Ответы службы расквартирования

galA
Заслуженный участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 16:55

#61

Непрочитанное сообщение galA » 17 ноя 2009, 00:47

Статья опубликована, вопрос остался без ответа.
В статье ссылки на мое обращение нет, на эл.адрес ответ не поступил.
Послала повторно обращение, после 20-го буду отзваниваться.

3KY
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 май 2009, 13:57
Откуда: Санкт-Петербург

#62

Непрочитанное сообщение 3KY » 17 ноя 2009, 05:28

http://www.rg.ru/2009/11/17/kvartira.html "Ордер на вес ордена"
До конца года 45 тысяч военных справят новоселье
Юрий Гаврилов
"Российская газета" - Федеральный выпуск №5040 (216) от 17 ноября 2009 г. т.Филиппов: ".....все просто здорово, есть жилье в Тюмени"
"Хочешь мира - готовься к войне".

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#63

Непрочитанное сообщение sergei62 » 17 ноя 2009, 08:50

Quote (димос)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сегодня МЕДВЕПУТ пообещал обеспечение жильем в 2010 году !!!!!????? стоит ли верить ? ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
Слышали, наверное такое - " Ты сказал и я поверил, Ты повторил и я засомневался. Ты сказал это в третий раз и я понял, что ты лжёшь."
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
fareast
Активный участник
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 07:07

#64

Непрочитанное сообщение fareast » 17 ноя 2009, 12:40

Ответа на сегодняшний день не было. Решил звонить.
Только что позвонил.
Диалог:
- Фамилия?
- Петров!
- Иван Иванович?
- Да.
- Ваше заявление у исполнителя.
- А, все же получили обращение? Работаете? Когда будет ответ от г.-п. Филиппова?
- Задача поставлена до 20 ноября полностью отработать все обращения, поступившие до 12 ноября. Ответ Вам точно придет, ожидайте, просто очень много обращений...
- До свидания...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#65

Непрочитанное сообщение sergei62 » 17 ноя 2009, 15:15

Думается в свете статьи в Звезде остальным может прийти и просто отписка, или сошлются на то что из-за большого к-ва обращений не успевают, хотя хочется надеяться на лучшее. Ответа тоже до сих пор не получил
Я другой такой страны не знаю где так...

Уссури
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 16:16
Откуда: Новосибирск

#66

Непрочитанное сообщение Уссури » 17 ноя 2009, 16:23

Интересен в обещаниях обеспечения жильем такой вопрос - обещают постоянное в 2010г, те у кого контракт до 98г тоже имеют право на жильё такой категории. Так вот, непонятно, они предполагают обеспечивать только уже уволенных, или и тех, кто на данный момент в строю. И еще, если я правильно поняла, они собираются закупать квартиры, в таком случае право собственности перейдет к офицеру автоматически при передачи жилья?

combat2009
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:19
Откуда: Москва

#67

Непрочитанное сообщение combat2009 » 17 ноя 2009, 22:30


Вопрос обеспечения жильем военнослужащих, уволенных в запас с оставлением в списках нуждающихся в жилье,
как подчеркнул начальник расквартирования и обустройства Министерства обороны РФ,
находится под его личным контролем.
Чужого нам не надо, но и своё мы возьмём - чьё бы оно не было.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#68

Непрочитанное сообщение VIPded » 18 ноя 2009, 00:05

Quote (combat2009)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вопрос обеспечения жильем военнослужащих, уволенных в запас с оставлением в списках нуждающихся в жилье, как подчеркнул начальник расквартирования и обустройства Министерства обороны РФ,
находится под его личным контролем.
Лучше бы он вообще промолчал по этому вопросу... Только народ драконить...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#69

Непрочитанное сообщение Serge » 18 ноя 2009, 00:56

Quote (combat2009)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вопрос обеспечения жильем военнослужащих, уволенных в запас с оставлением в списках нуждающихся в жилье, как подчеркнул начальник расквартирования и обустройства Министерства обороны РФ, находится под его личным контролем
Ну и что, какая разница как будут кидать - под личным контролем одного начальника или под личным контролем другого.

wav1963
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 04:41

#70

Непрочитанное сообщение wav1963 » 18 ноя 2009, 01:18

Quote (fareast)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ответа на сегодняшний день не было. Решил звонить.
Только что позвонил.
Диалог:
- Фамилия?
- Петров!
- Иван Иванович?
- Да.
- Ваше заявление у исполнителя.
- А, все же получили обращение? Работаете? Когда будет ответ от г.-п. Филиппова?
- Задача поставлена до 20 ноября полностью отработать все обращения, поступившие до 12 ноября. Ответ Вам точно придет, ожидайте, просто очень много обращений...
- До свидания...
У меня аналогичная ситуация, но с парой нюансов:
- звонил не сам, а моя жена;
- отвечал мужчина (возможно, даже и не военный) из службы тех.поддержки.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#71

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 18 ноя 2009, 10:44

Встреча Президента РФ с моряками ракетного крейсера «Варяг»
16 ноября 2009 года, 09:45 Сингапур
...
ВОПРОС: Товарищ Верховный Главнокомандующий, у меня вопрос такого плана. Очень остро стоит вопрос обеспечения военнослужащих служебным жильём. На Вашем уровне будут ли предприниматься какие-либо меры к тому, чтобы все категории военнослужащих обеспечить жильём? Д.МЕДВЕДЕВ: Решения на самом деле приняты все. Вопрос теперь не в том, чтобы какие-то решения принимать, а в том, чтобы их довести до конца. Мы их доведём до конца, можете не сомневаться, я говорю это всем здесь присутствующим: и офицерам, и матросам. «В течение наступающего, 2010 года мы должны всем офицерам предоставить постоянное жильё. Это, на мой взгляд, революционное решение, потому что никогда – ни при советской власти, ни при новой власти – этот вопрос, эта задача так комплексно не решалась, поэтому мы выделили большие деньги, даже в кризисный период». У нас решения такие. В течение наступающего, 2010 года мы должны всем офицерам предоставить постоянное жильё. Это, на мой взгляд, революционное решение, потому что никогда – ни при советской власти, ни при новой власти – этот вопрос, эта задача так комплексно не решалась, поэтому мы выделили большие деньги, даже в кризисный период. Только в этом году будет сдано и закуплено 45 тысяч квартир – беспрецедентный объём, никогда так не покупали, никогда вообще, подчёркиваю: ни в советский период, ни в постсоветский. К 2012 году должна быть решена задача предоставления служебного жилья. Это прежде всего касается офицеров. Но и для контрактников, соответственно, тоже должны быть реализованы программы по предоставлению и служебного, и постоянного жилья. Мы это сделаем уже во вторую очередь, но сделаем обязательно, потому что, независимо от того, как человек служит Родине – будь то служба офицером или служба по контракту, всё равно государство должно позаботиться о том, чтобы для него была реализована жилищная программа. Делается это сейчас несколькими путями, в том числе с использованием так называемой жилищной ипотечной системы, накопительной системы, но безотносительно к тому, как это делается, эта задача должна быть решена, и она будет решена, здесь сомнений у меня никаких нет, даже по тому, какой темп мы набрали. http://news.kremlin.ru/transcripts/6013 ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
Категория обеспечиваемых сужается?
Интересно, как будет происходить обход в жилищных очередях тех, кто не имеет офицерского звания?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Re: Ответы службы расквартирования

#72

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 30 ноя 2009, 09:43

Пресс-конференция Филиппова обсуждается здесь
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

Re: Ответы службы расквартирования

#73

Непрочитанное сообщение Varvar2011 » 30 ноя 2009, 16:01

"эксперимент" Дымовского на YouTube меня лично очень впечатлил и заставил задуматься о новых методах "поднятия вопросов"...
Вы правы полностью! Кстати на YouTube очень много интересного. Советую всем форумчанам походить там по страничкам!
С уважением...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

Re: Ответы службы расквартирования

#74

Непрочитанное сообщение sergei62 » 30 ноя 2009, 20:12

Наверное это самый долгий ответ по интернет конференции
Опять ни о чём, что в газетах, что по ТВ. Считаю - обычная отписка ( смысл - ждите....)

"Дико извиняюсь" за обещание выложить ФИО и тел. человека который разбирался с этими задержками. Он не хочет светиться на форумах, да и помочь толком не смог ( одно расстройство )
Я другой такой страны не знаю где так...

miner
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 09:47

Re: Ответы службы расквартирования

#75

Непрочитанное сообщение miner » 01 дек 2009, 10:46

тоже отправил свое обращение на конференцию. Ни ответа, ни привета. Как сказал один товарисч:"на все вопросы есть один, но очень универсальный ответ..."
Есть такая профессия-себя от Родины защищать

Aliz
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 16:21

Re: Ответы службы расквартирования

#76

Непрочитанное сообщение Aliz » 01 дек 2009, 20:49

Мы тоже обратились к "товарищам",правда уже после "конференции",но тем не менее ответ пришёл где-то через неделю.Правда не по существу заданного нами вопроса,но....

Вы будете обеспечены постоянным жильем до конца 2010 года.
Решение вопроса мною взято под личный контроль.

С уважением, В.Филиппов

А спрашивали мы когда будет открыта прописка в служебной квартире...
Как всегда конкретики ноль,пообещал и "ушёл". :lol:
Aliz

Аватара пользователя
blacksee50
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 06:56
Откуда: Уссурийск
Контактная информация:

Re: Ответы службы расквартирования

#77

Непрочитанное сообщение blacksee50 » 02 дек 2009, 00:33

Aliz, я тоже получил такой ответ. Это можно считаь я думаю официальным документом, от которого отталкиваться при невыполнении этого обещания.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

Re: Ответы службы расквартирования

#78

Непрочитанное сообщение ngb » 02 дек 2009, 16:39

Вы будете обеспечены постоянным жильем до конца 2010 года.Решение вопроса мною взято под личный контроль. С уважением, В.Филиппов
который снят с должности указом президента от 30 11 09 хорош контроль
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

Re: Ответы службы расквартирования

#79

Непрочитанное сообщение STQwo » 02 дек 2009, 19:41

Читаю и удивляюсь. Страна непуганных идиотов (не помню из какого фильма). Вы действительно считаете виртуальный ответ уволенного начальника - когото, к чему то обязывает? Это шоу вообще предназначено не для нас, а для Правительства - создать видимость близости к народу, по образу и подобию МедвеПутина.Вот намечается очередное шоу с Путиным. Наверняка после окончания будем опять безуспешно искать этих счастливчиков, которым удалось получить ответ от "самого", почти бога и удивляться - как можно было задавать такие глупые вопросы.
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ответы службы расквартирования

#80

Непрочитанное сообщение nimfa » 03 дек 2009, 18:04

"Страна непуганных идиотов (не помню из какого фильма)." Это фраза из "Гения" с Абдуловым в главной роли. А на конференции Путина тема армии даже не затрагивалась. Конечно теперь это неудобная тема и сказать нечего. Я тоже присоединяюсь к неполучившим ответ от Филиппова. Думаю теперь не дождёмся. Хотя мой вопрос был из разряда конкретных,а не провокационных.

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

Re: Ответы службы расквартирования

#81

Непрочитанное сообщение safocl » 03 дек 2009, 18:25

Больше службы расквартирования и обустройства в МО не будет, а будет вместо него Заместитель МО по материально- техническому обеспечению, некий г-н Дедюхин (бывший помощник председателя правительства Зубкова).

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

Re: Ответы службы расквартирования

#82

Непрочитанное сообщение Varvar2011 » 03 дек 2009, 19:27

который снят с должности указом президента от 30 11 09 хорош контроль
Откуда инфа ? На сайте президента указа нет!! Только один источник в нэте это пишет!!
С уважением...

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

Re: Ответы службы расквартирования

#83

Непрочитанное сообщение safocl » 03 дек 2009, 19:35

Эта информация(заметка) опубликована в "Независимой газете" сегодня! Исходя из опыта, та информация которую они сообщают в своих статьях (заметках) от "источников" в МО РФ почти всегда подтверждается.Будем ждать официальных сообщений от МО РФ !

Аватара пользователя
shadow
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 03:14
Откуда: Ногинск

#84

Непрочитанное сообщение shadow » 17 янв 2010, 09:16

Теперь в МО появился департамент Имущественных отношений,который подчиняется министру и занимается жильём и его распределением.Приезжал начальник жил отдела Управления,специально "помочь"-Вас незаконно признали по избранному,жилья в Балашихе не будет.Мы обеспечиваемся через 158 Управление.Ответ:мне перпендикулярно что и откуда,я учтён в Управлении как "подлежащий обеспечению по избранному месту жительства после увольнения в г.Реутов,Балашиха.Идите парьте мозги другому."Но,что-то творится в датском королевстве-специально с Москвы по моему вопросу приехал в наш лес.
Самое смешное,что уверял меня,что место службы моё "Московская область",пришлось показать его же ответ-"Ногинский гарнизон".
"Хочешь мира- готовься к войне."
"Твёрдость правового порядка требует,
чтобы гражданин зависел от законов,
а не от лиц, их применяющих." Г.Ф.Шершеневич

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#85

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 21 июл 2010, 13:51

Теперь в МО появился департамент Имущественных отношений,
Уважаемые! Нужен точный адрес Департамента имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации. Писал по адресу - 119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19 Начальнику с уведомлением. Ни ответа, ни привета ни почтового уведомления о вручении.
С сайта "Почта России" сделал распечатку - Вручение 06.07.2010 МОСКВА 160 Вручение адресату 06.07.2010 :(
Вот и гадаю - может адрес не тот?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

STQwo
Заслуженный участник
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 18:02
Откуда: Khv

#86

Непрочитанное сообщение STQwo » 21 июл 2010, 14:30

Вот и гадаю - может адрес не тот?
Если вручено , значит тот.
меня уже тошнит от "кремлёвской плесени"

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

Re:

#87

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 21 июл 2010, 14:37

Вот и гадаю - может адрес не тот?
Если вручено , значит тот.
Так там экспедиция - куда отправят не знаю.
А почтовое уведомление о вручении мне до сих пор не пришло. С 6 июля (350 км. до столицы)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

Re: Ответы службы расквартирования

#88

Непрочитанное сообщение Зёзя » 21 июл 2010, 14:58

В отделении почтовой связи, откуда отправляли письмо, подайте заявление о том, чтобы нашли ваше отправление, когда и кому оно вручено. Работники ОС подскажут, как писать. У вас должен остаться кассовый чек на отправление с уведомлением, он может понадобиться при этом. Почта по своим каналам запросит и даст ответ. Тогда станет ясно, кто и когда получил ваше письмо
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

Re:

#89

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 24 июл 2010, 09:26

Теперь в МО появился департамент Имущественных отношений,
Нужен точный адрес Департамента имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации.
http://voensud.ru/post149646.html?sid=9a202d36de1628695598d4082db08791#p149646
Может кто поможет, время идет... :? Понаплодили чинуши Департаментов, а толку никакого! ;)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#90

Непрочитанное сообщение Bizant » 24 июл 2010, 12:27

вчера получил очередную отписку от них:
Вложения
ответ1.jpg


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей