Москва, Б.Очаковская

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#27211

Непрочитанное сообщение starogil » 24 дек 2016, 09:04

Собако и я люблю :-) В детстве у самого было собако, хорошее собако, нормальное, завсегда друг человека, беда начинается, когда в плохие руки попадает, тут даже и спорить не о чем.
Про счетчик тепла на квартиру мне все понятно, спрашивал про домовой счетчик, т.е. который считает общее потребление на ВЕСЬ дом. Спросите, почему спрашивал. Потому что не уверен, что рассчитывают нас по фактическому потреблению. Кто-нибудь видел в документальном виде, пусть хоть в виде проектной документации, да хоть как, запланированное расположение, а в идеале фактическое расположение, счетчиков тепла в теплопунктах, и в самих домах? Такое впечатление, что берут просто объем потребления тепла из платежки поставщика, раскидывают его по домам, потом поквартирам, не принимая во внимание фактическое потребление.
Джими, просто често добавьте во втром и третьем компоненте вашего ника заглавную букву Ч и нам будет понятно ваше поведение.
У ГУОВ, оказывается, есть специалист по комплексному обслуживанию, когдаее спросили, чем занимается, сказала, бумагами. А дворы тем временем зарасают снегом, не чистятся, возле бшни с ГУОВ почищено, и хватит, так считают в ГУОВ? Травлю крыс не хотят делать. Формируется неизбежныйвывод, что надо как-то выводить их из состояния анабиоза, это в космосе такое состояние м.б. полезным, на Земле надо работать все-таки, и чтобы наглядно был виден результат.
Про счетчики тепла интересуюсь, потому что вдруг ГУОВ изъявило желание ввести в эксплуатацию ИПУ по учета потребляемого тепла. Возникает вопрос, почему не сделали этого раньше, что, лицензию неожиданно получили? Я склонен к желанию обратному, принчть меры по лишению их лицензии на управление МКД, говорю исключительно в разрезе наших домов.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

Москва, Б.Очаковская

#27212

Непрочитанное сообщение starogil » 24 дек 2016, 12:49

brdm, с мордобоем рискуете, ваш антипод-собачник, возможно не совсем бессовестный, поэтому так реагировал, хотя и ваши кулаки, наверное, внушали, как говорится. В свое время довелось служить в одной организации с офицером, вкупе с женой "подарок", в общежитии жена спровоцировала, не знаю, спецом или по характеру такая, конфликт, в итоге мужу настучали хорошо по кумполу, предполагаю, что и поделом. Но якобы после этого чуть ли не не об инвалидности зашла речь. Вскорости послеэтих дел купил он себе весьманедешевый джип, своих денег на такую покупку у него точно не было. Скорее всего, были основания, он пошантажировал тех, кто ему отаесил тумаков. В общем, как говорили, было реальное заявлеие в милицию, началась раскрутка, потом замяли. Выводы сами делайте.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
По оплате счетов Славянки. Компания банкрот, тут обсуждали, поэтому правопреемства от нее быть не может. Но кредиторы Славянки, если есть, возможно, имеют право требовать долги.
ГУОВ вас ни к чему обязывать не может, даже к подписанию договора. Тем более, мы же ему платим, сам факт этого означает, что автоматически вступили в договорные отношения. Я заплатил по квитанции Славянки, сумма была 1.5-2 тысячи, хвост этот не хотел иметь. Если у вас принципиально все, другое дело.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
QR_BBPOST С УК, видимо, что-то происходит
Сегодня на собрании, представители УК дали понять что с НГ начнутся "интересности". Чувствуют себя уверенно, штат расширяют. Соседи-отдельная тема. :(
Хотелось-бы подробнее узнать, если не трудно, в личке.

Отправлено спустя 21 минуту 11 секунд:
Fighter, вы этот ОПУ в 12/3 видели, ну или кто-то из ваших знакомых видел, есть на самм деле этот прибор на дом или нет?

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#27213

Непрочитанное сообщение Fighter » 24 дек 2016, 16:14

QR_BBPOST Fighter, вы этот ОПУ в 12/3 видели, ну или кто-то из ваших знакомых видел, есть на самм деле этот прибор на дом или нет?
Сам не видел. Всё как бабка с аватарки, по слухам да по слухам. Возможно Lab-inter, видел. Спрошу.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
QR_BBPOST Такое впечатление, что берут просто объем потребления тепла из платежки поставщика, раскидывают его по домам, потом поквартирам, не принимая во внимание фактическое потребление.
У меня каждый месяц сумма за отопление одинаковая. Жду перерасчёта в январе феврале.
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

Москва, Б.Очаковская

#27214

Непрочитанное сообщение brdm » 24 дек 2016, 21:09

В доме собаководство накипело причём даже и в самих рядах собаководов. Не понимаю одного заходишь в во двор одень ошейник и намордник, что сложного никто ничего не скажет, ан нет, нужно полаятся с мамами в песочнице получить приз-ей от такого же собаковода тока с собакой с ладонь..... в итоге кто не знаю, но чья собака загрызла, та собака внезапно умерла, а дерзкая хозяйка до этого за месяца два три ходила с бланшем :lol: В общем я участкового предупредил (если моего ребёнка попытается тронуть собака получит в морду с ноги, а если укусит не дай бог, хозяина убью!!!! У меня теперь на пенсии дороже нет ничего.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#27215

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 24 дек 2016, 22:15

QR_BBPOST если укусит не дай бог, хозяина убью!!!!
Зовите меня, потом освежуем, у меня есть знакомые корейцы, наваримся :D
QR_BBPOST Не шума, ни запаха пороха.
дык это отпугиватель, уже поздно будет после укуса))
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
avg495
Постоянный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:04

Москва, Б.Очаковская

#27216

Непрочитанное сообщение avg495 » 26 дек 2016, 08:35

Хочу еще раз обратиться к владельцам машин, может хоть у кого то совесть проснется.
Почему нельзя парковаться на тротуарах
Все больше и больше водителей ввиду дефицита мест для «парковки» и собственной лени оставляют автомобили на тротуарах.

Именно этих людей в первую очередь хотел бы ознакомить с тем, когда можно, а когда нельзя оставлять автомобиль на тротуаре, и что за это будет.



По общему правилу остановка и стоянка автотранспорта на тротуаре ЗАПРЕЩЕНА (п.12.1. ПДД).
Стоянка и остановка НА КРАЮ тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только ЛЕГКОВЫМ АВТОМОБИЛЯМ, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком (знак 6.4.)
с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ присутствием одной из следующих табличек (п.12.2. ПДД):


Вы в любом случае НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА «парковаться» на тротуаре, если у Вас грузовой автомобиль.

Если же у Вас все-таки легковой автомобиль (мотоцикл, мопед, велосипед), Вы все равно НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА парковаться на тротуаре, если не видите одновременно знака

и одной из этих табличек


Если же Вы все-таки в нарушение правил дорожного движения поставили автомобиль на тротуар, то тем самым Вы совершили административное правонарушение, предусмотренное частью 3 статьи 12.19. КоАП РФ «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств»:
нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей
Если Вы сумели поставить автомобиль так, чтобы не мешать проходу пешеходам, то на сегодняшний день к ответственности Вы привлечены быть не можете.

с 1 июля 2012 года вступают в силу ИЗМЕНЕНИЯ в ст.12.19 КоАП РФ, УЖЕСТОЧАЮЩИЕ ответственность за «парковку» на тротуаре:
нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей. Аналогичные нарушения «совершенные в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге влекут наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей"
.
С 1 июля 2012 года Вы будете привлечены к ответственности за нарушение правил парковки на тротуаре НЕЗАВИСИМО от того мешаете ли Вы проходу переходов или нет.

P.S. Если Вам плевать на мам с колясками, детей, инвалидов и других пешеходов, то хоты бы знайте, что Вы нарушаете закон, и ничем не лучше других правонарушителей, которых Вы же проклинаете каждый день. Примите к сведению, что если Вас «поймают», то разовая стоянка на тротуаре с 1 июля 2012 года будет стоить Вам 1000 рублей, а в Москве все 3000 рублей.

Источник http://blog.pravo.ru/blog/transport/2847.html

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
Всем , кому мешают неправильно припаркованные машины , и кто решил с этим бороться - данная инструкция в помощь.http://www.kolesa.ru/article/jeksperime ... 2015-04-20

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#27217

Непрочитанное сообщение serzzz » 26 дек 2016, 10:41

QR_BBPOST к ответственности за нарушение правил парковки на тротуаре НЕЗАВИСИМО от того мешаете ли Вы проходу переходов или нет.
Как всегда, всё у нас с перебором... В Германии, например, наоборот владельцев авто обязывают в узких местах ставить машину частично на тротуаре, но не мешая проходу пешеходов, в том числе и с колясками. Это необходимо для обеспечения проезда мусорных, пожарных и пр. обеспечивающих машин.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Одно фото лишнее.
Вложения
WP_20160107_13_00_52_Pro.jpg
WP_20160107_13_00_52_Pro.jpg

Colonel1969
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:59

Москва, Б.Очаковская

#27218

Непрочитанное сообщение Colonel1969 » 26 дек 2016, 11:25

P_20161226_055618.jpg
А у нас человек купил внедорожник и каждую копеечку трудовую отобьёт халявной парковкой на газоне. Правда вот сегодня в 7.25 наряд ОВД Очаковское-Матвеевское протокол на 5000 рублей на владельца данного а/м составил.

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

Москва, Б.Очаковская

#27219

Непрочитанное сообщение brdm » 26 дек 2016, 14:14

QR_BBPOST к ответственности за нарушение правил парковки на тротуаре НЕЗАВИСИМО от того мешаете ли Вы проходу переходов или нет.
Как всегда, всё у нас с перебором... В Германии, например, наоборот владельцев авто обязывают в узких местах ставить машину частично на тротуаре, но не мешая проходу пешеходов, в том числе и с колясками. Это необходимо для обеспечения проезда мусорных, пожарных и пр. обеспечивающих машин.

Зачем люди постоянно приводят в пример жизнь в других странах :D В Германии склад ума у людей другой и менталитет, там 6-7% прибыли в бизнесе считается успешным предпринимательством, пенсии другие ВСЁ другое. В голову не придёт на красный проехать, а если случилось в дурке придётся тест проходить и штраф некислый заплатить.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#27220

Непрочитанное сообщение serzzz » 26 дек 2016, 22:58

QR_BBPOST Зачем люди постоянно приводят в пример жизнь в других странах
Поверьте, жизнь, например, в Германии по некоторым аспектам хуже чем у нас в России. Но у них можно было бы поучиться во многих рациональных вещах, о которых наши чиновники даже близко думать не хотят! Не всегда картинки из новостей, рекламных агенств и пр. преподносят реальную правду о жизни в той или иной стране...

Аватара пользователя
killeralex
Заслуженный участник
Сообщения: 1333
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 10:37
Откуда: Нерезиновск

Москва, Б.Очаковская

#27221

Непрочитанное сообщение killeralex » 27 дек 2016, 00:21

Предлагаю сменить тему. На одной ветке в слове =мир= три ошибки, у нас благоглупости.
Наш душка заигрался! Где ТВ?
Оптимистам
Пли!

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#27222

Непрочитанное сообщение serzzz » 27 дек 2016, 09:13

Сегодня утром средний подъезд 12/1 выходил на работу, садик, школу через лестницу. Не работал ни один лифт, на лестнице, кстати, темень в 90% и строительный мусор под ногами :evil:

МОБИК
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:27

Москва, Б.Очаковская

#27223

Непрочитанное сообщение МОБИК » 27 дек 2016, 18:17

Коллеги , очень прошу поделится информацией по вводу в эксплуатацию индивидуальных тепловых счетчиков, какие корпуса? с какого числа? будет ли перерасчет? в общем всей инфой поданной проблеме! заранее признателен!сам нахожусь очень далеко, но ради такого дела ,сразу примчусь на крыльях счастья и любви!!!!!! :man_in_love:

МОБИК
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:27

Москва, Б.Очаковская

#27224

Непрочитанное сообщение МОБИК » 27 дек 2016, 21:32

:twisted: вообще конечно интересная картина - тепловые счётчики установлены, но в эксплуатацию не вводятся, и начисление производится "общим чохом", гуов пытается "въехать в рай на нашей шее", в свое время задавал этот вопрос Шишлову, четкого ответа не получил, но из его слов для себя сделал вывод -у них нет команды сверху! :dash1:

Виталий58
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 23:20

Москва, Б.Очаковская

#27225

Непрочитанное сообщение Виталий58 » 27 дек 2016, 22:18

Для brdm, - который 21.12.16 задавал вопрос по ПРЕТЕНЗИЯ "Славянки.
И для общего ознакомления моего личного мнения.
Отправил им письмо:
" в АО «Славянка»
От ……….,
собственника/нанимателя жилого помещения по адресу:
ул. Большая Очаковская, дом 12, корп. __, кв.___

(проживающего:
Московская область, ……..)

129110, г. Москва, Суворовская площадь, д.2 стр. 3,

На Ваш № …… от …..11.2016.

ОТВЕТНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ

«Дорогие» и очень дорогие представители АО «Славянка».
С сожалением вынужден оповестить, что представленная вами претензия по моей «задолженно-сти» считаю крайне предвзятой. Поскольку полагаю, что ваши начисления по плате были не-обоснованными и непрозрачными. Предъявляемые вами начисления я не раз устно обжаловал в финансовой группе абонентского пункта представителей АО «Славянка» по ул. Б.Очаковская.
Предложил вам раскрыть содержание статьи – «Комунальные расходы», предъявляемые ежеме-сячно в сумме от 2700 – до 2900 руб., в период с января – по сентябрь 2016 г.
Как полагаю, в эту сумму включались:
- Х/водоснабжение;
- Г/водоснабжение;
- водоотвод;
- электроэнергия ….
Мои претензии заключаются в следующем:
1) Ввиду того, что мы по объективным причинам практически там не проживали, я эти-ми услугами – де факто НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ (Справочно: можно проверить по пока-заниям приборов учёта). И фактически, я обязан оплачивать лишь начисления за ОБ-ЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ.
2) Проблемными считаю также начисления по статьям:
- «Содержание и ремонт», в сумме 1900 руб ежемесячно (Справочно: наш дом являет-ся вновь построенным ориентировочно в 2014 г.)
- «Теплоснабжение». В «летний» период, с апреля – по сентябрь 2016 г., в суммах око-ло 2600 руб. ежемесячно.
И т.д., и т.п….
Полагаю, что начисления и объём ваших финансовых претензий требует конкретного обоснования, и реальных подтверждений вами. О чём я неоднократно говорил работникам або-нентского пункта и которые ими игнорировались.

Для примера, предъявляю вам копию реальных начислений коммунальных затрат, кото-рые предъявляются мне по моему фактическому месту проживания до настоящего времени. Ко-торые являются прозрачными и не оспариваемыми мною.
ВЫВОД: в связи с этим, полагаю, что ваши финансовые претензии ко мне не имеют
под собой оснований. ….. декабря 2016 г. "

ПУСТЬ ТЕПЕРЬ У НИХ ГОЛОВА БОЛИТ.
Всех, - с наступающим

serzzz
Постоянный участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 10:22

Москва, Б.Очаковская

#27226

Непрочитанное сообщение serzzz » 27 дек 2016, 23:40

QR_BBPOST но в эксплуатацию не вводятся, и начисление производится "общим чохом", гуов пытается "въехать в рай на нашей шее"
Что значит на нашей шее - не понятно. В 99% других УК эти счетчики и близко не хотят видеть.Не выгодно. А хотят рассчитывать по средним показателям. Я лично был удивлен, что мне предлагается платить по счетчику тепла (тем более, что все мои батареи выключены). Посмотрим, но мне до сих пор не верится, что это по инициативе УК... :).Дай Бог.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
QR_BBPOST ПУСТЬ ТЕПЕРЬ У НИХ ГОЛОВА БОЛИТ.
У "Славянки"-то? :D , разве только от выпитого...

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Для 12/1, 12/5, может для 12/3, 12/7 (не уверен) паспорта на счетчики тепла находятся в коридоре в щите, :D покрытые толстым слоем пыли. Красные книжки. Рекомендую достать и сохранить.

Отправлено спустя 8 минут 55 секунд:
Краткая экскурсия

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Задублировались фото... .Заявление о вводе в эксплуатацию этих счетчиков можно, кстати, отправить по эл.почте на адрес ГУОВ.

Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:
QR_BBPOST очень прошу поделится информацией по вводу в эксплуатацию индивидуальных тепловых счетчиков, какие корпуса? с какого числа? будет ли перерасчет? в общем всей инфой поданной проблеме! заранее признателен!
1.Все корпуса
2.Ввод по заявлению, проверке тех.специалистом, опломбировке.
3. Уже пару месяцев.
4. Перерасчет только через бухгалтерию.
5. В соотвествии с законом- подача сведений по счетчикам с 21 по 25 число. Ибо начислят по средним показателям. Опять-же по закону.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Что-то форум колбасит "При выполнении запроса возникла непредвиденная ошибка, и сервер вернул неверный ответ." Хотя всё добавляется...
Вложения
WP_20161227_23_23_20_Pro.jpg
WP_20161227_23_23_26_Pro.jpg
WP_20161227_23_23_20_Pro.jpg
WP_20161227_23_23_26_Pro.jpg
WP_20161227_23_23_20_Pro.jpg
WP_20161227_23_23_26_Pro.jpg

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

Москва, Б.Очаковская

#27227

Непрочитанное сообщение brdm » 28 дек 2016, 21:40

Спасибо Виталий 58 за исчерпывающий ответ!!!! :drink: Сегодня был у юриста со всеми своими доками и договором от УК славянка, ответ был утвердительным, ТК я договор с УК не заключал платить некому. И второе с гуоф так же нет договора на коммунальные услуги ...... . Третье написать заявление в УК гуоф о назначении ими времени о составлении и дальнейшего подписания договора на предоставление и оплату коммунальных услуг, после чего ждать начислений с даты подписания договора. Как то так.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

МОБИК
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 20:27

Москва, Б.Очаковская

#27228

Непрочитанное сообщение МОБИК » 28 дек 2016, 22:16

QR_BBPOST но в эксплуатацию не вводятся, и начисление производится "общим чохом", гуов пытается "въехать в рай на нашей шее"
Что значит на нашей шее - не понятно. В 99% других УК эти счетчики и близко не хотят видеть.Не выгодно. А хотят рассчитывать по средним показателям. Я лично был удивлен, что мне предлагается платить по счетчику тепла (тем более, что все мои батареи выключены). Посмотрим, но мне до сих пор не верится, что это по инициативе УК....Дай Бог.
На нашей шее- значит- на нашей шее, коллега! :lol: Оплачивая тепловую энергию не по ИПУ, а по " нормативам потребления коммунальных услуг"- мы вынуждены платить и за нашего коллегу, который не может вырваться из тьмутаракани, что бы оформить свою заслуженную жилплощадь!( кстати, а на площадках есть батарей, а то я как то не обратил внимания)

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Для 12/1, 12/5, может для 12/3, 12/7 (не уверен) паспорта на счетчики тепла находятся в коридоре в щите, покрытые толстым слоем пыли. Красные книжки. Рекомендую достать и сохранить.

12/3 картина с счётчиками аналогичная, паспорт срезал сразу, тем более что в нашем корпусе есть негативный пример- славянка :twisted: (запрещена в России)- прое,прое,прое,- паспорта электросчетчиков на весь корпус!!!!! ( интересно а как они вводили их в эксплуатацию бес паспортов?- ведь электроэнергию мы оплачиваем по счетчику!)



Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Задублировались фото... .Заявление о вводе в эксплуатацию этих счетчиков можно, кстати, отправить по эл.почте на адрес ГУОВ.

Насчет заявления , не уверен, что это целесообразно, все равно при вводе в эксплуатацию должен присутствовать лично, так что не составит труда подать заявление в ук. Но сообщение на сайт ГУОВ я все таки отправил:

Здравствуйте! Я получил квартиру по адресу г. Москва, ул.Большая Очаковская д.12, кор.3, кв.____. Прошу Вас ответить на следующие вопросы:
-по чьей вине в 3 корпусе не вводятся в эксплуатацию тепловые индивидуальные приборы учета(сами приборы установлены и имеют паспорта) и мы вынуждены производить оплату за теплоснабжение по нормативам потребления коммунальных услуг?
-когда будут введены в эксплуатацию тепловые индивидуальные приборы учета?
-буде ли производится производится перерасчет и за какой период?

С уважением, ХХХХХХХХХ

Ответ обязательно выложу, если придет. :crazy:
Отправлено спустя 7 минут 31 секунду:


Должен разочаровать Вас коллега, корпус 12/3 по состоянию на 01.11.2016г. тепловые ИПУ в эксплуатацию не введены, и оплата производится соответственно по " нормативам потребления коммунальных услуг, о чем повторюсь я имел "дружескую" беседу с товарищем Шишловым.

:congratulate: Пользуясь случаем, хочу поздравить с Новым Годом весь "личный состав" нашей многострадальной "Бочки"!!!!!!
Пожелать нам Всем успехов в "боевой и политической"!!!!!!!! С праздником дорогие мои "земляки" !!!!!!!!Ура!!!! :drink:

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#27229

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 28 дек 2016, 23:08

Куча народа уже прикрепилась к военной поликлинике, но никто не написал как... :(
Сегодня я, всё же, завершил эти манипуляции. Докладываю... Большеочаковцы(как я ещё весной писал) прикрепляются к ФГБУ 9 ЛДЦ МО РФ http://9ldc.ru/ Не буду углубляться, сами посмотрите на офсайте. Опишу механизм прикрепления, который прошёл сам. В поликлинике по месту бывшей службы берёте "открепительный талон", добавляете паспорт, пенсионное, могут спросить полис ОМС, если прикрепляете членов семьи, то обязательна справка из военкомата, плюс их паспорта. Головная организация 9 ЛДЦ находится на Комсомольском проспекте д 13а( В пешей доступности между Парком культуры и Фрунзенской, по две остановки от каждой станции). Телефон кабинета прикрепления (на сайте нет) 8(495)609-53-15, работают с 8 до 14(по будним дням), кабинет 311(охрана пускает беспрепятственно, если говоришь, что туда). После снятия копий с ваших документов они сами перезвонят вам через несколько дней, доложат куда вас прикрепили и скажут когда заехать за подписанными начмедом документами.
Что удалось выяснить...
На Комсомольском не прикрепляют(только кадровые и, видимо, некоторые, шибко волосатые).
До недавнего времени прикрепляли к поликлинике в составе 9ЛДЦ на ул.Б.Пироговская, д.15/18, стр.1(кабинет прикрепления 101, телефон 8(495)693-46-21, дни и часы приёма такие же как на Комсомольском). Сейчас, из-за переполнения, дана команда на прикрепление к КДП(она тоже в составе 9ЛДЦ) по адресу: ул. Большая Филёвская, д.28, 30, к.1. Естественно, если необходимы серьёзные исследования и прочее из этих поликлиник направляют на Комсомольский.
За сим, кланяюсь, всех поздравляю с наступающим Новым 2017 Годом, желаю главного: НЕ БОЛЕТЬ! :drink: Но всё же к поликлинике прикрепиться надо...Мало ли что.. :girl_angel:
Да, модераторы, закрепите, плз, ссылочку в шапке с соответствующим названием. :bye2:
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Colonel1969
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:59

Москва, Б.Очаковская

#27230

Непрочитанное сообщение Colonel1969 » 29 дек 2016, 09:37

Для Русского солдата. Шибко волосатые, прикрепляемые к 9ЛДЦ на Комсомольском проспекте, это ветераны (участники) боевых действий.

Аватара пользователя
Клипута
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 11:13
Откуда: с Пироговки

Москва, Б.Очаковская

#27231

Непрочитанное сообщение Клипута » 29 дек 2016, 11:08

Для Русского солдата. Шибко волосатые, прикрепляемые к 9ЛДЦ на Комсомольском проспекте, это ветераны (участники) боевых действий.
Кто воевал, имеет право - у тихой речки посидеть. :)
Все верно, участники прикрепляются без проблем.
Оно конечно, ежели как что, не то что б дескать, но все же.
(из выступления председателя колхоза "Миллион Родине").

Аватара пользователя
VETERAN
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:02
Откуда: Москва - Владивосток

Москва, Б.Очаковская

#27232

Непрочитанное сообщение VETERAN » 29 дек 2016, 12:30

А я ни ногой в энти палестины, ни сюда, ни на Колымажный&Гоголевский. Последний мой визит на Колымажный, в травмотделение с переломом ключицы - кости торчат наружу, едва не рвут кожу, а меня направляют на КОНСУЛЬТАЦИЮ в Сокольники (П.В.Мандрыка). Подобное было и 3 года назад - с разрывом ахилла приковылял, посадили в общую очередь, а потом закончился прием... Пришлось гражданскую скорую вызывать, которая увезла в травму Боткинской.
Сейчас от работы - ДМС, обслуживают в поликлинике №1 управделами Президента. Небо и земля. Чистота, порядок, отсутствие очередей, вежливость персонала.

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#27233

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 29 дек 2016, 13:58

Для Русского солдата. Шибко волосатые, прикрепляемые к 9ЛДЦ на Комсомольском проспекте, это ветераны (участники) боевых действий.
Кто воевал, имеет право - у тихой речки посидеть. :)
Все верно, участники прикрепляются без проблем.
Воевали наши деды....ВБД я не имел в виду,говорил именно про волосатых из соседнего здания
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
Fighter
Заслуженный участник
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 29 май 2007, 08:01
Откуда: Siberia

Москва, Б.Очаковская

#27234

Непрочитанное сообщение Fighter » 29 дек 2016, 19:08

QR_BBPOST Сейчас от работы - ДМС,
Здравствуйте, вакансии есть?

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
QR_BBPOST ТК я договор с УК не заключал платить некому.
Тупиковое утверждение. Ненавижу слонялку, но судебная практика давно взыскивает и без договора по факту предоставления коммунальных услуг.
До 15 сентября, слонялка через суд думаю взыщет все свои грёзы. К сожалению. Если там будет кому этим заниматься. Если не всех ещё уволили и документы, файлы, выгрузки, программы не похерили.
Борьба с кидаловом в масштабах страны

Аватара пользователя
Клипута
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 11:13
Откуда: с Пироговки

Москва, Б.Очаковская

#27235

Непрочитанное сообщение Клипута » 29 дек 2016, 19:11

Сейчас от работы - ДМС, обслуживают в поликлинике №1 управделами Президента. Небо и земля. Чистота, порядок, отсутствие очередей, вежливость персонала.
Обычно на такой работе и квартиры дают не на Б.Очаковской, а на Ходынке.
Воевали наши деды....ВБД я не имел в виду,говорил именно про волосатых из соседнего здания
Солдатик - завидуй молча.
Оно конечно, ежели как что, не то что б дескать, но все же.
(из выступления председателя колхоза "Миллион Родине").

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Б.Очаковская

#27236

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 30 дек 2016, 00:13

QR_BBPOST завидуй молча.
Чему же?
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

Москва, Б.Очаковская

#27237

Непрочитанное сообщение brdm » 30 дек 2016, 15:14

QR_BBPOST Сейчас от работы - ДМС,
Здравствуйте, вакансии есть?

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
QR_BBPOST ТК я договор с УК не заключал платить некому.
Тупиковое утверждение. Ненавижу слонялку, но судебная практика давно взыскивает и без договора по факту предоставления коммунальных услуг.
До 15 сентября, слонялка через суд думаю взыщет все свои грёзы. К сожалению. Если там будет кому этим заниматься. Если не всех ещё уволили и документы, файлы, выгрузки, программы не похерили.
Утверждение не моё, а юриста. А он как я понимаю на нейтральной стороне и по Симу действует по букве закона.
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

Аватара пользователя
abbat
Заслуженный участник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 12:31

Москва, Б.Очаковская

#27238

Непрочитанное сообщение abbat » 30 дек 2016, 21:51

Кто воевал, имеет право - у тихой речки посидеть. :)
....
Не.... "посидеть"... это удел "сидельцев" :D

Мы жить спешим, гоняемся за славой
На час привал и, снова в путь.
Но ТЕ, кто воевал - имеЮт право,
Присев, у тихой речки ОТДОХНУТЬ.
(В.Ерманок)

Всех КТО - с Наступающим 2017-м! Здоровья вам, братья!
Все верно, участники прикрепляются без проблем.
Именно так.

Аватара пользователя
brdm
Заслуженный участник
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 09:26

Москва, Б.Очаковская

#27239

Непрочитанное сообщение brdm » 30 дек 2016, 23:20

Даааа, вот и ввод прошёл незаметно, ни одно СМИ не вспомнило. С наступающим Всех!!!!! Здоровья, счастья мирного неба!!!!! :drink:
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

Аватара пользователя
avg495
Постоянный участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 15:04

Москва, Б.Очаковская

#27240

Непрочитанное сообщение avg495 » 31 дек 2016, 17:58

Бочкари!!!! Всех с наступающим!!! Успехов, удачи, здоровья и т.д. по списку. Давайте жить дружно!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя