"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5671

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 28 окт 2016, 21:38

QR_BBPOST если я буду появляться в части только в библиотеке где буду оставлять роспись за книги?
если журнал выкинут?
QR_BBPOST будет ли это доказательством что я был на службе ?
если у вас нормальный командир то не будет, да и я бы не разрешил самовольно оставившему часть шастать в библиотеку , сдал бы на гауптвахту всего и делов

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
есть постановление пленума, где говорится о том, что срок появления на территории части не учитывается если военнослужащий появлялся без намерения приступить к исполнению обязанностей, это по сути противозаконно, но суды применяют
всё пройдёт, пройдёт и это.

ivan050
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:58

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5672

Непрочитанное сообщение ivan050 » 29 окт 2016, 06:59

QR_BBPOST если я буду появляться в части только в библиотеке где буду оставлять роспись за книги?
если журнал выкинут?
QR_BBPOST будет ли это доказательством что я был на службе ?
если у вас нормальный командир то не будет, да и я бы не разрешил самовольно оставившему часть шастать в библиотеку , сдал бы на гауптвахту всего и делов

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
есть постановление пленума, где говорится о том, что срок появления на территории части не учитывается если военнослужащий появлялся без намерения приступить к исполнению обязанностей, это по сути противозаконно, но суды применяют
Офицеров на гоупвахту сажают?

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5673

Непрочитанное сообщение demych » 29 окт 2016, 08:55

[ref]ivan050[/ref], И в тюрьму тоже.
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5674

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 29 окт 2016, 10:51

QR_BBPOST Офицеров на гоупвахту сажают?
Дисциплинарный арест к офицерам не применяется.
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5675

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 29 окт 2016, 11:30

QR_BBPOST Офицеров на гоупвахту сажают?
а что вы написали о своем офицерском звании что то?

Отправлено спустя 50 секунд:
по написанию отдельных фраз и слов я бы однозначно не смог определить что пишет офицер

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
[ref]ivan050[/ref], есть специальная тема для этих вопросов, если кратко то грань очень тонкая и нужно иметь 100% доказательства что бы не выхватить срок играя в десяточку
всё пройдёт, пройдёт и это.

garry69
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:33

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5676

Непрочитанное сообщение garry69 » 29 окт 2016, 15:58

Как Вы относитесь к требованию: военнослужащих, подавших в суд на действия командования, рассматривать на аттестационных комиссиях на предмет дальнейшего прохождения ими военной службы?

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5677

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 29 окт 2016, 16:04

[ref]garry69[/ref], При этом и суд проиграл и аттестационную комиссию завалил.

garry69
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:33

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5678

Непрочитанное сообщение garry69 » 29 окт 2016, 16:07

[ref]garry69[/ref], При этом и суд проиграл и аттестационную комиссию завалил.
Не совсем понял ответ. Это Вы о чем?

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5679

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 29 окт 2016, 20:26

[ref]garry69[/ref], То, что суды исполняют волю власти, которая им платит зарплату. Пойдя против командира, военнослужащий оказывается изгоем, которого ни кто не защитит. Поэтому у него есть выбор - или как Матросов, или на коленях.

garry69
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:33

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5680

Непрочитанное сообщение garry69 » 30 окт 2016, 00:34

[ref]garry69[/ref], То, что суды исполняют волю власти, которая им платит зарплату. Пойдя против командира, военнослужащий оказывается изгоем, которого ни кто не защитит. Поэтому у него есть выбор - или как Матросов, или на коленях.
Я трижды оспаривал действия командующего в суде и три раза дело разрешалось в мою пользу. При этом, в одном деле мне пришлось дойти до Верховного Суда. За все время, мысль о необъективности решения суда, возникла только при рассмотрении дела одной из инстанций. Так что, ИМХО, не все так плохо.
Вообще мне интересно другое: Фактически, подобное требование является угрозой военнослужащим - будете подавать в суд - будем увольнять. Суд, как известно, принимает решение в соответствии с законами РФ, т.е. начальник проигравший суд, нарушил закон в отношении военнослужащего. У нас уже Российские законы на начальников не распространяются? Или у нас в стране военнослужащий уже официально признан бесправной скотиной?

ivan050
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:58

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5681

Непрочитанное сообщение ivan050 » 30 окт 2016, 16:52

У меня ситуация такая,в полку уже с весны этого года говорят о новой штатке,в которой мою должность сократили ,она штатка утверждённая официальная придёт только в декабре..числюсь по штату в одном полку,пришёл приказ на перевод в другой полк в другую часть.дела и должности не сданы в старом полку ,и пока это делать ни кто не даёт команду так как делопроизводство в новой в/ч даже не начато..зарплату получаю со старой военной части, на каком основании я должен ходить в новую часть?могу ли я ходить в старую часть на службу ?будет ли это нарушением ?как быть вообще?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5682

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 30 окт 2016, 18:55

QR_BBPOST дела и должности не сданы в старом полку ,и пока это делать ни кто не даёт команду
QR_BBPOST как быть вообще?
Стандартная ситуация разрешается в судебном порядке. Так как Вы
QR_BBPOST пришёл приказ на перевод в другой полк в другую часть
то исключить из списков этой части Вас должны не позднее месяца после получения выписки. Обращаетесь в суд и требуете командира издать приказ о сдачи Вами дел и должности.
юрист в личку можно без разрешения.

ivan050
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:58

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5683

Непрочитанное сообщение ivan050 » 30 окт 2016, 20:00

QR_BBPOST дела и должности не сданы в старом полку ,и пока это делать ни кто не даёт команду
QR_BBPOST как быть вообще?
Стандартная ситуация разрешается в судебном порядке. Так как Вы
QR_BBPOST пришёл приказ на перевод в другой полк в другую часть
то исключить из списков этой части Вас должны не позднее месяца после получения выписки. Обращаетесь в суд и требуете командира издать приказ о сдачи Вами дел и должности.
По новой штатке мою должность сократят в декабре..можно ли через суд уводиться по ошм ?

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5684

Непрочитанное сообщение mprkur0 » 30 окт 2016, 20:14

[ref]garry69[/ref], Мне не менее 10 раз пришлось дойти до Верховного суда, засиливают они решения суда первой инстанции, не сдают своих. Вам повезло с судебной практикой, если не секрет по какому делу ВС занял Вашу сторону.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5685

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 30 окт 2016, 20:59

QR_BBPOST можно ли через суд уводиться по ошм ?
Основание? Вашу должность в декабре сократят и Вы хотите в декабре требовать в суде увольнения?
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5686

Непрочитанное сообщение globus » 30 окт 2016, 21:23

QR_BBPOST пришёл приказ на перевод в другой полк в другую часть
Вам лично выписку хи этого приказа под роспись довели? Выписка из приказа на руках есть?
QR_BBPOST дела и должности не сданы в старом полку ,и пока это делать ни кто не даёт команду так как делопроизводство в новой в/ч даже не начато
Пишите рапорт командиру старой части на тему - дела и должность не сданы, прошу издать приказ на сдачу, назначить комиссию (при необходимости), довести приказ письменно ...
Или же наоборот, можно написать такой рапорт - прошу определить порядок сдачи дел и должности в сязи с тем-то ...
Тут все зависит от нюансов.
QR_BBPOST на каком основании я должен ходить в новую часть?
кто конкретно настаивает на этом?
QR_BBPOST могу ли я ходить в старую часть на службу ?
Из того минимума информации, что вы дали, я думаю - ДА.
QR_BBPOST будет ли это нарушением ?как быть вообще?
Опять повторюсь - тут многое зависит от нюансов (мелочей) - кто из должностных лиц вам что говорит ... как часто ? ...под роспись доводят вам что-либо или нет ... какие вопросы вы задавали командиру, НОК, что Вам ответили ... пугает ли кто прокуратурой и как именно ... какие рапорта писали и какой ответ получили ...и т. д. и т.п.
Информации Вы дали маловато.
С уважением Глобус :drink:
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

ivan050
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:58

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5687

Непрочитанное сообщение ivan050 » 31 окт 2016, 00:34

QR_BBPOST пришёл приказ на перевод в другой полк в другую часть
Вам лично выписку хи этого приказа под роспись довели? Выписка из приказа на руках есть?
QR_BBPOST дела и должности не сданы в старом полку ,и пока это делать ни кто не даёт команду так как делопроизводство в новой в/ч даже не начато
Пишите рапорт командиру старой части на тему - дела и должность не сданы, прошу издать приказ на сдачу, назначить комиссию (при необходимости), довести приказ письменно ...
Или же наоборот, можно написать такой рапорт - прошу определить порядок сдачи дел и должности в сязи с тем-то ...
Тут все зависит от нюансов.
QR_BBPOST на каком основании я должен ходить в новую часть?
кто конкретно настаивает на этом?
QR_BBPOST могу ли я ходить в старую часть на службу ?
Из того минимума информации, что вы дали, я думаю - ДА.
QR_BBPOST будет ли это нарушением ?как быть вообще?
Опять повторюсь - тут многое зависит от нюансов (мелочей) - кто из должностных лиц вам что говорит ... как часто ? ...под роспись доводят вам что-либо или нет ... какие вопросы вы задавали командиру, НОК, что Вам ответили ... пугает ли кто прокуратурой и как именно ... какие рапорта писали и какой ответ получили ...и т. д. и т.п.
Информации Вы дали маловато.
С уважением Глобус :drink:
Под роспись не давали ничего,ни где не оставлял подписи..аттестационной комиссии даже не было ,просто сказали что я переведён в новый полк и все..в отделе кадров после моей просьбы показали выписку из приказа командира дивизии о назначении на новую должность.
В новый полк выходить на службу настаивает врио командира нового полка .поему старому командиру вообще походу безразницы
Выписки из приказа на руках нет.
Писал рапорт старому командиру чтобы он довёл до меня в каком полку я служу сейчас.ответа нет

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5688

Непрочитанное сообщение globus » 31 окт 2016, 00:51

[ref]ivan050[/ref], мне все понятно. Налицо противоречия (мутная вода), и у вас налицо многовариативность действий....
В любом случае, хоть
QR_BBPOST В новый полк выходить на службу настаивает врио командира нового полка
и несмотря на то, что
QR_BBPOST поему старому командиру вообще походу безразницы
QR_BBPOST дела и должности не сданы в старом полку ,и пока это делать ни кто не даёт
в новой части делать пока нечего, в силу того, что
QR_BBPOST дела и должности не сданы в старом полку ,и пока это делать ни кто не даёт команду
А потому можете как писать различные рапорта командиру , так и погодить с этим делом
[ref]ivan050[/ref], некоторые важные направления в отношении того, что Вам делать - Вам подсказали.
С уважением :drink:
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Fantomas38
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 02:52

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5689

Непрочитанное сообщение Fantomas38 » 31 окт 2016, 01:55

Можно ли считать приказ статс секретаря о заключении контракта не действительным, если в нем указана не правильная дата призыва и соответственно не верны даты начала и конца контракта?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И еще вопрос, можно ли обвинить командование в том, что в моем личном деле отсутствует второй экземпляр контракта? Если написать рапорт с просьбой предоставить его, они обязаны это выполнить?

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5690

Непрочитанное сообщение globus » 31 окт 2016, 10:09

QR_BBPOST Можно ли считать приказ статс секретаря о заключении контракта не действительным,
Вам - нет. Пока приказ не оспорен в суде и не отменен (пусть даже в добровольном порядке, например, как нереализованный) - он законен.
Ваши фамилия, отчество, имя, звание указаны в приказе верно, так?
QR_BBPOST Можно ли считать приказ статс секретаря о заключении контракта не действительным, если в нем указана не правильная дата призыва и соответственно не верны даты начала и конца контракта?
только после решения суда, где может быть написано - считать недействующим с момента издания приказа в части ... (касающейся вас)
QR_BBPOST Можно ли считать приказ статс секретаря о заключении контракта не действительным, если в нем указана не правильная дата призыва и соответственно не верны даты начала и конца контракта?
не проще ли подать заявление в суд для того, чтобы тот обязал статс секретаряя внести изменерния в приказ, поскольку
QR_BBPOST в нем указана не правильная дата призыва и соответственно не верны даты начала и конца контракта
QR_BBPOST можно ли обвинить командование в том, что в моем личном деле отсутствует второй экземпляр контракта?
можно поставить о том вопрос. Значит, Вам один экз. конктракта не выдали на руки?
QR_BBPOST Если написать рапорт с просьбой предоставить его, они обязаны это выполнить?
Рассмотреть ваш рапорт по существу и дать письменный ответ - это требование ФЗ № 59.
QR_BBPOST Если написать рапорт с просьбой предоставить его, они обязаны это выполнить?
считаете нужным написать рапорт с таким содержанием - пишите, в ответе позиция командира прояснится.
QR_BBPOST Если написать рапорт с просьбой предоставить его, они обязаны это выполнить?
Обязательными являются, помимо общеизвестных понятий , таких как НПА государства, - приказы вышестоящего командования, предписания прокуратуры, вступившие в силу решения судов. Ваш рапорт - это ваше волеизъявление, выполнить на 100% то, что указано вы рапорте, ни один командир, строгго говоря, не обязан.
С уважением Глобус :drink:
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5691

Непрочитанное сообщение Gonchar » 31 окт 2016, 10:35

QR_BBPOST считать приказ статс секретаря о заключении контракта не действительным
И выслугу на службе по контракту не числить. :D
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5692

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 31 окт 2016, 10:48

QR_BBPOST Писал рапорт старому командиру чтобы он довёл до меня в каком полку я служу сейчас.ответа нет
Посмотрите в удостоверении личности. С таким успехом можно рапорт писать и просить довести до Вас Ваше имя. Я понимаю Ваше состояние. В новую часть не хочется, в то же время идти туда придётся и с новым командиром портить отношения тоже не хочется. Повторюсь в период начала реформирования везде были такие ситуации. Когда одна часть расформировалась и другая создавалась бывало что в одном штабе сидели 2 командира старой и новой части и каждый требовал от подчинённых тех которых брали в новый штат своё. Либо делайте так как я сказал, либо будете работать на обе части и наберёте "бонусов" и там и там.
юрист в личку можно без разрешения.

Fantomas38
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 02:52

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5693

Непрочитанное сообщение Fantomas38 » 31 окт 2016, 13:15

QR_BBPOST Можно ли считать приказ статс секретаря о заключении контракта не действительным,
Вам - нет. Пока приказ не оспорен в суде и не отменен (пусть даже в добровольном порядке, например, как нереализованный) - он законен.
Ваши фамилия, отчество, имя, звание указаны в приказе верно, так?
QR_BBPOST Можно ли считать приказ статс секретаря о заключении контракта не действительным, если в нем указана не правильная дата призыва и соответственно не верны даты начала и конца контракта?
только после решения суда, где может быть написано - считать недействующим с момента издания приказа в части ... (касающейся вас)
QR_BBPOST Можно ли считать приказ статс секретаря о заключении контракта не действительным, если в нем указана не правильная дата призыва и соответственно не верны даты начала и конца контракта?
не проще ли подать заявление в суд для того, чтобы тот обязал статс секретаряя внести изменерния в приказ, поскольку
QR_BBPOST в нем указана не правильная дата призыва и соответственно не верны даты начала и конца контракта
QR_BBPOST можно ли обвинить командование в том, что в моем личном деле отсутствует второй экземпляр контракта?
можно поставить о том вопрос. Значит, Вам один экз. конктракта не выдали на руки?
QR_BBPOST Если написать рапорт с просьбой предоставить его, они обязаны это выполнить?
Рассмотреть ваш рапорт по существу и дать письменный ответ - это требование ФЗ № 59.
QR_BBPOST Если написать рапорт с просьбой предоставить его, они обязаны это выполнить?
считаете нужным написать рапорт с таким содержанием - пишите, в ответе позиция командира прояснится.
QR_BBPOST Если написать рапорт с просьбой предоставить его, они обязаны это выполнить?
Обязательными являются, помимо общеизвестных понятий , таких как НПА государства, - приказы вышестоящего командования, предписания прокуратуры, вступившие в силу решения судов. Ваш рапорт - это ваше волеизъявление, выполнить на 100% то, что указано вы рапорте, ни один командир, строгго говоря, не обязан.
С уважением Глобус :drink:
Второй экземпляр на руки не давали. Считается ли это не законным заключением контракта?
Я хочу уволиться. Можно ли подать жалобу в суд, чтобы приказ статс секретаря признать не законным по причине того что там не верны даты?

Fantomas38
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 02:52

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5694

Непрочитанное сообщение Fantomas38 » 02 ноя 2016, 09:17

Ответьте пожалуйста.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5695

Непрочитанное сообщение Gonchar » 02 ноя 2016, 10:50

QR_BBPOST Можно ли подать жалобу в суд,
Подайте. Суд обяжет устранить неточности. На этом дело и закончится.
Я всегда рад учиться, но мне не всегда по душе, когда меня учат. (Уинстон Черчилль )

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5696

Непрочитанное сообщение globus » 02 ноя 2016, 12:11

QR_BBPOST Можно ли подать жалобу в суд, чтобы приказ статс секретаря признать не законным по причине того что там не верны даты?
[ref]Fantomas38[/ref], подать-то можно, но
QR_BBPOST чтобы приказ статс секретаря признать не законным по причине того что там не верны даты?
именно из-за неверного указания дат суд на 99, 99% не признает приказ незаконным.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Fantomas38
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 02:52

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5697

Непрочитанное сообщение Fantomas38 » 02 ноя 2016, 12:34

QR_BBPOST Можно ли подать жалобу в суд, чтобы приказ статс секретаря признать не законным по причине того что там не верны даты?
[ref]Fantomas38[/ref], подать-то можно, но
QR_BBPOST чтобы приказ статс секретаря признать не законным по причине того что там не верны даты?
именно из-за неверного указания дат суд на 99, 99% не признает приказ незаконным.
спасибо, понял.
А что скажите по поводу того что контракт в единственном экземпляре и в моем личном деле он отсутствует?

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5698

Непрочитанное сообщение globus » 02 ноя 2016, 13:01

QR_BBPOST А что скажите по поводу того что контракт в единственном экземпляре и в моем личном деле он отсутствует?
хорошо бы для начала увидеть письменный ответ (версию) командира на эту тему. Возможно, что все обстоит несколько по другому.
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

vovan mvd rf
Заслуженный участник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 16:28

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5699

Непрочитанное сообщение vovan mvd rf » 03 ноя 2016, 19:11

QR_BBPOST сбрасывайте, почитаем, на следующей неделе будет время.
у Вас неделя скоько длится ?

garry69
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 11:33

"Ветка" для неспособных выбрать нужную тему :-)

#5700

Непрочитанное сообщение garry69 » 04 ноя 2016, 00:15

[ref]garry69[/ref], Мне не менее 10 раз пришлось дойти до Верховного суда, засиливают они решения суда первой инстанции, не сдают своих. Вам повезло с судебной практикой, если не секрет по какому делу ВС занял Вашу сторону.
По незаконности назначению на равную должность после подачи рапорта на увольнение по достижению предельного возраста. Первая инстанция отказала (в общем по моей вине), вторая инстанция удовлетворила, третья - отказала, ну и ВС - признал действия командующего незаконными.


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя