Военная прокуратура

alex12345
Новичок
Контактная информация:

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение alex12345 » 26 июн 2008, 18:04 #2791

Вообще нашего брата загоняют в яму: Сегодня обратился за консультацией в гарнизонную прокуратуру и получил исчепывающий ответ "ВСЕ КОНСЮЛЬТАЦИИ И РАЗЬЯНЕНИЯ ПЛАТНЫЕ от 300р"
Вот и госучреждение, и помощь для В/С.
За это сообщение автора alex12345 поблагодарил:
НиколаПитер (28 окт 2018, 22:01)

Евгений Мартов
Постоянный участник
Благодарил (а): 300 раз

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 27 окт 2018, 13:53 #2792

Друзья, всем привет!
Я тут сужусь с военными правоохранительными органами Печенгского ВСО по факту их бездействия в отношении меня по привлечению меня к уголовной ответственности по 306 статье УК РФ за заведомо ложный донос в отношении военного следователя Печенгского ВСО Кондратьева Д.Е. за массовую фальсификацию им протоколов следственных действий, показаний и подписей за обвиняемого.
На основе этого судебного процесса можно комедии снимать!
Заозерский ГВС отказал в удовлетворении моей жалобы по 125 статье УПК в обязывании в возбуждении в отношении меня уголовного дела по 306 статье УК.
Я подал АЖ на Постановление. В АЖ я отразил конкретные факты в отношении военного прокурора гарнизона Заозерск Егорова:
"Согласно постановления судьи Тараканова:
«Военный прокурор Егоров В.Г., соглашаясь с позицией руководителя военного следственного отдела Следственного комитета России по Печенгскому гарнизону, полагал необходимым в удовлетворении жалобы Заявителя отказать.»
Данный факт подтверждает полную должностную некомпетентность военного прокурора Егорова, что является основанием для заявления отвода Егорову. Отвод Егорову я несомненно заявил бы в судебном заседании – мне такие военные прокуроры в судебном заседании не нужны! Военный прокурор Егоров действует с прямым преступным умыслом на сокрытие массовых преступлений военного следователя Кондратьева. Военный прокурор Егоров согласно его должностных обязанностей обязан защищать мои нарушенные права на доступ к правосудию, а также Егоров обязан защищать меня от преступного посягательства военного следователя Кондратьева от его массовой фальсификации протоколов следственных действий. Военный прокурор Егоров обязан знать и уметь выявлять преступления по фальсификации протоколов следственных действий, но вопреки своим обязанностям, Егоров действует в одной связке с организованной преступной группировкой.
Егоров обязан был принять меры в отношении меня для привлечения меня к уголовной ответственности за заведомо ложный донос в отношении военного следователя Кондратьева и адвоката Кузнецова, но Егоров бездействует.
Егоров полностью некомпетентный военный прокурор. Егоров неспособен выполнить свою прямую обязанность по защите меня от преступной деятельности военного следователя Кондратьева, что подтверждается его мнением, которое указано в постановлении судьи Тараканова от 08.06.2018. Егоров в звании полковника стелится под старшего лейтенанта Кондратьева – позор таким полковникам.
Мне, как гражданину РФ, такие некомпетентные военные прокуроры не нужны. Егоров, - подавай в отставку срочно."

И вот что Егоров отвечает на данный текст в своих возражениях на АЖ:
"Более того, текст апелляционной жалобы Заявителя содержит
некорректные, а порой, оскорбительные выражения, немотивированные и
ничем не подтвержденные обстоятельства и сведения, необоснованно
порочащие честь и достоинство должностных лиц органов предварительного
следствия, прокуратуры и органов судебной власти, что, в том числе,
свидетельствует о вмешательстве в их деятельность, а также о злоупотреблении
заявителем предоставленным ему правом на обращение."

Я думаю, что Егоров просто обязан в отношении меня принять меры для привлечения меня к уголовной ответственности за такое неуважительное отношение к его персоне! Но ничего этого им сделано не будет - поскольку мной заявлены достоверные факты массовых совершенных преступлений по фальсификации доказательств.

А вы как считаете?

VESKAIMA
Заслуженный участник
Благодарил (а): 2284 раза

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение VESKAIMA » 27 окт 2018, 13:54 #2793

LUTIKS писал(а):Тогда понятно: на тебе квартиру и закрой свой рот!

Можите в тырнете найти судебные ршения где и прокурорские судилися с ДЖО. Так что не всё так просто.

Майор Венцель
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1883 раза
Контактная информация:

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 28 окт 2018, 12:35 #2794

Евгений Мартов писал(а):Я думаю, что Егоров просто обязан в отношении меня принять меры для привлечения меня к уголовной ответственности за такое неуважительное отношение к его персоне!...
А вы как считаете?

Примет! :drink: :lol:

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 02 ноя 2018, 12:05 #2795

КОРРУПЦИЯ И МАССОВАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ В ПЕЧЕНГСКОМ ВОЕННО-СЛЕДСТВЕННОМ ОТДЕЛЕ УКРЫВАЮТСЯ Руководством ВСУ СК РФ по Северному флоту в лице первого заместителя Полозова С.В. и старшего помощника Кузьменко С.В.
Заявления о преступлениях не регистрируются в КУСП.
За это сообщение автора Евгений Мартов поблагодарили (всего 3):
LUTIKS (02 ноя 2018, 12:30) • Конституция (02 ноя 2018, 16:02) • Тунгусс (03 ноя 2018, 04:05)

LUTIKS
Заслуженный участник
Благодарил (а): 771 раз

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 02 ноя 2018, 12:35 #2796

Жэка, МОЛОДЕЦ!
Теперь тележку в Главную военную прокуратуру с приложением видео. Тележку Презику, тележку в ВСО (здесь надо надо немножко подумать), и как бонус - зарядить тележку в порядке подчиненности.
И будет этим козлищам ЩАСТЬЕ!
Последний раз редактировалось LUTIKS 03 ноя 2018, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора LUTIKS поблагодарили (всего 4):
Конституция (02 ноя 2018, 16:07) • Евгений Мартов (02 ноя 2018, 19:46) • Тунгусс (03 ноя 2018, 04:04) • Майор Венцель (03 ноя 2018, 13:57)

Конституция
Заслуженный участник
Благодарил (а): 4157 раз

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Конституция » 02 ноя 2018, 16:09 #2797

Чудеса! А они в следственном отделе СК РФ все в гражданской форме служат или только замы )))))) :lol: :lol: :lol:
За это сообщение автора Конституция поблагодарили (всего 2):
Евгений Мартов (02 ноя 2018, 19:46) • Майор Венцель (03 ноя 2018, 13:57)

LUTIKS
Заслуженный участник
Благодарил (а): 771 раз

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 02 ноя 2018, 16:17 #2798

Конституция писал(а):Чудеса! А они в следственном отделе СК РФ все в гражданской форме служат или только замы )))))) :lol: :lol: :lol:

Если в ГВП посмотрят это видео - то я догадываюсь, что им пох...не только на свою форму, но и на форму этих ушлепков прокурорских, которые отказывались регистрировать сообщение о преступлении.
Еще раз: ЖЭКА молодец!!! Давить этих уродов и только давить!
За это сообщение автора LUTIKS поблагодарили (всего 3):
Евгений Мартов (02 ноя 2018, 19:46) • Тунгусс (03 ноя 2018, 04:06) • Майор Венцель (03 ноя 2018, 13:57)

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 24 ноя 2018, 23:04 #2799

Всем привет! ОПГ военных правоохранительных органов и военных судов Северного флота продолжает успешно укрывать преступления военного следователя Печенгского ВСО Кондратьева Д.Е. и адвоката Кузнецова В.П. по массовой фальсификации подписей и показаний обвиняемого в уголовном деле.
КОРРУПЦИЯ И МАССОВАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ В ПЕЧЕНГСКОМ ВОЕННО-СЛЕДСТВЕННОМ ОТДЕЛЕ укрываются усилиями эксперта-почерковеда Цепова, который по указанию Руководства ВСУ СК РФ по СФ изготовил лже-исследование почерка и подписей с заведомо ложным заключением отсутствия фальсификации подписей и почерка.
За это сообщение автора Евгений Мартов поблагодарил:
Конституция (25 ноя 2018, 09:57)

Роман Буденков
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 322 раза

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 25 ноя 2018, 00:32 #2800

200 бригада снова радует?
всё пройдёт, пройдёт и это.

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 25 ноя 2018, 14:09 #2801

Роман Буденков писал(а):200 бригада снова радует?

По 200 бригаде пока все дела в сторонке ждут своего часа.
На данный момент ищу законности в военных следственных и судебных органах Северного флота.

Роман Буденков
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 322 раза

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 25 ноя 2018, 17:17 #2802

Евгений Мартов писал(а):На данный момент ищу законности в военных следственных и судебных органах Северного флота.

а если подробнее?
всё пройдёт, пройдёт и это.

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 28 ноя 2018, 21:33 #2803

Роман Буденков писал(а):
Евгений Мартов писал(а):На данный момент ищу законности в военных следственных и судебных органах Северного флота.

а если подробнее?

Вот уже три года пытаюсь привлечь военного следователя Печенгского ВСО Кондратьева Дмитрия Евгеньевича и адвоката Кузнецова Василия Павловича (г.Мурманск) к уголовной ответственности за массовую фальсификацию протоколов следственных действий и мошенничество. Пока военные правоохранительные органы держат глухую оборону. УК РФ и УПК РФ на них не действуют.

danko
Заслуженный участник
Благодарил (а): 66 раз

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение danko » 01 дек 2018, 21:43 #2804

Выше транспоранты:
"Краткость - брат таланта"!
Пара строчек верных
Лучше, чем поэма!

Военному прокурору М-о гарнизона

Заявитель: Военнослужащий войсковой части 3 подполковник ХХХ
Тел.

ЖАЛОБА

Предполагаемый правонарушитель: Командир войсковой части 3
Нарушенная норма права: п. 7 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы, утв. указом Президента РФ от 16.09.1999 N 1237
Суть правонарушения: неисполнение приказа о переводе военнослужащего к новому месту службы.

Я, подполковник ХХХ, прохожу военную службу по контракту в войсковой части 3 на должности заместителя … ЗВО.
Приказом Министра обороны РФ от июня 2018 № Х я был назначен на должность заместителя …ЗВО.
Согласно п. 7 ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.
Выписка из приказа о моем переводе поступила в в/ч 3 в июле 2018 года, однако указанный приказ до настоящего момента не реализован.
Задержки в моем переводе могут привести к нарушению моих прав на получение денежного довольствия в полном объеме.
На основании изложенного, прошу:
Провести прокурорскую проверку изложенных фактов, и, в случае наличия оснований, проявить меры прокурорского реагирования.

Приложение: 1. Выписка из приказа от июня 2018 № Х, копия – на 1 л.

«__» ноября 2018 г. Заявитель ____________ О.В. Н

В течении 10 дней жалоба была признана обоснованной, прокурор вынес представление командиру об устранении нарушений закона

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 03 дек 2018, 22:49 #2805

Всем доброго здравия!
Судья Северного флотского военного суда Тесленко отменил УПК РФ и УК РФ для укрывательства массовых преступлений военного следователя Печенгского ВСО ВСУ СК РФ по Северному флоту Кондратьева Д.Е. и адвоката Кузнецова В.П. по массовой фальсификации доказательств в уголовном деле.
За это сообщение автора Евгений Мартов поблагодарил:
Конституция (04 дек 2018, 11:45)

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 06 дек 2018, 13:00 #2806

Друзья, всем привет!
Выкладываю на всеобщее обозрение постановление судьи Тесленко Северного Флттского военного суда по укрывательству им массовой преступности военного следователя Кондратьева Д.Е. и адвоката Кузнецова В.П. по массовой фальсификации протоколов следственных действий в уголовном деле. Это документы к ранее опубликованному мной видео про судью Тесленко.
Кассацию планирую подать - как время для этого появится.
постановление 26.01.2018 Сев ФВС на форум.docx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Майор Венцель
Заслуженный участник
Контактная информация:

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 07 дек 2018, 15:16 #2807

Так а в двух словах, в чем проблема фальсификацию подписей выявить?

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 07 дек 2018, 20:08 #2808

Майор Венцель писал(а):Так а в двух словах, в чем проблема фальсификацию подписей выявить?

Мной уже выявлена фальсификация подписей с самого начала - а вот ВСУ СК РФ по Северному флоту совместно с военными судами Северного флота и военной прокуратурой Северного флота занимаются укрывательством данных преступлений. Причем уже три года.
Я уже всякие уловки делал - и в суд подавал по 125 статье УПК РФ за бездействие в отношении меня по 306 статье УК РФ - пишут судьи всякую ересь. Но реального расследования массовой фальсификации подписей не проводят. А проведенную экспертизу подписей по моему заказу - судья Тесленко отверг и не приобщил к материалам дела. Но я и дальше буду давить этих уродов - результат будет.
Сегодня подал жалобу в районный суд по 125 статье УПК РФ на бездействие СК РФ по Мурманской области - жалобу прилагаю.
Все члены ОПГ в законе станут самыми известными звездами ютуб - всему свое время.
жалоба по 125 ст УПК РФ на бездействие СК РФ Мурм обл в Октябрьский рай суд 07.12.2018г на форум.docx
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

евгений 76
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1223 раза

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 08 дек 2018, 14:34 #2809

Евгений Мартов писал(а):
Майор Венцель писал(а):Так а в двух словах, в чем проблема фальсификацию подписей выявить?

Я уже всякие уловки делал - и в суд подавал по 125 статье УПК РФ за бездействие в отношении меня по 306 статье УК РФ - пишут судьи всякую ересь. Но реального расследования массовой фальсификации подписей не проводят. А проведенную экспертизу подписей по моему заказу - судья Тесленко отверг и не приобщил к материалам дела. Но я и дальше буду давить этих уродов - результат будет.

А в ЕСПЧ можно по таким делам подавать?

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 08 дек 2018, 16:01 #2810

евгений 76 писал(а):

А в ЕСПЧ можно по таким делам подавать?

Я думаю можно - в интернете и на ютубе есть много полезной информации (включая заявления и жалобы в суды РФ и ЕСПЧ) от Общественного движения "Общественный контроль правопорядка" - они подают подобные жалобы в ЕСПЧ на нарушение прав человека за отсутствие эффективного расследования уголовных дел.

Но для этого нужно много времени. Что успею обжаловать в ЕСПЧ -то успею.

Майор Венцель
Заслуженный участник
Контактная информация:

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 08 дек 2018, 21:42 #2811

евгений 76 писал(а):А в ЕСПЧ можно по таким делам подавать?
Не знаю, но уверен, что нет.
Я ему сто раз предлагал пойти на приём к Бастрыкину, тому злоупотребления с стороны подчинённых, как красная тряпка быку, но евгений считает, что должен пробить эту стену головой... :drink:

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 10 дек 2018, 14:11 #2812

Майор Венцель писал(а):
евгений 76 писал(а):А в ЕСПЧ можно по таким делам подавать?
Не знаю, но уверен, что нет.
Я ему сто раз предлагал пойти на приём к Бастрыкину, тому злоупотребления с стороны подчинённых, как красная тряпка быку, но евгений считает, что должен пробить эту стену головой... :drink:

Я год назад звонил и записывался на личный прием к Бастрыкину - на что мне клерк заявил, что есть порядок обжалования в суде по 125 статье УПК РФ - вот я этот порядок и проверил в действии - оказалось, что этот порядок не работает. Повторно запишусь на прием.

Майор Венцель
Заслуженный участник
Контактная информация:

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Майор Венцель » 10 дек 2018, 18:43 #2813

Евгений Мартов писал(а):Я год назад звонил и записывался на личный прием к Бастрыкину - на что мне клерк заявил, что есть порядок обжалования в суде по 125 статье УПК РФ - вот я этот порядок и проверил в действии - оказалось, что этот порядок не работает. Повторно запишусь на прием.
Он Вас нае**л. ;)
Неадекватенее себя ведите. Настойчивее, расскажите ему историю всю. :drink:
Ключевая фраза:"Я знаю, что только Александр Иванович мне поможет!"
К Сорочкину запишитесь тоже.
За это сообщение автора Майор Венцель поблагодарил:
Евгений Мартов (10 дек 2018, 21:25)

Евгений Мартов
Постоянный участник

Военная прокуратура

Непрочитанное сообщение Евгений Мартов » 10 дек 2018, 21:32 #2814

Майор Венцель писал(а):
Евгений Мартов писал(а):Я год назад звонил и записывался на личный прием к Бастрыкину - на что мне клерк заявил, что есть порядок обжалования в суде по 125 статье УПК РФ - вот я этот порядок и проверил в действии - оказалось, что этот порядок не работает. Повторно запишусь на прием.
Он Вас нае**л. ;)
Неадекватенее себя ведите. Настойчивее, расскажите ему историю всю. :drink:
Ключевая фраза:"Я знаю, что только Александр Иванович мне поможет!"
К Сорочкину запишитесь тоже.

Сегодня подал заявление о преступлении в Мурманский военно-следственный отдел. Даже талон-уведомление выдали. А вот теперь посмотрим чем они ответят. Ведь вспомните - как упорно сопротивлялись в Управлении ВСУ СК РФ по Северному флоту и уверяли что никаких преступлений не совершено - а тут за 20 минут всё принято.
Видеофиксацию произвел, когда-нибудь оформлю и в ютуб.

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
LUTIKS писал(а):Жэка, МОЛОДЕЦ!
Теперь тележку в Главную военную прокуратуру с приложением видео. Тележку Презику, тележку в ВСО (здесь надо надо немножко подумать), и как бонус - зарядить тележку в порядке подчиненности.
И будет этим козлищам ЩАСТЬЕ!

Во все указанные инстанции отправил жалобы с приложенными видео - През и Госдура прислали ответы, что они некомпетентны и переслали в компетентные органы, Прокуратура РФ ответила, что переслала в военную прокуратуру Северного флота для рассмотрения. СК РФ ответил,что переслал в ГВСУ. Продолжение следует.

Вернуться в «Официальные государственные организации»