Москва, ул.Левобережная

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#51391

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 ноя 2018, 19:28

QR_BBPOST И действительно, чего б не испытать подачу тепла в 4 к
Проверить и отключить - это чревато, если не предусмотрен толковый слив из кусков, проложенных по полу.
А то порвет в морозы потом :(
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Bomzh2008
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 12:48

Москва, ул.Левобережная

#51392

Непрочитанное сообщение Bomzh2008 » 06 ноя 2018, 20:55

Если контроль завершения строительства 24 корпуса переносится уже 12 раз,то что говорить о наших корпусах 4 очереди? :dash1: .Даже страшно делать прогнозы.

Аватара пользователя
VVS2177
Активный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:47

Москва, ул.Левобережная

#51393

Непрочитанное сообщение VVS2177 » 06 ноя 2018, 21:10

По плану там и нет дороги.
Этот аппендикс уходит к 12 и далее к 24 корп.
Да. Со стороны 8 корпуса проезд открыли. Со стороны 11-го перекрыли забором

Карп
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:25

Москва, ул.Левобережная

#51394

Непрочитанное сообщение Карп » 07 ноя 2018, 10:37

Здравствуйте, получил уведомление из РУЖО о рассмотрении мной изменения формы обеспечения жилым помещением на предоставлении субсидии. Два варианта ответа, согласен на субсидию или отказываюсь. Срок ответа 30 дней. Нет ли какого нибудь подвоха в этом письме? Стоит ли вообще на него отвечать? Заранее спасибо!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#51395

Непрочитанное сообщение Sms » 07 ноя 2018, 11:19

А Вы на квартиру стоите?

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#51396

Непрочитанное сообщение Замзав » 07 ноя 2018, 12:15

Уважаемый, [ref]Карп[/ref],
QR_BBPOST получил уведомление из РУЖО о рассмотрении мной изменения формы обеспечения жилым помещением на предоставлении субсидии
т.е. Вы сами изъявили желание вместо ЖП получить субсидию. Если так, то варианты ответа Вас не должны смущать и Вы просто пишите согласен.
QR_BBPOST подвоха в этом письме
полагаю нет, лучше ответить и второй раз зафиксировать свое согласие на ЖС.
Второй вариант (отказ) предусмотрен при наличии каких-либо разногласий между военнослужащим и МОРФ и других обстоятельств, позволяющих не согласиться с решением о переводе на ЖС (типа ошибка, субъективный фактор).
Уважаемый, [ref]Суткин[/ref],
QR_BBPOST к сарказму
отношусь с пониманием, свои люди-соседи.

Карп
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 10:25

Москва, ул.Левобережная

#51397

Непрочитанное сообщение Карп » 07 ноя 2018, 13:14

В том то и дело, что согласие на субсидию я не давал, жду квартиру.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#51398

Непрочитанное сообщение And_k » 07 ноя 2018, 13:20

QR_BBPOST в 24 (1) к. есть движение? Его подключили к отоплению?
Контроль Администрации Президента РФ по 24 (1) корпусу перенесен в 12й раз. К отоплению корпус не подключили, но в письменном ответе Вр.ИО МО РФ В.Герасимов сообщил о проведении чистовых работ в в 24 (1) корпусе.
Контроль Администрации Президента РФ по 24 (1)
Продлён контроль исполнения поручения, данного по итогам личного приёма в режиме видео-конференц-связи жителя города Москвы, проведённого по поручению Президента Российской Федерации заместителем Руководителя Администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарём Президента Российской Федерации Дмитрием Песковым в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве 9 июня 2016 года

Поручение, данное по обращению Панченко Игоря Владимировича из города Москвы, предусматривает принятие мер по вводу в эксплуатацию многоквартирного жилого дома 4, корпус 24 по улице Левобережной в городе Москве.

Временно исполняющий обязанности Министра обороны Российской Федерации Валерий Герасимов доложил о том, что в настоящее время завершаются работы по чистовой отделке квартир и устройству внутренних инженерных сетей. ввод в эксплуатацию жилого дома запланирован до конца 2018 года.

На этом основании контроль исполнения поручение продлён до 15 января 2019 года.
Это уже не смешно! Это какого уровня дезинформация!? До 31.12 не успевают отделочные работы, а 15.01 скажут, что тепла нет! ( ДЖО не успевает или ещё что-то) Как только проблемный вопрос, так сразу ВрИО подписывает! Вот это “уровень” ответственности! Да, тут орденов не дадут! А о людях ещё рано думать!? ( не война же!) Когда создадут инициативную группу по выдвижению Тимура хоть куда нибудь!
"хоть " все заняты ..да и дорого встанет нам ..
" нибудь " я полагаю ..что свободны ..
да и если чесно .. мне прямо говорили .. шансов ноль о стройке и о метро ..
полагаю они полумают и поделятся с нами " госпитальными доходами " ? да, ГУОВ ?

и давайте жильё не будем держать пустуюшим, можно его гражданским обслудиваюшим предоставить по соцнайму итд

k9tz4
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 13:30

Москва, ул.Левобережная

#51399

Непрочитанное сообщение k9tz4 » 07 ноя 2018, 14:15

Севастополец, вы не с Севастополя скорее всего, а от туда, где Бандера герой ;) заподенец вы наш :)
Идите на первый канал от Украины и рассказывайте там, что все хорошо!
А лучше езжайте на свою бандеру и здесь Москву не засоряйте!
По вашему все окей? :evil:
Жить в этом ГУОВНИЧЕСКОМ ГЕТТО, где ничего нет, хотя находимся в Москве, это нормально!
Где половина микрорайона превратилась в долгострой! :evil:
Это позор нашей страны и ее руководителей! :twisted:

k9tz4
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 13:30

Москва, ул.Левобережная

#51400

Непрочитанное сообщение k9tz4 » 07 ноя 2018, 14:26

А зачем во двор девятого корпуса надо заезжать?
Главное, что внутри теперь есть дорога :lol:
Сегодня там как раз ковырялись гуовники, с мордами, которые вовремя не опохмелились, возле канализационного люка, решали архиважную задачу :lol:

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#51401

Непрочитанное сообщение Innuendo » 07 ноя 2018, 14:41


"хоть " все заняты ..да и дорого встанет нам ..
" нибудь " я полагаю ..что свободны ..
да и если чесно .. мне прямо говорили .. шансов ноль о стройке и о метро ..
полагаю они полумают и поделятся с нами " госпитальными доходами " ? да, ГУОВ ?

и давайте жильё не будем держать пустуюшим, можно его гражданским обслудиваюшим предоставить по соцнайму итд
:? :oops: :(

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#51402

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 ноя 2018, 14:57


"хоть " все заняты ..да и дорого встанет нам ..
" нибудь " я полагаю ..что свободны ..
:? :oops: :(
Художник так видит! Может икота напала!? ;) Не Пушкин-100%

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#51403

Непрочитанное сообщение Замзав » 07 ноя 2018, 14:58

Уважаемый, [ref]Карп[/ref], пардоньте, не доглядел. Понял, что
QR_BBPOST о рассмотрении мной изменения

Если Вы желаете ЖП без альтернатив, то тогда, полагаю, отказ. В свое время практиковали обзвон ждунов, подменяя тем самым уведомления и докладывали, что "вот есть, не берут". У Вас на руках официальное предложение на которое (взвесив плюсы и минусы) лучше всего ответить, приложив (при наличии) материалы типа копия извещения, подписанный командиром с 2000г. рапорт, скрин с мил.ру, что Вы ожидаете ЖП.
На форуме есть участник Конституция. Если случай схож, поинтересуйтесь у него, что и как вышло. Если не ошибаюсь, он выбрал ЖП там где не строили.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#51404

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 ноя 2018, 15:03

Уважаемый, [ref]Карп[/ref], пардоньте, не доглядел. Понял, что
QR_BBPOST о рассмотрении мной изменения

Если Вы желаете ЖП без альтернатив, то тогда, полагаю, отказ. В свое время практиковали обзвон ждунов, подменяя тем самым уведомления и докладывали, что "вот есть, не берут". У Вас на руках официальное предложение на которое (взвесив плюсы и минусы) лучше всего ответить, приложив (при наличии) материалы типа копия извещения, подписанный командиром с 2000г. рапорт, скрин с мил.ру, что Вы ожидаете ЖП.
На форуме есть участник Конституция. Если случай схож, поинтересуйтесь у него, что и как вышло.
Есть корешок №1( согласие) и №2( отказ) в извещении о предоставлении жилой площади! Если извещение на руках, чего доказывать!? Изменение формы обеспечения- по личному заявлению в/сл-го в ДЖО, до принятия решения!

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#51405

Непрочитанное сообщение Замзав » 07 ноя 2018, 15:11

Уважаемый [ref]k9tz4[/ref], есть предложение - не переходить на личности и удалите гадости из первой части своего поста #51404

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#51406

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 07 ноя 2018, 16:23

По плану там и нет дороги.
Этот аппендикс уходит к 12 и далее к 24 корп.
По плану ТАМ ЕСТЬ ДОРОГА (выезд из двора 9 корпуса в сторону 11). Только ее никто доделывать, как видно, не собирается...т.к. они этот выезд перекрыли наглухо и блоками и забором. Я говорю о проезде между 9 и 12 корпусами. А про аппендикс - это к хирургу....

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Только вчера положили асфальт во дворе 8 к. Люди на радостях стали парковаться, вдоль дороги, НОРМАЛЬНО.....ан нет, нашлось два деятеля, которые водрузили свои колымаги напротив 8 подъезда на тротуарах где ну никак их не должно быть. ТАМ МЕСТО ПОД МАФы! Ну что за народ..... :evil:

Замзав
Заслуженный участник
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:42

Москва, ул.Левобережная

#51407

Непрочитанное сообщение Замзав » 07 ноя 2018, 16:33

QR_BBPOST нашлось два деятеля, которые водрузили свои колымаги напротив 8 подъезда
ждите
QR_BBPOST народ
и Вам территорию "застолбят" ;) К нам пришли в ноябре 2017

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#51408

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 07 ноя 2018, 16:50

Замзав, если Вы про МАФы, то я от ГУОВ ничего хорошего не жду....это тот случай, когда нам очень не повезло с УК. Это если мягко сказать. А что про деятелей, паркующихся где попало, так дурака учить - только портить.... ;)

Аватара пользователя
трындец
Заслуженный участник
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 09:09

Москва, ул.Левобережная

#51409

Непрочитанное сообщение трындец » 07 ноя 2018, 17:07

И все-таки, почему нам не выставляют счет за кап.ремонт :?
Через пятилетку после вводов эксплуатацию начнут
По какому НПА?
А когда он введён в эксплуатацию?
http://consultacia-jurista.ru/razvod-pr ... kah-moskvy

http://vsenovostroyki.ru/ask/нужно-ли-п ... остройках/

http://fkr-mosreg.ru/map/?program=101199

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#51410

Непрочитанное сообщение Innuendo » 07 ноя 2018, 17:20


Только вчера положили асфальт во дворе 8 нашлось два деятеля, которые водрузили свои колымаги напротив 8 подъезда на тротуарах где ну никак их не должно быть. ТАМ МЕСТО ПОД МАФы! Ну что за народ..... :evil:
Ощущение, что народ ещё не ощутил, что он собственник не только "моя хата с краю", но и общедомового имущества. Когда начнут разваливаться плитка и бордюры - начнут переводить стрелки на ГУОВ и качество строительства.
Им (ГУОВ) и так есть, что предъявить. А в данном конкретном случае ситуация похожа на полное игнорирование окружающего и окружающих.
Очевидно, нужно таким парковщикам объяснять правила содержания общедомовой территории.

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#51411

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 07 ноя 2018, 17:28


Только вчера положили асфальт во дворе 8 нашлось два деятеля, которые водрузили свои колымаги напротив 8 подъезда на тротуарах где ну никак их не должно быть. ТАМ МЕСТО ПОД МАФы! Ну что за народ..... :evil:
Ощущение, что народ ещё не ощутил, что он собственник не только "моя хата с краю", но и общедомового имущества. Когда начнут разваливаться плитка и бордюры - начнут переводить стрелки на ГУОВ и качество строительства.
Им (ГУОВ) и так есть, что предъявить. А в данном конкретном случае ситуация похожа на полное игнорирование окружающего и окружающих.
Очевидно, нужно таким парковщикам объяснять правила содержания общедомовой территории.
Ну что Вы, уважаемый Innuendo, о чем Вы говорите! Какие там правила! Для таких деятелей лучшие правила-это их отсутствие....такие не способны мусор за собой отнести до помойки, тихо оставляют у подъезда или около лифта....А чтоб машину нормально припарковать, так это не про них....они паркуются где хотят, а не там где допустимо....
а по поводу объяснять им правила, так я уже сказал, дурака учить-только портить....в таком случае, говорят есть очень хорошее средство-приложение ПОМОЩНИК МОСКВЫ. Я, к сожалению, незнаком.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#51412

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 ноя 2018, 17:35


Только вчера положили асфальт во дворе 8 нашлось два деятеля, которые водрузили свои колымаги напротив 8 подъезда на тротуарах где ну никак их не должно быть. ТАМ МЕСТО ПОД МАФы! Ну что за народ..... :evil:
Очевидно, нужно таким парковщикам объяснять правила содержания общедомовой территории.
Да, надо объяснять общедоступными народными средствами! Записку на любое стекло и прижать кирпичом, для начала диалога...ЖК РФ читать не будут!( много буков)

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#51413

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 07 ноя 2018, 17:36

объясняйте. я не уполномочен

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#51414

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 ноя 2018, 17:44

объясняйте. я не уполномочен
С этого все и начинается: не мое(этаж/подъезд/чердак/крыша/ подвал- это общее!) Тогда созерцайте и ходите боком!

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Москва, ул.Левобережная

#51415

Непрочитанное сообщение Innuendo » 07 ноя 2018, 17:51

объясняйте. я не уполномочен
Никто не уполномочен.
Но если мы хотим жить на более-менее приличной территории (которая изначально до неприличия загажена стройкой и т.п.) необходимо доносить до непонимающих, что делают они неправильно.
Не призываю к радикальщине, но видел не раз записки на стекле, мусор на капоте, железку на крыше и спущенные колеса. Так что есть неравнодушные люди среди нас.

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#51416

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 07 ноя 2018, 17:56

объясняйте. я не уполномочен
Никто не уполномочен...
Уполномочен участковый-УПОЛНОМОЧЕННЫЙ!( нарочно не придумаешь) фото( юных лет, с архива МВД) https://static.mvd.ru/upload/site78/doc ... 00x600.jpg майор полиции Караваев Дмитрий Михайлович ( УПП Дыбенко-26 к.1) моб. +7 929-962-01-31

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#51417

Непрочитанное сообщение Суткин » 07 ноя 2018, 18:41

Севастополец, вы не с Севастополя скорее всего, а от туда, где Бандера герой, заподенец вы наш
Идите на первый канал от Украины и рассказывайте там, что все хорошо!
...................
Жить в этом ГУОВНИЧЕСКОМ ГЕТТО, где ничего нет, хотя находимся в Москве, это нормально!
Где половина микрорайона превратилась в долгострой!
Это позор нашей страны и ее руководителей!
Эмоциональное выступление, но не красивое и пустое. (Быть может только последняя строка соответствует - вывод.)

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
.......... нашлось два деятеля, которые водрузили свои колымаги напротив 8 подъезда на тротуарах где ну никак их не должно быть. ТАМ МЕСТО ПОД МАФы! Ну что за народ.....
Вероятно, колхозники?.. Тут ничего не поделаешь: гены, воспитание...

Отправлено спустя 14 минут 3 секунды:
Но "лечить" всё равно придется...

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#51418

Непрочитанное сообщение севастополец » 07 ноя 2018, 19:57

По вашему все окей? :evil:
Выдохните. Я не писал что всё хорошо, а написал кто виноват и с кого спрос.

резеда
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09

Москва, ул.Левобережная

#51419

Непрочитанное сообщение резеда » 07 ноя 2018, 20:57

Добрый вечер. До 7 декабря необходимо сдать служебен в Нахабино и получить справку о сдаче на Садово-Спасской. Кто занимался подскажите алгоритм и Контакты. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
VVS2177
Активный участник
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:47

Москва, ул.Левобережная

#51420

Непрочитанное сообщение VVS2177 » 07 ноя 2018, 21:03

В 7 корпусе в 7 подъезде стену несущую между двушкой и однушку снесли. Видео разговора со строителями выложили. Работягам пофигу - им сказали, они делают

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Добрый вечер. До 7 декабря необходимо сдать служебен в Нахабино и получить справку о сдаче на Садово-Спасской. Кто занимался подскажите алгоритм и Контакты. Заранее спасибо.
В группе 7 корпуса в ватцапе кто-то сдавал в Нахабино. Я сдавал в Солнечногорске-7, но там свои заморочки


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lfivel и 47 гостей