Военная прокуратура

alex12345
Новичок
Контактная информация:

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение alex12345 » 26 июн 2008, 18:04 #2791

Вообще нашего брата загоняют в яму: Сегодня обратился за консультацией в гарнизонную прокуратуру и получил исчепывающий ответ "ВСЕ КОНСЮЛЬТАЦИИ И РАЗЬЯНЕНИЯ ПЛАТНЫЕ от 300р"
Вот и госучреждение, и помощь для В/С.
За это сообщение автора alex12345 поблагодарил:
НиколаПитер (28 окт 2018, 22:01)

Евгений Мартов
Постоянный участник
Благодарил (а): 299 раз

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 27 окт 2018, 13:53 #2792

Друзья, всем привет!
Я тут сужусь с военными правоохранительными органами Печенгского ВСО по факту их бездействия в отношении меня по привлечению меня к уголовной ответственности по 306 статье УК РФ за заведомо ложный донос в отношении военного следователя Печенгского ВСО Кондратьева Д.Е. за массовую фальсификацию им протоколов следственных действий, показаний и подписей за обвиняемого.
На основе этого судебного процесса можно комедии снимать!
Заозерский ГВС отказал в удовлетворении моей жалобы по 125 статье УПК в обязывании в возбуждении в отношении меня уголовного дела по 306 статье УК.
Я подал АЖ на Постановление. В АЖ я отразил конкретные факты в отношении военного прокурора гарнизона Заозерск Егорова:
"Согласно постановления судьи Тараканова:
«Военный прокурор Егоров В.Г., соглашаясь с позицией руководителя военного следственного отдела Следственного комитета России по Печенгскому гарнизону, полагал необходимым в удовлетворении жалобы Заявителя отказать.»
Данный факт подтверждает полную должностную некомпетентность военного прокурора Егорова, что является основанием для заявления отвода Егорову. Отвод Егорову я несомненно заявил бы в судебном заседании – мне такие военные прокуроры в судебном заседании не нужны! Военный прокурор Егоров действует с прямым преступным умыслом на сокрытие массовых преступлений военного следователя Кондратьева. Военный прокурор Егоров согласно его должностных обязанностей обязан защищать мои нарушенные права на доступ к правосудию, а также Егоров обязан защищать меня от преступного посягательства военного следователя Кондратьева от его массовой фальсификации протоколов следственных действий. Военный прокурор Егоров обязан знать и уметь выявлять преступления по фальсификации протоколов следственных действий, но вопреки своим обязанностям, Егоров действует в одной связке с организованной преступной группировкой.
Егоров обязан был принять меры в отношении меня для привлечения меня к уголовной ответственности за заведомо ложный донос в отношении военного следователя Кондратьева и адвоката Кузнецова, но Егоров бездействует.
Егоров полностью некомпетентный военный прокурор. Егоров неспособен выполнить свою прямую обязанность по защите меня от преступной деятельности военного следователя Кондратьева, что подтверждается его мнением, которое указано в постановлении судьи Тараканова от 08.06.2018. Егоров в звании полковника стелится под старшего лейтенанта Кондратьева – позор таким полковникам.
Мне, как гражданину РФ, такие некомпетентные военные прокуроры не нужны. Егоров, - подавай в отставку срочно."

И вот что Егоров отвечает на данный текст в своих возражениях на АЖ:
"Более того, текст апелляционной жалобы Заявителя содержит
некорректные, а порой, оскорбительные выражения, немотивированные и
ничем не подтвержденные обстоятельства и сведения, необоснованно
порочащие честь и достоинство должностных лиц органов предварительного
следствия, прокуратуры и органов судебной власти, что, в том числе,
свидетельствует о вмешательстве в их деятельность, а также о злоупотреблении
заявителем предоставленным ему правом на обращение."

Я думаю, что Егоров просто обязан в отношении меня принять меры для привлечения меня к уголовной ответственности за такое неуважительное отношение к его персоне! Но ничего этого им сделано не будет - поскольку мной заявлены достоверные факты массовых совершенных преступлений по фальсификации доказательств.

А вы как считаете?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Благодарил (а): 2276 раз

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 27 окт 2018, 13:54 #2793

LUTIKS писал(а):Тогда понятно: на тебе квартиру и закрой свой рот!

Можите в тырнете найти судебные ршения где и прокурорские судилися с ДЖО. Так что не всё так просто.

Майор Венцель
Заслуженный участник
Благодарил (а): 2015 раз
Контактная информация:

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 28 окт 2018, 12:35 #2794

Евгений Мартов писал(а):Я думаю, что Егоров просто обязан в отношении меня принять меры для привлечения меня к уголовной ответственности за такое неуважительное отношение к его персоне!...
А вы как считаете?

Примет! :drink: :lol:

Евгений Мартов
Постоянный участник
Благодарил (а): 299 раз

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 02 ноя 2018, 12:05 #2795

КОРРУПЦИЯ И МАССОВАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ В ПЕЧЕНГСКОМ ВОЕННО-СЛЕДСТВЕННОМ ОТДЕЛЕ УКРЫВАЮТСЯ Руководством ВСУ СК РФ по Северному флоту в лице первого заместителя Полозова С.В. и старшего помощника Кузьменко С.В.
Заявления о преступлениях не регистрируются в КУСП.
За это сообщение автора Евгений Мартов поблагодарили (всего 3):
LUTIKS (02 ноя 2018, 12:30) • Конституция (02 ноя 2018, 16:02) • Тунгусс (03 ноя 2018, 04:05)

LUTIKS
Заслуженный участник
Благодарил (а): 763 раза

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 02 ноя 2018, 12:35 #2796

Жэка, МОЛОДЕЦ!
Теперь тележку в Главную военную прокуратуру с приложением видео. Тележку Презику, тележку в ВСО (здесь надо надо немножко подумать), и как бонус - зарядить тележку в порядке подчиненности.
И будет этим козлищам ЩАСТЬЕ!
Последний раз редактировалось LUTIKS 03 ноя 2018, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора LUTIKS поблагодарили (всего 4):
Конституция (02 ноя 2018, 16:07) • Евгений Мартов (02 ноя 2018, 19:46) • Тунгусс (03 ноя 2018, 04:04) • Майор Венцель (03 ноя 2018, 13:57)

Конституция
Заслуженный участник
Благодарил (а): 4144 раза

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Конституция » 02 ноя 2018, 16:09 #2797

Чудеса! А они в следственном отделе СК РФ все в гражданской форме служат или только замы )))))) :lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Конституция поблагодарили (всего 2):
Евгений Мартов (02 ноя 2018, 19:46) • Майор Венцель (03 ноя 2018, 13:57)

LUTIKS
Заслуженный участник
Благодарил (а): 763 раза

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 02 ноя 2018, 16:17 #2798

Конституция писал(а):Чудеса! А они в следственном отделе СК РФ все в гражданской форме служат или только замы )))))) :lol: :lol: :lol:

Если в ГВП посмотрят это видео - то я догадываюсь, что им пох...не только на свою форму, но и на форму этих ушлепков прокурорских, которые отказывались регистрировать сообщение о преступлении.
Еще раз: ЖЭКА молодец!!! Давить этих уродов и только давить!
За это сообщение автора LUTIKS поблагодарили (всего 3):
Евгений Мартов (02 ноя 2018, 19:46) • Тунгусс (03 ноя 2018, 04:06) • Майор Венцель (03 ноя 2018, 13:57)

Вернуться в «Официальные государственные организации»