Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#43501

Непрочитанное сообщение Клон » 17 ноя 2017, 19:12

Как всегда, приглашены ряженые и довольные. После заседания-фуршет

Вьетнамец
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:49

Москва, ул.Левобережная

#43502

Непрочитанное сообщение Вьетнамец » 17 ноя 2017, 19:13

К которому из двух? Первых замов! В школе учили есть первый потом второй... А два первых?

Аватара пользователя
tetti
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 11:59
Откуда: Москва

Москва, ул.Левобережная

#43503

Непрочитанное сообщение tetti » 17 ноя 2017, 19:24

QR_BBPOST письмо
в течении месяца рассмотрят )


Аватара пользователя
Hilot
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#43505

Непрочитанное сообщение Hilot » 17 ноя 2017, 21:54

[ref]Hilot[/ref], в чем Ваш совет заключается? Вы выложили услышанную Вами от кого то информацию.
Мля, форум точно стал помойкой, все перевернут с ног на голову. Лучше бы вообще ничего не писал. Даже модератор не вкуривает. Еще раз повторяю свой совет: ДЕЙСТВОВАТЬ НУЖНО САМИМ, пример своего товарища я привел, а его действительно прижало. Или вы хотите чтобы я людей на баррикады призывал? Мне это не надо.
Если вы тоже не дурак, то думайте, что пишите: передача «под реновацию» (снос и переселение) и «согласование передачи недостроенного жилого фонда МО» -городу ( на определенных взаимовыгодных (как вариант) условиях). Если вариант не прошёл, значит городу эти «условия», на данном этапе невыгодны/ бесперспективны. ( имхо)
Здесь вообще клиника, без комментариев...

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#43506

Непрочитанное сообщение севастополец » 17 ноя 2017, 22:02

Если вы тоже не дурак, то думайте, что пишите...
Здесь вообще клиника, без комментариев...
Да, нет, клиника у Вас, без обид. Такую чушь написать про реновацию. Такими слухами и Вы превращаете форум в помойку.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43507

Непрочитанное сообщение Sms » 17 ноя 2017, 22:03

проехали

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#43508

Непрочитанное сообщение севастополец » 17 ноя 2017, 22:09

! Кто в теме тот поймет.
Не исключаю, что такому первому-второму пикетчику и могут что-то предложить(и то, наверное если корпус из последней очереди). В своё время Fortuna писал про личное обращение в ДЖО. Воспользовался советом, написал заявление с просьбой о выделении двушки с доплатой(хотел взять кредит), вежливо отказали.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43509

Непрочитанное сообщение Sms » 17 ноя 2017, 22:10

Я не про это

Dutysh
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:10

Москва, ул.Левобережная

#43510

Непрочитанное сообщение Dutysh » 17 ноя 2017, 22:33

Реновация??? Ну-ну :jokingly: :jokingly: :jokingly: Им обещают жильё комфорт-класса, а не экономнее нашего эконома. А переделывать дороже встанет.

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43511

Непрочитанное сообщение Atlet » 17 ноя 2017, 22:35

...Мля, форум точно стал помойкой, все перевернут с ног на голову. Лучше бы вообще ничего не писал. ...
"Hilot", спасибо большое вам, что делитесь на форуме появившейся у вас информацией!
Не расстраивайтесь вы так по поводу комментариев, ведь каждый имеет свое личное мнение и вправе его высказать.
Пусть пишут, что хотят.

А суть состоит в том, что личное мнение - индивидуально, а информация - это руководство к действию.
Я тоже считаю, что ГУОВ сможет, и то с горем пополам, сдать для заселения только ранее введенные в эксплуатацию корпуса, а далее: я уже все написал раньше в своем посте № 42551 от 15 ноября 2017 г.
...Вывод: ГУОВ в этом году ничего больше не сдаст!
К концу 2018 года, может быть (!), заселят 8, 9, 15 корпуса, т.к. они тоже были готовы к заселению в 2014 г.
ВСЕ!!!

Все остальные корпуса ГУОВ уже никогда не достроит, т.к. в мае их отлучат от финансовой кормушки.
Возможно в 20-21 г.г., достраивать будет кто-то другой или продадут весь недострой за долги, так будет проще.
Вот такое невеселое будущее ожидает нас, если будем молчать и слушать ... троллей...!
Но я никак не думал, что подтверждение моих слов будет таким быстрым.

Нам надо четко понимать, что сейчас в МО сидят такие люди, которым верить вообще нельзя, говорят одно, делают другое, а думают совсем третье.
Т.е. за нашими спинами они уже договариваются о передаче нашего жилья, которое построенно для нас, в тот самый момент, когда еще тысячи военнослужащих не обеспеченны им, когда такая тяжелая ситуация с окончание строительства.
Это явная провокация и самый настоящий беспредел!
Ну как тут молчать???!!!

*Геннадий*
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 май 2011, 21:27

Москва, ул.Левобережная

#43512

Непрочитанное сообщение *Геннадий* » 18 ноя 2017, 00:03

Вопрос к Хинштейну

*Геннадий*
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 май 2011, 21:27

Москва, ул.Левобережная

#43513

Непрочитанное сообщение *Геннадий* » 18 ноя 2017, 01:26

Надо требовать не только ввод домов и заселение их военными, но и кадровых решений, и привлечение к уголовной ответственности нерадивых чинуш.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, ул.Левобережная

#43514

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 18 ноя 2017, 05:28

[ref]alev[/ref], [ref]t-viv[/ref], спасибо за фото.

Отправлено спустя 33 минуты 9 секунд:
[ref]Atlet[/ref], Вы перечисляете готовые к заселению 2014 году корпуса, 8,9,15. Не точная информация. 8,9 корпуса внутри были сделаны, не более того. Территорию,коммуникации делали уже под руководством ГУОВ - 2015 году.
Кто хочет понимать происходящее, ещё раз говорю, из-за алчности МОЭК не принявшей теплотрассу на ЛБ и ХШ, получив от этого контракт на Ее перекладку, мы имеем эту попу по нашим корпусам. Я не строитель. Но перекладывать трубы на БО и МлЖ где уже живут люди, эты твари (МОЭК)не решились, а на ЛБ, ХШ навязали получив тем самым не малые деньги. При этом разрушили нам все благоустройство.
Сначала у 5,6,2 корпусов. Сейчас 7,8,9, тыл 15.
Поэтому нет заселения 8,9 - нет дороги, не подъехать.
ГУОВ уже давало контракты а МЕГАПИР - закончил 22,15 корпуса.
Да чуть не забыл 4 корпус тоже имел дорогу а не канаву как сейчас, спасибо МОЭК.
Это чисто мое видение нашей ситуации. Возможно нас ещё ждут канавы и к 10,11,14,18,22 корпусам с продолжение замены труб отопления. Так, что денег, для раздачи, ещё будет много.
Вложения
IMG_9634.JPG
Здесь видим закупленные материалы для кровли, надеюсь 19,20,23 корпуса
IMG_9634.JPG (38.87 КБ) 907 просмотров
IMG_9635.JPG
На этом, что с окнами 19 корпуса беда, видно идут на доукомплектование 7 а возможно и 8,12 корпусов
IMG_9635.JPG (48.07 КБ) 907 просмотров
IMG_9637.JPG
Наконец то дошёл ход до прокладки кабелей постоянной схемы электроснабжения 14 корпуса, под них разрыли, трубы под асфальтом проложены( были зарезервированы) не может не радовать.

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#43515

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 18 ноя 2017, 08:30

Как постоянно говорят (четвёртый год). ..
Всё хорошо. Стройка идёт. Жизнь улучшается.
Нам многое обещают- надо верить!
У меня нет причин не доверять пастухам лохов- они стараются для Нас!

Ив Ник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:33

Москва, ул.Левобережная

#43516

Непрочитанное сообщение Ив Ник » 18 ноя 2017, 08:53

QR_BBPOST Информация для ждунов: вчера был по своим делам в департаменте строительства Москвы на Охотном ряду и мельком слышал разговор о передаче недостроя на Левобережной под реновацию сносимого жилья, вроде как МО само предложило такой вариант на рассмотрение.
До меня такая же информация доходила в конце мая этого года. Тогда я подумал: "Это "утка", не могут же они нас так безбожно "кинуть". Сейчас понимаю, что это не "утка", а жестокая реальность.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43517

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 ноя 2017, 11:58

[ref]Hilot[/ref], завтра митинг "Бездомного полка", приходите хотя бы для массовости. Посмотрев на Вас и другие последуют примеру.
А если форум не нравиться, так ведь ни кто силой не удерживает.

Zimmir
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#43518

Непрочитанное сообщение Zimmir » 18 ноя 2017, 13:17

А какой смысл в данном митинге?
Кто его организатор?
По мне так предложенная тема
О новое объявление появилось на http://voensud.ru/jilishchnie-organi-dj ... c2513.html
про круглый стол более интересна в плане выхлопа, там можно и о себе заявить и о наших проблемах. Вместо того, чтобы морозить сопли на Фрунзенской, надо контролировать ход стройки и выполнение работ ГУОВовцами.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#43519

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 18 ноя 2017, 13:31

А какой смысл ...
По мне так ...надо контролировать ход стройки и выполнение работ ГУОВовцами.
Стройка стоит - нет/ненедостаточно финансирования( «схемы» не работают на стройку!)+ работы не проводятся в нужном объёме ( ни летом, ни зимой)= конца и края не видно! Что ещё контролировать третий год, какой смысл !?

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43520

Непрочитанное сообщение Atlet » 18 ноя 2017, 13:49

А какой смысл в данном митинге?
Кто его организатор?
По мне так предложенная тема
О новое объявление появилось на http://voensud.ru/jilishchnie-organi-dj ... c2513.html
про круглый стол более интересна в плане выхлопа, там можно и о себе заявить и о наших проблемах. Вместо того, чтобы морозить сопли на Фрунзенской, надо контролировать ход стройки и выполнение работ ГУОВовцами.
Вопросов у вас много, только ответы на них в нашей теме.
Кто, для чего, где и т.д.???
А на счет"выхлопа" вы погорячились.
Сходите хотя бы разок на этот круглый стол и все сразу поймете.
Чем отличается сбореще в ГД от наших акций?
В ГД приходят рассказать про "большие достижения" и "успехи" ДЖО и их подельников, покажут вам схемы, графики, наобещают, навешают лапши на уши, ОР все это добросовестно запротоколируют, и все разойдутся по своим теплым квартиркам. На следующий день доложат наверх, что все хорошо, работа с вечно недовольными в/с проведена, социальное напряжение сбито!
Все!
И какой выхлоп?
Сколько было уже этих круглых столов с февраля 2014 года, я и сам не помню. Лично, с большими эмоциями, объяснял собравшимся зачем мы проводим свои акции, что мы бездомные и хотим жить, как люди, что жизнь проходит, чем мы военные хуже других...
Да, да все они знают, нас понимают, но еще немного надо подождать и все будет!
Поверьте, и никакого движения от этих круглых столов!

А вот после любой нашей акции, не зависимо сколько нас собирается 300 или 30 человек - волна идет настоящая и с каждым разом все мощнее.
Для чиновников из МО наши протесты, как кость в горле.
Они этого действительно бояться, и после каждого нашего протеста начинают шевелиться.
Начинают искать деньги. Сразу начинается движение на стройке. И т.д.
По-другому никак!

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43521

Непрочитанное сообщение Посторонний » 18 ноя 2017, 14:08

про круглый стол более интересна в плане выхлопа
Выхлоп будет под столом. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
QR_BBPOST Нас не существует. Мы уже обеспечены жильём. Неоднократно.
Да. В составе группы и с особым цинизмом!

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#43522

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 18 ноя 2017, 14:39

Я обратил внимание, что каждый вновьзарегистрированный новичек начинает с того, что дескать все путем и МО старается. Надо подождать а не протестовать. К чему бы это?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43523

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 ноя 2017, 14:59

[ref]Zimmir[/ref], действительно зачем что-то морозить, когда можно по нету контролировать. :D
Вы ещё попробуйте деньги выделенные ГУОВ почитать. :D
А самый простой выход - написать жалобу в СК РФ на нецелевое использование ГУОВ бюджетных средств.
Может попробуете?

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
[ref]Atlet[/ref], ДЖО жильё не строит, а распределяет. И стройку ДЖО не контролирует. Так, что про успехи на ниве распределения рассказывает законно.
Просто заслушивают не того кого нужно.
А ответственные лица, например, из департамента строительства сидят ровно и получают премии, пока Вы воюеете с "ветряной мельницей" - ДЖО. :D
В суде ДЖО назвали бы ненадлежащим ответчиком.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43524

Непрочитанное сообщение Посторонний » 18 ноя 2017, 15:15

alex56, В суде и МО - окажется ненадлежащим ответчиком. А вот надлежащего - суд и не найдет. :D

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#43525

Непрочитанное сообщение alex56 » 18 ноя 2017, 15:28

alex56, В суде и МО - окажется ненадлежащим ответчиком. А вот надлежащего - суд и не найдет. :D
Я пишу о конкретной ситуации со строительством жилья.
У ДЖО нет прав контролировать строительство.
И Вы это знаете не хуже меня.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#43526

Непрочитанное сообщение Посторонний » 18 ноя 2017, 16:01

А распределять непостроенное у Джо право есть?? Типа социальную напряжённость снять? И бодро рапортовать об кспехах которых нет. Типа мы построили ..
_--------
А цаликов и Шойгу не знают то. Не докладают им.

Аватара пользователя
mr.tolikbaltik
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#43527

Непрочитанное сообщение mr.tolikbaltik » 18 ноя 2017, 16:09

В ДЖО всем на ник вешают в конце цифры 123 ?
Повеселили :jokingly: А чем 791 лучше?

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Москва, ул.Левобережная

#43528

Непрочитанное сообщение Atlet » 18 ноя 2017, 16:17

[ref]Atlet[/ref], ДЖО жильё не строит, а распределяет. И стройку ДЖО не контролирует. Так, что про успехи на ниве распределения рассказывает законно.
Просто заслушивают не того кого нужно.
А ответственные лица, например, из департамента строительства сидят ровно и получают премии, пока Вы воюеете с "ветряной мельницей" - ДЖО. :D
В суде ДЖО назвали бы ненадлежащим ответчиком.
Рассказывает-то ДЖО законно, но не совсем правду, вот в чем дело: о созданной очереди, об индивидуальном подходе к решению наших проблем, о переходе на плановое обеспечение постоянным жильем, о доступности каждого для общения с руководством этого самого ДЖО, и зачем докладывать по 1,5 часа, и так каждый раз, уже тошнит от их рассказов.
А из других Департаментов на такие заслушивания предпочитают вообще не ходить.
Приходят прокурорские, но они как воды в рот набрали, всегда молчат. Зачем приходят?
Так, что заслушивать больше и некого.
Цель таких круглых столов - сбить напряженность среди военнослужащих!

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#43529

Непрочитанное сообщение Замзав » 18 ноя 2017, 16:31

Друзья! Не "поливайте" здесь и сейчас друг друга.
[ref]Hilot[/ref] в чем-то прав. У Тимурки (да простят меня модераторы) "обос__тушки сезонные" произошли.
Если эМО не может довести "долгострой", то он/оно ищет варианты избавиться от него/завершить "давно начатое", может другими руками или найти, быть может, другие источники финансирования (типа взаимозачетов).
QR_BBPOST Стройка стоит
Не согласенработают каждый день, даже в выходные и праздники,
но, а вот тут согласен
QR_BBPOST работы не проводятся в нужном объёме
А
QR_BBPOST зимой
оне сосут – лапу, год финансовый заканчивается, пьянки, острова, начало финансирования с бодуна, а там феврие, мар и т.д. а этож опять наливай да пей.
И опять и здесь оценка – ай молодец:
QR_BBPOST конца и края не видно!
Согласен.
Как говАривал моей препод в УзССР – "Курсант! Энтер – это не 3.14здец, а конец, а при хорошем конце все женщины должны быть довольны!"
МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Не обижайтесь (плиииз), но в СОЮЗЕ были и такие шутки-прибаутки.

А конца действительно не видно.
Фото не прикладываю. У [ref]alev[/ref], это лучше получается, у меня сапог нет.
[ref]Просто песня[/ref], как в воду глядела – на «фабержешке» появилась «трещина» – опять вскрыли ранее сделанные газоны только уже у 9ки.

Имхо - "Опять "бача" подвел потерей роту", что с "территории заблуждений" означает:
"Опять" – как всегда начиная с госконтрактов 2012-2013;
"бача" – «человек, похожий на ЗамМО», который в стенах госдумы
QR_BBPOST В составе группы и с особым цинизмом!
почти дал клятву, подписаться забыл, попугай комнатный.
"подвел" – практически ххх__л многим в душу и продолжает делать это, опуская к критическому нулю (в глазах многих) "руководящую роль" человека эМО.
"потери" – действия/бездействие при строительстве (приобретении) жилья для военнослужащих с финансированием по коду бюджетной квалификации 187 05 01 102 0401 412 310.
"рота" – уважаемые ждуны, бывшие и настоящие.
Итог. Пацаны сказали – пацаны не сделали.
Если кого обидел своим имхо, а при этом в 2017 начнут заселять 8,9 и 15, готов распечатать часть этого текста, съесть и запить беленькой.
С уважением!

Ravil_M
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:25

Москва, ул.Левобережная

#43530

Непрочитанное сообщение Ravil_M » 18 ноя 2017, 16:46

https://realty.mail.ru/news/42344/gosdu ... om=newsapp

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
В статье есть интерактивная ссылка на карту домов, пожелавших участвовать в программе реновации. Три здания находятся на Смольной, практически напротив.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 37 гостей