ДИО и его структуры,их функции и полномочия

fancy
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 15:45

#181

Непрочитанное сообщение fancy » 11 авг 2011, 09:55

С 1 сентября как юридическое лицо Загородная КЭЧ прекращает существование, все что касается баланса домов, обслуживания и проч - полномочия переданы в ДИО (те объекты МО, что не попали в Славянку (как например дом - пр. Науки 15/1 - нет в перечне передаваемых объектов - нас просто кинули), все, что касается проживания - ДСН, приватизации - полномочия в ДЖО. Я выяснила это вчера в КЭУ ЛенВо на Литейном, 1. (КЭУ с сентября-октября тоже будут ликвидировано). И.В.Кондратьев на больничном после инсульта, его замов не найти, а в ФГУ эксплуатации и расквартирования (Пойда И.И.) дважды записывалась на прием чтоб узнать судьбу дома - также никого не найти, все срочно куда то все время выезжают.

Аватара пользователя
SSSR
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 17:33

#182

Непрочитанное сообщение SSSR » 14 авг 2011, 20:53

Кто-нибудь подскажет телефоны отдела ДИО, который занимается подготовкой приказов оперативного управления на дома по Московской области и регистрацией права оперативного управления в Росреестре?

мадам Брошкина
Заслуженный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:23
Откуда: Россия

#183

Непрочитанное сообщение мадам Брошкина » 07 сен 2011, 12:39

ДИО-отзывы о работодателе
http://orabote.net/feedback/list/company/13606

Аватара пользователя
Stalker-2
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:33
Откуда: Екатеринбург

Re:

#184

Непрочитанное сообщение Stalker-2 » 15 сен 2011, 10:48

Государственная регистрация служит единственным доказательством существования зарегистрированного права (п. 1 ст. 2 Закона о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним). Датой государственной регистрации права оперативного управления является день внесения соответствующих записей о данном праве в единый государственный реестр.

Иными словами, действия организации по управлению переданным имуществом, не зарегистрировавшей право оперативного управления в Росреестре можно СЧИТАТЬ НЕ ЗАКОННЫМИ.

Интересная картинка получается: практически все ДСН, выдаваемые нынче можно считать юридически ничтожными, поскольку права КЭЧ (ОМИС) на управление этим имуществом. как правило в Росреестре не зарегистрированы.
Ну и дела. :? Правда, пока еще не знаю "счастливчиков", протестовавших бы по таким доводам.
К сожалению, поздно прочитал данную ветку....
Это что ж получается? Заключая ДСН с РУЖО (действующей по доверенности от МО), не зарегистрировавшей свои права оперативного управления в ФРС - мы сознательно идет на нарушение действующего законодательства :shock: и подписываем договор, который изначально недействительный? :shock:
И какие дальнейшие перспективы данного договора? При желании его (договор) тоже МО может его запросто анулировать? Сославшись, к примеру, что на момент заключения такого договора должностное лицо РУЖО было недееспособным(психически больным)?
Это, конечно, крайности но всетаки...
С Уважением.
Cлужить и защищать (to serve and to protect)

Аватара пользователя
Stalker-2
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:33
Откуда: Екатеринбург

#185

Непрочитанное сообщение Stalker-2 » 15 сен 2011, 12:00

P.S. Насчет заболевания должностных лиц не совсем удачный пример, хотя и такое может иметь место (теоретически)с любым договором. ИМХО.
Имел ввиду вот что: если МО по какой-то причине объявит вдруг, что заключенные ДСН не действительны, так как должностные лица РУЖО превысили (не выполнили) свои полномочия, то мы ничего не сможем сделать в свою защиту?
Или наличие заверенной копии доверенности от МО, дающие полномочия должностному лицу РУЖО как-то облегчают нашу "учесть"? :?
Или, все-таки, стоять "до победного" - дожидаться регистрации прав оперативного управления РУЖО в ФРС? Или в нашем государстве это утопия - добиться законного оформления сделки (подписания ДСН).

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
P.S. Я не идеалист. Но жизнь показывает, что живешь по "законам" нашего государства (типа отсутствие прописки и т.д.) и все нормально. А потом "рождается" приказ 1280 (с клоном 509 в последствии) и вынь и подай все документы как положено. То же с выписками из ЕГРП. И никого не волнует, что этого "как положено" у нас практически нигде нет. Ну кроме как сбора налогов с простых смертных, пожалуй.
Cлужить и защищать (to serve and to protect)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#186

Непрочитанное сообщение Petra » 16 сен 2011, 11:36

И никого не волнует, что этого "как положено" у нас практически нигде нет
зато у нас могут быстренько состряпать решения судов о выселении или незаконном проживании в квартирах непонятно какого фонда и чьего подчинения. И народ начинает мандражировать, т.к. понять, на законных ли правах вас выселяют или просто "пугают", практически невозможно, особенно, если проживаешь десять и более лет в одной квартире, был туда заселен по направлению в/ч, но на руках нет никакого договора (их раньше просто не заключали). Если в КЭЧ потеряется такое направление\. считай, что ты бомж, ничего не докажешь.

Аватара пользователя
Stalker-2
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:33
Откуда: Екатеринбург

Re:

#187

Непрочитанное сообщение Stalker-2 » 17 сен 2011, 08:27

"Petra"зато у нас могут быстренько состряпать решения судов о выселении или незаконном проживании в квартирах непонятно какого фонда и чьего подчинения.
Так точно. И я о том же :twisted:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Еще бабушке - старушке свет обрезать за неуплату коммунальных услуг. Или телевизор старенький вынести за это же. "Любовался" этим зрелищем неоднократно по местному каналу.
Сколько раз денежное довольствие задерживали (и остальные выплаты), ни разу не видел крепких ребят в форме приставов, отбирающих у кассира положенные мне деньги и отдающих мне :D (даже при наличи решения суда в мою пользу) :cry:
Cлужить и защищать (to serve and to protect)

sleza
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 02:04

Re: ДИО и его структуры,их функции и полномочия

#188

Непрочитанное сообщение sleza » 30 сен 2011, 12:31

Подскажите, пожалуйста,остались ли полномочия на выдачу ДСН у Подольской КЭЧи?

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#189

Непрочитанное сообщение лсв62 » 30 сен 2011, 12:46

остались ли полномочия на выдачу ДСН у Подольской КЭЧи?
А, что она ещё не ликвидирована :shock: ? Если осталась, то думаю, что нет, так как эти полномочия возложены на территориальные учреждения ДЖО МО то есть РУЖО.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#190

Непрочитанное сообщение наивный » 01 окт 2011, 21:00

Заместитель руководителя ДИО Борис Дучков интервью 27.08.2011 радио «ЭХО Москвы» http://echo.msk.ru/programs/voensovet/

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
ООО «Градострой» выкупило 20,67 га около музея-усадьбы Архангельское на торгах Минобороны, подняв цену с 598,493 млн до 754,493 млн руб. (около $26 млн по курсу ЦБ на вторник).
Показать текст
ООО «Градострой» выкупило 20,67 га около музея-усадьбы Архангельское на торгах Минобороны, подняв цену с 598,493 млн до 754,493 млн руб. (около $26 млн по курсу ЦБ на вторник).

Шаг торгов равнялся 12 млн руб., сообщает агентство ПРАЙМ. Ранее эксперты “Ъ” отмечали, что стартовая цена лота примерно в три раза ниже рыночных расценок. По оценкам гендиректора «Гео-Девелопмент» Максима Лещева, реальная стоимость участка превышает $60 млн, или более $30 тыс. за сотку. Если распродавать его по частям, то цена может доходить и до $120 тыс. за сотку.

Согласно аукционной документации, земля была продана с рядом обременений. Она разделена на три участка, у каждого из которых особый режим использования: первый — около 7 га — является «зоной регулирования застройки» (территория, окружающая охранную зону памятника, необходимая для сохранения пространственной структуры, обеспечения архитектурного единства новых построек с исторически сложившейся средой), второй — 12 га — охранная зона (территория, непосредственно окружающая памятник, предназначенная для обеспечения его сохранности и благоприятного зрительного восприятия), а третий — 0,7 га — непосредственно территория усадьбы.

Кроме «Градостроя» в торгах участвовали ООО «Рьян администрейшн энд менеджмент» и ООО «Русский ландшафт».
...Министр обороны Анатолий Сердюков подписал приказ о выставлении этой земли на аукцион 21 июня. ФГУК «Музей-усадьба Архангельское» 10 августа обратилось в арбитражный суд Москвы с требованием об отмене этого приказа. Истец требовал наложить обеспечительные меры и запретить министерству проводить торги по продаже участка до окончания судебных разбирательств. В ходе первого рассмотрения этого ходатайства 11 августа суд оставил его без движения, сославшись на неуплаченную госпошлину. В понедельник ФГУК повторило попытку добиться отмены аукциона, его представитель Дарья Шушкевич даже успела сообщить СМИ, что ходатайство удовлетворено. Однако ближе к вечеру представитель суда уточнил агентству pravo.ru, что в принятии обеспечительных мер отказано и аукцион состоится.

Основанием для отмены аукциона руководство Архангельского считает постановление правительства РФ № 388 от 3 апреля 1996 года, обязывающее военное ведомство передать все участки министерства в охранной зоне Архангельского в бессрочное пользование музею-усадьбе. Но Минобороны поступило иначе: в 2005 году оно зарегистрировало право собственности на эту землю. Как утверждают в музее, ранее Минобороны уже сдало в долгосрочную аренду несколько участков в охраняемой зоне неким садоводческим товариществам, которые занимаются строительством коттеджей на этих территориях. По этим сделкам также ведутся судебные разбирательства.

Покупатель участка сильно рискует, предупреждал директор по правовым вопросам Rusresorts Юрий Борисенко: «Ему будет практически невозможно доказать добросовестность приобретения, если приказ Минобороны будет отменен арбитражным судом, так как информация о судебных разбирательствах являлась публичной еще до проведения торгов».

В заявлении, разосланном во вторник управленияем пресс-службы и информации Минобороны, говорится, что в постановлении № 388 «не содержится каких-либо обязательств …по передаче данного участка в “бессрочное пользование музею-усадьбе”». Пункт 2 предусматривает лишь «совместное использование территории в пределах охранных зон», настаивают в министерстве. Законодательство, подчеркивают военные, не предусматривает обязанностей Минобороны как собственника участка согласовывать его реализацию с Министерством культуры или другими заинтересованными ведомствами и организациями.
http://www.kommersant.ru/doc/1752941

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#191

Непрочитанное сообщение лсв62 » 03 окт 2011, 12:33

ООО «Градострой» выкупило 20,67 га около музея-усадьбы Архангельское на торгах Минобороны, подняв цену с 598,493 млн до 754,493 млн руб. (около $26 млн по курсу ЦБ на вторник).
Все вырученные бабки каким-то чудесным образом будут потрачены (освоины) во благо служивого человека, для решения его жилищных проблем, аминь! :twisted: 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ведь "земли обороны" это всё, что осталось от чудесной прихватизации общенародного достояния нашей некогда могучей империи ;)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#192

Непрочитанное сообщение Petra » 03 окт 2011, 15:56

Все вырученные бабки каким-то чудесным образом будут потрачены (освоины) во благо служивого человека
а на сэкономленные средства он купит себе автомобиль "Москвич" :D

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#193

Непрочитанное сообщение лсв62 » 03 окт 2011, 18:41

а на сэкономленные средства он купит себе автомобиль "Москвич"
Ага, особенно если учесть, что завод канул в .... :( :good:
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

TIBUL
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:44
Откуда: Московская область

#194

Непрочитанное сообщение TIBUL » 05 окт 2011, 18:14

Товарищи,подскажите пожалуйста!Завтра судебное заседание в Рязанском ГВсуде!Я заявил первоначально в ноябре 2010 г. в Люберецком ГВсуде ответчиком ФГКЭУ "Коломенская КЭЧ района"МОРФ.За время прошедшее от начала разбирательства суд канул в небытие,передали всё в Рязань.В соответствии со свидетельством из Межрайонной инспекции Фед. налоговой службы № 46 по г. Москве о внесении записи в Единый госреестр юридических лиц от 01.09.2011 г. следует следующее(взял сегодня в бывшей КЭЧи):"настоящим подтверждается, что в соответствии с Федеральным законом"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" в Единый государственный реестр юрлиц внесена запись о прекращении деятельности юрлица путём реорганизации в форме присоединения фед.госуд.квартирно-эксплуатационное учреждение "Коломенская КЭЧ района"МО РФ".Вчера в первом заседании после всех перемещений я заявил ходатайство о замене в рамках ст.41 ГПК РФ ненадлежащего ответчика.Но не было письменного подтверждения ликвидации КЭЧ или реорганизации.Суд выслушав мнение прокурора,всех ответчиков(меня никто не поддержал) - отказал мне и вынес определение.На руки копии не дали.Сделали перерыв.При этом судья сказал,что хоть я и могу обжаловать это определение,но это не мешает продолжить разбирательство.Завтра продолжение.Я не знаю кто вместо Коломенской КЭЧ.Может кто подскажет?Я ходатайствовал о привлечении в качестве ответчика вместо КЭЧ - Минобороны РФ.Ничего лучше не придумал.До этого я просил в другом суде уже один раз заменить ненадлежащего ответчика которого уже нет - Командующего МВО на МО РФ.Частная жалоба рассматривалась в Московском окр.военном суде.Только из-за того что я заболел,а потом судья был в отпуске и никому не передали дело на эти 2 месяца я сумел и побывать в кассационке и выслушать этих 3-х судей.Оставили без удовлетворения.Министр обороны РФ лично не нарушал Ваших прав.Что за ерунда?Отвечают все судьи что не мешает рассмотрению дела частная жалоба,продолжают разборки в суде с несуществующими ответчиками.Мотивирую тем,что нарушали они,а кто будет исполнять-нам не мешает.Будете после вынесения решения судом обращаться опять в суд в рамках ст.44 ГПК РФ.А то за это время ещё что-нибудь изменится,за всеми переменами не успеешь.Процесс уже почти год длится.И вышестоящий суд якобы спустил указивку не отсылать дела в кассационку по частным жалобам.Прилагать их к кассационкам и там пусть учитывают ещё и это.А то процесс затягивается сильно.
Вопросы.Если я завтра в рамках ст.44 или ст.41 ГПК РФ заявлю ходатайство о замене КЭЧ на РУЖО примет суд или бесполезно?И не просто примет,а отложит ли по второму моему ходатайству об истребовании доказательств из этого РУЖО суд.заседание?Я просить буду чтобы их оповестили и они ответили и прибыли или хотя бы ответили что надлежащим образом уведомлены.Мне надо время.
По опыту скажу что этот судья удовлетворил только одно моё ход-во об истр.доказ-в и то оттуда,откуда ему ничем не мешал для будущего решения ответ.А заявлял я их много.Дело сложное и много ответчиков.
Кто за Коломну отвечает,какое РУЖО или кто выдаёт разрешение для приватизации и уполномочен за собственника-РФ давать такое разрешение?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
путём реорганизации в форме присоединения
И к кому эту КЭЧ присоединили?Если суд не обязан отложить разбирательство из-за замены ответчика - то 100% он откажет и скажет - продолжаем.Так вот обязан или может?Или как?Подскажите пожалуйста кто что может.По опыту или ИМХО!
Мы - не РАБЫ! Рабы немы.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#195

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 05 окт 2011, 18:14

или кто выдаёт разрешение для приватизации и уполномочен за собственника-РФ давать такое разрешение?
Спец.ТУИО. См. тему по приватизации пару страниц от конца. Там и адрес и порядок обращения.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

TIBUL
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:44
Откуда: Московская область

#196

Непрочитанное сообщение TIBUL » 05 окт 2011, 18:22

Находится здесь: Федеральное государственное учреждение «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1037715046467, ИНН 7715033007, КПП 771501001, место нахождения: 127018, Город Москва, ул. Октябрьская, д. 26)
Сергей.Вы это имели ввиду?Для Московской области?
Мы - не РАБЫ! Рабы немы.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#197

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 05 окт 2011, 18:23

Сергей.Вы это имели ввиду?Для Московской области?
Сообщение 1343 в теме по приватизации...
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#198

Непрочитанное сообщение лсв62 » 07 окт 2011, 08:55

В соответствии со свидетельством из Межрайонной инспекции Фед. налоговой службы № 46 по г. Москве о внесении записи в Единый госреестр юридических лиц от 01.09.2011 г. следует следующее(взял сегодня в бывшей КЭЧи):"настоящим подтверждается, что в соответствии с Федеральным законом"О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" в Единый государственный реестр юрлиц внесена запись о прекращении деятельности юрлица путём реорганизации в форме присоединения фед.госуд.квартирно-эксплуатационное учреждение "Коломенская КЭЧ района"МО РФ".
Это, я так понял, дословно и нет информации в какую организацию. Как правило это территориальные отделения ДИО МО РФ, в выписке из единого реестра юридических лиц это должно быть. Есть ещё и приказ МО РФ о реорганизации, привести сейчас не смогу, надо искать.
Вчера в первом заседании после всех перемещений я заявил ходатайство о замене в рамках ст.41 ГПК РФ ненадлежащего ответчика.
отказал мне и вынес определение.На руки копии не дали.Сделали перерыв.При этом судья сказал,что хоть я и могу обжаловать это определение,но это не мешает продолжить разбирательство.Завтра продолжение.
Обжалуйте обязательно и ещё заявите ходатайство об отложении разбирательства до определения надлежащего ответчика, так как определённый судом не есть таковым. Откажут, - жалобу, отстаивайте свои права, для этого у Вас есть ГПК и вышестоящие инстанции.
Отвечают все судьи что не мешает рассмотрению дела частная жалоба,продолжают разборки в суде с несуществующими ответчиками.Мотивирую тем,что нарушали они,а кто будет исполнять-нам не мешает.
Письменно :shock: или в личной беседе? Обосновывайте, что принятое решение сделает невозможным восстановление нарушенного права, а это противоречит самому принципу его восстановления, то есть через судебное разбирательство и, соответственно, вынесенное решение суда. При таких обстоятельствах, отсутствие надлежащего ответчика, вынесенное решение не может быть обоснованным, мотивированным и, соответственно, законным.
Вывод: подавать жалобы на судью в квалификационную коллегию судей на нарушение Ваших процессуальных прав в ходе слушания дела, его нетактичное поведение и т. д. и т. п. пусть его поимеют немного, а за ним стоят десятки желающих получить эту должность, там своё ЧЧВ. Боритесь!
Завтра судебное заседание в Рязанском ГВсуде!
Как оно прошло? Что нового и, главное, что оспариваете или требуете?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Игорян56
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 09:38

#199

Непрочитанное сообщение Игорян56 » 15 ноя 2011, 09:48

всех приветствую!!!
ребята очень срочно нужен приказ МО РФ от 17 декабря 2010 г. № 1871....
извените но времени нет его искать. кто может киньте ссылочку, или направте где поискать... :oops:
заранее всех благадарю ктоответит!!

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#200

Непрочитанное сообщение Alx » 15 ноя 2011, 10:31


vut1972
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:44

Re: ДИО и его структуры,их функции и полномочия

#201

Непрочитанное сообщение vut1972 » 17 ноя 2011, 18:39

подскажите пожалуста на какую ветку форума выйти по поводу имеется построенный дом 2009 году не сдан, нет акта приема имеются серьезные недостатки, но заселен военнослужащими, военнослужащими уволенными в запас.Как оформить ДСН, если дом не находится на оперативном управление МО. А самое главное что делать.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#202

Непрочитанное сообщение лсв62 » 17 ноя 2011, 20:32

подскажите пожалуста на какую ветку форума выйти по поводу
попробуйте тут задать этот вопрос
Недостатки выявленные при осмотре и приеме квартир
имеется построенный дом 2009 году не сдан,
нет акта приема
но заселен военнослужащими, военнослужащими уволенными в запас.
:shock: :? и
Как оформить ДСН,
а на каком основании и кто Вас всех туда вселил тогда?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

AlekKashi
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 21:08

Re:

#203

Непрочитанное сообщение AlekKashi » 22 ноя 2011, 11:38

или кто выдаёт разрешение для приватизации и уполномочен за собственника-РФ давать такое разрешение?
Спец.ТУИО. См. тему по приватизации пару страниц от конца. Там и адрес и порядок обращения.
Добрый день! Сергей!
получается ФГУ «Спец.ТУИО» правоприемник МО РФ ФГУ «ЦТУИО» МО РФ?
у меня в ДСН прописано, что право оперативного управления на ФГУ «ЦТУИО» МО РФ, значит мне писать заявление на передачу квартиры в собственность в Спец.ТУИО? Правильно?
Спасибо!

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#204

Непрочитанное сообщение лсв62 » 24 ноя 2011, 08:35

у меня в ДСН прописано, что право оперативного управления на ФГУ «ЦТУИО» МО РФ,
А кто у Вас прописан в ДСН "наймодателем"? Когда Вы заключили этот договор и с кем? Есть ли в нём, в договоре упоминание о собственнике этого жилья, которое Вам предоставили в наём? Заранее спасибо за ответы.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

НИЦ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:26

#205

Непрочитанное сообщение НИЦ » 29 ноя 2011, 17:06

На основание приказа № 1871 от 71.12.2010 года должна была создана ликвидационная комиссия. Кто-нибудь знает про это? Какой номер приказа? А то наше д/управление 2цнии от 201 клинской кэч до сих пор в стадии ликвидации. Хотя с февраля 2011 года платим "Славянки".

НИЦ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:26

#206

Непрочитанное сообщение НИЦ » 29 ноя 2011, 20:04

Теперь более-менее понятно. Осталось дело за малым - увидеть приложения к приказу.
У меня только это приложение есть к приказу № 1871 от 17 декабря 2010г.
26.01.11 Приложение № 1-6

Федеральное государственное учреждение «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1037715046467, ИНН 7715033007, КПП 771501001, место нахождения: 127018, Город Москва, ул. Октябрьская, д. 26) уведомляет о том, что 17 декабря 2010 года (приказ Министра обороны Российской Федерации № 1871 от 17 декабря 2010года) принято решение о реорганизации федеральных государственных квартирно-эксплуатационных учреждений и государственных учреждений Министерства обороны Российской Федерации в форме присоединения

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Алабинская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035005908970, ИНН 5030008729, КПП 503001001, место нахождения: 143370, Область Московская, Район Наро-Фоминский, Поселок Калининец)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Богучарская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1033672000658, ИНН 3603004272, КПП 360301001, место нахождения: 396792, Область Воронежская, Город Богучар, Населенный пункт военный городок, 58)
федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Брянская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1023202749107, ИНН 3234014981, КПП 323401001, место нахождения: 241000, Город Брянск, Улица Красноармейская, 29)

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Владимирская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1033301810080, ИНН 3327102937, КПП 332701001, место нахождения: 600021, Город Владимир, Улица Красноармейская, 36)

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Воронежская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1033600071405, ИНН 3664014976, КПП 366401001, место нахождения: 394018, Город Воронеж, Площадь Ленина, д. 4, корпус А)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Гороховецкая квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035200508903, ИНН 5214002950, КПП 521401001, место нахождения: 606084, Область Нижегородская, Район Володарский, Поселок Новосмолинский, Улица Центральная, д. 2, корпус 1)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Ельнинская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1096712000626, ИНН6706006284, КПП 670601001, место нахождения: 216330, Область Смоленская, Город Ельня, Микрорайон Кутузовский, 30)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Замоскворецкая квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1037704053562, ИНН 7704065166, КПП 770401001, место нахождения: 119034, Город Москва, Улица Пречистенка, 5А)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Ивановская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1033700087981, ИНН 3729017946, КПП 372901001, место нахождения: 153000, Город Иваново, Улица Полка Нормандия-Неман, 107)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Калужская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1024001200827, ИНН 4027025137, КПП 402701001, место нахождения: 248023, Город Калуга, Улица Тульская, 47)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Ковровская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1033302212184, ИНН 3305004848, КПП 330501001, место нахождения: 601906, Область Владимирская, Город Ковров, улица Городок Ковров-8)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Коломенская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035004252920, ИНН 5022022261, КПП 502201001, место нахождения: 140400, Область Московская, Город Коломна, Улица Ивановская, 8)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Костромская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1034408614547, ИНН 4401001048, КПП 440101001, место нахождения: 156000, Город Кострома, Улица Скворцова, 8а)

