ЩЕРБИНКА, 1 мк.р-н, корпус 12

Lagap

ЩЕРБИНКА, 1 мк.р-н, корпус 12

#1

Непрочитанное сообщение Lagap » 27 фев 2008, 17:02

1 мк.р-н корпус 12 в Щербинке откликнитесь кто получил жилье в этом доме. Кто может выложить инфу по счету подъездности и нумерации квартир в этом корпусе? У меня есть план трешки в 75,7 метров (лично вымеренный рулеткой) и более подробная инфо по самим квартирам: обои, ламинат, цвет всех отделок, сантехника, где вытяжки, розетки и полный метраж кухни по кругу с учетом всех труб, подоконников, слива, а так же % перекос стен и потолков, межкомнатные двери и т.д. Мои данные вымеренные 3 раза, в 3 разных трехкомнотных квартрах, разных подъездов - отличаются от метража с офиц сайта СУ-155 от 0,62 до 0,34 см !!!! Это порадовало
Теперь вопрос: кто знает удаленность д/садов и школы от 12 корпуса 1 мк.р-на. Кто и как уже решает вопрос о детях д/садовского возраста - куда они пойдут, в какие сады . Что нужно для этого и к кому обращаться. Например мы стояли на учете в д/сад в САО г.Москвы с 2006 года, - теперь что ?? Очередь потерянна ?? Куда пойдут дети ?? И кто уже разобрался с общественным транспортом в Щербинку мк. р-н 1,2 и 3, ж/д станция, автобусы, автолайны, метро 2721183.doc (27.5

bur71

#2

Непрочитанное сообщение bur71 » 27 фев 2008, 17:45

Lagap,у вас классная квартира и место хорошее! Поздравляю,вы молодец! Остальное все приятные хлопоты!

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#3

Непрочитанное сообщение mike1965 » 29 фев 2008, 09:06

Lagap, Вы задаете слишком много вопросов для новостройки.
Думаю, что к моменту ориентировнчного заселения в Щербинку еще ничего не будет готово (школы, детсады...) и выхода будет два:
- возить детей в школы по прежнему месту жительства (я так планирую);
- устроить их в школы/детсады в самой Щербинке (той, что около станции). Гораздо важнее ситуация с транспортом.
1. Из поселка Милицейский ходят несколько автобусов: 108 и какой-то 24* (по-моему 245). Может еще маршрутки пустят.
Но это не лучший вариант, ибо Варшавское шоссе перегружено и от Бутово до Щербинки за 1 год дорогу вряд ли расширят.
2. От микрорайонов новостроек Щербинки до ж/д станции Щербинка примерно 20..25 минут ходьбы даже сейчас, по колдобинам. ИМХО когда сделают переход под (над) Варшавским шоссе, то вообще за минут 17 раельно дойти будет.
Для безлошадника ИМХО наиболее реальный вариант. По этой ветке электрички идут до станций, непосредственно совмещенных с метро: Царицыно, Кузьминки, Площадь Ильича (Римская), Курский вокзал, Казанский вокзал, Савеловский вокзал... В общем, все просто отлично.
Кстати, есть слухи, что до ж/д станции Щербинка хотят трамвай пустить.
3. Есть еще вариант. Узнав про него, я просто поразился, насколько близка Щербинка к Москве.
От микрорайна до широченного беспробочного Симферопольского шоссе всего 3 мин езды на машине, а еще если проехать 5 минут по прямому, как стрела, шоссе то приезжаешь на ст. м. Ул академика Янгеля!!! Более того, это метро не последнее - за ним еще 2 станции!
В общем, это отличный перспективный вариант для безлошадника. Жалко, что пока там маршрутки не ходят.Добавлено (2008-02-29, 09:06)
---------------------------------------------
Насчет этажности и нумерации квартир.
Типовые серии муниципальных домов имеют до смешного простую схему нумерации. Там все построено по секциям по 17 этажей в каждой секции и по 4 квартиры на этаж. Есть еще технологический самый верхний этаж. Так что на 17 этаже над тобой не крыша, а еще один маленький этаж. Первый этаж везде не жилой.
Итого жилые - от 2 до 17 этажей, т.е. 16 этажей.
Поскольку на этаж приходится четыре квартиры, то в каждой секции (подъезде) имеются 16*4=64 квартиры. Вот от этого и надо плясать со своими расчетами.
Пусть, например, у Вас 117 квартира. Тогда:
117=16*4+13*4+1
То есть Ваша квартира находится во второй секции дома (второй подъезд) на 14 этаже (13+1). P.S. В Кожухово строили также дома переменной этажности. Но в Щербинке я пока такого не видел.

Lagap

#4

Непрочитанное сообщение Lagap » 29 фев 2008, 13:55

Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы задаете слишком много вопросов для новостройки Так устроен человек !!! Не было б вопросов, жил бы дальше в общаге .
Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">возить детей в школы по прежнему месту жительства (я так планирую); У меня к старому месту (д/сад там же) жительства на машине 120 км в 2 конца от Щербинки - рассмортрено в семье и не утверждено.

Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">устроить их в школы/детсады в самой Щербинке (той, что около станции). Именно это я и хотел узнать, может есть более пробивные и быстрые хлопцы ...... Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если проехать 5 минут по прямому, как стрела, шоссе и как это совместимо с
Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">это отличный перспективный вариант для безлошадника 5 мин по шоссе тоже на чем-то ехать надо ......
Это я знаю, спасибо !!!! Лошадка у меня есть. В прошлую пятницу поехал по Симпферопольке, ехал от МКАД до нашего поворота направо, что под мостом у заправки - 1 час. Дачники наверно ....... По разному бывает. Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Насчет этажности и нумерации квартир. Ваш расчет правильный, согласен. Я тоже так посчитал, но как узнать какой из трех подъездов первый ???? Посмотрите приложение к моему сообщ №1. Теория мне понятно, - хочется точности. У ст. прораба только строительный план, квартирного нет, увы. Я в Щербинке уже 3 раза был, после 5 числа опять поеду, поскольку наши приехали и рассказали, что вторые, третьи и четвертые этажи в 12 корпусе уже "под ключ" и полностью готовы, и по словам ст.прораба они более лучше сделаны т.к считаются показными. Ламинат (во всем доме и этажах) лежит, обои поклеены, вся техника стоит и подключена. Со слов того же прораба, по сравнению с Кожухово: в Щербинке лучше ламинат и все двери (другие фирмы), и чуть ровнее стеклопакеты(тоже другие). Все - остальное тоже самое: кривые полы, кривые стены и самая гнусная бытовая и сан/техника. Отлично то, что в кухнях нет внешней(внутрь кухни) вентеляционной шахты. Т.е. вытяжка на кухне внутряняя, в стене, и стены в ней просто прямые - все 4 шт.
Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">2. От микрорайонов новостроек Щербинки до ж/д станции Щербинка За это спасибо

JVS
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 19:35

#5

Непрочитанное сообщение JVS » 29 фев 2008, 17:24

Хреново с транспортом, мнение подольчанина. Электричек с самой Щербинки мало, проходящие в час пик забиты уже в Подольске. Узкое горло Варшавки после МКАД в центр хронически забито, машину реально бросить или во дворах или около Пражской. Афоризм: Щербинка - это "Южное Бутово" Южного Бутова.

Lagap

#6

Непрочитанное сообщение Lagap » 03 мар 2008, 08:58

Quote (JVS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Хреново с транспортом, мнение подольчанина А подробнее не можете насчет электричек.
1) с какого возкала Москвы (ст. метро) мне можно добраться до Щербинки с САО Москвы.
2) на каких остановках в сторону Москвы от "нашей" Щербинки есть ст. метро (близко чтоб было) С уваженем Lagap

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#7

Непрочитанное сообщение mike1965 » 03 мар 2008, 09:16

Насчет хреновости с транспортом.
ИМХО в Щербинке лучше, чем в других вариантах.
А. Кожухово. На маршрутке не уехать. До ж/д станций Выхино, Косино и Ухтомская - 1 час ходьбы или все те же 12-15 минут езды на маршрутке (не в час пик).
Короче, народ сейчас у нас добирается до службы по 2-2.5 часа...
Справедливости ради надо сказать, что электрички тут обычно битком не забиты. Очень часто даже сесть можно.
Б. Северный. Примерно тоже самое, что Кожухово, но до метро дальше. Теперь про Щербинку. Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">1) с какого возкала Москвы (ст. метро) мне можно добраться до Щербинки с САО Москвы. С Савеловского. Но там немного электричек ходит. Ехать примерно 1 час 05 (10) минут. Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">2) на каких остановках в сторону Москвы от "нашей" Щербинки есть ст. метро (близко чтоб было) Читайте внимательно. Я уже отвечал.
Если ехать от Щербинки в Москву, то это:
Царицыно (17 минут езды);
Текстильщики (примерно 25 минут);
Площадь Ильича / Римская (35 минут);
Курский вокзал (3 ст. метро; 45 минут);
Каланчевкая (3 вокзала; 55 минут);
Савеловский вокзал (м. Савеловская; 1 час 10 мин). И это я только про ж/д станции, совмещенные со ст. метро! То есть вышел из электрички и вот тебе ст. метро прямо рядом.
Если в пределах 10-15 минут ходьбы, то ст. метро доступно больше. И тем не менее наиболее перспективным я считаю Кожухово из-за перспективных ст. метро Жулебино и Новокосино. Да и дороги должны по идее расширить. Но зато в Щербинке лучшая природа в ближнем Подмосковье: рядом речки Пахра и Десна да и до лучшей реки Подмосковья - Оки - всего 1 час ехать (Серпухов).
О более благополучной экологической обстановке в Щербинке говорит хотя бы тот факт, что многие московские нувориши имеют там свои дачи (расплодились там, как грибы, в 90-х), чего нет в Люберцах (Кожухово). В общем, Lagap, не переживайте - место нормальное (ИМХО).

Olga25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:24
Откуда: Москва

#8

Непрочитанное сообщение Olga25 » 03 мар 2008, 12:33

Дали в квартиру в Щербинке в 1 мкр. 12 корпусе. Были там в субботу. Отделка только идет. Поклеены только обои на потолке. И кое где еще кафелем выложена ванная. На полах лежат листы гипсокартона. Больше пока ничего нет. Про подъездность никто толком не знает. Но охранники называют именно тот порядок, который Вы нарисовали на плане. У нас квартира на втором этаже в 3 подъезде.Добавлено (2008-03-03, 12:33)
---------------------------------------------
Школа строится рядом.

Lagap

#9

Непрочитанное сообщение Lagap » 03 мар 2008, 13:14

Quote (Olga25)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дали в квартиру в Щербинке в 1 мкр. 12 корпусе Поздравляю Вы довольны распределением ??? Что думаете насчет окон. Мы с женой в раздумьи что делать, решотки ставить очень не хочется .... В штабе строительства вам тоже не дали инфу о подъездности ??? Я пытался сам просчитать, как то не совсем получается ..... Дело в том, что дали сослуживцу кв. № 52 - это должен быть первый подъезд 14 этаж - по идеи, но там нет квартиры (трешки) такого метража (у него 74, 4 общей и 45, 6 жилой), а там большая квартира, 80-90 метров ??? Совпадет только при условии, что во дворе - это будет первый подъезд, второй - так и будет вторым, а первый - станет третьим, т.е подъезды по часовой стрелке, а не против, как мне тоже объяснил охранник. Попытайтесь в совокупности с кем то своими, кто тоже получили квартиры в этом корпусе просчитать подъездность........... Не знаю важно это вам или нет, но ............ ко мне сразу подошли местные работяги и при условии, что я точно знаю, что эта квартира моя - предложили свои услуги: материалы их, и они делают ванную, туалет, кухню и т.д. заманчиво однако, и расценки другие.......... + я хочу перенести двойные двери зала из коридора в детские, в коридор, что ведет на кухню. В зале место появляется под прямой диван и прямой просмотр ТВ, а в коридоре не будет неоходимости ставить какой то шкаф - что б место не пустовало. А на том месте - можно например (у меня 2 пацана) поставить спортивный уголок !!! Посмотрите на мою схему, я там указал желтым. Размеры все есть !!! Получается очень даже не плохо Добавлено (2008-03-03, 13:14)
---------------------------------------------
Quote (Olga25)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Отделка только идет. ???? Я тоже был в субботу во втором подъезде, в "своей" квартире согласно моей схеме. Потолки и стены поклеены, на полу светлый-коричневый ламинат, розетки все стоят (внешние ), двери, вполне приличные кстати !!! - на месте (темно коричневые такие под дерево), в кухню и зал - со вставками из стекла. Балкончик только убогий, а так очень даже прилично !!!!

Olga25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:24
Откуда: Москва

#10

Непрочитанное сообщение Olga25 » 03 мар 2008, 13:17

Да у нас такая же квартира, как и и у Вас, только в зеркальном отображении. Дверь я тоже считаю целесообразным перенести, места больше будет. Насчет подъездности, я думаю так и будет, потому что у нас 105 квартира таким же метражом (76 кв.м.). А если подъезды поменять, то получится, что у нас будет большая трешка (которая с "тещиной" комнатой). А в первом подъезде мы все исходили, там с левой стороны трешка и рядом однушка, а с правой стороны двушка и трешка, так что, если у Вашего сослуживца 52 квартира, то как раз получается маленькая трешка.
Насчет окон пока не думали. Все будет зависеть какая квартира светлая или темная. Единственное, что не нравится под окнами одной из комнат стоит то ли трансформаторная будка, то ли еще что-то.

Аватара пользователя
mike1965
Заслуженный участник
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 17:38

#11

Непрочитанное сообщение mike1965 » 03 мар 2008, 13:40

Ребята, а зечем вам уже сейчас точно знать расположение своей квартиры?
Вижу в этом только один смысл: уже сейчас начинать ее ремонт. То есть привезти свой материал и заплатить рабочим за работу, чтобы потом не сбивать плитку, полы не вскрывать... Если все сделать заранее, то обойдется ремонт ГОРАЗДО дешевле.
Кстати, при таком подходе придется еще платить и охране за провоз своих стройматериалов. Да и прораб может не разрешить такие работы: ему ведь объект госкомиссии сдавать... Конечно, госкомиссия будет ходить не по всем квартирам, но вдуг ей взбрендится зайти именно в вашу квартиру?! Дом не примут! Так что вот такие трудности помимо того факта, что Вы можете отремонтировать не свою квартиру и настоящий ее владелец долго будет с благодарностью жать Вам руку за бесплатный (для него) ремонт в своей квартире.

Olga25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:24
Откуда: Москва

#12

Непрочитанное сообщение Olga25 » 03 мар 2008, 13:52

Мы были в "третьем" подъезде. Во втором может уже закончилась отделка.

Lagap

#13

Непрочитанное сообщение Lagap » 03 мар 2008, 14:42

Quote (Olga25)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Да у нас такая же квартира, как и и у Вас, только в зеркальном отображении Именно ее я и обмерял, когда первый раз приехал в Щербинку !!!! Прикольнинько
Quote (Olga25)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Во втором может уже закончилась отделка. до 6 этажа, включительно - сделано. Дальше мы не пошли.... Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Дом не примут! Шутка ??? Домыслы ??? Или реальность , подтвержденная практикой. Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">уже сейчас начинать ее ремонт. Именно так !!!
Если я положу плитку в ванной и в туалете на стенах до приема дома ГК - это что косяк и мне плитку отдерут от стен ????? А чего же они тогда предлогают, наверняка ведь далеко не первый дом кладут...... Quote (mike1965)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кстати, при таком подходе придется еще платить и охране за провоз своих стройматериалов
Я ж по мелочи хочу......плитку туалет + ванная и все......

Olga25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:24
Откуда: Москва

#14

Непрочитанное сообщение Olga25 » 03 мар 2008, 14:46

Сейчас ремонт не целесообразно делать. Дом в первый год дает усадку. Могут пойти трещины. Потом придется все переделывать. Лучше уж подождать годик-полтора.

Lagap

#15

Непрочитанное сообщение Lagap » 03 мар 2008, 15:25

Quote (Olga25)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сейчас ремонт не целесообразно делать Да это и не ремонт вовсе ......а плитку сейчас многие клеют на ризино-пластиковую основу, которая имеет ход и пластичность в случае усадки дома и не отваливается 21 ВЕК однако !!!

Olga25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:24
Откуда: Москва

#16

Непрочитанное сообщение Olga25 » 03 мар 2008, 16:07

Ну не знаю. Если только плитку переклееть. Я например, собираюсь делать полный ремонт: новые полы, новые двери, потолки и т.д.

Lagap

#17

Непрочитанное сообщение Lagap » 03 мар 2008, 16:28

Quote (Olga25)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я например, собираюсь делать полный ремонт Это собираетесь вы или муж у меня пока улыбка не такая широкая как у этого смайлика Кухню вчера по размерам посчитали 130 тыс + техника 70 тыс, это при условии всю военную жизнь в общаге, двое детишек 5 и 2 годика. нет уж, это точно попозже, типа пока дом не устоится для жены !!!

НИнаГ
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:07

#18

Непрочитанное сообщение НИнаГ » 03 мар 2008, 16:57

Тоже бы ничего не делали 1,5-2 года. Но, говорят обои - жуть... Как в этом жить? Или терпимо? С учётом, что мы не привередливые, до мозга костей военные, привыкшие ко всему... Добавлено (2008-03-03, 16:57)
---------------------------------------------
А интересно, про И155 нигде ни слова... А как там? Говорят там пол линолеум... А остальное как?
Я люблю тебя, жизнь!!!
И, надеюсь, что это взаимно!!!

Lagap

#19

Непрочитанное сообщение Lagap » 04 мар 2008, 09:15

Quote (НИнаГ)230?"200px":"auto");">Но, говорят обои - жуть... На вкус и цвет.... как говорится, но обои более достойные чем в Кожухово, вернее их расцветка. Видели Кожуховские хоть раз ??? Светло-коричневые такие, и наляпанные как бы кистью в скользь в более темный коричневый цвет (фотка кухни Кожухово в прикреплении). У нас же тоже самое, только в светло-голубом тоне с более темными голубыми наляпками. Зато комнаты кажутся соответственно больше и светлее. Потолок чисто белый, гафрированный в пурпушку, как простая столовая салфека за 7 руб пачка.

Olga25
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 12:24
Откуда: Москва

#20

Непрочитанное сообщение Olga25 » 04 мар 2008, 12:54

Если Вы дверь собираетесь переносить, то тут одной плиткой не отделаешься. Один проем долбить, второй заделыввать. Соответственно стены надо будет выравнивать, и новые обои само собой..

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#21

Непрочитанное сообщение Lawyer » 04 мар 2008, 18:02

Quote (НИнаГ)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А интересно, про И155 нигде ни слова... А как там? Говорят там пол линолеум... А остальное как? Нам распределили 3-х комнатную квартиру в 7 корпусе 3-го микрорайона, в башне серии И-155. У нас 16 этаж, все застеклено, тянут электрику. Никакой другой отделки нет и в помине.
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

НИнаГ
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:07

#22

Непрочитанное сообщение НИнаГ » 04 мар 2008, 18:49

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Нам распределили 3-х комнатную квартиру в 7 корпусе 3-го микрорайона, в башне серии И-155. У нас 16 этаж, все застеклено, тянут электрику. Никакой другой отделки нет и в помине.
А какая там трёшка? Вы были? Вам расположение понравилось?
Я люблю тебя, жизнь!!!
И, надеюсь, что это взаимно!!!

Lagap

#23

Непрочитанное сообщение Lagap » 05 мар 2008, 09:53

Quote (Olga25)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> и новые обои само собой.. Конечно же !!! Не полный ремонт:потолки, двери, полы ...... Обои везде, кроме детской, вх.дверь, кухня + мебель ....... Алес на этом каюк !!!Добавлено (2008-03-05, 09:53)
---------------------------------------------
Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">3-х комнатную квартиру в 7 корпусе 3-го микрорайона, в башне серии И-155 А какой у вас там метраж трешки: общ/с летними/жилая, и какие еще есть метражи, ну если знаете конечно .......

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#24

Непрочитанное сообщение Lawyer » 05 мар 2008, 11:14

Quote (НИнаГ)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А какая там трёшка? Вы были? Вам расположение понравилось? По выписке из протокола жилищной комиссии общий метраж 87,5 кв. м, расположение понравилось, зал с эркерным окном, на кухне (10.5) балкон, есть небольшой холл, все комнаты изолированные. Прикольното, что по проекту на всех этажах, кроме 15-20, по 2 маленьких балкона (2,8), а на 15-20 этажах - от комнаты до следующей комнаты идет застекленная лоджия. На этаже 6 квартир: 2 - однушки, 2 - двушки и 2 - трешки. Ванная и туалет раздельные. Рядом с туалетом кладовка. Если закрыть в нее вход из холла и сделать вход со стороны спальни, то получится миленькая небольшая гардеробная.
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Lagap

#25

Непрочитанное сообщение Lagap » 05 мар 2008, 11:33

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">общий метраж 87,5 кв. м, Гуд !!! А жилая ???

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#26

Непрочитанное сообщение Lawyer » 05 мар 2008, 12:22

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Гуд !!! А жилая ??? По поводу жилой площади мы не в материале, измерять самим - не успели, а по документам не знаем. И вообще, документы собрали, но пока не забирают. Говорят, что ждут, когда домам присвоят почтовые адреса, сейчас есть только строительные.
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Lagap

#27

Непрочитанное сообщение Lagap » 05 мар 2008, 14:22

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Нам распределили 3-х комнатную квартиру в 7 корпусе 3-го микрорайона Не поможете разобраться : 3 мк.р-он, корп 11, общ около 80, .., жилая 42,.. Другу вчера предложили (ВМФ, Москва). Может случайно видели, когда свой искали - тип дома какой (серия) !!! Ваш дом по ссылке http://plan.stroytes.ru/image7001-4.htmls1710590.jpg (43.96

Lawyer
Постоянный участник
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:56
Откуда: Москва

#28

Непрочитанное сообщение Lawyer » 05 мар 2008, 14:51

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не поможете разобраться : 3 мк.р-он, корп 11, Домов серии И-155 пока всего 3, 2 уже построены, 1 начали строить. Они отличаются от других и легко идентифицируются (башни). По нашей версии и версии сайта СУ-155 метраж не совсем совпадает. Остальные дома в 3 мкр., по-видимому, серия ИП-46С. Застройщик СУ-155 упоминал именно эти серии домов в Щербинке. Находить дома легко, номера корпусов есть везде. Строители нам все показали.
ул. Брусилова, д. 27, корп. 3

Lagap

#29

Непрочитанное сообщение Lagap » 06 мар 2008, 10:09

Quote (Lawyer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Строители нам все показали. Ок, спасибо !!!

НИнаГ
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 дек 2007, 14:07

#30

Непрочитанное сообщение НИнаГ » 06 мар 2008, 11:48

Quote (Lagap)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> Ваш дом по ссылке http://plan.stroytes.ru/image7001-4.html
Прикрепления: 1710590.jpg(44Kb)
И155 в Щербинке совсем другие квартиры, там трёшки из двух однушек сделаны...
Я люблю тебя, жизнь!!!
И, надеюсь, что это взаимно!!!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей