Начальник-беспредельщик

AnTiADmIn
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 15:47

Начальник-беспредельщик

#721

Непрочитанное сообщение AnTiADmIn » 01 авг 2017, 13:08

прохожу службу по контракту , всю неделю на службе с 8 до 20, с субботы на воскресенье суточный наряд, так уже месяц насколько это законно со стороны командования и не превышение ли это должностных полномочий с их стороны, выходных не дают.сколько можно держать военного без выходных, дело свое знаю увольнения не боюсь что делать?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Начальник-беспредельщик

#722

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 02 авг 2017, 10:56

QR_BBPOST что делать
Писать рапорт на предоставление суток отдыха отказ обжаловать в суд

AnTiADmIn
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 15:47

Начальник-беспредельщик

#723

Непрочитанное сообщение AnTiADmIn » 03 авг 2017, 06:53

Спс

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Начальник-беспредельщик

#724

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 03 авг 2017, 07:03

QR_BBPOST Спс
А Вы хотите бороться за свои права чужими руками?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Начальник-беспредельщик

#725

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 авг 2017, 07:08

QR_BBPOST хотите бороться за свои права чужими руками?
Что за непонятный наезд?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Начальник-беспредельщик

#726

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 03 авг 2017, 07:13

QR_BBPOST Что за непонятный наезд?
Следите за диалогом:
QR_BBPOST дело свое знаю увольнения не боюсь что делать?
QR_BBPOST Писать рапорт на предоставление суток отдыха отказ обжаловать в суд
QR_BBPOST Спс
QR_BBPOST А Вы хотите бороться за свои права чужими руками?

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Начальник-беспредельщик

#727

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 03 авг 2017, 07:14

Может я не прав, если СПС-это спасибо. Что за конспирология?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Начальник-беспредельщик

#728

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 03 авг 2017, 18:18

QR_BBPOST если СПС-это спасибо
Я понял именно так.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

AnTiADmIn
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 15:47

Начальник-беспредельщик

#729

Непрочитанное сообщение AnTiADmIn » 04 авг 2017, 05:50

СПС это спасибо

Leo890619
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:03

Начальник-беспредельщик

#730

Непрочитанное сообщение Leo890619 » 21 сен 2017, 09:39

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие законные меры можно принять к помощнику начальника караула (прапорщик), если 60% личного состава комендатуры не находит с ней "общий язык"

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Начальник-беспредельщик

#731

Непрочитанное сообщение Gonchar » 21 сен 2017, 09:44

QR_BBPOST какие законные меры можно принять к помощнику начальника караула
А Вы кто по отношению к ней ?

Leo890619
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 09:03

Начальник-беспредельщик

#732

Непрочитанное сообщение Leo890619 » 21 сен 2017, 09:47

QR_BBPOST какие законные меры можно принять к помощнику начальника караула
А Вы кто по отношению к ней ?
подчинённый

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16730
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Начальник-беспредельщик

#733

Непрочитанное сообщение Gonchar » 21 сен 2017, 09:52

QR_BBPOST подчинённый
Меры к ней может принять её начальник, а Вы можете пожаловаться на неправомерные действия с её стороны по отношению лично к Вам.

AfiveA

Начальник-беспредельщик

#734

Непрочитанное сообщение AfiveA » 21 сен 2017, 10:16

QR_BBPOST какие законные меры можно принять
108. Военнослужащий подает жалобу на незаконные в отношении его действия (бездействие) командира (начальника) или других военнослужащих, нарушение установленных законами Российской Федерации прав и свобод, неудовлетворение его положенными видами довольствия непосредственному командиру (начальнику) того лица, действия которого обжалует ...
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... b53068173/

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

Начальник-беспредельщик

#735

Непрочитанное сообщение globus » 21 сен 2017, 10:49

QR_BBPOST какие законные меры можно принять к помощнику начальника караула (прапорщик), если 60% личного состава комендатуры не находит с ней "общий язык
конкретно напишите случаи "не нахождения общего языка". Закон пом. НК нарушает?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Начальник-беспредельщик

#736

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 17 дек 2017, 16:04

В Сибири офицера полиции лишили премии за улыбку на совещании http://www.mk.ru/social/2017/12/16/sibi ... hanii.html
Вложения
улыбка на совещании.jpg

Аватара пользователя
Simeon
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:15

Начальник-беспредельщик

#737

Непрочитанное сообщение Simeon » 26 дек 2017, 23:27

Доброго времени всем.
И смех и грех...
Капитан, еще служу  ;)
В связи с болезнью ребенка в детской поликлинике получил освобождение от исполнения служебных обязанностей в связи с уходом за ребенком (возраст 7 лет).
Вечером написал рапорт по команде с просьбой об освобождении от исполнения служебных обязанностей с завтрашнего дня, в связи с необходимостью ухода за ребенком, оправдательные документы предоставлю по выздоровлению, так как такова специфика работы гражданских медучреждений.
По выздоровлении предоставил справку из поликлиники установленного образца.
Выяснилось, что непосредственный начальник меня заверил, что рапорт подписан, передан по команде командиру (смс в наличии).
Однако сам начальник доложил, что я незаконно отсутствую на службе.
Дальше веселее, административное разбирательство. По результатам разбирательства при наличии справки из детской поликлиники объявлено 4 строгих выговора, по одному за каждые день болезни ребенка.  :cry:
А теперь еще и вызывают в военно-следственный комитет, предварительно по ч.1 ст. 339 УК РФ.  :oops:
Прошу советов как мне действовать, на какие НПА ссылаться.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Начальник-беспредельщик

#738

Непрочитанное сообщение venta » 27 дек 2017, 13:26

QR_BBPOST Вечером написал рапорт по команде
в двух экземплярах
рег номер или резолюция старшего воинского начальника на Вашем экземпляре рапорта имеется?
какие есть доказательства своевременной подачи рапорта?
QR_BBPOST По результатам разбирательства при наличии справки из детской поликлиники объявлено 4 строгих выговора, по одному за каждые день
незаконного отсутствия на службе, поскольку решение правомочного должностного лица по вашему вопросу так и не состоялось и приказа по части об освобождении от исполнения обязанностей военной службы в отношении Вас не издавалось
QR_BBPOST рапорт по команде с просьбой об освобождении от исполнения служебных обязанностей с завтрашнего дня
пока решение официально не состоялось и не доведено до Вас , обязаны были прибывать на службу и работать в полном объеме

alexey2605
Заслуженный участник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 08:22

Начальник-беспредельщик

#739

Непрочитанное сообщение alexey2605 » 28 дек 2017, 07:46

QR_BBPOST Выяснилось, что непосредственный начальник меня заверил, что рапорт подписан, передан по команде командиру
Ваш непосредственный начальник-это..... (нецензурно)!Он вас и сдал с потрохами.С его рапорта об отсутствии на службе все разбирательства начинаются!

Аватара пользователя
Simeon
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:15

Начальник-беспредельщик

#740

Непрочитанное сообщение Simeon » 28 дек 2017, 11:09

QR_BBPOST Simeon писал(а):
Источник цитаты рапорт по команде с просьбой об освобождении от исполнения служебных обязанностей с завтрашнего дня

пока решение официально не состоялось и не доведено до Вас , обязаны были прибывать на службу и работать в полном объеме
Согласно устава внутренней службы ст 359 Рекомендации врача (фельдшера) о частичном или полном освобождении военнослужащего от исполнения обязанностей подлежат обязательному выполнению должностными лицами.
Мой непосредственный начальник ходатайствовал по существу моего рапорта. А к.ч. имеет право рассматривать рапорт до 10 дней, именно поэтому и есть ст 359

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
QR_BBPOST рег номер или резолюция старшего воинского начальника на Вашем экземпляре рапорта имеется?
какие есть доказательства своевременной подачи рапорта?
Резолюция непосредственного начальника имеется, а вот с регистрационным номером еще один беспредел, строевая отказывается регистрировать рапорта до того как на рапорте будет резолюция командира части. Написал командир "нет", нет и рапорта, он же не зарегистрирован.
Прокуратура карманная, проверяла... Дали ответ, что все нормуль... Нарушений не обнаружено...

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Начальник-беспредельщик

#741

Непрочитанное сообщение venta » 28 дек 2017, 17:13

QR_BBPOST Согласно устава внутренней службы ст 359 Рекомендации врача (фельдшера) о частичном или полном освобождении военнослужащего
тут не военнослужащего по его болезни, а военнослужащего в качестве родителя ребенка, сам то воин ни разу не болен:oops:

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
QR_BBPOST А к.ч. имеет право рассматривать рапорт до 10 дней, именно поэтому и есть ст 359
именно поэтому и получили правомерное взыскание, поскольку не прибыли на службу, не получив на это официальное решение правомочного ДЛ, в данном случае КЧ

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
нет приказа об освобождении, нет факта освобождения, будь там хоть 33 рекомендации врача (фельдшера)

ivm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:43

Начальник-беспредельщик

#742

Непрочитанное сообщение ivm » 01 янв 2018, 17:33

QR_BBPOST что делать
Писать рапорт на предоставление суток отдыха отказ обжаловать в суд
В армии сейчас такой беспредел, что уволят.

жена_военнослужащего
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:06

Начальник-беспредельщик

#743

Непрочитанное сообщение жена_военнослужащего » 23 янв 2018, 08:26

Прошу Вас, обратить внимание на сложившуюся ситуацию:
Мой супруг Т.В., с 2011 года является военнослужащим по контракту Войсковой части № г. Билибино, Чукотского автономного округа. Имеет звание прапорщик. С командованием войсковой части я сама была, в достаточно неплохих взаимоотношениях, к сожалению которые не так давно закончились. Дело в том, что по своей работе (я работаю юрисконсультом) имею дело с задолженностью за жилищно-коммунальные услуги, в том числе и за жилые помещения, закрепленные за военнослужащими ВЧ № . В феврале 2017 года, моим руководством было принято решение о направлении письма Командующему ВО ВНГ с информацией об имеющейся задолженности, за жилые помещения, находящиеся в оперативном управлении ВЧ № г. Билибино (так как многочисленные попытки решить вопрос на местном уровне не увенчались успехом). И после этого у моего супруга стали возникать проблемы: после отправлении 1 письма, он был без уведомления, предупреждения отправлен на прохождение исследования на полиграфе (единственный из части), я была вынуждена вмешаться в этот процесс, поэтому, когда в беседе с полиграфологом стало известно, что у нее нет ни направления, ни перечня вопросов, мы обоюдно пришли к выводу, что оснований для проведения исследования у нее не имеется. После 2-го письма в адрес Командующего возникли проблемы, связанные с внезапным переносом очередного отпуска…. С моей стороны последовали: Обращение к Командующему, обращение в Военную прокуратуру Анадырского гарнизона. Спасибо Командующему, вопрос с отпуском был решен, однако Командование Войсковой части № подали жалобу Главе Администрации района, на мои действия как должностного лица, предоставившего некорректные сведения о задолженности. Должностными лицами администрации была проведена проверка, нарушений в моих действиях выявлено не было. По факту незаконного направления на исследование на полиграфе – прокуратурой было вынесено представление об устранении нарушений закона. Заместителю командира части по работе с личным составом капитану П (ранее мы с ним прекрасно общались, в том числе и на нерабочие темы)- отправившего моего супруга на исследование на полиграфе было указано на упущение по службе (видимо это очень строгое наказание). По прибытию военного прокурора на территорию г. Билибино, я и командование воинской части пошли на негласное примирение (по требованию моего супруга). Наши отношения (в принципе их можно назвать дружескими) в конце мая нормализовались.
Командир ВЧ № майор М, также пошел со мной на «примирение».
Летом 2017 года майор М находился в отпуске, на время его отсутствия ВрИО командира части являлся капитан А. С которым мы также часто общались и благодаря нашим совестным усилия в 2017 году, значительно улучшилась ситуация с наличием задолженности за жилищно-коммунальные услуги у военнослужащих ВЧ № . В конце мая он обратился с просьбой написать письмо в округ, чтобы показать проведенный объем работ, так как ситуация действительно улучшилась, это было предприятием и сделано. Но дальше к сожалению, все снова пошло не так…..
В сентябре 2017 года в моей семье стало известно о том, что отчим моего супруга (воспитывавший его с самого детства), находится в тяжелом состоянии в больнице г. Хабаровска. Видя достаточно угнетенное состояние моего супруга, в связи с данной ситуацией и учитывая наличие между мной и А. , достаточно хороших (неофициальных отношений – он часто приходил ко мне на работу, пил с нами чай, мы в его компании и компании М. вместе с коллегой ходили в кафе, он нас с коллегой приглашал к себе на празднование дня рождения 14.10.2017г.), примерно в середине сентября я из дома, в присутствии моей матери звонила А., сообщала о случившемся и консультировалась у него о том, имеет ли мой муж право отпуска и проезда к месту жительства его отчима, на что А., пояснил мне, что такого права у моего мужа нет, так как отчим это не близкий родственник, о чем я разумеется сообщила своему супругу. 29.09.2017 года, отчим моего супруга скончался, мой супруг не стал писать рапорт, о предоставлении ему отпуска, так как считал возможным, выполнение им задач боевой службы.
16 октября 2017 года в первой половине дня, в мой рабочий кабинет (в присутствии моей коллеги К) пришел А, мы обсуждали его прошедший день рождения, и между делом он сообщил мне, что мой супруг отстранен от несения боевой службы, так как в отношении него ведется служебное расследование по факту того, что муж «оттаскал на х… командира взвода». Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, так как данное поведение не свойственно моему мужу. Мои попытки разузнать подробности случившегося у А, ни к чему не привели, он пояснил, что многого не знает, ведется расследование и чтобы я не переживала, что он во всем разберется, на что я, считая это важным, сообщила ему, что у моего супруга умер отчим. После ухода А., я позвонила командиру взвода супруга С., он сообщил мне подробности ситуации (которая оказалась не совсем такой, как сообщил мне А). С., я также сообщила о смерти отчима моего мужа, просила его дополнительно сообщить это ВрИО командира части А, а также согласовать мой приезд на территорию части для принятия участия в проведении расследования. С, перезвонил мне и сказал подъезжать. По моему приезду, он встретил меня возле КПП и сказал, что ему дополнительно необходимо согласовать мой проход на территорию части, однако после 25 минут ожидания согласовать так и не смог и я уехала обратно на работу. 16 октября после обеда, моему супругу был объявлен приказ о вынесении дисциплинарного наказания в виде «Предупреждение о неполном служебном соответствии» за нарушение уставных взаимоотношений (за якобы высказанную в адрес командира взвода некорректную фразу). Считая данное наказание чрезмерно строгим, мною как представителем административного истца по доверенности, было подано административное исковое заявление в А гарнизонный военный суд, об оспаривании действий командования в части наложения взыскания, а также в Военную прокуратуру А гарнизона. По результатам прокурорской проверки прокурором было вынесено представление об устранении нарушений закона. В ходе судебного заседания в качестве свидетеля стороной ответчика был привлечен командир взвода моего мужа лейтенант С (подписка о даче заведомо ложных показаний была отобрана), который пояснил, что 16.10.2017 г. я пыталась «приехать на территорию части» - данные с протокола судебного заседания от 29.11.2017г. (в ходе судебного заседания пояснял, что я «пыталась проникнуть на территорию части» - данные с аудиозаписи судебного заседания), ссылаясь на ст.4 УПК РФ!!!!! Статья 4 УПК РФ гласит «При производстве по уголовному делу применяется уголовно-процессуальный закон, действующий во время производства соответствующего процессуального действия или принятия процессуального решения, если иное не установлено настоящим Кодексом». Дело в том, что уже около пяти лет я работаю в юридической сфере, имею доступ к нормативно-правовым базам и на данную статью ссылаться банально не могла!!! Хотя, конечно, слова С, несколько дискредитировали меня как специалиста. Также в своих показаниях, С, подтвердил, что информацию о смерти отчима моего мужа передал А (информация с аудиозаписи судебного заседания). А, привлеченный мною в качестве свидетеля (подписка о даче заведомо ложных показаний была отобрана), полностью отрицал факт того, что 16.10.2017г. мною и С. ему была сообщена данная информация, что стало для меня огромным удивлением. Соответственно суд, при вынесении решения, не принял данную информацию во внимание. Прекрасно осознавая факт того, что капитан А, дал заведомо ложные показания, я подала заявление о привлечении его к уголовной ответственности по ч.1 ст.307 УК РФ. В настоящий момент по моему заявлению проводиться проверка.
По странному стечению обстоятельств, решение суда истцом было получено от ответчика, также с него была отобрана расписка о получении данного решения суда. В настоящий момент возникла необходимость обжалования решения суда, для этого я обратилась в письменном виде (на электронный адрес части, дополнительно телефонограммой) с просьбой предоставить мне копию данной расписки для приложения к заявлению о восстановлении пропущенного срока на обжалование. Однако, командование части не желает предоставлять мне данный документ, и я была вынуждена обратиться в адрес Командующего с просьбой оказать содействие в данном вопросе (в настоящий момент ожидаю решения).
В решении суда обозначено, что мой супруг совершил дисциплинарный проступок, тем самым « подорвал авторитет командира, принцип единоначалия» и т.д, однако видимо лжесвидетельство со стороны офицера ВНГ никаким образом не влияет на моральный облик офицера и гражданина РФ… Данные А. показания противоречили моим показаниям, показаниям свидетелей К., С. и не смотря на это видимо он не понесет никакой ответственности! Одновременно с этим, прошу отметить тот факт, что всеми участниками судебного процесса мой супруг – военнослужащий ВЧ № характеризовался положительно. Вместе с тем, видимо в данной части нормальна ситуация, когда молодой лейтенант- командир взвода обращается ко взводу, военнослужащих по контракту (многие из которых старше него) с фразой: « Военнослужащий это существо, которое нужно драть круглосуточно»… Видимо это также пример офицерской чести и достоинства.
Считаю, что командование воинской части № использует отдаленность своего места расположения в своих целях и интересах, ущемляя и нарушая права военнослужащих по контракту, считая, что перед законом они в любом случае будут чисты.
23.01.2018г. правовед части принуждал моего супруга к подписанию повторно составленного протокола от 16.10.17г., с другими данными а именно подпись капитана Е. стоявшая в нем, не была его и данный гражданин находился не в городе, подпись командира М., хотя 16.10.17г. он находился в отпуске. В итоге составили акт об отказе от подписи. Хотя мой супруг показывал нотариально заверенную доверенность и просил ему дать возможность воспользоваться услугами законного представителя, ему правоведом части было отказано в категоричной форме.
КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ?????

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Начальник-беспредельщик

#744

Непрочитанное сообщение venta » 23 янв 2018, 08:47

QR_BBPOST КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ?
увольняться
с таким настроем постоянно лезть к месту и не к месту во все дела службы супруга, нормальной службы у него никогда не будет

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Начальник-беспредельщик

#745

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 23 янв 2018, 13:02

QR_BBPOST КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ?????
Как боролись так и дальше бороться.

жена_военнослужащего
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:06

Начальник-беспредельщик

#746

Непрочитанное сообщение жена_военнослужащего » 25 янв 2018, 05:55

QR_BBPOST КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ?
увольняться
с таким настроем постоянно лезть к месту и не к месту во все дела службы супруга, нормальной службы у него никогда не будет
Частично с Вами согласна, но объясните пожалуйста как быть если все это началось из за меня? И это понимаю не только я, но и 50% личного состава, защищать в суде себя сам он не может, так как не грамотен в этом вопросе да и конечно никому не нравится что прапорщик обжалует наказание, но если бы он это делал лично его бы давно поставили на место и заставили замолчать, либо он сам бы бросил службу. Мы просто хотим чтобы нашу семью оставили в покое, они ничего не могут мне сделать, хотя очень пытались вот отыгрываются на нем.
Офицер в звании полковника из славного г. Москва службы РЛС, так прямо мне и сказал, что он должен был самостоятельно себя защищать в суде (хотя не понимаю в чем проблема, право на обжалование и кв.-ную юр. помощь установлено законом) и из за моего в этом деле "участия" на моем супруге и отыгрываются!!! Это нормально? Подсовывать 23.01.18 документ на подпись с датой 16.10.17 это тоже нормально??? Ему вынесли наказание он лишен ежемесячной премии лишен был премии по итогам года, что еще нужно??? Хоть убейте я этого не понимаю.
Прекрасно понимаю как я выгляжу в данной ситуации, но это мой муж и я взяла часть проблем на себя, человек заступает на боевую службу, а обстановка в части крайне не благоприятная и оставить вариться его в этом одного я банально не могла. :(

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Начальник-беспредельщик

#747

Непрочитанное сообщение venta » 25 янв 2018, 06:45

QR_BBPOST они ничего не могут мне сделать
Вам, действительно, ничего никто не сделает, но этого и не требуется.
Военнослужащему просто создадут такие условия службы, причем строго по уставу, что он сам уйдёт со службы. Какими бы волевыми и профессионально юридическими качествами Вы не обладали, абсолютно понятно, что отменить или оспорить все его взыскания по службе Вам не удастся. Вы бьете "их", они тоже учатся на своих ошибках, и каждое следующее взыскание будет более обоснованным и правомерным.
В итоге его просто подведут под увал под НУК, просто с Вашей защитой это будет не за полгода, а за 1,5.
И все эти доводы про негласные перемирия и якобы достигнутые соглашения с командованием, это просто иллюзия. Нет никаких соглашений и перемирий, есть борьба на выживание. А оставить все как есть командование тоже НЕ МОЖЕТ, иначе все остальные, увидев, что Ваш супруг отстоял свои права и его более не беспокоят, начнут вести себя аналогично.

жена_военнослужащего
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 01:06

Начальник-беспредельщик

#748

Непрочитанное сообщение жена_военнослужащего » 25 янв 2018, 07:13

QR_BBPOST они ничего не могут мне сделать
Вам, действительно, ничего никто не сделает, но этого и не требуется.
Военнослужащему просто создадут такие условия службы, причем строго по уставу, что он сам уйдёт со службы. Какими бы волевыми и профессионально юридическими качествами Вы не обладали, абсолютно понятно, что отменить или оспорить все его взыскания по службе Вам не удастся. Вы бьете "их", они тоже учатся на своих ошибках, и каждое следующее взыскание будет более обоснованным и правомерным.
В итоге его просто подведут под увал под НУК, просто с Вашей защитой это будет не за полгода, а за 1,5.
И все эти доводы про негласные перемирия и якобы достигнутые соглашения с командованием, это просто иллюзия. Нет никаких соглашений и перемирий, есть борьба на выживание. А оставить все как есть командование тоже НЕ МОЖЕТ, иначе все остальные, увидев, что Ваш супруг отстоял свои права и его более не беспокоят, начнут вести себя аналогично.
Спасибо, что поняли меня, но выбора бороться или нет у меня просто нет, нам нужно прослужить еще 3,5 года. Кстати, командир части, замполит, 1 заместитель в ближайшее время почему то :shock: покидают часть и убывают к новому месту службы, за 6 лет службы был один строгий выговор по несоблюдению мер безопасности в быту ( мы на крайнем севере находимся и если человек АБСОЛЮТНО трезвый упал на улице и была травма всем в обязательном порядке объявляют строгач) он был снят менее чем через год, имеет много поощрений и на момент грубого дис.проступка не имел действующих взысканий, и сразу неполный ход, следующий шаг увольнение поэтому нам только бороться и остается :cry:

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
Подскажите пожалуйста может кто-нибудь понимает, с какой целью принуждали подписать протокол новый но от старого числа? неужели прокуратура реально могла такое потребовать? И если да то если я правильно понимаю, то старый протокол должен быть отменен как и приказ и все должны начать сначала? :?

Аватара пользователя
евгений 76
Заслуженный участник
Сообщения: 18887
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 09:24
Откуда: Санкт-Петербург

Начальник-беспредельщик

#749

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 25 янв 2018, 07:18

QR_BBPOST подписать протокол новый но от старого числа
Подписывать не надо. Это подлог

Derevny
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 05:30

Начальник-беспредельщик

#750

Непрочитанное сообщение Derevny » 25 янв 2018, 10:39

Такой вопрос, у меня со строевой при увольнении с части забрали военник для списания с меня всего, а сейчас отказываются возвращать его до тех пор пока я не сделаю обходной, это законно?


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей