Вакансии

rescue7
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 23:13

Вакансии

#691

Непрочитанное сообщение rescue7 » 18 ноя 2016, 23:34

Товарищи кадровики, доброго времени суток! К вам вопрос, получил отношение, согласно ему прошел мед. комиссию, проф. отбор, собрал все справки и т.д. дело пришло в часть. Там при оформлении секретки в вышестоящей части заметили, что ВУС не соответствует образованию, подобрали ближайший, который был вакантен. Отправили в армию. Там документы зависли. По своим каналам узнал, что будет отказ с формулировкой ВУС не соответствует. Нашел часть, где готовы взять с такими готовыми документами. Теперь сам вопрос, как вернуть личное дело? Что должна мне предоставить другая часть для передачи им моего дела?

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Вакансии

#692

Непрочитанное сообщение demych » 18 ноя 2016, 23:45

[ref]rescue7[/ref], Напишите письмо с просьбой направить на адрес такой то. Но может не сработать и они отправят в военкомат обратно, а основание для переадресовки это новое отношение

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вернуть дело по запросу причём очень " резкому" из военкомата- факс, зспд.
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Вакансии

#693

Непрочитанное сообщение globus » 18 ноя 2016, 23:45

[ref]rescue7[/ref], Вы через ВК собираетесь на военную службу? Сейчас гражданское лицо?
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

rescue7
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 23:13

Вакансии

#694

Непрочитанное сообщение rescue7 » 19 ноя 2016, 00:01

[ref]rescue7[/ref], Вы через ВК собираетесь на военную службу? Сейчас гражданское лицо?
Нет оба раза сам искал части, сам бегал, сам приносил в Военный Комиссариат отношение и после уже проходил медкомиссию. Так точно! Надеюсь, что ненадолго. Это я про гражданское лицо.

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
[ref]rescue7[/ref], Напишите письмо с просьбой направить на адрес такой то. Но может не сработать и они отправят в военкомат обратно, а основание для переадресовки это новое отношение

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вернуть дело по запросу причём очень " резкому" из военкомата- факс, зспд.
В том то и дело, что я тороплю события. Дело в армии его еще не отправили с отказом. Письмо написать в армию? А кто я для них? Про отношение я тоже подумал, что должно быть, но почему-то не дали. У меня, когда первый раз ВУС был не тот тоже отношение не давали, там просто переписали представление. Но может ситуация другая, там одна часть другой подчинялась.
Что такое зспд?

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Вакансии

#695

Непрочитанное сообщение demych » 19 ноя 2016, 00:10

ЗСПД- "военный интернет"
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

rescue7
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 23:13

Вакансии

#696

Непрочитанное сообщение rescue7 » 19 ноя 2016, 00:26

То есть звонить и обращаться по своей персоне, с просьбой передать личное дело, должен не я, а как минимум начальник отдела кадров или командир части?

Аватара пользователя
NiTRiX
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 15:08
Откуда: Ближе к верху карты

Вакансии

#697

Непрочитанное сообщение NiTRiX » 19 ноя 2016, 07:25

И надо перебиратся в ветку призыва а не в вакансиях писать.

joi
Постоянный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 18:28
Откуда: МО

Вакансии

#698

Непрочитанное сообщение joi » 21 ноя 2016, 22:07

Военнослужащий по контракту в ТВВИКУ
Пункт (отбора на военную службу по контракту):  Тюмень
от 25000 до 50000 руб., опыт работы от 1 до 3 лет, среднее образование
Требования:
Мужчина 19 - 35 лет, ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ ГОРОДЕ ТЮМЕНИ, отслуживший по призыву, образование не ниже полного общего (11 классов), физически развитый (выполняющий основные нормативы по НФП-2009 не ниже на "хорошо"). Обязательное отсутствие судимости. Присылайте свое резюме, подробнее описывайте прохождение военной службы!
Мы предлагаем:
В ТВВИКУ, Тюменское высшее военное командное училище требуются квалифицированные специалисты для прохождения военной службы в воинских должностях солдат и сержантов (старшин), способные обучать курсантов вождению грузовой автомобильной и инженерной техникой.

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Стрелок военной полиции комендатуры Тюменского гарнизона.
Пункт (отбора на военную службу по контракту):  Тюмень
от 20000 до 30000 руб., опыт работы не требуется, среднее образование
Должностные обязанности:
Будут доведены на собеседовании с комендантом гарнизона
Требования:
Мужчина, сержант или солдат, состоящий в запасе, 19-30 лет, рост не менее 175 см. образование не ниже среднего (11 классов), спортивного телосложения, физически развитый, желательно наличие спортивных разрядов или спортивных достижений. Обязательное отсутствие судимости и привлечения к административной ответственности.
Мы предлагаем:
Военная служба по контракту во вновь созданной структуре Минобороны. Прохождение службы в городе Тюмень. Возможны командировки по области. Перед началом службы обязательно прохождение интенсивной общевойсковой подготовки с "курсом выживания" в одной из учебных воинских частей военного округа в течении 6-ти недель. После успешного окончании курсов - трудоустройство!

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Вакансии

#699

Непрочитанное сообщение votsereb » 21 ноя 2016, 22:20

QR_BBPOST ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ИЛИ ГОРОДЕ ТЮМЕНИ,
улыбнуло, откуда такие требования?
QR_BBPOST Мужчина, сержант или солдат, состоящий в запасе, 19-30 лет, рост не менее 175 см. образование не ниже среднего (11 классов), спортивного телосложения, физически развитый, желательно наличие спортивных разрядов или спортивных достижений. Обязательное отсутствие судимости и привлечения к административной ответственности.
С такими требованиями ... в Тюмени... на 20-30 тыров? Охранник на гарантированно 40 часовую неделю от 23 начинается.

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Вакансии

#700

Непрочитанное сообщение demych » 21 ноя 2016, 22:23

[ref]votsereb[/ref], 20-30 тоже стартовые, 40 часов гарантированно
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

joi
Постоянный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 18:28
Откуда: МО

Вакансии

#701

Непрочитанное сообщение joi » 22 ноя 2016, 00:28

[ref]votsereb[/ref], такое требование к прописке скорее всего из-за того что набором занимается местный Пункт (отбора на военную службу по контракту):  Тюмень . С "чужаками " не дружат.

joi
Постоянный участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 18:28
Откуда: МО

Вакансии

#702

Непрочитанное сообщение joi » 22 ноя 2016, 21:42

[ref]ЗЕНИТЧИК[/ref], карьерный рост сейчас - по выносу....

ЗЕНИТЧИК
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:11

Вакансии

#703

Непрочитанное сообщение ЗЕНИТЧИК » 23 ноя 2016, 13:56

как понять по выносу

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Вакансии

#704

Непрочитанное сообщение mayson » 23 ноя 2016, 13:58

QR_BBPOST как понять по выносу
вперед ногами...

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Вакансии

#705

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 23 ноя 2016, 13:59

Подскажите, с должности "распор" можно в академию ? звание и тарифный по последней самый академ вариант? Хочу служить и прибыть с проверкой через пару лет к своему командиру части. :lol:

Были у кого прецеденты?
:new_russian:

paganel123
Постоянный участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 27 май 2016, 23:15

Вакансии

#706

Непрочитанное сообщение paganel123 » 23 ноя 2016, 23:31

QR_BBPOST Подскажите, с должности "распор" можно в академию ? звание и тарифный по последней самый академ вариант? Хочу служить и прибыть с проверкой через пару лет к своему командиру части.
С должности да еще и академической, конечно можно, но есть нюансы, в распоряжении нет должностей, есть тариф по последей.

Отправлено спустя 8 минут 37 секунд:
QR_BBPOST хочу служить и прибыть с проверкой
Надо ещё "знать и уметь", а то твой бывший команчь , перед остальной комиссией расскажет как у тебя дела были на самом деле, и будешь ты ходить бледным и вялым;)

Аватара пользователя
Майор Венцель
Заслуженный участник
Сообщения: 8655
Зарегистрирован: 16 май 2010, 21:28
Контактная информация:

Вакансии

#707

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 24 ноя 2016, 09:06

...а то твой бывший команчь , перед остальной комиссией расскажет как у тебя дела были на самом деле, и будешь ты ходить бледным и вялым;)
Если б "как было на самом деле", то академия исключается. То, что "было на самом деле" ещё нужно доказать, а то что есть и видно пусть опровергнет. :drink:

Aleks86
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 06:26

Вакансии

#708

Непрочитанное сообщение Aleks86 » 25 ноя 2016, 06:42

Проводится набор из числа офицеров запаса для прохождения службы в частях ВВС на Дальнем Востоке, пишите на почту [email protected].
Условия:
1. Возраст до 43 лет.
2. Отсутствие судимости
3. Уволен был по "хорошей" статье

Вакантные должности: лётчики, штурманы, ГРП, инженеры.

evp21
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 21:49

Вакансии

#709

Непрочитанное сообщение evp21 » 25 ноя 2016, 13:18

Капитан,инженер-радиотехник, ВУСа 121400, 290400, 121800, стою на старлейской, ищу капитанскую. [email protected]

Подмосквич
Активный участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:09

Вакансии

#710

Непрочитанное сообщение Подмосквич » 27 ноя 2016, 13:03

Подскажите, с должности "распор" можно в академию ? звание и тарифный по последней самый академ вариант? Хочу служить и прибыть с проверкой через пару лет к своему командиру части. :lol:

Были у кого прецеденты?
По второй части вашего вопроса отвечу. И пусть модераторы простят за отвлечение, было, поделюсь.
В начале нулевых, после окончания училища прибыл для прохождения службы в часть. Окончил технический ВУЗ, плюс учился в непростые 90-е, короче знакомство с оружием закончилось на КМБ. В части, после всех необходимых переподготовок, началась служба. Первая проверка. Естественно, огневая, РХБЗ - двойки. Эти предметы принимал подполковник, нач.бой соединения. По совету начальника отдела, дабы не схлопотать взыскание, не быть лишенным премии, не ухудшать показатели отдела, и т.д и т.п. беру коньяк и иду к нач.бою "решать вопрос". Представляете ситуацию, лейтенант идет с коньяком к нач.бою соединения. Его кабинет на 2-м этаже штаба. До сих пор вспоминаю, как я бегом летел с главной лестницы штаба, а мне в след отборный мат и свистящие мимо берцы.
Шли годы... Карьера, мелькали должности, менялись части. Несколько лет назад довелось служить в одной из инспекций МО. Приезжаем с выездной проверкой в очередное соединение, ба! Ком. полка, уже полковник, мой нач.бой. Выхожу из штаба он на встречу. Встретились взглядами, узнали друг друга. Постояли, покурили. Все пытался выведать как настроение комиссии, что будут проверять, боялся. Сам по себе я человек не злопамятный, тем более конкретно его подразделение проверял не я, а другой инспектор.
Еще случай, в очередной проверке в одной из частей встретил сослуживца, подполковника. Когда я после окончания училища приехал в часть, он еще был капитаном. Меня, лейтенанта водил «мордой по батарее» по эксплуатации автомобильной техники. Его подразделение я непосредственно проверял. Скажу честно, какой-либо предвзятости не было, более того, в некоторых вопросах оказал помощь с целью свести к минимуму недостатки.
Так что, ххх1ххх, все возможно, НО! Мое личное ИМХО надо всегда оставаться Человеком. Поверьте, месть не сладка…

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Вакансии

#711

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 27 ноя 2016, 13:38

[ref]Подмосквич[/ref], спасибо! я знаю, что остаться человеком это главное! Пословица про то , кто придет с ...от и получит ...этим же, не я придумал! Я не мстителен,не злопамятен, но то что происходит с офицерами сдавшими должность (распор)-их просто увольняют нарушая все Законы ! Подам рапорт на ОВА!Пусть дают мот.ответ.
:new_russian:

ЗЕНИТЧИК
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:11

Вакансии

#712

Непрочитанное сообщение ЗЕНИТЧИК » 27 ноя 2016, 16:47

кто может скинуть информацию о вакантных должностях для офицеров в пределах ЦВО и ЗВО???

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Вакансии

#713

Непрочитанное сообщение mayson » 27 ноя 2016, 19:42

QR_BBPOST Представляете ситуацию, лейтенант идет с коньяком к нач.бою соединения. Его кабинет на 2-м этаже штаба. До сих пор вспоминаю, как я бегом летел с главной лестницы штаба, а мне в след отборный мат и свистящие мимо берцы.
QR_BBPOST Когда я после окончания училища приехал в часть, он еще был капитаном. Меня, лейтенанта водил «мордой по батарее» по эксплуатации автомобильной техники.
Где тут повод-то для мести? Люди Вас жизни учили.

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Вакансии

#714

Непрочитанное сообщение очень злой » 27 ноя 2016, 19:53

QR_BBPOST Люди Вас жизни учили
Совершенно верно)))

Подмосквич
Активный участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:09

Вакансии

#715

Непрочитанное сообщение Подмосквич » 27 ноя 2016, 20:48

QR_BBPOST Представляете ситуацию, лейтенант идет с коньяком к нач.бою соединения. Его кабинет на 2-м этаже штаба. До сих пор вспоминаю, как я бегом летел с главной лестницы штаба, а мне в след отборный мат и свистящие мимо берцы.
QR_BBPOST Когда я после окончания училища приехал в часть, он еще был капитаном. Меня, лейтенанта водил «мордой по батарее» по эксплуатации автомобильной техники.
Где тут повод-то для мести? Люди Вас жизни учили.
Совершенно с Вами согласен. Только учить можно по-разному. Можно объяснить. рассказать, показать. А можно брызгать слюной изображая из себя всезнающего на фоне ничего не умеющего лейтенанта. Я пять лет служил преподавателем в учебном центре переподготовки. Поверьте, как нормально научить я знаю. С уважением.

ЗЕНИТЧИК
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:11

Вакансии

#716

Непрочитанное сообщение ЗЕНИТЧИК » 28 ноя 2016, 14:03

кто может скинуть информацию о вакантных должностях для офицеров в пределах ЦВО и ЗВО???

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Вакансии

#717

Непрочитанное сообщение очень злой » 01 дек 2016, 19:15

Господа, по смыслу закона, после увольнения по ОШМ для повторного призыва возраст значения не имеет, т.к. это будет не новый контракт, а для заключения нового контракта (не путать с первым) возрастных ограничений нет. Это - закон. А какова практика сейчас? Возможно ли к примеру в 42 года (вплоть до 50 лет) взять отношение в части и призваться? С уважением.

Аватара пользователя
demych
Заслуженный участник
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 00:30
Откуда: с передовой

Вакансии

#718

Непрочитанное сообщение demych » 01 дек 2016, 20:18

[ref]очень злой[/ref], В 43 брали отношение и призывались.
Не тот велик,кто никогда не падал,а тот кто падал и вставал!

ЗЕНИТЧИК
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 10:11

Вакансии

#719

Непрочитанное сообщение ЗЕНИТЧИК » 02 дек 2016, 15:11

Действующий офицер ПВО, 27 лет, ВУС: 0450003, 0411003. Ищет должность ШДК "капитан" и выше в пределах ЦВО ЗВО. Готов рассмотреть другие смежные ВУСы. телефон: 89379168066

оружейник72
Заслуженный участник
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:05
Откуда: 69 RUS

Вакансии

#720

Непрочитанное сообщение оружейник72 » 03 дек 2016, 19:39

[ref]ЗЕНИТЧИК[/ref], чтобы Вас повысили Вы должны себя хорошо показать на стрельбах, учениях!
QR_BBPOST Ищет должность ШДК "капитан" и выше в пределах ЦВО ЗВО.
И не факт даже, если Вы и найдете должность в ЗВО, что Вас туда переведут!
И у края пропасти,и у тигра в пасти-Не теряйте бодрости и верьте в счастье!


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей