Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Седой Н.
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 14:27

Москва, ул.Левобережная

#47131

Непрочитанное сообщение Седой Н. » 14 фев 2018, 09:45

... Напомните сколько этих "нормальных" СМИ освещало нашу проблему? Я помню только сюжет по ОТР это за 4 года проблем на стройке.Остальные сюжеты только про "шарики" и как все хорошо. Для "нормальных" государственных СМИ мы запретная тема,портим общую картину "стабильности и процветания".
Может есть необходимость скинуться денежкой на освещение встречи 23-го в СМИ? ИГ БП, напишите номер карты, поможем.

Reserve Officer
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 01:03

Москва, ул.Левобережная

#47132

Непрочитанное сообщение Reserve Officer » 14 фев 2018, 12:12

Настраиваюсь не праздно шататься по набережной 23-го и мило поздравлять окружающих, а ТРЕБОВАТЬ немедленной реализации своего законного права!! Если потребуется -
то и матом! А то и... А вообще, методов очень много, как вариант - пример обманутых дольщиков. Гражданские более креативны. Или более радикальное решение - афганцы в Екатеринбурге... А то пацанчики, похоже, нормальных слов не понимают. Ну что ж, можем и по-другому, хотят шума - получат. Ждать и просить больше не буду, в рамках законного поля правду искать бесполезно. Разозлили, блин, терпение лопнуло. Уже даже работодателя предупредил о возможной продолжительной неявке после 23-го на рабочее место... Отнёсся с пониманием)

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#47133

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 14 фев 2018, 13:00

[ref]Накатилов[/ref], хорош уже тут резвиться, как в соцсетях со школярами. Заняться нечем? Берите фотик и шагайте на стройку, или папку с бумагами и на приём к хапугам. Взяли на себя роль семейного психолога для форумчан этой ветки? Или в Аншлаге выходной?
КПД страдает жутко. Лучшая помощь в Вашем случае - не мешать.

Аватара пользователя
danila2807
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 19:11

Москва, ул.Левобережная

#47134

Непрочитанное сообщение danila2807 » 14 фев 2018, 13:27

Получил сегодня на электронную почту письмо от ДЖО с необходимостью обновить документы для принятия решения о предоставлении жилого помещения по адресу ул.Левобережная д.4,корп 8. в срок до 13 марта 2018 г. Кто то еще получал такие письма?
У меня тоже 8 корп. , но никаких писем и звонков из ДЖО ещё не было :?

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

Москва, ул.Левобережная

#47135

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 14 фев 2018, 13:48

Пишите письмо, типа привет, желаю принять участие в.. получить там ответы на вопросы такие-то
Вот так и написал изначально.
Сканируете, отправляете электронной почтой
Зачем? Если бы я хотел получить очередную официальную отписку, тогда да только таким образом. А так вроде намечается встреча вопросов и ответов где все это в живую в реальном времени должно происходить или я чего-то недопонимаю? Я еще понимаю вопросы из зала, но официальным письмом их отправлять это бред. Ну и вдобавок про электронную почту: в джошном ответе прямо написано - отвечать на ответ не надо, так что сканирование чего бы там ни было отпадает.
Остается только 20 прийти и посмотреть закажут ли пропуск - других вариантов не вижу.

Gorik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 08:32

Москва, ул.Левобережная

#47136

Непрочитанное сообщение Gorik » 14 фев 2018, 14:52

Добрый день, ночь, форумчане!
Подскажите, пожалуйста, кому-нибудь звонили из ДЖО по замене предварительного извещения на постоянное по 15 корпусу? И что сейчас на данный момент происходит с 15 корпусом? Спасибо!

Аватара пользователя
FastLooker
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 18:37

Москва, ул.Левобережная

#47137

Непрочитанное сообщение FastLooker » 14 фев 2018, 19:30

QR_BBPOST двоЕшник пишется именно так, а не двоИшник, Вы наш...
Не ссорьтесь, два воеЧника :D :D :D
Хоть один заметил ;) И на удивление не женщина. :D

Аватара пользователя
Накатилов
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 12:33

Москва, ул.Левобережная

#47138

Непрочитанное сообщение Накатилов » 14 фев 2018, 22:37

[ref]Накатилов[/ref], хорош уже тут резвиться, как в соцсетях со школярами. Заняться нечем? Берите фотик и шагайте на стройку, или папку с бумагами и на приём к хапугам. Взяли на себя роль семейного психолога для форумчан этой ветки? Или в Аншлаге выходной?
КПД страдает жутко. Лучшая помощь в Вашем случае - не мешать.
Товарищч полковник, по исполнении докладываю: "Ваше задание исполнено!"
Ниже наисвежайшие в течение получаса после получения задания сделанные фото:
№1 - за трибунами конников за 8-м корпусом шла активная работа экскаватора.
№2 - перед к.8 территория расчищена.
Дальше таскаться по сугробам было влом. [:-)
В целом везде довольно оптимистично. Солнце освещало в окнах лица новосёлов. Ленивая сонная собака на сугробе величаво возлегала на сугробе и сыто ни на что не реагировала. Строитель какой-то поделился инфой про к.4. -идёт работа по отопительной системе, чтобы можно было через пару месяцев приступить к отделочным работам и к лету-осени нам-вам его сдать.
Всё нормально идёт если и не самотёком, то более менее энергично...на мой взгляд.
Пойду на радостях накачу :drink:
Вложения
IMG_20180214_140516.jpg
IMG_20180214_140543.jpg

Аватара пользователя
Рокоссовец
Заслуженный участник
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:27
Откуда: Хабаровск-Москва

Москва, ул.Левобережная

#47139

Непрочитанное сообщение Рокоссовец » 15 фев 2018, 09:18

QR_BBPOST Товарищч полковник
Гражданин, пребывающий в запасе мы.
p.s. Афганцев с выводом поздравляю.
p.p.s. Всем добра.

АНДРЕЙ170859
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 10:35

Москва, ул.Левобережная

#47140

Непрочитанное сообщение АНДРЕЙ170859 » 15 фев 2018, 11:19

Что сейчас на данный момент происходит с 15 корпусом? Когда планируется заселения, про него что то совсем нет никакой информации все замолчали.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#47141

Непрочитанное сообщение Hatya » 15 фев 2018, 11:39

Получил сегодня на электронную почту письмо от ДЖО с необходимостью обновить документы для принятия решения о предоставлении жилого помещения по адресу ул.Левобережная д.4,корп 8. в срок до 13 марта 2018 г. Кто то еще получал такие письма?
Вы первый похож. А может это вам одному только подарок такой на 23 февраля? Заходи и живи, там все как по реновации, супер класс, готовьте "шарики". И что уже все косяки и грубые недоделки в 8 корпусе устранили, которые я выкладывала и показывала на малом количестве фоток в верху ленты с 8 корпуса 6 подъезда нижних этажей?
У меня тоже 8 корп. , но никаких писем и звонков из ДЖО ещё не было :?

Аватара пользователя
Клон
Постоянный участник
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:13

Москва, ул.Левобережная

#47142

Непрочитанное сообщение Клон » 15 фев 2018, 16:55

Друзья, подскажите, чтобы получить свидетельство о собственности на квартиру в МФЦ опять надо всем табором ехать? Или свидетельство уже отменили и дают только выписку из Росреестра? За ней тоже надо всем ехать?

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47143

Непрочитанное сообщение Замзав » 15 фев 2018, 16:57

[ref]Клон[/ref], да всем, получите свидетельство и следующий шаг сдача паспортов на регистрацию, вместо них выдадут справки

Аватара пользователя
KSF
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:32

Москва, ул.Левобережная

#47144

Непрочитанное сообщение KSF » 15 фев 2018, 17:12

Приветствую!
15 корпус.
15.02.18 в 17:00 звонил в ДЖО.
У инспектора НЕТ информации КОГДА будет заселение.
Как такая информация появится - позвонят: телефоны для связи уточнили.
В этом году )

XAC100681
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:25

Москва, ул.Левобережная

#47145

Непрочитанное сообщение XAC100681 » 15 фев 2018, 18:10

Получил сегодня на электронную почту письмо от ДЖО с необходимостью обновить документы для принятия решения о предоставлении жилого помещения по адресу ул.Левобережная д.4,корп 8. в срок до 13 марта 2018 г. Кто то еще получал такие письма?
Вы первый похож. А может это вам одному только подарок такой на 23 февраля? Заходи и живи, там все как по реновации, супер класс, готовьте "шарики". И что уже все косяки и грубые недоделки в 8 корпусе устранили, которые я выкладывала и показывала на малом количестве фоток в верху ленты с 8 корпуса 6 подъезда нижних этажей?
У меня тоже 8 корп. , но никаких писем и звонков из ДЖО ещё не было :?
Если не тяжело прикрепите пожалуйста список документов которые они запрашивают) ( в личку или как Вам удобнее)

Аватара пользователя
Valery111
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:08

Москва, ул.Левобережная

#47146

Непрочитанное сообщение Valery111 » 15 фев 2018, 19:32

Вот такое письмо счастья я получил.
Вложения
img571.jpg
img572.jpg

Капитан как капитан
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:35

Москва, ул.Левобережная

#47147

Непрочитанное сообщение Капитан как капитан » 15 фев 2018, 20:05

[ref]Замзав[/ref], уже несколько дней от Вас нет обзора о ходе строительства с " острова заблуждений 2.0," если не трудно может когда пойдёте выгуливать четвероногого друга заодно и обзор сделаете. Многие будут Вам очень благодарны.
С уважением!

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#47148

Непрочитанное сообщение Соучастник » 15 фев 2018, 22:52

QR_BBPOST Вот такое письмо счастья я получил.
Один мой знакомый не так давно тоже получил нечто подобное. После чего ему открепили извещение под предлогом того, что он не предоставил в установленный срок документы, которые он представлять не обязан был. В суде ружопники зацепились за квартиру находящуюся в собственности сестры, в которой он временно проживал и пытались убедить суд в том, что он является членом её семьи в связи, с чем обеспечен метрами выше крыши и ему вообще ничего от МО РФ не положено. Спасло то, что он смог документально доказать, что вселялся в эту квартиру не в качестве члена её семьи, и не имело место совместное проживание с ней.

Moadip55
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 00:00

Москва, ул.Левобережная

#47149

Непрочитанное сообщение Moadip55 » 15 фев 2018, 23:18

QR_BBPOST 1. Есть такое русское хлебо-булоШное изделие - калач. Им торговали в соответствующих, не мясных и не молочных рядах. И соответственно с чем и куда не советовали соваться? ....дык Вы явно не из москвичей и ни в булоШную ни в калаШный ряд не совались со свои ...носиком?
Похоже, что те кто не из москвичей - для Вас люди второго сорта.... Это единственное, что можно вынести из Вашего бреда....

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47150

Непрочитанное сообщение севастополец » 16 фев 2018, 00:00

После чего ему открепили извещение под предлогом того, что он не предоставил в установленный срок документы, которые он представлять не обязан был.
А открепление оспорил? Вернули извещение или новое что-то пришлют?
В день перед отпуском пришло извещение, сходил в РУЖО и объяснил ситуацию, сказали неси бумагу, принёс. В отпуске болел. Вышел из отпуска написал рапорт на продление. Кадровик разбил мои больничные на два периода. После первого продления принёс в РУЖО выписку, отстали. А вот принёс вторую выписку, вроде всё нормально. Но через полчаса звонок от инспектора. Команда из Ростова: если до конца дня не получаю извещение, открепляют. Пришлось ехать обратно и забирать. Гайки закручивают, по малейшему поводу отказ.

Соучастник
Заслуженный участник
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 01:46

Москва, ул.Левобережная

#47151

Непрочитанное сообщение Соучастник » 16 фев 2018, 00:32

QR_BBPOST А открепление оспорил? Вернули извещение или новое что-то пришлют?
Оспаривал открепление. После апелляции распределили другое ЖП с тем же метражом.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#47152

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 16 фев 2018, 02:57

После чего ему открепили извещение под предлогом того, что он не предоставил в установленный срок документы, которые он представлять не обязан был.
А открепление оспорил? Вернули извещение или новое что-то пришлют?
В день перед отпуском пришло извещение, сходил в РУЖО и объяснил ситуацию, сказали неси бумагу, принёс. В отпуске болел. Вышел из отпуска написал рапорт на продление. Кадровик разбил мои больничные на два периода. После первого продления принёс в РУЖО выписку, отстали. А вот принёс вторую выписку, вроде всё нормально. Но через полчаса звонок от инспектора. Команда из Ростова: если до конца дня не получаю извещение, открепляют. Пришлось ехать обратно и забирать. Гайки закручивают, по малейшему поводу отказ.
А в чем проблема забрать извещение? Даже будучи в отпуске или в первое посещение после? Вы просто время пытаетесь тянуть. Но вас итак пока вы в отпуске не уволят.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Вот такое письмо ...
Осенью 17 на 7 корпус такое же получал. А воз и ныне там.

XAC100681
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 11:25

Москва, ул.Левобережная

#47153

Непрочитанное сообщение XAC100681 » 16 фев 2018, 07:47

QR_BBPOST Вот такое письмо счастья я получил.
Один мой знакомый не так давно тоже получил нечто подобное. После чего ему открепили извещение под предлогом того, что он не предоставил в установленный срок документы, которые он представлять не обязан был. .
Уважаемые товарищи... и как в этом случае поступать? Попросят предоставить что нибудь "этакое" за гранью добра и зла....и что делать Бегать с пеной у рта и добывать документы которые не обязательн предоставлять?

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47154

Непрочитанное сообщение севастополец » 16 фев 2018, 08:13

А в чем проблема забрать извещение? Даже будучи в отпуске или в первое посещение после? Вы просто время пытаетесь тянуть. Но вас итак пока вы в отпуске не уволят.
Проблема в том, что документально я в отпуске и потому же приказу 1280 до 90 дней с официальными бумагами-никакого отзыва быть не может. Как только получил бы извещение-срок пошёл 30 суток. У меня иные представления о готовности и заселении корпуса, нежели то что нам предлагают.

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#47155

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 16 фев 2018, 08:17

А в чем проблема забрать извещение? Даже будучи в отпуске или в первое посещение после? Вы просто время пытаетесь тянуть. Но вас итак пока вы в отпуске не уволят.
Проблема в том, что документально я в отпуске и потому же приказу 1280 до 90 дней с официальными бумагами-никакого отзыва быть не может. Как только получил бы извещение-срок пошёл 30 суток. У меня иные представления о готовности и заселении корпуса, нежели то что нам предлагают.
Ну я и говорю что время тяните.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#47156

Непрочитанное сообщение севастополец » 16 фев 2018, 08:24

и как в этом случае поступать?
Бегать и собирать, ибо могут открепить и предоставить Млж. Собирайте всё что можете и предоставляйте. Что не можете делайте запросы с подтверждающими документами, а затем пишите заявление с приложением(копия запроса, копия почтового уведомления с описью вложения и т.д.) в РУЖО что такой-то документ не имеет возможности представить и просите их самих сделать запрос.

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#47157

Непрочитанное сообщение Sms » 16 фев 2018, 08:59

Что- то не понятно). То говорили млж кончилась, вся распределена, теперь берите млж сколько хотите. То срочно отгулять отпуска и ВВк до нового года, всех обеспечат и уволят. Теперь про 24 год пишут))). То переведут на ЖС грозят, то на ЖС нет денег), берите этот недострой)))
Пустых хат полно во всех районах вроде.? И отбирают дальше. А эти чего пустые? А те?
Кто просит не дают, кто не просит, впихивают)

Голландец
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 22:14

Москва, ул.Левобережная

#47158

Непрочитанное сообщение Голландец » 16 фев 2018, 09:27

Что- то не понятно). То говорили млж кончилась, вся распределена, теперь берите млж сколько хотите. То срочно отгулять отпуска и ВВк до нового года, всех обеспечат и уволят. Теперь про 24 год пишут))). То переведут на ЖС грозят, то на ЖС нет денег), берите этот недострой)))
Пустых хат полно во всех районах вроде.? И отбирают дальше. А эти чего пустые? А те?
Кто просит не дают, кто не просит, впихивают)
Вы главное голосуйте! остальное ОНИ сами)))

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Вот такое письмо счастья я получил.
Изображение
Изображение
Почему здесь сделан акцент именно на Соц. найм, почему не пишут про собственность?
Вы просили собственность?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
ЗАДУМАЛСЯ: Интересно, почему о митинге 23-го информация в шапке есть, а о путинге 20-го нет?

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#47159

Непрочитанное сообщение Замзав » 16 фев 2018, 09:27

Всем доброго дня!
С "территории заблуждений" - по утрам и вечерам мало что можно заменить, но вывод напрашивается - работы идут, но темп незначительный.
Во дворе 8к появились участки с новыми "песочницами" - предполагаю, что готовят задел для работы на территории, подтверждаю - у корпуса возле подъездов дорожки очистили, солнце пригрело и там образовалась каша, работы на теплотрассе продолжаются.
Во дворе 7к на ТэПэшках 7-8 корпусов траншеи заготовлены - закладку самих кабелей не наблюдаю. У 1й секции корпуса строительный мусор увеличивается, у 2й секции видно что гипсокартон не используют - штабеля на месте. Подсоединили адресную световую табличку - она со стороны 8к между 1-2 секциями.
На теплотрассе 4к и 7к работы продолжаются. Про 4к новостей нет, кроме того что часть окон без стекол (со стороны 7к) заколотили фанерой.
На ИТП24 медленно "вырисовывают" кровлю - кладут кирпич. Во дворе 24к авральные работы по траншее закончены, есть небольшие участки с недоделками.
С уважением

Аватара пользователя
Valery111
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:08

Москва, ул.Левобережная

#47160

Непрочитанное сообщение Valery111 » 16 фев 2018, 09:30

QR_BBPOST Вот такое письмо счастья я получил.
Один мой знакомый не так давно тоже получил нечто подобное. После чего ему открепили извещение под предлогом того, что он не предоставил в установленный срок документы, которые он представлять не обязан был. В суде ружопники зацепились за квартиру находящуюся в собственности сестры, в которой он временно проживал и пытались убедить суд в том, что он является членом её семьи в связи, с чем обеспечен метрами выше крыши и ему вообще ничего от МО РФ не положено. Спасло то, что он смог документально доказать, что вселялся в эту квартиру не в качестве члена её семьи, и не имело место совместное проживание с ней.
У меня ситуация один в один."Бойся данайцев, дары приносящих"


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей