Москва, ул.Левобережная

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#47071

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 12 фев 2018, 12:00

Если будет сигнал в прокуратуру, после разборок я думаю будет соответствующая реакция руководства стройки на Левобережной и на других площадках...
И я уверен , что таких сигналов в Прокуратуру должно быть масса и немедленно.
Что Вас останавливает!? :oops: Думаете!?

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#47072

Непрочитанное сообщение Hatya » 12 фев 2018, 12:58

Квартира по программе реновации в Измайлово. Как-будто в разных государствах живем.
Так это одна квартира, и первый дом под реновацию. Сейчас задача сформировать положительное мнение, потому и показуха от души. Государство то же, только у реновации цели и задачи другие (и объемы). Перед выборами, возможно, в 8 корпусе тоже ленточку перережут и по телевизору будет все красиво. А государство то же, все те же показуха, подмен понятий, двойные стандарты и страх чиновников перед народным возмущением.
Да соглашусь более чем на 100%, что это показуха. А дальше будет народ пищать и по реновации, как и мы военные, которых вышвырнули за борт и забыли. В государстве "Денег нет вы держитесь, будут деньги достроим, всего Вам доброго. До свидания. Будьте здоровы." Лозунг правительства. А в нашем районе "Заблуждения" кажется даже и перед выборами не исправят тех грубых косяков по 8 корпусу, которые представлены на фотках от меня и это малая часть этих фоток, посмотрите выше, эти фотки с 8 корпуса, в который вот-вот должны заселить. Не сомневаюсь, что такое по всем квартирам этого же корпуса. Разве можно поменять во всем корпусе до выборов это страхотье-уродище, ржавые батареи, треснутые рамы окон и коробы балконных дверей, поцарапанные пластиковые подоконники, переварить трубы в стояках, переложить стяжку в ванных и сделать с гидроизоляцией, переклеить по правилам обои, заделать швы между строительными панелями, ну и многое другое. Даже и не сомневаюсь, что так все и втюхают воину и потом конечно будет он обивать пороги и ходить по инстанция и судам.

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#47073

Непрочитанное сообщение Накатилов » 12 фев 2018, 13:10

QR_BBPOST двоЕшник пишется именно так, а не двоИшник, Вы наш...
Не ссорьтесь, два воеЧника :D
1. Есть такое русское хлебо-булоШное изделие - калач. Им торговали в соответствующих, не мясных и не молочных рядах. И соответственно с чем и куда не советовали соваться? :D ....дык Вы явно не из москвичей и ни в булоШную ни в калаШный ряд не совались со свои ...носиком? :P
2. А вообще, ВСЕМ -и троллям и профитролям и истинным патриотам и настоящим Офицерам и липовым юристам и ботам и простым нормальным соседям по сайту за неравнодушие и искреннюю заинтересованность к написуемым мною постам. Значит по делу, а не как фейковые вбросы-вопросы про 2ДДШ и подобные околообойно-унитазные несуразные темы с нелепым однотипным "Спасибо"на конце 8-) .
3. Сколько народу подало заявки и получило ответы на пропуска в ДЖО на 20-е?
4. На семейной прогулке по аллее у МО на Фрунзенской 23.2.18., тем кому пузо мешает натянуть китель и шинель, как минимум на голове иметь ФУРАЖКУ! ...а не вязаную шапочку, дабы видом своим внести праздничную атмосферу! :twisted:

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#47074

Непрочитанное сообщение Накатилов » 12 фев 2018, 13:12

ВСЕМ СПАСИБО!!! :drink:

shaman.77
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:36

Москва, ул.Левобережная

#47075

Непрочитанное сообщение shaman.77 » 12 фев 2018, 15:12

Уважаемые форумчане, добрый день! У меня вот такая жизненная ситуация - как и многие из нас, получил в 14-м году предварительное распределение 3-х комнатной на Левобережной (на тот момент семья состояла из двух взрослых и двух несовершеннолетних детей), мы всей семьей терпеливо ждали получения ключей от нашей долгожданной квартиры..., да вот только моя супруга не смогла дождаться - тяжело заболела и скончалась два года назад...(((Жалко человека и обидно до слез, что поскитавшись со мной по гарнизонам крайнего севера так и ни дня не прожила в своем жилье..., но время идет, детям нужна женская забота, пусть и не мамина... Я женился второй раз и совсем недавно у нас в семье появился третий ребенок! Об изменениях я докладывал в ДЖО (кроме последнего - рождения ребенка). Так вот, вопрос к вам, уважаемые форумчане, что меня может ждать от нашего любимого МО в части касающейся квартиры? У меня улучшение жилищных условий, поскольку супруга скончалась или то, что женился не изменяет моего статуса? Если статус не изменяется и я сообщу в ДЖО о рождении третьего ребенка, то меня выкидывают из уже предварительно распределенной квартиры и ставят в очередь на расширение, и мне опять дцать лет ждать распределения??? Заранее благодарен за ответы и возможно советы!

Петров137
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 22:05

Москва, ул.Левобережная

#47076

Непрочитанное сообщение Петров137 » 12 фев 2018, 16:05

Уважаемые форумчане, добрый день! У меня вот такая жизненная ситуация - как и многие из нас, получил в 14-м году предварительное распределение 3-х комнатной на Левобережной (на тот момент семья состояла из двух взрослых и двух несовершеннолетних детей), мы всей семьей терпеливо ждали получения ключей от нашей долгожданной квартиры..., да вот только моя супруга не смогла дождаться - тяжело заболела и скончалась два года назад...(((Жалко человека и обидно до слез, что поскитавшись со мной по гарнизонам крайнего севера так и ни дня не прожила в своем жилье..., но время идет, детям нужна женская забота, пусть и не мамина... Я женился второй раз и совсем недавно у нас в семье появился третий ребенок! Об изменениях я докладывал в ДЖО (кроме последнего - рождения ребенка). Так вот, вопрос к вам, уважаемые форумчане, что меня может ждать от нашего любимого МО в части касающейся квартиры? У меня улучшение жилищных условий, поскольку супруга скончалась или то, что женился не изменяет моего статуса? Если статус не изменяется и я сообщу в ДЖО о рождении третьего ребенка, то меня выкидывают из уже предварительно распределенной квартиры и ставят в очередь на расширение, и мне опять дцать лет ждать распределения??? Заранее благодарен за ответы и возможно советы!
Шаман, твоей ситуации не позавидуешь. И соболезную со смертью жены и поздравляю с рождением третьего.
Вы правы насчет осторожности с ДЖО. Если вы встанете на расширение в 2018 году, то вы будете считаться уже в новой очереди 2018 года нуждающихся. А раз так , как бы родное МО РФ в лице ДЖО Вас не сняло с очереди с натуральное квартиры и не предложило денежную субсидию на 5-х. Я не уверен что стоимость субсидии будет больше 10 млн рублей, хотя стоимость трешки на Левобережке 12-13,5 млн рублей ( по информации 2-3 месячной давности). Не забывайте, что Минобороны уже отказалось обеспечивать военных натуральным жильем и мы- сторожилы последние кто будут обеспечены натуральным жильем. Дети у вас уже выросли: 18-20 лет. Скоро уйдут из семьи, поэтому хорошенько надо подумать о желании подавать на расширении.
Сообщить о смерти жены и изменения колличества членов семьи полагаю надо, но тут же акцентрировать внимание, что вы хотите получить только квартиру натурой по ранее распределенному адресу. Иначе в самом лучшем случае вам сунут Молжаниново. Поэтому прежде принимать решение , хорошенько подумайте.
ОБЖЕГШИСЬ НА МОЛОКЕ, ДУЮТ НА ВОДУ!!!!!

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#47077

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 12 фев 2018, 16:22

... У меня вот такая жизненная ситуация - как и многие из нас, получил в 14-м году предварительное распределение 3-х комнатной на Левобережной (на тот момент семья состояла из двух взрослых и двух несовершеннолетних детей), мы всей семьей терпеливо ждали получения ключей от нашей долгожданной квартиры..., да вот только моя супруга не смогла дождаться - тяжело заболела и скончалась два года назад..._________________________________________________________
Вы правы насчет осторожности с ДЖО. Если вы встанете на расширение в 2018 году, то вы будкте считаться уже в новой очереди нуждающихся. А раз так , как бы родное МО РФ в лице ДЖО Вас не сняло с очереди с натуральное квартиры и не предложило денежную субсидию на 5-х. Я не уверен что стоимость субсидии будет больше 10 млн рублей, хотя стоимость трешки на Левобережке 12-13,5 млн рублей ( по информации 2-3 месячной давности)
Дети выросли. Скоро уйдут из семьи, поэтому хорошенько надо подумать о желании подавать на расширении.
Сообщить о смерти жены и изменения колличества членов семьи полагаю надо, но тут же акцентрировать внимание, что вы хотите получить только квартиру натурой по ранее распределенному адресу. Иначе в самом лучшем случае вам сунут Молжаниново. Поэтому прежде принимать решение , хорошенько подумайте.
1) ДЖО будет проверять данные и узнает количество детей ( состав семьи) 2) сокрытие информации влечёт к снятию учета( Пр МО РФ 1280 -обязательство информировать об изменениях !); 3) Неизвестно наличие жилой площади у второй жены. Исходя из этого надо понимать, что теперь основная форма обеспечения жилой площадью- ЖС( а не жильё в натуре) Если надо жильё в натуре то и МЛЖ- вариант! Надо определяться, брать документы, приходить на встречу в ДЖО 20.02 и там решать вопрос с руководством ( имхо) Потом может быть долго ( переписка/личная встреча) или поздно!( отсутствие нераспределенного жилья )

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#47078

Непрочитанное сообщение bahus » 12 фев 2018, 16:28

QR_BBPOST Да соглашусь более чем на 100%, что это показуха. А дальше будет народ пищать и по реновации, как и мы военные
Это не показуха. Да, обидно конечно видеть разницу, но Московские программы отлично и не один год работают. До реновации неоднократно были менее раскрученные программы по переселению, обновлению фасадов, сносе гаражей и т.д. Жилье дают действительно, с подобным качественным ремонтом ВСЕМ, готовое к проживанию. После осмотров выделенного жилья, даже ярые скептики выбирают новою квартиру. Обмана и "нашего" варианта ремонта я не слышал т.к. жилье принимают московские бабушки, которые в случае их обмана заберут в АД всех причастных.

shaman.77
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:36

Москва, ул.Левобережная

#47079

Непрочитанное сообщение shaman.77 » 12 фев 2018, 16:32

1) ДЖО будет проверять данные и узнает количество детей ( состав семьи) 2) сокрытие информации влечёт к снятию учета( Пр МО РФ 1280 -обязательство информировать об изменениях !); 3) Неизвестно наличие жилой площади у второй жены. Исходя из этого надо понимать, что теперь основная форма обеспечения жилой площадью- ЖС( а не жильё в натуре) Если надо жильё в натуре то и МЛЖ- вариант! Надо определяться, брать документы, приходить на встречу в ДЖО 20.02 и там решать вопрос с руководством ( имхо) Потом может быть долго ( переписка/личная встреча) или поздно!
О кончине супруги и о том, что женился я сообщил в ДЖО, документы об отсутствии жилплощади у второй жены тоже находятся в ДЖО, не сообщал только о рождении ребенка..., но тем не менее, спасибо за ответ!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#47080

Непрочитанное сообщение Sms » 12 фев 2018, 17:03

[ref]shaman.77[/ref], теперь Вы многодетный, со всеми правами внеочередника, вроде как.
А значит может и хорошевка достаться, многодетным там давали, а может и молжаниново, как справедливо выше написали.

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Если корпус не 8, то ещё ждать и ждать)))

shaman.77
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:36

Москва, ул.Левобережная

#47081

Непрочитанное сообщение shaman.77 » 12 фев 2018, 17:17

[ref]shaman.77[/ref], теперь Вы многодетный, со всеми правами внеочередника, вроде как.
А значит может и хорошевка достаться, многодетным там давали, а может и молжаниново, как справедливо выше написали.

В том-то и дело, что нет уверенности в том, что после сообщения о рождении не переведут на ЖС или Молжаниново или еще хуже того..., лучше синица в руках..., вообщем, сомнений и противоречий у меня много в этом вопросе, вот и решил спросить совета у форумчан!

Отправлено спустя 11 минут 34 секунды:
Если корпус не 8, то ещё ждать и ждать)))
Нет, распределили 3-й корпус...

Аватара пользователя
Metrolog791
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 17:51

Москва, ул.Левобережная

#47082

Непрочитанное сообщение Metrolog791 » 12 фев 2018, 17:21

Так 3 ий вроде на подходе уже,в высокой готовности к сдаче

shaman.77
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 12:36

Москва, ул.Левобережная

#47083

Непрочитанное сообщение shaman.77 » 12 фев 2018, 17:30

Так 3 ий вроде на подходе уже,в высокой готовности к сдаче
Вроде бы да, слухи об этом ходят, но официально нигде этого не видел!

юза
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 11:34

Москва, ул.Левобережная

#47084

Непрочитанное сообщение юза » 12 фев 2018, 17:37

QR_BBPOST shaman.77
я считаю вам по всякому хорошо, сообщаете о ребенке в джо, встаете на натур жилье , если предлагают плохой вариант (молжениново ) ,отказываетесь и переходите на субсидию на 5 чел и так смотрите что для вас лучше выбор за вами

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#47085

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 12 фев 2018, 18:52

Привет хитро...пые нытики! Никогда не думал ...Сам получил квартиру в Подмосковье (хоть и заканчивал службу в центре Москвы). .
На этом можно было и остановиться( все понятно- херой )! Одно не пойму, а где были ваши «окопы» в центре Москвы!? Всем в Подмосковье жилья нехватило!

Аватара пользователя
SEVDM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2017, 13:14
Откуда: Севастополь

Москва, ул.Левобережная

#47086

Непрочитанное сообщение SEVDM » 12 фев 2018, 18:52

Доброе время суток.
Я и такие как я не так давно стали ̶з̶а̶л̶о̶ж̶н̶и̶к̶а̶м̶и̶ участникаи очередного прикола политиков.
"Интегрированные". Так как назвать полноправными гражданами РФ это как утверждать, что "вялый келдыш лучше стояка"
Севастополь.
В очереди с 1993.
Где только жилищное дело не гуляло и что только не обещали.
Не припомню за всю свою жизнь, что бы митинги приносили хоть мало-мальский результат.
Ну оргрупа.Ну "протокол с решением".
Ну покричали.
Дальше что?
Куда?Куда и с кем вы соираетесь бороться и что доказывать?И главное - кому?
Простите.
Может всю тему не осилил.Но пишу по сути пришедшей рассылки.
У нас , к примеру ВС РФ получают.При отставке да и действующие.
А вот с отслужившими и в силу обстоятельств "переброшенные" хз куда и хз как...
Не скажу что обидно.
Смирился.
Ни тебе законов ни те механизмов.
Указ есть. А как его исполнять - простите.Ждемс!
4- год-с...
Тут надо организацию и действовать от имени общественности, членов.
Мы тут боремся по своему, пишем.
Получаем ответы черед депутатов.
Результаты были ожидаемы...)
Изображение

Изображение

Конотопский
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 10:22

Москва, ул.Левобережная

#47087

Непрочитанное сообщение Конотопский » 12 фев 2018, 22:08

А я все жду когда ВВП с Шойгой решат сломать общагу Академии Жуковского и на этом месте выстроят для меня и других воинов дом с квартирами типа как "любимой девушки" пацана Сердюкова!
ЕСПЧ решил выдать нам квартиры, однако...ждем-с...
Ну а пока живу в Киеве, жду с "моря погоды"!
Пожалуй придется подождать очередные 6 лет!

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#47088

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 13 фев 2018, 01:44

QR_BBPOST и мне опять дцать лет ждать распределения???
О любых изменениях своих сообщайте своевременно. Горькая правда всегда лучше сладкой лжи. А то потом в неудобный момент всё всплывёт.
Трёшку могут открепить и предложить по площади 2+1 или 2+2 в любом районе из ныне предлагаемых. Четырёхкомнатную может где откопают. То, что к этой трёшке добавят ещё +1 - шансов 0,хрен (ноль целых хрен десятых).

Чтобы остаться при своих, надо на кого-нибудь из вас оформить кусок недвижимости, не превышающий по квадратам разницу в причитающихся и распределённых квадратах. Об этом тоже незамедлительно сообщить в РУЖО.

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#47089

Непрочитанное сообщение Посторонний » 13 фев 2018, 07:51

В декабре один мой бывший сослуживец получал на Хш. /Лет на 10 моложе меня и на 5 меньше в очереди, да не в этом суть. ;) /
У него бяда случилась - родился ребенок. Чтобы не открепили распределенную в 2015 хату, жена летом писала отказную в ДЖО, просила снять ее с очереди. Так и порешали. Ребенка снять с очереди нельзя, а вот взрослого члена семьи можно.

Аватара пользователя
Евгений Ильич
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2012, 13:06

Москва, ул.Левобережная

#47090

Непрочитанное сообщение Евгений Ильич » 13 фев 2018, 10:33

:) Добрый день! Есть, на мой взгляд, один из вариантов решения жилищного вопроса.В законе № 76 - ФЗ "О статусе военнослужащих" ст. 15 п. 2.1 - "Обеспечение жилыми помещениями граждан уволенных с военной службы... которые до 1 января 2005 года были приняты органами местного самоуправления на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях..." Указанной даты в принципе быть не должно!!! Для Государства должно быть важна твоя выслуга, а не то где и когда Ты встал в очередь! Законодатель этого не понимает или не хочет понимать. Надо этот нюанс исправить! Предлагаю объединиться и поднять этот вопрос в Государственной Думе. Убрав эту дату, мы, имея определённую законом выслугу, получим право в любое время стать в очередь на получение жилья. Заинтересованным предлагаю объединиться. ;) Честь имею! Гв.капитан Е.Тихонов
[b][i][[font=Georgia][font=Georgia][font=Georgia][color=#BF0000][/color][/font][/font][/font]/i][/b]

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47091

Непрочитанное сообщение Замзав » 13 фев 2018, 10:57

Разгруженный кирпич у ИТП24 пошёл в дело - начали укладку цокольной части пункта.
Во дворе 24к у секций 4-7 траншею кажется закрыли - очередное перемещение места по сбору бытовых отходов корпусов 2-5-6 своим ну очень высоким контуром закрывает видимость двора этих секций + огромная гора вынутого грунта прямо по центру двора. Ждем усадку/трамбовку/усушку/утруску.
Во дворе 7к изменения по электрофикации - потянули траншею в сторону 1й секции, ко всем ТэПэшкам подвели систему подачи обогрева (я так думаю, может ошибаюсь, но агрегаты срабатывают как по таймеру). Между секциями 2-3 лежат разгруженные штабеля гипсокартона ну и конечно "пошёл" из подъездов строительный мусор. Не знаю по каким причинам, но внутри двора придомовая территория секций 2 и 8 прямо под окнами залита водой.
У 8к "песочница" переместилась к ИТП8 на угол корпуса между секциями 1 и 5ть - знать пойдут/пошли работы на теплотрассе у секций 5-9.
С уважением
Вложения
7к 2я секция.JPG
часть двора 7к - у секций 2-3 разгружен гипсокартон, в сторону 1й секции потянули траншею

GoOd_MeN
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 09:07

Москва, ул.Левобережная

#47092

Непрочитанное сообщение GoOd_MeN » 13 фев 2018, 11:37

Добрый день, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь звонили из ДЖО по замене предварительного извещения на постоянное по 15 корпусу? Спасибо!

Skazochnitca
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 21:17

Москва, ул.Левобережная

#47093

Непрочитанное сообщение Skazochnitca » 13 фев 2018, 11:42

Квартира по программе реновации в Измайлово. Как-будто в разных государствах живем.
Так это одна квартира, и первый дом под реновацию. Да соглашусь более чем на 100%, что это показуха. А дальше будет народ пищать и по реновации, как и мы военные, которых вышвырнули за борт и забыли.
Муниципальный ремонт в Москве в сносимых домах не по программе реновации в разы лучше того, что сделано на ЛБ, никакая не показуха - разный заказчик, разное отношение.
А то, как строили и как делают вид, что строят на ЛБ - выброшенные на свалку деньги из бюджета, проще было без отделки выдавать под ремонт своими силами, чем такой плевок людям, ожидающим долгие годы. Отмыли авансы товарищи, приближённые к мешку с деньгами.

LisAlisa45
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 ноя 2017, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#47094

Непрочитанное сообщение LisAlisa45 » 13 фев 2018, 11:49

ДЖО готово распределять квартиры с превышением нормы более 18 кв. м
http://mil.ru/dgo.htm
и еще http://voensud.ru/jilishchnie-organi-dj ... c2513.html

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Москва, ул.Левобережная

#47095

Непрочитанное сообщение AndrewAndrew » 13 фев 2018, 12:09

ДЖО готово распределять квартиры с превышением нормы более 18 кв. м
На Синявинской.
Учитывая, ЦИАНовские цены там около 100 т.р./м2 и доплату за превышение порядка 70 т.р./м2, можно сделать неплохой гешефт. ))

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#47096

Непрочитанное сообщение voin73 » 13 фев 2018, 12:37

QR_BBPOST Учитывая, ЦИАНовские цены там около 100 т.р./м2 и доплату за превышение порядка 70 т.р./м2, можно сделать неплохой гешефт. ))
Если получить квартиру с целью продажи и покупки потом жилья в регионах, то да. :happy:

Аватара пользователя
191173
Заслуженный участник
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:38

Москва, ул.Левобережная

#47097

Непрочитанное сообщение 191173 » 13 фев 2018, 12:57

ДЖО готово распределять квартиры с превышением нормы более 18 кв. м
http://mil.ru/dgo.htm
и еще http://voensud.ru/jilishchnie-organi-dj ... c2513.html
Вопрос юристам. Почему на Синявинской можно превышение более 18м2, а остальные адреса, исключительно в пределах нормы?

Аватара пользователя
Forumchanka
Заслуженный участник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 21:54

Москва, ул.Левобережная

#47098

Непрочитанное сообщение Forumchanka » 13 фев 2018, 13:35

Вопрос юристам. Почему на Синявинской можно превышение более 18м2, а остальные адреса, исключительно в пределах нормы?
потому, что это компенсация за "особенности" района

Посторонний

Москва, ул.Левобережная

#47099

Непрочитанное сообщение Посторонний » 13 фев 2018, 13:53

Виттта с вами не согласится. -)

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, ул.Левобережная

#47100

Непрочитанное сообщение Prodyman » 13 фев 2018, 14:20

ДЖО готово распределять квартиры с превышением нормы более 18 кв. м
http://mil.ru/dgo.htm
и еще http://voensud.ru/jilishchnie-organi-dj ... c2513.html
Уже не знают как это млж распихать...
Надо еще написать - уважаемые военнослужащие, ДЖО умоляет Вас взять в собственность жилые помещения по адресу...... МО РФ готово заплатить вам за причинённые неудобства качеством строительства и расположением объекта
А на сколько законно принимать заявление на конкретный адрес ввиду приказа 20 мо рф?
И на сколько законно распродавать хотя и такое но жилье больше нормы при имеющейся очереди?


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nick19 и 25 гостей