Где и как найти юриста для решения проблемы

28061978Александр
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2015, 19:13

#91

Непрочитанное сообщение 28061978Александр » 03 май 2015, 19:26

Семейный юрист по всем 24 видам права на абонентской основе!

В России уже 6 лет есть сервис, позволяющий решать свои проблемы и не неурядицы по любому вопросу!

Я сейчас являюсь директором Российско-Швейцарского Холдинга «ReWorld» (Официальный сайт: ReWorldGuaranteeGroup http://rwgg.com). Мы занимаемся продвижением нового формата юридических услуг на территории России, Украины, Казахстана и Польши. Официальный сайт Европейской Юридической Службы (ЕЮС) - http://els24.com .

В настоящее время, в связи с наступающим кризисом, наша юридическая услуга очень востребована на рынке, в такое неспокойное время всем людям нужна защищенность и уверенность, что им всегда помогут в любой момент (если вдруг незаконное увольнение, проблема с выплатой кредита, ипотеки, с сотрудниками ГАИ, с сотрудниками ТСЖ, страховыми компаниями, банками, с любыми услугами и товарами … и многое, многое другое). Наша услуга работает 24 часа в сутки, 365 дней в году в режиме предоплаченного бизнеса на абонентском обслуживании. Впоследствии люди разделятся на две категории: первая – будут пользоваться нашими услугами и заработают на этом большие деньги, вторая категория – будут пользоваться услугами и приносить деньги первой категории людей (тоже самое, что сотовая связь, интернет, банковские услуги и т.д... бизнес на абонентском обслуживании).

Если у Вас есть желание разобраться с моим предложением и вам будет интересно, то пройдите по ссылке и просто посмотри данную информацию -http://wbn.gtgp.pro/reg/start3/168 - это вебинар от моего друга и партнера по бизнесу Тараса ГОдованюк из Тюмени, я думаю вам будет интересно его послушать. Время просмотра выберите то, которое вам будет удобно; по продолжительности это займет примерно 40 минут ….вы точно не чего не теряете, я делаю вам просто партнерское предложение и даю возможность, выбор за вами !!!

С уважением,

Кошеваров Александр Федорович,

Директор компании Reworld Guarantee Group

Делай бизнес не завтра, а сейчас!

8-912-391-49-12, skype :viseul2

vojaka5
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:03

#92

Непрочитанное сообщение vojaka5 » 04 май 2015, 14:53

Здравствуйте. Нужен военный юрист по жилищному праву для военнослужащего в г. Воронеж. Заранее благодарю.

Alex0905
Заслуженный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:52

#93

Непрочитанное сообщение Alex0905 » 12 май 2015, 22:51

Я смог расслужебить свое жилье, кому нужна помощь-обращайтесь. Не просто юрист, а адвокат (работала ранее в юридической службе)....знает военное право не по наслышке...помогла 9 военнослужащим расслужебить жилье и приватизировать его...и мне в том числе. Был уволен со служебкой по ОШМ, в списки поставили в день увольнения, а не прибытия к месту службы....она все разрулила - теперь я и члены моей семьи собственники.
Вы так написали, как будто ваш адвокат совершил нечто неординарное, ну просто волшебница... ;)

anna7045
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 11 май 2015, 19:08

#94

Непрочитанное сообщение anna7045 » 22 май 2015, 08:46

Добрый день! Посоветуйте хорошего военного юриста в Самаре или Рядом по вопросу военной пенсии.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#95

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 май 2015, 11:38

по вопросу военной пенсии.
В чём вопрос?
юрист в личку можно без разрешения.

алексей607093
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2015, 16:33

#96

Непрочитанное сообщение алексей607093 » 23 май 2015, 16:48

служил в КБР г.Прохладный 2009-2010гг, хочу узнать положино ли мне получать ветеранские пособия, в военном билете стоит печать **проводил контртеррорестические операции на территории СКВО** ????заранее спасибо

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#97

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 24 май 2015, 12:59

заранее спасибо
Удостоверение ВБД имеете?
юрист в личку можно без разрешения.

МихаилАркадьев
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2015, 12:48

#98

Непрочитанное сообщение МихаилАркадьев » 29 май 2015, 13:04

В свое время,2 года назад обращался в одну компанию для решения вопроса с жильем.Сработали качественно ,быстро ,да и не особо дорого(конечно хотелось по дешевле).Вообщем помогли мне,хотя и специалисты молодые.Офис у низ на Наметкина.я работал с юристом Сергеем (фамилию уже не помню). телефон 84993911997

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#99

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 29 май 2015, 17:05

84993911997
Сообщение #9 Rosondon » 03 декабря 2013, 10:56
АНО (автономная некоммерческая организация) "Национальный совет по правовым вопросам и суд (Москва; ИНН 7728400582) зарегистрировано 23 января 2012 года регистрирующим органом Управление Федеральной налоговой службы по г.Москве.
Руководство:
Мамонтов
С 2008 года по 2009 год – председатель Федерального третейского суда
Вывод из сказанного может быть только один: г-ном Мамонтовым создана явно незаконная и со всех точек зрения крайне сомнительная организация, от которой, пока она существует, добросовестным участникам имущественного оборота лучше держаться подальше.

Роман Бевзенко, начальник Управления законодательства Высшего Арбитражного Суда РФ.

Меня несколько настораживает само название суда. Слово «федеральный» вызывает устойчивую ассоциацию с государством, государственными органами. Вместе с тем третейский суд по определению не может быть связан с государством, иначе это уже не третейский суд.

http://juristmoscow.ru/tretejjskijj-sud ... suda/5705/

Видать большой любитель громких названий - федеральный, национальный :)
юрист в личку можно без разрешения.

РомашкаНат
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 00:54

#100

Непрочитанное сообщение РомашкаНат » 01 июн 2015, 01:18

Доброго времени суток! Возможно я влезла со своим вопросом не в тот топ. Просто ваш сайт помог нам 4 года года назад с оформлением квартиры (ник мужа Gerrmaior или Геррмайор). Супруг после армии (20 лет выслуги) работал в АО "Концерн "ВЕГА". Они по субконтракту (Рособоронэкспорт) обеспечивали гарантийное обслуживание самолетов Авакс в Индии. В последней командировке муж умер от инфаркта в 44 года. Теперь инспектор по охране труда говорит, что т.к. он умер с субботу (предоставляет документы от командира авиабазы в Агре и от евреев), его смерть не является страховым случаем на производстве. В комиссию по расследованию данного случая меня не включают. Говорят ждите акта. Приношу извинения за эмоции. Порекомендуйте юриста по данному вопросу, пожалуйста.

МихаилАркадьев
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2015, 12:48

#101

Непрочитанное сообщение МихаилАркадьев » 01 июн 2015, 12:06

АНО (автономная некоммерческая организация) "Национальный совет по правовым вопросам и суд (Москва; ИНН 7728400582) зарегистрировано 23 января 2012 года регистрирующим органом Управление Федеральной налоговой службы по г.Москве.
Руководство:
Мамонтов
Мне помогли с вопросом. А по поводу законная или незаконная организация...это не наши дела . Пусть другие разбираются.Главное что толк был, и я многим советовал их, благодарили потом.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#102

Непрочитанное сообщение m1az22 » 01 июн 2015, 14:39

РомашкаНат, не знаю лично по Вам - подставная Вы или нет - но будьте осторожны с выбором адвоката, особенно когда он сам себя рекламирует, регистрируясь никами МихаилАркадьев, кристина анохина, сергей помощь. Тем более когда он слишком амбициозен, что следует из название организации: "Национальный совет по правовым вопросам и судебной защите".

РомашкаНат
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 00:54

Re: Re:

#103

Непрочитанное сообщение РомашкаНат » 02 июн 2015, 10:08

РомашкаНат, не знаю лично по Вам - подставная Вы или нет - но будьте осторожны с выбором адвоката, особенно когда он сам себя рекламирует, регистрируясь никами МихаилАркадьев, кристина анохина, сергей помощь. Тем более когда он слишком амбициозен, что следует из название организации: "Национальный совет по правовым вопросам и судебной защите".
Спасибо за совет. Мне сейчас необходимо получить как можно больше информации. Уже неделю они на меня давят, звонят вечером и "выносят мозг". Что мне лучше согласиться и не поднимать шум, иначе придется выплачивать деньги в страховую по репатриации тела мужа в Россию. Тянут время, запросили информацию в консульство находился ли он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Консульство этим не занимается. С полицейскими протоколами и протоколом вскрытия тоже проблема, все написаны даже не на хинди, а на каком-то диалекте. Не могу перевод заказать. Сложно в-общем. Поэтому собираю информацию везде где можно. Юриста пока подключить не могу, т.к. оспативать пока нечего, нет акта на руках.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#104

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 04 июн 2015, 11:09

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА НА ВСЕХ УРОВНЯХ
поэтому
консультации
и так должны быть
бесплатные
:)
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#105

Непрочитанное сообщение Porsh » 04 июн 2015, 15:44

VESKAIMA,
меня напрягло вот это
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПОДДЕРЖКА НА ВСЕХ УРОВНЯХ
попахивает... :D

по делу
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 11:03

#106

Непрочитанное сообщение по делу » 05 июн 2015, 11:10

Всем добрый день! Читаю , читаю ваш форум ну и решила все таки зарегистрироваться чтоб спросить, а все же кто-нибудь действительно обращался в "Национальный совет по правовым вопросам и судебной защите", ну или в какие нибудь другие компании. у нас как раз проблема с выплатой компенсацией. не знаем куда обратиться.

дениссилин
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 11:17

#107

Непрочитанное сообщение дениссилин » 05 июн 2015, 14:07

"Национальный совет по правовым вопросам и судебной защите"
мы как то года 2 назад искали помощи на этом форуме и решили обратиться к ним.не хочу никого рекламировать,поэтому если вам необходима инфо-ия действительно,то я вам напишу в личные,могу дать контакты человека, который туда обращался(моего друга).

жириновский
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 11:21

Re:

#108

Непрочитанное сообщение жириновский » 11 июн 2015, 11:28

Всем добрый день! Читаю , читаю ваш форум ну и решила все таки зарегистрироваться чтоб спросить, а все же кто-нибудь действительно обращался в "Национальный совет по правовым вопросам и судебной защите", ну или в какие нибудь другие компании. у нас как раз проблема с выплатой компенсацией. не знаем куда обратиться.
Я хочу вам сказать, что мы обращались в эту компанию, но не по делам военнослуж., а по жилью,раздел был совместно нажитого имущества(как я понял у них много направлений). Сработали славно,мне нечего сказать, да и сравнить тоже не с чем)).так что попробуйте.

по делу
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 11:03

Re:

#109

Непрочитанное сообщение по делу » 11 июн 2015, 14:02

"Национальный совет по правовым вопросам и судебной защите"
мы как то года 2 назад искали помощи на этом форуме и решили обратиться к ним.не хочу никого рекламировать,поэтому если вам необходима инфо-ия действительно,то я вам напишу в личные,могу дать контакты человека, который туда обращался(моего друга).
да,интересно.напишите мне

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

#110

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 11 июн 2015, 14:30

Сработали славно
Для Вас, а для стороны с кем имущество делили? :)
юрист в личку можно без разрешения.

ИгорьВладимирович
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05

#111

Непрочитанное сообщение ИгорьВладимирович » 15 июн 2015, 12:32

Столько обсуждений по поводу Национального совета, аж не выдержал,чтобы промолчать. Я лично сам обращался к ним. 2 моих судебных решения вывешены на сайте Национального Совета, поэтому я имею право говорить, т.к. являюсь их реальным клиентом.Ребята помогли и действительно решают проблемы и оказывают содействии по вопросам военнослужащих. Поэтому обращайтесь,никого не слушайте, если действительно нуждаетесь в помощи!

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#112

Непрочитанное сообщение globus » 15 июн 2015, 13:00

ИгорьВладимирович,
аж не выдержал,чтобы промолчать
Да Вы не волнуйтесь. Форумчане же видят все необходимое, как например, время уж очень своевременной регистрации соколов сергей,по делу,дениссилин,жириновский,по делу :D
2 моих судебных решения вывешены на сайте Национального Совета, поэтому я имею право говорить, т.к. являюсь их реальным клиентом.Р
Ссылки на эти решения в студию, пожалуйста! Очень интересно посмотреть. :drink:
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

vovakms2777
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 11:27

#113

Непрочитанное сообщение vovakms2777 » 16 июн 2015, 13:42

понтонер,
звоните 89141739054 - Владимир Станиславович, он сам живет в Комсомольске-на-Амуре

ИгорьВладимирович
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05

#114

Непрочитанное сообщение ИгорьВладимирович » 17 июн 2015, 15:08

Ссылки на эти решения в студию
http://gosgarantii.ru/image/data/podols ... lasti.docx

Аватара пользователя
качели
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:25

#115

Непрочитанное сообщение качели » 17 июн 2015, 16:25

Приветствую всех!
Ищу проверенного юриста по военно-жилищным вопросам в г.Саратов. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

#116

Непрочитанное сообщение ZXFanat » 17 июн 2015, 20:53

..... "Национальный совет по правовым вопросам и судебной защите", .....
Что-то подобное было , видимо, будет, но под другим названием. Лучший юрист тот, кто сам себя и защищает. И не от времени по времени, но постоянно. А уж обратится к юристу, имеющему диплом, не ахти какая трудная проблема. Даже, если у него есть опыт работы. Даже, если у него есть связи. Не главное это! Любой человек, не понаслышке знает. Чем чаще он интересуется свиими правами, тем больше знает о своих правах!
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Alex0905
Заслуженный участник
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:52

#117

Непрочитанное сообщение Alex0905 » 18 июн 2015, 20:44

Сообщение #115 globus » 15 июня 2015, 13:00
ИгорьВладимирович,

ИгорьВладимирович писал(а):
аж не выдержал,чтобы промолчать

Да Вы не волнуйтесь. Форумчане же видят все необходимое, как например, время уж очень своевременной регистрации соколов сергей,по делу,дениссилин,жириновский,по делу
ИгорьВладимирович, ИМХО, относится к этой же группе "рекламных агентов", что то их развелось в последнее время... И похоже, думают, что форумчане - вообще слепые ;)

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#118

Непрочитанное сообщение Porsh » 18 июн 2015, 20:51

Я уж дико извиняюсь, но данное решение, да и сам иск, на сегодняшний день не просто типовое, а безумно типовое. Особенно в контексте жилищных проблем обсуждаемых на данном форуме, предметов обсуждения - ссылка ни о чем. По сути получилась больше антиреклама.
И людям не нравиться не сама реклама, хотя и от нее разит "МММ-щиной", а то, кто это рекламу делает - односообщенники с вчерашней регистрацией.

ИгорьВладимирович
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 12:05

Re:

#119

Непрочитанное сообщение ИгорьВладимирович » 19 июн 2015, 15:43

Я уж дико извиняюсь, но данное решение, да и сам иск, на сегодняшний день не просто типовое, а безумно типовое. Особенно в контексте жилищных проблем обсуждаемых на данном форуме, предметов обсуждения - ссылка ни о чем. По сути получилась больше антиреклама.
И людям не нравиться не сама реклама, хотя и от нее разит "МММ-щиной", а то, кто это рекламу делает - односообщенники с вчерашней регистрацией.
Заблуждаетесь батенька! По моему делу приведено 2 ссылки на судебные решения. Вторая ссылка действительно о судебной приватизации жилья, но главное - это первая ссылка(http://gosgarantii.ru/image/data/podols ... i-sud.docx), первое адресованное на этот форум решение суда по моему делу. Меня, после 15 лет очереди в ожидании квартиры, лишили этого права, исключили из очередников и хотели сделать бомжом. Если бы не Сергей Павлович, если бы не те ребята-юристы, которые у него работают, то не видать мне квартиры! Конечно же, я буду им премного благодарен. Так как они выиграли мое дело, они оказали мне настоящую помощь. В этом разделе сайта люди рассказывают об имеющимся опыте, рекомендуют юристов, предлагают квалифицированную помощь, предоставляют телефоны для связи. Но именно если речь заходит о Национальном совете, то некоторых личностей (как я заметил, именно из Санкт-Петербурга, не из РУЖО часом?) начинает неслабо лихорадить! Успокойтесь! И не переходите на личности! Я всего лишь рассказал о своем (именно о своем!!!) опыте работы с Национальным советом. Ребята! Если действительно кто-то из вас попал в беду (отказ в жилье - это беда! Я сам это знаю не понаслышке!), не слушайте всяких шпионов из питерского РУЖО, которые Вас обязательно обманут, и не торопитесь с выбором юриста, не нанимайте первого встречного! Сначала проконсультируйтесь с одним адвокатом, потом пообщайтесь с другим, затем с третьим, после чего остановитесь и проведите внутренний анализ полученной информации. Если сердце не сделало выбор в пользу кого-то, то опять начинайте новый поиск хорошего юриста. Квалифицированных адвокатов или юристов не так много. Однозначно меньше, чем рекламных вывесок на витринах. Делайте тщательный выбор! Я, прежде чем обратился в Национальный совет, прошел 4-х адвокатов, но они мне ничего внятного не могли объяснить. А юристы Национального совета сразу, выражаясь медицинским языком "поставили правильный диагноз"! Не буду их рекламировать и нет мне в этом нужды. Друзьям своим их рекомендовать буду, а публично могу только раздавать комплименты)) Однако, раз создали тему на этом сайте для рекомендаций юристов, то я также имею право порекомендовать. Есть другие, помимо Национального совета, хорошие юристы. Например, в Москве есть адвокат Ивашина Елена Анатольевна ( у нее офис на Проспекте Мира), очень грамотный юрист, мне она, как профессионал своего дела, тоже очень понравилась (и внешне привлекательная))), правда, цена за представление интересов в суде оказалась дороговатая. Также, в Москве могу порекомендовать Дмитрия Юрьевича Бородина (его телефон - 8-909-962-10-59). Вот у него точно цены доступные! Обращайтесь люди к хорошим юристам! По военным спорам мало специалистов, но вот именно этих могу рекомендовать.

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#120

Непрочитанное сообщение Porsh » 19 июн 2015, 20:09

ИгорьВладимирович,
вот эту ссылку и надо было сразу кидать, тогда и не было бы такого "невопосприятия"
но главное - это первая ссылка(http://gosgarantii.ru/image/data/podols ... i-sud.docx),
кидайте в нужную тему, и будет Вам щщщастье :D
Но именно если речь заходит о Национальном совете, то некоторых личностей (как я заметил, именно из Санкт-Петербурга, не из РУЖО часом?) начинает неслабо лихорадить! Успокойтесь! И не переходите на личности!
Вот же угораздило с Мурманска в Питер залететь. Слава Богу не с РУЖО, хотя и они тут есть...


Вернуться в «Профессиональная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей