Выборы 2016

Выступления, стенограммы

За какую партию Вы намерены голосовать на выборах в ГД РФ 18.09.2016 ? (допускается менять ответ)

Опрос закончился 18 сен 2016, 09:32

1 - «Родина»
11
4%
2 - «Коммунисты России»
2
1%
3 - Российская партия пенсионеров за справедливость
2
1%
4 - «Единая Россия»
22
8%
5 - «Зелёные»
2
1%
6 - «Гражданская платформа»
1
0%
7 - ЛДПР
45
15%
8 - Партия народной свободы (ПАРНАС)
20
7%
9 - Партия роста
6
2%
10 - «Гражданская сила»
1
0%
11 - «Яблоко»
17
6%
12 - КПРФ
82
28%
13 - «Патриоты России»
1
0%
14 - «Справедливая Россия»
19
6%
15 - Против всех
62
21%
 
Всего голосов: 293

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#91

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 11:38

смотрю на результаты)) где любимые 89%?))))или 99%?))))) не понимаю почему именно на первом месте кпсс?))))народ наверно забыл что было при кпсс... как вспомнишь пустые прилавки при этом дядя Леня вешает себе по 5-й медали и лобызается с дядьками. А нам это все по телеку показывали..или наверно господа офицеры забыли что при кпсс за развод можно было схлопотать по партийной линии?. нет зюганов не потянет. нужна свежая кровь с молоком. лдпр- наверно у всех в головах образ сапог омываемых океаном. больше никак. хотя помню что он еще в районе 90-х набирал больше голосов чем едим россию. все военные голосовали за него. как и члены семей...

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
наверно чел так долго жил в гейропе или насмотрелся сми. родину можно любить и по другому. странно слышать от патриота(скорее всего псевдо) который говорит что населению нужны маленькие пенсии. ну так откажитесь))))кто там чем хвастается по их сми не видно. там если сми обнаружит такое кощунство типа коррупции сразу чинуша уходит с поста. вот это патриотизм)))а нам тут заливают про псевдопатриотов.вы были в китае???? я был. никто там вашего кормчего не любит.очередные сказки сми. там закрашена территория дв польностью в цвет китая и даны названия приморья на китайском. ну чтобы вам глаза открыть псевдопатриотам.жизнь китайца как правило в рамках (у тех кто не у руля с кормчим). особенно их много бывает на площадях китая когда расстреливают за взятки. Казнь показательная.Да что толку? Остальные крадут и боятся. Менталитет блин.Усыновляют ли 8 детей? Мне такие факты не знакомы. Может они и есть в единичных случаях. Взять к примеру Россию.Усыновляют ли у нас детей и сколько детей у нас в детдомах(((. Ну и не педе-ы ли мы после этого????В своем глазу и бревна не видно. конкретно вопрос к "патриоту"? Сколько детей усыновили вы?????

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2016

#92

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 05 сен 2016, 11:38

QR_BBPOST В Китае столько нищих и голодающих, нет пенсий, но они любят свою страну.
А уж как северокорейцы любят! Даже не выезжают никуда.
Давайте равняться на них.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#93

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 11:42

15 - Против против не катит. убрали. кому мешала галка?

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#94

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 11:45

QR_BBPOST Даже не выезжают никуда
да и я бы никуда не выезжал, и семья моя. Чего я там не видел. Тут свою страну за всю жизнь не объедешь. К чему мне эти тарабарские и непонятные для меня языки европы и т.д. В чем то можно и равняться на северокорейцев, но не до таких перегибов. И детям своим объясняю, что вшивые и блохастые европейцы навсегда такими и останутся, как бы они не маскировались, супротив бородатых мужиков, парящихся в бане по черному!
справедливый

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#95

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 11:59

северная корея. Ну да. там даже за сон из зенитки расстреляли.Т.е айфону нужно было бы спать в бронежилете или спички в глаза вставлять))там и рыдали даже( когда их диктатор подох). кто меньше всех рыдал расстрел или тюрьма. офигенная любовь к родине((((

Отправлено спустя 12 минут 44 секунды:
правильно сидите на печи и смотрите первый канал. нечего там воздух портить.И на границе очередей меньше может будет. Особенно сейчас много "псведопатриотов" на финской границе. Вот же гады. Едут за запрещенкой. И главное вкусно поесть хотят. С чего бы? Наверно не хотят фигню есть)))Тарабарские языки)))) ТАРАБАРСКИЙ, ая, ое (разг.). Бессмысленный и непонятный.не уверен что международный английский никто не понимает.странно но "вшивые и блохастые" немцы в этом году перешли на 99% энергию от солнечных батарей. именно у них автобам самый крутой с бесплатными туалетами и с халявной двухслойной бумагой. да... сказать бы петру что хреново он бороды боярам брил и зря прорубал окно в европу. академии там всякие выдумывал. кофею завозил.перекупал архитекторов и инженеров.(((

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7101
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#96

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 12:05

QR_BBPOST Ну так и говорить надо открыто, что методичка закончилась
[ref]wolt[/ref], Вы, вроде, судя по высказываниям, как и я, западно-ориентированы, но меня, честно говоря от Вас тошнит..
Полагаю именно такие исступлённые радетели за западный образ жизни всё и дискредитируют..
Такие, как Вы, даже если завтра заживём по-европейски, продолжат сидеть и трепаться на форумах и на каком-нибудь Форексе спекулировать из своего гадюшника.. :roll:

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#97

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 12:10

QR_BBPOST правильно сидите на печи и смотрите первый канал
это сейчас к чему? Как мне видится - данный ресурс создан для военнослужащих, а значит граждан любящих свою страну, защищающих ее, а не для желающих "вкусно поесть" в Финляндии. У нас кухня в миллион раз вкуснее чем во всей гейропе вместе взятой. Я никогда в жизни не ел европейские сыры и прочее, и не собираюсь. Моей семье достаточно картохи липецкой, да мяска тамбовского и макарон шебекинских. На всю остальную экзотику пофиг. Абсолютно всеравно чем там немцы вытирают зад и светят в него же от солнечной энергии. Петр Великий не зря таковым величался - честь ему и хвала, он любил свою страну и свой народ, а потому и академии создавал. Знал, что наш народ не чета "вшивым европейским блохастикам", а лучше и умнее.
справедливый

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2016

#98

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 05 сен 2016, 12:14

QR_BBPOST Полагаю именно такие исступлённые радетели за западный образ жизни всё и дискредитируют..
Дискредитируют истерички от правящей партии, призывающие спасать Родину от боевых язычников вошедших в союз с "украинскими фошистами"

Изображение
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2016

#99

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 05 сен 2016, 12:21

QR_BBPOST Как мне видится - данный ресурс создан для военнослужащих, а значит граждан любящих свою страну, защищающих ее, а не для желающих "вкусно поесть" в Финляндии. ... Я никогда в жизни не ел европейские сыры и прочее, и не собираюсь.
Нашел, чем гордится :)
И бананов детишки не видели? Всё больше репа, да брюква?
Моей семье достаточно картохи липецкой, да мяска тамбовского и макарон шебекинских.
Семена и быки-производители не импортные ли часом? Надо быть настороже!
Абсолютно всеравно чем там немцы вытирают зад и светят в него же от солнечной энергии.
Так бросьте этот пиндосовский интернет на импортной бесовской вычислительной технике. И вперед, в огород с сохой.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7101
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#100

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 12:22

QR_BBPOST Дискредитируют истерички от правящей партии, призывающие спасать Родину от боевых язычников вошедших в союз с "украинскими фошистами"
Я лично о Маркове весьма низкого мнения, если угодно..Само лицо его говорит о многом..Таким везде мерещатся фашисты. И такие да, дискредитируют власти дальше некуда..Все эти Киселёвы, Зейналовы..Но и от них Путин избавляется, как руки доходят... 8-)

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#101

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 12:24

Нормальный такой вброс. Должны быть всякие версии. После киевских событий ничему нельзя удивляться. Почему истеричка? После службы в украинской армии и участии в учениях с пендосами могу сказать - в ВС Украины с 1993 года планомерно искоренялись русскоязычные и пророссийски направленные командиры. И в итоге чему удивляться - Донбасс тому пример.
справедливый

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7101
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#102

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 12:26

QR_BBPOST Семена и быки-производители не импортные ли часом?
...И, о ужас, Карл! Сырьё для детского питания!..Да, криворукие мы пока ещё, нужно понимать своё несовершенство и работать в этом направлении..Никакая самоуспокоенность - недопустима..

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#103

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 12:32

QR_BBPOST И вперед, в огород с сохой
ну тут уже перегиб. Я пользуюсь всеми благами по мере возможности. При чем тут соха. Нужно будет все пойдут.
QR_BBPOST Семена не импортные ли часом? Надо быть настороже!
Да бог их знает чьи они. Выращены в нашей землице и нашими трудягами.
Похоже господа коренные Россияне многие не знают и не видели, а может забыли, что произошло в бывших "республиках" после распада СССР с русскоязычным населением. Как эвакуировали семьи военнослужащих из Грузии, как молдоване и прочие "братья" кричали "чемодан - вокзал - Россия". А Владимир Владимирович напомнил о том, как свыше 25000000 русскоязычных остались брошены в республиках и никто из руководителей 90 годов и не вспоминал о них.
справедливый

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#104

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 12:33

можно узнать чем можно дискредитировать европу???особенно мне еще и "сидящему на форексе"?)))вам обидно что я туда езжу???)))такие как вы будете вечно тянуть назад.а завтра вы не заживете по-европейски. не выйдет. очередная многоходовочка?)))
данный ресурс создан и для военнослужащих и военных пенсионеров . которые являются гражданами страны. а согласно конституции.1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Статья 2
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
и этот народ не доволен что его обманывают.не надо мне заливать про не любовь к родине тех граждан которые любят вкусно поесть.в нпа об этом не сказано. можете методичку выкинуть. самое важное в жизни не есть европейские сыры и прочее. во-первых можете подсесть. а во- вторых жизнь не для этого))правильно картоха( с селитрой).мяса(с гмо и возможно даже не тамбовское) ну и макараны с пальмовым маслом.странно слышать от человека не бывшего в европе что она гейропа)))))из серии обс))))))наверно думает что там все с табличками ходят "гей" "не гей".смею заверить это не так. странно слышать от чела имеющего 4 гражданства (при этом наверно историю учили нашу) чем "занимался" петр. может он сначала съездил и посмотрел как они там живут и попытался обучить наших???может наверно сам учился там??а за успехами иностранцев нужно следить. а) чтобы быть в курсе б)чтобы делать как у них и лучше. а так пустозвон. давайте играть в бояр и холопов.ну и пусть. что вшивые живут с туалетной бумагой. у нас 70 % населения ходит на дырку в деревяшке. збс. умное решение. может вам стоит гражданство номер 5 взять? я своему народу такое не пожелаю

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#105

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 12:38

Как противно это словосочетаньце - жить по европейски. Нужно жить по нашенски, по заветам предков, не отказываясь от полезных улучшений и нововведений. Я не хочу жить по европейски. Мне противны педерасты и их "толерантность". Хочу жить по своему,не имеет названия и ни к кому не лезу со своим уставом в огород. Нужна помощь - просите, хотите дать хороший совет - давайте, хотите помочь - помогите, но не навязывайте свое мнение и не делайте себя исключительными!!!
справедливый

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7101
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#106

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 12:39

QR_BBPOST Похоже господа коренные Россияне многие не знают и не видели, а может забыли, что произошло в бывших "республиках" после распада СССР с русскоязычным населением.
Похоже на то..Если вопросы задают, кто ближе бурят или украинец.. :roll:
Украина, как окраина Российской империи, длительно подвергалась приливу западной крови..и да..в силу этого, с определённой оговоркой - бурят нам ближе..Это - не хорошо, и не плохо..Так просто есть...

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#107

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 12:42

Да бог их знает чьи они. Выращены в нашей землице и нашими трудягами.
Похоже господа коренные Россияне многие не знают и не видели, а может забыли, что произошло в бывших "республиках" после распада СССР с русскоязычным населением. Как эвакуировали семьи военнослужащих из Грузии, как молдоване и прочие "братья" кричали "чемодан - вокзал - Россия". А Владимир Владимирович напомнил о том, как свыше 25000000 русскоязычных остались брошены в республиках и никто из руководителей 90 годов и не вспоминал о них.
Так бог знает или выращены трудягами????))) наверно определиться лучше. Сколько потеряли с/хозяйств в этом году? а в том?А где средний класс?Наверно никто не помнит что недавно праздновался суверенитет РФ.Суверенитет других республик бывшего СССР..Суверенитет типа наверно независимость. Если это так, так наверно и независимость от военных других стран.Тут вопросы у же к руководителям нашей страны. Не помните кто там был. Наверно ельцын?))) Что вы от нас хотите???СССР нового???Да кто вам даст то?Все уже живут по-другому. Никто власть не отдасть

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#108

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 12:43

QR_BBPOST может вам стоит гражданство номер 5 взят
хватит мне указывать взять или не взять гражданство. Очень бы хотелось посмотреть на Вас, оказавшись вы на моем месте - наверное побежали бы как беженец в Европу, а не в Россию. У меня много знакомых во время событий в Приднестровье уехали в Германию и Канаду. Консульства этих стран прямо автобусы подгоняли для "желающих" убежать от горя войны в "цивилизованные страны".
справедливый

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#109

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 12:54

Как противно это словосочетаньце - жить по европейски. Нужно жить по нашенски, по заветам предков, не отказываясь от полезных улучшений и нововведений. Я не хочу жить по европейски. Мне противны педерасты и их "толерантность". Хочу жить по своему,не имеет названия и ни к кому не лезу со своим уставом в огород. Нужна помощь - просите, хотите дать хороший совет - давайте, хотите помочь - помогите, но навязывайте свое мнение и не делайте себя исключительными!!!
Прикольно слышать чела НИРАЗУ не бывшего в европе)))))))))))Пардон, но часть нашей страны находится в ЕВРОПЕ))) Географию не сдавали?)))Нам тоже классно,больше пи-в меньше конкуренция)))Толерантность-это терпимость. Т.е есть они,да есть нужно признать. Больные или нет, но признать надо( в большей части это больные). У нас их не меньше.Толерантность это хорошо. Мы же толерантны к другим национальностям,толерантны. Если вам слово не нравится- гражданство №5
хватит мне указывать взять или не взять гражданство. Очень бы хотелось посмотреть на Вас, оказавшись вы на моем месте - наверное побежали бы как беженец в Европу, а не в Россию. У меня много знакомых во время событий в Приднестровье уехали в Германию и Канаду. Консульства этих стран прямо автобусы подгоняли для "желающих" убежать от горя войны в "цивилизованные страны".
Если бы я побежал, ну или попросил убежища, то наверно бы уважал законы той страны куда просился. Вы попали просто в смутные времена, когда законы нашей страны для избранных. Граждане страны живут плохо.Мы пытаемся сделать лучше. а в приехали и говорите все ЗБС. Наверно вам нужно было в северную корею проситься или в китай. Там все ок. Много знакомых уезжало...в Канаду и Германию. А не задавались вопросом, а почему?????Почему именно туда???Убежать от горя и войны. а вы в курсе сколько чеченцев уезжает в ГЕРМАНИЮ на ПМЖ ежегодно???? Патриоты рвут аж по 400 тыс в год.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Выборы 2016

#110

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 05 сен 2016, 12:58

QR_BBPOST Я не хочу жить по европейски. Мне противны педерасты и их "толерантность".
Более чем странные понятия о европейской жизни. Всё же стоит побывать. Не бойтесь, не изнасилуют сразу при сходе с трапа самолета.
Лиц, нетрадиционной ориентации и у нас хватает. Чайковский, Дягилев, Нуриев, Борис Моисеев, ... и чо? Ну родились они такими.
Хочу жить по своему,не имеет названия и ни к кому не лезу со своим уставом в огород. .... хотите помочь - помогите, но навязывайте свое мнение и не делайте себя исключительными!!!
А кто что навязывает? И кто утверждает о своей исключительности?

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
QR_BBPOST У меня много знакомых во время событий в Приднестровье уехали в Германию и Канаду. Консульства этих стран прямо автобусы подгоняли для "желающих" убежать от горя войны в "цивилизованные страны".
Сволочи какие!!! Не что Россия - выбирайтесь как хотите.
А почему "цивилизованные" в кавычках? Они таковыми не могут считаться в силу технической отсталости и житья в деревянных разваливающихся бараках с туалетом на улице?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7101
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#111

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 13:00

QR_BBPOST vlalud писал(а):Источник цитаты Я никогда в жизни не ел европейские сыры и прочее, и не собираюсь.vlalud писал(а):Источник цитаты Я пользуюсь всеми благами по мере возможности. vlalud писал(а):Источник цитаты Нужно жить по нашенски, по заветам предков, не отказываясь от полезных улучшений и нововведений.Как это может сочетаться в одной голове???
[ref]vlalud[/ref] - то, несмотря на часть украинской крови (а может и благодаря ей :) ) - и есть настоящий русский, противоречивый, в меру сомневающийся и старающийся ступать осторожно.. :good:

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#112

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 13:01

QR_BBPOST Если вам слово не нравится- гражданство №5
после службы в Миротворческих Силах России и содеянного грузинами в Цхинвали - у меня поубавилось терпимости к "братьям" нашим. Меня не трогают и я не трогаю. Тронут - пожалеют. Про национальности не нужно упоминать - попахивает какой то исключительностью, граждане России, среди которых есть русские и не русские, но все русскоязычные и это слово (терпимость) к нам не применима (мое мнение) ибо мы живем в одном государстве! Я не терплю чеченцев (к примеру), я живу с ними в одной стране и для нее. Что нам делить? А по поводу гражданства - перестаньте мне предлагать. Очень желаю вам приятного эротического путешествия в район европы, если вам что то не нравится.
справедливый


Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Выборы 2016

#114

Непрочитанное сообщение Gala Z » 05 сен 2016, 13:18

QR_BBPOST AfiveA » Сегодня, 01:40 #68

Gala Z писал(а):
Источник цитаты Вы свои замечания при себе держите, если так не внимательно читаете. Я писала, что путин был председателем ер с 2008 по 2012г.г. и вики вам в помощь!


Gala Z, прочитайте свои косноязычные "перлы" про "председателя" ещё раз, или несколько раз, если сразу не доходит о чем пишете 8-)

Gala Z писал(а):
Источник цитаты Ну да Путин председатель Единой России, при этом не член партии с 2008-2012г.г.
Прям, как в школе, надо повторять несколько раз одно и тоже. :) Да зайдите в Википедедию, можете через свой любимый гугл. Лично я зашла с Яндекса. И не приставайте больше ко мне, раз так долго не соображаете, я не репетитор для вас.

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7101
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#115

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 13:21

Недавно довелось общаться с представителем умеренных левых..Интеллектуал, умница..Сошлись на неудовлетворённости темпами развития государства..Так же, нехотя, отдаёт должное Путину..Но инструментарий предлагаемый.. :shock:
Вот, предлагает устранить коллекторство и его предтечу - микрокредитование под безумный процент вменив госбанкам осуществлять такую деятельность, дабы заместить частника на этом рынке.. :)

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#116

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 13:25

QR_BBPOST предлагает устранить коллекторство и его предтечу
в идеальном представлении - обе эти структуры призваны облегчить жизнь граждан, но в связи с непомерным желанием обогатиться допущенных к сим структурам и отсутствием должного механизма регулирования - получается "как всегда". Я не спец, но думаю нужно оставить, только усилить контроль.
справедливый

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Выборы 2016

#117

Непрочитанное сообщение wolt » 05 сен 2016, 13:41

Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Исключительность к национальностям??? Я термины не придумывал. Обычаи горцев хотите отменить или мировозрение у людей поменять другой нации и ли религии? Так у нас страна многонациональная). т.е уже в конституции заложена "толерантность".Если у вас слово терпимость только с сексом связана, то вам к психиатрам( писхотерапевтам).Вот писать кого вы терпите( по нац признакам) или нет у нас уже нельзя. Это уже статья)))За нее спасибо едимой росии. У вас наверно точно методичка закончилась. Почему вы мне все время предлагаете эротику и секс? Напоминаю вам что у нас народ единственная власть в стране .Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.Вы просто не до конца изучили наше законодательство и пытаетесь мне навязать секс тур. Если у нас что-то не нравится я иду на выборы и голосую. В нормальных странах все идет нормально. В нашей стране пока нет. И я как гражданин глубоко возмущен этим. Вы мне рассказываете какие-то байки что вы согласны " жить без бумаги и есть один картофель ", да я глубоко поддерживаю вас. Живите и ешьте. Только не надо мешать другим нашим гражданам жить лучше.В частности тем, которые не допущены к кормушке. В том числе и право голосовать так как им хочется имеют все.я считаю что вы уже как гражданин рф имеете право на льготы достойную пенсию жилье здравоохранение,но когда получат все именно достойное, в ы можете пойти и самостоятельно отказаться от всех льгот и высоких пенсий( например пенсий приравненных к пенсиям граждан финляндии).

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Сошлись на неудовлетворённости темпами развития государства.))))долго ржал.А есть развитие гос-ва?????Ой пардон там еще темпы есть.
Вернулись к 1991 г.(( можно в студию "развитие государства"? Он в пакетик к Яровой поместиться?)))

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7101
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

Выборы 2016

#118

Непрочитанное сообщение Odyssey » 05 сен 2016, 13:44

QR_BBPOST думаю нужно оставить, только усилить контроль
Думаю тоже..Ибо у нас уже государство падало под непомерным грузом взятых на себя функций.. :)

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Выборы 2016

#119

Непрочитанное сообщение Gala Z » 05 сен 2016, 13:45

Нам повезло жить в богатой природными ресурсами стране Россия - 40% на 2% народонаселения. Вот только с руководством страны нам не повезло - сплошь казнокрады.

Аватара пользователя
vlalud
Заслуженный участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 20:01

Выборы 2016

#120

Непрочитанное сообщение vlalud » 05 сен 2016, 13:47

QR_BBPOST Только не надо мешать другим нашим гражданам жить лучше.
Это как? Я вроде бы никому и не мешал. А господ желающих жить лучше за счет других мы в 17 году расстреляли, почти всех. Нужно будет и сейчас повторим. Меня многое устраивает, но так уж родители воспитали, что нужно жить скромно и поэтому смотрю критически на разные там западные заманухи. За границы не езжу, к кормушке не лезу, многого не прошу. Благодарен Богу за каждый прожитый день и здоровье членов семьи, никогда не рассчитывал на "достойную" пенсию, сколько дали все мое (супруга у меня староверка, так рассказывала, что у них вообще не принято было пенсии получать у стариков), воспитываю троих детей в смирении и покорности родителям без излишних запретов, могу приложить собеседника крепким словом если он мне неприятен или просто проигнорирую.
справедливый


Вернуться в «Власть о проблемах военнослужащих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей