Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

inna909
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31831

Непрочитанное сообщение inna909 » 27 мар 2017, 17:41

Скиньте пожалуйста (у кого может есть) время работы и телефон расчетного отдела ГУОВ (что в6 корпусе).

Аватара пользователя
Ненокс
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 21:52
Откуда: Северодвинск

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31832

Непрочитанное сообщение Ненокс » 27 мар 2017, 17:47

Местонахождение: г. Москва, ул. Синявинская, д.11 кор.6
Время работы ЭУ №2 График работы специалиста по работе
с населением (заселение граждан)
ПН-ЧТ: 09:00 - 18:00
ПТ: 09:00 - 16:45
Обед: 13:00 - 13:45
Суббота, Воскресенье - выходной
ПН, ЧТ: 11:00 - 20:00 (обед: 14:00 - 14:45)
ВТ, СР: 09:00 - 18:00 (обед: 13:00 - 13:45)
ПТ: 09:00 - 16:45 (обед: 13:00 - 13:45)
Последняя суббота месяца: 10:00 - 14:00*
Воскресенье, первый понедельник месяца - выходной*
(прием граждан по вопросам осмотра или
заселения завершается за 45 минут до окончания рабочего дня)
График работы паспортного стола
(выдача справок) График приема граждан специалистом
по начислениям
ПН, ЧТ: 14:45 - 19:45
ВТ: 09:00 - 13:00
СР: неприёмный день
ПТ: 13:45 - 16:30
Последняя суббота месяца: 10:00 - 14:00*
Воскресенье, первый понедельник месяца - выходной*
ПН, ЧТ: 14:45 - 19:45
ВТ: 09:00 - 13:00
СР: неприёмный день
ПТ: 13:45 - 16:30
Последняя суббота месяца: 10:00 - 14:00*
Воскресенье, первый понедельник месяца - выходной*

Прием граждан специалистом по начислениям осуществляется по адресу:
г. Москва, ул. Синявинская, д.11, кор.6 кабинет 1а
тел. 8 (495) 781-21-53 доб.27-38

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31833

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 27 мар 2017, 18:19

QR_BBPOST А Вы попробуйте. Пыль протрите, цветы полейте. Нашальник заметит, поощрит, возможно даже деньгами. И проблема с электричками решится сама собой.
Спасибо за заботу, но что ж я буду чужой хлеб отнимать? Или по совместительству предлагаете с 4 утра? Рук-лю электрички не по силам и фиолетово, опоздала я или нет. У каждого свои должностные обязанности. Справляйся, не важно когда. Главное - результат. Существует понятия – трудовая дисциплина и внутренний распорядок. Как можно об этом вести речь, когда сама буду являться по воле случая. На премии ранний приход не отразится, равно как и поздний.
Так что электрички - проблема района, равно как и автобусов. Короче – транспорт наше все. Но почему-то основную проблему переводят в шутку, вместо того, чтобы написать лишнее обращение от своего имени. Их много не будет до тех пор, пока Там не осознают - не отвяжутся, не притихнут. Придется решать.

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31834

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 27 мар 2017, 19:20

QR_BBPOST Так что электрички - проблема района, равно как и автобусов.
Лично я такой проблемы не ощутил. Было время вставал на службу и в 04.30 Теперь на пенсии отсыпаюсь. Когда сейчас выбираю на чем добираться в центр звоню на бесплатную линию РЖД. Дальше по алгоритму: если не подходит электричка по времени то иду спокойненько на ост. Черкизово.
Только без обид, но Ваша аваторка - это демотиватор какой -то. Смотрю, смотрю и все не пойму, что это такое? Вроде нос и ромашка, а рядом пупс :?

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31835

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 27 мар 2017, 19:38

QR_BBPOST Смотрю, смотрю и все не пойму, что это такое? Вроде нос и ромашка, а рядом пупс
:D [ref]Айболит 66[/ref], как-то лет 10 назад я была в Петрозаводске, там целый музей таких оригинальных чудиков. Домовые, тролли, кикиморы и т.д. и все вот с такими же большими носами и сшиты из тряпок. Так что это, наверное, тоже что-то типа лешего, а рядом не пупс, а медвежонок (вроде бы)
Что для гусеницы конец света, для бабочки-начало

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31836

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 27 мар 2017, 19:50

QR_BBPOST Только без обид, но Ваша аваторка - это демотиватор какой -то. Смотрю, смотрю и все не пойму, что это такое? Вроде нос и ромашка, а рядом пупс
Какие уж тут обиды. Сама впервые увидела и ахнула от красоты неземной. К такой красе нужно привыкнуть. Потом глаз не оторвать.
Это авторская игрушка. Сестра ходила на выставку и облюбовала, но цена кусается – 30 тыс. Я сначала увидела и ужаснулась. Говорю с таким домовым тебе замки не нужны. Можно двери нараспашку держать. Потом понемногу привыкла. Притягательный и обворожительно ужасный.
QR_BBPOST Теперь на пенсии отсыпаюсь. Когда сейчас выбираю на чем добираться в центр звоню на бесплатную линию РЖД. Дальше по алгоритму: если не подходит электричка по времени то иду спокойненько на ост. Черкизово.
Славно. Выспались, обращение/заявление закинули бы, а потом спокойненько жизнь по алгоритму.

Аватара пользователя
gonchaja
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:47
Откуда: Служу в Москве

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31837

Непрочитанное сообщение gonchaja » 27 мар 2017, 19:54

[ref]Лена-екб[/ref], не все еще РАБОТАЮТ, некоторые все еще СЛУЖАТ в Москве))), и в 4 утра придется встать в связи с объявленной тревогой например.

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31838

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 27 мар 2017, 20:19

QR_BBPOST обращение/заявление
А на что заявлять/обращаться? На то, что метро к 4-му корпусу не прорыли? Да и спать не мешают.

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31839

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 27 мар 2017, 20:33

До 8 актуально для тех, кто в Мск. работает. Можно только посочувствовать. (Имхо, лучше потерять в з/п). Чтобы встать в 4 утра - такой з/п не существует.
Не скажите, Лена! На работу в Москве прибываю к 8.00. Встаю в 6.00. Езжу и туда и обратно на эл-ке. В Москву - с Подрезково. Обратно - выхожу на Новоподрезково (чтобы через магазины вечером пройти закупиться по пути домой ).

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31840

Непрочитанное сообщение vitta » 27 мар 2017, 20:49

В Молжаниновский придет метро – Москомархитектура
Север Столицы 23.03.2017 Главное
транспорт
Протяженность радиуса через Дегунино и Куркино составит порядка 30 км

В рамках Третьего пересадочного контура разрабатывается проект строительства метро в Молжаниновском районе. Об этом сообщил руководитель управления внеуличного транспорта Москомархитектуры Максим Васильев.

— Проектируемый маршрут новой ветки пройдет от станции «Шереметьевская» через районы Дегунино и Куркино с выходом в Молжаниновском. Это будет один из самых длинных участков, которые предстоит построить. Предварительная протяженность радиуса составляет около 30 километров, — заявил Васильев.

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31841

Непрочитанное сообщение tetti » 27 мар 2017, 21:14



Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31843

Непрочитанное сообщение tetti » 27 мар 2017, 21:20

прокладка метро за 2035 год )))))). нам уже не нужно будет, только детям :roll:

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31844

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 27 мар 2017, 21:23

К тому времени уже телепортация в быту будет!
Правительство столько денег на разработку выделило!
:)
К нам МГТС оптоволокно притащить не может, а вы тут метро обсуждаете...

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31845

Непрочитанное сообщение tetti » 27 мар 2017, 21:27

QR_BBPOST К тому времени уже телепортация в быту будет!
:D :D

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31846

Непрочитанное сообщение vitta » 27 мар 2017, 21:40

Меня лично отсутствие рядом метро вообще не расстраивает. Скорее наоборот. И таких в нашем районе много. Удаленность от толпы как раз главное преимущество нашего МЛЖ. А тем кому без метро тяжко, нужно менять район. Каждому- своё...

Айболит 66
Активный участник
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 20:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31847

Непрочитанное сообщение Айболит 66 » 27 мар 2017, 22:24

Жили без метро, нечего и начинать.

NikRomario
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:32

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31848

Непрочитанное сообщение NikRomario » 27 мар 2017, 23:05

Лена (извиняюсь за прямоту) похоже вы в своем ЕКБ "припухли" от доступного транспорта!!! Что ж Вас, таких недовольных, в Нерезиновск тянет??? Обычно таким капризным я советую ездить на такси! Тем более что эта услуга сейчас широкодоступна! Или велосипед себе приобретите)
Живете в спальном районе и прям чтоб сразу метро от подъезда!
Попроще надо быть!

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31849

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 27 мар 2017, 23:20

Статья за 2012 г. Не факт что планы еще есть... хоть бы легкое метро сделали что уж землю то бурить))),

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31850

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 28 мар 2017, 00:57

QR_BBPOST Удаленность от толпы как раз главное преимущество нашего МЛЖ. А тем кому без метро тяжко, нужно менять район. Каждому- своё..
Ключевое слово - Вашего. Представляю, как бы Вы радовались где-нибудь в Твери. Кому что нужно - пусть решает каждый сам за себя. Советы бывают хороши только когда просят.
QR_BBPOST Что ж Вас, таких недовольных, в Нерезиновск тянет???
С какой целью интересуетесь? Ведь Вы собираетесь квартиру сдавать. Вам метро без надобности.
QR_BBPOST Каждому- своё...
QR_BBPOST похоже вы в своем ЕКБ "припухли" от доступного транспорта!!!
Он мой столько же, сколько и Ваш.
QR_BBPOST Обычно таким капризным я советую ездить на такси!
А я обычно советчикам направление указываю. Но Вам-то явно дорога уже знакома.
QR_BBPOST Или велосипед себе приобретите)
Я бы приобрела, но умею только на 3-х колесном. Ну не стоит опять советовать - переучиваться на 2-х колесный. Упала раз - больно, больше не сяду. Лучше метро подожду.
QR_BBPOST проще надо быть!
Куда уж проще - Млж.? Деревня- сад, петух по утрам кукарекает.

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31851

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 28 мар 2017, 02:29

Меня лично отсутствие рядом метро вообще не расстраивает. Скорее наоборот. И таких в нашем районе много. Удаленность от толпы как раз главное преимущество нашего МЛЖ. А тем кому без метро тяжко, нужно менять район. Каждому- своё...
За эти деньги в районах, где есть метро, можно купить только гараж.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31852

Непрочитанное сообщение vitta » 28 мар 2017, 07:32

Вредный рентген, сказки не рассказывайте- откройте лучше Циан. Например, Южное Бутово и т.д.
Лена, если бы мне нужна была Тверь- я бы уже там была, если бы требовалось метро- искала бы квартиру возле него. Но мне нравится МЛЖ, поэтому я тут живу и меня все устраивает. А вам нужно искать для себя более подходящий вариант.

Желаю всем недовольным поскорее решить свою квартирную проблему и переселиться из МЛЖ в те районы, где им больше нравится. Надоело ваше нытьё слушать! Каждый хозяин своей судьбы. Ваше место займут люди, которые выбрали для себя преимущества именно этого района.

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31853

Непрочитанное сообщение poliak » 28 мар 2017, 08:28

Вредный рентген, сказки не рассказывайте- откройте лучше Циан. Например, Южное Бутово и т.д.
Лена, если бы мне нужна была Тверь- я бы уже там была, если бы требовалось метро- искала бы квартиру возле него. Но мне нравится МЛЖ, поэтому я тут живу и меня все устраивает. А вам нужно искать для себя более подходящий вариант.

Желаю всем недовольным поскорее решить свою квартирную проблему и переселиться из МЛЖ в те районы, где им больше нравится. Надоело ваше нытьё слушать! Каждый хозяин своей судьбы. Ваше место займут люди, которые выбрали для себя преимущества именно этого района.
Ценник на квартиры в южном бутово в пешей доступности от метро на 3-4.5 млн выше на аналогичную квартиру в МЛЖ. Даже если рассматривать тебе квартиры , которые находятся на равнозначном удалении от метро как МЛЖ , ( есть такие в Южном Бутово ), то ценник на 1.5 млн выше.
Не совсем верно то что выставляют на циане, на циане стоят квартиры за 5 млн на Арбате или на Соколе. Кстати пришло мне время платить налог за проданную квартиру в МЛЖ. Итог составил 44 тыс на семью , применил налоговые вычеты.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31854

Непрочитанное сообщение vitta » 28 мар 2017, 08:34

Poliak, но вы же решили свой квартирный вопрос как хотели. И многие это сделали. Кто ищет- тот всегда найдёт выход, удобный для себя. Вот об этом речь.
Сейчас цены на квартиры значительно упали и очень удобный момент для тех кто планирует продать- купить. Размер доплаты можно подыскать очень доступный.

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31855

Непрочитанное сообщение poliak » 28 мар 2017, 08:47

Poliak, но вы же решили свой квартирный вопрос как хотели. И многие это сделали. Кто ищет- тот всегда найдёт выход, удобный для себя. Вот об этом речь.
Сейчас цены на квартиры значительно упали и очень удобный момент для тех кто планирует продать- купить. Размер доплаты можно подыскать очень доступный.
Я Вам озвучил ценник в Южном Бутово на сегодняшний день. Да цены упали , но в Бутово не так сильно как в МЛЖ, в любом случаи доплата на покупку равнозначной квартиры будет существенной . ( даже если взять убогий район внутри МКАД как Капотня), да я решил свой вопрос , а пишу что бы Вы не вводили в заблуждение форумчан о поводу того что можно купить равнозначную квартиру в Южном Бутово при продаже в МЛЖ.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31856

Непрочитанное сообщение vitta » 28 мар 2017, 08:52

Ничего страшного, заработают и доплатят, если захотят купить равнозначную квартиру. Или поменьше метраж можно взять, чтоб не доплачивать. Чем- то надо жертвовать. А нытьем вообще ничего не изменить.
Но некоторым ничего и не нужно менять- ищут только поводы поныть.

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31857

Непрочитанное сообщение poliak » 28 мар 2017, 10:02

Ничего страшного, заработают и доплатят, если захотят купить равнозначную квартиру. Или поменьше метраж можно взять, чтоб не доплачивать. Чем- то надо жертвовать. А нытьем вообще ничего не изменить.
Но некоторым ничего и не нужно менять- ищут только поводы поныть.
Вот это правильный подход! А ныть тут нечего, Вас поддерживаю

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31858

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 28 мар 2017, 11:58

Товарищи, давайте так... те кто хотел получить жилье в Москве рассчитывал на определенные параметры своей жизни, те кто хотел получить жилье в другом городе писали в заявлении другой город. Далее, те кто хотел Москву, получили фактический адрес Москва, жизнь продолжается. И естественно хотят жить не как в другом городе, а как в Москве и более того чтобы получить городской транспорт Москвы им приходится бороться даже за это. Так давайте поддерживать активистов и принимать посильное участие в этой борьбе, иначе, или не критикуем или меняем место жительства.

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31859

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 28 мар 2017, 13:03

Ничего страшного, заработают и доплатят, если захотят купить равнозначную квартиру. Или поменьше метраж можно взять, чтоб не доплачивать. Чем- то надо жертвовать. А нытьем вообще ничего не изменить.
Но некоторым ничего и не нужно менять- ищут только поводы поныть.
Чуть-чуть уймите весеннее обострение, мы не на поле боя здесь находимся, имеем то, что имеем. Транспортной доступности нужно добиваться целенаправленно и общими усилиями, а не сидеть в "жопе мира" и рассказывать, как в ней хорошо. Тогда и инфраструктура появится, и цены на жильё в нашем районе вырастут, и рабочие места будут поблизости создаваться. Развиваться нужно по-любому, а не посылать тех, кто чем-то недоволен решать свои проблемы и наши общие, между прочим, проблемы, в другое место. Вы уже бросаетесь на оппонентов за любую критику МЛЖ, это ненормально.


Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Метраж поменьше органы опеки не позволят взять, как и сменить Москву на область, это ухудшает социальные условия несовершеннолетних. А метро большинство адекватных людей хочет иметь рядом.

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31860

Непрочитанное сообщение poliak » 28 мар 2017, 16:46

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ВРЕДНЫЙ РЕНТГЕН ПИСАЛ Метраж поменьше органы опеки не позволят взять, как и сменить Москву на область, это ухудшает социальные условия несовершеннолетних. А метро большинство адекватных людей хочет иметь рядом.


Можно поделиться своей долей с детьми или вообще отказаться от своей в пользу детей, тогда опека даст добро. ( гллавное что бы доля детей не была уменьшена в квадратах), так же можно Москву сменить на любой регион если будет обоснование что детям там будет лучше или комфортней . Все можно обговорить с опекой. Элементарно доступность медицины для примера.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АлександрBi, YandexBot и 89 гостей