Приемная Министра обороны РФ

Alex0905
Заслуженный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:52

Re:

#61

Непрочитанное сообщение Alex0905 » 24 апр 2011, 22:03

Адрес приемной: Колымажный пер., д. 14, Москва, 119160, причем давно. Найти ее легко: Знаменку, 19, надеюсь, знаете, так вот, это в том же здании, но с обратной стороны. Когда я там в последний раз была, на двери вывески не было, звоните смело, вам откроют. :)
Там также с посетителями не работают, можно только опустить письмо в почтовый ящик рядом с дверью. А саму дверь Вам никто не откроет!

Александр5
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:15
Откуда: Москва

Re: Re:

#62

Непрочитанное сообщение Александр5 » 13 май 2011, 13:48

Адрес приемной: Колымажный пер., д. 14, Москва, 119160, причем давно. Найти ее легко: Знаменку, 19, надеюсь, знаете, так вот, это в том же здании, но с обратной стороны. Когда я там в последний раз была, на двери вывески не было, звоните смело, вам откроют. :)
Там также с посетителями не работают, можно только опустить письмо в почтовый ящик рядом с дверью. А саму дверь Вам никто не откроет!
По Колымажному 14: 4 мая позвонил в дверь, предложили опустить заявление в ящик, я сказал, что нужна отметка о вручении, открыли сидит женщина лет 60, поставила штамп на 2-м экземпляре. Раньше отдавал на Мясницкой, но там сейчас ремонт, а Колымажный указан на сайте МО, как управление по работе с обращениями граждан (такая табличка внутри помещения, снаружи не помню). Запрос кстати по Б.Пироговской 51 по отключению света, воды...... с 22.05.2011.
Вложения
штамп мо запрос.jpg

Аватара пользователя
redznam
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 17:02
Откуда: ЗАТО_KZ
Контактная информация:

#63

Непрочитанное сообщение redznam » 14 май 2011, 10:11

Приказ Минобороны РФ от 26 марта 2011 г. № 380 «О внесении изменений в приказ Министра обороны Российской Федерации от 28 декабря 2006 г. № 500»

В Вооруженные Силы РФ можно обратиться и в электронной форме.
Внесены изменения в Инструкцию по работе с обращениями граждан в Вооруженных Силах РФ.
Установлено, что обращения могут быть не только письменные или устные, но и в форме электронного документа.
Последние рассматриваются в соответствии с инструкцией. В обращении гражданин должен указать свои ФИО, электронный или почтовый адрес для отправки ответа.
Можно приложить необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить их (или копии) в письменном виде.
Закреплен срок, в течение которого гражданину возвращается его обращение с жалобой на судебное решение, - 7 дней с даты регистрации.
Аналогичный срок установлен для возврата обращения, которое не поддается прочтению.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 мая 2011 г. Регистрационный № 20677

Подобные нормы в законодательстве уже давно действуют, но и на этом спасибо табуреточнику :jokingly:
"Народ у нас ленивый и трусливый, а посему - непобедимый!" ©

Жилищно-Криминальное Хозяйство
Сменили бездарную и вороватую «Славянку» на иную УО - МУП «Жилищное хозяйство»

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#64

Непрочитанное сообщение VIPded » 22 июн 2011, 20:53

Из переписки (смысла "укорачивать-уяснять" и не увидел):
...Заглянула сейчас на форум "Прав.защиты в.сл." . Попала на ветку "Обращения в Приемную МО" и стало оч.грустно. Т.к. живу в Москве, то все приемные обошла ногами. В МО приемной нет!В темном холле , в будочке, сидят две пожилых женщины, кот. только регистрируют письма. Ни к кому на прием не записывают и , естесственно, не пускают. На вопрос, будет ли на письме резолюция, ответили, что - нет. Только будет отписано, куда направить. Приписки я делала, но все спускалось вниз по инстанциям. Лучше уж обращаться в Приемную Президента (он же Верх.Главн.). Хотя там тоже резолюций не ставят, а спускают в МО. Но обращение к Президенту в МО хотя бы не оставят без внимания. Из МО обязаны в соответствующие сроки дать в Приемную През. ответ. Сколько я вначале писем писала в разные инстанции по электронке, Уведомление на эл.адрес, с номером регистрации, приходит только из Приемной Президента, причем, буквально на след день. А еще лучше, приехать в Приемную Президента своими ногами.(адрес есть на сайте Президента) Попала без записи.В холле, в окошке, где регистрируют письма, сказали к кому подойти. Посидела в очереди около часа. Только надо, чтобы обращение было уже с собой в 2-х экземплярах.Кстати и ответ, который им прислало МО, тоже было прислано из Приемной През. оч. быстро.
Извини, что не написала на ветке, но при воспоминаниях о мытарствах по инстанциям с моей, далеко не смертельной проблемой( у людей вопросы оч.серьезные),на душе становится как-то муторно. Так что извини за сумбур. Может ты, как админ, выложишь эту информацию короче и яснее. Тем более, что сейчас дело идет к выборам. Думаю, что есть смысл обратиться и в Приемную Путина.
(Приемная Президента работает и по субботам).?
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

TIBUL
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:44
Откуда: Московская область

Re: Приемная Министра обороны РФ

#65

Непрочитанное сообщение TIBUL » 13 сен 2011, 11:54

У кого-нибудь есть свежие новости по реагированию на Ваше обращение?Я обратился 2 раза: 12.07.2011 г. по почте на ул. Знаменка,д.19.Вручено 15.07.2011 г. в экспедицию 3 МО РФ по доверенности Алексеевой(до сих пор никаких даже отписок от МО РФ,либо от кого-то ещё нет).Второе обращение от 01.08.2011 г.Вручено 04.08.2011 г. всё той же экспедиции Алексеевой.Тот же 0-вой вариант с ответом.Когда-то я тоже был в приёмной МО РФ,в 2009 году кажется.Там был порядок.Меня и мою жену вежливо выслушал эксперт какой-то(вопрос по длительному и злостному,в течение года,неисполнению решения суда начальником РВиА ВС РФ.Но злостным кроме нас его никто не посчитал,ни военно-следственное управление,ни военная прокуратура,надавили на судью который выносил решение и он заменил должника.Решение кстати 3-ий год так и не исполняется,но уже заменённым должником).Нашему обращению дали номер со штрих-кодом.Сказали что если будем ещё обращаться называть свой номер(или если хотим узнать результат по этому обращению).К сожалению более этого нам ничем не помогли по тому обращению.А сейчас как я понял вообще никто не хочет даже соизволить отвечать?Это также было когда я в 2009 г. обращался письменно в КЭУ МВО.Тишина месяца 2.Затем лично приехал к ним.А женщина за это отвечающая говорит внаглую.Мне всё равно что закон требует от нас отвечать в течение месяца,я не буду отвечать.Вот и всё.Можно было конечно в суд за бездействие.Но было достаточно и других судов,некогда было ещё и за бездействие этого органа обращаться.

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:
По тел. справочной на 696-71-71 направили.А там вечно занято...В справочной сказали,что по частным обращениям только по этому номеру можно всё узнать.Вот такая стена!
Мы - не РАБЫ! Рабы немы.

TIBUL
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:44
Откуда: Московская область

#66

Непрочитанное сообщение TIBUL » 13 сен 2011, 23:44

Только что со 2-ой попытки отправил по электронке свой вопиющий в пустыне глас министру обороны.Спросил где ответы на мои обращения.Моё сообщение успешно зарегистрировано и обещано уведомить на электронный адрес.Ждёмс.
Мы - не РАБЫ! Рабы немы.

евгенийй
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 16:17

#67

Непрочитанное сообщение евгенийй » 19 сен 2011, 13:52

А больше никто из форумчан не верит в обращения к главному по Министерству?Никто больше не обращался в 2011 г. письменно,по электронке либо лично в приёмную?
24/08/2011 обратился по электронке, пока тишина. Может быть кому и отвечал???

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#68

Непрочитанное сообщение Alx » 21 сен 2011, 05:22

Главное управление кадров МО РФ;

тел: 8-(495)-693-52-58

Телефоны «горячей линии» Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации по вопросам:
прохождения военной службы офицерами -
8 (495) 693-53-93 (круглосуточно);
переподготовки увольняемых военнослужащих -
8 (495) 693-46-39, 693-44-37, 693-46-66 (круглосуточно).

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#69

Непрочитанное сообщение Alx » 27 сен 2011, 14:31

Отправьте эл. письмо на сайт МО РФ http://dyn.letters.mil.ru/morf/requests/natural.htm

Аватара пользователя
Калинин
Постоянный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:09

#70

Непрочитанное сообщение Калинин » 30 сен 2011, 13:06

Завтра 1 сентября, месяц как направил обращение в МО РФ, на очереди Президент, завтра ему направлю тоже обращение.

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#71

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 30 сен 2011, 18:10

месяц как направил обращение в МО РФ,
Я вчера позвонил в приемную МО, узнать когда и куда отправили мое заявление. Девушка ответила, что компьютеры с утра отключили, сказать ничего не могут, т.к.переезжают, одни без Сердюкова.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#72

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 01 окт 2011, 09:38

Завтра 1 сентября, месяц как направил обращение в МО РФ, на очереди Президент, завтра ему направлю тоже обращение.
Если месяц, то на очереди не Президент, а суд!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
ЕСА
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 18:49
Откуда: москва
Контактная информация:

#73

Непрочитанное сообщение ЕСА » 02 окт 2011, 20:50

График приёма граждан руководителями федеральных органов исполнительной власти в Приёмной Правительства Российской Федерации на четвёртый квартал 2011 года:
СЕРДЮКОВ Анатолий Эдуардович Министр обороны Российской Федерации 18 ноября 2011г
Приём граждан осуществляется в помещении Приёмной Правительства Российской Федерации по адресу: Краснопресненская набережная, дом 2, строение 2 с 10 до 13 часов.

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#74

Непрочитанное сообщение SILVA » 03 окт 2011, 08:30

Люди, отпишитесь потом, кто попал на прием к Сердюкову! Очень интересно... Реально ли это вообще?
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

shar.olga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:16

Re: Приемная Министра обороны РФ

#75

Непрочитанное сообщение shar.olga » 09 окт 2011, 11:07

Я двукратно обращалась на сайт министра обороны с жалобами о правонарушениях, все заканчивалось тем, что спустя 2 месяца на домашний адрес приходило письмо что ваша жалоба отправлена в управление западного округа на рассмотрение, от туда приходил ответ что, жалоба отправлена ниже, т.е тому кто это правонарушение совершил для ответа, и далее начинаются отписки. Если у вас ответов нет контрольный срок 1,5 месяца с даты отправление и придания номера в приемной министра , вы можете отправить жалобу повторно или бросить в ящик письмо с жалобой приемного министра на Колымажном переулке, но это все без результатно только отписки. Я думаю, и как показала практика можно что либо добиться обращением в суд, или в главную прокуратуру РФ. Но еще нужно добиться исполнение решения суда, что тоже сложно!

TIBUL
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 14:44
Откуда: Московская область

#76

Непрочитанное сообщение TIBUL » 11 окт 2011, 21:55

#143 Калинин » Сегодня, 21:13
Всем привет!Ну вот собственно я и дождался ответ от ДАМ, мол принял ваше обращение и направил его САЭ. Хотя я ему говорил не отправляй обращение САЭ, потому как я это уже делал. Может быть у ДАМ лучше выйдет с просьбой к САЭ о рассмотрении моего обращения?
Может быть.Но у меня в такой цепочке:писал Президенту отправили Министру обороны - спустили Главкому СВ.Писал о злостном неисполнении решения суда начальником ракетных войск и артиллерии ВС РФ.Начались репрессии сразу.А ответ-отписка от Главкома уже по факту состоявшихся мер со стороны должника - РВиА.
От министра ответов так и нет.Был на Колымажном в общественной приёмной МО РФ.Сдал третье заявление с двумя продублированными повторно.Посмотрел на телефон по которому звонил,на комп на который мы посылаем электронные обращения,пообщался с одним из 5-ти сотрудников приёмной(их всего 5 на все наши обращения!!!).Обещали сообщить кому отписали.Это их функция.Разобраться кому отписать и отправить.Всё.
Мы - не РАБЫ! Рабы немы.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

#77

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 19 окт 2011, 09:15

Люди добрые, подскажите пожалуйста - муж записался на прием в ДЖО, я хочу пойти с ним, это возможно или надо еще на меня какую-нибуть бумажку или номер пропуска?
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Balex
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:30

Re: Приемная Министра обороны РФ

#78

Непрочитанное сообщение Balex » 19 окт 2011, 11:36

А ваш муж без вас не справится? Или вы из той категории которые на скаку и в горящую избу.Он наверно сам сумеет...

Аватара пользователя
Олег Николаевич
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 12:58

#79

Непрочитанное сообщение Олег Николаевич » 19 окт 2011, 12:23

надо еще на меня какую-нибуть бумажку или номер пропуска
На Вас тоже нужно заказать пропуск

Куртенкова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:46

#80

Непрочитанное сообщение Куртенкова » 16 ноя 2011, 12:00

Поделюсь печальным опытом обращений в разные инстанции
1.В ДЖО МО РФ 26.09.2011-нет ответа.
2. В МО РФ 10.10.2011-нет ответа.
3. В общественную палату-ответ "Передано на рассмотрение в МО"-из МО -тишина
4.Администрация Президента- ответ"Передано на рассмотрение в МО"-из МО -тишина
Причем все обращения отправлялись и электронной почтой и письменно-заказной с уведомлением!Смысл ходить по кругу! Хотя согласно законодательства РФ при передаче обращения в ниже стоящие инстанции вышестоящими инстанциями назначается 7 дневный срок рассмотрения обращения граждани сроки эти должны находиться на контроле!Увы,увы!

Nicons_70
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 23:11

#81

Непрочитанное сообщение Nicons_70 » 21 ноя 2011, 21:32

Это разве приёмная вот если бы хотя как у Президента. Или в хотя бы пропускную систему бы наладить. Телефон в бюро пропусков не работает. И никого это не волнует.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Всё, что негативное мы усматриваем в Минобороны, надо подавать не Президенту, а Прокурору и почаще. И приписывать разобраться вплоть до заведения уголовного дела на виновных.

Куртенкова
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 09:46

Re: Приемная Министра обороны РФ

#82

Непрочитанное сообщение Куртенкова » 23 ноя 2011, 09:48

Мин.Обороны как зыбучие пески. ДВА МЕСЯЦА ТИШИНЫ
НАРУШЕНИЕ 59 СТ. "ОБРАЩЕНИЯ"!!!!
Вы думали,ВАм рабочий телефон дадут?! НАИВНЯК!Мы в этой "бпнановой" стране,нужны как прошлогодний снег!

Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.
"Вы можете лично обратиться к Министру обороны РФ с заявлением о нарушении Ваших прав. "
К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

**********

This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.


<[email protected]>: host mail.mil.ru[62.117.121.194] said: 550 #5.1.0 Address
rejected. (in reply to RCPT TO command)

Статус доставки:

Reporting-MTA: dns; forward16.mail.yandex.net
X-Yandex-Queue-ID: 1F035D238E2
Arrival-Date: Wed, 23 Nov 2011 10:02:15 +0400 (MSK)

Final-Recipient: rfc822; [email protected]
Original-Recipient: rfc822;[email protected]
Action: failed
Status: 5.0.0
Remote-MTA: dns; mail.mil.ru
Diagnostic-Code: smtp; 550 #5.1.0 Address rejected.
У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ О ЛЕГИТИВНОСТИ?!!!! :geek:

Всё, что негативное мы усматриваем в Минобороны, надо подавать не Президенту, а Прокурору и почаще. И приписывать разобраться вплоть до заведения уголовного дела на виновных.[/quote]
Ворон -ворону, глаз не выклюет!А уголовное дело за нарушение статьи Конституции РФ-полная утопия!Не в Европах чай живем! ;)
Да и Общественная палата напару с Администрацией Президента МО-не указ!К стати Прокуроский сайт -жалобы и обращения не принимает!Выборы на носу!А тут с дурацкими вопросами пристают!Подумаешь ДД не платят 2 месяца!Подумаешь жить негде!Главное победа на выборах, а остальное приложится!Главное-вертикаль,а остальное-"Капризы бездельников!"Посмотрите ТВ!"Зажрались сволочи им и квартиры, и повышение ДД, а они не благодарные, соблюдения какой-то Конституции и Трудового законодательства требуют!" :twisted:

ПМК
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 20:20

#83

Непрочитанное сообщение ПМК » 04 дек 2011, 22:06

В 1998 году поступал в военную академию. Сдал все экзамены на отлично, но по вине кадровиков (несвоевременно представили мои документы в ГУК) в приказ МО о зачислении слушателем не попал. Был на приеме по этому вопросу у командующего и был "вежливо отфутболен". Типа какой-то капитан и еще рыпается. И вот иду по коридору штаба командования и вижу стенд "Воин, если тебе трудно-обращайся" и указаны координаты приемной МО. Пришел туда и на 5-ти листах написал жалобу. На следующий день командующий лично отвез мои документы начальнику ГУК, а я через 2 недели приказом МО был зачислен слушателем академии. Так что в приемной, по моему мнению, люди не даром зарплату получают. Часто вспоминаю тот случай и выражаю работникам приемной огромную благодарность.

266
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25

Re: Приемная Министра обороны РФ

#84

Непрочитанное сообщение 266 » 27 дек 2011, 09:50

Подскажите, на теперешний момент, для подачи заявления в суд, какой адрес Министерства О указывать? Что-то перед НОВЫМ ГОДОМ НА ФОРУМАХ ЗАТИШЬЕ.

Александр5
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:15
Откуда: Москва

Re: Приемная Министра обороны РФ

#85

Непрочитанное сообщение Александр5 » 01 янв 2012, 17:31

для подачи заявления в суд, какой адрес Министерства О указывать?
В Пресненский районный суд города Москвы
123242, г. Москва, ул. Зоологическая, 20
Ответчик: Министр обороны РФ
119160, г. Москва, улица Знаменка, дом 19,
суд был в декабре, доки в экспедицию суда можно, с отметкой на своем экземпляре.
Кстати жалоба подана в июне, сменилось 4 судьи до 1-го заседания в декабре, так что набирайтесь терпения.

266
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:25

Re: Приемная Министра обороны РФ

#86

Непрочитанное сообщение 266 » 08 янв 2012, 09:27

Александр5
Спасибо!, Терпения!

Мне тут мысль пришла, Что если общая очередь на ВС проблем жилья не решает. то может ее улучшить, - смешать с гражданской или сделать общеевропейской?

Skorpion-Ak58
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 08:58

#87

Непрочитанное сообщение Skorpion-Ak58 » 08 янв 2012, 22:04

31 октября 2011 года написал Министру Обороны РФ до сих пор ответа нет.
Полтора года назад взялся разыскивать свои документы по службе в КСАВО.В военкомате стали футболить,написал Президенту.Военкомату видимо вставили.Военкомат на меня обиделся,но быстро сделали запросы и всё нашли.
У меня друг Герой России не мог добиться в военкомате ничего и в МО РФ писал,когда обратился в военную прокуратуру-быстро нашли все документы.
Когда наши ВС СССР выходили из Средней Азии почему-то все документы по частям,где я служил попали ,как я думаю в военные архивы Казахстана,Узбекистана и т.д.ПО крайней мере в Подольском архиве ничего нет.Так,что любой вопрос-и пиши в Среднюю Азию-беспредел полный!
Не знаю,что вообще творится в этом самом Министерстве Обороны?Порядка нет-это точно.

Александр5
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:15
Откуда: Москва

Re:

#88

Непрочитанное сообщение Александр5 » 08 янв 2012, 22:54

31 октября 2011 года написал Министру Обороны РФ до сих пор ответа нет.
Письмо отправляйте с уведомлением о вручении и при желании с описью вложения (2-й экз.описи себе, что бы в суде доказать, что там лежало (ведь представитель министра скажет, что фантик от конфеты). 3 дня им по получению на регистрацию и 30 дней на ответ /дата на угловом или внизу/, ну и придется приплюсовать пока идет письмо. 2 раза писал, письменные ответы получил.Почитайте ФЗ "О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РФ" http://www.consultant.ru/online/base/?r ... W;n=103155 , а также присмотритесь к КОАП Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан http://www.consultant.ru/popular/koap/13_6.html#p1165 .
Сам пока 5.59 изучаю, может попробую поизголяться при нарушении сроков ответа или отсутствии конкретных ответов на конкретные вопросы. Заявление вроде в прокуратуру. Все ИМХО.

Аватара пользователя
Настасья
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:45
Откуда: ЗВО & ВВО

#89

Непрочитанное сообщение Настасья » 02 мар 2012, 11:10

Главное управление кадров МО РФ;тел: 8-(495)-693-52-58Телефоны «горячей линии» Главного управления кадров Министерства обороны Российской Федерации по вопросам:прохождения военной службы офицерами -8 (495) 693-53-93 (круглосуточно);
Спасибо за телефоны. Но дозвониться по ним не реально. Гудки и всё. Может кто другие телефоны ГУКа знает?
График приёма граждан руководителями федеральных органов исполнительной власти в Приёмной Правительства Российской Федерации на четвёртый квартал 2011 года:СЕРДЮКОВ Анатолий Эдуардович Министр обороны Российской Федерации 18 ноября 2011г
А на первый квартал этого года кто-нибудь знает день приёма?
Или телефон приёмной министра обороны в генеральном штабе?
Я вчера позвонил в приемную МО, узнать когда и куда отправили мое заявление. Девушка ответила, что компьютеры с утра отключили, сказать ничего не могут, т.к.переезжают, одни без Сердюкова.
А по какому телефону звонили?
Сапёры ходят медленно, но обгонять их не надо...

bodya72
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 22:17
Откуда: Тверь

#90

Непрочитанное сообщение bodya72 » 17 мар 2012, 23:27

Все без толку! :dash2:
В прошлом году был уволен по несоблюдению контракта за неснятые взыскания. Списанный, безквартирный... За себя просить не смог, жена написала письмо президенту, чтобы разобрались с порядком увольнения. Ответ не заставил себя долго ждать - Ваше обращение отправлено в Главную прокуратуру ЗВО. От туда тоже ответ прилетел мнгновенно - Ваше письмо направлено в Прокуратуру Тверского гарнизона. От туда мое письмо отправили в часть, из которой увольняли. Там дали понять - "Чувак, ты не прав! Скажи спасибо, что даем жить в общаге при части. А будешь бузить, сошлем на Колыму!!" Вот такие дела. А суды!... Это вообще отдельная история. Все инстанции прошел, осталась последняя - Верховный. Вот только надежды нет, и сил тоже не осталось - пора переезжать на ПМЖ в Гондурас! :bye2:


Вернуться в «Официальные государственные организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей