Увольнение осужденных

76konstantin19
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:42

Увольнение осужденных

#691

Непрочитанное сообщение 76konstantin19 » 28 июн 2016, 22:45

QR_BBPOST а если заслуг не было?
так спрашивается за что давать?...только за откат :) в том виде, как сейчас существует поощрение - это такое зло и почва для взяточничества, что слов нет. Все отдано на откуп командиру.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение осужденных

#692

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 28 июн 2016, 22:59

QR_BBPOST так спрашивается за что давать?
хороший вопрос. значит не давать, нехай без премии сидит
всё пройдёт, пройдёт и это.

Офицер#
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 13:07

Увольнение осужденных

#693

Непрочитанное сообщение Офицер# » 29 июн 2016, 09:11

ПППВС читал, но к сожалению нет от этого толку. У меня техническое образование.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение осужденных

#694

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 29 июн 2016, 12:35

QR_BBPOST но к сожалению нет от этого толку.
там есть четко ссылка на те основания где аттестация обязательна, так же есть где может проводиться, и если нет, а в вашем случае такого указания в ППВС нет, значит не обязательно. кроме того есть ваш ведомственный приказ по аттестации в нем тоже нужно смотреть

Отправлено спустя 12 секунд:
QR_BBPOST У меня техническое образование
у меня тоже
всё пройдёт, пройдёт и это.

Офицер#
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 13:07

Увольнение осужденных

#695

Непрочитанное сообщение Офицер# » 29 июн 2016, 14:10

Понял. Благодарю.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#696

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 30 июн 2016, 14:50

Приветствую вас всех!

У меня проблема такая:
Служил по контракту.
Уволен в связи с осуждением к условному сроку по СОЧ (прогулял по глупости пару недель))
При увольнении изданы приказы по личному составу 30.03.2015 а по строевой 29.04.2015.
На счет мне пришли деньги (как я понял за май) 48 тр. (ну думаю хоть какое то утешение)
В феврале 2016 ФК УЕРЦ обратилось с иском в мировой суд. Судья идя у них на поводу вынес решение в их пользу.
В своем иске "О взыскании суммы излишне выплаченных денежных средств" истец заявил, что приказы об увольнениии поступили пооооздно и это не наша винаааааа итд итп

У меня Вопросы:
1. Является ли ФК УЕРЦ стороной в деле (потому что есть даже конституционное решение о том что при взыскании компенсации за преступления военнослужащих ЕРЦ не является стороной в деле, мол находите В/Ч, исполнителя и предъявляйте )
2. ст. 1109 ГК п. 3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;

3. Также в ходе запросов, мне стало известно (со слов работниц) что приказ по строевой части от 29.04.2015 не значится по журналам и нет его подтверждения. А выписка из приказа по строевой части с синей печатью В/Ч подшита в личном деле. без подписи.
(ведь если выписка из приказа фиктивна то....) 8-) истинна где то рядом...может в прокуратуру телегу накатать... авось восстановят

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение осужденных

#697

Непрочитанное сообщение Gonchar » 30 июн 2016, 16:32

QR_BBPOST Судья идя у них на поводу вынес решение в их пользу.
Ну а Вы что ?
QR_BBPOST авось восстановят
Не смешите.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение осужденных

#698

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 01 июл 2016, 02:48

QR_BBPOST Судья идя у них на поводу вынес решение в их пользу.
на суде то были?
QR_BBPOST 1. Является ли ФК УЕРЦ стороной в деле (потому что есть даже конституционное решение о том что при взыскании компенсации за преступления военнослужащих ЕРЦ не является стороной в деле, мол находите В/Ч, исполнителя и предъявляйте )
да является
1. речь не о преступлении, а о излишне выплаченном
2. неплохо выкладывать акт конституционного суда на который ссылаетесь
QR_BBPOST 2. ст. 1109 ГК п. 3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
ссылались на это в суде? и что суд сказал?
QR_BBPOST Также в ходе запросов, мне стало известно (со слов работниц)
с каких пор запросы стали исполняться в виде слов?
QR_BBPOST .может в прокуратуру телегу накатать
может, заявление о присвоении и растрате
QR_BBPOST авось восстановят
кто? прокурор?
QR_BBPOST А выписка из приказа по строевой части с синей печатью В/Ч подшита в личном деле. без подписи.
и? она не соответствует приказу?
QR_BBPOST что приказ по строевой части от 29.04.2015 не значится по журналам
приказ или исключение от этой даты? решение суда не хотите выложить?
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#699

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 01 июл 2016, 21:01

"я не понял! ты за меня или за медведя?" это из анекдота...
на суде был но о требованиях ст. 1109 узнал после... думаю что еще не поздно кулаками махать :evil:
Вот решение;
Вложения
3 стр.jpg
2 стр.jpg
1 стр.jpg
судья без фантазии )))один в один списал текст искового заявления

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#700

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 02 июл 2016, 15:51

Вот что я наработал - "Апелляция" :jokingly:
Вложения
Новый рисунок (2).bmp
(932.4 КБ) 245 скачиваний
Новый рисунок (1).bmp
(1.17 МБ) 246 скачиваний
Новый рисунок.bmp
(1.15 МБ) 245 скачиваний

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение осужденных

#701

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 02 июл 2016, 17:15

QR_BBPOST на суде был но о требованиях ст. 1109 узнал после
что помешало узнать об этом до?
что помешало ходатайство заявить о ненадлежащем ответчике?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
суд же установил что это не денежное довольствие вовсе
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#702

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 02 июл 2016, 22:46

во первых это (ст.1109) не новое доказательство о котором я не заявил в суде первой инстанции а "неприменение судьей закона, подлежащего применению" п.п.1 ч.2 ст. 330 ГПК Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке
Уж Судья то должен был знать об основных нормах ГПК.

О ходатайстве я тоже не подумал.

Судья списал исковое заявление один в один , не проводя всестороннего анализа. Даже если суд установил что это не д/ довольствие оно было перечислено на мой счет как д/довольствие./


Вот я совет хочу дельный. Есть ли у меня шанс? :?

и еще не дает покоя приказ по строевой, который не проходит по журналам в в/ч (со слов работниц) Как бы мне технично подготовить запросик через адвоката чтобы разоблачить махинацию с приказом...А ещё я слышал, что приказы которые подписывает ВРИО могут тоже быть не действительны, так как приказа о временном назначении на должность командира части может не быть в природе (ну просто напросто не издан приказ) как бы это всё раскачать?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение осужденных

#703

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 04 июл 2016, 18:04

QR_BBPOST не новое доказательство о котором я не заявил в суде первой инстанции а
а вы ходатайствовали о применении или судья должен был угадывать? если бы речь шла о трехмесячном сроке, то согласно пленума судьяф сам должен применять его, а вот про 3 года только заявляя это, посмотрим что апелляционная инстанция скажет
QR_BBPOST Судья списал исковое заявление один в один
и что?
QR_BBPOST не проводя всестороннего анализа.
а вы пытались вставить свои 5 копеек? ссыласись на платежки? там ведь назначение платежа указано
QR_BBPOST Вот я совет хочу дельный.
а что помешало перед первым судом его получить? и ознакомившись с материалами дела можно о чем то было говорить

Отправлено спустя 29 секунд:
QR_BBPOST и еще не дает покоя приказ по строевой, который не проходит по журналам в в/ч
самому что помешало запросить в/ч?

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
QR_BBPOST ак бы мне технично подготовить запросик через адвоката чтобы разоблачить махинацию с приказом.
и на каком основании вы отложите заседание по апелляции(ведь ответ не успеет придти), а так же как вы обоснуете приобщение ?
QR_BBPOST приказы которые подписывает ВРИО могут тоже быть не действительны, так как приказа о временном назначении на должность командира части может не быть в природе
ходатайство на суде надо было заявлять
мое мнение что по приказам все будет отлично. во всяком случае в суд представят все как положено

Отправлено спустя 2 минуты :
QR_BBPOST как бы это всё раскачать?
берете лист бумаги, пишите обращение в часть от своего имени, конкретно что нужно и для чего, и ценным письмом с описью вложения в часть, потом заявляете ходатайство в суде об истребовании и все

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
QR_BBPOST Есть ли у меня шанс?
из прочитанного могу сказать что он был на первой инстанции
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#704

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 05 июл 2016, 00:41

QR_BBPOST а вы ходатайствовали о применении или судья должен был угадывать? если бы речь шла о трехмесячном сроке, то согласно пленума судьяф сам должен применять его, а вот про 3 года только заявляя это, посмотрим что апелляционная инстанция скажет
извините, о каких годах и месецах идет речь ? сроки давности? я чего то не допонял :?
QR_BBPOST а что помешало перед первым судом его получить? и ознакомившись с материалами дела можно о чем то было говорить
да знал бы где упаду - подушку бы подложил :?
QR_BBPOST и на каком основании вы отложите заседание по апелляции(ведь ответ не успеет придти), а так же как вы обоснуете приобщение ?
ну это уже другая история, не связанная с этим процессом. Там бы открылись новые обстоятельства (если бы выяснилось что приказ подготовлен не надлежащим образом или подписан ненадлежащим лицом).
QR_BBPOST мое мнение что по приказам все будет отлично. во всяком случае в суд представят все как положено
а если "не спугнуть" а инициировать прокурорскую проверку? Хотя бы на основании того, что стало известно со слов работников (об отсутствии подтверждения регистрации приказа по строевой об исключении из списков)? Хотя есть вероятность того что прокуратура возьмет свой магарыч а меня продинамят :(
QR_BBPOST РЭМБО 2 писал(а):
Источник цитаты Есть ли у меня шанс?

из прочитанного могу сказать что он был на первой инстанции
а я думаю что: 1) ЕРЦ не сторона в деле, так как у меня с ним договоров нет и соответственно я ответчиком не являюсь так как в ущербе виновен не я а например командир в/ч;
2) сам факт того что ЕРЦ обратился в мировой суд а не в гарнизонный уже говорит о том что судебное разбирательство должно проходить с применением гражданского законодательства (ГК, ГПК, трудовой кодекс);
3) я не виноват :oops: :oops:

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение осужденных

#705

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 05 июл 2016, 02:01

QR_BBPOST извините, о каких годах и месецах идет речь ?
есть разные сроки давности так сказать
есть срок для обращения в суд при нарушении прав - 3 месяца, его можно не заявлять, судья сам применит согласно пленума, есть срок три года - его надо обязательно заявлять , так вот вы не заявили о пропуске и судья не обязан сам это делать
QR_BBPOST да знал бы где упаду - подушку бы подложил
нет, просто на суд с юристом надо ходить, или юриста отправить без себя, но не наоборот
QR_BBPOST ну это уже другая история, не связанная с этим процессом.
чего? вы вообще о чем?
QR_BBPOST Там бы открылись новые обстоятельства
вам это кажется
QR_BBPOST а если "не спугнуть" а инициировать прокурорскую проверку?
и что она даст? вы думаете прокуратура прибежит и заберет нужные документы не дав замести следы? или экспертизу проведет?
с чего ради? получите отписку и время потеряете, по традиции 28 дней обращение в прокуратуру лежит на столе
QR_BBPOST Хотя бы на основании того, что стало известно со слов работников (об отсутствии подтверждения регистрации приказа по строевой об исключении из списков)?
доказать сможете? 4 раз пишите самому не смешно?
QR_BBPOST 1) ЕРЦ не сторона в деле, так как у меня с ним договоров нет и соответственно я ответчиком не являюсь так как в ущербе виновен не я а например командир в/ч;
ну да конечно. т.е. выплатило не ерц? нуну
QR_BBPOST 2) сам факт того что ЕРЦ обратился в мировой суд а не в гарнизонный уже говорит о том что судебное разбирательство должно проходить с применением гражданского законодательства (ГК, ГПК, трудовой кодекс);
полный абсурд
QR_BBPOST 3) я не виноват
это да, но и решил не идти на суд с юристом вот и результат
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#706

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 09 июл 2016, 21:30

Спасибо! а еще есть юристы со своим особым мнением. Хотелось бы услышать еще точки зрения

Bolt
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 12:08

Увольнение осужденных

#707

Непрочитанное сообщение Bolt » 15 авг 2016, 20:29

Всем желаю здравия!Прошу помощи у форумчан.Друг попал в беду,завели на него УД.Вопросы: 1)Возможно ли остаться служить в ВС РФ с условным сроком или штрафом?2)Может ли он пока идёт следствие лечь в госпиталь и если по итогу лечения ВВК его признает ограничено годным может уволится по состоянию здоровья,до вынесения приговора?Спасибо всем.

Аватара пользователя
Saturn
Постоянный участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:04
Откуда: Московская область

Увольнение осужденных

#708

Непрочитанное сообщение Saturn » 15 авг 2016, 21:14

Всем желаю здравия!Прошу помощи у форумчан.Друг попал в беду,завели на него УД.Вопросы: 1)Возможно ли остаться служить в ВС РФ с условным сроком или штрафом?2)Может ли он пока идёт следствие лечь в госпиталь и если по итогу лечения ВВК его признает ограничено годным может уволится по состоянию здоровья,до вынесения приговора?Спасибо всем.
1) С условным сложновато. Еще только дело завели, а Вы уже приговор "вынесли". Надо еще на стадии предварительного следствия побороться, а если не получится, то и в суде.
2) Думаю можно, ну оооочень быстро надо признаться огр.годным и уволиться до вступления в силу приговора(если он еще будет).

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Увольнение осужденных

#709

Непрочитанное сообщение Ворчун » 15 авг 2016, 21:29

QR_BBPOST Вопросы: 1)Возможно ли остаться служить в ВС РФ с условным сроком или штрафом?
1. На усмотрение АК и командования, в т.ч. вышестоящего
QR_BBPOST 2)Может ли он пока идёт следствие лечь в госпиталь и если по итогу лечения ВВК его признает ограничено годным может уволится по состоянию здоровья, до вынесения приговора?
Можно.
Думаю, что командование будет не против (если нет нюансов), т.к. в данном случае на часть не повесится "палка".
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение осужденных

#710

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 26 авг 2016, 14:29

QR_BBPOST 1)Возможно ли остаться служить в ВС РФ с условным сроком или штрафом?
да, нужно конкретнее... что совершил когда и как. и с чего вы решили что будет условный срок?
QR_BBPOST 2)Может ли он пока идёт следствие лечь в госпиталь и если по итогу лечения ВВК его признает ограничено годным может уволится по состоянию здоровья,до вынесения приговора?
да
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#711

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 06 сен 2016, 15:57

Привет всем!
Апелляцию приняли, но в ходе судебного разбирательства в апел инстанции, судья принимает сторону ЕРЦ :( пришло возражение, я заявил о том что возражение я вижу впервые. удалось оттянуть процесс. У меня появилась идея по поводу отмены приказа по строевой, так как уволили меня 29 апреля 15 года а надбавки и "ошибочно выплаченные ден. средства" выплатили 10 июня 2015 , что противоречит п.16 ст.34 положения о порядке прохождения....(порядок увольнения - о том, что расчет должен поизводиться в день увольнения)
Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой, требованием о вынесении акта прокурорского реагирования по указанному нарушению и переиздании приказа на день расчета (поступления на мой счет денег), то есть 10 июня 2015?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение осужденных

#712

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 07 сен 2016, 11:09

QR_BBPOST Могу ли я обратиться в прокуратуру с жалобой, требованием о вынесении акта прокурорского реагирования по указанному нарушению и переиздании приказа на день расчета (поступления на мой счет денег), то есть 10 июня 2015?
можете что это даст для суда?
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#713

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 07 сен 2016, 12:22

думаю что в кассационном порядке приложу приказ об увольнении , с датой последних выплат (в том случае если прокурор обяжет командира перенести приказ об увольнении до даты полного расчета со мной)

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

Увольнение осужденных

#714

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 08 сен 2016, 12:37

1. не обяжет скажет в суд
2. в данном процессе это ничего не дает, у вас кассация и добавить документы к материалам не получится
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#715

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 22 сен 2016, 14:10

Привет. Суд апл инстанции оствил решение о взыскании с меня ошибочно выплаченной сумм 48 т. Без изменений. Будет касатка

Еще вопрос. Может ли командир гвардейской отдельной мс бригады издавать приказ об увольнении в/с по личному соству , я думл Это прирагатива командующего общевойсковой армией :shock:

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Увольнение осужденных

#716

Непрочитанное сообщение этолето » 22 сен 2016, 14:58

QR_BBPOST издавать приказ об увольнении
Зависит от должности с которой увольняют. Возможно и может

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Увольнение осужденных

#717

Непрочитанное сообщение Gonchar » 22 сен 2016, 15:50

QR_BBPOST Может ли командир
8. Увольнение с военной службы производится:
http://base.garant.ru/180912/#block_800
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17897
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Увольнение осужденных

#718

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 сен 2016, 16:02

QR_BBPOST Может ли командир гвардейской отдельной мс бригады издавать приказ об увольнении в/с по личному соству ,
Назначение военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (далее - военнослужащие), на воинские должности, освобождение их от воинских должностей, увольнение с военной службы и присвоение им воинских званий осуществляются приказами соответствующих командиров (начальников) по личному составу (далее - приказы).

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70313362/#ixzz4KzOmfCNv
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
РЭМБО 2
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 14:15

Увольнение осужденных

#719

Непрочитанное сообщение РЭМБО 2 » 26 ноя 2016, 21:42

привет всем, продолжая свою борьбу сообщаю, что подал кассацию так как судьи из одного района друг -друга покрывают. Также обратившись к прокурору о переносе даты приказа получил ответ об отсутствии оснований о вынесении акта прокурорского реагирования. Накатал телегу к окружному прокурору. Теперь мне звонит прокурор и спрашивает отдал ли я деньги за форму :D капают гады :D и что самое интересное против меня а не за :good:

romchek
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:22

Увольнение осужденных

#720

Непрочитанное сообщение romchek » 03 янв 2017, 00:25

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста законно ли увольнение по приговору вступившего в силу 5 сентября 2014 года, а уволили днем задержания 25 декабря 2013 года. И по сегодняшний день могу ли я требовать восстановления и расчета по вещевому и денежному довольствию, а так же компенсацию за неотгуленные отпуска с 2013 года включительно так как даже на момент увольнения 25 декабря 2013 года я тоже не был рассчитан по вышеуказанным видам довольствия, так как находился в СИЗО, а потом в колонии где нахожусь и сейчас. Правда еще увольняли меня задним числом, так как жена получала за меня деньги заштатные до августа 2014 года.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Знак и 37 гостей