Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

sasha81
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:19

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1801

Непрочитанное сообщение sasha81 » 21 фев 2017, 00:32

В 15 году 1 получил ЖС ,а в 16 один получил ЖС и 2 квартиры другой информации нет. Это по 7 ОАО.

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1802

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 21 фев 2017, 05:36

QR_BBPOST Обеспечены субсидией ПУ П-Камчатский 2 чел-а декабрь 15
И еще

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
QR_BBPOST В 15 году 1 получил ЖС
В конце 2014 587 приказ только вышел. Ну до 20.03.15 сведения в УКС ушли. Но заявка в бюджет на деньги должна была пойти на 16 год. Тем более денег на ЖС раньше даже в проекте не было. А выплатили... Откуда дровишки? Кто вообще решает по выплате? И куда "с пулеметом " заходить?

SKK
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1803

Непрочитанное сообщение SKK » 21 фев 2017, 07:48

Прислали новые образцы рапортов на постановку на учет в качестве нуждающегося в жп, есть новый рапорт об участии членами семьи в НИС, будут видно исключать из числа обеспечиваемых участников НИС. Актуально, когда 2 служат и с разными способами обеспечения.

zooob
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 13:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1804

Непрочитанное сообщение zooob » 21 фев 2017, 11:38

Прислали новые образцы рапортов на постановку на учет в качестве нуждающегося в жп, есть новый рапорт об участии членами семьи в НИС, будут видно исключать из числа обеспечиваемых участников НИС. Актуально, когда 2 служат и с разными способами обеспечения.
уже исключают, с прошлого года точно...

SKK
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1805

Непрочитанное сообщение SKK » 21 фев 2017, 13:22

А если уволиться до обеспечения по НИС или не реализовывать. Как потом получить недостающие деньги на члена семьи?

SKK
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 17:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1806

Непрочитанное сообщение SKK » 21 фев 2017, 17:19

Действует ли в этом случае обратный порядок? Ведь члены семьи не могут претендовать на долю в квартире по НИС. А то по НИС можно сейчас взять, а субсидию еще ждать и ждать.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1807

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 21 фев 2017, 18:29

QR_BBPOST Ведь члены семьи не могут претендовать на долю в квартире по НИС
Вы как и многие другие зацикливаетесь на долю или собственность что является ошибкой. Вот когда покажите конкретно решение суда принятое конкретно по делу с ВАШИМ участием где сул откажет в разделе имущества тогда будете говорить что прав не имеете. Имеет значение право пользования ЖП а не наличие в нём доли. Если супруг (а) по НИС приобрела квартиру и проживают в нём то другой супруг (а) право на ЖС иметь не будет. При расторжении же брака значение при разделе имущества будет иметь множество различных факторов.
юрист в личку можно без разрешения.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1808

Непрочитанное сообщение sashko » 21 фев 2017, 20:59

] Да и согласно 587 приказа раньше 16 года в ФСБ никто и не мог получить!

Приказ приказов, но у нас государство не правовое... все на усмотрение начальника, а судья принимает решение на основании своих убеждений...на закон ему начхать! Личный опыт.
В 2105 году в ПУ Калининград приходил ЖС на двоих, товарищ получил...я не получил по причине изменения состава семьи, деньги вернули назад. И деньги выделили только по причине что мы их "достали" в судах и не только, а ждать милости...не дождешься.

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
"Вон в МО все идет своим чередом .... , более того официально денег на 2017 год выделено больше чем в 2016 году. Что вы тут искусственно нагнетаете обстановку своей истерикой и писсемистической точкой зрения? Надо по факту говорить, а не с воздуха сообщения брать. Да, у нас не все прозрачно, как МО. Но ведь начало то есть?[/quote]"

Пессимистической точкой зрения? С 2002 года признан нуждающимся, уволили и жди ЖС! Еще 15 лет? А дождусь? Именно что проблема в непрозрачности и коррупции, у генералов свой карман ближе. Пишете "денег на 2017 год выделено больше чем в 2016 году" это откуда такая информация? Сорока на хвосте принесла? В МО все в цифрах, конкретно! Где наши цифры? Гарант сообщил еще в 2015 что в ФСБ все обеспеченны, на коллегии.

Так что никакой паники, только факты. Какое есть начало? Обеспечили некоторых внеочередников. Каждый год будут обеспечивать часть внеочередников и не выполнять Закон РФ...тихим сапом загонять нас на хутора в квартиры на которых генералы заработали.

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1809

Непрочитанное сообщение votsereb » 21 фев 2017, 21:09

QR_BBPOST Вон в МО все идет своим чередом .... , более того официально денег на 2017 год выделено больше чем в 2016 году. Что вы тут искусственно нагнетаете обстановку своей истерикой и писсемистической точкой зрения? Надо по факту говорить, а не с воздуха сообщения брать. Да, у нас не все прозрачно, как МО. Но ведь начало то есть?
Не обольщайтесь, в МО с этим вопросом , как и у вас, полная задница 8-), те же нарушения всего и вся...

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1810

Непрочитанное сообщение sashko » 21 фев 2017, 21:35

Не обольщайтесь, в МО с этим вопросом , как и у вас, полная задница 8-), те же нарушения всего и вся...[/quote]
Возможно и есть проблеми, где их нет? Но не сравнить с нами. У меня много знакомих которые получают ЖС. Есть те которые признаны нуждающимися в 2016 и уже получили!!!Выделены десятки миллиардов рублей, уже наверное за сотню перевалило. Я стою с 2002 и никаких перспектив и никаких конкретных ответов. в отличии от МО в ФСБ нет даже приказа про ЖС для пенсионеров (уволенным)!!! Есть разделение средств в МО на жилье и ЖС, в ФСБ такого нет и как генерал захочет так и сделает, а строительстве от может "откат" получить.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1811

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 21 фев 2017, 21:54

QR_BBPOST в отличии от МО в ФСБ нет даже приказа про ЖС для пенсионеров (уволенным)
А в МО РФ какой приказ по ЖС для пенсионеров???
юрист в личку можно без разрешения.

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1812

Непрочитанное сообщение votsereb » 21 фев 2017, 22:04

QR_BBPOST Есть разделение средств в МО на жилье и ЖС, в ФСБ такого нет и как генерал захочет так и сделает
В одном МО совпадает С ФСБ, и там и там есть юридический безграмотные 8-) , мне кажется, что вы не совсем представляете как осуществляется жилищное обеспечение в вашей организации, при этом оно почти не отличается от МО.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1813

Непрочитанное сообщение sashko » 21 фев 2017, 22:29

мне кажется, что вы не совсем представляете как осуществляется жилищное обеспечение в вашей организации, при этом оно почти не отличается от МО.[/quote]
в марте заявка на следующий год!! уже разница, потом в часть деньги и ЖК принимает решение которое утверждает командир. В МО командир в этом не участвует и деньги на ЖС отдельной строкой и есть приказ определяющий выдачу ЖС уволенным в ФСБ этого нет.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
QR_BBPOST в отличии от МО в ФСБ нет даже приказа про ЖС для пенсионеров (уволенным)
А в МО РФ какой приказ по ЖС для пенсионеров???
он один на служащих и уволенных!?

Аватара пользователя
votsereb
Заслуженный участник
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:56

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1814

Непрочитанное сообщение votsereb » 21 фев 2017, 22:39

QR_BBPOST он один на служащих и уволенных!?
Как и в ФСБ ,...11. Гражданам Российской Федерации (далее - граждане), уволенным с военной службы из органов безопасности, общая продолжительность ...тем более что по вашему приказу можно отследить все этапы получения ЖС, так как всё происходит на основании решения комиссии, а у нас на основании решения одного, неподконтрольного никому лица :(

nik_on
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 10:37

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1815

Непрочитанное сообщение nik_on » 21 фев 2017, 23:08

Как в ГУСП по обеспечению увольняемых, такой задницы нет ни в МО ни ФСБ. В конце 2016 субсидией обеспечили за все время существования данной формы всего одного уволенного внеочередника и то после многочисленных жалоб в разные инстанции. На 2017 официально ответили денег на субсидию не выделили. По ней образовалась задолжность в сумме 504 млн. руб.
На обращение к Президенту через приемную тупо цитируют отмазки гуспа, минфин не выделяет, вместе с тем пишут минфин не выделяет по причине, что гусп должен обеспечивать исходя из средств выделенных ему на обеспечение деятельности. Т.е политическая воля ГУСПа направлена на строительство дома в г.Чехове по гособоронзаказу, бюджет засекречен, а не на перераспределение на субсидию. Со стройки правильно сказали выше, можно ломоть урвать.
Много разных букав, сложносочиненных предложений в этих ответах и не более того.. тупик..
Куда еще обращаться незнаю, раз такие ответы от Гаранта приходят..

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1816

Непрочитанное сообщение sashko » 22 фев 2017, 00:30

QR_BBPOST он один на служащих и уволенных!?
Как и в ФСБ ,...11. Гражданам Российской Федерации (далее - граждане), уволенным с военной службы из органов безопасности, общая продолжительность ...тем более что по вашему приказу можно отследить все этапы получения ЖС, так как всё происходит на основании решения комиссии, а у нас на основании решения одного, неподконтрольного никому лица :(
Пока нет приказа в ФСБ закон ничего не значит...я писал рапорт на ЖС...отвечали нет приказа...и ВСЕ! Они все делают как им выгодно. А как отследить? Деньги выделялись? А кто его знает!!! Пишут "минфин не поддержал заявку", а минфин пишет "мы не должны никакую заявку поддерживать". Плохо в МО но ЖС получают, и огромные суммы в МО находят и тут нарушение Конституции..не равноправны мы.

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1817

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 22 фев 2017, 04:54

Доброго времени суток!
QR_BBPOST В 2105 году в ПУ Калининград приходил ЖС на двоих, товарищ получил...я не получил по причине изменения состава семьи, деньги вернули назад. И деньги выделили только по причине что мы их "достали" в судах и не только, а ждать милости...не дождешься.
Есть несколько вопросов. По возможности ответьте пожалуйста.
1. Уточните пожалуйста год - 2015? (и желательно месяц.
2. Судились с кем, в каком суде (гарнизонный или ...) и по какому вопросу?
3. "Достали не только в судах" - а как еще можно?
Буду премного благодарен.
Слышал , что в конце 16 на ПУ Калининград деньги вроде выделяли - это правда?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1818

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 фев 2017, 12:31

QR_BBPOST в отличии от МО в ФСБ нет даже приказа про ЖС для пенсионеров (уволенным)!!!
QR_BBPOST он один на служащих и уволенных!?
Приказ ФСБ России от 15 октября 2014 г. N 587 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в органах федеральной службы безопасности, и членам их семей"
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70805692/#ixzz4ZPA4wQ8e
Какой есть приказ в МО РФ и какого нет у ФСБ?
юрист в личку можно без разрешения.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1819

Непрочитанное сообщение sashko » 22 фев 2017, 16:37

Доброго времени суток!
QR_BBPOST В 2105 году в ПУ Калининград приходил ЖС на двоих, товарищ получил...я не получил по причине изменения состава семьи, деньги вернули назад. И деньги выделили только по причине что мы их "достали" в судах и не только, а ждать милости...не дождешься.
Есть несколько вопросов. По возможности ответьте пожалуйста.
1. Уточните пожалуйста год - 2015? (и желательно месяц.
2. Судились с кем, в каком суде (гарнизонный или ...) и по какому вопросу?
3. "Достали не только в судах" - а как еще можно?
Буду премного благодарен.
Слышал , что в конце 16 на ПУ Калининград деньги вроде выделяли - это правда?
В 2015 в декабре, про 2016 не знаю. И в гарнизонном и флотском и МВК при МИД, и по правам человека ...по выезду за границу и на остальную территорию РФ, много разных других вопросов...о признании решения ЖК, об увольнении...другие права граждан. Письма писали в разные органы власти, на вранье офицером жаловались. Не все правда до конца довели...по лени, незнанию юридических тонкостей, по лени... сейчас продолжаю в этом направлении.

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
QR_BBPOST в отличии от МО в ФСБ нет даже приказа про ЖС для пенсионеров (уволенным)!!!
QR_BBPOST он один на служащих и уволенных!?
Приказ ФСБ России от 15 октября 2014 г. N 587 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в органах федеральной службы безопасности, и членам их семей"
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70805692/#ixzz4ZPA4wQ8e
Какой есть приказ в МО РФ и какого нет у ФСБ?

"Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы"

Разница: "...уволенным с военной службы" в приказе ФСБ такого нет в названии, на суде у юриста управления который представлял начальника не было ответа на этот вопрос...
и говорю об этом, разница есть...и по содержанию есть.

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1820

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 22 фев 2017, 17:07

QR_BBPOST И в гарнизонном и флотском и МВК при МИД, и по правам человека ...по выезду за границу и на остальную территорию РФ, много разных других вопросов...о признании решения ЖК, об увольнении...другие права гражда
Спасибо за ответ. А по выплате ЖС судиться не пробовали?
Прямо перед Новым годом у нас прошла ифа про выделение денег на ЖС в Калининград.
QR_BBPOST Разница: "...уволенным с военной службы" в приказе ФСБ такого нет в названии, на суде у юриста управления который представлял начальника не было ответа на этот вопрос.
Я думаю уволен ты , не уволен, в очереди то стоишь, значит и обеспечить обязаны. И при увольнении фраза фигурирует:"С сохранением очереди...". По крайней мере еще не слышал чтобы здесь какой-то геморрой скрывался.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17914
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1821

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 22 фев 2017, 17:13

QR_BBPOST а суде у юриста управления который представлял начальника не было ответа на этот вопрос...
Прошу прощения у Вас юрист дебил? И что что нет в названии
QR_BBPOST уволенным с военной службы"
в тексте Вашего приказа КОНКРЕТНО
Гражданам Российской Федерации (далее - граждане), уволенным с военной службы из органов безопасности, общая продолжительность военной службы в календарном исчислении (далее - общая продолжительность военной службы) которых составляет 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более, не обеспеченным на момент увольнения с военной службы жилищной субсидией или жилыми помещениями, а также членам семей военнослужащих, погибших (умерших) в период прохождения военной службы, и членам семей граждан, проходивших военную службу по контракту в органах безопасности и погибших (умерших) после увольнения с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, а при общей продолжительности военной службы 20 лет и более вне зависимости от основания увольнения, признанным нуждающимися в жилых помещениях или имевшим основания быть признанными нуждающимися в жилых помещениях в соответствии с Законом до гибели (смерти) военнослужащего или гражданина, уволенного с военной службы из органов безопасности, жилищная субсидия предоставляется в соответствии с настоящим Порядком***.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70805692/#ixzz4ZQJCqUjC
юрист в личку можно без разрешения.

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1822

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 22 фев 2017, 17:34

QR_BBPOST И что что нет в названии
sashko писал(а):
Источник цитаты уволенным с военной службы"

в тексте Вашего приказа КОНКРЕТНО
Очень сильно и неоспоримо. Умыли как паршивых котят( я про себя в первую очередь). Спасибо за науку.
Документы оказывается ЧИТАТЬ надо и ДО КОНЦА , однако!!!

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1823

Непрочитанное сообщение sashko » 23 фев 2017, 03:00

QR_BBPOST а суде у юриста управления который представлял начальника не было ответа на этот вопрос...
Прошу прощения у Вас юрист дебил? И что что нет в названии
QR_BBPOST уволенным с военной службы"
в тексте Вашего приказа КОНКРЕТНО
Гражданам Российской Федерации (далее - граждане), уволенным с военной службы

Вы молодец! Я на суде умышленно задавал данный вопрос (я знал на него правильный ответ) ...зная наших юристов...врут на суде не однократно о чем я писал нашему генералу...мне ответили что все что на суде говорил мой представитель согласованно со мной :) на следующем суде представитель опять врал, я указал на это но суд даже "бровью не повел" :( О том что генерал заставляет врать своих подчиненных я гаранту напишу...формулировку еще не придумал, так что бы не нагрубить...обращения с грубиянством не рассматривают.

А Вам мое уважения, не все юристы "редиски" на Вашем примере это видно. Спасибо.
У нас я с тремя адвокатами сотрудничал...и понял что их основная задача "выкачать деньги" :)

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
QR_BBPOST И что что нет в названии
sashko писал(а):
Источник цитаты уволенным с военной службы"

в тексте Вашего приказа КОНКРЕТНО
Очень сильно и неоспоримо. Умыли как паршивых котят( я про себя в первую очередь). Спасибо за науку.
Документы оказывается ЧИТАТЬ надо и ДО КОНЦА , однако!!!
Я читал его до конца.
В суде принцип "каждый доказывает свою правоту", а на самом деле трое судей набросились на меня и мои доводы не слушали...даже выступить не давали, прерывали меня "что ты нам законы рассказываешь, мы их знаем.." хотя я говорим какие законы в отношении меня нарушило управление и суд первой инстанции.. пытался рассказать суду что представитель (юрист управления) врет в суде!!! юрист и суд на это не реагировал, хотя раньше обещал подать на меня жалобу в СК, но не подал.
VESKAIMA Юрист...а наши, с кем я общался...юристы, диплом есть..видел :)
Они мне говорили что я не гражданин РФ, а сотрудник и закон меня не касается...это когда я по выезду еще судился. Я им правда показал свой паспорт..все равно не поверили.

sasha81
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 04:19

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1824

Непрочитанное сообщение sasha81 » 23 фев 2017, 06:53

Поздравляю всех с праздником!!! Желаю терпения и здоровья на вес этот произвол чиновников и должностных лиц.

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1825

Непрочитанное сообщение demon__27 » 26 фев 2017, 00:45

Друг "бъется" за жс в Калининграде...даже интересно стало... ни ответа ни привета...Отписались типо будем учитывать что хочет на жс....И все тишина уже два года...Выслуга в районе 22-23 года....
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1826

Непрочитанное сообщение sashko » 26 фев 2017, 01:01

Друг "бъется" за жс в Калининграде...даже интересно стало... ни ответа ни привета...Отписались типо будем учитывать что хочет на жс....И все тишина уже два года...Выслуга в районе 22-23 года....
Должны были поставить на учет на ЖС и до 15 марта отправить заявку на деньги в Москву...если все документы в порядке. Если что не так то надо добиваться, в марте заявку формируют... Писать рапорт, требовать письменный ответ...

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1827

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 26 фев 2017, 07:37

QR_BBPOST Отписались типо будем учитывать что хочет на жс....И все тишина уже два года...Выслуга в районе 22-23 года....
Отписка у них может быть только вот такая:
жс (2).docx
(14.88 КБ) 33 скачивания
Это по приказу 587.
И она должна быть у Вас на руках.
По другому никак.
После этого только ЖДАТЬ выплату.

Отправлено спустя 11 минут 14 секунд:
QR_BBPOST в марте заявку формируют... Писать рапорт, требовать письменный ответ...
Вообще не помешает. После 20 марта.Должны ответить. Мы так делали. Ответ получали. А вот если решение ЖС (см. выше) прошло заблаговременно и сведения о Вас в Москву не ушли до 20.03 - это уже повод для суда.

Аватара пользователя
demon__27
Активный участник
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 20:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1828

Непрочитанное сообщение demon__27 » 26 фев 2017, 11:29

Спросил, такая бумага на руках, только толку то?
Ты поспал сегодня или не дали?
И дали, и поспал.

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1829

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 26 фев 2017, 12:54

QR_BBPOST Спросил, такая бумага на руках, только толку то?
Ну это - документ, подтверждающий постановку Вас на ЖС.
А дальше только денег ждать...
Да. Если они (деньги) все-таки пришли, Ваша ЖК должна разродиться и прислать Вам свое следующее решение
жс (2).docx
(14.41 КБ) 18 скачиваний
и попросят № счета в банке... ... Да... б... размечтался! (это я про себя)

Аватара пользователя
Vovendy
Заслуженный участник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 17:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#1830

Непрочитанное сообщение Vovendy » 26 фев 2017, 15:12

QR_BBPOST Друг "бъется" за жс в Калининграде.
Друг в Екб пытался изменить форму обеспечения с ЖС на натуру в Питере. Отказали, сказав, что подобный переход законом не предусмотрен. Меня чуть более года назад перевели без проблем (видимо, потому, что я был в распоряжении, а другу до предела еще - как медному котелку). А на ЖС переводили без проблем, ни об одном отказе в Управлении не слышал.
Теперь интересно: в Екб планируется строительство дома в Академическом. Когда построят, а денег по прежнему не будет - переведут ли желающих обратно на натуру?
Отродясь такого не видали, и вот опять! ©


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Я прапорщик и 93 гостя