Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33001

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 13 окт 2017, 07:59

Кому-нибудь удается зайти в личный каб. на сайте ГУОВ? Может с др. браузеров.
У меня так и висит:
Имеется информация, что эта веб-страница атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что веб-страница lk.guov.ru используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности она была заблокирована.

Веб-страницы, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые страницы намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие страницы были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Вчера наспех отправила по эл.адресу запрос со скриншотом, но поторопилась и без почтового адреса.
Вводите адрес прямо в адресной строке браузера: lk.guov.ru, а не переходите с главной страницы. И будет всё нормально открываться, без тревожных сообщений.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33002

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 13 окт 2017, 10:30

QR_BBPOST p.s. недавно открыл для себя новость, что на Госуслуги есть раздел ГИС ЖКХ, и там тоже можно работать с показаниями счётчиков, квитанциями, оплатой и т.п. Обратите внимание, думаю госсайт не будет вредоносить (сам Госуслуги у меня никогда не вредоносил)
Для меня это пока темный лес. Надо ли в эти дебри лезть? Претензий пока нет. Очень удобно через л/к ГУОВ (только подтверждаешь согласие на оплату и вуаля), но уж очень напрягает предупреждение об опасности.
Пробовала разные варианты и через сбер, и с телефона по штриху, но с сайта все равно лучше. Также и телефон с инетом - через л/к с сайтов.
QR_BBPOST Вводите адрес прямо в адресной строке браузера: lk.guov.ru, а не переходите с главной страницы. И будет всё нормально открываться, без тревожных сообщений.
Попробовала - действительно, без проблем. Но тревога осталась. Моя Мазила не разбрасывается предупреждениями :? Чего она взъелась на ГУОВ? Кроме того, ранее писали, что Яндекс тоже ощетинился на ГУОВ.

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33003

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 13 окт 2017, 10:39

QR_BBPOST Очень удобно через л/к ГУОВ
+
там и правда норм раскидано

ANDY_Z
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 17:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33004

Непрочитанное сообщение ANDY_Z » 13 окт 2017, 16:24

QR_BBPOST p.s. недавно открыл для себя новость, что на Госуслуги есть раздел ГИС ЖКХ, и там тоже можно работать с показаниями счётчиков, квитанциями, оплатой и т.п. Обратите внимание, думаю госсайт не будет вредоносить (сам Госуслуги у меня никогда не вредоносил)
Для меня это пока темный лес. Надо ли в эти дебри лезть? Претензий пока нет. Очень удобно через л/к ГУОВ (только подтверждаешь согласие на оплату и вуаля), но уж очень напрягает предупреждение об опасности.
Пробовала разные варианты и через сбер, и с телефона по штриху, но с сайта все равно лучше. Также и телефон с инетом - через л/к с сайтов.
QR_BBPOST Вводите адрес прямо в адресной строке браузера: lk.guov.ru, а не переходите с главной страницы. И будет всё нормально открываться, без тревожных сообщений.
Попробовала - действительно, без проблем. Но тревога осталась. Моя Мазила не разбрасывается предупреждениями :? Чего она взъелась на ГУОВ? Кроме того, ранее писали, что Яндекс тоже ощетинился на ГУОВ.
Купите Касперского и год не переживайте! :)
Все вирусы пишутся в этой лаборатории, ей же и лечатся :)
На странице просто неправильно реализован переход в ЛК. Выглядит, как рекламный. Вот браузеры и ругаются. Ничего страшного.

Шалаш в шушенском
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 23:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33005

Непрочитанное сообщение Шалаш в шушенском » 14 окт 2017, 11:32

QR_BBPOST Московские окна» обошлось 163 тр.
А можно посмотреть фото этой чудонанотехнологии чубайса за такие деньги? Или расплавленный песок и нефтепродукты столько могут стоить ? !

Аватара пользователя
kuzner68
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33006

Непрочитанное сообщение kuzner68 » 14 окт 2017, 20:13

QR_BBPOST Московские окна» обошлось 163 тр.
А можно посмотреть фото этой чудонанотехнологии чубайса за такие деньги? Или расплавленный песок и нефтепродукты столько могут стоить ? !
Вылезай из шалаша. Заходи на сайт окон и смотри.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33007

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 15 окт 2017, 11:39

QR_BBPOST
Купите Касперского и год не переживайте! :)
Все вирусы пишутся в этой лаборатории, ей же и лечатся :)
Шпионить - значит лечить? Ну да – легче предупредить, чем потом лечить. https://www.segodnya.ua/world/russia/ro ... 63322.html Хм. Даже не знаю, кого больше боятся ГУОВ или Касперского? Имхо, Касперский страшнее.
QR_BBPOST На странице просто неправильно реализован переход в ЛК. Выглядит, как рекламный. Вот браузеры и ругаются. Ничего страшного.
Конечно ничего, просто все УК от МО однодневки – сделал дело и вовремя успей свалить. Хакеры не успевают работать.
Вроде позитивненько так получилось в свете нового курса на позитив. :D Теперь будут появляться хвалебные посты об изменениях в Москве. На дорогах якобы стало свободнее, улицы освещаются ярче, в парках приятнее гулять, а нужные документы получить быстре и т.п. Вообще кризис уже позади. Дело за малым - поверить. Но если каждый день капать на мозг... Дешево и результативно.
QR_BBPOST
А можно посмотреть фото этой чудонанотехнологии чубайса за такие деньги? Или расплавленный песок и нефтепродукты столько могут стоить ? !
Фото ничего не даст. Нужно наглядно и пощупать. На сайте видите одни цены того же Rexau и радуетесь дешевизне, а доходит до дела и цена взлетает. Смысл в марке, если брать дешевые составляющие? Профиль в окнах - это все. Соответственно цена прыг. Подоконники... Хочется ведь красивые. Как говорится, окна - глаза квартиры. Резина бывает белая, якобы авиационная и сноса нет. Цена соответственно. Насчет сноса не знаю, но красивее, хотя мыть ее ((((. Так сумма и складывается.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33008

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 окт 2017, 08:19

Ищем человека (желательно с Москвы) кто получил квартиру в Молжаниново, но по каким либо причинам, не хочет там жить или сдает или продает.
Для подачи иска, так как мне отказано в Головинском суде ввиду того, что на момент рассмотрения дела распределения у меня на Синявинскую уже не было (был переведен на субсидию) и якобы мои права не нарушены и в процессе участвовать я не могу! Вот так наш суд самый гуманный суд в мире! все готово иск и документы к иску все подробности в личку.
Возможно Вы неправильно сформулировали Ваши дисковые требования.
Вы можете правильно написать заявление в суд, но неправильно сформулировать исковые требования и суд Вам откажется на законном основании.
Поэтому утверждать, что суд плохой не нужно. Тем более, что суд в определении об отказе всегда разъясняет причины отказа

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33009

Непрочитанное сообщение Prodyman » 18 окт 2017, 08:55

alex56, я написал что суд плохой? Куда уж точней формулировать требования признать не законным ввод в эксплуатацию а жилье не соответствующим законодательству ввиду имеющихся нарушений.

slonn
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 23:18

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33010

Непрочитанное сообщение slonn » 19 окт 2017, 11:13

У кого есть копии актов госкомиссии о приемке домов и их соответствию их законодательству и вводе домов в эксплуатацию.
Выложите ПЖЛСТ.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33011

Непрочитанное сообщение Prodyman » 19 окт 2017, 13:38

У кого есть копии актов госкомиссии о приемке домов и их соответствию их законодательству и вводе домов в эксплуатацию.
Выложите ПЖЛСТ.
акт ЗОС и решение на ввод то есть на все корпуса вот только законность их получения при имеющихся нарушениях и временных несостыковках порождает много вопросов

slonn
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 23:18

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33012

Непрочитанное сообщение slonn » 19 окт 2017, 15:53

QR_BBPOST акт ЗОС и решение на ввод то есть на все корпуса вот только законность их получения при имеющихся нарушениях и временных несостыковках порождает много вопросов
Это все риторика, нужны сканы документов.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33013

Непрочитанное сообщение Prodyman » 19 окт 2017, 16:42

QR_BBPOST Это все риторика, нужны сканы документов.
Вложения
selection.pdf
(473.05 КБ) 61 скачивание

slonn
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 23:18

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33014

Непрочитанное сообщение slonn » 19 окт 2017, 17:35

[ref]Prodyman[/ref], до сих пор не нашел по каким нормам строили, в акте это пункт 5.
Думаю начинать надо с этого.
Нужна официальная бумага.

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33015

Непрочитанное сообщение Prodyman » 19 окт 2017, 18:02

[ref]slonn[/ref], ну по сути по нормам РФ должны строить но с учетом сколько нарушений то похоже по нормам Кипра :jokingly:

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33016

Непрочитанное сообщение vitta » 19 окт 2017, 20:47

Собаки лают- караван идёт))


P.S. Хотя бы уже в личку обсуждали свои маниакально- наполеоновские планы. Так нет же- любят публичные выступления))

янусик81
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33017

Непрочитанное сообщение янусик81 » 20 окт 2017, 08:04

Доброе утро,уважаемые соседи! Извините,что не по теме ветки.... Не могу найти тему об оформлении налогового вычета.Перенаправте,пожалуйста!

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33018

Непрочитанное сообщение Tamer » 20 окт 2017, 09:06


янусик81
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:36

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33019

Непрочитанное сообщение янусик81 » 20 окт 2017, 13:50

[ref]Tamer[/ref], Спасибо!

MMAR
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33020

Непрочитанное сообщение MMAR » 22 окт 2017, 11:05

Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне вручили извещение, в РУЖО сняли с него копию, я подписала согласие, после чего и оригинал у меня забрали. Сейчас узнала, что оригинал должен оставаться на руках, но об этом никто не предупредил. Какие последствия меня ожидают и, что делать в этой ситуации? Мой косяк, согласна, но...
:(

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33021

Непрочитанное сообщение mayson » 22 окт 2017, 11:21

QR_BBPOST Какие последствия меня ожидают и, что делать в этой ситуации?
ИМХО, ни каких. Для собственного успокоения поставьте ружовскую печать на копии.

MMAR
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 18:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33022

Непрочитанное сообщение MMAR » 22 окт 2017, 12:24

QR_BBPOST Какие последствия меня ожидают и, что делать в этой ситуации?
ИМХО, ни каких. Для собственного успокоения поставьте ружовскую печать на копии.
Огромное спасибо за ответ, но проблема в том, что на руках не осталось ничего. Стоит ли мне уже "париться " по этому поводу?

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33023

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 22 окт 2017, 13:13

QR_BBPOST после чего и оригинал у меня забрали
самоуправство и беззаконие
им из оригиналов надо отдавать корешок и не более
некоторые мнят себя великими уравнителями
QR_BBPOST Какие последствия меня ожидают
да ничего страшного
QR_BBPOST что делать в этой ситуации
просто забрать своё, если надо
копию им оставить

slonn
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 23:18

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33024

Непрочитанное сообщение slonn » 23 окт 2017, 20:30

В каком документе ДЖО запрещено самим делать перераспределение, если нет оснований?
Кто подскажет?

Отправлено спустя 58 минут 2 секунды:
QR_BBPOST после чего и оригинал у меня забрали
самоуправство и беззаконие
им из оригиналов надо отдавать корешок и не более
некоторые мнят себя великими уравнителями
http://dom.mil.ru/files/morf/military/Metodichka.pdf
страничка 19
раздел 3.4
пункт 4

Аватара пользователя
kuzner68
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33025

Непрочитанное сообщение kuzner68 » 23 окт 2017, 23:51

В Подрезково АТАК открыли?

Аватара пользователя
NiNo forever
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 17:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33026

Непрочитанное сообщение NiNo forever » 24 окт 2017, 00:04

В Подрезково АТАК открыли?
Нет, перенесли сроки на июль 2018 ( так на стенде написано)

peter.b
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2017, 11:22

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33027

Непрочитанное сообщение peter.b » 26 окт 2017, 11:34

Добрый день! Распределили и я согласился квартиру в 4 корпусе. Сейчас приглашают за решением. Недостатков много, я так понял что их надо указывать в акте который буду подписывать в управляющей компании после получение решения в ДЖО. Есть вопрос про приборы учета которые давно просрочены по поверке, т.е. я не смогу их ввести в эксплуатацию. Данное обстоятельство является недостатком и его будут устранять?

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33028

Непрочитанное сообщение vitta » 26 окт 2017, 12:45

Обязательно укажите это в акте! Должны устранять.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33029

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 30 окт 2017, 15:43

Знатоки своего дела сидят в Департаменте транспорта. Мы и не знали, что от нас до метро ходят 817 и 851 автобусы.
Ответ ДТ.jpg

wr0ng
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 14:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#33030

Непрочитанное сообщение wr0ng » 02 ноя 2017, 16:56

Здравствуйте, распределили молжаниново в одной из башен кв7, но если я не ошибаюсь это третий этаж и она без балкона. Кто знает так ли это, поясните, спасибо


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей