О переписке с Баранцом ("КП")

Палыч (smirnov)

#91

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 30 сен 2009, 07:08

Quote (galA)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Как написать В.Баранцу???

О чем я пишу сегодня Дневник Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:31 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Этот мой материал должен выйти завтра.
Возможно, в газете его прочтут не все и не везде... Бесприютный полк Есть в Приморском крае авиационный гарнизон Воздвиженка. Там с давних пор базировался один из полков Дальней авиации (ДА). А в январе этого года командир части сообщил личному составу скорбную весть: полк ликвидируется… Перед офицерами и прапорщиками сразу встали резонные житейские вопросы: по каким юридическим основаниям будут увольнять? Где придется жить с семьями? Им разъяснили, что по приказу Командующего ДА пилотов и инженерно-технический состав станут отправлять на пенсию по ОШМ – организационно-штатным мероприятиям (есть такая статья в законе, которая дает уволенным право на пенсию и жилье от Минобороны). После этого «дальники» стали один за другим писать рапорты командиру с просьбой выдать им Госудаственные жилищные сертификаты (ГЖС) или поставить в очередь на квартиру. Причем, многие из них, «приросшие» к тамошнему дальневосточному краю за многие годы службы, захотели остаться в Приморье. И вот не так давно авиаторов фактически ликвидированного уже полка (Боевое знамя было сдано в музей Вооруженных сил РФ еще в авугусте) огорошили убийсвтенной новостью: никого по ОШМ увольнять не будут, потому как на сей счет якобы поступило новое распоряжение Командующего ДА. А вместо этого сотням служивых приказали убыть с семьями (в которых есть и грудничики!) к новому месту службы в гарнизон Белая (Иркутсткая обл.) в распоряжение тамошнего командира. Большинству из них были формально предложены нижестоящие должности, от которых они отказались и имели полное законное право после этого расстаться с армией. Тем более, что в Белой нет для них жилья – там своих «бездомных» еще полк наберется. К тому же многие уже успели приобрести квартиры по ГЖС или постоянное жилье в Приморье. А чтобы хоть как-то вывести скандальную ситуацию из тупика и придать ей видимость законной, ушлые столичные начальники в Главном штабе ВВС стали доказывать возмущенным жалобщикам, что полк уже якобы не ликвидируется, а лишь… переформируется. Эта хитрая уловка, безусловно, принципиально меняет юридический смысл проблемы. Но не снимает главного вопроса: зачем сотни семей офицеров и прапорщиков вместе с семьями и домашним скарбом за счет казны Минобороны тащить за тысячи километров? Чтобы уволить их в Белой, а не в Воздвиженке? Ведь люди уже все равно решили расстаться со службой. К тому же многие, как я уже говорил, успели заиметь свой угол в Приморье. Некоторые пилоты-дальники, с которыми я беседовал, видят здесь и другое: они убеждены, что такие условия для них создаются специально. Кто не согласится поехать в Белую, будет уволен уже не по ОШМ, а по «несоблюдению контракта» и таким образом лишится права и на пенсию, и на квартиру. Прекрасный повод для Минобороны сэкономить финансовые расходы на выплату пенсий и укоротить 100-тысячную очередь бесквартирных военнослужащих! Кто-то скажет: при столь грандиозных масштабах радикальной военной реформы издержки неизбежны. Согласен. Но никакими масштабами нельзя оправдать «рукотворный бардак» генералов и самое главное – бездушное отношение к людям, которые верой и правдой по 30, а то и по 45 лет служили Отечеству. Электронный адрес автора: [email protected]

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#92

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 19 окт 2009, 21:16

Сообщения о предложениях г-на Сердюкова по реформе денежного содержания перенес в раздел "Проекты новых законов" /viewtopic.php?f=14&t=2094
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Палыч (smirnov)

Re: О переписке с Баранцом

#93

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 03 дек 2009, 19:56

Слов уже больше нет...один мат....
http://blog.kp.ru/users/2125404/post115877991/

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

Re: О переписке с Баранцом

#94

Непрочитанное сообщение VKozyr » 04 дек 2009, 03:46

Слов уже больше нет...один мат....
Держись, Палыч! В очередной раз по тебе "катком проехали"... Дикость и глумление... Вот и все коменты.....

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: О переписке с Баранцом

#95

Непрочитанное сообщение VIPded » 06 дек 2009, 18:45

Слов уже больше нет...
Палыч, а чего ты ждал от окружников?... :x
Удачи в Военной коллегии! И не "прощёлкай" сроки обращения в ЕСПЧ... ;)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Garik013
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:35

Очередная публикация...

#96

Непрочитанное сообщение Garik013 » 26 янв 2010, 10:44

Некоторое время отсутствовал... И лечился, и инвалидность подтверждал, и лишний раз убедился, что на всём Кольском полуострове НЕТ места, где меня могут лечить... В Мурманской областной клинической больнице даже не нашлось ни одного, из рекомендованных мне лекарств... Ну эта "лежка" для МСЭ нужна была... Есть и +, вроде бы квотирование дадут, обследоваться в Москве... Инвалидность, нынче, крайне сложно получать... Снимают многим, а это хоть иллюзорные, но надежды на льготы... Фильм, вышедший в прошлом году, сейчас пытаюсь выложить на ютубе... После него, поменялся прокурор северного флота. В декабре 2009, была публикация в мурманской газете, "Новый Весть-Курьер"... Тишина... Вот, "Комсомолка", мурманская, правда, но и то хорошо, опубликовала... http://murmansk.kp.ru/daily/24429.5/598158 Готовится еще несколько публикаций и ... по всей видимости, будет фильм, снятый иностранцами: "Хроника одного увольнения..." Там будет моя история полностью и к 10-ти летию гибели "Курска"...

Палыч (smirnov)

#97

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 28 янв 2010, 05:39

Некоторое время отсутствовал...
Что могу сказать...ДЕРЖИСЬ БРАТ! Отступать некуда...
Вложения
Nadzornaq_waloba.jpg

Garik013
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:35

Re: О переписке с Баранцом

#98

Непрочитанное сообщение Garik013 » 28 янв 2010, 11:17

Ну что сказать... для меня это пройденный этап... Хотя вновь запущу сейчас по вновь открывшимся обстоятельствам... Да и пропиарили меня, последнее время неплохо... Вот сейчас уподобляюсь майору милиции, посажЁнному... Выложу на все открытые места видео и прочие материалы... Пусть хоть врут с оглядкой! Не зря ж меня учили?!?

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#99

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 30 апр 2010, 21:30

http://blog.kp.ru/users/2125404/post125519735/ Сколько платит Америка своим солдатам и генералам? http://kp.ru/daily/24482.3/638343/

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#100

Непрочитанное сообщение Serge » 30 апр 2010, 22:27

Сколько платит Америка своим солдатам и генералам? http://kp.ru/daily/24482.3/638343/
Другие вопросы видимо уже решены и освещены раз начались сравнения ВС локомотива мировой экономики и торговца сырцом.
Очень удивительно, но отличия в ДД в/сл имеются. :?

Аватара пользователя
WIND
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:04

#101

Непрочитанное сообщение WIND » 01 июн 2010, 17:32

Зачем из армии одни махом, ударными стахановскими темпами поперли более 200 тысяч офицеров? Неужели нельзя было этому процессу придать разумную планомерность? Ведь уволить человека, это же не мешок с гнилой картошкой на помойку выбросить. Затейники этой экстремальной кадровой <<революции не скрывают — им надо побыстрее «дать результат» и отрапортовать «наверх».
http://kp.ru/daily/24499/652914/
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим." Л.Н. Толстой

«Можно недолго обманывать весь народ. Можно долго обманывать часть народа. Но нельзя долго обманывать весь народ». Авраам Линкольн

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#102

Непрочитанное сообщение VIPded » 22 июн 2010, 20:18

:lol: :x :evil: :twisted:
Всем, кто дурачит народ и армию, посвящается (Cердюкову персонально)...
http://blog.kp.ru/users/2125404/post128936231/
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#103

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 22 июн 2010, 20:33

посвящается
Палыч, видимо завсегдатай у Баранца в блоге, Чет перестал здесь появляться...
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Палыч (smirnov)

#104

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 25 июн 2010, 06:27

Чет перестал здесь появляться...
Слухи о моей смерти преувеличины...

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#105

Непрочитанное сообщение vadko1 » 23 июл 2010, 19:50

В.Н.Баранец запросил помощи у народа для составления "Черного списка" нарушений прав военнослужащих государством.
http://blog.kp.ru/users/2125404/post131011732/
Уважаемые товарищи военные!
Приближаются парламентские и президентские выборы. Есть смысл вспомнить о том, как власть последние 10 лет "заботилась" о служивом народе. Вот почему у меня созрела идея коллективно составить черный список вопиющих нарушений режимом законных прав и интересов людей в погонах.
Список этот, безусловно, будет очень длинным. Но прошу пополнять его НЕ ЭМОЦИЯМИ, а исключительно ФАКТАМИ. Не обязательно соблюдать здесь какую-то хронологию или "сортировать" факты по каким-то направлениям. Главное - добавлять в список факты так, чтобы они не повторялись.
Итак, поехали:
1. Несвоевременная индексация ДД и пенсий с учетом реальной инфляции.
2. Снижение тарифных разрядов офицеров, прапорщиков и мичманов при перетарификации - ввод так называемых типовых и нетиповых должностей (что привело к снижению разрядов и уменьшению пенсий).
3. Занижение реальной стоимости 1 кв. м жилья по Государственному жилищному сертификату (ГЖС) при покупке жилья в том или ином регионе.
4. Перевод служебного жилья военнослужащих в разряд постоянного и исключение очередников из списков желающих получить постоянные квартиры в том или ином регионе России.
5. Абсолютно необъективный размер санаторно-курортных (600+300).
6. Обман с выплатой реальной стоимости суточного продпайка.
7. Многолетнее (иногда по 8-10 лет) нахождение военнослужащих за штатом.
8. Значительное сокращение соцльгот (указ 122 о монетизации).
9. Лишение военнослужащих (пенсионеров) "северных" надбавок при переезде на постоянное место жительства в другие регионы.
10. Необъективные выплаты (или невыплаты) льгот различным категориям военнослужащих, работавшим на ядерном оружейном комплексе.
11. Отказ государства от льготных выплат ряду категорий военнослужащих - участников боевых действий.
12. Непризнание государством большого количества военнослужащих участниками боевых действиях на территории бывшего СССР и в дальнем зарубежье.
У кого есть какие соображения добавляйте....
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#106

Непрочитанное сообщение Serge » 23 июл 2010, 22:03

Есть смысл вспомнить о том, как власть последние 10 лет "заботилась" о служивом народе.
А я вот плохо понимаю, что значит "власть" заботилась???
Обычному действующему в/сл очень далеко до "власти".
90 % бедолаг тусующихся здесь не могут разъ...ся с "отцами-командирами", которым глубоко фиолетово вообще всё, даже решения гуманных военных судов и которых интересует исключительно свой гешефт со всего - с выплат, с распределяемых квартирок и прочей бюджетной благодати. И большая половина из этого списка исключительно забота на "местах", а те кому "можно" получает всё как "надо".
И проблема не в составлении очередного "черного списка", а в том что просто "проспали".
И с этим уже слишком поздно что-то делать, даже господину Сердюкову (здоровья и сил ему в начинаниях).

Аватара пользователя
Крош
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 17:18

#107

Непрочитанное сообщение Крош » 14 авг 2010, 20:34

О сгоревшей базе хранения ВМФ и офицерах. В гостях студии В.Н. Баранец, передача: преступления с Лесей Дудко.
Архив русской службы новостей тут:
Ставьте ползунок на 13.00 и слушайте запись.
http://www.moskva.fm/play/4003/1281776345
Начало передачи в 13.03 (после новостей).

Извиняюсь, ошибся темой.

Палыч (smirnov)

обращение к бесквартирным военнослужащим

#108

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 03 сен 2010, 17:30

Виктор Баранец

Обращение к бесквартирным офицерам, прапорщикам, мичманам Дневник

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 04:45 (ссылка)
Процитировано 1 раз +в цитатник +поставить ссылку понравилось!
Прочитало: 80 за час / 287 за сутки
Вчера я опубликовал пост "Про жилье для уволенных военных: до счастья - 120 дней!".
Для тех, кто не в курсе: в нем шла речь о великой шарлатанской операции, которую проводит Минобороны, - для Кремля готовится победный рапорт о "полном решении" жилищной проблемы уволенных (к декабрю 2010 года).

С этой целью из МО в войска и на флоты поступило указание командирам "активизировать усилия" (любыми способами растолкать очередь). Судя по сигналам с мест, используется весь вероломный набор преступных методов борьбы с бесквартирными офицерами, прапорщиками, мичманами. Самый отвратительный из них - вычеркивание не имеющих жилья военнослужащих из списков не обеспеченных под "обещания" начальников предоставить крышу над головой. Неизвестно когда. Эти лживые победные реляции уже поступают в Минобороны. Преступники верят, что их никто не сможет проконтролировать.

Как вывести на чистую воду авантюристов и шарлатанов Сердюкова, которые уже не раз дурачили президента страны?

Я предложил:
"Один из вариантов - опубликовать в газете обращение к уволенным служивым, которые остались без квартир. Пусть сообщат об этом нам, а мы расскажем народу. Это же нормальный гражданский контроль. И никакого криминала. Мы просто поможем любимому президенту разоблачить ложь любимого министра обороны".

А сегодня получил от VVS_Mosc вот такое письмо:

"Виктор Николаевич.
Почему-бы Вам не кинуть данную тему в Вашем блоге.
Пусть каждый желающий ПЧ, не обеспеченный жильем по линии МО, кратко обрисует сложившуюся ситуацию.
Желательно с указанием номеров в/ч и фамилий полководцев.
Кто по каким-либо причинам не желает афишировать свои проблемы - есть личка.
Попробуйте предварительно прозондировать данную ситуацию.
При достаточном количестве откликов на Вашу тему ситуация обрисуется вполне реальная, или близкая к реальности".

Я не против такой идеи, что и делаю.
Хотя до финиша осталось еще 4 месяца и многие из ныне бесквартрных жилье, надеюсь, получит (хотя неизвестно какое и неизвестно где).
Но прозондировать проблему хотя бы на уровне моего блога все-таки интересно.
Безусловно, я обращусь к этой теме еще раз в декабре-январе и уже со страниц газеты (уровень охвата аудитории у нее, конечно, гораздо больше, чем у блога).
Но тем не менее, давайте попробуем.
А для того, чтобы получить систематизированный материал, я очень прошу всех желающих поучастствать в народном контроле за решением проблемы, предоставлять сведения о себе вот в таком пордке:
1. ФИО, звание, гарнизон (вид ВС, род войск и в.ч.).
2. Стаж военной службы (участие в БД и награды (ордена, если есть).
3. Состав семьи.
4. С какого времени в очереди?
5. Где хотел бы получить квартиру?
6. Какова реальная ситуация сейчас у Вас (и в гарнизоне) с жильем для уволенных и что Вам светит?
7. Какие способы уже использовало или использует сейчас командование, чтобы надуть Вас (или таких же бесквартирных) с жильем?
8. К кому Вы обращались со своей жилищной проблемой и какой ответ получили (суды, письма и проч.)
9. В каком виде Вам предлагали решить свою жилищную проблему (сертификат, служебное жилье, уволиться с оставлением в списках бесквартирных, "вселиться" в несуществующий еще дом, выдали ордер и проч).
10. Есть ли у Вас шансы получить квартиру к декабрю 2010 года? Прочие сведения, имеющие отношение к Вашей жилищной проблеме.

Прошу всех желающих ответить на эти вопросы соблюдать их нумерацию (чтобы у меня не получилось бардака при обработке).
Спасибо. Жду.
Если у Вас могут возникнуть какие-либо проблемы в связи с ответами на эти мои вопросы, можете не называть ФИО.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!
п.11 Обязательно указывайте, могу или не могу я обнародовать Ваши ответы в КП?
Ответы я буду принимать до 31 декабря 2010 года здесь и в личку.
Еще раз прошу всех: обязательно указывайте - могу ли я или нет называть Ваши данные в газете и на блоге (взяв их, скажем, из лички). Все должно быть чисто, честно, порядочно
http://blog.kp.ru/users/2125404/

Внимание - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О п. 11,
Палыч.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#109

Непрочитанное сообщение sergei62 » 03 сен 2010, 19:58

Тёзка, спасибо что вы взваливаете на себя такую заботу! Ответы выкладывать прямо тут в этой теме? Мои ответы и информацию можно указывать, нам бояться нечего и некого. ОНИ пусть боятся! 8-)
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
алигатор
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 14:15

#110

Непрочитанное сообщение алигатор » 03 сен 2010, 20:23

Катин Сергей!
Я наверное, что то пропустил, либо недоглядел, не понял. В какой газете публиковали - пост "Про жилье для уволенных военных: до счастья - 120 дней!"

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#111

Непрочитанное сообщение vadko1 » 03 сен 2010, 21:27

спасибо что вы взваливаете на себя такую заботу!
Я наверное, что то пропустил, либо недоглядел, не понял.
Это не в газете. Это В.Н.Баранец на своем блоге разместил такое сообщение. Ссылка на ресурс приведена под текстом (нажмите).
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Малышка Ли
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:15

#112

Непрочитанное сообщение Малышка Ли » 04 сен 2010, 16:07

А как быть тем, кому жилье распределено но вселиться в него не представляется возможным по разным причинам и не представится еще неопределенное время (стройка заморожена и пр.)? Их ведь тоже стоит как-то учитывать ибо они скорее всего могут вернуться обратно в очередь.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#113

Непрочитанное сообщение vadko1 » 04 сен 2010, 16:55

В Вашем случае надо посмотреть другую ветку обсуждения Жилье распределили, дом не сдают
А чтобы через газету довести до высших слоев власти как их обманывают подчиненные, Баранец и хочет собрать статистику по аналогичным Вашему вариантам.
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Палыч (smirnov)

#114

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 19 сен 2010, 04:28

Пишите туда и Баранцу на блог. Или Баранцу сообщите о собранных там сведениях.

По просьбе Баранца, я сейчас собираю данные по этому обращению...готовность конец декабря с.г. - январь 2011.
Пока пришло не более 10 писем...молчит народ.
Как созреют, напишут...лишь бы не поздно было.
Поэтому жду.
[email protected]
Пишите...кого допекло.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#115

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 19 сен 2010, 13:11

Интересная статья взята с блога Баранца
Вложения
Что нужно знать о России.doc
(108.5 КБ) 71 скачивание
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

griha314
Представитель УК
Представитель УК
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:14

#116

Непрочитанное сообщение griha314 » 19 сен 2010, 15:19

с блога Баранца
"нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000" :lol:

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

Re:

#117

Непрочитанное сообщение sergei62 » 19 сен 2010, 22:05

и не все верят в "успех"
Вот, на мой взгляд, главная причина. И небезосновательная... :(
Успеха может и не быть, но попытаться всё же можно! А будет, ИМХО, как с ветеранами - " в целом и общем проблема решена." АЭС даже орден получит! :D 100%
Остальное - перекосы на местах.
Я другой такой страны не знаю где так...

Палыч (smirnov)

#118

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 20 сен 2010, 02:05

Палыч, народ в большинстве своем боится обнародовать все данные по своей персоне.

Отдельным пунктом идёт - ЖЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ ОБНАРОДОВАНИЯ СВОИХ ДАННЫХ! Нет - пойдёт в качестве статистики...
СВ КДВО 3 ОФИЦЕРА, 2 ПРАПОРЩИКА, и т.д. минобороны кинуло. :twisted:

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

#119

Непрочитанное сообщение STQwo » 20 сен 2010, 04:19

Как созреют, напишут...лишь бы не поздно было.Поэтому жду.
Поздно - что? Что реально может сделать Баранец? Что от него можно ждать? Возможно он чем-то помог единицам (и то больше советом), но в общем на ситуацию он никак не может повлиять. Если РФ в массовом порядке, годами не исполняет решения судов - это наверно должно о чем-то говорить... Это что касается обратившихся в суд, а не обратившихся еще на несколько порядков больше. А с этим что делать? Или зритель требует хлеба и зрелищ, в качестве которых будут наши обращения за помощью к Баранцу? Нашими "соплями" в обращениях хочет поднять себе рейтинг. Ну да, ему можно поплакаться в жилетку, но ожидать чего-то - не стоит.
Все сказанное IMHO, и возможно я ошибаюсь по поводу Баранца...
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#120

Непрочитанное сообщение sergei62 » 20 сен 2010, 18:22

Ну да, ему можно поплакаться в жилетку, но ожидать чего-то - не стоит
Результат может быть только один. В случае опубликования данных в статье КП, может, повторюсь может, после прочтения, несколько уменьшится количество лиц " свято верящих" что "родное г-во" все силы кладёт на обеспечение ВС. И некоторое количество народа станет более лояльно относится к военным, а не как к захребетникам, которым только и делают что повышают зарплату и обеспечивают жильём за народные средства. ИМХО
Я другой такой страны не знаю где так...


Вернуться в «Пресса и интернет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей