Распоряженцы в ожидании увольнения

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21631

Непрочитанное сообщение alex56 » 05 окт 2018, 15:19

QR_BBPOST А что, сейчас Презик свой указ 1237 изменил и порешил назначать воинов на должность и через год т через пять распоряги ?
Окститесь!!!!
Читаем
4. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:
а) в связи с организационно-штатными мероприятиями (подпункт "а" пункта 2 статьи 51 Федерального закона) и при отсутствии других оснований для увольнения:
по истечении сроков нахождения в распоряжении командира (начальника), установленных пунктом 4 статьи 42 Федерального закона и настоящим Положением, при невозможности назначения на равную воинскую должность (должность) и отсутствии его согласия с назначением на высшую или низшую воинскую должность (должность).
http://base.garant.ru/180912/#ixzz5T3fP8so8
Как видите военнослужащий по истечение сроков нахождения может быть уволен при невозможности назначения на равную должность.
Изменения внесены Указом Президента РФ от 2 января 2017 г. N 5

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
QR_BBPOST Первый раз слышу, чтоб кого то назначали без его желания. У нас люди сами находили место и не факт, что их брали. Чтобы начальство предложило должность... такоготне помню)
Не меряйте все по себе. В ВС РФ служат не только преподаватели-подполковники, но и рядовые, для которых найти равную должность проблем не составляет.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21632

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 05 окт 2018, 16:14

QR_BBPOST Как видите военнослужащий по истечение сроков нахождения может быть уволен при невозможности назначения на равную должность.
Изменения внесены Указом Президента РФ от 2 января 2017 г. N 5
Не надо по ушам кататься - Вы не суд!
Речь не об увольнении идет, а о НАЗНАЧЕНИИ на равную должность после истечения срока нахождения в распоряжении.
Воину и так прекрасно в распоряге. Не жизнь, а малина! Сам так больше 4 лет шарился. :D


Согласно подпункта д) пункта 10 Положения о порядке прохождения военной службы, назначение на воинские должности военнослужащих, зачисленных в распоряжение соответствующих командиров (начальников), производится в возможно короткий срок, не позднее срока, установленного Федеральным законом и настоящим Положением;
Вот я и справшивал:
QR_BBPOST А что, сейчас Презик свой указ 1237 изменил и порешил назначать воинов на должность и через год и через пять распоряги ?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21633

Непрочитанное сообщение alex56 » 05 окт 2018, 18:50

QR_BBPOST Речь не об увольнении идет, а о НАЗНАЧЕНИИ на равную должность после истечения срока нахождения в распоряжении.
Вы опять не поняли. Мы начали беседу с того, что в случае отказа от назначения на равную должность военнослужащий увольняется по окончании контракта.
А в этом случае действует именно п. 4 ст. 34 ППВС. Военнослужащему предлагается равная должность, а согласно п. 4 ст. 34 увольнение по ОШМ возможно только в том случае если такой должности не могут предложить. Поэтому основания для увольнения по ОШМ нет, соответственно права выбора нет. И при отказе от заключения нового контракта военнослужащего могут уволить по окончании контракта.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
QR_BBPOST Вы не суд!
А что Вы со мной эту бодягу развели? Я Вас сказал, что решения судов по законности назначения за пределами нахождения в распоряжении были. Сказал, кто из форумчан мне эти решения показывал.
Какие еще ко мне вопросы? Не нравиться мое мнение, давайте закончим. Мне лично все равно. Я давно уволен.

тем более, что по моему мнению уканная выдержка из ППВС
QR_BBPOST д) пункта 10 Положения о порядке прохождения военной службы, назначение на воинские должности военнослужащих, зачисленных в распоряжение соответствующих командиров (начальников), производится в возможно короткий срок, не позднее срока, установленного Федеральным законом и настоящим Положением;
не содержит запрета в назначении на должность после срока, установленного Федеральным законом.
В судах это легко перекрывается тем, что военнослужащий сам выбрал прохождение военной службы за пределами этого срока.

Санчес
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 17:10
Откуда: Москва

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21634

Непрочитанное сообщение Санчес » 05 окт 2018, 18:57

что-то ушли от вопроса.
Люди, подскажите, кто знает. Могут ли уволить по окончании контракта, если в процессе нахождения в распоряжении окончился этот контракт? Жильем не обеспечен, в очереди есть.
Да, могут, в том случае, если Вы отказались заключать новый контракт, а также отказались от предложенных должностей.
Если контракт заключать и новые должности Вам никто не предлагал, то вредил уволят.
На эту тему в конце прошлого (начале текущего) года было определение ВС. Рассматривался вопрос законности увольнения по истечении контракта барышни из Черноморского флота в тот период, когда она была в распоре по ОШМ. Это решение я видел и на этом форуме, если найду, дам ссылку

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21635

Непрочитанное сообщение alex56 » 05 окт 2018, 18:59

QR_BBPOST Рассматривался вопрос законности увольнения по истечении контракта барышни из Черноморского флота в тот период, когда она была в распоре по ОШМ.
Про это определении я и вел речь. Причем там фактически не было предложения должностей. Просто кадры в суд представили справку о том, что должностей матросов у них много. А ей предложили заключить новый контракт, а она отказалась.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21636

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 05 окт 2018, 19:24

QR_BBPOST 2 после полугода в распоряжении, уже на должность не могут назначить?
QR_BBPOST уже могут.
QR_BBPOST 2 после полугода в распоряжении, уже на должность не могут назначить?

Порядком прохождения военной службы такая фигня не предусмотрена.
Но людей назначают, а беспредельщики в мантиях какую-то чушь в решениях пишут. Служить не кому.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
уже могут

Я что-то пропустил? Верховный новую подляну военным кинул?
QR_BBPOST А что, сейчас Презик свой указ 1237 изменил и порешил назначать воинов на должность и через год т через пять распоряги ?
Окститесь!!!!
QR_BBPOST Я же ясно написал, что Ваше решение было единственным. В последующем все назначения на равную должность после истечения срока нахождения в распоряжении признавались законными.
QR_BBPOST Как видите военнослужащий по истечение сроков нахождения может быть уволен при невозможности назначения на равную должность.
Изменения внесены Указом Президента РФ от 2 января 2017 г. N 5
QR_BBPOST Речь не об увольнении идет, а о НАЗНАЧЕНИИ на равную должность после истечения срока нахождения в распоряжении.
Воину и так прекрасно в распоряге. Не жизнь, а малина! Сам так больше 4 лет шарился.
QR_BBPOST Вы опять не поняли. Мы начали беседу с того, что в случае отказа от назначения на равную должность военнослужащий увольняется по окончании контракта.
Ааааааааааааа! Вот оказывается о чем мы спорили! :shock:

Подытожим.
Назначение воина на равную должность после истечения 6-ти месяцев распоряги НЕЗАКОННО.
То, что отдельные суды признают эаконными приказы о назначении воинов на должность в данных случаях никакого отношения к действующему законодательству о порядке прохождения военной службы НЕ ИМЕЕТ !!!
QR_BBPOST тем более, что по моему мнению уканная выдержка из ППВС
LUTIKS писал(а):
Источник цитаты д) пункта 10 Положения о порядке прохождения военной службы, назначение на воинские должности военнослужащих, зачисленных в распоряжение соответствующих командиров (начальников), производится в возможно короткий срок, не позднее срока, установленного Федеральным законом и настоящим Положением;
не содержит запрета в назначении на должность после срока, установленного Федеральным законом.
Ну насмешили! Действительно, слова ЗАПРЕЩАЕТСЯ указанная норма не содержит.
QR_BBPOST Вы опять не поняли. Мы начали беседу с того, что в случае отказа от назначения на равную должность военнослужащий увольняется по окончании контракта.
А у воина кто-то спрашивает согласен он или нет с назначением на равную должность??? :shock:
QR_BBPOST А в этом случае действует именно п. 4 ст. 34 ППВС. Военнослужащему предлагается равная должность, а согласно п. 4 ст. 34 увольнение по ОШМ возможно только в том случае если такой должности не могут предложить. Поэтому основания для увольнения по ОШМ нет, соответственно права выбора нет. И при отказе от заключения нового контракта военнослужащего могут уволить по окончании контракта.
Какая-то бодяга, а не обоснование.
1. Военнослужащему предлагается равная должность, ....
Воину не предлагается равная должность, а воина назначают на равную должность и согласия не спрашивают.
2.а согласно п. 4 ст. 34 увольнение по ОШМ возможно только в том случае если такой должности не могут предложить.
Забыли про установленный срок "предложения". - 6 месяцев.
3. Поэтому основания для увольнения по ОШМ нет,
А я думал, что само сокращение занимаемой должности является ОШМ, а оказывается нет. :shock:
4.
QR_BBPOST соответственно права выбора нет.
А куда оно делось?
5.
QR_BBPOST И при отказе от заключения нового контракта военнослужащего могут уволить по окончании контракта.
Но мы же здесь не дурость отдельных командиров обсуждаем, а законность их действий.
QR_BBPOST В судах это легко перекрывается тем, что военнослужащий сам выбрал прохождение военной службы за пределами этого срока.
Действительно! Раз выбрал - пускай без ДД служит! А мы его ещё и хаты лишим, а ещё в Магадан отправим на должность рядового контрабаса - он же выбрал прохождение службы за пределами срока контракта!
QR_BBPOST Мне лично все равно. Я давно уволен.
Что-то я сомневаюсь, что Вы вообще в армии служили.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21637

Непрочитанное сообщение alex56 » 05 окт 2018, 19:28

QR_BBPOST Что-то я сомневаюсь, что Вы вообще в армии служили.
Не сомневайтесь - календарной - 36 лет, льготной - 46. Как то так.
QR_BBPOST То, что отдельные суды признают эаконными приказы о назначении воинов на должность в данных случаях никакого отношения к действующему законодательству о порядке прохождения военной службы НЕ ИМЕЕТ !!!
Но военнослужащему, которого назначат после нахождения шести месяцев в распоряжении такое утверждение не поможет.
Вы, на мой взгляд ни каких аргументов, которые могут помочь в суде, не привели, просто голое утверждение, что данное назначение незаконно. Так это Ваше право так считать.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21638

Непрочитанное сообщение Sms » 05 окт 2018, 21:28

QR_BBPOST Мало информации.
1 после 98
2. Есть общага квартирного типа
3. 20 лет имеется
4. По последнему месту
5. ЖП
6 по последнему месту службы
Начальство решило уничтожить распоряженцев-ОШМщиков с окончившимися в процессе нахождения в распоряжении контрактами как класс! То есть уволить не имеющих действующего контракта и не заключившими новый контракт. Это главное обоснование их желания уволить таких военных. Контракты закончились в основном 3-5 лет назад.
Господа!
1Контракт закончен 3-5 лет назад. Таким образом назначить не смогут- контракта нет.
2 уволить по окончанию контракта- а основание? Командиры Пропустили все сроки и назначений и увольнений и обращений в суд на военного. Не так?

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21639

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 05 окт 2018, 21:29

QR_BBPOST назначат после нахождения шести месяцев в распоряжении
А как же быть я категорией более 10, но менее 20 лет? Т.е. началось ОШМ, в/с получил право на ЖП, признаётся нуждающимся в ЖП, получает на него решение, а тут опа, приказ о назначении на равную должность....Моё мнение таково, что в/с не должен 6 мес. сидеть в распоряжении, он там вообще не должен сидеть. Случилось ОШМ, нет должности для назначения - вот тебе ЖП и вперёд в народное хозяйство. Да и вообще какая вина воина в том, что его не могут годами ЖП обеспечить в связи с чем он должен в распоряжении сидеть? Ну а суды, опять же по моему мнению и видению, с 2016 г. выносят один бред, противоречащий и закону и здравому смыслу....

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21640

Непрочитанное сообщение Sms » 05 окт 2018, 21:32

Могут лишь давить, чтоб контракт заключил. А если заключит, тогда назначат.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21641

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 05 окт 2018, 21:34

QR_BBPOST уволить по окончанию контракта- а основание?
Основание - окончание контракта.
QR_BBPOST Контракт закончен 3-5 лет назад
И что, срок то контракта закончился.
QR_BBPOST Командиры Пропустили все сроки
Заключать новый контракт изъявляет желание в/с, а не командиры. Можно даже сказать проще: контракт это как срочный трудовой договор, срок окончен - свободен.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21642

Непрочитанное сообщение Sms » 05 окт 2018, 22:33

https://topwar.ru/88819-voennosluzhasch ... hilya.html
Своим указом Владимир Путин запретил увольнять военных, отслуживших 10 и более лет без предоставления им жилого помещения или субсидий на его покупку,

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21643

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 05 окт 2018, 23:13

QR_BBPOST Своим указом Владимир Путин запретил увольнять военных, отслуживших 10 и более лет без предоставления им жилого помещения
И что тут нового?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21644

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 07 окт 2018, 20:05

QR_BBPOST Своим указом
от 3 января 2016 года
QR_BBPOST что тут нового?
ничего.
И более того, огромная оговорка - Военнослужащий, изъявивший желание получить жилое помещение не по месту увольнения с военной службы, увольняется и обеспечивается жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации»

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21645

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 окт 2018, 20:09

QR_BBPOST И более того, огромная оговорка - Военнослужащий, изъявивший желание получить жилое помещение не по месту увольнения с военной службы, увольняется и обеспечивается жилым помещением в соответствии с законодательством Российской Федерации»
Вы старую редакцию почитайте, изменения только в том, что в новой - военнослужащий, а в старой - военнослужащие.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21646

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 07 окт 2018, 20:21

QR_BBPOST Вы старую редакцию почитайте
без жилья военные не увольняются. И по фигу, совпадает место службы с ИПМЖ - или нет

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21647

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 окт 2018, 20:30

QR_BBPOST без жилья военные не увольняются. И по фигу, совпадает место службы с ИПМЖ - или нет
Так без жилья ни кто и не увольняет. А в данном пункте Указа Президента всего лишь заменено множественное число на единственное. Раньше Вас формулировка во множественном числе не задевала?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21648

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 07 окт 2018, 20:35

QR_BBPOST Так без жилья ни кто и не увольняет.
Вы мне прямо глаза раскрыли :D Вспомните знаменитое ВКПИ-0730

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21649

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 окт 2018, 20:41

QR_BBPOST Вы мне прямо глаза раскрыли Вспомните знаменитое ВКПИ-0730
А что изменилось с изданием Указа Президента от 2016 года? Все осталось как было.
Указ не каких изменений не внес, кроме замены слова - военнослужащие, на слово - военнослужащий.

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21650

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 07 окт 2018, 20:46

QR_BBPOST Так без жилья ни кто и не увольняет.
Вы или ошибаетесь, и стараетесь ввести в заблуждение. Но в любом случае, Ваша фраза не соответствует действительности. Увольняют без жилья влет и массово
Относительно новизны в указе Президента 2016 года - я и выше писал
QR_BBPOST ничего нового
QR_BBPOST Своим указом Владимир Путин запретил увольнять военных, отслуживших 10 и более лет без предоставления им жилого помещения или субсидий на его покупку
товарищ не верно истолковал нпа

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21651

Непрочитанное сообщение alex56 » 07 окт 2018, 21:18

QR_BBPOST Вы или ошибаетесь, и стараетесь ввести в заблуждение.
Это Вы заблуждаетесь. Нет в ФЗ о статусе запрета на увольнение без жилья по ИПМЖ. Есть запрет на увольнение без жилья по месту службы. Верховный суд приняв
QR_BBPOST ВКПИ-0730
приравнял служебное жилье по месту службы к постоянному жилье, т.е. позволил судам признавать законность увольнения при обеспеченности служебным жильем по месту службы.
Но, например, для москвичей, как всегда появилось исключение. Так как они хотели получить постоянно жилье по месту службы, то уволить их со служебным жильем нельзя.
Суды на местах стали признавать законность увольнения и в том случае, если военнослужащий не был обеспечен не постоянным, не служебным жильем по месту службы, но при этом на ЖУ на служебное жилье по месту службы не стоял. Типа раз военнослужащему не нужно жилье по месту службы, значит увольнение законно.
Ну это грубое изложение ситуации по увольнению военнослужащих. Понятно, что у каждого есть свои нюансы.

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Вам, например, все равно, есть у Вас служебное жилье или нет, без постоянного жилья в Москве, Вас не уволят.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21652

Непрочитанное сообщение Sms » 07 окт 2018, 21:58

Вот я и говорю, что доп метры по ипмж (кто до 98) не получит никак).
http://voensud.ru/viewtopic.php/post150 ... ?p=1504623
Если кто желает, продолжим беседу

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Алекс, что за исключение для москвичей?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21653

Непрочитанное сообщение alex56 » 08 окт 2018, 07:48

QR_BBPOST Алекс, что за исключение для москвичей?
А Вы что не поняли?
QR_BBPOST Так как они хотели получить постоянно жилье по месту службы, то уволить их со служебным жильем нельзя.
Отправлено спустя 33 секунды:
QR_BBPOST Вот я и говорю, что доп метры по ипмж (кто до 98) не получит никак).
Для доп.метров есть другая ветка.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21654

Непрочитанное сообщение Sms » 08 окт 2018, 08:30

Пару-тройку лет назад хотели уволить со служебным и москвичей). Собирали списки. Но нужно было, чтобы служебка удовлетворяла нормам обеспечения. А служебки все маленькие). Так вроде никого и не уволили

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21655

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 08 окт 2018, 08:56

alex56, т.е. в/с, заключившие контракт после 1998 г. просто обречены на увольнение, т.к. ст. 15 определяет то, что данная категория обеспечивается ЖП только по ИПМЖ. :?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21656

Непрочитанное сообщение alex56 » 08 окт 2018, 09:43

QR_BBPOST заключившие контракт после 1998 г. просто обречены на увольнение,
С чего Вы такое взяли? Мой сын, получает жилье по ИПМЖ, продолжая служить.
Просто для этой категория даже жилье по месту службы является жильем по ИПМЖ.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21657

Непрочитанное сообщение Sms » 08 окт 2018, 11:15

А справку в Джо о предстоящем увольнении он как сдал?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21658

Непрочитанное сообщение alex56 » 08 окт 2018, 11:29

QR_BBPOST А справку в Джо о предстоящем увольнении он как сдал?
Не сдавал он ни какой справки, его поставили на ЖУ как выслужившего 20 календарных лет.
Показать текст
Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, предоставляются жилищная субсидия или жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом по избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 15.1 настоящего Федерального закона.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/178792/36bfb7176e ... z5TKJFr8rc

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21659

Непрочитанное сообщение Sms » 08 окт 2018, 11:37

А. Ну поставили- это одно. А когда давать начнут потребуют справку. Имхо.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21660

Непрочитанное сообщение alex56 » 08 окт 2018, 12:22

QR_BBPOST А когда давать начнут потребуют справку. Имхо
Не не будут. Есть решение ВС РФ по этой категории.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: otreformir и 60 гостей