Выборы 2016

Выступления, стенограммы

За какую партию Вы намерены голосовать на выборах в ГД РФ 18.09.2016 ? (допускается менять ответ)

Опрос закончился 18 сен 2016, 09:32

1 - «Родина»
11
4%
2 - «Коммунисты России»
2
1%
3 - Российская партия пенсионеров за справедливость
2
1%
4 - «Единая Россия»
22
8%
5 - «Зелёные»
2
1%
6 - «Гражданская платформа»
1
0%
7 - ЛДПР
45
15%
8 - Партия народной свободы (ПАРНАС)
20
7%
9 - Партия роста
6
2%
10 - «Гражданская сила»
1
0%
11 - «Яблоко»
17
6%
12 - КПРФ
82
28%
13 - «Патриоты России»
1
0%
14 - «Справедливая Россия»
19
6%
15 - Против всех
62
21%
 
Всего голосов: 293

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#121

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 13:49

QR_BBPOST Вернулись к 1991 г.((
Вы себя такими вещами ну просто выгружаете из нормального диалога..Ну что за бред-то?..

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#122

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 13:55

Это как? Я вроде бы никому и не мешал. А господ желающих жить лучше за счет других мы в 17 году расстреляли, почти всех. Нужно будет и сейчас повторим. Меня многое устраивает, но так уж родители воспитали, что нужно жить скромно и поэтому смотрю критически на разные там западные заманухи. За границы не езжу, к кормушке не лезу, многого не прошу. Благодарен Богу за каждый прожитый день и здоровье членов семьи, никогда не рассчитывал на "достойную" пенсию, сколько дали все мое (супруга у меня староверка, так рассказывала, что у них вообще не принято было пенсии получать у стариков), воспитываю троих детей в смирении и покорности родителям без излишних запретов, могу приложить собеседника крепким словом если он мне неприятен или просто проигнорирую...
значит плохо расстреливали))) они ржув лицо и возят собак на самолетах, или на яхтах в 100 млн баксов. Заграница нужна потому как культуры разные изучать надо. Про то что там заманухи всякие расскажите детям ртенбургеров сечемовых и других. Даже у яровой сын где?Ну не в пакете же. Вот же наверно чует где лучше. А дома, хоть потоп(((Легко из вас таких лепить глину. Да и меньше чел знает легче управлять. Поэтому и "образование" у нас ЕГЭ

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#123

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 13:59

QR_BBPOST и меньше чел знает легче управлять.
Ну а Вы считаете, что "разъяснять и просвещать" именно так надо, как Вы это делаете?..Там, в перерывах между клацаньем по кнопкам, прочтите хотя бы одну книгу по психологии, прежде чем к людям лезть...

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#124

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 14:00

Вы себя такими вещами ну просто выгружаете из нормального диалога..Ну что за бред-то?..Расскажите что такое не бред. Порадуйте. Пока я бред с одной стороны слышу. Можно факты??? Например с 1991 года нами ( вами, ер?) проделано то-то. или начинаем с момента захвата власти??)))((Положительно что есть???Вот так и строится диалог. А то бред, да бред. факты!!!!Диало́г — первоначальное значение — разговор, беседа) в обыденном смысле — литературная или театральная форма устного или письменного обмена высказываниями (репликами) между двумя и более людьми; вопрос одного ответ другого — в философском и научных смыслах — специфическая форма и организация.
т.е вам говорят с 1991 года ничего. Вы говорите бред. Это не диалог. Это бред. Диалог - это когда мы( они) выполнили вот.. перечень

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#125

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 14:02

QR_BBPOST (((Легко из вас таких лепить глину.
Ну это из кого как! Культура других стран мне вообще до одного места, нужно будет узнать - прочту во всемирной паутине, пусть изучают те - кому нужно. Образование стало ГЭ - это точно, но широты русской души, при всех негативах, нет ни у одного землянина!
справедливый

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#126

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 14:05

QR_BBPOST т.е вам говорят с 1991 года ничего
М..да..Тяжёлый случай..Осталось одно только спросить..За кого голосовать-то призываете?.. :)

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#127

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 14:08

Ну а Вы считаете, что "разъяснять и просвещать" именно так надо, как Вы это делаете?..Там, в перерывах между клацаньем по кнопкам, прочтите хотя бы одну книгу по психологии, прежде чем к людям лезть... Нет, я должен был сказать "вы знаете тут путин молодец он ваще молодец и я его поддерживаю. Ну да типа мало было огрехов и т.п ". нет батенька в сад. Мне пытаются указать на гейропу( это тот, который там не был). Вы что думаете что чтение доступно только "богоизбранным"?)))) Не стучите по клавишам впустую. Вам конкретно задали вопрос " что именно сделали такого ,чтобы я сказал челу "да без путина писец"??? "Ну расскажите про вашего кумира

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ну это из кого как! Культура других стран мне вообще до одного места, нужно будет узнать - прочту во всемирной паутине, пусть изучают те - кому нужно. Образование стало ГЭ - это точно, но широты русской души, при всех негативах, нет ни у одного землянина! И тут вы немного в минусе. Стоит поездить по странам и посмотреть на душу других народов. Вы знаете ничем не хуже. И даже их широта души не позволяет бросать мимо урны.А за ЕГЭ это к одиссею. Он вам расскажет что ЕГЭ- это достижения ЕР))))

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#128

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 14:10

QR_BBPOST Мне пытаются указать на гейропу( это тот, который там не был).
Владимир Черных, как Вам такой "соратник" по "преобразованию России в цивилизованное государство"?.. :roll:

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#129

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 14:14

М..да..Тяжёлый случай..Осталось одно только спросить..За кого голосовать-то призываете?.. :) Это когда методичка кончилась?????)))))))))Одиссей ну вы "прочли так много литературы по психологии"а самому сформулировать эпоху развала РФ с 1991 г и доказать мне что я неправ ???. В диалог идти отказываетесь????)))

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
как Вам такой "соратник" по "преобразованию России в цивилизованное государство"?.. :а вам???? Странная у вас позиция, там у вас все хорошо и тут тоже. В данный момент нет. Цивилизованное . вот именно. все цивилизованное сказало нет, сами знаете кому. Санкциями, СМИ.Еще?

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#130

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 14:47

QR_BBPOST Стоит поездить по странам и посмотреть на душу других народов. Вы знаете ничем не хуже. И даже их широта души не позволяет бросать мимо урны.
5 лет прожил в ГДР, 10 лет в Грузии, 3 года на Украине, 9 лет в Молдавии (Приднестровье) и могу сказать - в бывших республиках до определенного момента действительно были гостепреимными, в Приднестровье такими и остались, а вот в ГДР не забуду как немка орала на немецком что то на моего отца, когда он уступил ей место в автобусе в г. Альштедт. Батя потом сказал, что русская свинья ее обидела выставив старухой! Вот такие мы наивные и простые, а они пипец заумные. Так пусть возглавят колонну идущих (Удалено. Предупреждение В.Ч. ) со своей западной культурой.
справедливый

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Выборы 2016

#131

Непрочитанное сообщение mayson » 05 сен 2016, 14:54

QR_BBPOST а вот в ГДР не забуду как немка орала на немецком что то на моего отца, когда он уступил ей место в автобусе в г. Альштедт. Батя потом сказал, что русская свинья ее обидела выставив старухой!
А это потому, что надо интересоваться культурой в стране пребывания. Такое случается, когда
QR_BBPOST Культура других стран мне вообще до одного места

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Выборы 2016

#132

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 05 сен 2016, 14:55

Больше всего удивили те 14чел за Едрастов. Это наверно киборбойцы от МО. Все мы помним кто и как голосовал(неголосовал) за драконовские поправки в закон о статусе в/сл (ст.23) :evil:
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#133

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 15:00

QR_BBPOST Батя потом сказал, что русская свинья ее обидела выставив старухой!
[ref]vlalud[/ref], мы (СССР) там находились на сомнительных основаниях..Вашему отцу досталось за других..Это тоже несправедливо, конечно, но так, к сожалению, не редко случается... :(

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#134

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 15:02

QR_BBPOST А это потому, что надо интересоваться культурой в стране пребывания.
может и так, но оскорблять то зачем? Не думаю, что вы знали о таких тонкостях.
Ладно это все разговоры. Но лично я не желаю видеть в думе Ходорковских, Касьяновых, Демушкиных и прочих поцриотов, празднующих хануку :D .
справедливый

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Выборы 2016

#135

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 05 сен 2016, 15:06

...как они(ЕР) врали в ГД и по зомбиящику, как "впервые в истории окончательно решили жилищный вопрос в/сл :evil:
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#136

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 15:09

QR_BBPOST впервые в истории окончательно решили жилищный вопрос в/сл
а кто его решил еще? Не помню такого. С 1991 года военнослужащие были выброшены на свалку истории с жилищным вопросом.
справедливый

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Выборы 2016

#137

Непрочитанное сообщение mayson » 05 сен 2016, 15:12

QR_BBPOST В Китае столько нищих и голодающих, нет пенсий, но они любят свою страну.
Откуда инфа про пенсии? Даже по нашему ТВ передача была про это. Хоть с одним китайцем общались в жизни?
[ref]Odyssey[/ref], на нормальных основаниях мы там находились))) Ушли, правда, как сбежали. А насчет старухи- это от нашей неграмотности и привычкой ходить "со своим уставом в чужой монастырь". Не принято там уступать. Это воспринимается как оскорбление возрасту, вроде я еще на старуха и могу стоять.
QR_BBPOST может и так, но оскорблять то зачем?
Так он её первый, вроде как. Понятно, что не по злобе. Вот такие казусы...

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#138

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 15:14

QR_BBPOST Ходорковских
Ходор, кстати, сказал - Крым не отдаст.. :roll: Возликуйте жаждущие того.. 8-)

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Выборы 2016

#139

Непрочитанное сообщение mayson » 05 сен 2016, 15:18

QR_BBPOST Не думаю, что вы знали о таких тонкостях.
Меня просветили, интересовался так как))) И, кстати, в ЮГВ (Венгрии) такие же взгляды на этот вопрос.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#140

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 15:25

QR_BBPOST Меня просветили, интересовался так как
это было в 1981 году, в лохматые годы СССР. А еще наши офицеры меняли специально слова песни - руске войско Берлин брало польске войско помогало, типо польске войско Берлин брало руске войско помогало, так поляки обижались, а сейчас кричат на весь мир, что они освободили всю Еуропу!
справедливый

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2016

#141

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 05 сен 2016, 16:07

Как это всё относится к теме выборов?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#142

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 16:34

по теме выборов. я что-то не нашел выступлений кандидатов и партий на тему " военные и в/пенсионеры после выборов 2016 ". Может кто поправит. Страшное то, что против голосований и выборов 40 человек. Это очень много.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
А можно не по теме??? Взятие крыма и прочее. Наверно историю нефига не учили. На сколько я помню все приморье было ПОДАРЕНО китайцами. ( аналог подарен крым). Потом там якобы прошло голосование и местные проголосовали за вхождение в состав РФ. Вроде бы дело хорошее, но история такая гадина. Китайцы( ну естественно наши друзья))) усиленно сгоняют своих на территорию приморья. Большинство русскоязычных женщин в следствии спитости наших и их такового меньшинства выходят замуж за китайцев. Не пойдет ли дорога по проторенному пути? Уж кого а китайцев я знаю. Они первые скажут "васа насальника ведь в крыму голосовало"... Вот и мы тоже. Каких либо препятствий для заселения китайцами не предпринимается.Карты приморья у них уже закрашены( кто не знает например на п/переходе в суньфуньхэ справа висит карта). Какая из партий обещает что приморье не отойдет китайцам?

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Выборы 2016

#143

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 05 сен 2016, 16:37

QR_BBPOST не нашел выступлений кандидатов и партий на тему " военные
Право на дополнительную жилую площадь
......подправил с компа....
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Выборы 2016

#144

Непрочитанное сообщение mayson » 05 сен 2016, 18:59

QR_BBPOST На сколько я помню все приморье было ПОДАРЕНО китайцами.
Китайцы то в курсе вообще? Блин, что только не пишут...
QR_BBPOST Большинство русскоязычных женщин в следствии спитости наших и их такового меньшинства выходят замуж за китайцев.
Статистику привести можете? Браки были и есть, но "большинство"??? А карты у них я еще в 80-х закрашенные видел..до Урала. Проблема, конечно, имеется. Но так про это писать...

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#145

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 20:22

Пеки́нский догово́р Айгунский и Тяньцзинский договора. Нам повезло что китайцы были слабы)))Договор об Илийском крае. там вообще подарки налево и направо...Да хз кто там в курсе. Но китайцы считают( друзья мля) что их обманули(неравноценные подарки в виде территорий) .Так что читаем матчасть... Статистику хотите ? А к новому месту службы слабо сгонять и посмотреть? статисты ((( сами. я уже там был.Сначала смотрели как на диковинку когда китаезы с Наташами, а потом въехали что идет засилье.нам повезло что китай не признал присоединение крыма. Т.е по сути любое их поползновение в сторону нарушения договоров дарения( обоюдного) не будет трактоваться как законное(европейцами). Но это же китайцы. Они многолики. Завтра признают и полезут на нас за землями подаренными по этим договорам. Нам не выгодно. Т.к снабжение земель будет хуже и можем потерять часть. Поэтому лавров должен сидеть в китае постоянно и держать пульс на руках у "друзей". А он не там(((вы хоть договора прочтите. Там как правило выравнивание границы и ее перенос. Нам и взад не нужны те старые границы.

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Выборы 2016

#146

Непрочитанное сообщение mayson » 05 сен 2016, 21:34

QR_BBPOST А к новому месту службы слабо сгонять и посмотреть?
1983-1987, 1991-2016 смотрел)))) Всегда удивляли такие "востоковеды".

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#147

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 21:40

QR_BBPOST Но это же китайцы.
[ref]wolt[/ref], осмеюсь предположить, что большинству обитателей данного форума глубоко безразлично, что будет уже непосредственно за Уралом..А Вы тут про Приморье..
Так что давайте докуривайте
QR_BBPOST Пеки́нский догово́р Айгунский и Тяньцзинский договора.
и ступайте отдыхать уже.. :)

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Выборы 2016

#148

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 05 сен 2016, 22:09

QR_BBPOST большинству обитателей данного форума глубоко безразлично, что будет уже непосредственно за Уралом..А Вы тут про Приморье..
если Ваши дети учатся в ландонах и парижах...- то ДА!
а мой будет военным лётчиком, так что Вы не совсем правы. ...и форум этот не для барыг и манагеров
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#149

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 22:18

QR_BBPOST ...и форум этот не для барыг и манагеров
Вы там не в ландонах и парижах за КПРФ, поди?...Чувствуется рабоче-крестьянский флёр.. :roll: Чем нынче коммунисты электорат-то привлекают?..

Аватара пользователя
3мес заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:53

Выборы 2016

#150

Непрочитанное сообщение 3мес заштатник » 05 сен 2016, 22:56

QR_BBPOST поди?.
хреново угадаваете
за одну нашу проблему взялся Миронов, именно взялся и ведёт, остальные пока только 3,14здят
Выборы 2016
ЛишенУволенВосстановлен заштатник сутяжникПоневоле


Вернуться в «Власть о проблемах военнослужащих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей