Зарплаты, премии, дополнительные денежные выплаты

Аватара пользователя
ТАЛИЯ
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 20:16
Откуда: РКС

#91

Непрочитанное сообщение ТАЛИЯ » 30 окт 2014, 16:20

Талия, мой совет по жизни: никогда не обсуждайте действия своего руководителя, тем более на новом месте работы.
не помню, что бы нуждалась в Ваших советах.
Все с этого начинают.
Я - не все.
Критиковать — значит объяснять автору,
что он делает не так, как сделал бы я,
если бы умел. Карел Чапек

Ludvig
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 08:09

#92

Непрочитанное сообщение Ludvig » 11 ноя 2014, 08:05

Талия, если у Вас такие-же глаза, как в автарке, я Вас люблю!!!
Служить бы рад, прислуживаться тошно!

ThinkerNight
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 20:49

#93

Непрочитанное сообщение ThinkerNight » 21 ноя 2014, 16:25

10 ноября 2014 г. МО РФ принято решение о дополнительном материальном стимулировании гражданского персонала за 4 квартал 2014 года в соответствии с приказом МО 2010 года №1010.
Расчетная сумма на 1 работника в 4 квартале 2014 года установлена:
- воинские части и организации МО (за исключением прокуратур и ВСО) - 23 тысячи рублей;
- детские дошкольные учреждения МО - 7 тысяч рублей;
- учреждения культуры МО - 8 тысяч рублей;
- учреждения общего образования МО - 40 тысяч рублей.
(Информация с дружественного сайта "Начфин")

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#94

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 23 ноя 2014, 07:52

Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

ФлЭШ-ка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 13:33

#95

Непрочитанное сообщение ФлЭШ-ка » 18 дек 2014, 17:31

в который раз читаю тут о дополнительных мат. стимулированиях по приказу №1010, но видимо наша организация входит именно в те прочие, которым ничего не положено...

д о к т о р
Постоянный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:38

#96

Непрочитанное сообщение д о к т о р » 12 янв 2015, 07:02

у нас в госпитале в конце года ГП МО получили 1010 за 4 квартал + ФОТ за квартал + ФОТ за год, но работникам, которые находятся на больничном по поводу беременности и родам выплаты = 0! кто-то может пояснить справедливость?

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#97

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 12 янв 2015, 21:06

Если работник находился на больничном по поводу беременности и родам весь 4 квартал - то какая может быть премия по 1010 (читайте Приказ МО № 1010 - черным по белому указано (дословно цитировать не буду - сами поищите), но как-то так - при выполнении должностных обязанностей..... Какие должностные обязанности выполнял работник при нахождении весь квартал на больничном???? Если же был хотя бы один рабочий день, то тут уже возможны варианты..... По ФОТ - на мой взгляд тоже самое, кстати, у Приказа 255 есть одно из приложений (последнее), там и правила расчета ФОТ. А в Соглашении м/у МО и профсоюзами указаны также некоторые любопытные вещи, как-то - профсоюз должен согласовывать приказы о выплатах.... У нас ревизоры очень и очень на этом настаивали. Это я к тому, что вдруг у ваших девушек в декрете все-таки был хоть один рабочий день..... Хотя овчинка вряд ли выделки стоит....
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

д о к т о р
Постоянный участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 09:38

#98

Непрочитанное сообщение д о к т о р » 13 янв 2015, 00:30

DSG1970,
ну с выплатами за квартал ещё понятно, но почему в выплату ФОТ за год они не попали? ведь все все бывают и на больничном и в отпуске?

Andrey_KAV-61
Заслуженный участник
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:07
Откуда: town 60419

#99

Непрочитанное сообщение Andrey_KAV-61 » 13 янв 2015, 09:27

почему в выплату ФОТ за год они не попали? ведь все все бывают на больничном
а что в Кол.договоре Вашего учреждения говорится о таких выплатах? (или в приложении к К.Д. типа "Положение о доп.мат. стимулировании за счет экономии годового ФОТ)

Скорее всего, ничего в К.Д. об этом нет. Отсюда и такое распределение остатков годового ФОТ
работникам, которые находятся на больничном по поводу беременности и родам выплаты = 0!
Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
д о к т о р,
при нахождении г.п. в оплачиваемых ежегодных отпусках экономия по ФОТ не образуется (скорее - наоборот, т.е. перерасход по сравнению с ежемесячной оплатой труда за отработанное время)
по отпускникам - экономия получается только по находившимся в отп. без сохр. ЗП

sevas
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:59

#100

Непрочитанное сообщение sevas » 13 янв 2015, 18:28

Есть информация что 1010 продлина на полгода для гражданского персонала пока не знают что будет дальше вот так

goodok74
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:15

#101

Непрочитанное сообщение goodok74 » 16 янв 2015, 21:42

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Скажите пожалуйста, кто может отменить гражданскому персоналу установленную надбавку за вредность? А на каком основании командир может не давать выплаты по 1010 гражданским? Люди подали в суд по поводу невыплаты надбавки за вредность, командир требует забрать заявления иначе, типа, Вам будет еще хуже, некоторые уже забрали, что делать? куда обращаться? подскажите!!!

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#102

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 18 янв 2015, 09:40

goodok74, Один из пунктов Приказа 255 (так же как и ранее в Пр.555) регулирует выплату надбавки за вредные условия труда, в нем же есть Перечень работ за которые устанавливается данная надбавка http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=164951. Для начала - проверьте, подходите ли вы под эти критерии..... Вместе с этим, существует некая законодательная яма - компенсация за вредность определяется по результатам специальной оценке условий труда ( ТК РФ http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_25.html#p2409 и ФЗ о специальной оценке условий труда - http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=164535). Специальная оценка условий труда (или ранее аттестация рабочих мест) у Вас проводилась, какие результаты? Если же ничего этого нет, да еще и в Приказе 255 в Перечне - тоже нет, то и выплат однозначно не должно быть..... Иначе все-равно будете возвращать (ну или командир, точнее) по результатам ревизии, которая установит что выплата была незаконной. Некоторые лазейки, конечно, можно поискать -например, результаты аттестации действуют 5 лет... Но тем не менее, должна быть привязка или к специальной оценке условий труда (аттестации) либо к Приказу 255..... В коллективный договор, кстати, должны были быть внесены изменения и в период начала действия ФЗ О специальной оценке условий труда и в период начала действия Приказа 255 (профсоюз то их согласовывал? или как всегда не в курсе?).... Ваш то профсоюз, кстати, имеет право потребовать проведения внеплановой специальной оценки условий труда (читаем вышеупомянутый ФЗ).... Так что пусть просыпаются от спячки... Ну а по Приказу 1010 (читаем текст http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=104696) даже уже неинтересно комментировать - столько раз уже писалось одно и тоже: командование ИМЕЕТ право устанавливать размер выплат (правда с некоторым ограничением верхнего потолка). Так же повторюсь, Приказ командира о выплатах по 1010 ДОЛЖЕН БЫТЬ СОГЛАСОВАН с вашим профсоюзом (читаем Отраслевое соглашение м/у профсоюзом ГП ВС РФ и Министерством обороны РФ http://psvsrf.ru/agreement/?ELEMENT_ID=1076). В частях где профсоюз активен и силен - бардака с выплатами на порядок меньше.... Удачи
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

ThinkerNight
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 20:49

#103

Непрочитанное сообщение ThinkerNight » 29 янв 2015, 23:20

Министром обороны РФ принято решение о производстве выплат гражданскому персоналу согласно его приказа 2010 г. № 1010 в 2015 году.
(информация с дружественного сайта Начфин)

Murkamau
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 08:12

Re:

#104

Непрочитанное сообщение Murkamau » 31 янв 2015, 00:56

Министром обороны РФ принято решение о производстве выплат гражданскому персоналу согласно его приказа 2010 г. № 1010 в 2015 году.
(информация с дружественного сайта Начфин)
ссылку плиз киньте, не нашел там)

Аватара пользователя
Ольга Ков
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:57

#105

Непрочитанное сообщение Ольга Ков » 07 фев 2015, 18:41

Всем доброго время суток! Пожалуйста, помогите советом!
Я работаю в в/ч делопроизводителем.
Наш финансист совершает удержания из зарплаты без каких-либо уведомлений. Но насколько я знаю в соответствии с ТК РФ ст.136 работодатель Обязан извещать в письменной форме об удержаниях.
Так должны нас извещать или нет, и кто должен это делать? Каждый раз когда получаю меньшую сумму звоню в ТФО за разъяснениями и всегда один ответ "была допущена ошибка". За 10 месяцев только по мне было сделано 5 ошибок. Сил больше нет! :twisted:
Как у вас с этим обстоят дела?
"Совершенно необязательно делать великие вещи. Можно делать и маленькие, но с великой любовью." Мать Тереза

Kiper
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:59

#106

Непрочитанное сообщение Kiper » 19 фев 2015, 18:00

Здравствуйте. Скажите, я думаю устроится в в/ч гражданским. Какие примерно могут предложить должности? Какая примерно зарплата?
О себе: офицер запаса.
P.S. предвижу вопросы про то "а почему не призваться офицером?" - отвечаю, потому что, вакансий сейчас нет офицерских. Думаю поработать гражданским, а как должность появится, сразу призваться)

limonad
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:32

#107

Непрочитанное сообщение limonad » 19 фев 2015, 23:43

Скажите, а был ли обязан кадровик под роспись ознакомить с "Положением об оплате труда по реализации программы Дорожная карта?"
Сотрудник уволилась в октябре, в декабре были выплаты по дорожной карте и ей соответственно ничего на выплатили, сославшись на пункт в данном положении.
В нем сказано, что выплаты производятся только по фактической численности работников. Кто увольняется в течении года, за отработанные месяцы ничего не получает.
Но это положение никто в глаза не видел и никто об этом не знал.
Даже юрист говорил, что когда деньги придут, выплаты будут произведены.
С чем идти в суд? Есть ли шанс чего то добиться, ссылаясь на то что до сотрудника не было доведено данное положение?

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#108

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 23 фев 2015, 09:24

limonad,
Все упирается в то, что написано в "Положении об оплате труда...." Я не исключаю, что там действительно есть пункт про выплаты только по фактической численности.... Ну а СЛОВА юриста, это просто слова и ничего более.... И поверьте, кому надо тот очень хорошо знает все пункты Положения, в том числе и ваш доблестный профсоюз - именно они согласовывают его с работодателем. Так что фраза, что Положения никто в глаза не видел, это тоже только слова и ничего более.... Понятно, что при устройстве на работу кадровик должен был ознакомить со всеми Положениями и т.д. Попробуйте все же получить его - у профсоюза должен быть один из экземпляров кол.договора со всеми приложениями. Не факт, что получиться, но все же хоть какой-то шанс. Если очень хочется насолить - обратитесь в прокуратуру - те точно вытащат и Положение и кол.договор и все остальное. Денег то понятно не выплатят без решения суда, но хоть встряхнете их как следует. А ссылаться в суде только на то, что Положение не было доведено - заранее потерпеть неудачу. 100% оно СОГЛАСОВАНО с профсоюзом.

Kiper,
Все возможные должности ГП можно посмотреть в Приказе 255, там же размеры окладов, надбавок и т.д. Конечно суммы очень грустные, особенно если сравнивать с военнослужащими http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=164951

Ольга Ков,
Ну а расчетные листки получаете? Там что? Сами то понимаете какие были ошибки (ведь не могли вы не заметить большую, чем положено сумму за предыдущие периоды) или вообще все покрыто мраком? Вообще-то удержания из зарплаты это одно, перерасчет из-за ошибок это другое.... Можно просто "обидеться" и направить письменную (зарегистрированную) жалобу на имя Начальника ТФО на систематические ошибки специалиста по начислению заработной платы с требованием провести проверку всех начислений за указанный период, а также с требованием письменного информирования Вас по результатам этой проверки. Поверьте - ситуация практически сразу измениться. Вы получите во-первых достоверную информацию обо всех "вычетах", во-вторых - специалист по расчету заработной платы, скорее всего, останется без премии на несколько месяцев и следующий раз будет очень и очень внимательна. Так же в заявлении можно сразу указать, что расчетные листки желаете получать там то и там то (вплоть до домашней электронки).

ПРОЕКТ изменений Приказа 255
http://regulation.gov.ru/project/23416. ... e_id=16528
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

limonad
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 14:32

Re:

#109

Непрочитанное сообщение limonad » 24 фев 2015, 17:54

limonad,
Все упирается в то, что написано в "Положении об оплате труда...." Я не исключаю, что там действительно есть пункт про выплаты только по фактической численности.... Ну а СЛОВА юриста, это просто слова и ничего более.... И поверьте, кому надо тот очень хорошо знает все пункты Положения, в том числе и ваш доблестный профсоюз - именно они согласовывают его с работодателем. Так что фраза, что Положения никто в глаза не видел, это тоже только слова и ничего более.... Понятно, что при устройстве на работу кадровик должен был ознакомить со всеми Положениями и т.д. Попробуйте все же получить его - у профсоюза должен быть один из экземпляров кол.договора со всеми приложениями. Не факт, что получиться, но все же хоть какой-то шанс. Если очень хочется насолить - обратитесь в прокуратуру - те точно вытащат и Положение и кол.договор и все остальное. Денег то понятно не выплатят без решения суда, но хоть встряхнете их как следует. А ссылаться в суде только на то, что Положение не было доведено - заранее потерпеть неудачу. 100% оно СОГЛАСОВАНО с профсоюзом.
А если работник не состоял в профсоюзе? Если профсоюз никакого собрания посвященному этому не проводил и ничего до работников не доводил?
Я уверен что там действительно есть этот пункт. Так что от того что мы увидим это положение воотчию, толку мало. С чем идти в суд не понятно...
Может тогда упираться в то, что доп. стимулирование, эта такая же заработная плата, которая положена за участие в реализации мероприятий по повышению доступности оказания мед помощи и т.п.?

Regint
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 10:48

Re: Зарплаты, премии, дополнительные денежные выплаты

#110

Непрочитанное сообщение Regint » 25 фев 2015, 15:31

Помогите разобраться. Я работник в/ч, получаю второе высшее, в форме заявления попросил у командира оплачиваемый учебный отпуск, основываясь ст.173,177 ТК РФ, приложил справку-вызов.Заявление подписано всеми начальниками, юристом, который говорил,что при втором высшем оплачиваемый отпуск не практикуется, обычно берут или больничные или основной отпуск или БСки, но нигде не говорится, что НЕЛЬЗЯ оплачивать учебный отпуск при втором высшем,командир подписал, приказ состоялся...Но выплаты я так и не получил.Выяснилось, что кадровик без ведома руководителей,в частности командира, направил письмо в УФО с требованием отказать в выплатах, к письму приложил оригинал!!! заявления (можно ли отправлять оригинал?),оригинал справки, копию первого Диплома о высшем...Глав.бух УФО готовит ответ: ОТКАЗАТЬ В Выплате.либо доказать,что выплатить можно...По сему изложенному вопрос: Кто должен доказывать? Может ли быть частично отменен приказ командира части и кем должен быть отменен? И правомерно ли действия инспектора по кадрам?
Плохо когда не знаешь, да еще забыл.

Andrey_KAV-61
Заслуженный участник
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:07
Откуда: town 60419

#111

Непрочитанное сообщение Andrey_KAV-61 » 25 фев 2015, 20:35

Regint,
Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования,предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые.
Указанные гарантии и компенсации также могут предоставляться работникам, уже имеющим профессиональное образование соответствующего уровня и направленным для получения образования работодателем в соответствии с трудовым договором или ученическим договором, заключенным между работником и работодателем в письменной форме.
ст. 177, "Трудовой кодекс Российской Федерации"
Вы решили получить второе высшее, причем не по направлению от в/части (в Вашем сообщении об этом ничего не сказано), поэтому оплачиваемые учебные отпуска Вам не полагаются.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#112

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 25 фев 2015, 21:14

Абсолютно согласна с вами уважаемый Andrey_KAV-61,
Regint,
а ваш "юрист" это что-то нечто.... Очень жаль ту в/ч где такие юристы. Единственное, что возможно сделать - это попытаться доказать, что соответствующий уровень образования вы получаете впервые, играя на "магистратура-специалитет- бакалавриат", но на мой взгляд это абсолютно не имеет перспективы в том числе и судебной. Но если очень хочется запросите Департамент образования и получите развернутый ответ что к чему приравнивается, в том числе и по дипломам выданные еще в СССР. Но делать это придется уже именно вам. А инспектор у вас молодец - карман командира бережет и правильно делает.

Regint
[/quote]
А если работник не состоял в профсоюзе? Если профсоюз никакого собрания посвященному этому не проводил и ничего до работников не доводил?
Я уверен что там действительно есть этот пункт. Так что от того что мы увидим это положение воотчию, толку мало. С чем идти в суд не понятно...
Может тогда упираться в то, что доп. стимулирование, эта такая же заработная плата, которая положена за участие в реализации мероприятий по повышению доступности оказания мед помощи и т.п.?[/quote]

Состоял или не состоял работник в профсоюзе разницы никакой нет в принципе - согласовывает все равно профсоюз от лица всех работников. Ну а проводил собрание или нет, обсуждали или нет всем коллективом - этот вопрос абсолютно никакой роли не играет. Доп.материальное стимулирование ро дорожной карте вполне может, как бы странно это не звучало, оказаться НЕ заработной платой (по аналогии с выплатами по Пр.1010 - выше есть любопытное определение ВС по похожей теме).
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Regint
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 10:48

#113

Непрочитанное сообщение Regint » 26 фев 2015, 07:11

Вы решили получить второе высшее, причем не по направлению от в/части (в Вашем сообщении об этом ничего не сказано), поэтому оплачиваемые учебные отпуска Вам не полагаются.
Есть ученический, который был заключен ,через пару месяцев после приема на работу...Им и доказываю...
. А инспектор у вас молодец - карман командира бережет и правильно делает.
Ой-ёёй...если бы было так...Так все же, мог ли инспектор по кадрам обойти командира и направить письмо лично.с требованием отказать в выплате
Плохо когда не знаешь, да еще забыл.

Andrey_KAV-61
Заслуженный участник
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 11:07
Откуда: town 60419

#114

Непрочитанное сообщение Andrey_KAV-61 » 26 фев 2015, 11:11

Есть ученический, который был заключен ,через пару месяцев после приема на работу...Им и доказываю.
доказывание своей правоты начните с проверки того, что Ваш ученический договор не имеет условий, которые будут ничтожными в соотв. со статьей 206 Трудового кодекса РФ
Статья 206. Недействительность условий ученического договора
Условия ученического договора, противоречащие настоящему Кодексу, коллективному договору, соглашениям, являются недействительными и не применяются
Вдаваться в обсуждение Вашей проблемы не вижу смысла, так как для правильного видения нужно иметь всю информацию, а не получать её по кусочкам.

Снег
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 15:56

#115

Непрочитанное сообщение Снег » 17 мар 2015, 21:51

Добрый вечер ! Помогите разобраться - уволена всвязи с переводом мужа к новому месту службы и мне положены 2 среднемесячных оклада , он есть два но 1- на момент перевода я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет , уволили в декабре месяце . 2- финансисты отказываются выплачивать тк у меня не было ЗП последние 3 месяца , но немного подумав приняли решение что можно выплатить по должностному окладу или тарифной ставки !!! А теперь вопрос правомерно ли это тк разница между окладом и см ЗП существенная !!!!!
Справку о см ЗП мне дали соответсвенно до декретного отпуска !

бабуля
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 22:40

#116

Непрочитанное сообщение бабуля » 23 апр 2015, 22:26

а что у нас с премией 1010 за 1 квартал? у кого какие новости? :irinka: :irinka: :irinka:

Урбанистка
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:56

#117

Непрочитанное сообщение Урбанистка » 24 апр 2015, 18:58

На форуме начфин некто с ником Исполнитель написал сегодня, что премия по 1010 точно будет, но сумм не назвал до уточнения и официального приказа.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#118

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 24 апр 2015, 20:14

Отмечу, что вышеуказанный форумчанин начфина (ИСПОЛНИТЕЛЬ) абсолютно заслуживаетдоверия, т.к. регулярно дает своевременню инфу, которая постоянно подтверждается. Так что :drink: :drink: :drink:
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

ПАРМА
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:57

#119

Непрочитанное сообщение ПАРМА » 27 апр 2015, 10:41

кратко тезисами:
- решение о премировании принято МО РФ 20 апреля 2015 г.;
- расчетная сумма 10 000,0 рублей на 1 работника (военные приемки Москвы и Санкт-Петербурга - 15 000,0 рублей);
- не премируются СВУ, президенские кадетские училища, ВМУ академии ГШ;
- выплату произвести за счет текущего финансирования, т.е. УФО должны постараться выплатить премию до 9 мая.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#120

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 01 июл 2015, 18:32

На дружественном форуме начфин.инфо, форумчанин ИСПОЛНИТЕЛЬ (абсолютно заслуживающий доверия !!!) выложил :
"22 июня 2015 г. Министром обороны РФ принято решение о дополнительном стимулировании гражданского персонала в соответствии с ПМО 2010 года № 1010 за 2 квартал 2015 г.
расчетная сумма - 10 т.р. на человека ". :drink: :drink: :drink:
По некоторым категориям ГП (например, ГП военных представительств г. Москва, Московской обл., г. Санкт-Петербург и Ленинградской обл.) - требуется дополнительное уточнение.
Всем удачи и справедливого распила.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей