Распоряженцы в ожидании увольнения

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20071

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 июл 2016, 19:22

QR_BBPOST А документы на награждение Вас вообще посылали?
В кадрах сказали, что осенью 2015г. отправляли. Доказательств у меня нет. Веры словам тоже нет. Когда просила отдать ЛД на руки, НОК заявил - не переживай, дело прибудет в Мск. вместе с тобой. Я то явилась в срок по предписанию, а дело мое заблудилось. Как выяснилось его благополучно убрали в железный шкаф и забыли. Пока не пригрозила НОК, так бы и зависала в неизвестности. В апреле исключили, а только сегодня получила корочку пенсионера.
Теперь вот опять озадачена. Выдали в МФЦ временную соц.карту москвича. Девушка оператор без конца бегала консультироваться. Система забита под гражданских. Мы у них проходим под др. кодом. Она говорит, что по соц.карте положен бесплатный проезд на все виды транспорта, но меня система не пропускает на электрички. Сбегав очередной раз на консультацию к начальству, сказала, что по электричкам мне нужно обращаться в свой пенсионный отдел. Спрашиваю - а возраст имеет значение? - Нет. А ветераны труда могут ездить на электричках до 55 лет? - Да. Тогда звоню в военкомат и спрашиваю - как получить справку на бесплатный проезд в электричках? - Мы не даем. У нас только с 55 лет положено. Обращайтесь в пенсионный отдел. Что-то я отупела от этого круговорота.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20072

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 11 июл 2016, 22:23

[ref]Лена-екб[/ref], Честно говоря я сам не понимаю ничего. По закону Москвы бесплатный проезд положен после достижения пенсионного возраста, а так Вы и кто то ещё на форуме пишут что им до этого возраста выдали соцкарту с правом бесплатного проезда в городском транспорте.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
QR_BBPOST В кадрах сказали, что осенью 2015г.
А Вы письмецо им напишите с просьбой разъяснить ситуацию, пригодится.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20073

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 12 июл 2016, 17:21

Подскажите, какое основание перевода с одной части в другую? Что является основание для распора? Положено ли подъемное пособие и какое, контейнер, как получать жилье по новому месту расположения в распоряжении....Где то читал что из одной части в другую не переводят, если в распоряжении. не могу найти эту историю на форуме. писали люди с военкомата по моему. Перевод по моему запрещен если нет контракта. Цель -уволить по плохой статье и без квартиры. Кто что подскажет? Всем спасибо.
в распоряжении более 3 лет, контракта нет более 3 лет,жду жилое помещение. семья 6 чел.
:new_russian:

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16743
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20074

Непрочитанное сообщение Gonchar » 12 июл 2016, 17:27

QR_BBPOST одскажите, какое основание перевода с одной части в другую? Что является основание для распора?
Изучайте
http://base.garant.ru/180912/
Опять всё в кучу намешали. Для каждого вопроса есть своя ветка. Читайте.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20075

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 12 июл 2016, 17:56

Почитал. Нет раздела о переводе распор. из одной части в другую. :cry:
:new_russian:

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20076

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 12 июл 2016, 23:37

QR_BBPOST По закону Москвы бесплатный проезд положен после достижения пенсионного возраста, а так Вы и кто то ещё на форуме пишут что им до этого возраста выдали соцкарту с правом бесплатного проезда в городском транспорте.
Ооо, за эти два дня, как стала пенсионером, у меня вопросы зашкаливают. Не успела дела на работе принять, как все и всех задвинула и решаю личные вопросы. Прямо как в песне - все хорошо, прекрасная маркиза. До кучи у меня еще и по картам доступ в телебанк закрыли, потому как паспорт заменили. Была в банке и никто не сказал, что нужно заявление писать об изменении личных данных. Узнала об этом уже к полуночи по телефону и конечно требовала наказать подлеца-оператора. А заменили паспорт потому что в УФМС его испортили. Теперь опять в военкомат.
Поскольку меня за разъяснениями отправили в пенсионный фонд, я туда эл.запрос отправила с вопросами. Утром еще позвонила, а мне сказали, что они не при делах, о льготах на проезд ни сном, ни духом и обратно отправили в соцзащиту за разъяснениями. Там девица тупая, соображать стала только когда я ей уже не двусмысленно об этом сказала. Только по существу все равно ничего не знает. На все вопросы у нее был один ответ - где получить соцкарту, пока я уже не взорвалась. Получается самые информированные в МФЦ, но и они не понимают, почему военных блокирует система на бесплатный проезд в электричках. Отправляют в соцзащиту.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20077

Непрочитанное сообщение mihadol » 13 июл 2016, 09:18

[ref]Лена-екб[/ref], не понятно одно: причём здесь тема "Распоряженцы в ожидании увольнения"?
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20078

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 13 июл 2016, 19:54

[ref]mihadol[/ref], вину осознаю. Я только хотела узнать относительно медали, получал ли кто в текущем году, но понесло. Спасибо [ref]Z_A_V[/ref], отправила заказным письмо командиру с просьбой прояснить вопрос - быть или не быть.

Аватара пользователя
stinis
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:10

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20079

Непрочитанное сообщение stinis » 13 авг 2016, 22:56

Кто знает, что дадут 20 календарей при увольнении по ОШМ, не считая того что получил бы увольняясь сейчас, имея 22 льготных и 19 календарей?
Многие говорят что нужно дождаться 20 календарей, а вот что они дадут, кроме + 5 окладов не знаю.

шихта
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 20:40

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20080

Непрочитанное сообщение шихта » 13 авг 2016, 23:11

Медицинское обеспечение

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20081

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 13 авг 2016, 23:26

[ref]stinis[/ref],
QR_BBPOST Медицинское обеспечение
СКЛ льготное + проезд к месту СКЛ.

Аватара пользователя
stinis
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:10

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20082

Непрочитанное сообщение stinis » 13 авг 2016, 23:45

Права и социальные гарантии военнослужащих и членов их семей, указанные в пунктах 2 - 4 настоящей статьи, распространяются на офицеров, уволенных с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых в льготном исчислении составляет 20 лет и более, а при общей продолжительности военной службы 25 лет и более вне зависимости от основания увольнения и на членов их семей, а также на прапорщиков и мичманов, уволенных с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более. При этом указанные граждане оплачивают путевки на санаторно-курортное лечение или организованный отдых в санаториях, домах отдыха, пансионатах, детских оздоровительных лагерях, на туристских базах федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, в размере 25 процентов, а члены их семей - 50 процентов стоимости путевки, установленной указанными федеральными органами исполнительной власти в соответствии с абзацем первым пункта 4 настоящей статьи.
Это для меня очень интересный вопрос.
Многоуважаемые шихта и Z_A_V, вышеприведенный пункт закона о статусе говорит, что для получения офицеру запаса СКЛ 20 льготных лет достаточно. Почему Вы так считаете?

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20083

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 14 авг 2016, 00:04

QR_BBPOST Почему Вы так считаете?
Вы вообще в чьих ВС служите? При увольнении с календарной выслугой в 20 лет не
QR_BBPOST 5 окладов
, а 7 окладов. Что Вы вообще хотите узнать?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20084

Непрочитанное сообщение mihadol » 14 авг 2016, 10:14

QR_BBPOST что дадут 20 календарей при увольнении по ОШМ
Денежная компенсация за вещёвку за последних 12 месяцев.
30 суток отпуска по ичным обстоятельствам.
Увеличение надбавки за высугу лет, соответственно - увеличение пенсии.
QR_BBPOST Медицинское обеспечение
QR_BBPOST СКЛ льготное + проезд к месту СКЛ
Для офицеров - льготную выслугу считают.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
QR_BBPOST stinis писал(а):
5 окладов

, а 7 окладов.
Речь шла о + 5 окладов.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20085

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 14 авг 2016, 14:57

QR_BBPOST Многие говорят что нужно дождаться 20 календарей, а вот что они дадут, кроме + 5 окладов не знаю.
если все эти календари служились в РКС или РПРКС, то при отъезде в другие не льготные регионы сохраняется льготная пенсия.

Аватара пользователя
stinis
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:10

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20086

Непрочитанное сообщение stinis » 21 авг 2016, 19:43

При увольнении могут отобрать служебку до получения постоянного жилья?

mr.superstar
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:49

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20087

Непрочитанное сообщение mr.superstar » 22 авг 2016, 13:48

Добрый день, участники форума! Прошу помочь советом и разобраться в ситуации. В октябре 2015 г в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст.159ч.1 Мошенничество. Купил чеки с гостиницы, был глуп и наивен). 24 ноября в преддверии ОШМ все военнослужащие проходили аттестационную комиссию, я благополучно ее прошел, в отношении меня никаких действий не планировалось, никаких подписей я не ставил. 1 декабря 2015 г. в в/ч начались ОШМ, я находился под следствием и исполнял свои служебные обязанности ни о чем не подозревая. 2 декабря был суд, на котором меня признали виновным, назначили штраф в размере 55 тыс руб. И освободили от наказания в связи с амнистией в честь 70-летия Победы. Судимость была с меня снята.
Через неделю я узнаю, что меня сняли с должности еще 1 декабря и вывели в распоряжение. На мое место назначили офицера, которого не хотели отправлять в новую в/ч. Кадровики на мое недоумение пожимают плечами и ничего не говорят. Спустя 3 месяца мне предложили вышестоящую должность в нашей в/ч (капитанская-командир учебного взвода, до этого я был преподавателем, старший лейтенант), но попросили написать рапорт о согласии на вышестоящую должность без указания даты (конечно же я согласился, т.к в этой части ко мне хорошее отношение, ни одного нарекания за 3 года службы, несмотря на уголовное дело, и у меня хорошее отношение к службе). Через неделю кадровики вызвали написать обязательство на имя командующего войсками округа, в котором я раскаивался в содеянном и просил оставить в ВС РФ. С момента вывода в так называемое "распоряжение" уже прошло 9 месяцев, но так ничего не родилось. Без резолюции командующего меня не могут назначить на должность. кадровики снова поживают плечами и молчат. На службе появляюсь раз в месяц, написать рапорт на поднаем.
Несколько раз узнавал через знакомых где и на каком этапе находится мои документы, они уже 4 месяца якобы у командующего "на подписи". Моя выслуга на 1.08.16г - 10 календарных лет. Два месяца назад купил квартиру по военной ипотеке.
Уважаемые участники форума, подскажите, есть ли шансы уволиться по НУК со стороны государства, какие препятствия могут возникнуть, в общем, подскажите, советом что можно сделать и как не обжечься. Надоело ждать и бегать просить назначить на должность, нужно кормить семью и определяться по жизни, а не ждать милосердия от начальства.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20088

Непрочитанное сообщение этолето » 22 авг 2016, 14:24

QR_BBPOST как не обжечься
Ходить на службу каждый день.
QR_BBPOST что можно сделать
1. Пойти на личный прием начиная со своего командира и так до командующего. 2. Искать друзей в кадрах чтоб помогли, продвинули документы.
QR_BBPOST ли шансы уволиться по НУК со стороны государства
Нет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Не надо во всех темах про одно и то же десять раз писать

mr.superstar
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:49

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20089

Непрочитанное сообщение mr.superstar » 22 авг 2016, 14:44

QR_BBPOST Не надо во всех темах про одно и то же десять раз писать
за это прошу прощения, не знал куда конкретно написать, решил 4 раза повторить в разных, похожих.
QR_BBPOST mr.superstar писал(а):
Источник цитаты ли шансы уволиться по НУК со стороны государства

Нет.
А почему, объяснить можете?

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20090

Непрочитанное сообщение этолето » 22 авг 2016, 14:56

QR_BBPOST А почему, объяснить можете?
Как любое соглашение, контракт о прохождении военной службы требует неукоснительного соблюдения сторонами его условий, что вытекает из общих принципов правового регулирования отношений, возникающих на основе договора. Соответственно, существенное и (или) систематическое нарушение в отношении военнослужащего условий контракта позволяет ему воспользоваться правом на досрочное увольнение с военной службы на основании подпункта "а" пункта 3 статьи 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", ( постановление от 21 марта 2013 г. N 6-П)
Это не мое мнение а КС.
Есть в Вашем случае то, что выделено жирным шрифтом? Что нарушило государство?

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20091

Непрочитанное сообщение Ворчун » 22 авг 2016, 15:07

QR_BBPOST Уважаемые участники форума, подскажите, есть ли шансы уволиться по НУК со стороны государства, какие препятствия могут возникнуть, в общем, подскажите, советом что можно сделать и как не обжечься. Надоело ждать и бегать просить назначить на должность, нужно кормить семью и определяться по жизни, а не ждать милосердия от начальства.
Так не прошел год со вступления приговора в законную силу, то по НУК могут уволить вас.
Кстати, зря довели дело до обвинительного приговора. Надо было заявлять предварительное слушание и на нем уже требовать применения акта амнистии. В результате не было бы обвинительного приговора.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

mr.superstar
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:49

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20092

Непрочитанное сообщение mr.superstar » 22 авг 2016, 15:13

QR_BBPOST Есть в Вашем случае то, что выделено жирным шрифтом? Что нарушило государство?
На сколько мне известно, до истечения 6 месяцев мне должны были предложить 3 раза назначиться на должность. Я написал только рапорт на согласие на вышестоящую должность и обязательство на имя командующего. В распоряжении я уже нахожусь 9 месяцев...

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
QR_BBPOST Так не прошел год со вступления приговора в законную силу, то по НУК могут уволить вас.
получается, это меня может уволить командир части по уголовной статье?
QR_BBPOST Надо было заявлять предварительное слушание и на нем уже требовать применения акта амнистии. В результате не было бы обвинительного приговора.
QR_BBPOST Надо было заявлять предварительное слушание и на нем уже требовать применения акта амнистии. В результате не было бы обвинительного приговора.
К сожалению, я говорил с адвокатом по этому поводу во время следствия, но он мотивировал бездействие в этом вопросе, что нужно дождаться решения суда, несвязанного с лишением свободы, а затем ходатайствовать о применении акта амнистии.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20093

Непрочитанное сообщение этолето » 22 авг 2016, 15:19

QR_BBPOST На сколько мне известно, до истечения 6 месяцев мне должны были предложить 3 раза назначиться на должность
В каком законе это написано?
QR_BBPOST получается, это меня может уволить командир части по уголовной статье?
Имеет право. Мало того, за то что Вы
QR_BBPOST На службе появляюсь раз в месяц
Уголовная ответственность на 10 сутки наступает. Молитесь на командира, он у Вас ангел.
QR_BBPOST я говорил с адвокатом
Адвокат Вас обманул. Если кому и надо
QR_BBPOST дождаться решения суда
так это следователю из ВСО, чтобы плюсик был.

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20094

Непрочитанное сообщение Ворчун » 22 авг 2016, 15:21

QR_BBPOST получается, это меня может уволить командир части по уголовной статье?
Естественно. За несоблюдение условий контракта.
QR_BBPOST адвокатом по этому поводу во время следствия, но он мотивировал бездействие в этом вопросе, что нужно дождаться решения суда, несвязанного с лишением свободы, а затем ходатайствовать о применении акта амнистии.
Ваш адвокат - профан.
Статья 229. Основания проведения предварительного слушания
1. Суд по ходатайству стороны или по собственной инициативе при наличии оснований, предусмотренных частью второй настоящей статьи, проводит предварительное слушание в порядке, установленном главой 34 настоящего Кодекса.
2. Предварительное слушание проводится:
...
3) при наличии основания для приостановления или прекращения уголовного дела;
...
3. Ходатайство о проведении предварительного слушания может быть заявлено стороной после ознакомления с материалами уголовного дела либо после направления уголовного дела с обвинительным заключением или обвинительным актом в суд в течение 3 суток со дня получения обвиняемым копии обвинительного заключения или обвинительного акта.
(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 92-ФЗ)

Статья 27. Основания прекращения уголовного преследования
1. Уголовное преследование в отношении подозреваемого или обвиняемого прекращается по следующим основаниям:
...
3) вследствие акта об амнистии;



Пишите на него жалобу в адвокатскую палату вашего субъекта Федерации
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

mr.superstar
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:49

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20095

Непрочитанное сообщение mr.superstar » 22 авг 2016, 15:32

QR_BBPOST Пишите на него жалобу в адвокатскую палату вашего субъекта Федерации
Спасибо за информацию, но решит ли это мою проблему? :| Могу ли я претендовать на увольнение из рядов ВС РФ по НУК в отношении меня? И как отстаивать необходимо данное право, если имеет место?

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20096

Непрочитанное сообщение этолето » 22 авг 2016, 15:54

QR_BBPOST Могу ли я претендовать на увольнение из рядов ВС РФ по НУК в отношении меня?
Не можете. Какое существенное или систематическое нарушение контракта допущено в отношении Вас. ДД получаете? Регулярно? За что? К вышестоящей должности представлены? (И это не смотря на судимость). Общие обязанности военнослужащих исполняете?

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12219
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20097

Непрочитанное сообщение mihadol » 22 авг 2016, 17:48

QR_BBPOST Могу ли я претендовать на увольнение из рядов ВС РФ по НУК в отношении меня?
А Вы упёртый! Что, по-Вашему, МО систематически и существенно нарушает?
QR_BBPOST На службе появляюсь раз в месяц
QR_BBPOST Молитесь на командира, он у Вас ангел.
!!!

Одна уголовка Вас ничему не научила. Хотите ещё разок попробовать?
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20098

Непрочитанное сообщение Ворчун » 22 авг 2016, 18:15

QR_BBPOST Спасибо за информацию, но решит ли это мою проблему?
Вашу - нет, но вот наказания нерадивого адвоката вполне можно добиться.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…

mr.superstar
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 10:49

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20099

Непрочитанное сообщение mr.superstar » 22 авг 2016, 18:36

QR_BBPOST Одна уголовка Вас ничему не научила. Хотите ещё разок попробовать?
Конечно же нет, поэтому и прошу совета у участников данного форума :)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
QR_BBPOST этолето писал(а):
Источник цитаты Молитесь на командира, он у Вас ангел.
К командиру претензий нет.
Спасибо большое всем за ответы и наставления :)

klim666
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 20:06

Распоряженцы в ожидании увольнения

#20100

Непрочитанное сообщение klim666 » 27 авг 2016, 02:44

Нужен совет !!! Контрактника в июне повышают в должности и звании (прапорщик-ст.прапорщик) на основании , ходатайства, рапорта и приказа . Он начинает принимать дела ... принял мат. ценности по факту .... в июле умер. Оклад по должности остался прежним, как выяснялось он не написал рапорт о принятии дел . Прокуратура пожала плечами , рапорта нет , командование ни при чем ..... Можно ли что то сделать и на что опираться ?


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей