Оспаривание исключения из списков части

Тексты реальных судебных решений
Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

Re: Оспаривание исключения из списков части

#901

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 14 апр 2015, 18:18

Суть моей проблемы такова:
Я военнослужащий. Был осужден 01.07.2014по уголовному делу и получено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. В ноябре месяце были отправлены документы на увольнение из ВС РФ(несоблюдение условий контракта с моей стороны) 13.01.2015 за примерное поведение была судимость снята. в марте 2015 года приходит в часть приказ на увольнение подписанный министром обороны на увольнение в связи с невыполнением в/сл условий контракта от 22.01.2015года . И соответственно на основании Федерального закона Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 415-ФЗ О внесении изменения в статью 51 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе подписанный президентом РФ в котором говориться о :если военнослужащий имеет судимость или подвергнут судом административному наказанию либо имеет неснятые дисциплинарные взыскания, то такой военнослужащий может быть уволен с военной службы по указанному основанию только ДО ПОГАШЕНИЯ ИЛИ СНЯТИЯ СУДИМОСТИ или до истечения срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию, либо до истечения срока, в течение которого военнослужащий считается имеющим дисциплинарное взыскание. Соответственно будет разумно подать в суд и оспорить данное решение так как основанием для увольнения утратили силу до момента издания приказа. Хотя в суде говорят что постановление на момент приказа еще не вступило в законную силу. Как тогда мне быть? Ждать когда исключат из списков части, но я переживаю за то ,что они его будут очень долго подписывать и спускать от командующего войсками в часть и за это время ничего оспорить будет уже нельзя. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как быть и что делать в этой ситуации????

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Суть моей проблемы такова:
Я военнослужащий. Был осужден 01.07.2014по уголовному делу и получено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. В ноябре месяце были отправлены документы на увольнение из ВС РФ(несоблюдение условий контракта с моей стороны) 13.01.2015 за примерное поведение была судимость снята. в марте 2015 года приходит в часть приказ на увольнение подписанный министром обороны на увольнение в связи с невыполнением в/сл условий контракта от 22.01.2015года . И соответственно на основании Федерального закона Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 415-ФЗ О внесении изменения в статью 51 Федерального закона О воинской обязанности и военной службе подписанный президентом РФ в котором говориться о :если военнослужащий имеет судимость или подвергнут судом административному наказанию либо имеет неснятые дисциплинарные взыскания, то такой военнослужащий может быть уволен с военной службы по указанному основанию только ДО ПОГАШЕНИЯ ИЛИ СНЯТИЯ СУДИМОСТИ или до истечения срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию, либо до истечения срока, в течение которого военнослужащий считается имеющим дисциплинарное взыскание. Соответственно будет разумно подать в суд и оспорить данное решение так как основанием для увольнения утратили силу до момента издания приказа. Хотя в суде говорят что постановление на момент приказа еще не вступило в законную силу. Как тогда мне быть? Ждать когда исключат из списков части, но я переживаю за то ,что они его будут очень долго подписывать и спускать от командующего войсками в часть и за это время ничего оспорить будет уже нельзя. ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как быть и что делать в этой ситуации????

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#902

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 14 апр 2015, 18:18

Соответственно будет разумно подать в суд и оспорить данное решение так как основанием для увольнения утратили силу до момента издания приказа.
по мне НУК и судимость не имеют вообще ничего общего. есть смысл подать заявление в суд об отмене приказа на увольнение в любом случае
Хотя в суде говорят что постановление на момент приказа еще не вступило в законную силу.
кто такую чушь несет?
Федеральный закон от 1 декабря 2014 г. N 415-ФЗ "О внесении изменения в статью 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"

Настоящий Федеральный закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

Текст Федерального закона опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 2 декабря 2014 г., в "Российской газете" от 3 декабря 2014 г. N 275, в Собрании законодательства Российской Федерации от 8 декабря 2014 г. N 49 (часть VI) ст. 6924
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#903

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 14 апр 2015, 18:19

Ждать когда исключат из списков части
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как быть и что делать в этой ситуации????
вы срок сейчас пропустите и тогда вам уже никто не поможет. срочно заявление в суд на отмену приказа об увольнении
всё пройдёт, пройдёт и это.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

#904

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 14 апр 2015, 18:46

прошу прошение за большое количество сообщений.Не сразу разобрался со страницами форума.
Постановление о снятие судимости от 13.01.15 а приказ на увольнение 22.01.15 ... В суде сказали что постановление вступило в силу 24. 01 так как вступает в силу после 10 дней ,соответственно говорят что приказ на увольнение якобы законен. В суд уже подал! Только не знаю на что основываться в таком случае. подскажите как быть пожалуйста

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#905

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 14 апр 2015, 18:59

. В суд уже подал!
и где же заявление? выкладывайте посмотрим
Только не знаю на что основываться в таком случае.
нужно смотреть на основании чего уволили. приказ на увольнение где?
аттестация была?
взыскания?
всё пройдёт, пройдёт и это.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

#906

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 14 апр 2015, 20:02

Аттестации не было так как (объяснили) приговор суда-основание . Взысканий не было. Погасил судимость за примерное поведение с ходатайством от командира части.
Вот пожалуйста.
ЗАЯВЛЕНИЕ
об оспаривании действий воинских должностных лиц.

Я, ................ года рождения, проходил военную службу в должности инженера отдела эксплуатации средств управления, системы передачи данных и вычислительных средств, в войсковой части ....... С 10 марта 2014 года меня вывели в распоряжение командира войсковой части, в связи с возбуждением в отношении меня уголовного дела по статье 159 ч.1 УК РФ.
01 июля 2014 года приговором Балашихинского гарнизонного военного суда я был признан виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст.159 УК РФ, и осужден к штрафу в размере 30 000 рублей. На основании чего были направлены мои документы на увольнение из рядов Вооруженных Сил РФ.
Как установлено п. «б» ч.3 ст.86 УК РФ, в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказания, чем лишение свободы, судимость погашается по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания. Частями 5,6 той же статьи предусмотрено, что если осужденный после отбытия наказания вел себя безупречно, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости, а снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с нею.
26 декабря 2014 года я обратился с ходатайством в Балашихинский гарнизонный военный суд, которым просил суд снять судимость до истечения срока ее погашения. В обосновании этому я в ходатайстве и в судебном заседании отметил, что мое поведение являлось примерным на службе и в быту, что полностью осознал вину в совершении преступления и добросовестно исполняю служебные обязанности. В судебном заседании это подтверждено представленным командиром в/ч .... ходатайством и характеристикой (указано, что после осуждения я вел себя безупречно, по службе зарекомендовал себя только с положительной стороны, как добросовестный, профессионально подготовленный и дисциплинированный офицер, в связи с чем командование полностью поддержало мое ходатайство в суд). Данное обстоятельство в суде так же подтвердил представитель командира в/ч .................
Назначенный судом в качестве наказания штраф я уплатил в день вынесении приговора, что подтверждено квитанцией от 01.07.2014.
С учетом вышеизложенного суд удовлетворил ходатайство о досрочном снятии судимости и 13.01.2015 ПОСТАНОВИЛ снять с меня судимость. На основании этого прекращаются и все правовые последствия, связанные с судимостью. Решение было направлено руководству в/ч ......
06 февраля 2015 года устно мне сообщили, что подписан приказ о моем увольнении из рядов Вооруженных Сил, после чего отправили в основной отпуск за 2014 и 2015 годы. Так как в этот момент с приказом меня не ознакомили, а сам факт направления в отпуск возможен только в период прохождения службы, я считал, что приказа о моем увольнении нет. После прибытия из отпуска 17 марта 2015 года вручили выписку из приказа Министра обороны РФ №2 от 22.01.2015 о том, что в связи с невыполнением мной условий контракта (подпункт «в» пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе») направить меня на воинский учет в отдел военного комиссариата Московской области по городу Солнечногорск и Солнечногорском у району, что равносильно увольнению.
На основании Федерального закона РФ от 01.12.2014 N 415-ФЗ "О внесении изменения в статью 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" военнослужащий может быть уволен с военной службы по основанию, предусмотренному подпунктом "в" пункта 2 настоящей статьи, только по заключению аттестационной комиссии, вынесенному по результатам аттестации военнослужащего, за исключением случаев, когда увольнение по указанному основанию осуществляется в порядке исполнения дисциплинарного взыскания. При этом если военнослужащий имеет судимость или подвергнут судом административному наказанию либо имеет неснятые дисциплинарные взыскания, то такой военнослужащий может быть уволен с военной службы по указанному основанию только до погашения либо снятия судимости.
Таким образом, в связи со снятием судимости и аннулированием ее последствий до даты приказа об увольнении и установлением в судебном заседании факта отсутствия у командования иных замечаний по службе (что исключает решение аттестационной комиссии о непригодности для дальнейшей службы) считаю, что приказ Министра обороны РФ принят в нарушение Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» с учетом поправок, внесенных Федеральным законом РФ от 01.12.2014 N 415-ФЗ "О внесении изменения в статью 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", т. к. на дату приказа основания для увольнения отсутствуют.
Кроме того, последующие действия командования (прохождение мной службы в период с даты подписания приказа 22 января 2015года до даты направления в отпуск 6 февраля 2015 года и предоставление отпуска после даты приказа) фактически подтверждают продолжение прохождения воинской службы на основании контракта как минимум до даты возвращения из отпуска, что опять же противоречит Федеральному закону РФ от 01.12.2014 N 415-ФЗ "О внесении изменения в статью 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" так как окончание военной службы (военнослужащий является уволенным) согласно Федерального закона «о воинской обязанности и военной службе» статья 38 пункт 11. Окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части. А как минимум до 6 февраля 2015 года я являлся действующим военнослужащим. И так же согласно Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы"
Статьи 34 пункта 16. Военнослужащий, уволенный с военной службы, на день исключения из списков личного состава воинской части должен быть полностью обеспечен установленным денежным довольствием, продовольственным и вещевым обеспечением. До проведения с военнослужащим всех необходимых расчетов он из списков личного состава воинской части без его согласия не исключается. А со мной до настоящего момента так же не проводилось ни каких расчетов и никаких согласий тем более на увольнение из рядов ВС РФ я не давал.





Прошу Суд:
1. Признать приказ Министра обороны РФ №2 от 22 января 2015 года в части увольнения меня с военной службы по несоблюдению условий контракта - незаконным.
2. Обязать Министра обороны РФ отменить приказ №2 от 22 января 2015 года и восстановить на военной службе в ранее занимаемой должности.

Приложения:
1) Заявление на 4-х (трех) листах- 2 (две) копии.
2) Ксерокопия паспорта на 3-х (трех) листах -2(две) копии.
3) Ксерокопия Удостоверения личности на 3-х (трех) листах-2 (две) копии.
4) Постановление о снятии судимости от 13 января 2015 года на 2-х (двух) листах -2 (две) копии.
5) Выписка из приказа Министра обороны РФ №2 от 22 января 2015 года - 1 (одна) копия.
6) Документ об оплате государственной пошлины.

Добавлено спустя 45 минут 54 секунды:
Ну как Вам? Как заявление?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#907

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 15 апр 2015, 01:19

Аттестации не было так как (объяснили) приговор суда-основание . Взысканий не было. Погасил судимость за примерное поведение с ходатайством от командира части.
так это же прекрасно
всё пройдёт, пройдёт и это.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

#908

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 15 апр 2015, 10:22

приветствую. И чтож далее? На что основываться на суде по отмене данного приказа? или его не получиться признать не законным так как издан до вступления в юр. силу постановления о снятии??? Подскажите пожалуйста на что операться?

Добавлено спустя 16 минут 54 секунды:
Или может если не получиться суд выиграть после этого подать заявление в военную прокуратуру?

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

Re: Оспаривание исключения из списков части

#909

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 15 апр 2015, 12:09

Что думаете по этому поводу уважаемые юристы??

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#910

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 15 апр 2015, 12:13

Или может если не получиться суд выиграть после этого подать заявление в военную прокуратуру?
Я не юрист, но этот вариант не пройдет, т.к. ответчик предъявит в прокуратуру отказное решение суда.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

#911

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 15 апр 2015, 12:37

смысл в том что не уволили до сих пор. То есть приказ увольнять есть а приказа о исключении нет. На суде оспаривать собираюсь приказ Министра увольнять. Но а в прокуратуру обращаться по поводу не этого приказа министра а о прекращении дела производства по изданию приказа об исключении

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Как считаете?

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#912

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 15 апр 2015, 12:46

Как считаете?
Я не читал посты, что я понял из Вашего крайнего, то напишите заявление в прокуратуру, что бы провело проверку и приняло меры прокурорского реагирования, т.к. готовится нарушение закона, т.е. до вступления в силу решения суда по отмене приказа МО о вашем увольнении, обязать командира части прекратить действия по исключению Вас из спискв части.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#913

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 15 апр 2015, 19:27

Или может если не получиться суд выиграть после этого подать заявление в военную прокуратуру?
смысла особого нет
Я не юрист, но этот вариант не пройдет
иногда прокатывает, однако для этого нужен очень принципиальный прокурор

Добавлено спустя 32 секунды:
Что думаете по этому поводу уважаемые юристы??
у вас нормальное заявление. полистать предлагаю судебную практику
всё пройдёт, пройдёт и это.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

Re: Оспаривание исключения из списков части

#914

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 16 апр 2015, 15:38

Пытался найти .Но к сожалению ни чего стоящего или подобного в практике не было либо я не нашел.Подскажите, может вы что-то знаете?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#915

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 16 апр 2015, 16:24

Но к сожалению ни чего стоящего или подобного в практике не было либо я не нашел.
берете сайты окружных/флотских судов, там есть обзоры практик так и открываете все по порядку они в полугодиях.
тоже с пост пленума, и обзоры верховного суда
всё пройдёт, пройдёт и это.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

#916

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 16 апр 2015, 17:56

ищу. сомневаюсь только что смогу чтот найти закон то новый совсем (Федерального закона РФ от 01.12.2014 N 415-ФЗ ). Как специально для меня и созданный))))

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#917

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 16 апр 2015, 19:10

сомневаюсь только что смогу чтот найти закон то новый совсем
причем тут этот закон?
С 10 марта 2014 года меня вывели в распоряжение командира войсковой части, в связи с возбуждением в отношении меня уголовного дела по статье 159 ч.1 УК РФ.
это было незаконно.
Дмитрий15307, вы приказ покажите об увольнении(если стесняетесь чего то можно и обезличенный)
увольнение по нук из-за судимости вещь сама по себе странная. такую практику и ищите - если никак ваша статья о мошенничестве не связана с исполнением обязанностей то увольнять по нук нельзя, т.к. нет связи между контрактом и судимостью.

Добавлено спустя 26 секунд:
Дмитрий15307, вы что думаете что раньше судимых не пытались уволить?
всё пройдёт, пройдёт и это.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

Re: Оспаривание исключения из списков части

#918

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 16 апр 2015, 21:19

вот сбрасываю практику. За штраф по УГ увольняют так как в несоблюдении условий есть пункт об увольнение за это . Как и за дисциплинарное и так же за административное. То есть если захотят увольнять за штраф по привышению скорости( это как пример) \так как конкретный пример за пьяного за рулем\ издадут соответствующий приказ ,ДОВЕДУТ его как положено и будут увольнять скопом имея на то соответствующее основание-несоблюдение условий контракта.

Но даже в этом судебном решении есть написание о том что Морозову отказано, но трактовка отказа ,тем что он считался судим ( и если бы был не судим то есть снята судимость то суд бы не смог принять решение по отказу заявителю(Морозову)
Вложения
Судебная практика.docx
(1.09 МБ) 15 скачиваний

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#919

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 17 апр 2015, 08:14

Дмитрий15307, то что вы приложили в качестве судебной практики таковой не является.
про морозова не понятно обжаловал ли он решение, за что бы осужден и т.д. про остальных и говорить особо не чего, причем здесь исключение из списков части
всё пройдёт, пройдёт и это.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

Re: Оспаривание исключения из списков части

#920

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 17 апр 2015, 11:05

Так лучше?)

Добавлено спустя 28 минут 16 секунд:
как вам?
Вложения
морозов.docx
(1.44 МБ) 11 скачиваний

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#921

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 17 апр 2015, 12:45

Так лучше?)
коненчо. фраза совершил преступление с использованием должностного положения о чем то говорит?
и комиссия проводилась с этой целью, мешает ли преступление дальнейшей службе, это как начфин укравший из кассы деньги, логично что ему более не место на такой должности(образно)
а в вашем случае что можно почерпнуть из этого?
1. нет аттестации
2. должность (я так понимаю) не связана с мошенничеством
вот и добавляйте
http://94gvs.msk.sudrf.ru/modules.php?n ... 0%E9%F2%E8
не знаю откроется ли такая ссылка, но заметьте, судья еще женщина, и нет информации обжаловалось ли решение

http://movs.msk.sudrf.ru/modules.php?na ... 0%E9%F2%E8

судя по всему решение никто не обжаловал нет морозова с такими инициалами в МОВС за этот период
всё пройдёт, пройдёт и это.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

#922

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 19 апр 2015, 10:25

Уже слухи ходят что что по восстановлению спокойной службы не дадут! А мне скоро капитана получать, и должности есть а мне наверняка подгаживать будут. капитана не дадут( должности такой). Что думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

#923

Непрочитанное сообщение demych » 19 апр 2015, 13:35

Да насра...ь на звание, получите потом, Вы в ВС РФ останьтесь.Работайте над ошибками. Суд главное, а не 4 звезды по 2руб.50 копеек.
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

#924

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 19 апр 2015, 14:48

ОТ Души за поддержку))) :good: :good: :good: Согласен

Добавлено спустя 46 минут 9 секунд:
А подскажите пожалуйста если был такой косяк с судимостью (штрафом) сложно будет занять хорошую должность ?Или перевестись в серьезное место (например ген штаб). Все_ служебное клеймо?

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

#925

Непрочитанное сообщение demych » 19 апр 2015, 14:58

Офицеры служат с нарушением режима секретности и переводятся. Про высокие места- собесодование,как правило.А у Вас что написано: "не занимать руководящие должности?"
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#926

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 19 апр 2015, 15:32

А подскажите пожалуйста если был такой косяк с судимостью (штрафом) сложно будет занять хорошую должность ?
вы сами то как думаете? одно дело законная часть где нет правовых последствий, другое наличие характеристики
всё пройдёт, пройдёт и это.

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

Re: Оспаривание исключения из списков части

#927

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 19 апр 2015, 16:30

плохо(((

Дмитрий15307
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 16:44

#928

Непрочитанное сообщение Дмитрий15307 » 19 апр 2015, 19:31

А подскажите когда офицер переодиться от приезжает в часть куда хочет (и прочие факторы) перевестись проходит собеседование ,берет отношение едет в часть где проходит службу там подписывает данное отношение у командира и запускает его по строевой -и как подписывают документы он переезжает в часть. Могут ли после того как взято отношение ( а это документ определяющий назначение на новую должность именно того лица) отказать принять военнослужащего уже там куда якобы назначили (выписали отношение)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Нет ничего подобного не написано . Всего лишь жалкий штраф в 30000 все. Неужели эта параша положит крест на карьере.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Все пройдет ) пройдет и это главное духом просто не падать!!! Верно? А суд выиграю по-любому!!!!!

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

#929

Непрочитанное сообщение demych » 19 апр 2015, 19:48

Дмитрий15307,
Ну Вы "нагородили"-т.е. слегка...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Лично от себя. Не забивайте голову себе и на сайте. Решите одну проблему, потом приступите к решению другой через сайт-помогут.
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Аватара пользователя
ZMEI67
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:32
Откуда: Белгород

#930

Непрочитанное сообщение ZMEI67 » 23 апр 2015, 17:56

Сегодня получил решение по исключению из списков части. В ходе процесса увидели и услышали только то, что не воспрепятствовало отказать заявленным требованиям.
Вложения
Лист 6и.jpg
Лист 5и.jpg
Лист 4и.jpg
Лист 3и.jpg
Лист 2и.jpg
Лист 1и.jpg


Вернуться в «Обсуждаем решения судов и готовим новые обращения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость