Распоряженцы в ожидании увольнения

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20341

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 11 янв 2017, 08:37

QR_BBPOST Это как это?
Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1074 "О порядке исчисления выслуги лет для назначения военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежемесячной надбавки за выслугу лет"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70111706/#ixzz4VQdelexd
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
anffan
Заслуженный участник
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 21 май 2009, 17:21
Откуда: Краснодар

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20342

Непрочитанное сообщение anffan » 11 янв 2017, 11:38

Странно, мое предыдущее сообщение не удалилось.
Собственно, смутило "...так и по".
Общая выслуга лет в льготном исчислении применяется, а у кого ее нет общая выслуга лет в календарном исчислении, естественно...

brown dog
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:44

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20343

Непрочитанное сообщение brown dog » 23 янв 2017, 13:48

Добрый день! Состою в распоряжении начальника ВА РВСН с 2012 года. Выслуга 16 лет. Контракт закончился, должностных обязанностей нет. Выговоров по службе нет. Увольняюсь по ОШМ после предоставления жилья. Так долго нахожусь в распоряжении в связи с тем, что жилье не сдается. Началось давление сверху с целью уволить максимальное количество таких военнослужащих, исключить из списков части с оставлением в списках очередников.

В прошлом году инициирована прокурорская проверка по факту осуществления трудовой деятельности военнослужащими проходящими службу в ВА РВСН. По результатам проверки (со слов начальника) светит: увольнение по статье "утрата доверия" либо прокурорское предупреждение.

Я осуществляю научную деятельность по договору, во внеслужебное время. Отдел кадров говорит, что я не получил разрешение от командира на осуществление научной деятельности, тем самым нарушив его приказ. Рекомендуют уволиться по собственному желанию.

В итоге угрозы таковы:
- либо прокуратура сочтет мои действия незаконными и меня однозначно уволят по утрате доверия;
- либо, если по прокуратуре вопросов не будет, пойдут по пути нарушения и невыполнения приказа начальника, далее аттестационная комиссия и тоже увольнение (статья будет известна по факту).

Что делать в данном случае? Как защищать свои права? Буду ли я реально иметь право на получение жилья при увольнении по НУК, по утрате доверия, по личному желанию?

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20344

Непрочитанное сообщение этолето » 23 янв 2017, 14:01

QR_BBPOST Буду ли я реально иметь право на получение жилья при увольнении по НУК, по утрате доверия, по личному желанию?
Нет.
QR_BBPOST Что делать в данном случае? Как защищать свои права?
Два варианта. 1 Уйти сейчас по ОШМ. 2 Доказывать что деятельность научная.

sssfff
Заслуженный участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:34

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20345

Непрочитанное сообщение sssfff » 23 янв 2017, 14:07

QR_BBPOST Что делать в данном случае?
Еще вариант: служить дальше :D
Умный в гору не пойдёт - арендует вертолёт!

AfiveA

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20346

Непрочитанное сообщение AfiveA » 23 янв 2017, 14:55

QR_BBPOST В итоге угрозы таковы:
- либо прокуратура сочтет мои действия незаконными и меня однозначно уволят по утрате доверия;
- либо, если по прокуратуре вопросов не будет, пойдут по пути нарушения и невыполнения приказа начальника, далее аттестационная комиссия и тоже увольнение (статья будет известна по факту).
У нас прокуроры сделали предостережение командованию из-за работы распоряженца.
Распоряженец долго раскаивался и просил командование, чтобы его уволили только не по НУК - уволили по ОШМ.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20347

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 янв 2017, 18:09

Подскажите пожалуйста. Могут ли уволить по ошм в период нахождения на стац. лечения-операции и ввк, без рапорта, личной беседы и листа, без расчета выслуги лет с ознакомлением, без ВВК ? Имеет ли право выбора статьи увольнения военный по: ошм или болезни "В"? Пугают увольнием задним числом, т.е. до нового года.
:new_russian:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20348

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 янв 2017, 18:16

QR_BBPOST Могут ли уволить по ошм в период нахождения на стац. лечения-операции , без рапорта, личной беседы и листа, без расчета выслуги лет с ознакомлением, без ВВК ? Имеет ли право выбора статьи увольнения военный по: ошм или болезни "В"?
Могут. Проблема не в этом. Если Вам установят категорию годности "В", то через суд можно сменить основание увольнения. Лист беседы нужен для высказывания своих пожеланий при увольнении, т.е. нарушение будет не в том, что беседа не проводилась, а в том, что Ваши пожелания не были учтены. Поэтому подумайте, а что Вы реально хотите.
Расчет выслуги лет проводится финансовым управлением, если есть право на пенсию. Если такое право есть, а расчет не был проведен, то это серьезное нарушение, по причине которого можно попробовать отменить приказ об увольнении.
Но действительное основание для отмены приказа об увольнении - не обеспеченность жилым помещением.
Поэтому, если Вы хотите попытаться отменить приказ об увольнении то серьезно продумайте свои претензии.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20349

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 янв 2017, 18:19

спасибо. да, не обеспечен жильем по ипмж.Как же тогда приказ может быть об увольнении без жилья? согласие на увольнение не давал. только после обеспечение. рапортом сообщал, что выбрал увольнение по здоровью .имею право выбора. Так порядок увольнения полностью нарушен , а он утв. Указом Президента.... нет листа, беседы, не ознакомлен до приказа с выслугой , нет ввк, нет жилья.... куда они меня отправят на воинский учет? если я на стац. лечении как можно уволить? ведь когда в отпуске,командир., госпитале и тд., приказы по военному не могут быть изданы.,вот же ......!
:new_russian:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20350

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 янв 2017, 18:36

QR_BBPOST Как же тогда приказ может быть об увольнении без жилья?
Обыкновенно. Писарь напечатал, начальник подписал.
QR_BBPOST куда они меня отправят на воинский учет? если я на стац. лечении?
Приказ об увольнении не означает, что Вы стали гражданским человеком. Нужен еще приказ об исключении из списков части. Так, что Вы еще пока военнослужащий со всеми правами и обязанностями.
Но если жильем не обеспечены, то после выписки из госпиталя в суд. Но у Вас есть три месяца с даты ознакомления с приказом об увольнении. Единственная закавыка - возможная обеспеченность служебным жильем. Тут приказ об увольнении без жилья будет законен.
QR_BBPOST Так порядок увольнения полностью нарушен
Еще раз повторяю. Нарушения Ваших прав заключаются не в проведении беседы, а в том, что у Вас были пожелания, которые нужно было удовлетворить до даты исключения из списков части, а Вам их не дали высказать. А если ни каких пожеланий нет, то и лист беседы не нужен. Вернее суд это нарушение проигнорирует.
ВВК с Вами проведут (ВВК сейчас необходима только при увольнении по здоровью, а при увольнении по ОШМ ВВК не нужена) до даты исключения из списков части.
По выслуге лет согласен, но если есть право на пенсию. Если нет, то подсчет проводится штабом части (т.е. скорее всего проведен) по выходу с госпиталя можете ознакомиться.
Кстати увольнение сейчас происходит по приказу МО РФ 660 от 2015 г. Там есть изменения по сравнению с приказом МО РФ 350 от 2002 г.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20351

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 янв 2017, 18:42

QR_BBPOST Но если жильем не обеспечены, то после выписки из госпиталя в суд. Но у Вас есть три месяца с даты ознакомления с приказом об увольнении. Единственная закавыка - возможная обеспеченность служебным жильем. Тут приказ об увольнении без жилья будет законен.
разве не месяц ? на обжалование приказа командира-начальника? Служебным не обеспечен. живу у родных.регистрации в/ч.
QR_BBPOST ВВК с Вами проведут (ВВК сейчас необходима только при увольнении по здоровью, а при увольнении по ОШМ ВВК не нужена) до даты исключения из списков части.
я сообщал что желаю уволится по болезни. но это мое право на увольнение выбранной ст. нарушено.
:new_russian:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20352

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 янв 2017, 18:46

QR_BBPOST разве не месяц ? на обжалование приказа командира-начальника? Служебным не обеспечен. живу у родных.регистрации в/ч.
Три месяца.
QR_BBPOST я сообщал что желаю уволится по болезни. но это мое право на увольнение выбранной ст. нарушено.
Пока не нарушено, т.к. ВВК Вы не прошли.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20353

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 янв 2017, 19:23

QR_BBPOST Пока не нарушено, т.к. ВВК Вы не прошли.
так я направлен на операцию и ввк. а уволили в период нахождения в госпитале....это же не поддается логике...
:new_russian:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20354

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 янв 2017, 19:26

QR_BBPOST это же не поддается логике...
Ст. 1 - командир всегда прав - читали. :D
По выписке из госпиталя подавайте в ГВС на отмену приказа об увольнении.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20355

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 23 янв 2017, 19:35

QR_BBPOST это же не поддается логике...
В суд подавайте, в армии много что не поддаётся логике.
юрист в личку можно без разрешения.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20356

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 янв 2017, 19:37

Спасибо! ст. 2 ему дам ему почитать. он прав только если это буду не- я! а переподготовку как же. ...рапорт мной подан...но ее он так же простил?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
QR_BBPOST это же не поддается логике...
В суд подавайте, в армии много что не поддаётся логике.
это я понял. кто в армии служил, того не вычислить логически.... Действует не логически правильно, по этому не победим.не поддается к распознаванию по логике и порядку действиям... не идет прямо через кпп, а ходит через ктп... Очень многому это антиголика научила!
:new_russian:

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20357

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 23 янв 2017, 19:46

QR_BBPOST кто в армии служил, того не вычислить логически....
С военными судами примерно то же. Военнослужащего нельзя уволить без жилья, но если его уволили и он не оспорил приказ об увольнении то исключить его из списков части без жилья можно :) Поэтому Вам обязательно нужно приказ об увольнении оспорить в суд.
юрист в личку можно без разрешения.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20358

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 янв 2017, 19:50

три месяца от даты ознакомления или от даты издания? или месяц все таки..
:new_russian:

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20359

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 23 янв 2017, 19:52

QR_BBPOST или месяц все таки..
3 месяца с момента когда узнали или могли узнать что права нарушены. Вы когда узнали и каким образом что уволены?
юрист в личку можно без разрешения.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20360

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 янв 2017, 20:03

приказ дали прочесть. задним числом издан :D . издан за месяц ранее от даты поступления в часть, а поступил по эл.документообороту. в день его отправки. :D вот циркачи. я в цирке не смеюсь, а ук округа тем более такое ценю. лучше пусть грамотно следы заметают, чем так глупо попадать. не может же приказ месяц лежать в ук, :D . затягивали его доведение на целый месяц.там мои друзья просто. стараются затянуть срок исключения всеми возможными способами... я просто в цирке. :lol:
:new_russian:

BETPOJIOB
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 16:13

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20361

Непрочитанное сообщение BETPOJIOB » 23 янв 2017, 21:23

- либо прокуратура сочтет мои действия незаконными и меня однозначно уволят по утрате доверия;
Вероятнее всего прокуратура ничего делать не будет так как есть указание которое написал Генеральный прокурор: Указание № 39/7 от 1999 года «О применении предостережения о недопустимости нарушения закона»
«Предостережение применять только при осуществлении надзора за исполнением законов и законностью правовых актов».
«1.4. Предостережение о недопустимости нарушения закона применять только к должностным лицам. Оно не может быть адресовано гражданам и юридическим лицам».
«Предостережение следует объявлять должностным лицам государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, органов военного управления, воинских частей и учреждений. Оно может объявляться также руководителям и другим работникам коммерческих и некоммерческих организаций, выполняющим организационно - распорядительные и административно - хозяйственные функции».
А Вы не должностное лицо, поэтому прокуратуре нужно чёткое нарушение п.7 Статья 10 N 76-ФЗ, вот тогда она вынесет по Вам прокурорское представление о нарушение вами ограничений наложенных п.7 Статья 10 N 76-ФЗ и то если вы до сих пор подрабатываете. Надо было увольняться с подработки сразу как только поняли что будут проверять.

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20362

Непрочитанное сообщение Партизан » 23 янв 2017, 21:31

[ref]brown dog[/ref], прочтите с этого места и до конца Опрос: Дополнительный заработок
и вот здесь Начали "прессовать" "десяточников"
Это только два свежих случая. Самое интересное, что после посещения прокуратуры эти люди больше здесь не писАли, хотя на форум заходят.

В Вашем случае - откуда кадры знают, что Вам не разрешалось работать предыдущим начальником академии?

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20363

Непрочитанное сообщение Ворчун » 23 янв 2017, 23:30

QR_BBPOST Рекомендуют уволиться по собственному желанию.
QR_BBPOST Буду ли я реально иметь право на получение жилья при увольнении по НУК, по утрате доверия, по личному желанию?
Останетесь без жилья, т.к. выслуга менее 20 лет.
QR_BBPOST Отдел кадров говорит, что я не получил разрешение от командира на осуществление научной деятельности, тем самым нарушив его приказ.
А разрешение не нужно получать. Научная деятельность во внеслужебное время не имеет отношение к военной службе, а, следовательно, командир не имеет полномочий отдавать такие приказы.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

AfiveA

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20364

Непрочитанное сообщение AfiveA » 24 янв 2017, 05:41

QR_BBPOST А разрешение не нужно получать. Научная деятельность во внеслужебное время не имеет отношение к военной службе
"Военнослужащие не вправе: заниматься другой оплачиваемой деятельностью, за исключением педагогической, научной и иной творческой деятельности, если она не препятствует исполнению обязанностей военной службы."
Препятствует или не препятствует научная деятельность распоряженца исполнению обязанностей военной службы определяет сам для себя распоряженец или его командование?

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
"При этом педагогическая, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации или законодательством Российской Федерации."
Об этом командованию как станет известно? Или тоже распоряженец сам для себя решает заниматься в интересах иностранного государства за их счёт научной деятельностью или нет?

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Распоряженец в рапорте командованию о желании заниматься научной деятельностью в свободное от службы время должен был указать как минимум ответы на эти вопросы и получить соответствующее решение командования.

brown dog
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:44

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20365

Непрочитанное сообщение brown dog » 24 янв 2017, 10:20

Спасибо всем кто ответил!
Уточняю ситуацию.

1. Работы происходили либо по Трудовому договору по совместительству (график свободный и не более 4 часов в день), либо по Гражданско-правовому договору (дистанционная работа).
Регламент служебного времени в армии с 8:30 до 17:30, в ответах при беседе с прокурором было указано, что график работы организации, в которой осуществляю научную деятельность: 6:00-22:00. Мое возможное время посещения: 6:00-8:00, потом служба, 18:00-22:00. В выходные дни по согласованию. Это подтвердит организация, в которую уже пришел запрос из прокуратуры. Дистанционная работа по ГПД вообще не предусматривает моего посещения организации. Таким образом, я считаю, что работа проходила вне регламента служебного времени, и не нарушала его. Дисциплинарных взысканий и замечаний по службе у меня нет.
См.: Комментарий к Федеральному закону "О воинской обязанности и военной службе" / Под общ. ред. В.Г. Стрекозова. М.: За права военнослужащих, 1999. С. 19. См.: Кудашкин А.В. Оправданно ли ограничение военнослужащих в "побочной" деятельности // Право в Вооруженных Силах. 2001. N 7. С. 48 - 50. Разрешения командования на занятие военнослужащим разрешенной оплачиваемой деятельностью только во внеслужебное время, если иное не установлено законами и иными нормативными правовыми актами, не требуется.
Если командование установит, что осуществление военнослужащим другой оплачиваемой деятельности препятствует исполнению им обязанностей военной службы, оно вправе запретить военнослужащему заниматься "побочной" деятельностью. Такой запрет может быть наложен командованием вне зависимости от того, осуществлял ли военнослужащий другую оплачиваемую деятельность в служебное и внеслужебное время либо только во внеслужебное время. Запрет накладывает должностное лицо, имеющее право давать разрешение на занятие оплачиваемой деятельностью. Запрет командования с учетом возможной судебной перспективы должен быть подкреплен письменными документами: докладными непосредственного командира (начальника) вышестоящему командиру о неприбытии военнослужащего для исполнения обязанностей военной службы, опозданиях на службу, других нарушениях, имеющих прямую причинную связь с занятиями военнослужащего другой оплачиваемой деятельностью; приказами о наложении дисциплинарных взысканий; материалами административного расследования и т.п.


2. Для трудового договора есть должность с прилагающимися к нему должностными обязанностями. Для гражданско-правового договора суть работы изложена в тексте договора. В обоих случаях фигурируют понятия и фразы: разработка, НИР, ОКР, НИОКР, научая деятельность. Таким образом я считаю, что однозначно работу можно считать научной.
См.: Комментарий к Федеральному закону "О воинской обязанности и военной службе" / Под общ. ред. В.Г. Стрекозова. М.: За права военнослужащих, 1999. С. 19. Понятие научной (научно - исследовательской) деятельности раскрыто в ст. 2 Федерального закона "О науке и государственной научно - технической политике" от 23 августа 1996 г. N 127-ФЗ. Под ней понимается деятельность, направленная на получение и применение новых знаний, в том числе:
фундаментальные научные исследования - экспериментальная или теоретическая деятельность, направленная на получение новых знаний об основных закономерностях строения, функционирования и развития человека, общества, окружающей природной среды;
прикладные научные исследования - исследования, направленные преимущественно на применение новых знаний для достижения практических целей и решения конкретных задач.
На практике право на осуществление научной деятельности реализуется в формах: написания и опубликования научных трудов, статей, аналитических обзоров, участия в проведении научных исследований и создании разработок, участия в работе научно - практических семинаров, временных творческих коллективов по анализу различных проблем и разработке рекомендаций и др.


Отправлено спустя 7 минут 6 секунд:
Хочу отметить, что нашел различные судебные решения и описания разных ситуаций увольнения по статье утрата доверия: из-за пьянки, хищения, работы в ЧОП, оформленному ИП. Но не нашел ни одного решения по увольнению военного, занимавшегося научной/педагогической деятельностью.

Если у кого есть такая практика или информация, хотя бы на уровне "где-то слышал" озвучьте пожалуйста!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20366

Непрочитанное сообщение sergei62 » 24 янв 2017, 10:27

QR_BBPOST и вот здесь Начали "прессовать" "десяточников"
Такое было уже лет пять назад. Государство не имея возможности и (или) скорее всего желания находит "законные способы" изгадить жизнь людям охранявшим его покой! :evil:
QR_BBPOST суть работы изложена в тексте договора. В обоих случаях фигурируют понятия и фразы: разработка, НИР, ОКР, НИОКР, научая деятельность. Таким образом я считаю, что однозначно работу можно считать научной.
На это и "бейте"!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20367

Непрочитанное сообщение Ворчун » 24 янв 2017, 10:48

QR_BBPOST Препятствует или не препятствует научная деятельность распоряженца исполнению обязанностей военной службы определяет сам для себя распоряженец
Определяется по факту военнослужащим, т.к. именно он должен исполнять СВОИ обязанности, а не кто-то другой.
QR_BBPOST Распоряженец в рапорте командованию о желании заниматься научной деятельностью в свободное от службы время должен был указать как минимум ответы на эти вопросы и получить соответствующее решение командования.
Он вообще не должен ни ставить в известность, ни спрашивать разрешения.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20368

Непрочитанное сообщение этолето » 24 янв 2017, 11:12

QR_BBPOST я считаю, что однозначно работу можно считать научной.
Ваше мнение не учитывается. Только мнение прокурора.

brown dog
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 13:44

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20369

Непрочитанное сообщение brown dog » 24 янв 2017, 11:19

Я с Вами полностью согласен. Вот я и пытаюсь узнать каково будет мнение прокурора на основе опыта коллег. Вроде бы все прозрачно, но страна у нас волшебная....

AfiveA

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20370

Непрочитанное сообщение AfiveA » 24 янв 2017, 13:36

QR_BBPOST Он вообще не должен ни ставить в известность, ни спрашивать разрешения.
Всё будет указано в прокурорском предостережении командованию академии по факту самовольной трудовой деятельности подчиненных офицеров. :twisted:


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ottuu и 74 гостя