Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30721

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 05 сен 2015, 21:30

QR_BBPOST А теперь "обнаружили" какого г...понастроили.
понаНЕДОстроили :dash2:
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30722

Непрочитанное сообщение Оля » 05 сен 2015, 21:33

[ref]Lab-inter[/ref], ничего подобного. Это ДОстроенное и есть. Росреестр подтвердит :D

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30723

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 05 сен 2015, 21:47

QR_BBPOST Это ДОстроенное и есть. Росреестр подтвердит
Ага, начиная с мая, когда начальник текущего оратора в эфире этой же радиостанции собственность "оформил" :good:
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Ригонда
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:17

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30724

Непрочитанное сообщение Ригонда » 06 сен 2015, 21:42

А тем временем проблемы дольщиков СУ-155 вышли на уровень Госдумы:
В Государственной Думе состоялось первое заседание рабочей группы по проблемам дольщиков СУ-155. Рабочая группа была сформирована по инициативе представителей обманутых дольщиков и пайщиков при поддержке координаторов альтернативного парламента Москвы «Москонтроль» и депутата Государственной Думы Александра Агеева. В состав рабочей группы вошли представители органов государственной власти, в частности Минстроя, Следственного комитета и Генпрокуратуры.

Как отметил координатор «Москонтроля» Олег Казенков, перед рабочей группой стоят три задачи. «Первая — это оперативное реагирование ключевых ведомств на жалобы обманутых пайщиков с применением индивидуального подхода к каждому объекту. Выработка решений по конкретным объектам и их реализация через представителей органов государственной власти, входящих в рабочую группу. Вторая задача — подготовка предложений по схемам финансирования строительства (достройки), в том числе с привлечением государственной поддержки и под обязательным государственным контролем. Третья — с привлечением экспертов понять и разобраться, какие пробелы в современном законодательстве поспособствовали той ситуации, какую мы имеем с СУ-155», — сообщил он, пишет «Газета.Ru».

Как он уточнил, рабочая группа планирует инициировать и разработать поправки в федеральное законодательство, которые позволят в будущем избежать подобных ситуаций.
https://realty.rambler.ru/news/problemy ... ent=realty

Проблемы обманутых военнослужащих никого не волнуют.
Государству выгодно иметь своих граждан. Поэтому оно их и имеет.

Аватара пользователя
Марина69
Заслуженный участник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 16:02
Откуда: г. Москва ул. Синявинская к. 9

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30725

Непрочитанное сообщение Марина69 » 06 сен 2015, 21:46

С военными совсем другая ситуация. Если бы не было предварительных извещений, то и разговаривать бы вообще не о чем было. Военнослужащие свои личные деньги в жилье не вкладывают. Тем более, что если вместо квартир предложат ЖС, то будет вообще объявлено как "несмотря на проблемы с застройщиком, государство заботиться о военнослужащих".

Аватара пользователя
Zanuda707
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:16
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30726

Непрочитанное сообщение Zanuda707 » 08 сен 2015, 09:49

Ответим на простой вопрос- почему имеет место массовое "кидалово" военнослужащих с обеспечением жильем по ИМЖ в Москве?
Защитой прав прав военнслужащих должны заниматься те, кому это прямо прописано в законодательстве- военные прокуроры, военные суды, следователи, судебные приставы.
Наконец Министр обороны и Президент РФ, как Верховный Главнокомандующий и гарант соблюдения Конституции РФ.
Пока же, по факту, все вышеперечисленные должностные лица со своими должностными обязанностями не справляются, иначе как объяснить тысячи и тясячи жалоб от военнослужащих, которые удовлетворяют как российские суды, так и ЕСПЧ.
Есть ли ещё хоть одна страна в мире, кроме России, где офицеры массово судятся с собственным Министерством обороны?
Что касается нарушений сроков сдачи жилья СУ-155, которое оно должно было построить по госконракту с госзаказчиком Минобороны, то причина очевидна: сам факт выбора этой компании, с крайне низкой репутацией на строительном рынке Москвы (это я говорю мнение людей, которые многие годы занимаются строительным бизнесом в Москве), однозначно свидетельствует об огромных откатах, которые получили в то время при подписании госконтрактов должностные лица Минобороны.
Суть проблемы предельно проста- бюджетные миллиарды, выделенные для оплаты госконтракта Су-155 уже потрачены, а контракт не исполнен. 
Как результат- тысячи семей военнослужащих по прежнему остаются без квартир , при этом чиновники Минобороны, имеющие прямое отношение к заключению этого госконтракта с СУ-155, почему- то стали долларовыми миллионерами.
Чтобы СУ-155 всё-таки достроило жильё, по факту, Минобороны должно ещё перевести ему миллиарды рублей.
А где гарантия что их точно также не разворуют, с учетом того, что по- большому счету за это тебе ничего не будет?

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30727

Непрочитанное сообщение Boot » 08 сен 2015, 10:36

http://www.gazeta.ru/realty/news/2015/0 ... 6497.shtml
Распродажа СУ-155 началась.
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

Аватара пользователя
Zanuda707
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:16
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30728

Непрочитанное сообщение Zanuda707 » 12 сен 2015, 15:46

http://www.gazeta.ru/realty/news/2015/0 ... 6497.shtml
Распродажа СУ-155 началась.
Я думаю, что госконтрактов СУ-155 с Минобороны это никаким боком не коснется, иначе СУ-155 давно бы было объявлено банкротом, назначен внешний управляющий, началась распродажа активов, передача недостроя другим строительным компаниям (например ДСК-3) и т.д .

Тех денег, которых СУ-155 не хватает на завершение строителства, сдачи объектов и в конечном итоге исполнения госконтракта, Минобороны постараетсяся собрать с самих военнослужащих.
На такую мысль наводит однозначный отказ ДЖО сообщать стоимость кв.метра на уже распределенное жильё.
Хотя они обязаны сообщать её одновременно с извещением о возможности предоставить жилое помещение площадью, превышающей норму предоставления, как это предусмотрено п.5 Постановления Правительства РФ от 24.10.2013 N 942.
Я даже в суд подавал по этому поводу. Суд обязал ДЖО мне эту стоимость сообщить, но...всё равно молчат, как рыбы!
То есть по факту стоимость кв. метра заведомо известна- она определяется исходя из цены госконтракта.
А не сообщают её по одной простой причине- Минобороны будет подписывать с СУ-155 допсоглашения к уже заключенному контракту и тем самым накручивать цену кв. метра вверх, чтобы сами военные оплачивая "излишки" и внесли в госбюджет недостающие деньги.
Такова сермяжная правда.

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30729

Непрочитанное сообщение dima_d » 12 сен 2015, 16:05

Я даже в суд подавал по этому поводу. Суд обязал ДЖО мне эту стоимость сообщить, но...всё равно молчат, как рыбы!
То есть по факту стоимость кв. метра заведомо известна- она определяется исходя из цены госконтракта.
А не сообщают её по одной простой причине- Минобороны будет подписывать с СУ-155 допсоглашения к уже заключенному контракту и тем самым накручивать цену кв. метра вверх, чтобы сами военные оплачивая "излишки" и внесли в госбюджет недостающие деньги.
Стоимость квадратного метра, вроде, определяется ПП и не может превышать установленные значения.
По поводу решения суда, то подавайте в суд за неисполнение решения (срок исполнения 1 месяц) с привлечением к ответственности.

Аватара пользователя
Zanuda707
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:16
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30730

Непрочитанное сообщение Zanuda707 » 12 сен 2015, 16:34

Я даже в суд подавал по этому поводу. Суд обязал ДЖО мне эту стоимость сообщить, но...всё равно молчат, как рыбы!
То есть по факту стоимость кв. метра заведомо известна- она определяется исходя из цены госконтракта.
А не сообщают её по одной простой причине- Минобороны будет подписывать с СУ-155 допсоглашения к уже заключенному контракту и тем самым накручивать цену кв. метра вверх, чтобы сами военные оплачивая "излишки" и внесли в госбюджет недостающие деньги.
Стоимость квадратного метра, вроде, определяется ПП и не может превышать установленные значения.
По поводу решения суда, то подавайте в суд за неисполнение решения (срок исполнения 1 месяц) с привлечением к ответственности.
Вот выдержка из Постановления Правительства РФ от 24.10.2013 N 942

"4. Жилое помещение общей площадью, превышающей норму предоставления, предлагается федеральным органом путем извещения военнослужащего, гражданина, уволенного с военной службы, о возможности предоставить ему такое жилое помещение. При извещении военнослужащего, гражданина, уволенного с военной службы, ему сообщаются сведения, указанные в пунктах 2 и 3 настоящих Правил".

А вот и п.3 Постановления:
3. Размер оплаты общей площади жилого помещения, превышающей норму предоставления, определяется по формуле:
Р= р х С
где:
р - размер общей площади жилого помещения, превышающей норму предоставления;
С - (строительство) жилого помещения, а в случае, если невозможно установить стоимость приобретения (строительства) жилого помещения, - исходя из остаточной стоимости 1 кв. метра общей площади жилого помещения.

Проще говоря- если военнослужащему предлагают доплатить "излишки", то одновременно ему должны сообщать стоимость 1 кв. метра общей площади жилого помещения, определяемая исходя из госконтракта между Минобороны и СУ-155.
Между тем, ДЖО вручая военнослужащим извещения, в котором предлагается сделать доплату из собственных средств, эту цифру не сообщает.
Почему? Ведь гоконтракты Минобороны с СУ-155 подписаны 3-4 года назад, и даже ученик 3-го класса вспомогательной школы сможет посчитать стоимость 1 кв. метра
Но не говорят!
Ответ на этот простой вопрос я дал выше.
Что касается, "подавайте в суд за неисполнение решения (срок исполнения 1 месяц)", то Вы несколько наивны- у нас абсолютное большинство решений военных судов не исполняется в месячный срок и при этом никто из Минобороны за последние лет 15 не привлекался ни к какой ответственности, тем более уголовной по ст.315 УК РФ.
Таковы наши российские реалии...

Бесквартирный
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 19:47

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30731

Непрочитанное сообщение Бесквартирный » 12 сен 2015, 16:59

[ref]Бесквартирный[/ref],
Вы где стоите? В очереди от МО или от города?
В городе - где-то инвалиды 90 года постановки получали пару лет назад.
В очереди МО - у меня два сослуживца 91 года постановки (именно в МСК по месту службы) - один уволен, другой в распоре - обилечены извещением на БО, но не квартирой.
[ref]Бесквартирный[/ref], с Вашим годом постановки (и ранее) люди имеют предварительные извещения. К тому же не всех ещё лишили допов. Так что можете оказаться не первым в очереди. А ещё Вас могут подвинуть многодетные - они внеочередники.
Руководство ДЖО озвучивало, что обеспечили всех до 2012 года включительно.
Шансы на распределение в Москве зависят от отказов тем, у кого отобрали допы. По этому шансы сильно зависят от площади, на которую Вы претендуете.
Спасибо за ответы.
Жду квартиру в Москве, от Минобороны, только на себя одного, соглашусь на любую, начиная с положенных 36 кв.м.
Уволен из в/ч на Севере, в отставку по состоянию здоровья, с постановкой на воинский учет в Москве. ВБД.
Нуждающимся в жилье от Минобороны признан только в прошлом году, через суд, решение исполнено летом этого года: включен в Единый реестр с датой постановки 1996 год, форма обеспечения - квартира по ДСН.
Неужели придется ждать еще несколько лет - теперь до получения жилья в натуре?
m1az22, как Вы думаете, однушку проще дождаться? Или их мало, и это тоже отдаляет получение? Хочется уже хоть что-нибудь получить, за 20 лет изрядно надоело быть бомжем (со всеми вытекающими поражениями в правах).

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30732

Непрочитанное сообщение dima_d » 12 сен 2015, 17:06

[ref]Zanuda707[/ref], для решения многих вопросов нужен повод, чаще всего заявление.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30733

Непрочитанное сообщение m1az22 » 12 сен 2015, 17:11

QR_BBPOST однушку проще дождаться?
Не знаю.
На форуме есть люди и с большим стажем ожидания, чем Вы.
QR_BBPOST соглашусь на любую, начиная с положенных 36 кв.м.
Не согласитесь на 34 кв. м, получите субсидию вместо квартиры.

Аватара пользователя
Zanuda707
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:16
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30734

Непрочитанное сообщение Zanuda707 » 12 сен 2015, 19:50

[ref]Zanuda707[/ref], для решения многих вопросов нужен повод, чаще всего заявление.
Я в теме- у меня решение суда по жилью, где должник Минобороны, не исполнятнся 10 лет.
Заявления в ФССП, прокуратуру, Следкомитет (далее везде) пишу более чем регулярно.
Результат- НОЛЬ.

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30735

Непрочитанное сообщение vitaminC » 13 сен 2015, 00:39

QR_BBPOST однушку проще дождаться?
Однушку сложнее чем двушку, но у Вас два козырных вылета, 1996 г. признания и ВБД, не стесняйтесь добиваться личного приема у начальника РУЖО......думаю Синявинскую вполне реально получить....
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30736

Непрочитанное сообщение dima_d » 13 сен 2015, 01:33

Я в теме- у меня решение суда по жилью, где должник Минобороны, не исполнятнся 10 лет.
Заявления в ФССП, прокуратуру, Следкомитет (далее везде) пишу более чем регулярно.
Результат- НОЛЬ.
Как написано заявление, такой результат.
Когда их конкретно спрашиваешь, то они сильно нервничают.
А по большому счету, все они сидят на госбюджете, если примут что то, что Вам оплатят из бюджета, то и их собственный бюджет уменьшится на адекватную сумму.
Так зачем им ухудшать свое материальное положение.

АПРЕЛЬ58
Заслуженный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:32

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30737

Непрочитанное сообщение АПРЕЛЬ58 » 13 сен 2015, 09:37

[ref]Zanuda707[/ref], для решения многих вопросов нужен повод, чаще всего заявление.
Я в теме- у меня решение суда по жилью, где должник Минобороны, не исполнятнся 10 лет.
Заявления в ФССП, прокуратуру, Следкомитет (далее везде) пишу более чем регулярно.
Результат- НОЛЬ.
У меня должник МО РФ не исполняет решение суда с 2010 года. Состоялся суд в первой судебной инстанции по моему заявлению на действия судебного пристава, отказано, несмотря на явное бездействие ССП. Суд принял во внимание то обстоятельство, что мне предложено ЖИЛОЕ помещение по адресу г. Москва, ул. Б.Очаковская в декабре 2013 года..........идет сбор документов :D. Подал апелляцию.

Аватара пользователя
Zanuda707
Постоянный участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 20:16
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30738

Непрочитанное сообщение Zanuda707 » 13 сен 2015, 11:59

[ref]Zanuda707[/ref], для решения многих вопросов нужен повод, чаще всего заявление.
Я в теме- у меня решение суда по жилью, где должник Минобороны, не исполнятнся 10 лет.
Заявления в ФССП, прокуратуру, Следкомитет (далее везде) пишу более чем регулярно.
Результат- НОЛЬ.
У меня должник МО РФ не исполняет решение суда с 2010 года. Состоялся суд в первой судебной инстанции по моему заявлению на действия судебного пристава, отказано, несмотря на явное бездействие ССП. Суд принял во внимание то обстоятельство, что мне предложено ЖИЛОЕ помещение по адресу г. Москва, ул. Б.Очаковская в декабре 2013 года..........идет сбор документов :D. Подал апелляцию.
Когда я 10 лет назад первый пришёл с исполнительным листом к приставу, Надеже Александровне, она мне сразу стала жаловаться на огромную нагрузку- около 300 дел находилось у неё на исполнении.
Надо отдать ей должное- она старалась максимально добросовестно выполнять свои обязанности.
Даже на 100 рублей ошрафовала должника согласно КОАПа.
С тех пор у меня поменялось около 20 приставов.
И всем им я при первой встрече задаю единственный вопрос- Сколько у Вас исполнительных производств?
У последнего пристава Магомедова в испонительном производстве было одновременно 1500 (!!!)дел и он ни на что не жаловался.
Везде должник один и тот же- ДЖО Минобороны.
Сидит в кабинете на Бутырском валу весь заваленный папками с делами - одна макушку торчит.)))
И понимаешь, что по- большому счету для него нет никакой разницы сколько дел вести- 1500, 2000 или 5000.
Так что надежды на приставов мало- они давно уже выполняют чисто декоративные функции.
По крайней мере по делам, где должником является ДЖО,

стэлс
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:54

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30739

Непрочитанное сообщение стэлс » 14 сен 2015, 12:05

Владимир Черных » 03 Июль 2008, 09:50 #30781

Московские ветки:
Москва, Варшавское шоссе, 160/1
Москва, Молжаниново
Москва, Б.Очаковская
Москва, ул.Левобережная
Москва, Хорошевское шоссе стр.38
Вопрос, почему не указан адрес ак Анохина и Новогиреевская?.

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30740

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 14 сен 2015, 12:27

QR_BBPOST Вопрос, почему не указан адрес ак Анохина и Новогиреевская?
В первом сообщении не список адресов, а ссылки на наиболее обсуждаемые ветки, которые были созданы по просьбам форумчан. Если обратите внимание по ходу всего обсуждения строительства в Москве, то есть и другие адреса, не только два указанных Вами. Ровно как и существуют ещё и ветки по адресам, не указанным в первом сообщении, но там уже никто ничего не обсуждал с конца 14-го года.
QR_BBPOST Анохина и Новогиреевская
Вам для чего? Просто чтобы были в списке или пообсуждать хотите предоставления жилья по этим адресам?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30741

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 15 сен 2015, 08:39

QR_BBPOST Вопрос, почему не указан адрес ак Анохина и Новогиреевская?.
По Новогиреево: Ссылка
На Анохина квартиры давно заселены. Вы еще про Кожухово вспомните или Щербинку.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Доктор 14
Заслуженный участник
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30742

Непрочитанное сообщение Доктор 14 » 15 сен 2015, 22:23

QR_BBPOST По Новогиреево: Ссылка
Стройка возобновилась, 4 мес. назад. Вовсю идет! 5 строительных кранов, много строительной техники и рабочих, замороженный дом (башня) обкладывают утеплителем. Один дом возведена коробка, Два дома в стадии строительства. Работа кипит в отличии от других строек. Застройщик Московские окна. Был репортаж несколько мес назад, в нем ген. директор строит. компании сказал, что землю продало МО, взамен они военным дадут, около 80 квартир (точно не помню). Окончания строительства, конец 2016г.

АПРЕЛЬ58
Заслуженный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 20 май 2013, 23:32

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30743

Непрочитанное сообщение АПРЕЛЬ58 » 16 сен 2015, 09:47

Что сказать[/url] :lol:[/quote]
Вот мои заявления в суды к МО суды рассматривают только где-то спустя 5-6 месяцев после получения, копии судебного решения высылают спустя 12 месяцев в первом случае и 9 месяцев во втором и это после неоднократных обращений и жалоб в вышестоящий суд, а здесь моментально отрабатывают......СУЧ.....Ы!

Распоряженец71
Постоянный участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 12:02

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30744

Непрочитанное сообщение Распоряженец71 » 16 сен 2015, 10:21

Опять МО готовит для военных сюрприз
Жилье для контрактников ограничат 12 «квадратами» на человека.
http://www.mk.ru/social/2015/09/11/zhil ... oveka.html

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30745

Непрочитанное сообщение Elena-An » 16 сен 2015, 11:55

"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
krepost
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 19:02

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30746

Непрочитанное сообщение krepost » 16 сен 2015, 12:16

СЛУЖИТЬ ПО СРЕДСТВАМ

http://www.sovsekretno.ru/articles/id/5052/
Отто фон Бисмарк «…в расчет должны браться не намерения, а возможности»

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30747

Непрочитанное сообщение dima_d » 16 сен 2015, 14:14

Сутя по таким новостям, долго будем ждать.

DDD777
Активный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 12:47

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30748

Непрочитанное сообщение DDD777 » 16 сен 2015, 20:40

В пятницу 18 сентября 2015 года Комиссия по безопасности Общественной палаты РФ и Офицеры России проводят общественные слушания «Порядок и сроки заселения новостроек Минобороны России в г. Москве по адресам: ул. Большая Очаковская, ул. Левобережная, ул. Синявинская, Хорошевское шоссе».
На мероприятие приглашены представители профильных подразделений Минобороны России, органов государственной власти и СМИ.
Приглашаю принять участие!
Начало в 11.00
г. Москва, Миусская пл., д.7, стр.1, Общественная палата РФ.
Контактное лицо: Ермоленко Сергей Александрович, тел. 8 (903) 106-65-78.

Lab-inter
Заслуженный участник
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 18:51
Контактная информация:

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30749

Непрочитанное сообщение Lab-inter » 17 сен 2015, 07:32

QR_BBPOST Жилье для контрактников ограничат 12 «квадратами» на человека.
Читаем внимательно:
Как стало известно «МК», ведомство также планирует поменять правила регистрации военнослужащих по месту жительства... В нынешней версии закона такого норматива нет.
Да и речь идет о:
Правда, поселить офицеров-контрактников по новому закону можно будет не только в отдельной служебной квартире, но и в так называемом «маневренном» жилфонде и общежитиях.
Восстановление данных с жестких дисков, флешек.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#30750

Непрочитанное сообщение Просто песня » 17 сен 2015, 09:22

Судя по речи Пирогова, норма 12 касалась только служебного жилья, а коммуналки тех у кого выслуга до 10 лет.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей