Распоряженцы в ожидании увольнения

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21151

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 13 янв 2018, 12:08

А у нас ввели для распоряженцев ежедневный фототчёт с рапортом от КЧ чем когда занимался распор. и как продвигается дело с обеспечением жильём!(каждый день,Карл!!!)Только на создание фото и слайдов уходит полдня-минимум)))Интересно,когда люди выполняют должностные обязанности (те.к то в штате).ведь слайды с фотоотчётами по каждой фигне!!!В каждом подразделении нештатный фотограф и его же фотоаппарат)

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21152

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 13 янв 2018, 14:50

QR_BBPOST найдите на форуме решение по Сойко и его обсуждение.
И зачем Вы народ всякой бредятиной пугаете? У нас же не прецедентное право.
[ref]gulid[/ref],
Подпишете контракт - зашлют на равную должность в такие дали, в которых квартиры можете получать целыми этажами или подъездами.
Не подпишете контракт - уволят по окончанию контракта.
QR_BBPOST И как быть с приказом командующего о выводе меня в распоряжения по ОШМ до получения жилья с последующим увольнением, он не отменен.
Это конечно замечательно, но дуракам как известно закон не писан.
В случае если у Вас нет 20-ки, то вопрос в суде будет решаться о нарушении или нет Вашего права на увольнение по выбранному Вами, а не командованием основанию. Так как скорей всего Вы относитесь к категории после 98 года, то соответственно применять или нет абз.12 пункта 1 ст. 15 Статуса.
Если 20-ка есть - то для реализации Вашего права на получение жилья по ИПМЖ на основании абз.12 пункта 1 ст. 15 Статуса от Вас не требуется заключение очередного контракта.

Однако в любом случае готовьтесь к суду.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21153

Непрочитанное сообщение севастополец » 13 янв 2018, 17:05

Подпишете контракт - зашлют на равную должность в такие дали...
Хотели, давно уже бы заслали.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21154

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 13 янв 2018, 20:46

QR_BBPOST Хотели, давно уже бы заслали.
Без контракта не могут. :)

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21155

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 13 янв 2018, 22:05

13-й год в распоряге - по-ходу это рекорд форума! Ай молодца!!!

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21156

Непрочитанное сообщение севастополец » 13 янв 2018, 22:23

Без контракта не могут. :)
Вы же сами прекрасно знаете, что при большом желании могут. Другое дело, что это будет обжаловано, но вопрос когда. А всё это время служить на новом месте службы можно и год, и два. Я думаю, если бы хотели, то предложили бы заключить контракт ещё в 2013 году.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Знакомый ждет увольнения уже 13-й год...
Я так думаю, что он и на форуме не зарегистрирован. Что значит тяготы и лишения :lol:

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21157

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 14 янв 2018, 07:04

QR_BBPOST Вы же сами прекрасно знаете, что при большом желании могут.
[ref]севастополец[/ref], Вы в какой армии служите? Вам [ref]LUTIKS[/ref], ответил в соответствии с Законодательством РФ. Как без контракта могут назначить на должность???? Вы сообщите норму права-закона на данные действия! писать и пугать распоров не надо! Они пуганые не раз.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21158

Непрочитанное сообщение севастополец » 14 янв 2018, 09:40

...в соответствии с Законодательством РФ...Они пуганые не раз.
А Вас уволили в соответствии с законодательством? И разве не Вы пугали весь прошлый год, что всех распоряженцев уволят до конца 2017 года? :o

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21159

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 14 янв 2018, 10:00

[ref]севастополец[/ref], ответьте на один вопрос - Ваш статус на сегодня?(распор, в.сл, гпз)
Я -гпз(гражданин придерживающийся Закона) , с реакцией 3-4 секунды после вырванной чеки на наступающие силы внешнего врага (это основная задача ВС РФ)

в своем сообщении я оговаривал только про запрет на назначение без контракта!!! Посмотрите внимательней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Про законность увольнения по Закону или по "ЗАКОНУ" решение судьи будет основанием.
Про увольнение в 2017- еще не 20 марта. 20 доведут -отпуск за 2018 знаете почему дают в полном объеме? , плюс по личному 30 суток! посчитайте ! более 50 суток будет. т.е. после 20 марта. вот тогда и поговорим. Почти на всех наверняка приказ об увольнении уже есть ,почитайте про фотоотстрел , отпуска и др. мероприятия выполняемые кч при увольнении военного! Кто еще в распоряжении , я этот вопрос задал , см ветку, прочтите! ни кто не ответил ! По моему ЮВО один остался где есть распоры! вот и остался квартал на это ! после 20 марта распоров вероятно будет =0!

почему отпуска дают в полном объему? вот ответ. не спугнуть военных . и протянуть до марта. ни когда в начале года распорам не давали отпуск в полном объеме! только пропорц прос времени,т.к. жилье он может получит в апреле и быть уволенным в мае!!! этот факт выдает командование о мероприятиях и готовом приказе об увольнении!

ЕСТЬ ЕЩЕ РАСПОРЯЖЕНЦЫ И в КАКОМ ВО?

Отправлено спустя 17 минут 6 секунд:
QR_BBPOST всех распоряженцев уволят до конца 2017 года?
на форуме их почти уже нет. см. ветку , за 2017 подчистили. хвосты убрали. если и остались , то ком ВО даны указания , и они значит самые порядочные , если еще не уволили их.
QR_BBPOST И разве не Вы пугали
Пугать - Вызывать испуг, внезапное чувство страха ! Я страшный такой, что распоряженцы меня испугались? они (мы) по моему не боимся страха. кто был им , знает что такое страх командира, а не распора. Данный факт подтверждается категоричным отсутствием ответчика в суде!!!! (болен, командировка, отпуск, рассмотрите без меня). Не уже ли командир считающийся правым по увольнению
QR_BBPOST А Вас уволили в соответствии с законодательством?
не хотел бы прийти в суд и разъ...ть этого распора в сходе судебного заседания! Не чем ему разъ...ть, только одним удостоверением с записью "командир" , т.к. одна "липа" в деле!

Закрыли этот вопрос до 1 апреля!

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21160

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 14 янв 2018, 11:00

https://rg.ru/2018/01/11/otkazavshihsia ... aboty.html
вот одно из основания для предстоящего увольнения.
уволенные в запас военные , получившие жилье до 2014 года смотря на сегодняшнюю ситуацию честно говоря рады что уволились нормально!!!

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21161

Непрочитанное сообщение севастополец » 14 янв 2018, 12:02

...ответьте на один вопрос...
Чудной Вы человек, Вам бы басни и сказки писать :jokingly:
Кушайте орешки, тогда и память будет в порядке. Я в распоряжении, сейчас в отпуске за 2017 год. Про пугать начали Вы первым в своём сообщении, как и год назад
если не уволят без жилья т.е. не даст добровольного согласия,то найдут другой способ :( ...но уволят 100%!
Гпз, Вы наш :rofl2:

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21162

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 14 янв 2018, 13:37

QR_BBPOST Я в распоряжении, сейчас в отпуске за 2017 год.
с 2011г орешки кушаете? :lol: Судя по вопросам , только про жилье в мск , вы явно не простой распор! Где ваши вопросы про службу войск? Чудной Вы наш Черноморец !Как Вас за эти годы ни разу не прессовали и не увольняли это странно! В штабе ЧФ в распоряжении?

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
QR_BBPOST Гпз, Вы наш
на море летом отпуск не дают? много служебных дел у распора, или вы влияете на боевую обстановку ЧФ? чего же в отпуск то за 17 в 18 дали? у Вас 20 есть выслуги , на крымских орешках?

Numizmat
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:23

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21163

Непрочитанное сообщение Numizmat » 23 янв 2018, 20:10

после 20 марта. вот тогда и поговорим. Почти на всех наверняка приказ об увольнении уже есть ,почитайте про фотоотстрел , отпуска и др. мероприятия выполняемые кч при увольнении военного! Кто еще в распоряжении , я этот вопрос задал , см ветку, прочтите! ни кто не ответил ! По моему ЮВО один остался где есть распоры! вот и остался квартал на это ! после 20 марта распоров вероятно будет =0!
почему отпуска дают в полном объему? вот ответ. не спугнуть военных . и протянуть до марта. ни когда в начале года распорам не давали отпуск в полном объеме! только пропорц прос времени,т.к. жилье он может получит в апреле и быть уволенным в мае!!! этот факт выдает командование о мероприятиях и готовом приказе об увольнении!
ЕСТЬ ЕЩЕ РАСПОРЯЖЕНЦЫ И в КАКОМ ВО?
КВ, Московская область. Распоряженцев нет, так как в очередной раз их переименовали. Они теперь - "за штатом, на сокращённой должности". У нас в части около десятка. Есть подпол, которому почти 60. "Служит" ещё, а куда деваться? Какой рекорд - сами посчитайте. Вообще меня эта движуха тоже напрягает. За около 10 лет распора (мне давно за 50, не полковник) всякие наезды были, но в этот раз чавойто круто взялись. В конце 2017 - го года отправили в отпуск с 1 января за 2018 год. На 20 суток. Выходим из отпуска - нас на построение и приказ под нос. Приказ без номера и даты, но с приложениями. Обзываемся мы, согласно приказа, военнослужащими, у которых закончился контракт, но не уволенные по каким - либо причинам. Согласно приказа, мы должны теперь строиться 4 раза в день и находиться на службе в своих подразделениях от и до, иначе расследования, прокуратура, ФСБ, вообщем лютый звиздец. Причём никаких компромиссов, так как в любой момент могут позвонить из вышестоящего гадюшника и потребовать разговор вживую с любым из распоряженцев. Максимум - это отсутствие на службе в течение не более 4 часов подряд. Ну и рапорта на выезд с обязательной отметкой у того, у кого был.
Как бы даже не смешно, и в связи с этим вопрос: в других частях у кого как и какие меры противодействия выработаны? Понятно, приказ без номера не подлежит исполнению, но и с командиром ссориться не хочется, все где - то судятся, нужны справки, а их можно делать день, можно месяц, а можно вообще потерять или забыть сделать. И что, кука, характерно, местный юрист части заявил в приватной беседе, что в случае невыполнения бум дисциплинарно наказаны, но чтобы уволить но НУК, нужно очень сильно постараться, а реально практически невозможно.
В связи с этим второй вопрос. Если уволить невозможно, нафига тогда эта движуха? У них там в штабах реально заняться нечем? Понятно, что если нет угрозы увольнения, никто рапорт по собственному желанию не напишет. Или юрист чего - то не знает.
А? У кого какие мысли?
В России в последнее время проблему решают не устранением её причины, а устранением её носителя. Как -то так.

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21164

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 23 янв 2018, 21:25

QR_BBPOST Понятно, приказ без номера не подлежит исполнению
То есть устный приказ по Вашему можно не исполнять так как он без номера?
QR_BBPOST реально практически невозможно.
QR_BBPOST уволить но НУК
он точно
QR_BBPOST юрист части
и диплом есть?

pros33
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:40

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21165

Непрочитанное сообщение pros33 » 23 янв 2018, 21:44

Полагаю что это у Вас только начало. У нас так уже давно. С 14 года. Все кто подрабатывал теперь на службу ходят каждый день. Живем как то. Или в судах зависаешь или по рапорту. По нук уволить возможно.

Numizmat
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:23

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21166

Непрочитанное сообщение Numizmat » 23 янв 2018, 22:04

QR_BBPOST Понятно, приказ без номера не подлежит исполнению
То есть устный приказ по Вашему можно не исполнять так как он без номера?
То есть Вы считаете, что регламент служебного времени распоряженцев, а равно и других военнослужащих можно установить устным приказом? И никому за это ничего не будет? Тут хотя бы шпаргалка нужна, письменная.
QR_BBPOST реально практически невозможно.
QR_BBPOST уволить но НУК
А что, можно уволить военнослужащего, у которого закончился контракт в связи с достижением предельного возраста за невыполнение закончившегося контракта? Мне о таких фактах неизвестно, да и правовая база как - то не способствует.
он точно
QR_BBPOST юрист части
и диплом есть?
А я знаю? Я не кадровик. Раз работает, значит есть, и довольно долго уже. Все проверки пережил, видимо глубоко законспирировался, гад.
А по теме есть что сообщить? Или будем флудить?

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
По нук уволить возможно.
Вот, деловой разговор. А поподробнее можно, а то у нас таких фактов нет.

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12215
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21167

Непрочитанное сообщение mihadol » 23 янв 2018, 22:14

QR_BBPOST Все кто подрабатывал теперь на службу ходят каждый день.
Ну просто издеваются командиры над народом!

pros33
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:40

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21168

Непрочитанное сообщение pros33 » 23 янв 2018, 22:18

Почитайте тему. Увольнение по нук

VESKAIMA
Заслуженный участник
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 13:41
Откуда: СПБ (юрист)

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21169

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 23 янв 2018, 22:22

QR_BBPOST Или будем флудить?
Мне казалось из того что я высказал сомнения в компетентности юриста после его утверждения
QR_BBPOST уволить но НУК
QR_BBPOST реально практически невозможно
довольно просто сделать вывод что он не прав. Если по другому сказать то возможно. Соответственно второй вопрос
QR_BBPOST В связи с этим второй вопрос. Если уволить невозможно, нафига тогда эта движуха?
утрачивает актуальность.

Numizmat
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 20:23

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21170

Непрочитанное сообщение Numizmat » 23 янв 2018, 23:25

QR_BBPOST Или будем флудить?
Мне казалось из того что я высказал сомнения в компетентности юриста после его утверждения
QR_BBPOST уволить но НУК
QR_BBPOST реально практически невозможно
довольно просто сделать вывод что он не прав. Если по другому сказать то возможно. Соответственно второй вопрос
QR_BBPOST В связи с этим второй вопрос. Если уволить невозможно, нафига тогда эта движуха?
утрачивает актуальность.
Но у нас действительно так было до сего времени. Распоряженцы годами не появлялись, никого не уволили. До сих пор. Да и сейчас, непонятно, какая правовая база под это д/б подведена. Согласно, хотя бы тому же ФЗ "О статусе" в/с-е в в/звании до подп-ка вкл состоят на двс до 50 лет, после этого они подлежат увольнению в запас. Т.е. согласно ФЗ нынешнее состояние - подлежат увольнению. Никакими правовыми нормами не предусмотрено выполнение каких - либо обязанностей в этот период. Нет также и никакого ограничения по сроку пребывания в этом состоянии. Согласно ППС есть только срок для исключения из списков части после получения выписки - месяц. Может я что - то упустил? Уволить, конечно, можно. У нас, в России, всё можно. Но будет - ли такое увольнение правомерным?

Отправлено спустя 24 минуты 29 секунд:
Кроме того, ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту
1. Срок военной службы устанавливается:
е) для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, - в соответствии с контрактом о прохождении военной службы.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)
http://www.consultant.ru/document/cons_ ... 1f3987487/

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Почитайте тему. Увольнение по нук
Пощадите! 156 страниц читать?! Хотя бы в двух словах расскажите, пжлста :oops:

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21171

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 24 янв 2018, 17:26

QR_BBPOST в других частях у кого как и какие меры противодействия выработаны?
Почему вы решили, что надо именно противодействовать?
QR_BBPOST там в штабах реально заняться нечем?
Почему вы решили, что в штабах нечем заняться? Не довелось в штабах послужить?
QR_BBPOST У кого какие мысли?
Лично я именно противодействовал в своё время, ругался и кусался, портил отношения и стоял на своём (читай - правде), в то время как остальные распоряженцы послушно (или трусливо) исполняли чьи-то обязанности. Были другие времена, другие отношения, другие люди, другие уровни. В то время как у нас не сильно-то и строили, в частях увольняли чуть ли не сразу после построения. И наоборот - в частях распоряженцы вовсю резвились на "свободе", а у нас вышибали на раз.
В том числе и "великие познания" ваших командиров, юристов, особо озабоченных вашим присутствием влияют на ситуацию.
У меня за время распоряжения сменилось 5 начальников, из них один надрывался в потугах поставить в строй и завалить задачами, со вторым до суда доходили, а трое ни разу в глаза меня не видели, как и я их.
Вот и думайте. Сами принимайте решения. С одними можно разговаривать или "противодействовать", со вторыми нет нужды, а с третьими нет смысла.
Ваших тут никто не знает. Может они и ответы с советами вам пишут

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21172

Непрочитанное сообщение этолето » 24 янв 2018, 17:48

QR_BBPOST такое увольнение
Будет однозначно
QR_BBPOST правомерным
Все суды вплоть до ВС и КС подтвердят. И прокурату тоже.
QR_BBPOST 156 страниц читать?
А че Вам еще делать если заставляют в части находиться целый день? Повышайте юридическую грамотность, чтобы можно было противостоять командирам и юристам.
QR_BBPOST в двух словах расскажите
Цель поставленная шойгой избавиться от распоряженцев полностью и срочно. Любыми методами. Уволил командир - премия, не уволил выговор и минус 1010. Землю будут есть чтоб Вас уволить и бабло на карман получить. Такая вот капиталистическая путино медведевская шойговская армия.

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21173

Непрочитанное сообщение mayson » 24 янв 2018, 19:48

QR_BBPOST Обзываемся мы, согласно приказа, военнослужащими, у которых закончился контракт,
Контракт закончится с исключением из списков части. Странно, кто вас так обозвал.
QR_BBPOST Никакими правовыми нормами не предусмотрено выполнение каких - либо обязанностей в этот период.
Общие обязанности в/сл никто не отменял. Вы же выразили желание оставаться в/служащим до решения жилищного вопроса? За невыполнение обязанностей -увольнение по НУК. А правомерно это или нет- это суд расскажет.

pros33
Постоянный участник
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:40

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21174

Непрочитанное сообщение pros33 » 24 янв 2018, 20:32

Суд расскажет что правомерно.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21175

Непрочитанное сообщение Соучастник » 25 янв 2018, 12:11

QR_BBPOST За невыполнение обязанностей -увольнение по НУК. А правомерно это или нет- это суд расскажет.
Никого из распоров запредельщиков по НУК не увольняли и вряд ли уволят. Увольняли по НУК только лишь не достигших предельного возраста. Более того почти все распоры сейчас находятся в статусе уволенных, но не ИСЧ до обеспечения ЖП, поэтому уволить уволенного не получится.

xxx1xxx
Заслуженный участник
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 08:00
Откуда: 13 штрафных Вам

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21176

Непрочитанное сообщение xxx1xxx » 25 янв 2018, 14:56

QR_BBPOST КВ, Московская область. Распоряженцев нет, так как в очередной раз их переименовали. Они теперь - "за штатом, на сокращённой должности".
[ref]Numizmat[/ref], я понял что Вы последние из...
зачем менять слова если сущность и причина закрытия вопроса не меняется?
может как сл. РА заменили на ГП? что бы не претендовали на гос. служащих ,тк в должности есть слово служащий а РА это Государственная служба.
ЗШНСД- :lol: как зам нач штаба сухопутной дивизии

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
QR_BBPOST поэтому уволить уволенного не получится.
по нук легко могут . внести изменение в ранее изданный приказ, было бы основание, что сейчас на каждого и ищут! через все службы -гаи , ппс или при совершении уголовного...

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
QR_BBPOST Вы же выразили желание оставаться в/служащим до решения жилищного вопроса?
каким документом это было выражено? доп соглашением в контракт? Ни какого документа военный не подписывает о желании оставаться после оконченного контракта! он просит обеспечить его в соответствии с Указом , т.е. до полу года в распоряжении, команч не выполнил этот норматив.
в ППВС четко сказан порядок увольнения при ошм или окончании контракта.

Желаю Вам, ЗШНСД - побед !

mayson
Заслуженный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 27 май 2014, 04:24

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21177

Непрочитанное сообщение mayson » 25 янв 2018, 15:35

QR_BBPOST команч не выполнил этот норматив.
Команч обеспечивает жильем? Чёт не помню такого.
QR_BBPOST ни какого документа военный не подписывает о желании оставаться
А рапорт, прошу не увольнять/ не исключать до обеспечения жильем? У в/сл есть же выбор - ждать жилье в списках л/с части или на гражданке? Если рапорт напишите, что согласны ждать на гражданке, насильно ведь держать не будут?

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21178

Непрочитанное сообщение Соучастник » 25 янв 2018, 15:45

QR_BBPOST каким документом это было выражено?
Листом беседы, в котором воин выразил своё несогласие с предстоящим увольнением до обеспечения жильём.

Z_A_V
Заслуженный участник
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 19 май 2016, 22:02

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21179

Непрочитанное сообщение Z_A_V » 25 янв 2018, 21:28

QR_BBPOST находятся в статусе уволенных, но не ИСЧ до обеспечения ЖП
это как?
QR_BBPOST выразил своё несогласие с предстоящим увольнением до обеспечения жильём
а так как для суда увольнение = издание приказа об увольнении, то ИСЧ не составит труда....И ничего потом в суде не докажешь.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

Распоряженцы в ожидании увольнения

#21180

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 25 янв 2018, 21:40

QR_BBPOST это как?
Издан приказ об увольнении Пупкина с военной службы по основанию.......
В этом же приказе указывается о том, что в связи с необеспеченностью жильем Пупкина не исключать до его обеспечения жильем по ИПМЖ.
QR_BBPOST а так как для суда увольнение = издание приказа об увольнении, то ИСЧ не составит труда....И ничего потом в суде не докажешь.
С этим ничего не поделаешь. Отдельные дебилы из ГВС считают что после издания приказа об увольнении воин лишается всех своих прав, и является просто серой мышью. :twisted:
Но только эта серая мышь обязана почему-то исполнять ВСЕ обязанности военнослужащего! Дебилы - хули с них взять?


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей