ООО УК «Август ЖКХ» и "ЖКХ ОНЛАЙН"

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#31

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 26 апр 2017, 11:00

QR_BBPOST Клевещете на передовиков ....
Они ещё и передовики по вышибанию денег через суды. Ну пользуясь нашим юридическим не профессионализмом естественно...
Горячая вода

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#32

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 24 мар 2018, 15:58

QR_BBPOST Мы её сами выбрали на общем собрании.
За то те дома, которые не выбирали "Август" и были рейдерски захвачены этой компанией обдирают по полной, портят коллективные приборы учёта тепла чтобы начислять по нормативам, обманывают в начислении платы за ГВС при наличии во всех домах ИТП и ГЖИ ничего с ними не делает за это, а нам отвечает, что добивайтесь через суд. Беспредел полнейший!!!

Отправлено спустя 1 минуту :
QR_BBPOST Есть компании, с которыми будет ещё лучше..
На порядок лучше!!!


Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Лично я живу через дом от того, что показан в ролике, нас захватили осенью 2015, а потом с должников содрали по судам более, чем в три раза оказанных услуг. Мы обжаловали результат ОСС от октября 2015г. по выбору "УК Август ЖКХ"(признано недействительным), обжаловали ОСС от октября 2016г. по выбору "Августа" (признао недействительным), теперь собираемся обжаловать ОСС по "Августу" за 2017 год. ГЖИ при двух обжалованных результатах ОСС и признании их не законными не отдаёт дом законно выбранными нами УО (наши ОСС ни кто не обжаловал) - в 2015 МУП ДЕЗ г.Подольск, в 2016г. - "СпецКоммунПроект" мотивируя отказ тем, что в ходе судебного разбирательства дом не может передаваться другой УО. И при всём при этом тот же Подольский городской суд удовлетворяет иски мошенников "Августа" более чем в три раза превышающие размер оказанных услуг, я дошел до председателя ВС РФ - отказ. При этом мы подавали коллективные иски на ГЖИ и "август" на их не законные действия - везде отказ. За это время ушли сотни, а тои тысячи обращений во все инстанции включая и Президента и его представителя по ПЧ, не говоря уже о прокуратуре, МВД, ФСБ, ОБЭП и пр. Прессса тоже ни чем не помогла - тупо замылила проблему и всё. Осталось только к Трампу обратиться.


Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

ООО УК «Август ЖКХ»

#33

Непрочитанное сообщение Знак » 27 мар 2018, 13:28

QR_BBPOST а потом с должников содрали по судам более, чем в три раза оказанных услуг.
Это как правило происходит, по причине того что должники не серьезно подходят к процессу, не представляют своих расчетов, актов не оказанных услуг и т.д... и т.п...

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#34

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 27 мар 2018, 20:39

QR_BBPOST Это как правило происходит, по причине того что должники не серьезно подходят к процессу, не представляют своих расчетов, актов не оказанных услуг и т.д... и т.п...
Всё было представлено - расчеты на основе формул приложения №2 ПП354, мало того представлялись в суд акты невыполненных работ, подавались ходатайства о вызове свидетелей по поводу непредоставления услуг - истец возразил, суд отклонил. В свою очередь суд проигнорировал мои расчеты и не проверил правильность начислений истца! В своём решении суд первой инстанции даже не определил окончание срока поверки моих ИПУ, но постановил, что ими нельзя пользоваться - и эта галиматья затверждена всеми инстанциями включая председателя ВС РФ!!!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

ООО УК «Август ЖКХ»

#35

Непрочитанное сообщение Знак » 29 мар 2018, 12:50

QR_BBPOST Всё было представлено - расчеты на основе формул приложения №2 ПП354, мало того представлялись в суд акты невыполненных работ, подавались ходатайства о вызове свидетелей по поводу непредоставления услуг - истец возразил, суд отклонил. В свою очередь суд проигнорировал мои расчеты и не проверил правильность начислений истца! В своём решении суд первой инстанции даже не определил окончание срока поверки моих ИПУ, но постановил, что ими нельзя пользоваться - и эта галиматья затверждена всеми инстанциями включая председателя ВС РФ!!!
Ну суды у нас еще те, тут спору нет...
Исправность ИПУ вы должны в суде доказывать.
Но это так, не зная тонкостей вашего дела...

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#36

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 30 мар 2018, 20:06

QR_BBPOST Исправность ИПУ вы должны в суде доказывать.
По счетчикам воды документы в деле есть, по электричеству суд отказался приобщить копию паспорта. Я указывал на это в жалобах - без толка.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

ООО УК «Август ЖКХ»

#37

Непрочитанное сообщение desantura » 31 мар 2018, 16:45

QR_BBPOST Мы её сами выбрали на общем собрании.
За то те дома, которые не выбирали "Август" и были рейдерски захвачены этой компанией обдирают по полной, портят коллективные приборы учёта тепла чтобы начислять по нормативам, обманывают в начислении платы за ГВС при наличии во всех домах ИТП и ГЖИ ничего с ними не делает за это, а нам отвечает, что добивайтесь через суд. Беспредел полнейший!!!

Лично я живу через дом от того, что показан в ролике, нас захватили осенью 2015
Осталось только к Трампу обратиться.
В моём доме управляет УК Август ЖКХ, проблем нет, все вопросы решаемые. Безусловно любую компанию, которая управляет домом (это касается не только Августа ЖКХ), необходимо ещё заставлять работать. С этим всё получается. Август адекватно реагирует на жалобы и недостатки, которые указываем в заявках диспетчеру или иногда напрямую я, как старший дома выхожу на главного инженера или ген директора. Показания общедомового счётчика по отоплению ежемесячно снимает вместе с теплотехником, проверяя и анализируя все цифры, дворник работает нормально, уборщица моет 6 дней в неделю, при этом на каждом этаже 1 раз в неделю, в соответствии с графиком, согласованным с Советом дома и генеральным директором УК.
Но мы выбирали УК Август ЖКХ сами, ещё в сентябре-октябре 2015 года. Чтобы набрать 52% кворума на заочке, пришлось лично побегать и раздавать бюллетени, а потом их собрать и совместно с счётной комиссией проверить и посчитать. Так что у нас всё законно. Если бы мы в тот момент проявили бы инертность, то нас бы возможно также ждал такой же бардак и хаос, как в том примере, который Вы приводите.

Что касается рейдерского захвата, который Вы описываете, то безусловно моё мнение такое, что это безграмотно юридически и непрофессионально! Но опять же это происходит в том числе и из-за инертности самих жильцов собственников, которым всё по фигу, которые не хотят ни в чём участвовать, ни кого выбирать,..и.т.д. Жилищный Кодекс РФ с 01.03.2005г. дал гражданам собственникам не только права, но и обязанности. А обязанности свои многие собственники к сожалению не хотят выполнять, хотят, чтобы за них кто-то всё делал! Отсюда и весь бардак такой, который Вы описываете. И при этом в доме между жителями и между Управляющими компаниями идут споры, суды, а дом-то нормально при этом не обслуживается, поскольку все заняты судебными тяжбами! Плохо всё это!

Что касается Трампа, к нему бесполезно обращаться, он не поможет! :D

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

ООО УК «Август ЖКХ»

#38

Непрочитанное сообщение Знак » 31 мар 2018, 17:18

QR_BBPOST по электричеству суд отказался приобщить копию паспорта. Я указывал на это в жалобах - без толка.
Я в таких случаях приобщаю... все через заявление в канцелярию суда.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

ООО УК «Август ЖКХ»

#39

Непрочитанное сообщение Знак » 31 мар 2018, 17:23

QR_BBPOST как старший дома выхожу на главного инженера или ген директора. Показания общедомового счётчика по отоплению ежемесячно снимает вместе с теплотехником, проверяя и анализируя все цифры, дворник работает нормально, уборщица моет 6 дней в неделю, при этом на каждом этаже 1 раз в неделю, в соответствии с графиком, согласованным с Советом дома и генеральным директором УК.
Так и надо делать, но это скажем так, когда УО идет на встречу, зачастую УО просто игнорируют жителей, и считают их за быдло, которые должны только платить и не задавать вопросов........

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

ООО УК «Август ЖКХ»

#40

Непрочитанное сообщение desantura » 31 мар 2018, 17:38

Так и надо делать, но это скажем так, когда УО идет на встречу, зачастую УО просто игнорируют жителей, и считают их за быдло, которые должны только платить и не задавать вопросов........
В таком случае такая УК является неадекватной и здесь уже необходимо жителям собственникам приложить свои титанические усилия и избавиться от такой УК, по другому никак!
Я знаю такие УК есть, это ГУЖФ, или как её сейчас по другому называют ЦЖКУ. Вообще ничего не делают и прикрываются своей крышей в лице МО РФ. Когда Славянка была, она хоть что-то из под палки иногда делала и то, благодаря адекватным людям, которые работали в ней.

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#41

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 01 апр 2018, 23:27

QR_BBPOST В моём доме управляет УК Август ЖКХ, проблем нет, все вопросы решаемые
...
QR_BBPOST Но мы выбирали УК Август ЖКХ сами, ещё в сентябре-октябре 2015 года. Чтобы набрать 52% кворума на заочке, пришлось лично побегать и раздавать бюллетени, а потом их собрать и совместно с счётной комиссией проверить и посчитать. Так что у нас всё законно. Если бы мы в тот момент проявили бы инертность, то нас бы возможно также ждал такой же бардак и хаос, как в том примере, который Вы приводите.
Ну у нас тоже у тех, кто за Август бегал и липовые протоколы составлял проблем нет - они это либо за деньги делали либо за освобождение от квартплаты (мы видели начисления с нолями таким людям). После захвата дома Августом почему-то начинают выходить из строя общедомовые приборы по измерению тепла в ИТП, стирается информация из архивов этих приборов и начинается очередная обдираловка по начислениям за отопление и ГВС. По дому за 2,5 года кроме единичной покраски стен подъездных помещений и периодической уборки там и вывозу мусора, который начался через 1,5 года после начала их управления ничего не делается. А у меня в квартире эти аферисты после уплаты им долга (суммы более, чем в три раза превышающей размер оказанных услуг) по суду заткнули канализацию и после содрали деньги за снятие заглушек мотивируя это тем, что мы судились с ними - теперь получайте. А к другим компаниям, которые мы законно выбирали за эти 2,5 года ГЖИ (считать как Август) нас не отпускает! Мы продолжаем борьбу с этими мошенниками, а дома под управлением других компаний находятся не в пример в лучшем состоянии, чем наш!

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
QR_BBPOST Когда Славянка была, она хоть что-то из под палки иногда делала
Когда нами управляла Славянка у нас не было к ней претензий, тем более что за 2 года управления нам было начислено 72 т.р., а Август за год содрал с нас по суду более 80 т.р.!!!

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

ООО УК «Август ЖКХ»

#42

Непрочитанное сообщение desantura » 03 апр 2018, 11:09

Ну у нас тоже у тех, кто за Август бегал и липовые протоколы составлял проблем нет - они это либо за деньги делали либо за освобождение от квартплаты (мы видели начисления с нолями таким людям). После захвата дома Августом почему-то начинают выходить из строя общедомовые приборы по измерению тепла в ИТП, стирается информация из архивов этих приборов и начинается очередная обдираловка по начислениям за отопление и ГВС. По дому за 2,5 года кроме единичной покраски стен подъездных помещений и периодической уборки там и вывозу мусора, который начался через 1,5 года после начала их управления ничего не делается. А у меня в квартире эти аферисты после уплаты им долга (суммы более, чем в три раза превышающей размер оказанных услуг) по суду заткнули канализацию и после содрали деньги за снятие заглушек мотивируя это тем, что мы судились с ними - теперь получайте. А к другим компаниям, которые мы законно выбирали за эти 2,5 года ГЖИ (считать как Август) нас не отпускает! Мы продолжаем борьбу с этими мошенниками, а дома под управлением других компаний находятся не в пример в лучшем состоянии, чем наш!
Не знаю кто у Вас куда бегал с липовыми протоколами, у нас никаких липовых протоколов не было. Потому что я когда этим занимался, то прекрасно понимал, чем это может грозить и что за это бывает! Никаких денег я за это не получал и получать не собирался, мне это на х.. не надо! Мы это делали для себя, поскольку понимали, что если не сделать выбор УК (любой, которая готова работать), это значит погрузить свой дом в бардак и хаос, как это происходит до сих пор в некоторых домах в нашем микрорайоне! И квартплату я плачу наравне со всеми (без всяких нулей), поскольку я такой же собственник как и все остальные, и также потребляю коммунальные ресурсы, за которые надо платить! Не хочешь платить - не пользуйся- вот такой мой принцип и исключений тут быть не может!

Что касается общедомовых приборов учёта по измерению тепла, то у нас до этого он не работал, а при этой УК (под названием Август ЖКХ) заработал и в доме всё началось делаться, как положено! Ломать общедомовой прибор учёта по теплу никто не собирался и не собирается! Естественно УК (любую) нужно заставлять работать, иначе они ничего делать не будут!
У Вас по всей видимости не совсем правильный подход в работе с УК. Вместо того, чтобы тратить свои силы на созидание в доме, Вы их тратите на ненужную борьбу, когда можно спокойно собраться и решить все вопросы, и сделать так, чтобы дом Ваш начал нормально обслуживаться.

Что касается уплаты долгов, это тут уж каждый сам должен разбираться! И непонятно, зачем Вы платили в 3 раза больше, чем должны были, это что с Вашей стороны был такой благотворительный жест? Есть же тарифы, которые утверждают региональные органы власти по ним и надо работать! Если долги не создавать, эта проблема решится сама собой! Если что-то не правильно начислили Вам, то можно прийти в бухгалтерию и спокойно разобраться и решить это вопрос! Не получается что-то, есть разногласия, напишите обращение в ГЖИ Московской обл. с приложением ксерокопий документов и своих обоснований, эти ребята придут и рассудят спор между Вами и УК.
А кричать, что вокруг всё плохо, всё ху"во, все виноваты - это проще всего! Путин с Медведевым к Вам в дом не приедут порядок наводить и мэр города также не придёт, только сами! Желаю удачи!

Отправлено спустя 13 минут 14 секунд:
Когда нами управляла Славянка у нас не было к ней претензий,
Вот только не надо рассказывать про эту чУдную и "замечательную" УК. Или Вы забыли, как микрорайон наш Кузнечики во времена правления Славянки в говне тонул? Как мусор летал по всему микрорайону, как урны были перед подъездом переполнены, а дворников и не видно было, как наш знаменитый бульвар 65-летия Победы в зимнее время был ледяной дорожкой, как уборщица приходила всего 2-3 раза в неделю помыть только 1 этаж?
А как Вам вот это видео:
Или забыли, как жителям самим приходилось организовывать по несколько субботников в году, чтобы убрать территорию на улице, а иногда и внутри дома. А сейчас выходим на субботник только, чтобы цветы и деревья посадить, но никак не выполнять работу уборщицы и дворника?
А вот я не забыл это, до сих пор у меня хранится кипа бумаг с жалобами и обращениями (вторые экземпляры с отметками о приёме) по различным вопросам!
Только благодаря тому, что в нашем филиале Славянке всё-таки работали некоторые нормальные люди, что-то всё-таки удавалось иногда заставить их сделать. Поэтому не надо сравнивать Славянку и те компании, которые сейчас работают в микрорайоне, что хоть благодаря какой-то конкуренции, многое чего изменилось к лучшему!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

ООО УК «Август ЖКХ»

#43

Непрочитанное сообщение Знак » 03 апр 2018, 14:23

QR_BBPOST Ну у нас тоже у тех, кто за Август бегал и липовые протоколы составлял проблем нет - они это либо за деньги делали либо за освобождение от квартплаты (мы видели начисления с нолями таким людям).
Если есть доказательства по липовым протоколам ОСС, то только суд.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

ООО УК «Август ЖКХ»

#44

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 04 апр 2018, 00:05

QR_BBPOST Ну у нас тоже у тех, кто за Август бегал и липовые протоколы составлял проблем нет - они это либо за деньги делали либо за освобождение от квартплаты (мы видели начисления с нолями таким людям).
Если есть доказательства по липовым протоколам ОСС, то только суд.
Липовые это поддельные ? Если поддельные, не, не только в суд, и наверно не в первую очередь в суд, в полицию или в прокуратуру с заявлением о совершенном уголовном преступлении или признаках такого преступления.
Но почему-то в Подольских Кузнечиках никто ни одного заявления не подал...!

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#45

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 04 апр 2018, 01:41

QR_BBPOST Если есть доказательства по липовым протоколам ОСС, то только суд.
Суд не обращает внимания, что истец управляет домом по протоколам признанным этим же судом не действительными и взыскивает с нас долги не проверяя начисления истца - я устал уже это повторять.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
QR_BBPOST Липовые это поддельные ? Если поддельные, не, не только в суд, и наверно не в первую очередь в суд, в полицию или в прокуратуру с заявлением о совершенном уголовном преступлении или признаках такого преступления.
Но почему-то в Подольских Кузнечиках никто ни одного заявления не подал...!
Да с 2015 года в генпрокуратуру и пр. заявления направлялись! - никакого ответа не получили, управление делами Президента туда же наши обращения направляла - всё без толка! С 2016 года, когда подделка подписи в протоколе стала уголовным преступлением люди, чьи подписи были на обжалованных протоколах проставлены не ими обратились с заявлениями в ОБЭП - тишина до сих пор! Ну не надо нас за дурачков-то держать!!!!!

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
QR_BBPOST Что касается уплаты долгов, это тут уж каждый сам должен разбираться! И непонятно, зачем Вы платили в 3 раза больше, чем должны были, это что с Вашей стороны был такой благотворительный жест? Есть же тарифы, которые утверждают региональные органы власти по ним и надо работать!
Да суд удовлетворяет иски этого Августа, в которых начисления превышают оказанные ими услуги более, чем в три раза - я всё понятно ранее написал!!! И ни какие тарифы и факты выполненных работ суд не проверяет и игнорирует любые доводы и не приобщает доказательства!!! А ГЖИ только через 1,5 года выявила, что они не правильно начисляли нам за ГВС и отопление и рекомендовала обратиться в суд, который уже удовлетворил начисления Августа без всяких проверок!!! - чего тут не понятного?!!! А долги возникли потому что этот Август ни кто у нас не выбирал, а протоколы делают такие, как вы!!!
Судя по вашим комментариям вы августовский засланец и агент.

Отправлено спустя 10 минут 56 секунд:
QR_BBPOST У Вас по всей видимости не совсем правильный подход в работе с УК. Вместо того, чтобы тратить свои силы на созидание в доме, Вы их тратите на ненужную борьбу, когда можно спокойно собраться и решить все вопросы, и сделать так, чтобы дом Ваш начал нормально обслуживаться.
ДА НЕ РЕШАЮТ ОНИ ВОПРОСЫ НИ КАК С ТЕМИ, КТО ДОБРОВОЛЬНО НЕ ПРИНИМАЕТ ИХ РЕЙДЕРСКИЕ ЗАХВАТЫ!!! А ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ ИМ ДОЛГОВ ПОСТАВИЛИ НАМ ЗАГЛУШКУ С ОБЪЯСНЕНИЕМ - ВЫ ЖЕ СУДИЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЙТЕ - ДОСЛОВНО!!!
Август это бандиты!, там люди Лучка (если вам это что-то говорит) и они ничего по честному не делают!!!
QR_BBPOST Или Вы забыли, как микрорайон наш Кузнечики во времена правления Славянки в говне тонул? Как мусор летал по всему микрорайону, как урны были перед подъездом переполнены, а дворников и не видно было...
Я ничего не забыл, но Август год не вывозил мусор от нашего дома, а по суду взыскал с нас по полной, и суд не смотря на то, что в деле были бумаги от Августа со спецификацией о вывозе мусора в г. Химки удовлетворил их иск и все последующие оставили это в силе!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

ООО УК «Август ЖКХ»

#46

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 04 апр 2018, 21:07

...протоколы делают такие, как вы!!!
Судя по вашим комментариям вы августовский засланец и агент...
Это вы зря так в отношении "desantura", да еще на форуме " правовой защиты военнослужащих"!
Он конечно и сам не из стеснительных и робких ( но да, не отнимешь, не хамит) и думаю ответит вам на ваш дерзкий, ничем не обоснованный наезд, но не могу не высказать своего мнения, его очень многие в нашем районе знают, знают давно и как человека достойного, честного, никого и ничего не боящегося, принципиального, готового порвать за свой дом, в котором собственники оказали ему довере, выбрав ПСД, любого, как тузик грелку ( и рвущего), душу в дом вкладывающего, готового по глазам правду- матку сказать любому, в т.ч. и любому представителю любой УК!
И да, он делал протокол! ОСС своего дома. То было одно из самых первых ОСС в районе, когда каждый, кто инициировал его ( не лишь бы смастючить ОСС по скорому) осозновал, что каждый неверный шаг, каждая ошибка отслеживаются и допусти они их, похоронят ОСС! И таких "похороненных" в районе были десятки! А их ОСС устояло!
Это сейчас намастрючились лепит ОСС, как блинчики, на коленке!
Да, они осознанно выбрали Август, чем многих в районе удивили, и что?
Так что ваша дерзкая горячность ни к чему ( уверен я). Так можно самого себя в лужу посадить.

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#47

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 04 апр 2018, 22:44

QR_BBPOST Да, они осознанно выбрали Август, чем многих в районе удивили, и что?
Так что ваша дерзкая горячность ни к чему ( уверен я). Так можно самого себя в лужу посадить.
Для тех, кто не понял (кто в танке) ещё раз повторю: В НАШ ДОМ "УК АВГУСТ ЖКХ" НИ КТО НЕ ЗВАЛ!!! ОСС ЗА 2015, 1016 ГОДЫ ПРИЗНАНЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СУДОМ, СЕЙЧАС НАЧАЛИ ОБЖАЛОВАНИЕ ОСС ЗА 2017 ГОД!!!
ПЕРЕДО МНОЙ НЕ НАДО ВЫГОРАЖИВАТЬ ЭТУ УО, КОТОРАЯ СЛАВИТСЯ СВОИМИ НЕЗАКОННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!!!, КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ И ОБДИРАЕТ НАС НЕ ПРИЗНАВШИХ ЕЁ НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!!! - Я НЕ ПРИЗНАЮ НИ КАКИХ ДОВОДОВ, Т.К. Я ОДИН ИЗ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО КОРРУПЦИОННОГО БЕСПРЕДЕЛА ОТ "УК АВГУСТ ЖКХ"!!!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

ООО УК «Август ЖКХ»

#48

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 04 апр 2018, 23:23

Для тех, кто не понял (кто в танке) ещё раз повторю: В НАШ ДОМ "УК АВГУСТ ЖКХ" НИ КТО НЕ ЗВАЛ!!! ОСС ЗА 2015, 1016 ГОДЫ ПРИЗНАНЫ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ СУДОМ, СЕЙЧАС НАЧАЛИ ОБЖАЛОВАНИЕ ОСС ЗА 2017 ГОД!!!
ПЕРЕДО МНОЙ НЕ НАДО ВЫГОРАЖИВАТЬ ЭТУ УО, КОТОРАЯ СЛАВИТСЯ СВОИМИ НЕЗАКОННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ!!!, КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ И ОБДИРАЕТ НАС НЕ ПРИЗНАВШИХ ЕЁ НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ!!!!! - Я НЕ ПРИЗНАЮ НИ КАКИХ ДОВОДОВ, Т.К. Я ОДИН ИЗ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЭТОГО КОРРУПЦИОННОГО БЕСПРЕДЕЛА ОТ "УК АВГУСТ ЖКХ"!!!
Вы где такого нахватались-то-"для тех, кто в танке"? В танковых войсках имели честь службу проходить? Ну и все равно, чего так-то криком кричать ( такими здоровенными буковками донЕсть пытаться то, что донЕсть собрались), тем более, что если в танке, снаружи кричи не кричи, ничего не услышишь в танке-то, ага, я в кино видел.
Я разве Август выгораживаю? Я, скромно дерзну предположить, может и больше Вашего знаю ( на примере и своего дома, и иных), я про другое, про зачем, не зная человека, ему предъявы метать и глупыми подозрениями оскорблять ( и я не про себя).
Чего Вы признаете, чего не признаете, мне ровно.Не признаете, пострадали, боритесь, отстаивайте свои права, я про иное ...(см. выше).

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#49

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 05 апр 2018, 03:00

QR_BBPOST я про другое, про зачем, не зная человека, ему предъявы метать и глупыми подозрениями оскорблять
QR_BBPOST мне ровно
вот мне тоже ровно, особенно до тех, кто выгораживает этих рейдеров!

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
QR_BBPOST Не признаете, пострадали, боритесь, отстаивайте свои права
В ЕСПЧ или к Трампу обратиться?!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

ООО УК «Август ЖКХ»

#50

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 05 апр 2018, 15:53

QR_BBPOST я про другое, про зачем, не зная человека, ему предъявы метать и глупыми подозрениями оскорблять
QR_BBPOST мне ровно
вот мне тоже ровно, особенно до тех, кто выгораживает этих рейдеров!

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
QR_BBPOST Не признаете, пострадали, боритесь, отстаивайте свои права
В ЕСПЧ или к Трампу обратиться?!
Т.е. Вы, зачем-то, пытаетесь сделать вид, что не поняли про что я? Ну и ладненько, я то уверен, что Вы меня прекрасно поняли!
Да обращайтесь куда угодно и к кому угодно, куда и к кому сочтете нужным.

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#51

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 05 апр 2018, 19:40

QR_BBPOST я то уверен, что Вы меня прекрасно поняли!
Я тоже уверен, что понятно - я не собираюсь хорошо относиться к тем, кто выгораживает рейдеров!!!

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
QR_BBPOST Да обращайтесь куда угодно и к кому угодно, куда и к кому сочтете нужным.
В нашей стране при нынешней власти уже не к кому.





Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
QR_BBPOST Поэтому не надо сравнивать Славянку и те компании, которые сейчас работают в микрорайоне, что хоть благодаря какой-то конкуренции, многое чего изменилось к лучшему!
Рейдерский захват домов под управление это ни какая не конкуренция, это срубание бабла!!! - не надо подменять понятия!!! А вывозом мусора в Кузнечиках занимался МУП "Подольский комбинат благоустройства" в том числе!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

ООО УК «Август ЖКХ»

#52

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 05 апр 2018, 22:14

Я тоже уверен, что понятно - я не собираюсь хорошо относиться к тем, кто выгораживает рейдеров
В нашей стране при нынешней власти уже не к кому.
А вывозом мусора в Кузнечиках занимался МУП "Подольский комбинат благоустройства" в том числе!
А разве кто-то Вас просит, уговаривает менять Ваше отношение к кому-то? Вам всего- навсего высказали мнение, что охаивать человека не зная его не есть хорошо и прилично. И изменить то, высказанное Вам мнение, Вы не в силах.
А чем Вас власть в стране не удовлетворяет?! Да хоть бы и не удовлетворяла, меняйте власть ( законными способами).
Да, да, и ПКБ занимался и занимается вывозом мусора, но по моему субъективному мнению, лучше " Август-Агро" никто не занимался ( будь Вам хоть тыщу раз ненавистно упоминание слова "Август" в любых его сочетаниях).

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#53

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 06 апр 2018, 18:53

QR_BBPOST Вам всего- навсего высказали мнение, что охаивать человека не зная его не есть хорошо и прилично.
Если кто-то выгораживает рейдеров, которые обобрали нас до нитки, то я не хочу знать что-то об этом человеке и мне без разницы как и кто лучше вывозил мусор в Кузнечиках!
QR_BBPOST Да хоть бы и не удовлетворяла, меняйте власть ( законными способами).
Это невозможно, последние выборы ещё раз подтвердили это.

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

ООО УК «Август ЖКХ»

#54

Непрочитанное сообщение Брик » 06 апр 2018, 22:45

Подтверждаю ВСЕ слова "Svobodnyi" в отношении деятелей "УК Август ЖКХ"!
Все собранные жителями доказательства судами, прокуратурой и ГЖИ города Подольска просто игнорируются!!! :twisted:
Все попытки достучаться до власть предержащих оканчиваются как в басне "...ты виноват уж в том, что хочется мне кушать..."!
То, что жителями уже дважды в судах ДОКАЗАНО, что жителями этот "Август" ни 2015 г., ни в 2016 г. не выбирался, это ни для кого значения не имеет? :shock:

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#55

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 07 апр 2018, 05:18

QR_BBPOST Подтверждаю ВСЕ слова "Svobodnyi" в отношении деятелей "УК Август ЖКХ"!
Все собранные жителями доказательства судами, прокуратурой и ГЖИ города Подольска просто игнорируются!!!
...
То, что жителями уже дважды в судах ДОКАЗАНО, что жителями этот "Август" ни 2015 г., ни в 2016 г. не выбирался, это ни для кого значения не имеет?
Но кому-то очень хочется выгородить "Август" и защитить тех, кто его выгораживает. :x

Аватара пользователя
Брик
Постоянный участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:28
Откуда: Подольск

ООО УК «Август ЖКХ»

#56

Непрочитанное сообщение Брик » 07 апр 2018, 10:20

Но кому-то очень хочется выгородить "Август" и защитить тех, кто его выгораживает. :x
Я полагаю дело не совсем в этом, а в том, что ГЖИ в свое время не проверило (или вообще проверяло) должным образом документы первого (нелегитимного) ОСС и выдало лицензию, а теперь признать свою ошибку ну никак не может! Это ж потеря какая лица государственным чиновникам! Это ж какие деньги придется возвращать жителям, собранные незаконно. Это ж потеря должностей, привелегий, теплых местечек.
Поэтому документы легальных ОСС "теряются", "испаряются" и вообще исчезают, а жителям всеми способами пытаются доказать, что "кто первым встал, того и тапки". :twisted:

Аватара пользователя
Svobodnyi
Заслуженный участник
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:18

ООО УК «Август ЖКХ»

#57

Непрочитанное сообщение Svobodnyi » 07 апр 2018, 13:46

QR_BBPOST Я полагаю дело не совсем в этом, а в том, что ГЖИ в свое время не проверило (или вообще проверяло) должным образом документы первого (нелегитимного) ОСС и выдало лицензию, а теперь признать свою ошибку ну никак не может!
Дело в том, что у "Августа" с ГЖИ и не только всё схвачено - их люди на встречах с жителями не скрывая это говорят, а так же говорят, что все Кузнечики будут под ними. Наши законно избранные старшие домов лично возили в ГЖИ протоколы, но их не принимали по причине каких-то нарушений, но какие были нарушения до сих пор так и не ответили ни они ни УВД Подольска, но про "Август" - молчок. ГЖИ только через 1,5 года соизволило провести проверку "Августа" на правильность их начислений за ГВС и отопление, а перерасчет и возврат средств предписало делать только через суд - это вообще как?!!!
А что касается одного из последних рейдерских захватов, то в ролике " "Неподкупная" 4 власть VS АВГУСТ ЖКХ..." жители собственники всё хорошо рассказали - документы в ГЖИ "Августу" оформили 2 января - во время выходных. Так что не надо так наивно про ГЖИ думать, что мол они ошиблись...

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

ООО УК «Август ЖКХ»

#58

Непрочитанное сообщение Знак » 07 апр 2018, 16:05

QR_BBPOST Липовые это поддельные ? Если поддельные, не, не только в суд, и наверно не в первую очередь в суд, в полицию или в прокуратуру с заявлением о совершенном уголовном преступлении или признаках такого преступления.
Но почему-то в Подольских Кузнечиках никто ни одного заявления не подал...!
В суд по отмене решений ОСС, так как срок 6 месяцев можно пропустить.
В МВД заявление о подделке решений собственников..., это длиться может очень долго..., у НАС второй год...
Это если очень коротко.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

ООО УК «Август ЖКХ»

#59

Непрочитанное сообщение desantura » 07 апр 2018, 18:45

....
- чего тут не понятного?!!! А долги возникли потому что этот Август ни кто у нас не выбирал, а протоколы делают такие, как вы!!!
Судя по вашим комментариям вы августовский засланец и агент.

ДА НЕ РЕШАЮТ ОНИ ВОПРОСЫ НИ КАК С ТЕМИ, КТО ДОБРОВОЛЬНО НЕ ПРИНИМАЕТ ИХ РЕЙДЕРСКИЕ ЗАХВАТЫ!!! А ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ ИМ ДОЛГОВ ПОСТАВИЛИ НАМ ЗАГЛУШКУ С ОБЪЯСНЕНИЕМ - ВЫ ЖЕ СУДИЛИСЬ, ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЙТЕ - ДОСЛОВНО!!!
Август это бандиты!, там люди Лучка (если вам это что-то говорит) и они ничего по честному не делают!!!
!
"Svobodnyi", скажите пожалуйста, Вы это у британского правительства научились обвинять людей во всех смертных грехах не имея доказательств и фактов, называя их засланцами и агентами или у кого-то ещё? Ну с британским правительством понятно, у них свои цели и задачи, которые необходимо отрабатывать, у них во всем виновата Россия и Путин (кто же ещё).
Ну Вы-то, взрослый человек, наверняка не один десяток лет прослужили в Российской армии и вдруг вот так запросто обвинять таких же форумчан как и Вы в том, что он засланец и агент, при этом не приводя никаких доказательств и фактов своим словам. А это между прочим очень серьёзная предъява! За базар ответить не хотите? За такие слова надо отвечать! Ну так что, может встретимся в Кузнечиках на узенькой дорожке? Познакомимся, потолкуем тет-на-тет, или как? Если что я готов, жду Ваших предложений!

Честно говоря, нет особого желания что-то Вам тут писать, но тем не менее, чтобы у Вас не создалось впечатления, что мне нечего Вам ответить, всё-таки напишу!

На сколько я понял из Ваших сообщений, все Ваши беды начались после того, как в Ваш дом в 2015-2016 годах пришла УК Август ЖКХ, которую никто не приглашал.
Мне кажется, что было немного не совсем так, опять же это всего лишь предположение! По всей видимости, скорее всего первоначально в Вашем доме была какая-то инициативная группа по выбору УК. Возможно, что Вы и многие другие жители-собственники Вашего дома, были не в курсе всего этого, и знать не знали что происходит. А инициативная группа Вашего дома, которая первоначально замутила всё это дело, потом просто ушла в сторону и пустила это дело на самотёк, по простому говоря просто не довела это дело до конца, как положено по закону. В результате всего этого у людей начали возникать непонятки от отсутствия достоверной информации, между людьми возник разлад (одни за белых, другие за красных, третьим вообще по хрену) и после этого уже начался весь этот бардак и хаос!
Скажу сразу, что Ваш дом не один такой в микрорайоне. Везде, где инициативная группа не отработала так, как положено, примерно такая же ситуация в доме, как и у Вас, при этом необязательно, что там именно Август ЖКХ выбирали или не выбирали. Дом №2 по ул.Генерала Варенникова чего стоит, там до сих пор жители собственники не могут разгрести всё то говно, в котором они оказались!

В нашем доме в конце 2015 года тоже возникла ситуация, когда мы вынуждены были выбирать новую УК., после знаменитой Славянки.
При этом наша инициативная группа сделала основной упор на требованиях статей с 44 по 48 ЖК РФ, а именно в первую очередь на оповещении всех как положено и на достижение кворума (более 50 % голосующих, в соответствии с занимаемой площадью в кв.м.).
То есть наша основная цель была не выбрать УК, а провести оповещение и достичь кворума более 50 %, чтобы потом в дальнейшем ни одна б...ь нам не предъявила претензий, что мы что-то сделали не так и нарушили закон! И мы эту цель достигли. На очном собрании кворума не получилось, а на заочном мы набрали 52% голосующих, хотя оповещены были все, благо что контакты почти всех собственников у меня были. При этом каждый голосовал по вопросам повестки дня, а их было 10, так он он считал нужным "За", "Против", или воздержался. Никто ни на кого не давил, никто ни за кого не агитировал. Главное, чтобы каждый проголосовал так, как он считает нужным!
Так вот, если бы в тот момент в 2015 году, наша инициативная группа, забила бы х... на всё это дело, пустив всё это на самотёк, как возможно это и произошло у Вас в доме, то я на 99% уверен, что в моем доме творилось бы сейчас всё тоже самое, что у Вас! Вот в чём важность такого момента!

При этом я хочу сказать, что я не являюсь засланцем или агентом УК Август ЖКХ или любой другой УК. Кроме этого, я не являюсь агентом Кремля и ФСБ, не являюсь агентом британской разведки МИ-6, не являюсь агентом израильской разведки моссад, не являюсь агентом ЦРУ. Это я пишу, чтобы Вы не приписывали меня также к этим структурам!

Что касается Вашего мнения о том, что УК Август ЖКХ являются рейдерами и бандитами, то я не собираюсь его оспаривать, поскольку это Ваше личное мнение, сделанное на основании Вашего анализа.
Вероятную (возможную) причину того, почему у Вас в доме произошёл такой бардак и хаос, который Вы до сих пор никак не можете разгрести, я Вам назвал. Может быть конечно есть и другие причины, о которых мне не известно! Своё мнение по этому поводу я уже выразил в предыдущем своём сообщении, указав, что это безграмотно и непрофессионально!

Чем Вам помочь в данный момент, некоторые, в том числе и я тут уже написали, добавить вроде бы нечего. Тут только Вам вместе со всеми жильцами надо как-то решать сложившуюся у Вас в доме ситуацию!
И на будущее, как форумчанин форумчанину хочу дать совет, никогда не обвиняйте человека (даже и на форуме) в чём-то, если у Вас нет никаких доказательств или фактов, пусть даже косвенных. Все люди разные, поэтому будьте умнее! Если возникнет желание встретиться и познакомиться, пишите в личку!
Удачи Вам! Честь имею!

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

ООО УК «Август ЖКХ»

#60

Непрочитанное сообщение desantura » 07 апр 2018, 20:08

:)


Вернуться в «ЖКХ И УПРАВЛЕНИЕ ДОМАМИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей