Распоряженцы в ожидании увольнения

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12220
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21451

Непрочитанное сообщение mihadol » 06 фев 2018, 18:26

QR_BBPOST если нет информации по существу, то зачем глупостями " козырять"?
И это говорит человек, не давший в обоснование своей позиции ни одной ссылки на НПА...

Но! Если считать таковой воспоминания о статье в ПвВС десятилетней свежести, то конечно разговор иной.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21452

Непрочитанное сообщение venta » 06 фев 2018, 19:04

[ref]mihadol[/ref], не ведитесь на троллинг
внесите его в черный список и игнорьте его пустопорожние посты с претензией на оригинальность :good:

--николай--
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:13

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21453

Непрочитанное сообщение --николай-- » 06 фев 2018, 19:45

Ясно. Тогда можно подробнее что такое
QR_BBPOST правовая практика
Не сочтите за троллинг http://banauka.ru/3673.html
Я почему-то думал, что отвечал djby123, а не уважаемому VESKAIMA, поэтому нетолерантно получилось. Прошу простить, экранчик девайся маленький был.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21454

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 06 фев 2018, 21:24

QR_BBPOST Если в отношении вас издан приказ об увольнении (с формулировкой "уволить"), это совсем не значит, что вы "уволены" этим приказом
Вот и я об этом :good:

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21455

Непрочитанное сообщение djby123 » 07 фев 2018, 07:40

мер воздействий , в дисциплинарных рамках,на "упертого" военного у КЧ нету. То что КЧ может исключить из списков до получения жилья, то такие случаи были, но в подавляющем большинстве суды восстанавливают людей в правах, а частные случаи имеют место быть из-за предвзятости , которая лечится решениями Конституционного суда.Идущий дорогу осилит!

И не нужно вводить людей в заблуждение. Приказ об увольнении освобождает военнослужащего от обязанностей военной службы, а ИСЧ уже освобождает КЧ от обязанностей исполнения социальных гарантий в отношении военнослужащего. ВС не тюрьма!
В военном праве огромные дыры, и поэтому многие вопросы права рассматриваются в частном порядке, но предложенный способ, понимания основ военного права, который излагается моими оппонентами,-есть всего лишь САМОДУРСТВО. И частные случаи нарушения права военнослужащего нельзя рассматривать как призыв к нарушению прав!

"alex56" , следует ли понимать из ваших " умственных" изысканий , что в данный момент "мой" КВЧ , не исключая меня из списков части, нарушает закон? Если да, то где тогда логика? Почему мой КВЧ за мои " выкрутасы" вместо того чтобы меня наказать, нарушает закон, лишь бы все у меня было в " шоколаде"? Кто вам дал право сомневаться в адекватности большинства КВЧ ВС РФ?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
alex56,
QR_BBPOST если нет информации по существу, то зачем глупостями " козырять"?
[/quote]

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16748
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21456

Непрочитанное сообщение Gonchar » 07 фев 2018, 08:20

QR_BBPOST Приказ об увольнении освобождает военнослужащего от обязанностей военной службы
Статья 37. Исполнение обязанностей военной службы
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 45c560878/
Как это будет выглядеть в учениях или походах кораблей ?
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21457

Непрочитанное сообщение djby123 » 07 фев 2018, 08:25

http://pravo-imeju.ru/files/uvoln/uvoln_2010_2.htm.... Только прошу прочесть внимательно и до конца.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21458

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 07 фев 2018, 09:44

QR_BBPOST Приказ об увольнении освобождает военнослужащего от обязанностей военной службы, а ИСЧ уже освобождает КЧ от обязанностей исполнения социальных гарантий в отношении военнослужащего
:shock: А теперь дайте ссылочку на НПА, в котором Вы это вычитали...
QR_BBPOST САМОДУРСТВО
Вы с выражениями поосторожней! Не нравится то, что пишут оппоненты - скатертью дорога. На форуме обсуждают, а не осуждают.
QR_BBPOST в адекватности большинства КВЧ ВС РФ
:lol: Ну Вы и наивный товарисч...Да, Вы за "большинство" не поторопились радеть?
QR_BBPOST Только прошу прочесть внимательно и до конца.
Вам ссылку на НПА дали, а Вы всё какую то газетёнку суёте...Ни одной ссылки на НПА Вы так не дали, сколько Вас не просили, в связи с чем
QR_BBPOST если нет информации по существу, то зачем глупостями " козырять"?

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21459

Непрочитанное сообщение djby123 » 09 фев 2018, 21:22

Еще один сослуживец 200м с запада прибыл.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21460

Непрочитанное сообщение Соучастник » 11 фев 2018, 18:34

QR_BBPOST ИСЧ это только тот день, который указан в приказе.
Верно.
QR_BBPOST И только в этот день его не могут привлечь к дисциплинарной ответственности.
Не верно. Названная норма подразумевает не только этот день.
QR_BBPOST К, примеру, за 2 дня до предполагаемой даты ИСЧ воин совершил дисциплинарный поступок. В этот же день провели разбирательство и приказом определили наказание. ИСЧ не может длится во времени больше одного дня.
Под упомянутым случаем ИСЧ следует понимать интервал времени от момента издания приказа об исключении до истечения указанного в нём дня, в период которого военнослужащий, уволенный с военной службы, продолжает оставаться таковым. После истечения названной даты гражданин, уволенный с военной службы, перестаёт быть военнослужащим, поэтому оспариваемая норма применена к нему уже быть не может.
При этом названный период времени до даты ИСЧ, как правило, занимает не один день.
QR_BBPOST Там же четко написано
Нет там этого, а если и было, что
QR_BBPOST военнослужащий исключен
то он уже не был бы военнослужащим и значит, этот запрет к нему применен быть не может. Да и необходимости в его применении к такому гражданину, уволенному с в/службы не существует.
QR_BBPOST 5 февраля он военнослужащий, а 6 февраля - уже исключен из списков части.5 февраля можно объявить взыскание, а 6 февраля уже нельзя.
А если этот приказ об исключении 6 февраля издан 5 января то, как тогда?
QR_BBPOST военнослужащие это все категории т.е солдаты, матросы,сержанты, старшины, прапорщики, мичманы и офицеры. Соответственно когда говорится о военнослужащих то сказанное касается всех военнослужащих. Когда говорится офицеры то касется только их.
А разве у кого-то иное мнение?
QR_BBPOST Военнослужащие, уволенные с военной службы это военнослужащие в отношении, которых издан приказ об увольнении и которые не ИСЧ, а второй термин применяется только к гражданам, уволенным с военной службы имеющим в/звание офицера, т.е. к офицерам, которые уволены и уже исключены.
QR_BBPOST Где во втором примере указано, что офицеры ИСЧ? Вы сами додумываете...
Это не я додумываю. Это законодатель применяет так этот термин.
QR_BBPOST Как же тогда быть с в/с, уволенными с военной службы? Логически - это офицеры, прапорщики, ... которые ИСЧ. Однако судаки и ряд участников форума утверждают, что в/с, уволенные с военной службы - это в/с, в отношении которых состоялся приказ по л/с.
И основаны эти утверждения на нормах, содержащихся в ПоППВС. Впрочем, те кто указ президента не считают за указ, могут оставаться при своём личном мнении…
QR_BBPOST Когда я пишу, что военнослужащий уволен, то я подразумеваю, что он уже написал рапорт на увольнение и резолюция на рапорте в производство!, И ПРИКАЗ НА УВОЛЬНЕНИЕ ВЫШЕЛ !!! И какие еще обязанности военной службы обязан исполнять уволенный но НЕ ИСКЛЮЧЕННЫЙ военнослужащий? И какие меры воздействия (законные!!!) может применить КВЧ к данному военнослужащему?
До ИСЧ он исполняет общие обязанности военнослужащего и наличие или отсутствие у КВЧ, каких либо мер воздействия никого от исполнения этих обязанностей не освобождает.
Самое интересное, что как только таким "уволенным" как [ref]Соучастник[/ref], [ref]djby123[/ref], перестать выплачивать ДД после издания приказа об увольнении, - так пяткой же себя в грудь будут бить доказывая, что они военнослужащие и на них распространяются все права и обязанности военнослужащих! :lol:
Уважаемый, ничего не попутали в отношении меня? Поберегите пятку…
QR_BBPOST Приказ об увольнении не освобождает военнослужащего от исполнения обязанностей военной службы
[ref]LUTIKS[/ref], читать разучились или быть может снова проблемы с восприятием информации?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21461

Непрочитанное сообщение alex56 » 11 фев 2018, 18:56

QR_BBPOST А если этот приказ об исключении 6 февраля издан 5 января то, как тогда?
точно так же - 5 февраля можно объявить, а 6 февраля, уже нельзя.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21462

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 11 фев 2018, 19:05

QR_BBPOST содержащимися в ПоППВС
А ссылочку на статью дадите, на ту, в которой указано, что в/с считается уволенным с даты издания приказа по л/с...
QR_BBPOST указ президента
76-ФЗ устанавливает статус в/с и гарантии, а вот ПППВС определяет как ему, в/с, службу проходить. Ну а в 76-ФЗ нет такой категории как в/с, уволенный с военной службы - либо в/с либо гражданин, уволенный...И гонор свой убавьте, а то такое ощущение, что с каким то быд... общаешься...

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21463

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 11 фев 2018, 21:03

[ref]Соучастник[/ref],
Сорри. С сомневающимся перепутал. :drink:

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21464

Непрочитанное сообщение Соучастник » 11 фев 2018, 23:57

QR_BBPOST А если этот приказ об исключении 6 февраля издан 5 января то, как тогда?
точно так же - 5 февраля можно объявить, а 6 февраля, уже нельзя.
Ваша позиция мне понятна. Жаль только, что точку в нашем споре поставить не кому, т.к. судебных решений по его предмету мы никогда не увидим по вполне понятным причинам…
QR_BBPOST А ссылочку на статью дадите, на ту, в которой указано, что в/с считается уволенным с даты издания приказа по л/с...
Так вроде давал уже…
QR_BBPOST п. 24. Военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части...
Кроме того п. 2 ст. 13 этого же Положения допускается зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) при невозможности своевременного исключения военнослужащего, уволенного с военной службы, из списков личного состава воинской части в случаях, предусмотренных Федеральным законом и настоящим Положением, - до его исключения.
которые содержат исчерпыващий ответ на ваш вопрос.
QR_BBPOST 76-ФЗ устанавливает статус в/с и гарантии, а вот ПППВС определяет как ему, в/с, службу проходить.
Верно. А ещё ст. 34 ПоППВС устанавливает порядок увольнения военнослужащих с военной службы и исключения их из списков личного состава воинской части для соответствующих категорий военнослужащих.
QR_BBPOST Ну а в 76-ФЗ нет такой категории как в/с, уволенный с военной службы - либо в/с либо гражданин, уволенный...
Это потому, что этот закон не определяет вышеназванный порядок.
QR_BBPOST И гонор свой убавьте, а то такое ощущение, что с каким то быд... общаешься...
При общении с судаками у вас те же ощущения?

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21465

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 12 фев 2018, 06:38

QR_BBPOST которые содержат исчерпыващий ответ на ваш вопрос
Не содержат...
QR_BBPOST для соответствующих категорий военнослужащих
вено, для в/с, а не для каких то в/с, уволенных...
QR_BBPOST тот закон не определяет вышеназванный порядок
Он определяет категории, на которых действие того же ПППВС распространяется, и в нём нет такой категории как в/с, уволенный...
QR_BBPOST При общении с судаками у вас те же ощущения?
Ну на сколько я понял Вы к их числу не относитесь, и давайте за свои действия отвечать, а не кивать на .... ;)

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21466

Непрочитанное сообщение djby123 » 12 фев 2018, 18:36

Почему все так странно " обходят" поднятую тему взысканий?
Боюсь, что мои оппоненты очень далеки в своих суждениях о правовой подоплеке . поднятого мной вопроса. а если они и понимают о чем я пишу, то сознательно замазывают данную тему. Зачем?
Ссылки на НПА, которыми вы тут козыряете, нельзя рассматривать , как ключевой момент в правоприменении, потому что при разных обстоятельствах, они будут иметь, совершенно разные последствия, что неоднократно доказывала судебная практика. И поэтому ссылаться на них глупо, а чаще- вредно.
Если у КВЧ после подписания приказа об увольнении военнослужащего, нет возможности влиять на ВОЛЕИЗЛИЯНИЕ бывшего подчиненного, то их отношения, как подчиненного и начальника не имеют ОСНОВАНИЯ, и юридически( в рамках обсуждаемых взаимосвязей) ничем не подтверждены. А "растягивать" правоприменение разных НПА ,-дурной тон . [ref]Соучастник[/ref],
QR_BBPOST "alex56" , следует ли понимать из ваших " умственных" изысканий , что в данный момент "мой" КВЧ , не исключая меня из списков части, нарушает закон? Если да, то где тогда логика? Почему мой КВЧ за мои " выкрутасы" вместо того чтобы меня наказать, нарушает закон, лишь бы все у меня было в " шоколаде"? Кто вам дал право сомневаться в адекватности большинства КВЧ ВС РФ?
может Вы, мне ответите? А то как то странно все разбегаются от простых вопросов.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21467

Непрочитанное сообщение alex56 » 12 фев 2018, 19:16

QR_BBPOST "alex56" , следует ли понимать из ваших " умственных" изысканий , что в данный момент "мой" КВЧ , не исключая меня из списков части, нарушает закон? Если да, то где тогда логика? Почему мой КВЧ за мои " выкрутасы" вместо того чтобы меня наказать, нарушает закон, лишь бы все у меня было в " шоколаде"? Кто вам дал право сомневаться в адекватности большинства КВЧ ВС РФ?
Я же просил - дайте ФИО и номер части в личку, исключат без каких либо проблем. Можно даже просто номер в/ч. Всех распоряженцев, кто уволен и исключат.
QR_BBPOST А то как то странно все разбегаются от простых вопросов.
И бегать не за кем не придется. :D

Отправлено спустя 55 секунд:
QR_BBPOST Жаль только, что точку в нашем споре поставить не кому, т.к. судебных решений по его предмету мы никогда не увидим по вполне понятным причинам…
Правильно, спор бесполезный.

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21468

Непрочитанное сообщение djby123 » 12 фев 2018, 19:41

alex56, а ответить на вопрос смелости не хватает....или чего то другого ? Если в вашей практике не было подобных случаев, то почему тогда вы так "упираетесь" в своей предвзятости к данному НПА?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
alex56, почему вы считаете моего КВЧ "дураком"? Кто вам дал такое право?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21469

Непрочитанное сообщение alex56 » 12 фев 2018, 19:54

QR_BBPOST почему вы считаете моего КВЧ "дураком"?
я в каком то из сообщений так написал? И причем здесь Ваш командир? Мы с Вами ведем беседу.

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21470

Непрочитанное сообщение djby123 » 12 фев 2018, 20:37

alex56, но Вы же тут в открытую пишете, что мой КВЧ поступает вопреки здравому смыслу, если все еще не исключил меня из списков части. Или Вы считаете, что закон дает ему право самому решать,- исключать, или не исключать!-не смахивает на самодурство?

Отправлено спустя 11 минут 49 секунд:
alex56, я по Вашему совету написал и разослал жалобы во все нистанции. Пришло уведомление из А. Президента о перенаправлении обращения в Минобороны. Жду из ДЖО и из Генпрокуратуры ответы. Не дадите еще ссылки на какие нибудь электронные приемные, которых может " обеспокоить" мое обращение?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21471

Непрочитанное сообщение alex56 » 12 фев 2018, 20:57

QR_BBPOST ли Вы считаете, что закон дает ему право самому решать,- исключать, или не исключать!-не смахивает на самодурство?
24. Военнослужащий, уволенный с военной службы, должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы (уволенный досрочно - не позднее дня истечения срока его военной службы) и не позднее чем через месяц со дня поступления в воинскую часть выписки из приказа об увольнении военнослужащего с военной службы, за исключением случаев, предусмотренных пунктом 11 статьи 38 Федерального закона и настоящим Положением.
Это указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 "Вопросы прохождения военной службы"

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21472

Непрочитанное сообщение djby123 » 12 фев 2018, 21:21

alex56, вырезка из решения Конституционного суда по делу И.Н. Куашева
........Следовательно, само по себе положение абз. 9 п. 11 ст. 38 Закона о воинской обязанности и военной службе не может считаться надлежащим и самостоятельным основанием для ограничения права военнослужащего на своевременное увольнение с военной службы и не должно применяться вне контекста уголовно-процессуальных норм.....
.... Это я к тому, что нельзя ,некоторые положения ,понимать БУКВАЛЬНО, -без привязки к конкретной ситуации.!Вырезано конечно из контекста, но также применима к " пониманию" , дисциплинарной" ответственности УВОЛЕННОГО военнослужащего.
И ни в коем случае не может КВЧ исключить военнослужащего по своему желанию, но только по закону.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21473

Непрочитанное сообщение alex56 » 13 фев 2018, 13:08

QR_BBPOST И ни в коем случае не может КВЧ исключить военнослужащего по своему желанию, но только по закону.
Если Вы уволены и приказ об увольнении не оспорили, то приказ об исключении и будет по закону. Статью ППВС я привел.
QR_BBPOST нельзя ,некоторые положения ,понимать БУКВАЛЬНО, -без привязки к конкретной ситуации.
Нельзя, согласен. Но пока мы разбираем не конкретную ситуацию, а нормы закона.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21474

Непрочитанное сообщение Соучастник » 01 мар 2018, 11:39

QR_BBPOST Тогда это прокомментируйте, это уже ВС РФ говорит "ВС РФ «...В пункте 4 статьи 42 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" предусмотрено, что военнослужащий может проходить военную службу не на воинских должностях в указанном в этом пункте случаях, а также в других случаях, установленных Положением о порядке прохождения военной службы.Закрепленное в подпункте "и" пункта 2 статьи 13 Положения правило, допускающее зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) при невозможности своевременного исключения военнослужащего, уволенного с военной службы, из списков личного состава воинской части, основано на этой статье Закона и не противоречит ей.Данное правило согласуется и с пунктом 1 статьи 23 Федерального закона "О статусе военнослужащих", согласно которому военнослужащие, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без их согласия не могут быть уволены с военной службы ...».Ещё одно ВС РФ "...Невозможность своевременного исключения военнослужащего, уволенного с военной службы, из списков личного состава воинской части в случаях, предусмотренных федеральным законом и Положением о порядке прохождения военной службы, согласно п. «и» ч. 2 ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы является основанием для зачисления такого военнослужащего в распоряжение командира (начальника)...Поскольку ФИО по состоянию здоровья лишен возможности исполнять должностные обязанности, в связи с чем он был уволен в отставку и освобожден от воинской должности, однако до обеспечения жилым помещением не может быть исключен из списков личного состава воинской части, то представление о зачислении заявителя в распоряжение не противоречит требованиям пп. «а», «и» ч. 2 ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы..."
Считаю, эти выводы ВС РФ правильными, но только все они относятся к спорам о зачислении в распоряжение. При оспаривании правомерности увольнения до обеспечения жильём он эту свою правовую позицию игнорирует, равно как и все суды нижестоящих инстанций.
Вот, к примеру вывод СКОВС содержащийся в свежем апелляционном определении № 33а-43/2018:

Ссылка в жалобе на определения Военной коллегии Верховного Суда Российской Федерации от 9 марта 2005 года № ВКПИ 04-132, от 2 июня 2005 года № КАС05-218 и от 29 апреля 2014 года № 205-КГ14-16 является необоснованной, поскольку эти судебные постановления приняты по иным фактическим обстоятельствам, связанным с зачислением военнослужащих в распоряжение командиров воинских частей, а не увольнением с военной службы без обеспечения жилым помещением.
[ref]Соучастник[/ref],
QR_BBPOST "alex56" , следует ли понимать из ваших " умственных" изысканий , что в данный момент "мой" КВЧ , не исключая меня из списков части, нарушает закон? Если да, то где тогда логика? Почему мой КВЧ за мои " выкрутасы" вместо того чтобы меня наказать, нарушает закон, лишь бы все у меня было в " шоколаде"? Кто вам дал право сомневаться в адекватности большинства КВЧ ВС РФ?
может Вы, мне ответите? А то как то странно все разбегаются от простых вопросов.
В случае не ИСЧ в установленный срок КВЧ не выполняет требования ПоППВС. А то, почему он нарушает эти требования можно узнать только обратившись к этому КВЧ или ВП.

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21475

Непрочитанное сообщение djby123 » 05 мар 2018, 20:50

QR_BBPOST В случае не ИСЧ в установленный срок КВЧ не выполняет требования ПоППВС. А то, почему он нарушает эти требования можно узнать только обратившись к этому КВЧ или ВП.
В отличии от Вас, он не стал прикидываться всезнайкой, и придумывать ничего не стал. Имел я с ним разговор жесткий, чтобы у окружающих не осталось повода обвинять его в лояльности ко мне. Я не буду сейчас развивать данную тему,-те кто боялся заявлять о своих правах командиру в лицо, так и будет бояться, а кто не боялся , -то и не боится.
Меня больше всего раздражает само мышление бывших псевдоправовиков и околосудебных дельцов, которые вводят в заблуждение окружающих, и потом пытаются нагреться на этом, предлогая свои услуги. Это не лично к вам ( возможно)....но я больше никак не могу объяснить почему многие якобыпомошники так усердно впаривают форумчанам мысль, что бороться с военносудебной системой нету возможности и что все права на стороне командиров и начальников.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21476

Непрочитанное сообщение alex56 » 05 мар 2018, 21:51

QR_BBPOST Меня больше всего раздражает само мышление бывших псевдоправовиков и околосудебных дельцов, которые вводят в заблуждение окружающих, и потом пытаются нагреться на этом, предлогая свои услуги.
Кто Вам предлагал свои услуги? :evil:

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21477

Непрочитанное сообщение djby123 » 05 мар 2018, 22:22

QR_BBPOST Кто Вам предлагал свои услуги?
Я не первый год на форуме, и нередко встречал высказывания некоторых правоведов об их исключительном понимании сложившейся ситуацией,.... но почему то на этом их помощь и ограничивается. И эмоции свои придержите при себе.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21478

Непрочитанное сообщение alex56 » 05 мар 2018, 22:28

QR_BBPOST Я не первый год на форуме, и нередко встречал высказывания некоторых правоведов об их исключительном понимании сложившейся ситуацией
Это форум, где каждый может высказать свое мнение. Поэтому
QR_BBPOST эмоции свои придержите при себе
И не нужно наводить тень на плетень
QR_BBPOST потом пытаются нагреться на этом, предлогая свои услуги

djby123
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 09:59

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21479

Непрочитанное сообщение djby123 » 05 мар 2018, 22:30

alex56, даже при обсуждении вопроса об дисциплинарной ответственности УВОЛЕННЫХ военнослужащих Вы не смогли открытым текстом написать, что я прав в этом вопросе, Вы же стали тень на плетень наводить. Спор ни о чем .
Фразу запомните- УЧИСЬ БЫТЬ СЛАБЫМ!
Однажды и Вам помощь понадобится.... Да в чем угодно! И даже за деньги никто не поможет...потому что никого рядом не окажется...

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21480

Непрочитанное сообщение alex56 » 06 мар 2018, 10:03

QR_BBPOST даже при обсуждении вопроса об дисциплинарной ответственности УВОЛЕННЫХ военнослужащих Вы не смогли открытым текстом написать, что я прав в этом вопросе
Вы не правы, т.к. командир до даты исключения из списков части имеет право накладывать взыскания.
QR_BBPOST Однажды и Вам помощь понадобится..
Я был в распоряжении когда распоряженцу платили ДД только три месяца, а потом выплаты ДД производились только по решению либо командующего округом, либо начальника главка. И пришлось за ДД идти в суд. Так, что на дай Вам пережить тоже самое.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 164 гостя