Курскую квартирно-эксплуатационную часть Московского военного округа (ОГРН 1034637016622, ИНН 4629022574, КПП 463201001, место нахождения: 305207, Город Курск, Улица Марата, 3)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Ленинградская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1037739441387, ИНН 7714199095, КПП 771401001, место нахождения: 123308, Город Москва, Улица Куусинена, 6А)

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Наро-Фоминская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035005908706, ИНН 5030011009, КПП 503001001, место нахождения: 143300, Область Московская, Город Наро-Фоминск, Улица Шибанкова, 5б)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Нижегородская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1025203757193, ИНН 5262043547, КПП 526201001, место нахождения: 603022, Город Нижний Новгород, Улица Кулибина, 4)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Ногинская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035006117475, ИНН 5031009002, КПП 503101001, место нахождения: 142400, Область Московская, Город Ногинск, Улица 9 Января, 4)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Подольская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035007203880, ИНН 5036026918, КПП 503601001, место нахождения: 142117, Область Московская, Город Подольск, Улица Парковая, 56)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Рязанская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1036208001114, ИНН 6231024962, КПП 623401001, место нахождения: 390000, Город Рязань, Проспект Первомайский, 30/26)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Смоленская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1026701452711, ИНН 6730016861, КПП 673001001, место нахождения: 214004, Город Смоленск, Улица Николаева, 22)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Тамбовская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1026801159538, ИНН 6831013627, КПП 683101001, место нахождения: 392000, Город Тамбов, Улица Октябрьская, 45)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Тверская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1026940512510, ИНН 6902013087, КПП 695201001, место нахождения: 170026, Город Тверь, Набережная Афанасия Никитина, 150)

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Тульская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1027100968377, ИНН 7107027713, КПП 710701001, место нахождения: 300012, Город Тула, Улица Советская, 9)

Квартирно-Эксплуатационную часть района «Теплый Стан» (ОГРН 1045000901043, ИНН 5003014441, КПП 500301001, место нахождения: 142704, Область Московская, Район Ленинский, Поселок Мосрентген, Проезд Героя России Соломатина)

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «192 квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035000905477, ИНН 5003019471, КПП 500301001, место нахождения: 142711, Область Московская, Район Ленинский, Почтовое отделение Петровское)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «193 квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035000703044, ИНН 5001010466, КПП 500101001, место нахождения: 143912, Область Московская, Город Балашиха, Микрорайон Заря)

194 Квартирно-Эксплуатационную часть района (ОГРН 1035001852170, ИНН 5008014639, КПП 500801001, место нахождения: 141705, Область Московская, Город Долгопрудный, Улица Восточная, 47)

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Ржевская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1026901859335, ИНН 6914005820, КПП 691401001, место нахождения: 172383, Область Тверская, Город Ржев, Улица Челюскинцев, 40)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Дзержинская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035205761161, ИНН 5262042896, КПП 526201001, место нахождения: 603104, Город Нижний Новгород, Улица Нартова, 27А)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Орловская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1025700785604, ИНН 5753017612, КПП 575201001, место нахождения: 302000, Город Орел, Улица Комсомольская, д. 298, корпус 1)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Кубинская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035006477329, ИНН 5032033640, КПП 503201001, место нахождения: 143074, Область Московская, Район Одинцовский, Поселок Новый Городок, 3)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Борисоглебская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1023600616159, ИНН 3604009555, КПП 360401001, место нахождения: 397171, Область Воронежская, Город Борисоглебск, Улица Аэродромная)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Бабушкинская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1037718045276, ИНН 7718116879, КПП 771801001, место нахождения: 107497, Город Москва, Улица Чусовская, 1)

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Липецкая квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1034800152452, ИНН 4825023084, КПП 482501001, место нахождения: 398016, Город Липецк, Улица гагарина, 80)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Московская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1037739541036, ИНН 7709216845, КПП 770901001, место нахождения: 109544, Город Москва, Улица Новорогожская, 8)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «Тимоновская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035008854760, ИНН 5044015275, КПП 504401001, место нахождения: 141507, Область Московская, Район Солнечногорский, Город Солнечногорск-7, Улица Подмосковная, 31)

Государственного учреждения Ярославскую квартирно-эксплуатационную часть района (ОГРН 1037600400364, ИНН 7604002910, КПП 760401001, место нахождения: 150000, Город Ярославль, Улица Октябрьская Б., 53)

201 квартирно-эксплуатационную часть района (ОГРН 1025002588654, ИНН 5020008462, КПП 502001001, место нахождения: 141600, Область Московская, Город Клин, Улица Чайковского)

федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «202 квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035006490287, ИНН 5032030455, КПП 503201001, место нахождения: 143078, Область Московская, Район Одинцовский, Город Кубинка, Городок Кубинка-10)

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «217 квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035001500819, ИНН 5006002187, КПП 500601001, место нахождения: 143090, Область Московская, Город Краснознаменск)

Федерального государственного учреждения «Архангельская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1025002881452, ИНН 5024000070, КПП 502401001, место нахождения: 143420, Область Московская, Район Красногорский, Поселок Архангельское)

Федерального государственного учреждения «Балашихинская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035000702219, ИНН 5001001373, КПП 500101001, место нахождения: 143900, Область Московская, Город Балашиха, Микрорайон Гагарина, 20)

Государственного учреждения «Болшевская квартирно-эксплуатационная часть района» Квартирно-эксплуатационного управления г. Москвы Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035003368620, ИНН 5054003744, КПП 505401001, место нахождения: 141091, Область Московская, Город Юбилейный, Улица М.К. Тихонравова, 9)

Федерального государственного учреждения «Бронницкая квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1105040003133, ИНН 5002099347, КПП 500201001, место нахождения: 140170, Область Московская, Город Броницы, Проезд Заводской, 1)

Ваттутинскую квартирно-эксплуатационную часть района - Государственного учреждения Министерства обороны (ОГРН 1035000900770, ИНН 5003009459, КПП 500301001, место нахождения: 142793, Область Московская, Район Ленинский, Поселок Ватутинки-1)

Федерального государственного учреждения «Долгоруковская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1027739053957, ИНН 7707040515, КПП 771501001, место нахождения: 127473, Город Москва, Улица Октябрьская, 26/15, СТР. 1)

Федерального государственного учреждения «Люберецкая квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035005002196, ИНН 5027041959, КПП 502701001, место нахождения: 140003, Область Московская, Город Люберцы, Улица 3-е Почтовое отделение, 30)

Федерального государственного учреждения «Монинская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1105050004300, ИНН 5050085619, КПП 505001001, место нахождения: 141170, Область Московская, Район Щелковский, Поселок городского типа Монино, 51)

Федерального государственного учреждения «Мытищинская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1105029009381, ИНН 5029140803, КПП 502901001, место нахождения: 141006, Область Московская, Город Мытищи, Переулок Рупасовский 2-й, 55)

Нахабинскую Квартирно-Эксплуатационную Часть района КЭУ г. Москвы (ОГРН 1035004457267, ИНН 5024000150, КПП 502401001, место нахождения: 143430, Область Московская, Район Красногорский, Поселок городского типа Нахабино, Улица Панфилова, 12а)

Федерального государственного учреждения «Петеленская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035006475052, ИНН 5032030430, КПП 503201001, место нахождения: 143071, Область Московская, Район Одинцовский, Город Кубинка, Городок Кубинка-1)

Федерального государственного учреждения «Хользуновская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации» (ОГРН 1037700123460, ИНН 7704038067, КПП 770401001, место нахождения: 119021, Город Москва, Переулок Оболенский, 9А)

Федерального государственного учреждения «Чкаловская квартирно-эксплуатационная часть района» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1105050003630, ИНН 5050085168, КПП 505001001, место нахождения: 141104, Область Московская, Город Щелково, Улица Беляева, 51)

Федерального государственного квартирно-эксплуатационного учреждения «82 квартирно-эксплуатационная часть района» (войсковая часть 29522) (ОГРН 1024000540145, ИНН 4003007210, КПП 400301001, место нахождения: 249000, Область Калужская, Район Боровский, Город Балабаново)

Федерального государственного учреждения «1 эксплуатационная комендатура Квартирно-эксплуатационного управления города Москвы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1097746810700, ИНН 7715788262, КПП 771501001, место нахождения: 127018, Город Москва, Улица Октябрьская, 26/15, корпус 1)

Федерального государственного учреждения «2 эксплуатационная комендатура Квартирно-эксплуатационного управления города Москвы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1097746804935, ИНН 7704741463, КПП 770401001, место нахождения: 119160, Город Москва, Набережная Фрунзенская, 22/2)

Федерального государственного учреждения «3 эксплуатационная комендатура Квартирно-эксплуатационного управления города Москвы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1097746805914, ИНН 7706729408, КПП 770601001, место нахождения: 115038, Город Москва, Набережная Софийская, 34)

Федерального государственного учреждения «4 эксплуатационная комендатура Квартирно-эксплуатационного управления города Москвы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1097746804924, ИНН 7704741456, КПП 770401001, место нахождения: 119019, Город Москва, Переулок Знаменский Б., 7)

Федерального государственного учреждения «5 эксплуатационная комендатура Квартирно-эксплуатационного управления города Москвы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1097746804946, ИНН 7714796172, КПП 771401001, место нахождения: 125167, Город Москва, Проспект Ленинградский, 41)

Федерального государственного учреждения «81 отделение морской инженерной службы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035008869400, ИНН 5044040401, КПП 504401001, место нахождения: 141560, Область Московская, Район Солнечногорский, Село Алабушево, д. 9, в/ч 45980)

Федерального государственного учреждения «91 отделение морской инженерной службы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1024000950060, ИНН 4025043719, КПП 402501001, место нахождения: 249020, Область Калужская, Город Обнинск, Улица Осипенко, 10)


Федерального государственного учреждения «326 отделение морской инженерной службы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035002450780, ИНН 5012007560, КПП 501201001, место нахождения: 143920, Область Московская, Город Железнодорожный, Микрорайон Купавна, Улица Макарова, 1)

Федерального государственного учреждения «919 отделение морской инженерной службы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1035011455951, ИНН 5051005983, КПП 507401001, место нахождения: 142172, Область Московская, Город Щербинка, Улица Флотская, 5)

Федерального государственного учреждения «2217 отделение морской инженерной службы» Министерства обороны Российской Федерации (ОГРН 1025001102125, ИНН 5007020446, КПП 500701001, место нахождения: 141897, Область Московская, Район Дмитровский, Деревня Горки)

к ФГУ «Центральное ТУИО» Минобороны России.

Требования кредиторов федеральных государственных учреждений могут быть заявлены в течение 30 дней с даты последнего опубликования уведомления о реорганизации по адресу: 127018, Город Москва, ул. Октябрьская, д. 26, тел. 8(495)6896579, e-mail: [email protected]

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Ну это еще не говорит о том, что КЭЧ преобразована в Славянку. Всего лишь разместили в их здании, а саму КЭЧ реформировали, дела передали в ЦТУИО
Я была в Тверской КЭЧ и Славянке хотела узнать кто обслуживает наш дом, мне сказали что Славянка а в Тверской КЭЧ нас нет. Получается это две разные компании хотя начальник один. И они не могли мне объяснить как это получилось.

Чудик2
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 14:00

#207

Непрочитанное сообщение Чудик2 » 29 ноя 2011, 20:15

Всем привет! Хочу попросить помощи. Нашу семью, мой муж подполковник, выселяют на улицу по решению суда. Проживаем по улице Большая Пироговская д.51 город Москва. бывшее здание Военного университета. Сейчас передано ОАО Славянке. Если у кого есть документ о передаче, буду очень благодарно. Наше Решение еще не вступило в законную силу, на стадии кассационного обжалования. Муж находится в распоряжении в связи с необеспеченностью жильем календарей 17 лет, общей 27 лет, просим Балашиху.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#208

Непрочитанное сообщение наивный » 29 ноя 2011, 20:22

Всем привет! Хочу попросить помощи. Нашу семью, мой муж подполковник, выселяют на улицу по решению суда. Проживаем по улице Большая Пироговская д.51 город Москва. бывшее здание Военного университета. Сейчас передано ОАО Славянке. Если у кого есть документ о передаче, буду очень благодарно. Наше Решение еще не вступило в законную силу, на стадии кассационного обжалования. Муж находится в распоряжении в связи с необеспеченностью жильем календарей 17 лет, общей 27 лет, просим Балашиху.
с документом помочь нет возможности... предлагаю посмотреть по ссылке судебную практику, может помжет? Судимся с ДЖО

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#209

Непрочитанное сообщение лсв62 » 29 ноя 2011, 20:36

На основание приказа № 1871 от 71.12.2010 года
:good: :jokingly: (понимаю, опИска) ;)
Кто-нибудь знает про это?
Смотря, что.
Какой номер приказа?
Приказ о начале ликвидации и о создании ликвидационной комиссии издаёт учредитель ДУ, спрашивайте в
201 клинской кэч
А то наше д/управление 2цнии от 201 клинской кэч до сих пор в стадии ликвидации.
Это Вы так думаете. Посмотрите ГК РФ, статьи связанные с ликвидацией юридического лица, там вся процедура прописана чётко. Есть определённые процедуры обязательные к исполнению и срок ликвидации. Ю.Л. считается ликвидированным, а ликвидация завершённой после внесения записи в единый государственный реестр юридических лиц. Да, это ст. 63 ГК РФ.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
бывшее здание Военного университета.
Учебный корпус или общага? Решение выложить можете?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#210

Непрочитанное сообщение Petra » 30 ноя 2011, 12:32

Учебный корпус или общага?
отвечу за Чудик2 - это общага, состоящая из 8-ми 6-этажных корпусов, один из которых уже давно отошел городу, в отвратительном состоянии. Но земля!!! Центр Москвы! Люди там живут уже лет по 10-15, в основном, хотят Москву получить, но и на Балашиху согласны теперь. Много и таких, кто с армией потерял все контакты, да только выселить их проблематично.
Сейчас моим знакомым, отказано даже в предоставлении жилья в Балашихе, хотя извещение было в 2010 году (правда, этаж, на котором оно было распределено, еще не был построен). Им предлагают Подольск, но их это не устраивает.
выселяют на улицу по решению суда
Уже и суд состоялся? Шустры, однако!


Вернуться в «ЖКХ И УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя