Компенсация за найм уволенным военнослужащим

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1081

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2017, 23:24

QR_BBPOST признан нуждающимся в получении жилья в г.Москва, служу сейчас в Свердловской области проживаю в служебной квартире.После увольнения планирую переезд в Москву..
И что я писал. [ref]золотник[/ref], увольняется, встает на воинский учет по месту службы, оформляет пенсию. А потом сдает служебное жилье и переезжает в Москву. Выплату пенсии и выплату за поднаем военкомат Москвы уже производит без какой либо регистрации в Москве на основании простого заявления [ref]золотник[/ref], о месте своего проживания в Москве. Или Вам, что то не понятно в этих действиях?

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1082

Непрочитанное сообщение votsereb » 23 мар 2017, 23:28

QR_BBPOST А потом сдает служебное жилье и переезжает в Москву.
Всё так, кроме этого..А где прописка будет? в сданном жилье? так РУЖО его по хорошему не примет :)

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1083

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2017, 23:30

QR_BBPOST А где прописка будет? в сданном жилье?
А зачем нужно регистрация в Москве?

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1084

Непрочитанное сообщение nik_on » 23 мар 2017, 23:32

Для выплаты дк, пакет документов содержит копии паспортов с регистрацией по месту жительства или месту пребывания

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1085

Непрочитанное сообщение votsereb » 23 мар 2017, 23:33

QR_BBPOST встает на воинский учет по месту службы
В Ебурге?, а пенсию платить ВК в Москве?
QR_BBPOST без какой либо регистрации в Москве на основании простого заявления золотник, о месте своего проживания в Москве
военкомат не назначит по хорошему пенсию без прописки, я это уже проходил. (для справки пенсия в Ёбурге на 15% больше)

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1086

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 23 мар 2017, 23:38

QR_BBPOST пенсию без прописки
В школу и садик задолбитесь дитя устраивать. Да и с устройством на работу вопросы будут. Всё красиво только на бумаге - в реальности мрак.

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1087

Непрочитанное сообщение nik_on » 23 мар 2017, 23:41

В моем случае пенс орган в ипмж назначил пенсию на время пребывания на основании свидетельства о регистрации по месту пребывания, на 1 год. Вот и продляю год за годом

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1088

Непрочитанное сообщение votsereb » 23 мар 2017, 23:43

[
QR_BBPOST В школу и садик задолбитесь дитя устраивать. Да и с устройством на работу вопросы будут. Всё красиво только на бумаге - в реальности мрак.
Вот это кстати решается на ура, я в школу и садик заходил в форме (воевал, имею право) и после тонкого намёка что служу в структуре которая обеспечивает безопасность мои покемоны "вошли как дети в школу" 8-)
QR_BBPOST В моем случае пенс орган в ипмж назначил пенсию на время пребывания на основании свидетельства о регистрации по месту пребывания, на 1 год. Вот и продляю год за годом
В моём случае я сделал сразу на 5 лет 8-)

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1089

Непрочитанное сообщение nik_on » 23 мар 2017, 23:45

Почти по такой же схеме действовал

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1090

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2017, 23:48

QR_BBPOST военкомат не назначит по хорошему пенсию без прописки, я это уже проходил. (
ст. 56 фз о военных пенсиях
При переезде пенсионера на новое место жительства или место пребывания в пределах территории Российской Федерации выплата и доставка пенсии осуществляются по его новому месту жительства или месту пребывания в пределах территории Российской Федерации на основании пенсионного дела и документов о регистрации по месту жительства или месту пребывания, выданных в установленном порядке органами регистрационного учета, а при отсутствии у пенсионера регистрации по новому месту жительства или месту пребывания на территории Российской Федерации - на основании его пенсионного дела и личного заявления с указанием места жительства или места пребывания.
прочитайте внимательно норму закона.
Кроме Вас и другие проходили. У нас на форуме есть НиколаПитер, так у него нет регистрации вообще, именно он дошел до КС РФ, который принял соответствующее постановление, что выплата пенсии не зависит от наличия или отсутствия регистрации. Он кстати достебывался и до военного комиссара г. Москвы
QR_BBPOST В школу и садик задолбитесь дитя устраивать.
Уже это разбирали на форуме. В приказе Минобразования прием в школу связан с проживанием, а не с регистрацией.

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1091

Непрочитанное сообщение nik_on » 23 мар 2017, 23:56

[
QR_BBPOST В школу и садик задолбитесь дитя устраивать. Да и с устройством на работу вопросы будут. Всё красиво только на бумаге - в реальности мрак.
Вот это кстати решается на ура, я в школу и садик заходил в форме (воевал, имею право) и после тонкого намёка что служу в структуре которая обеспечивает безопасность мои покемоны "вошли как дети в школу" 8-)
QR_BBPOST В моем случае пенс орган в ипмж назначил пенсию на время пребывания на основании свидетельства о регистрации по месту пребывания, на 1 год. Вот и продляю год за годом
В моём случае я сделал сразу на 5 лет 8-)
Хозяин кв санкционирует только на год..

Отправлено спустя 6 минут 53 секунды:
QR_BBPOST Как мне вставать на учёт, если возможности прописаться в Москве пока нет, т.к. постоянным жильём не обеспечен?
Нужно после увольнения встать на учет в военкомате по месту проживания
QR_BBPOST служу сейчас в Свердловской области проживаю в служебной квартире.
оформить пенсию. После чего сдаете служебную квартиру и переезжаете в Москве. Для получения пенсии регистрации не требуется.
Ст. 56 закона РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I
При переезде пенсионера на новое место жительства или место пребывания в пределах территории Российской Федерации выплата и доставка пенсии осуществляются по его новому месту жительства или месту пребывания в пределах территории Российской Федерации на основании пенсионного дела и документов о регистрации по месту жительства или месту пребывания, выданных в установленном порядке органами регистрационного учета, а при отсутствии у пенсионера регистрации по новому месту жительства или месту пребывания на территории Российской Федерации - на основании его пенсионного дела и личного заявления с указанием места жительства или места пребывания.
QR_BBPOST Не согласен, обратился в суд жду решение.
Читайте ФЗ о статусе военнослужащих. Перемена места жительства связана со сдачей имеющего жилья и получением жилья по ИПМЖ (ст. 15 п. 14). Компенсация платится в случае если нет возможности своевременно обеспечить жильем по ИПМЖ.
ПП РФ 909
2. При перемене места жительства гражданами, указанными в пункте 1 настоящего Положения, и невозможности обеспечения их жильем в соответствии с законодательством Российской Федерации органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации через уполномоченные ими органы выдают документы, необходимые для принятия решения о выплате денежной компенсации.
alex56, еще раз прочитал п14 ст15 не нашел там категорию граждан к которой отношусь. 20 календарей, окончание контракта( до предела не дослужил), служебка в звг (абц 3 п14 ст 15).
И если знаете подскажите, как выписать несовершеннолетних детей в "никуда"?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1092

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 мар 2017, 23:59

QR_BBPOST еще раз прочитал п14 ст15 не нашел там категорию граждан к которой отношусь. 20 календарей, окончание контракта( до предела не дослужил), служебка в звг (абц 3 п14 ст 15).
Это общее правило. Таже норма указана в п. 3 ст. 15. Выплата компенсации за поднаем положена только при условии отсутствия жилья.

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1093

Непрочитанное сообщение votsereb » 24 мар 2017, 00:01

QR_BBPOST ст. 56 фз о военных пенсиях
Военкому посоветуйте почитать, а лучше сразу МО РФ что бы инструкции не писал тупые..
QR_BBPOST У нас на форуме есть НиколаПитер, так у него нет регистрации вообще, именно он дошел до КС РФ, который принял соответствующее постановление, что выплата пенсии не зависит от наличия или отсутствия регистрации.
Т.е. предлагаете год без средств к существованию пожить ;) (у меня кстати ситуация то же прикольная... прописка есть, но в Курске, при этом указан город и улица... и всё :), живу в подмосковье в служебке в которой нельзя прописаться, договора нет, (и заключить то же уже не возможно, я же уволен), времянка в Ёбурге :evil: .

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1094

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 мар 2017, 00:06

QR_BBPOST Т.е. предлагаете год без средств к существованию пожить
я, что Вас не пойму. Вы о чем? Пенсию назначили, а дальше приехали в Москву, пришли в военкомат и Вам обязаны назначить пенсию. Норму закона кстати там знают. А в случае отказа подключаете прокуратуру.
QR_BBPOST живу в подмосковье в служебке в которой нельзя прописаться, договора нет
Регистрируйте на сайте госуслуг и отправляете заявление на регистрацию.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
QR_BBPOST Военкому посоветуйте почитать
Военком между прочим, знает. Ерундой девочки в отделах (бывших военкоматах) занимаются. А с ними я вообще сейчас не общаюсь. Заявление облвоенкому почтой заказным письмом. И все.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1095

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 24 мар 2017, 00:07

QR_BBPOST Вот это кстати решается на ура
Хотел перебраться в районный центр, регистрация в этом же районе. Прошёл почти все школы, ответ один "Вы зарегистрированы по МЖ там то, вот и учитесь там, а у нас мест нет", и неоднократные посещения районного управления образования не дали результатов: "мест нет".....
QR_BBPOST В приказе Минобразования прием в школу связан с проживанием
В первоочередном порядке - зарегистрированные по месту жительства в данном н.п., или районе н.п. А так - "мест нет".

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1096

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 мар 2017, 00:11

QR_BBPOST Прошёл почти все школы, ответ один "Вы зарегистрированы по МЖ там то, вот и учитесь там, а у нас мест нет", и неоднократные посещения районного управления образования не дали результатов: "мест нет".....
Вы уже старый воин. Общаться нужно письменно. Подаете заявление, в котором указываете, что проживаете по такому то адресу и просите принять в школу.
QR_BBPOST В первоочередном порядке - зарегистрированные по месту жительства в данном н.п., или районе н.п. А так - "мест нет".
не зарегистрированные, а проживающие, читайте внимательно приказ Минобразования. И это вопрос поступления в первый класс, а не в другие классы.
Я вот понять не могу, почему у меня ломаются все, через 5 мин после начала беседы, соглашаются на все. Даже когда внуков в пустой квартире регистрировал, собственник проживает в другом городе, представитель УФМС сломался через 5 мин.
Я за четыре месяца сломал прокуратуру, мэрию, которые заставили управляющую компанию заменить трубу горячего водоснабжения в подвале (80 м или 170 000 руб.) за свой счет.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1097

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 24 мар 2017, 00:14

QR_BBPOST Выплата компенсации за поднаем положена только при условии отсутствия жилья
Не только это условие. Вот к примеру ПМО № 303 "копии паспортов гражданина Российской Федерации на всех членов семьи, на которых назначается денежная компенсация, с отметками о регистрации по месту жительства, копии свидетельств о регистрации по месту пребывания (при их наличии) и свидетельств о рождении детей, не достигших 14-летнего возраста" Т.е. в перечень документов для принятия решения о выплате ДК входит документ о регистрации либо по месту жительства, либо по месту пребывания.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1098

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 мар 2017, 00:20

QR_BBPOST Вот к примеру ПМО № 303 "копии паспортов гражданина Российской Федерации на всех членов семьи, на которых назначается денежная компенсация, с отметками о регистрации по месту жительства, копии свидете
21. Выплата денежной компенсации гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей, а также членам семей погибших (умерших) граждан, уволенных с военной службы, осуществляется в случае невозможности обеспечения их жильем в соответствии с законодательством Российской Федерации ежемесячно по их желанию через военные комиссариаты субъектов Российской Федерации на основании решений военных комиссаров:
гражданам, уволенным с военной службы, - по месту их воинского учета, лицам, уволенным с правом на пенсию от Министерства обороны Российской Федерации, - по месту их пенсионного учета;
уже об этом в ветке отписывались.
Выплата пенсии, и выплата компенсации производится без регистрации. Единственная проблема - на воинский учет отказались поставить.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1099

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 24 мар 2017, 00:27

QR_BBPOST что проживаете по такому то адресу и просите принять в школу
Так не в этом дело, я сперва школы "пробивал", чтобы потом снять ЖП поблизости.
QR_BBPOST Общаться нужно письменно.
Ну ответят они мне, что мест в школах города нет, а есть места в посёлке не далеко от города (около 10 км)...
QR_BBPOST не зарегистрированные, а проживающие
А чем доказать проживание на закреплённой территории? Договор найма? Так это бумажка, её любой может состряпать.
QR_BBPOST Я вот понять не могу, почему у меня ломаются вс
Везёт Вам! Я в 2006 г. с МВД судился по поводу отказа в регистрации по адресу в/ч, дошёл до апелляции и понял, что гражданским судам до 76-ФЗ вообще ровно. Но к счастью наше доблестное МО РФ, совместно с МВД, разработали инструкцию о регистрации в/с по адресам в/ч, и смысл в дальнейшей борьбе пропал.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1100

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 24 мар 2017, 00:27

QR_BBPOST что проживаете по такому то адресу и просите принять в школу
Так не в этом дело, я сперва школы "пробивал", чтобы потом снять ЖП поблизости.
QR_BBPOST Общаться нужно письменно.
Ну ответят они мне, что мест в школах города нет, а есть места в посёлке не далеко от города (около 10 км)...
QR_BBPOST не зарегистрированные, а проживающие
А чем доказать проживание на закреплённой территории? Договор найма? Так это бумажка, её любой может состряпать.
QR_BBPOST Я вот понять не могу, почему у меня ломаются вс
Везёт Вам! Я в 2006 г. с МВД судился по поводу отказа в регистрации по адресу в/ч, дошёл до апелляции и понял, что гражданским судам до 76-ФЗ вообще ровно. Но к счастью наше доблестное МО РФ, совместно с МВД, разработали инструкцию о регистрации в/с по адресам в/ч, и смысл в дальнейшей борьбе пропал.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1101

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 мар 2017, 00:46

QR_BBPOST Ну ответят они мне, что мест в школах города нет, а есть места в посёлке не далеко от города (около 10 км)...
5. В приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест, за исключением случаев, предусмотренных частями 5 и 6 статьи 67 и статьей 88 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 53, ст. 7598; 2013, N 19, ст. 2326; N 23, ст. 2878; N 27, ст. 3462; N 30, ст. 4036; N 48, ст. 6165). В случае отсутствия мест в государственной или муниципальной образовательной организации родители (законные представители) ребенка для решения вопроса о его устройстве в другую общеобразовательную организацию обращаются непосредственно в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий государственное управление в сфере образования, или орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования
Ерунда это все. Подаете письменное заявление и пусть попробуют отказать. Можете сами проверить наличие мест. Идите лично к начальнику управления образования.
QR_BBPOST А чем доказать проживание на закреплённой территории? Договор найма? Так это бумажка, её любой может состряпать.
Вы сначала состряпайте?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
QR_BBPOST Я в 2006 г. с МВД судился по поводу отказа в регистрации по адресу в/ч
у меня с 1998 года была регистрация при в/ч. И ни каких проблем.
НиколеПитер тоже пенсию не платили без регистрации, но дошел до КС РФ.
Вообще давайте прекращает "гнилые" разговоры - а вот тяжело будет. Каждый дорогу выбирает сам. Считаете тяжело, сидите в военном городке. Либо боритесь. Закон в помощь.
На это все. Разговорами про жизнь ветку зафлудили.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1102

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 24 мар 2017, 00:56

QR_BBPOST Можете сами проверить наличие мест.
Проверял, даже на сайте школы.
QR_BBPOST Идите лично к начальнику управления образования.
Был я у него ответ один - пишите заявление, но мест нет...
QR_BBPOST Вы сначала состряпайте?
Так для них - это бумажка, которая не доказывает проживание.
QR_BBPOST у меня с 1998 года была регистрация при в/ч
У нас тоже регистрировали при в/ч где то до 2004 - 2005 г. (если не ошибаюсь), а потом всё... И пока совместные рекомендации не были разработаны в 2006 г. (домовая книга в/ч, ответственное лицо...) никого не регистрировали по месту жительства по адресу в/ч.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1103

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 24 мар 2017, 01:02

QR_BBPOST Вообще давайте прекращает "гнилые" разговоры - а вот тяжело будет. Каждый дорогу выбирает сам. Считаете тяжело, сидите в военном городке. Либо боритесь. Закон в помощь.
А это Вы кому? Мне? Так я не сижу на попе ровно, я бьюсь...Ну а то, что
QR_BBPOST ветку зафлудили.
согласен, надо бы в тему вернуться.

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1104

Непрочитанное сообщение nik_on » 24 мар 2017, 08:27

QR_BBPOST еще раз прочитал п14 ст15 не нашел там категорию граждан к которой отношусь. 20 календарей, окончание контракта( до предела не дослужил), служебка в звг (абц 3 п14 ст 15).
Это общее правило. Таже норма указана в п. 3 ст. 15. Выплата компенсации за поднаем положена только при условии отсутствия жилья.
Это норма для действующих всл, служебка имеется, но по месту завершенной службы. А в импж только обещания гос-ва, обязанность которую не выполнило.
Предположим, что это общее, как говорите, правило. Как, при соблюдении этого правила совершить одно из действий - выписать из служебки несовершеннолетних детей в никуда?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1105

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 мар 2017, 10:09

QR_BBPOST Это норма для действующих всл
Все, успокойтесь. Когда решение суда будет, вспомните эту беседу. Я, в отличии от Вас в суде был не раз, и логику судейских решений знаю.
Компенсация положена только после сдачи служебного жилья - примите это за аксиому. А в решении суда будет все обосновано п. 3 и 14 ст. 15 ФЗ о статусе.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1106

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 24 мар 2017, 10:14

QR_BBPOST Компенсация положена только после сдачи служебного жилья
QR_BBPOST в решении суда будет все обосновано
Так это и логично. Ведь иначе можно получать ДК по ИПМЖ, а СЖП сдавать в наём.

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1107

Непрочитанное сообщение nik_on » 24 мар 2017, 10:47

QR_BBPOST Все, успокойтесь.
Я спокоен.
Вы не отвечаете
QR_BBPOST Как, при соблюдении этого правила совершить одно из действий - выписать из служебки несовершеннолетних детей в никуда?
Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
QR_BBPOST СЖП сдавать в наём
в звг?

Отправлено спустя 9 минут 55 секунд:
QR_BBPOST Так это и логично
А логично, что всл по военной ипотеке приобретает жилье в 50 км от места службы сдает его в наем, а сам в звг проживает в служебке?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1108

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 мар 2017, 11:52

QR_BBPOST Вы не отвечаете
А что я должен ответить? Это Вам принимать решение. К выплате за поднаем это отношения не имеет.
QR_BBPOST А логично, что всл по военной ипотеке приобретает жилье в 50 км от места службы сдает его в наем, а сам в звг проживает в служебке?
Ипотека - другие нормы закона, тоже к выплате за поднаем отношении не имеет.

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1109

Непрочитанное сообщение nik_on » 24 мар 2017, 12:31

QR_BBPOST Вы не отвечаете
А что я должен ответить? Это Вам принимать решение. К выплате за поднаем это отношения не имеет.
QR_BBPOST А логично, что всл по военной ипотеке приобретает жилье в 50 км от места службы сдает его в наем, а сам в звг проживает в служебке?
Ипотека - другие нормы закона, тоже к выплате за поднаем отношении не имеет.
Понятно. У Вас только "общие правила".

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
QR_BBPOST К выплате за поднаем это отношения не имеет.
Как раз таки имеет

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Компенсация за найм жилья уволенным военнослужащим

#1110

Непрочитанное сообщение alex56 » 24 мар 2017, 13:01

QR_BBPOST Понятно. У Вас только "общие правила".
А Вы, что думаете - в законе на каждое движение должна быть запись? Все общее.


Вернуться в «ПОДНАЙМ ЖИЛЬЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей