Как затянуть увольнение

Aniram12
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:27

Как затянуть увольнение

#5191

Непрочитанное сообщение Aniram12 » 15 сен 2017, 11:37

Вот и именно, что в РУЖО говорят. У нас вчера был суд, первое заседание. Уволили без жилья, служебки нет, до 98 года, 22 года выслуга. Признан нуждающимся с 3.02.17 г. Цепляются к тому, что мог встать на учет за 3 года до предела, а раз не встал, то затягивал увольнение. Хотя в РУЖО нам тоже сказали, что пока не принесёте копию рапорта на увольнение и план - график что вы увольняется, на учет по ИПМЖ не поставим, только по месту службы. Т.к. мог заключить новый контракт и опять до предела 50. Уволили по переделке в 45 лет.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Как затянуть увольнение

#5192

Непрочитанное сообщение Gonchar » 15 сен 2017, 11:40

QR_BBPOST я должен дотянуть до конца вновь подписанный контракт на год сверх предела?
Блин, издеваетесь ?
а) по возрасту - по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, в том числе при истечении срока, на который ему продлена военная служба в порядке, предусмотренном пунктом 3 статьи 49 Федерального закона, либо в течение указанного срока при нежелании продолжать военную службу (подпункт "а" пункта 1 статьи 51 Федерального закона);
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#block_800#ixzz4sjeyVMdI
На каком ещё языке написать выделенную фразу ?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Как затянуть увольнение

#5193

Непрочитанное сообщение alex56 » 15 сен 2017, 12:28

QR_BBPOST Я ст. прапорщик подскажите пожалуйста у меня придельный возраст наступает 50 лет. 21.04.18г. и контракт заканчивается 21.04.18г.Хочу уволится, нехватает до 20-ки 6 дней.Строевик предлагает продлится на год, а выбрав 6 дней с нового контракта уволится хоть через месяц.Стою на субсидию,служебного жилья нет ,жильём по ПМЖ не обеспечен,по здоровью всё нормально. Состою в реестре как увольняемый с февраля 2013г.Могут скинуть с очереди если продлюсь и буду стоять уже в очереди как с 2017г.
Невнимательно читал Ваши сообщения. Раз у Вас 20 лет календарной выслуги наступает в конце апреля 2018 года, если конечно у Вас не было перерыва в военной службе (уволились, а потом восстановились) то Вы заключили первый контракт после 1998 года. Поэтому право на жилье у Вас наступает по достижении 20 календарных лет.
Поэтому
QR_BBPOST В ЮРУЖО мне сообщили что уберут с реестра на время .А когда подойдёт время 6 месяцев до продельного я должен обновить некоторые документы ,и меня поставят опять в реестр.
в ЮРУЖО путают. Они Вас посчитали военнослужащим из категории до 01.01.98 г.

Пож. уточните дату заключения первого контракта, что бы мы могли правильно определить Ваши жилищные права.
При заключении контракта сверхпредельного возраста Вы можете в любое время.

Aniram12
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:27

Как затянуть увольнение

#5194

Непрочитанное сообщение Aniram12 » 15 сен 2017, 12:44

6 месяцев до увольнения - срок для постановки на ЖУ для категории до 01.01.1998 года. Это написал alex56. Напишите на основании какого документа. Пожалуйста.

XAC100681
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:25

Как затянуть увольнение

#5195

Непрочитанное сообщение XAC100681 » 15 сен 2017, 14:24

Уважаемые товарищи! Прошу дать совет. Исходные данные
Подполковник 19 лет выслуги,увольняюсь по ОШМ. Отпуск за 2017 год не отгулял. Нужно дослужить до 1 августа 2018 года. Предполагаю, что буду обеспечен жильем в декабре 2017 года.
Вопрос. Имеет ли право на жизнь такой алгоритм действий?
1 Сейчас подаем рапорт на переподготовку ( начало ПП в феврале)
2 В отпуск за 2017 год не идем
3 На переподготовке исключить из списков в/ч меня не могут, отпуск за 2017 год не отгулен, ВВК не пройдено( если это не так, то поправьте меня)
3 После переподготовки заболеваем, пишем 2 рапорта, 1й на отпуск за 2017 год, 2й на ВВК
4 ВВК, болеем, лечимся, госпиталь.
5 Отпуск за 2018
Буду благодарен за Ваше мнение и совет :)

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Как затянуть увольнение

#5196

Непрочитанное сообщение alex56 » 15 сен 2017, 14:28

QR_BBPOST Напишите на основании какого документа.
Определение Верховного суда, выложено в ветке Верховный суд.
Основание (по моему) приказ МО РФ 660 от 2015 г. (начало мероприятий по увольнению военнослужащего по достижении предельного возраста пребывания на военной службе).

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Как затянуть увольнение

#5197

Непрочитанное сообщение Gonchar » 15 сен 2017, 15:22

QR_BBPOST буду обеспечен жильем в декабре 2017 года.
Если так случится, то все отпуска отгуляете, на ВВК отправят, исключить из СЧ во время переподготовки можно.

Aniram12
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:27

Как затянуть увольнение

#5198

Непрочитанное сообщение Aniram12 » 15 сен 2017, 15:30

Спасибо. Посмотрю......

ппенс
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 16:09

Как затянуть увольнение

#5199

Непрочитанное сообщение ппенс » 15 сен 2017, 17:02

QR_BBPOST Цепляются к тому, что мог встать на учет за 3 года до предела, а раз не встал, то затягивал увольнение
ответчики или суд?
QR_BBPOST Уволили по переделке в 45 лет.
род войск и округ в котором резвятся шойгунята будет интересен(полезен) форумчанам( сослуживцам)

XAC100681
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:25

Как затянуть увольнение

#5200

Непрочитанное сообщение XAC100681 » 15 сен 2017, 17:19

QR_BBPOST буду обеспечен жильем в декабре 2017 года.
Если так случится, то все отпуска отгуляете, на ВВК отправят, исключить из СЧ во время переподготовки можно.
Спасибо за Ваше мнение, а можно более развернутый ответ, если Вам не лень)
Допустим, получил решение в середине декабре или под н.г. Отправили документы. В конце январе пришла выписка об увольнении. В отпуск до начала подготовки отправить не получилось, был на больничном, в командировке и т.д. Ладно, это лирика, принципиально интересует только вопрос исключения из СЧ при нахождении на ПП. Как кадровики обыграют момент не предоставления мне отпусков за 2017,18 года и не предоставление ВВК, при моем горячем желании все это получить?

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Как затянуть увольнение

#5201

Непрочитанное сообщение Gonchar » 15 сен 2017, 17:28

QR_BBPOST не предоставления мне отпусков за 2017
У вас нет графика отпусков на 2017 год ? Отправят приказом до конца года. За 18 год отправят в начале января.
QR_BBPOST принципиально интересует только вопрос исключения из СЧ при нахождении на ПП
Есть отдельная ветка, читайте.
ВВУЗы. Дополнительное образование. Переобучение..html
QR_BBPOST Нужно дослужить до 1 августа 2018 года
Не реально, если с ЖП, как предвидите.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Как затянуть увольнение

#5202

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 15 сен 2017, 17:28

[ref]XAC100681[/ref], судя по факту вновь прибытия ...
ознакомиться с последними сообщениями с января 2017г поймете, что ПП- "помойму простят", НачУпрКадр- любит название своей должности и всем ее в приказ пишет НУК. вероятности до 18 -0,1%. Мое мнение. ВВК -могут "Вас Вероятно Кинуть"! Отпуск за 17 , вероятно готовят приказ без Вашего рапорта. Вас вывели в распоряжение? Приказ есть? некоторым недели до 20 не хватало , увольняли без правил и порядка, не дав дослужить эту неделю, хотя НУК мог направит его в командировку за призывниками или др. НУК он НУК . "Кадры решают все!" НУК думает это про него, ошибается..... ОН начальник ОК, а не кадры.\! Кадры это офицеры запаса и кадра! Т.е. Проф.подготовленный спец! Так что плакаты и вывески в кабинете НУК..."про то что кадры решают все" это не про НУК.

Aniram12
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 20:27

Как затянуть увольнение

#5203

Непрочитанное сообщение Aniram12 » 15 сен 2017, 17:33

QR_BBPOST Цепляются к тому, что мог встать на учет за 3 года до предела, а раз не встал, то затягивал увольнение
ответчики или суд?
QR_BBPOST Уволили по переделке в 45 лет.
род войск и округ в котором резвятся шойгунята будет интересен(полезен) форумчанам( сослуживцам)
Цепляются все. ЗВО.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Как затянуть увольнение

#5204

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 15 сен 2017, 17:34

QR_BBPOST За 18 год отправят в начале января
с 25 декабря т.г могут
QR_BBPOST Не реально, если с ЖП, как предвидите.
согласен

хотя если будет приказ об увал.., то отпуска 18 года не видать. короче все зависит от Вашего НУКадров. если рвач, уволит до нового года. есть доклад в декабре"в в.ч ххххх- военнослужащих в распоряжении нет !, докладывал нук майор С."
-молодец подполковник С!

XAC100681
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:25

Как затянуть увольнение

#5205

Непрочитанное сообщение XAC100681 » 15 сен 2017, 19:19

Спасибо за диагноз) он хоть и не утешительный, но это лучше чем витать в облаках, а потом горько разочароваться)
1 Да Я нахожусь в распоряжении.
2 Графика отпусков на меня нет. Кадры конечно постоянно отправляют в отпуск, но я отписываюсь...так как один воспитываю несовершеннолетнего ребенка ( и мне по закону отпуск предоставляется по моему желанию)
3 Кадровик молод,забывчив в меру и самое главное с Человеческим лицом :drink:

Если в декабре по служебной необходимости официально убыть в командировку, и решение о предоставлении мне квартиры получить после н.г.? В общем я понимаю, все вилами по воде, но если есть шанс побороться, то надо попробовать. С диагнозом определились, а имеется ли в моей ситуации, гипотетически, такой порядок случайно,не случайных совпадений при котором, возможен другой результат? ( и если есть, то как это выглядит на практике)

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Как затянуть увольнение

#5206

Непрочитанное сообщение Gonchar » 15 сен 2017, 19:34

QR_BBPOST возможен другой результат?
Ветка большая, читайте. Но в Вашем случае реальней заключить новый контракт после увольнения, если здоровье позволяет.
4. Новый контракт может быть заключен с гражданином, пребывающим в запасе, ранее проходившим военную службу по контракту, не достигшим предельного возраста пребывания на военной службе, при условии его соответствия требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, и при отсутствии оснований, предусмотренных пунктом 10 статьи 8 настоящего Положения, либо при зачислении в военно-учебное заведение.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/180912/#block_9#ixzz4slaQ9iBr

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Как затянуть увольнение

#5207

Непрочитанное сообщение севастополец » 15 сен 2017, 20:02

QR_BBPOST За 18 год отправят в начале января
с 25 декабря т.г могут
Не могут.

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Если в декабре по служебной необходимости официально убыть в командировку
Делайте так, как-будто квартиру дадут в мае. В любом случае, если есть возможность убыть в командировку в декабре-убывайте. А в январе идите в отпуск за 2017 год. А далее как будет.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Как затянуть увольнение

#5208

Непрочитанное сообщение Gonchar » 15 сен 2017, 20:23

QR_BBPOST как-будто квартиру дадут в мае.
Как дадут, так и снимут с учёта.
QR_BBPOST А в январе идите в отпуск за 2017 год
Не ему решать.
QR_BBPOST возможность убыть в командировку
Какая командировка в распоряжении ?

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Как затянуть увольнение

#5209

Непрочитанное сообщение севастополец » 15 сен 2017, 20:30

Как дадут, так и снимут с учёта.
С мая реально уже дотянуть до 1 августа.
Не ему решать.
Ему решать до 1 января 2017 года.
Какая командировка в распоряжении ?
А про командировку XAC100681 сам писал. В распоряжении можно запросто съездить в командировку.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Как затянуть увольнение

#5210

Непрочитанное сообщение Gonchar » 15 сен 2017, 20:33

QR_BBPOST можно запросто съездить в командировку
Ааааа, это как ему угодно будет.
QR_BBPOST Ему решать до 1 января 2017 года.
Не понял.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Как затянуть увольнение

#5211

Непрочитанное сообщение севастополец » 15 сен 2017, 20:49

Не понял.
Может уйти в отпуск с 31 декабря 2017 года.
и мне по закону отпуск предоставляется по моему желанию
Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
при нахождении на ПП
Про ПП даже не связывайтесь, почему Вам уже ответили.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Как затянуть увольнение

#5212

Непрочитанное сообщение mihadol » 15 сен 2017, 22:23

QR_BBPOST решение о предоставлении мне квартиры получить после н.г.
14. Военнослужащие (граждане, уволенные с военной службы) состоят на учете:
а) до предоставления им жилых помещений или до выявления предусмотренных пунктами 1, 2 и 4 - 6 части 1 статьи 56 Жилищного кодекса Российской Федерации оснований для снятия их с учета;
б) до заключения гражданами, уволенными с военной службы, обеспечиваемыми на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями в соответствии с Федеральным законом "О статусе военнослужащих" и имеющими общую продолжительность военной службы менее 20 лет, нового контракта о прохождении военной службы.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.08.2015 N 900)
(см. текст в предыдущей редакции)

15. Решение о снятии с учета принимается уполномоченным органом не позднее чем в течение 30 рабочих дней со дня выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 14 настоящих Правил, и выдается или направляется военнослужащему (гражданину, уволенному с военной службы) в течение 3 рабочих дней.
Формы решения о снятии с учета устанавливаются федеральными органами.

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 0bf144542/

Обеспеченным жильём будете считаться с момента предоставления жилья (т.е. вынесения решения), а не с момента получения этого самого решения на руки.

XAC100681
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:25

Как затянуть увольнение

#5213

Непрочитанное сообщение XAC100681 » 16 сен 2017, 09:55

Всем добра и доброго утра.
QR_BBPOST принципиально интересует только вопрос исключения из СЧ при нахождении на ПП
Есть отдельная ветка, читайте.
[url=http://voensud.ru/voennoe-obrazovanie-p ... /topic2478]ВВУЗы. Дополнительное образование.
Я так поминаю ссылка мертвая, к сожалению не могу ознакомиться с материалами.

[ref]XAC100681[/ref], судя по факту вновь прибытия ...
ознакомиться с последними сообщениями с января 2017г поймете, что ПП- "помойму простят"

Постарался ознакомиться с ранее написанными сообщениями, уважаемый Воин иван 121 действовал примерно по такому же алгоритму и как им было написано успешно продержался ( удачное стечение обстоятельств... возможно, но думаю большинство обстоятельств были спланированы и подготовлены)

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Делайте так, как-будто квартиру дадут в мае.
Уважаемый Севостополец как мне это сделать? Научите плохому)

QR_BBPOST

15. Решение о снятии с учета принимается уполномоченным органом не позднее чем в течение 30 рабочих дней со дня выявления обстоятельств, предусмотренных пунктом 14 настоящих Правил, и выдается или направляется военнослужащему (гражданину, уволенному с военной службы) в течение 3 рабочих дней.
Формы решения о снятии с учета устанавливаются федеральными органами.

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 0bf144542/

Обеспеченным жильём будете считаться с момента предоставления жилья (т.е. вынесения решения), а не с момента получения этого самого решения на руки.
Верно ли я вас понял?
1 С момента подписания решения мне перестают платить поднаем? ( вне зависимости когда я его получил на руки и за него расписался)
2 Момент предоставления этого решения в кадровый орган в/ч является отправной точкой для начала подготовки документов к увольнению
3 В случае если воин находится в командировке, госпитале, Джо высылает копию решения в в/ч и безжалостная машина увольнения так же запускается
Должен ли кадровик дождаться возвращения война, побеседовать с ним на предмет увольнения и согласия его с выданным решением, а потом начать готовить документы?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Прошу прощения цитаты как то коряво отображены. Не разобрался еще, не судите строго

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Как затянуть увольнение

#5214

Непрочитанное сообщение mihadol » 16 сен 2017, 10:10

[ref]XAC100681[/ref],
2. Да.
3. Да.
QR_BBPOST согласия его с выданным решением
Ваше согласие-несогласие никак не повлияет на увольнение.

В случаях, если военнослужащие - граждане, указанные в абзаце втором настоящего пункта, отказались от предложенного жилого помещения, расположенного по месту военной службы или по избранному месту жительства, которое соответствует требованиям, установленным законодательством Российской Федерации, либо отказались от жилищной субсидии или не представили документы, необходимые для предоставления жилого помещения или жилищной субсидии, в течение 30 дней с даты уведомления их федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, о готовности предоставить жилое помещение или жилищную субсидию, не считая периода временной нетрудоспособности военнослужащих - граждан, пребывания их в отпуске, в служебной командировке и иных обстоятельств, объективно исключающих возможность представления указанных документов (в том числе времени проведения мероприятий, связанных с получением военнослужащими - гражданами указанных документов в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, уполномоченных на выдачу таких документов), согласия таких военнослужащих - граждан на увольнение с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии не требуется. При этом порядок уведомления военнослужащих - граждан о готовности предоставить им жилое помещение или жилищную субсидию и представления военнослужащими - гражданами документов, необходимых для предоставления жилого помещения и жилищной субсидии, устанавливаются федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба. Указанные военнослужащие - граждане в случае их увольнения с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений или жилищной субсидии обеспечиваются жилыми помещениями в форме и порядке, которые предусмотрены настоящим Федеральным законом.
(абзац введен Федеральным законом от 20.04.2015 N 97-ФЗ; в ред. Федерального закона от 04.06.2014 N 145-ФЗ)

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... d9e1f3ec9/



QR_BBPOST цитаты как то коряво отображены
Просто выделяете курсором нужный кусок текста. Щелкаете на появившемся окошке "Вставить цитату в окно ответа".

Аватара пользователя
Бабуляшка
Активный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:43

Как затянуть увольнение

#5215

Непрочитанное сообщение Бабуляшка » 20 сен 2017, 20:12

QR_BBPOST Вас не было перерыва в военной службе
Нет не было.

Отправлено спустя 19 минут 32 секунды:
QR_BBPOST
в ЮРУЖО путают. Они Вас посчитали военнослужащим из категории до 01.01.98 г.
Нет не путают они сказали что вы не стой категории до 98г. которым предоставляется жильё по месту жительства. А после.

Отправлено спустя 10 минут 31 секунду:
QR_BBPOST
Пож. уточните дату заключения первого контракта, что бы мы могли правильно определить Ваши жилищные права.
Первый контракт я заключил как уже писал выше 11.10.2001г. У меня есть ещё на всякий случай 12лет гражданского стажа. ВОПРОС. Могу ли я согласиться на увольнения по мешенному стажу ,а при наступлении у меня 20-ки военных изъявить желание уволится по военной выслуги??????

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Как затянуть увольнение

#5216

Непрочитанное сообщение Gonchar » 20 сен 2017, 20:19

QR_BBPOST по мешенному стажу
Пенсия будет больше.
QR_BBPOST при наступлении у меня 20-ки военных изъявить желание уволится по военной выслуги
В военкомате как скажете, так и платить будут, т.к это одна и та же пенсия за выслугу лет.

Аватара пользователя
Kosmos__
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:38

Как затянуть увольнение

#5217

Непрочитанное сообщение Kosmos__ » 28 сен 2017, 17:46

Помогите советом! 11 июня 2020 года заканчивается контракт, на Крайнем севере с 4 августа 1995 года, тоесть до северной пенсии не хватает 1.5 месяца. Желания заключать контракт нет ни какого, а дослужить надо. Болячек нет. Как затянуть увольнение? Пишу заранее, потому как может оказаться прийдется материал какой нибудь собирать, а его не окажется. Как я понимаю за 3 месяца до окончания контракта меня начнут напрягать, выгонят в отпуск, ВВК и т.д. 1.5 месяца не такой большой срок как я думаю, или ошибаюсь? Выслуга лет на 22.09.17 - 22 календаря, 31 почти льготной. Извиняюсь если был такой пост!!!

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Как затянуть увольнение

#5218

Непрочитанное сообщение Gonchar » 28 сен 2017, 17:53

QR_BBPOST на Крайнем севере
QR_BBPOST до северной пенсии
нужно 15 лет.

Аватара пользователя
Kosmos__
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:38

Как затянуть увольнение

#5219

Непрочитанное сообщение Kosmos__ » 28 сен 2017, 17:55

Как 15? Вы ни чего не путаете? Может я не так написал: служу в районе приравненном к Крайнему северу

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Как затянуть увольнение

#5220

Непрочитанное сообщение Gonchar » 28 сен 2017, 18:07

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
QR_BBPOST на Крайнем севере с 4 августа 1995 года
Так 20 лет было в 2015 году. Чего ещё надо ? :?


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя