Москва, ул.Левобережная

volkstavropol 2
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:00

Москва, ул.Левобережная

#42841

Непрочитанное сообщение volkstavropol 2 » 22 окт 2017, 19:36

Всех с первым снегом и первыми холодами. Немного не успели рабочие с отоплением, но зато хорошо отдохнули летом :drink: .
Доброго времени суток! Будем надеяться, что все таки отопление подключат.
Конечно дадут!!! Куда они денутся)))

volkstavropol 2
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 14:00

Москва, ул.Левобережная

#42842

Непрочитанное сообщение volkstavropol 2 » 22 окт 2017, 20:40

Уважаемые myr и makson никоем образом не хочу вас обидеть, но будем честными, мы не самый бедный слой населения, ну и али существует, вы же в курсе, только по этой причине и поднял тему. Но это ремарка, все равно спасибо, от себя скажу что предприму все силы по объективному информированию союзников как только доберусь до объекта. Кстати спасибо за оперативную реакцию форумчанина бобер, хоть чем то порадовал, что бы не говорили про нашего застройщика он все же что то делает, и это радует. Нам все равно не дано выбирать строителя, да и не факт что мы бы угадали идеального. А все наши ребята которые чуханят ГУОВ, имхо, такое ощущение что получают за это некую благодарность, если не прав то извините и обоснуйте. Надеюсь на скорейшее заселение нисмотря не на что. Удачи.
Конечно работают, если бы ничего не делали, тогда понятно, но работают, пусть и медленно. А если делают, то значит эта стройка закончится рано или поздно.

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#42843

Непрочитанное сообщение TIIGR » 22 окт 2017, 21:15

С парковками совсем плохо, после 20 ни одного места.
Изображение
Изображение
Кто ищет, тот всегда найдет :D

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
QR_BBPOST Всех с первым снегом и первыми холодами. Немного не успели рабочие с отоплением, но зато хорошо отдохнули летом
Если в течение месяца отопления не будет, 15 корпус повторит судьбу 7. :o
И какова судьба седьмого?
Вы хоть раз на стройке были?
Вы нет

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#42844

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 22 окт 2017, 21:16

Конечно работают, если бы ничего не делали, тогда понятно, но работают, пусть и медленно. А если делают, то значит эта стройка закончится рано или поздно.
Хороший стимул жить вечно!( имхо) Если бы не работали- это делали другие! Стройка рано уже закончиться неможет (с 2014 г.), а вот для некоторых, уже поздно...( согласен)

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#42845

Непрочитанное сообщение Atlet » 22 окт 2017, 21:56

Жду Левобережную 4 корпус. Звонили с джо,предложили Левобережную или Б.Очаковскую,но 1 и 19 этаж. Отказался.Сказали-будем звонить другим военнослужащим.....
Жду 24(1) корпус, вчера в 16.10 звонок был с номера 8(495) 696-83-90, не успел ответить, дозвониться не возможно - занято. Я так думаю тоже звонок был с ДЖО. Может кому с этого номера звонили - поделитесь инфой - что хотят?
Звонят - действительно из ДЖО (по крайней мере так представляются)
Предлагают кв на БО и ЛВБ (22к)
Обязательное условие - сначала - письменный отказ от кв, которая Вам распределена
На просьбу - сначала выписать изв на 22к - а потом письменный отказ от кв, которая Вам распределена - КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТ
Конечно, очень хорошо, что тем, кто ждет квартиру в корпусах последней очереди начали предлагать уже готовое жилье и даже на вывбор!
Но у меня вопрос все про те 250 квартир, которые ДЖО замылило для своих.
Кто-то со мной еще в спор вступал, что все по-честному будет.
Мы про них даже не услышим!

А почему бы не взять и не предложить их нам, тем кто ждет в корпусах последней очереди, и чтоб извещение "на вертолете"?

ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЖО
В соответствии с распоряжением Правительства г. Москвы от 19 января 2017 г. №18-РП подлежат передаче Министерству обороны Российской Федерации 250 жилых помещений в г. Москве, предназначенных для постоянного проживания военнослужащих (граждан, уволенных с военной службы).

В настоящее время Департаментом имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации совместно с территориальным управлением Росимущества в городе Москве проводятся мероприятия по оформлению права собственности Российской Федерации на жилые помещения и закреплению их на праве оперативного управления за уполномоченными органами Минобороны России, а также определение стоимости 1кв. м данных квартир.

После завершения указанных мероприятий Департаментом жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации будет организованно распределение жилых помещений в установленном порядке.

Ориентировочный срок начала распределения – 1 октября 2017 г.

V.Dimon
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 17:39

Москва, ул.Левобережная

#42846

Непрочитанное сообщение V.Dimon » 22 окт 2017, 22:03

Не так. От каждой двери ключи висят в кандейке. А вот ключ от кандейки берут в УК.
При принятии квартиры дадут: 3 ключа от входной двери, 3 кнопки от домофона, 2 ключа от почтовых ящиков, 2 ключа от электрощитовой.
Изготовление дубликатов для них самих чревато потерей работы. У меня не брали выданный мне ключ от квартиры, когда я просил починить домофон в моё отсутствие до следующего утра.
По факту было следующее:
Я нашел ключника, сообщил ему о потопе на в кв. № 60, мы с ним вместе спустились, он открыл кандейку, нашел в коробке запасной ключ, мы вместе поднялись на 16 этаж, открыли квартиру, увидели потоп.
Я сам, когда получал у него ключи, один отдал ему по его же просьбе. Он сам предупредил, что на всякий случай запасные ключи хранятся у него, на случай аварии, до тех пор, пока жилец не сменит замок или дверь.

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#42847

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 22 окт 2017, 23:30

Был проездом, заходил в РУЖО. В очередной раз распределяли МиЖ регионалам. По словам работников РУЖО, распределение крайнее,потом будут отдавать под служебку. Но решает ДЖО... Сегодня так,завтра сяк.
Рисковать с отказом от Лбв и мнимой БО я бы не стал- доверия нет ДЖОпникам.

EDDYZZ
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 00:42

Москва, ул.Левобережная

#42848

Непрочитанное сообщение EDDYZZ » 23 окт 2017, 00:54

Господа! Что то неслышно про восьмой, неделю назад некоторым предлагали обновить доки, а что сейчас?

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#42849

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 окт 2017, 06:57

[ref]TIIGR[/ref],
Вы нет
Тигра, на ЛБ я был. В отличие от вас. Даже видео есть. ОТ БП. :lol:

TIIGR
Постоянный участник
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 11 мар 2017, 13:40

Москва, ул.Левобережная

#42850

Непрочитанное сообщение TIIGR » 23 окт 2017, 08:24

[ref]TIIGR[/ref],
Вы нет
На ЛБ я был. В отличие от вас. Даже видео есть. ОТ БП. :lol:
Видео, смешно становится. Это видео у каждого есть, но это не значит, что Вы там были.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#42851

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 окт 2017, 08:30

Был. И на видео снят

FAS-08
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:11

Москва, ул.Левобережная

#42852

Непрочитанное сообщение FAS-08 » 23 окт 2017, 08:36

Итак, основные вопросы которые...прошу поднять и обсудить следущие важные проблемы:

1. У домов на ул. Левобережной очень узкие дороги, поэтому если кто то будет ставить машины будут проблемы при полной загрузке городка. Выделенные мини площадки - это мизер для такого военного городка ( для военных пенсионеров).
2. ПРОБЛЕМА С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ДЕТЕЙ ШКОЛАМИ. Рядом с городком имеются несколько школ, но при заселении 5300 квартир при учете что в каждой семье хотя бы по одному ребенку школьнику- это уже не менее 5300 мест в школах!!!
Куда детей водить в школу??
Конечно это очень ,, мудрое решение" в городке где большенство пенсионеров построить 2 детсада. Лучше бы школу построили и один детсад!!!
3. Проблема ВЫВОЗА МУСОРА ИЗ МУСОРОК ИЛИ ИЗ МУСОРОСБОРНИКОВ
4. ПРОБЛЕМА СКЛАДИРОВАНИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА ПРИ РЕМОНТЕ КВАРТИР ЖИЛЬЦАМИ. Каждый новосел будет делать ремонт и менять практически все в квартире. В городке не продуман вопрос по сбору строительного мусора и его организованному вывозу
ТАКИМ ОБРАЗОМ, уважаемые форумчане и ГЛАВНЫЙ УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР , ПРОШУ ОРГАНИЗОВАТЬ ОБСУЖДЕНИЕ ДАННЫХ ПРОБЛЕМ ДЛЯ ИХ СКОРЕЙШЕГО РЕШЕНИЯ И ПОДНЯТИЯ ВОПРОСА ПЕРЕД РУКОВОДСТВОМ СТРОЙКИ И ГУОВ.
P.S. Надеюсь , что не найдется ни одного болтуна, который меня обвинит в том что я якобы пытаюсь увести разговор от главной проблемы - строительства жилых домов?.
Не сочтите болтуном, просто в данный момент читаю Ваш посыл, не который, в силу разных обстоятельств, уже знаю ответы:1/ При получении жилья забудьте слово «военный» городок (после оформления жилья в собственность жильё будет продаваться, сдаваться в аренду, обмениваться). Внутридомовые проезды и парковки рассчитываются (к сожалению) по нормативам ещё СССР ( один подъезд- 2 машины) Нормативную базу найдите сами ( теперь они называются «гостевые парковки», видимо подразумевалось, что у каждого собственника будет машиноместо в паркинге, в т. ч. пенсионеры). Застройщика (любого) проблема проездов и парковок интересует мало (подземный паркинг исключение); 2/ МО РФ обязано обеспечить в/сл жилой площадью! (Федеральный Закон). Инфраструктура ( сады, поликлиники, магазины и т. п)- полномочия местной власти, но только после (при согласовании) передачи части земельного участка под их строительство, если собственник земли другой; 3,4/ УК вывозит по договору только бытовой мусор (в квитанции- вывозТБО), для вывоза строительного мусора, собственник жилья обязан самостоятельно (или группой лиц) заказать отдельный контейнер, оплатить, включая его транспортировку и вывоз для утилизации. Все эти проблемы обсуждались года два подряд, а толку.... Так может сначала заселимся!? Чего желаю и Вам! :irinka:
Да причем тут узкие дороги и мусор какой то. Пусть достроят уже вообще и скорее бы заселиться. Тут ждешь не дождешься когда строители все закончят, а тут узкие дороги и мусор.
Поддерживаю. Это явно вторично.. :|

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#42853

Непрочитанное сообщение t-viv » 23 окт 2017, 08:58

[ref]TIIGR[/ref],
Вы нет
На ЛБ я был. В отличие от вас. Даже видео есть. ОТ БП. :lol:
Видео, смешно становится. Это видео у каждого есть, но это не значит, что Вы там были.
Всё? Просмеялись? А теперь подумайте, если человек пишет о том, что есть видео, как доказательства его присутствия где-то, то он подразумевает то, что в некоторых кадрах появляется лично. Странно, но все подумали именно так....кроме Вас.

t-viv
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 00:03

Москва, ул.Левобережная

#42854

Непрочитанное сообщение t-viv » 23 окт 2017, 09:01

9-ый корпус, вчера, 14:15 отопление дали.. как в корпусе, сказать не могу-ЗАКРЫТ...магистраль шумит, манометр не на нуле....
Трубы засыпали песком, закрыли плитами и частично залили бетоном... проверка каждого шва МОЭСКом -"от лукавого!!!" Прошла опрессовка-приняли...

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#42855

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 окт 2017, 09:10

Да. Там на ЛБ на видео бездомного полка я есть. И если это видео есть у тигры это хорошо. Пора снимать продолжение про 7 корпус.

FAS-08
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:11

Москва, ул.Левобережная

#42856

Непрочитанное сообщение FAS-08 » 23 окт 2017, 09:13

Всем доброго утра! Взялась читать переписку,дабы вникнуть в ситуацию,но нет...1430 страниц многовато. Извиняйте,если дублирую вопрос,но кто что слышал про 24 корпус?пришло письмо счастья)
Наиболее вероятное вселение - после 1 мая следующего года.
Да нет у меня столько времени...вот сижу читаю,кто что пишет и поражаюсь:ЛЮДИ,откуда у вас столько свободного времени???

АНДРЕЙ170859
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 10:35

Москва, ул.Левобережная

#42857

Непрочитанное сообщение АНДРЕЙ170859 » 23 окт 2017, 09:38

Как с отоплением 15 корпус.

Ася А.
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:58

Москва, ул.Левобережная

#42858

Непрочитанное сообщение Ася А. » 23 окт 2017, 09:50

Есть инфо по 8 к с отоплениям? :?

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#42859

Непрочитанное сообщение tetti » 23 окт 2017, 10:32

QR_BBPOST
В соответствии с распоряжением Правительства г. Москвы от 19 января 2017 г. №18-РП подлежат передаче Министерству обороны Российской Федерации 250 жилых помещений в г. Москве, предназначенных для постоянного проживания военнослужащих (граждан, уволенных с военной службы).

В настоящее время Департаментом имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации совместно с территориальным управлением Росимущества в городе Москве проводятся мероприятия по оформлению права собственности Российской Федерации на жилые помещения и закреплению их на праве оперативного управления за уполномоченными органами Минобороны России, а также определение стоимости 1кв. м данных квартир.

После завершения указанных мероприятий Департаментом жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации будет организованно распределение жилых помещений в установленном порядке.

Ориентировочный срок начала распределения – 1 октября 2017 г.
кто нибудь слышал, было распределение?

Аватара пользователя
Nafanuil
Заслуженный участник
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 21:23
Откуда: Северный флот

Москва, ул.Левобережная

#42860

Непрочитанное сообщение Nafanuil » 23 окт 2017, 10:44

QR_BBPOST Пора снимать продолжение про 7 корпус
Скорее всего , к сажалению, наш с Вами 7 корпус превращяется как у Миронова (брюки превращяются ......) из второй очереди ..... хз тов. Майор в какую. Все что люди здесь пишут (за 7 корпус) дает основание полагать что он убит и денег надо много,много, а обящялки и треп с телефонаграмами это понты :evil: от МО РФ.

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, ул.Левобережная

#42861

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 23 окт 2017, 11:06

...

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#42862

Непрочитанное сообщение mr.tolikbaltik » 23 окт 2017, 11:28

Всем доброго утра! Взялась читать переписку,дабы вникнуть в ситуацию,но нет...1430 страниц многовато. Извиняйте,если дублирую вопрос,но кто что слышал про 24 корпус?пришло письмо счастья)
Наиболее вероятное вселение - после 1 мая следующего года.
Да нет у меня столько времени...вот сижу читаю,кто что пишет и поражаюсь:ЛЮДИ,откуда у вас столько свободного времени???
Полностью Вас поддерживаю! Две страницы сплошное бла бла бла и ничего по существу:(

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
[ref]TIIGR[/ref],
Вы нет
На ЛБ я был. В отличие от вас. Даже видео есть. ОТ БП. :lol:
Видео, смешно становится. Это видео у каждого есть, но это не значит, что Вы там были.
Всё? Просмеялись? А теперь подумайте, если человек пишет о том, что есть видео, как доказательства его присутствия где-то, то он подразумевает то, что в некоторых кадрах появляется лично. Странно, но все подумали именно так....кроме Вас.
И начали богатыри мечами мерятся :evil: :evil: :evil:

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#42863

Непрочитанное сообщение Посторонний » 23 окт 2017, 11:30

Если мне не изменяет память 7 уже был во второй очереди по граФикам 16 года после 14 и 18 к. Потом по граФикам 17 года опять во второй очереди после 2 и 6.
Но чего то не срастается опять.

Kosmo851
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:34

Москва, ул.Левобережная

#42864

Непрочитанное сообщение Kosmo851 » 23 окт 2017, 12:57

По 16к какие нибудь шевеления есть?

Maikl.Fin
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:05

Москва, ул.Левобережная

#42865

Непрочитанное сообщение Maikl.Fin » 23 окт 2017, 13:05

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Да нет у меня столько времени...вот сижу читаю,кто что пишет и поражаюсь:ЛЮДИ,откуда у вас столько свободного времени???[/quote]
Когда речь заходит о новостях про СВОЕ жилье,любой человек найдет время.Будь ты на службе или на пенсии или на работе!!

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#42866

Непрочитанное сообщение 191173 » 23 окт 2017, 13:09

По 16к какие нибудь шевеления есть?
Завтра поеду , оценю обстановку, сделаю вывод. К вечеру доложу.

Isvetlanchik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:41

Москва, ул.Левобережная

#42867

Непрочитанное сообщение Isvetlanchik » 23 окт 2017, 14:45

А к 7к так и не подошли рабочие? Похоже его опять забросили надолго :o

Maikl.Fin
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:05

Москва, ул.Левобережная

#42868

Непрочитанное сообщение Maikl.Fin » 23 окт 2017, 14:55

:P
Конечно работают, если бы ничего не делали, тогда понятно, но работают, пусть и медленно. А если делают, то значит эта стройка закончится рано или поздно.
Хороший стимул жить вечно!( имхо) Если бы не работали- это делали другие! Стройка рано уже закончиться неможет (с 2014 г.), а вот для некоторых, уже поздно...( согласен)
а вы прям хотите все и сразу! Почти два десятка корпусов, не одна тысяча квартир, обонкротившийся СУ, при этом движение по заселению видят все, дома сдаются, пусть и не все сразу!! Люди парковочные места обсуждают и занавески покупают! Вот если бы динамики бы не было, тогда понятно! А так лишь бы хаять кого-нибудь, неразбираясбь в вопросах нынешнего финансирования.

Гуов сдает дома полностью готовые в 2014 году.Ничего нового там не сделано.Так о какой динамике Вы говорите???А по поводу финансирования,их как не профинансируй-все равно толку не будет.

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#42869

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 23 окт 2017, 14:56

А к 7к так и не подошли рабочие? Похоже его опять забросили надолго :o
Договор ещё не заключён.

Isvetlanchik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:41

Москва, ул.Левобережная

#42870

Непрочитанное сообщение Isvetlanchik » 23 окт 2017, 15:24

А к 7к так и не подошли рабочие? Похоже его опять забросили надолго :o
Договор ещё не заключён.
Так должны уже были заключить ...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей