Москва, ул.Левобережная

NTV77
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 20:28

Москва, ул.Левобережная

#50011

Непрочитанное сообщение NTV77 » 22 июн 2018, 21:26

Добрый вечер. Прошу помочь. Есть ли у кого размеры кухни в башнях(2-х комнатная с эркером). Заранее спасибо.

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#50012

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 22 июн 2018, 23:05

Добрый вечер. Прошу помочь. Есть ли у кого размеры кухни в башнях(2-х комнатная с эркером). Заранее спасибо.
kak_est.jpg

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#50013

Непрочитанное сообщение bahus » 23 июн 2018, 08:42

По 13 корпусу есть хорошие и плохие новости. Начнем с хороших. Каждый день, со слов соседей туда выделяется около 10 человек. Они заходят, что конкретно делают не видно.
Плохие новости. Был в 13 корпусе, позитивных изменений не увидел. С крыши опять заливает верхние этажи. Все что было оштукатурено в прошлом году гипсовой штукатуркой, естественно отвалилось. В прошлом году радовало, что двери стояли в пленке и не пачкаются, в этом их от сырости перекосило и многие стали гнить снизу. Все позитивное, что сделали в 2017 году в этом году пришло в негодность. Кажется, что рабочие туда ходят без конкретной цели и задачи. Но, я верю в чудеса и деда мороза, надеюсь на Стахановскою стройку в ближайшее время.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#50014

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 23 июн 2018, 10:49

По 13 корпусу есть хорошие и плохие новости. Начнем с хороших. Каждый день, со слов соседей туда выделяется около 10 человек. Они заходят, что конкретно делают не видно.
Плохие новости. Был в 13 корпусе, позитивных изменений не увидел. С крыши опять заливает верхние этажи. Все что было оштукатурено в прошлом году гипсовой штукатуркой, естественно отвалилось. В прошлом году радовало, что двери стояли в пленке и не пачкаются, в этом их от сырости перекосило и многие стали гнить снизу. Все позитивное, что сделали в 2017 году в этом году пришло в негодность. Кажется, что рабочие туда ходят без конкретной цели и задачи. Но, я верю в чудеса и деда мороза, надеюсь на Стахановскою стройку в ближайшее время.
Я давно перестал верить в чудеса- возраст юбилейный... Надеюсь те десять человек снимают угробленные бесхозяйственностью двери и штукатурку.(Экономят время) Дверей пока хватает в соседних корпусах( мне за ненадобностью). Жаль, что нет позитивных изменений! Закончится лето, придёт зима, а рабочие ходят « без конкретной цели» ИТП- нет, ввода отопления и канализации- нет, крыша дырявая.... Как приглашать Цаликова и Иванова на юбилей и НГ!? :? Сами лишают себя удовольствия... Вывешу портреты, стакан налью ...

vlad787
Постоянный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 23:28

Москва, ул.Левобережная

#50015

Непрочитанное сообщение vlad787 » 23 июн 2018, 11:04

Информация к размышлению для тех, кто ждёт и надеется. Цаликов лично мониторит ситуацию по завершению строительства, в связи с чем руководителя ГУОВ уже второй раз заслушали о перспективах окончания строительства в городе Москве и о том, насколько ГУОВ готов достроить дома в 2018 году. Меня там не было (увы), но знаю, что в конце июля ожидается заселение девятого корпуса на улице Полины Осипенко. На подходе 16-й и 7-й корпуса на Левобережке. И, кстати, немного статистики: 42 дома из запланированных 60 уже сданы. Какие дела - такие и отчёты, ура... (негромко, но с надеждой).
При всем уважении к "Виктор-75" (он сам там не был) - если бы на самом деле было совещание (хотя бы одно) у Цаликова, то уже были бы какие-то следы на сайте МО, на сайте ГУОВа - им (МО) это выгодно, типа забота о ВС и членах их семей. Ведь тема этого совещания не под грифом секретности, а у нас демократия!
А также уже была бы ДИРЕКТИВА из МО в ГУОВ: Требую .... в такие-то сроки.... завершить..... За неисполнение - 5 дней расстрела... И на стройке появились бы толпы рабочих.....
А если всего этого нет, то очень похоже на "информационный вброс" для зондажа общественного мнения... К великому сожалению ждунов....

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#50016

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 23 июн 2018, 11:18

...Ведь тема этого совещания не под грифом секретности, а у нас демократия!
А также уже была бы ДИРЕКТИВА из МО в ГУОВ: Требую .... в такие-то сроки.... завершить..... За неисполнение - 5 дней расстрела... И на стройке появились бы толпы рабочих....
На такое зрелище сбежится пол Москвы! Это инквизиция, а не демократия! Достаточно и одного дня!

Myr
Активный участник
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 13:35

Москва, ул.Левобережная

#50017

Непрочитанное сообщение Myr » 23 июн 2018, 11:20

...
Вложения
84F159AB-E909-42B5-98C0-2BEDE6409DB9.jpeg
Перед конями уже плитка уложена и залита дорога
8276A22E-88AD-4023-BB76-00F6B42AA61B.jpeg
Перед автопарком

Раиса Захаровна
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 21:38

Москва, ул.Левобережная

#50018

Непрочитанное сообщение Раиса Захаровна » 23 июн 2018, 13:40

7 корпус 7 подъезд - закрыты все квартиры, кроме трёх последних этажей. По информации от бригадира (видимо) - готовят к сдаче корпус в конце месяца.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
IMG_20180623_123124.jpg
Это кватриры на трёх последних этажах и лифт на последнем этаже.
IMG_20180623_123258.jpg
IMG_20180623_123111.jpg
IMG_20180623_123102.jpg
IMG_20180623_123041.jpg

Kosmo851
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:34

Москва, ул.Левобережная

#50019

Непрочитанное сообщение Kosmo851 » 23 июн 2018, 14:22

Добрый день! Ну что, когда заселяемся, 16 к ?

odinochka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:12

Москва, ул.Левобережная

#50020

Непрочитанное сообщение odinochka » 23 июн 2018, 17:57

Всем добрый день! Никто не сможет помочь? Ищу сообщение в этой ветке, там писали про грузоперевозочную компанию. Кажется, в Зарю человек вещи перевозил по довольно приемлемой цене, даже ссылку давал, а я закладку не сделала(( Теперь найти не могу. Может, у кого в закладках осталось.

анатолий 266
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 00:31

Москва, ул.Левобережная

#50021

Непрочитанное сообщение анатолий 266 » 23 июн 2018, 23:14

QR_BBPOST надеюсь на Стахановскою стройку в ближайшее время
Доброго времени суток! Не могли бы Вы сообщить на форуме основания Ваших надежд.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#50022

Непрочитанное сообщение Hatya » 23 июн 2018, 23:44

...Ведь тема этого совещания не под грифом секретности, а у нас демократия!
А также уже была бы ДИРЕКТИВА из МО в ГУОВ: Требую .... в такие-то сроки.... завершить..... За неисполнение - 5 дней расстрела... И на стройке появились бы толпы рабочих....
На такое зрелище сбежится пол Москвы! Это инквизиция, а не демократия! Достаточно и одного дня!

Я не употребляю, но за этот день....носом салат попробую

odinochka
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 22:12

Москва, ул.Левобережная

#50023

Непрочитанное сообщение odinochka » 24 июн 2018, 10:26

Мне тут форумчанин dimasty написал в личку, а я не знаю, как ему ответить - не нашла. У меня Опера старая, не отображает все возможности сайта. Я ему тут напишу, вы уж не обессудьте. Уважаемый! На вопрос, сколько времени прошло со времени согласия по извещению до получения решения, кто-то ответил раньше меня - у всех по разному. Потом этот форумчанин написал мне в личку и мы с ним подробно пообщались. Если это был другой человек, я могла просто не обратить внимания на ник. Если я Вам отвечу, что с момента согласия до решения прошло 4 года, Вам легче станет? Не стоит делать скоропалительные выводы на основе неполной информации и так резко вести себя с неизвестными для Вас людьми. Я так думаю, что Вы прочитаете это сообщение, раз так бдительно все отслеживаете. Приношу извинения форумчанам за этот спич.

мойша цуккерман
Постоянный участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 13:18

Москва, ул.Левобережная

#50024

Непрочитанное сообщение мойша цуккерман » 24 июн 2018, 15:21

К какой военной поликлинике прикрепляться "понаехавшим" :?
Ранее в МСК и области в ВМУ "на учете" :) не состоял, прописка ЛВБ, отметка в пенсионном и пр. документы есть...
ЗЫ: так как больничный в военной поликлинике и прививку от столбняка не получить - одновременное "лечение" в гражданской по м/жительства и военной поликлинике не будет нарушением какого-нибудь запрета или ограничения :?

kratos
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 21:56

Москва, ул.Левобережная

#50025

Непрочитанное сообщение kratos » 24 июн 2018, 18:39

Подскажите пожалуйста, кто знает, к какому военкомату мы относимся, к Головинскому или к военкомату г.Химки?

Вьетнамец
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:49

Москва, ул.Левобережная

#50026

Непрочитанное сообщение Вьетнамец » 24 июн 2018, 19:12

Подскажите пожалуйста, кто знает, к какому военкомату мы относимся, к Головинскому или к военкомату г.Химки?
Постановка на учёт в военкомат по прописке. Если прописались на Левобережную то Головинский...

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Всем добрый день! Никто не сможет помочь? Ищу сообщение в этой ветке, там писали про грузоперевозочную компанию. Кажется, в Зарю человек вещи перевозил по довольно приемлемой цене, даже ссылку давал, а я закладку не сделала(( Теперь найти не могу. Может, у кого в закладках осталось.
Грузовичкоф..Вам в помощь если бюджетно...если качественно то "центр переездов" ну подороже конечно.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#50027

Непрочитанное сообщение Hatya » 24 июн 2018, 19:16

Подскажите пожалуйста, кто знает, к какому военкомату мы относимся, к Головинскому или к военкомату г.Химки?
Думаю, что г. Химки это Московская обл., а бездомный полк "понаехавшие" у которых уже регистрация ул.Левобережная, а она относится же к Москве и мы уже масквачи, то думаю, что относимся к Головинскому ВК.

Аватара пользователя
Tamer
Заслуженный участник
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:16
Откуда: 48762(II) - 343

Москва, ул.Левобережная

#50028

Непрочитанное сообщение Tamer » 24 июн 2018, 20:29

Начали работу по оформлению дороги вдоль 7-ки со стороны автопарка.
Утром:
P3IxSFbRJD0.jpg
Вечером:
dhioWCv9G08.jpg
Со стороны коней лучше, чем сейчас вдоль 8-ки...

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#50029

Непрочитанное сообщение Hatya » 24 июн 2018, 20:55

Всем добрый день! Никто не сможет помочь? Ищу сообщение в этой ветке, там писали про грузоперевозочную компанию. Кажется, в Зарю человек вещи перевозил по довольно приемлемой цене, даже ссылку давал, а я закладку не сделала(( Теперь найти не могу. Может, у кого в закладках осталось.[/quote]
Грузовичкоф..Вам в помощь если бюджетно...если качественно то "центр переездов" ну подороже конечно.[/quote]
На счет грузовичкоф...очень сомнительная компания. https://yandex.ru/maps/org/gruzovichkof ... 4/?reviews .Качество работы сравнимо с муниципальной отделкой жилья для жителей России, которые получают жилье от государства, ну например от МО РФ, где качество жилья полная опень, Где приходится всем масово все переделывать, так, как в таких сараях жить просто ужасно, такое качество и переезда от этой компании, типа, а что вы хотите, лучшего? Платите бешеные деньги, не то, что перевезут, а на руках перенесут, и там тоже гарантии нет на счет нервов заказчика.

Отправлено спустя 19 минут 29 секунд:
Начали работу по оформлению дороги вдоль 7-ки со стороны автопарка.
Утром:
Изображение
Вечером:
Изображение
Со стороны коней лучше, чем сейчас вдоль 8-ки...
По поводу 8-ки, там вообще везде вокруг страшный суд-ужасно, со все сторон, как со стороны коней, так и со двора и даже внутри, там пим..пец. Везде плохо по всей стройке в сдавших домах, но там особо плохо. Этот дом заброшен на произвол судьбы и народ там живет, как в первиснообщинном периоде. Прыгают по катакомбам, как зайцы с бугорка на бугорок, чтоб не вскочить в яму грязи. Загорелся строительный мусор перед домом пожарка не могла добраться. А представьте себе, если туда заселяться все, да еще и к 7-ки надо добраться понад 8-кой. Вот это будет кайф народу. Проклянет народ все и всех. А не дай Бог еще и скорая будет так добираться, как пожарка пробиралась.

Аватара пользователя
VVS2177
Активный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:47

Москва, ул.Левобережная

#50030

Непрочитанное сообщение VVS2177 » 24 июн 2018, 22:45

Ладно, первых 5 лет будет тяжело. А потом привыкнем...

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#50031

Непрочитанное сообщение Hatya » 25 июн 2018, 01:14

Ладно, первых 5 лет будет тяжело. А потом привыкнем...

Оптимист. :good:. 5лет это не в нынешнее время, дай Бог, чтоб не застали, кто доживет и 10 лет. :) На территории сельмага нет, аптеки нет, клуба нет и не будет в ближайших лет 8 точно. :) Бензин будет очень дорогим, лишний раз не поедешь, а выедешь будет проблема назад поставить на место, "кто не успел, тот опоздал" ищи. Будем приобретать Кравчучки и маньтюхать за город Призрак более километр от дома, за булкой хлеба, пакетом молока и за таблеткой от головы. Или будем запасаться в прок, мешок муки, мешок макарон, мешок сахара, мешок соли, керосинку, слава Богу не надо ящик спичек хватит пару коробочек, вдруг отключат свет и рядом река Москва на случай отключат воду . Благо есть лоджия, где можно складировать все это. Сажать картошку перед домом. Сами будем печь хлеб, есть макароны и делать драники с картошки. На конюшне попросим один загон для коровы, чтоб было свое молоко и не надо будет далеко ходить.Надо рассчитывать на такое. И так проживем первых 5-лет :jokingly:

vvp1
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:31

Москва, ул.Левобережная

#50032

Непрочитанное сообщение vvp1 » 25 июн 2018, 09:27

Всем привет подскажите кому нибудь звонили из Джо по 7 корпусу если да то кто инспектор .

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#50033

Непрочитанное сообщение Hatya » 25 июн 2018, 14:08

Всем привет подскажите кому нибудь звонили из Джо по 7 корпусу если да то кто инспектор .
Думаю придется долго вам ждать звонка. Позвонят после Нового года, это в 2019г. запомните мои слова. Тут еще народ ждет звонка по поводу 8-го корп., хотя уже давно, как здали дом, но решения нет на заселение, не звонка не инспектора. Один уволился другой не пришел или в командировке. При приеме докив было сказано, ждите звонка, вам позвонят. Вот народ сидит на коробках и все ждет звонка, пока, кто то придет на роботу или вернется с командировки. Так, что ждемс...
Вложения
ьб.jpg

ждун62
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:24

Москва, ул.Левобережная

#50034

Непрочитанное сообщение ждун62 » 25 июн 2018, 14:35

Да..4 очередь вообще не понятно. Ребёнок родился, отучился, вырос в ожидании. Ни дай Бог жениться уже страшно.

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#50035

Непрочитанное сообщение Hatya » 25 июн 2018, 15:02

Да..4 очередь вообще не понятно. Ребёнок родился, отучился, вырос в ожидании. Ни дай Бог жениться уже страшно.
Когда жениться. это не страшно, это радость. Страшно, когда будет бомж с регистрацией в/часть в месте с родителями и женой. И еще больше страшно, когда, будут "патриоты" России посылать "Родину" защищать, вот это страшно. ждали и ждали и дождались...... :(

Связист1306
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 20:46

Москва, ул.Левобережная

#50036

Непрочитанное сообщение Связист1306 » 25 июн 2018, 15:09

Всем привет подскажите кому нибудь звонили из Джо по 7 корпусу если да то кто инспектор .
Думаю придется долго вам ждать звонка. Позвонят после Нового года, это в 2019г. запомните мои слова.

Нatya, не надоело негатив транслировать?
Человек просто спросил про обзвон 7-го корпуса.
Так вам всё неймётся, надо свои 5 копеек вставить.
Информации от вас по существу вопроса - 0, а негатив (он сейчас наверное так необходим ждунам) обязательно надо сюда запостить.
Делать что-ли нечего?

Вит66
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:44

Москва, ул.Левобережная

#50037

Непрочитанное сообщение Вит66 » 25 июн 2018, 15:23

24(1).
Уважаемый Замзав, а что 24(1)?

Космонавт S
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 14:27

Москва, ул.Левобережная

#50038

Непрочитанное сообщение Космонавт S » 25 июн 2018, 17:32

Всё норм. Приходили спецы - подсоединили специальные прибор. Дают давление в систему отопления в 2-3 раза выше нормы (если где есть пробой - забрызжит). Подержали время - всё сухо. Трубу целы! Но стяжку никому не советую сверлить!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Товарищи! вчера пороги устанавливал, насверлил дырок в полу, вспомнил, что по полу разведено отопление.... как проверить, не просверлил я трубу? кто-нибудь сталкивался с подобным? и какие возможны последствия?
Последствия возможны катастрофические. Уточните в УК, под давлением ли система. Если да и пол не мокрый - Вам повезло.
Если нет - то в церковь и молиться.
Летом отопление отключают! Пол может быть сухим, а вот потолок у соседа снизу- мокрым! Трубы отопления проложены кратчайшим путем (схем нет), все зависит от количества комнат и планировки. Проверить без вскрытия стяжки можно только нагнетанием давления ( отсутствие падения) прессом (между перекрытым вводом в квартире и батареями) В церковь идите после посещения страховой компании!( страхуйтесь от ущерба третьим лицам) имхо
Всё норм. Приходили спецы - подсоединили специальные прибор. Дают давление в систему отопления в 2-3 раза выше нормы (если где есть пробой - забрызжит). Подержали время - всё сухо. Трубу целы! Но стяжку никому не советую сверлить!

Аватара пользователя
ЕЛОПУК
Постоянный участник
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 15:25

Москва, ул.Левобережная

#50039

Непрочитанное сообщение ЕЛОПУК » 25 июн 2018, 18:14

По 7 корпусу ждем письмо на этой нелеле о сдаче

Hatya
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 20 май 2016, 00:20

Москва, ул.Левобережная

#50040

Непрочитанное сообщение Hatya » 25 июн 2018, 18:39

Всем привет подскажите кому нибудь звонили из Джо по 7 корпусу если да то кто инспектор .
Думаю придется долго вам ждать звонка. Позвонят после Нового года, это в 2019г. запомните мои слова.

Нatya, не надоело негатив транслировать?
Человек просто спросил про обзвон 7-го корпуса.
Так вам всё неймётся, надо свои 5 копеек вставить.
Информации от вас по существу вопроса - 0, а негатив (он сейчас наверное так необходим ждунам) обязательно надо сюда запостить.
Делать что-ли нечего?[/quote
Где вы видите негатив? Это реальная нынешняя жизнь, и ответ реальный, как он есть. Режет в глазах, есть окулисты. Хотя сейчас медицина вся платная и сочувствую, а что поделаешь? Терпилам все надо перенести. А если человек, как вы, хотите видеть и слышать только позитив, то надо смотрите только СМИ (зомбоящик) и читайте газеты, какие выбор ваш, там только один позитив и все на высшем уровни, а тут есть все и делятся мнениями всякими и отвечают на вопросы, каждый по своему. Не принимается, оскорбления переходящие на личность и мат. Хотя в русском языке и эти слова есть их употребляли Великие поэты и писатели А.С.Пушкин, С.Есенин писал "Не тужи, дорогой, и не ахай, Жизнь держи, как коня за узду, Посылай всех и каждого на н.....,чтоб тебя не послали в п...... . И еще,какой надо закончить институт или сколько академий России, чтоб учить другого человека в 60 лет, как надо отвечать, не спрашиваю, а просто пишу. Ответ был не вам, а если даже и вам, то либо примите ответ либо просто проигнорируйте и вопрос закроется. Пойдем дальше.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 12 гостей