Москва, Б.Очаковская

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

#12481

Непрочитанное сообщение killeralex » 08 апр 2015, 17:26

Авианос, Вам нечем заняться?
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

#12482

Непрочитанное сообщение samarin » 08 апр 2015, 17:30

killeralex,
А у нас на ветке ХШ тишь мертвая. Впрочем как и на стройке...
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

#12483

Непрочитанное сообщение killeralex » 08 апр 2015, 17:39

Возвращайся к нам)
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#12484

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 08 апр 2015, 18:02

при нынешних тенденциях можно уподобиться со своей конвенцией бабке у разбитого корыта!
Так выбора нет. На авось. Скинуть по электронке не составляет труда. Зашла на сайт РР, он глючит, скинула на эл.адрес: [email protected]
Показать текст
Обращается к Вам в/с......
Мне распределено жилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Синявинская. д. 11, к. 10, кв. , без оформления права собственности.
Согласно полученным ответам из Департамента государственного заказчика и Департамента строительства Министерства обороны РФ, срок оформления права собственности на указанное жилое помещение перенесен на август-сентябрь текущего года по причине допущенных ошибок.
Согласно ч. 4 ст. 29 Конституции РФ о праве на получение информации, ст. 19 Всеобщей декларации прав человека, прошу предоставить мне информацию по чьей вине, и какие ошибки были допущены в работе Департаментов Министерства обороны РФ.
Прошу Вас сообщить предполагаемые сроки оформления документации по праву собственности.
Ответ прошу направить по электронному адресу ..
если заключил ДП, и у тебя за время оформления в собственность составе семьи уменьшения то 18 метров минус со всеми вытекающими последствиями?
Извините, не поняла вопрос. В промежуток от ДП до оформления соб-ти не должно быть изменений ни в составе семьи, ни в приобретении недвижимости, иначе последствия неизбежны.

АСТРА65
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:57

#12485

Непрочитанное сообщение АСТРА65 » 08 апр 2015, 18:16

А квартиры стоят в продаже, 3 штуки. Обратите внимание, агенты по каждой квартире разные. По телефонам не звонил
Особенно понравился 3-ий вариант, метраж двушки аж 82 квадрата, жилой 52....!!!!! было бы так!!! А план квартир указан из башни... дурят народ на ровном месте!!! :D

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

#12486

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 08 апр 2015, 18:33

А у нас на ветке ХШ тишь мертвая. Впрочем как и на стройке...
Да у нас тоже: Если бы не Лена-екб, только бастовали бы)) "собственность", "заселение"... А дома-то не достроены. :twisted:
На днях был на стройке, хотел пообщаться хоть с кем-то, спросить, когда дома собираются сдать. Из присутствовавших: две собаки (разговаривать отказались), сторож (ему вообще все равно - лишь бы семафор не сперли, что у въезда стоит) и тетка в робе и сапогах. При разговоре с рабочим человеком такой апатии не видел никогда:
- Дома когда сдавать будут?
- А этой информации ни у кого нет.
- А 3 и 7 корпус доделывают?
- Ну да, ковыряются... Сдавать будут весь квартал сразу, так что пока не достроят 3 и 7, не ждите.
Как-то так. Судя по полному отсутствию движения на стройке (пара машин, один человек, закрытые бытовки) строительство "в разгаре".
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
Авианос
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:00
Откуда: Москва

#12487

Непрочитанное сообщение Авианос » 08 апр 2015, 18:55

killeralex,
Я смотрю, Вы очень заняты. Пытаюсь Вам донести базовые основы.
"Юра, прости, мы все прое...али" ©

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

#12488

Непрочитанное сообщение killeralex » 08 апр 2015, 19:04

Базовые основы чего? Своего мировосприятия? Напрасный труд. Насмотрелся за 30 лет на в.с. РФ.

Для Вас. Это прекрасно.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Авианос
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:00
Откуда: Москва

#12489

Непрочитанное сообщение Авианос » 08 апр 2015, 19:23

killeralex,
Да..., весна свое берет!
"Юра, прости, мы все прое...али" ©

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#12490

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 08 апр 2015, 21:11

"собственность", "заселение"... А дома-то не достроены.
Меня уже слишком много, ну позвольте еще разок встрять. Вот насчет затяжного строительства тоже есть информация к размышлению.
Как-то зимой я уже выказывала свое нетерпение на ветке Млж. На что мне форумчанин ответил - терпение, только терпение, работы ведутся. Не нужно мешать людям (правда, не желающим себя афишировать) выполнять работу, они стараются для нас же. Якобы оформить право собственности пустяковое дело, главное - модернизировать котельную. А со своим нетерпением мы получим право соб-ти, но все будет тяп-ляп.
И вот в марте захожу опять в «свою» квартиру, не вижу никаких улучшений, только кусок обоев отклеился наверху, и пыли прибавилось. Коммуникации давно подведены, и мой корпус рассчитан на старую котельную.
Не могу ссылаться, понимаю что это вызовет раздражение. Случайно узнаю сногсшибательную инфу – к работе по модернизации котельной никто не приступал! Вот тебе и «хорошие» люди, радеющие за наши интересы. Более того, деньги на нее были выделены! Явно это было сказано опрометчиво, я сделала вид, что не придала значения и скромно промолчала.
Правда, форумчане с техническим образованием писали, что такие работы лучше проводить летом. Это обнадеживает, но терзают сомнения насчет сохранности денег.
Это я веду к тому, что ранее у вас на ветке читала о проблеме с трансформаторами. А работа ведется? Ведь деньги, наверное, тоже выделялись. Может у меня уже паранойя, но что-то я все меньше верю в причины, а больше утверждаюсь в мысли – вредительство с целью воровства.

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

#12491

Непрочитанное сообщение killeralex » 08 апр 2015, 21:46

По Вашему вопросу. Насколько я знаю, Вы сначала отказывались от МЛЖ, потом спохватились. Теперь вот общаетесь на нескольких ветках.
Цель этой ветки (БО), для меня, например, координировать действия 1) по скорейшему заселению; 2) по наказанию виновных. Поэтому читать про шлагбаумы, ахинею бумажных подполковников-полковников и прочие базисные базисы (с) мне не интересно.

Из реальных действий были предложены встречи 23.03, 07.04, 12.04; обращения в эл. и бумажном видах. Также обсуждались плюсы и минусы привлечения дармоедов из общественных организаций.

А Вы все сводите к своему НОКИС и трансформаторам. Суета сует.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#12492

Непрочитанное сообщение Elena-An » 08 апр 2015, 23:19

Пора организовать акцию "Позвони другу" . Друзьями объявляются ДЖО и ДС МО. Предлагаю обозначить день (можно два) и задолбать, пардон, одним единственным вопросом: когда сдача и заселение? Адрес значения не имеет.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Неугомонный
Заслуженный участник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:12

#12493

Непрочитанное сообщение Неугомонный » 08 апр 2015, 23:47

Elena-An,
В ответ через короткое время на нас просто положат большой болт и будут посылать лесом или тупо игнорить и не хвататься за трубки...
Они в конце концов не уполномочены общаться со страждущими, для этого есть Горячая линия...
прошу предоставить мне информацию по чьей вине, и какие ошибки были допущены в работе Департаментов Министерства обороны РФ.
Лена-екб, я бы вашу фразу из обращения немного счел некорректной...
Вы просите выступить их в роли обвинителя или судьи, у них к сожалению нет таких полномочий... Росреестр, имхо, можем вам только сообщить какие были выявлены недостатки по тем или иным комплектам документов. Ну и само собой анализировать деятельность Департаментов МО РФ и каких-то конкретных должностных лиц у них также нет полномочий. Это уже удел прокурорских и судейский выявлять причины, подбивать статистику и проводить анализ предоставленных фактов.
Вы только можете эти факты своими запросами вскрыть и уже на основании данных сведений жаловаться и возбуждать органы :D

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#12494

Непрочитанное сообщение Elena-An » 08 апр 2015, 23:56

Неугомонный,
Перед тем, как положить и не хвататься, обсудят этот внезапно охвативший всех вирус. Звонить на ГЛ тоже можно.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Неугомонный
Заслуженный участник
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 07:12

#12495

Непрочитанное сообщение Неугомонный » 09 апр 2015, 00:29

обсудят этот внезапно охвативший всех вирус
Это максимум обсудится на кофе-брейке в кабинете отвечавшего на звонки, а там скорее всего сидят не высокого ранга сотрудники.. они конечно выскажут за массовость звонков своему шефу, но он махнет рукой)
Вот, вычитал сегодня: "Завтра, 9.04.15, в полдень начнётся приём вопросов Президенту от граждан в преддверии «Прямой линии» с Владимиром Путиным. В этом году она пройдёт 16 апреля. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь главы государства."

Не просто человек
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 18:21

#12496

Непрочитанное сообщение Не просто человек » 09 апр 2015, 06:05

12.04 в 12.00 по Мск и адресу. Б. Очаковская, д 10 /1 будет проходить съемка видеообращения для горячей линии 16 апреля 2015 Президенту РФ Путину В.В.

Приглашаются несостоявшиеся жильцы БО, МЛЖ, ЛВБ, ХШ.

Плакаты типа "Мне негде жить, Я БОМЖ и проч", дети, жены и бездомные домашние питомцы приветствуются :)

Все кто планирует приехать, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь http://goo.gl/forms/czlPTCzUib
Это необходимо для того, чтобы понимать, сколько людей у нас будет! Пожалуйста, не оставайтесь, безучастными!

Аватара пользователя
Anatoly-222
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:34

#12497

Непрочитанное сообщение Anatoly-222 » 09 апр 2015, 07:44

Печально, а я на дежурстве...

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

#12498

Непрочитанное сообщение killeralex » 09 апр 2015, 07:46

Скайп+симка (у нас) :good:
Вложения
Лайф.jpg
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

#12499

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 09 апр 2015, 10:39

Ошибок орфографических и грамматических слишком много...
Как-то неправильно это. :oops:

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

#12500

Непрочитанное сообщение killeralex » 09 апр 2015, 10:40

Где?
Президент сказал, что обращение с более чем 2-мя орфографическими ошибками рассматривать не будет.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

АПРЕЛЬ58
Заслуженный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:32

#12501

Непрочитанное сообщение АПРЕЛЬ58 » 09 апр 2015, 10:55

Из фразы: "Устроиться на нормальную работу", убрать слово "нормальную", вроде как нельзя устраиваться :oops: Надо поискать, где это упомянуто в НПА :?

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

#12502

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 09 апр 2015, 11:19

Сугубо ИМХО:

1. Президент РФ в Конституции с заглавной буквы (Причем, если быть окончательно точным: Президент Российской Федерации).
2. п.1: "Вот, уже полтора года, как тянется..."
3. Вы уверены, что дома готовы к заселению юридически?
4. "Якобы, пока дома ..."
5. Ранее: "Приглашаем Ваших специалистов ..."
6. п.2: "- выезжать на отдых или по работе (какой работе? в/сл не устроен на работу)", какое союзное государство? Союза уже более 20 лет нет, есть страны СНГ (содружества).
7. "в г.Москва", а не Москве.
8. В целом: сокращения, как то: соц.найм, ОШМ, за штатом и пр. вряд ли понятны гражданским мазутам. Раскрывать надо.
9. "To: [email protected]" как-то не очень смотрится, напишете "Кому".
Сотрудники не Lifenews, а телеканала Lifenews?
В итоге - это анонимка?

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

#12503

Непрочитанное сообщение samarin » 09 апр 2015, 11:44

ANDY_Z,
Ну так внесите свои коррективы! За это будет Вам "Большое спасибо" от всех участников форума как минимум.
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

#12504

Непрочитанное сообщение Tamer » 09 апр 2015, 12:07

Официальная интернет-площадка для вопросов на "Прямую линию с Владимиром Путиным" - http://moskva-putinu.ru/#page/question
moskva-putinu.ru
Бездомный полк в социальной сети ВКонтакте

Аватара пользователя
kalistrat
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 20:06

#12505

Непрочитанное сообщение kalistrat » 09 апр 2015, 12:28

Теперь нас должны услышать. На андроид маркете уже появилось приложение под названием "Москва -Путину" Официальное приложение программы "Прямая линия с Владимиром Путиным" Авторизироватся можно через соц сети FB,ОК,VK. Регистрируясь, переходим в режим видеообращения! На митинге каждый сможет отправить всвое видео-селфи с просьбой или обращением....как вариант)))
А еще есть предложение, можем ли мы подать коллективную заявку на организацию проверки по поводу растраты гос.бюджета должностными лицами. Теми, которые тормозят с приемкой документов и с оформлением домов в собственность РФ по объектам строительства БО. Выявлением заинтересованных лиц в таком длительном процессе и их некомпетентности для решения данных вопросов?
— Вы ещё не в саду?
— Нет.
— Идите в сад.
— Вы там будете петь?
— Вы там будете слушать...

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

#12506

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 09 апр 2015, 12:32

samarin,
Файл .JPG
:flag_of_truce:

АПРЕЛЬ58
Заслуженный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:32

#12507

Непрочитанное сообщение АПРЕЛЬ58 » 09 апр 2015, 12:43

заявку на организацию проверки по поводу растраты гос.бюджета должностными лицами
ТАНЕ ГОЛИКОВОЙ В СЧЕТНУЮ ПАЛАТУ.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#12508

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 09 апр 2015, 12:48

я бы вашу фразу из обращения немного счел некорректной...
Вы просите выступить их в роли обвинителя или судьи, у них к сожалению нет таких полномочий... Росреестр, имхо, можем вам только сообщить какие были выявлены недостатки по тем или иным комплектам документов. Ну и само собой анализировать деятельность Департаментов МО РФ и каких-то конкретных должностных лиц у них также нет полномочий.
Значит я не смогла точно сформулировать свои мысли, но уже отправила по электронке и с сайта. Я не прошу их выступать в роли обвинителя. Если предоставят инфу, я найду до кого ее донести. От РР я всего лишь хочу знать по чьей именно вине допущены ошибки и какие.killeralex, извините, но по 1 п. спорный вопрос кто несет бремя за содержание домов, скорее застройщик. По 2 п. по поводу нарушения закон-ва в плане нахождения за штатом свыше 6 мес., пардон, не нашего ума дело, и чего не может не уволенный офицер, кроме самого офицера это никого не волнует.
Может лучше заострить внимание, что в/с не по своей воли на протяжении 5 лет и более находятся в распоряжении, тем самым опустошая гос. казну. Сроки оформления права соб-ти и заселения в/с в распределенные дома систематически сдвигаются на протяжении двух лет. В настоящее время по адресам БО и Млж. вновь перенесены сроки оформления соб-ти в РР по причине допущенных ошибок департаментами МО. Просим незамедлительного вмешательства и осуществления проверки в деятельности департаментов. Как-то так.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

#12509

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 09 апр 2015, 13:13

12го, к сожалению, работаю :(
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

#12510

Непрочитанное сообщение samarin » 09 апр 2015, 13:16

Народ!
Пишу сейчас ВВП вопрос НАШ. Какая тематика больше на ваш взгляд подходит?
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 6 гостей