Москва, ул.Левобережная

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#52141

Непрочитанное сообщение voin73 » 31 дек 2018, 01:00

QR_BBPOST Это был естественный отбор лучших, достойных, мозговито-башковитых...и "волосатолапых" для Москвы.
Я хоть и попал в Москву возможно по критерию мозговито-башковитых, но не факт, что не было много достойнее меня. И сто раз проклял, что согласился на перевод с Дальнего Востока. Там был ого-го, а в Москве - говно на палочке. Москва меня очень изменила не в лучшую сторону. Попал в Москву при Сердюкове, назначен приказом МО, а совсем попал под "квартирный вопрос" при Шойгу. А Шойгу от Сердюкова немногим отличается, просто выполняет другие функции, и опять же не решает квартирный вопрос. P.S. Народ, насчет неправильных парковок не надо ругаться, оно само собой рассосется как-нибудь позже, будут ставить авто туда где положено, но позже. Дайте освоиться людям, все разрулится со временем. Ну вот такой уж у нас плотный район. Я вообще не представляю, куда свою лошадь с телегой приткнуть. Замзав, теперь мы с вами соседи по корпусу, я не виноват, ДЖО воткнуло вместо 13 корпуса. P.P.S.Пошел посмотреть свою квартиру в 5 корпусе - брааатцы, чоооо скажу, ужос!. Доехал значит в обшарпанном лифте на этаж, там нераспределенных квартир знатно. Из одной распределенной вышел тип и ни здрастьте, и вообще ничего. О как. Сосед, типа. Прошел значит и вниз уехал, а я вломился в свою, обнаружил неуютное гнездо, покинутое гастерами, с сопливыми стояками, бледными стенами, видом из окна на стройку и запел, -
Показать текст
Hа небе облако-рай,
Поди его угадай.
Hайти, узнать и понять невозможно
Какого цвета и где,
Скажи пожалуйста мне
Скорее ты там, где сыскать невозможно
А я от мысли дрожу, Что никогда не найду,
Хочу забыть, убежать, закрутится
Где ты, где ты, облако-рай?
Листья надежды мои не роняй...
Ну и вот, осмотрел я значит свои будущие владения и пошел гулять по району, а вы знаете шо я такого интересного там нашел? Вы удивитесь, я нашел кучу чебуреков, оглядывающих все, что можно взять, где плохо прикручено. Оглянитесь будущие соседи, эти бородатые мужчины с хитрыми глазами ходят вокруг и прицениваются к вашему имуществу, возможно хотят вам сделать плохо. Я таких видел минимум трое по одному. Им там явно нечего было делать, я им этого не сказал, но внимательно запомнил. И они это запомнили. В отличие от моего соседа, который ни здрасьте, ни до свиданья, пока я ломился в неосвоенную дверь на его этаже.

севастополец
Заслуженный участник
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:00

Москва, ул.Левобережная

#52142

Непрочитанное сообщение севастополец » 31 дек 2018, 01:03

...что ОН убрал чёткий и единственный критерий - в Москве всю историю ВС СССР до него получали те, кого Москва "брала" к себе...
Уравнял в правах всех военнослужащих и правильно сделал. Спасибо или нет решает каждый сам.
Это был естественный отбор лучших, достойных, мозговито-башковитых...и "волосатолапых" для Москвы.
Эко Вас понесло :lol:
То есть по-вашему в регионах служат худшие,недостойные и тупые?
90 000 000 000 : 5 000 000 = 14 000. Это все нуждающиеся?
...придумали фишку - один раз дать право ЛЮБОМУ офицеру (хоть шизику с видео с Ютуба, крутившему гайки, а не извилинами) изъявить желание где он ХОЧЕТ получить конуру.
А так и должно быть - ЛЮБОЙ военнослужащий (и не только офицер)должен иметь право на жильё в любом НП!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52143

Непрочитанное сообщение Sms » 31 дек 2018, 01:16

Из одной распределенной вышел тип и ни здрастьте, и вообще ничего. О как. Сосед, типа.
.
Сколько живу в московских служебках- тут соседи не здороваются

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
хоть шизику с видео с Ютуба, крутившему гайки, а не извилинами) изъявить желание где он ХОЧЕТ получить конуру.
Как раз гайки крутить и нужны извилины. Не так прикрутишь- звезданется. А личным составом командовать можно и без извилин. Сказал люминь- значиться люминь. Круглое носим, квадратное катаем. Выполнят - никуда не денутся.)

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#52144

Непрочитанное сообщение voin73 » 31 дек 2018, 01:44

QR_BBPOST Сколько живу в московских служебках- тут соседи не здороваются
Со мной здороваются, принуждаю к общению на бытовом уровне, ну чтобы не было недомолвок. Ну вот в глаза, Галя, зачем вы льете испражнения вашего малыша в раковину, где все чистят дважды в сутки зубы и моют свою посуду. Воняет же невозможно, хоть и детской, но мочой. Давайте вы сделаете два шага и выльете содержимое в унитаз, он же для этого и вмонтирован в пол еще при Хрущеве. Если Галя (условная) не хочет сразу, настаивать не стану, но постараюсь, чтобы у нее все получилось, пусть попозже, но получилось. Теперь у меня очень сложные соседи по общаге, одной рот не закрыть и кошек рой, у другой, пара малолетних близнецов имеют право на все в жизни, БЕЗУСЛОВНО. Честно, мое мнение, растут отъявленными мерзавцами, я их впервые увидел когда их принесли из роддома, потом катали в двойной коляске, потом пытались делать свои первые шажки по общажной взлетке, я с ними прожил на 1о лет в одном коридоре больше, чем их отец. И ни разу их не поругал. В 3 года они начали ходить в общий толчок и мимо срать, в 6 лет, мимо ссать, в 8 лет бить стекла и пачкать стены, в 10 - портить все вокруг. Пытался разговаривать сначала с мамой, работницей ДЖО....АААААА ребята, вы никогда не слышали столько мата изо рта "онижедети". Всю жизнь по общагам с детства, но так и не научился конфликтовать. Хотя на своем веку столько повидал общажных долбоящеров, вам бы реально страшно стало. Я не жалуюсь, устал наверное, хочется свалить с этой страны, где кругом обман, некомпетентность, необязательность, черствость и безграничная глупость.

SVAn69
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 06:23

Москва, ул.Левобережная

#52145

Непрочитанное сообщение SVAn69 » 31 дек 2018, 07:07

Помимо тротуаров, газонов и детплощадок, там таки есть места для авто. И таки кто то там поставит. И почему таки не я?
...объясню ещё раз, мне не это сложно - ведь военные и бывшие военные это отдельная категория граждан, требующая к себе особого внимания. Если вы инвалид - то ставьте таки - если нет, - остальные места для Пожарных, Скорой и спецтехники.
А столбики на тротуарах будут везде - по весне - или летом - инфа от ГУОВ - так что не надо себя искушать...
На этом - пока - закончим нашу дискуссию - на тему наших дворовых парковок - их просто нет (ну сэкономили на этом - МО с ГУОВ, - ну что теперь...).

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

Москва, ул.Левобережная

#52146

Непрочитанное сообщение bahus » 31 дек 2018, 08:48

Парковаться на парковках, ездить по дорогам, детей выгуливать на площадке, пить пиво в баре, пИсать в туалете, мусор выбрасывать в контейнер. Что сложно из этого запомнить? Уже 3 страницы дискуссия, что нельзя парковать машину как м.дак. И не волнует, где ты служил, как получил квартиру, сколько у тебя денег. Что следующее обсудим? Как завести куриц на балконе? Почему лучше жарить шашлык под горкой на детской площадке? Где лучше пИсать в подьездах?... Удивлен, что военные, приученные с детства к порядку обсуждают очевидные вещи.

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

Москва, ул.Левобережная

#52147

Непрочитанное сообщение ЖмбРР » 31 дек 2018, 09:46

Интересно, как много народу перед новым годом осчастливили перераспределением?!
Только распоряженцев или есть счастливчики из уволенных?
Есть те, у кого отняли 4 корпус?

Суткин
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 13:31

Москва, ул.Левобережная

#52148

Непрочитанное сообщение Суткин » 31 дек 2018, 10:02

QR_BBPOST Деменция- страшная вещь
Да уж. :? И с такими тоже придется жить...

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52149

Непрочитанное сообщение Sms » 31 дек 2018, 10:28

Помимо тротуаров, газонов и детплощадок, там таки есть места для авто. И таки кто то там поставит. И почему таки не я?
...объясню ещё раз, мне не это сложно - ведь военные и бывшие военные это отдельная категория граждан, требующая к себе особого внимания. Если вы инвалид - то ставьте таки - если нет, - остальные места для Пожарных, Скорой и спецтехники.
А столбики на тротуарах будут везде - по весне - или летом - инфа от ГУОВ - так что не надо себя искушать...
На этом - пока - закончим нашу дискуссию - на тему наших дворовых парковок - их просто нет (ну сэкономили на этом - МО с ГУОВ, - ну что теперь...).
Объясняю ещ5 раз. Я тоже против постановки авто на газоны, тротуары и тд. Но платить 3500 в месяц за парковку мне дорого. Хорошо, что у вас все хорошо. Я видел в госпиталях как плачут не только рядовые, но и генералы. С такой экологией надо быть готовым ко всему.
http://fb.ru/article/270365/pochemu-vra ... e-kollegam

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
И машина нужна, если она стоит у подъезда. Если же до неё идти как до метро, то она не нужна вообще

SVAn69
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 06:23

Москва, ул.Левобережная

#52150

Непрочитанное сообщение SVAn69 » 31 дек 2018, 10:53

Объясняю ещ5 раз. Я тоже против постановки авто на газоны, тротуары и тд. Но платить 3500 в месяц за парковку мне дорого. Хорошо, что у вас все хорошо. Я видел в госпиталях как плачут не только рядовые, но и генералы. С такой экологией надо быть готовым ко всему.
http://fb.ru/article/270365/pochemu-vra ... e-kollegam

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
И машина нужна, если она стоит у подъезда. Если же до неё идти как до метро, то она не нужна вообще
...будьте здоровы.

And_k
Заслуженный участник
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 16:10

Москва, ул.Левобережная

#52151

Непрочитанное сообщение And_k » 31 дек 2018, 14:37

Не носят врачи таких татуировок ..
С наступающим новым 2019 ..
Всех благ :drink: !

P.S. и да, насчёт деменции, не пейте корвалол итд
Корвалол
Ответ: Входящий в состав Фенобарбитал-натрий в дозах, поступающих в организм при приёме корвалола в обычных дозах (20 капель содержат около 0,0075 г = 7,5 мг фенобарбитала)

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#52152

Непрочитанное сообщение alex56 » 31 дек 2018, 17:57

QR_BBPOST Этим зафиксированным постом Вы
А Вы за репост. Тоже самое по той же статье. Так, что пож. внимательней. Лучше жалобу поставить. "Дешевле" будет.
С Новым годом!!! :drink:

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

Москва, ул.Левобережная

#52153

Непрочитанное сообщение voin73 » 31 дек 2018, 18:46

[ref]kosmodrom82-84[/ref], ну не знаю, если кого-то лично обидел словом "чебурек", прошу меня извинить. Вообще нормально отношусь ко всем нациям. Есть друзья среди чеченцев, азербайджанцев, таджиков, узбеков. Применил это слово скорее ради чистоты стиля поста, не имея ввиду ничего обидного. Всех с наступающим Новым годом.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#52154

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 01 янв 2019, 13:20

QR_BBPOST Просто с 2005 года по 2010 (образование ДЖО) ни кто не знал, как это получить квартиру в Москве.
Щербинка 2007-2009 (3 микрорайона. Более 4 тыс. квартир).
Кожухово 2006-2009 (4 тыс. квартир).

Решения о застройке Левобережной, Очаковской, Молжаниново, Варшавки, Хорошевки были приняты еще ДО создания ДЖО.
С приходом Кожугетыча новых проектов вообще не было.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
MetrologXXL
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 20:29

Москва, ул.Левобережная

#52155

Непрочитанное сообщение MetrologXXL » 01 янв 2019, 14:02

С приходом Кожугетыча новых проектов вообще не было.
У каждого вновь приходящего министра своя задача. Были "созидатели", были "загребатели-разрушители", а он "разгребатель" завалов...МЧС))))....не до новых избушек-курятников. Старые завалы до ума-бы довести доставшиеся от гениев менеджмента))).

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#52156

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 янв 2019, 14:55

QR_BBPOST Щербинка 2007-2009 (3 микрорайона. Более 4 тыс. квартир).
Кожухово 2006-2009 (4 тыс. квартир).

Решения о застройке Левобережной, Очаковской, Молжаниново, Варшавки, Хорошевки были приняты еще ДО создания ДЖО.
С приходом Кожугетыча новых проектов вообще не было.
Вы не поняли. Программу 15х15 я помню, но как с периферии попасть было в эту программу? Мне лично отлуп с главка пришел.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
QR_BBPOST Решения о застройке Левобережной, Очаковской, Молжаниново, Варшавки, Хорошевки были приняты еще ДО создания ДЖО.
Решения может и приняты были, но кто знал об этих решениях? Только приближенные к телу. Поэтому я и написал так.
QR_BBPOST Просто с 2005 года по 2010 (образование ДЖО) ни кто не знал, как это получить квартиру в Москве. Лишь некоторые (юридические грамотные) военнослужащие через суд вставали на жилье в Москве.

Аватара пользователя
Gala Z
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 17:12

Москва, ул.Левобережная

#52157

Непрочитанное сообщение Gala Z » 01 янв 2019, 22:15

QR_BBPOST Владимир Черных писал(а):
Источник цитаты Решения о застройке Левобережной, Очаковской, Молжаниново, Варшавки, Хорошевки были приняты еще ДО создания ДЖО.


Решения может и приняты были, но кто знал об этих решениях? Только приближенные к телу. Поэтому я и написал так.
Ну, что вы ВСЕ знали о Щербинке и Кожухово, кто служил в Москве и стоял в очереди на жильё. Были и другие районы, но эти были крупными стройплощадками в середине 2000 -х тысячных годов.
У нас много сослуживцев получили там квартиры.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#52158

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 янв 2019, 22:22

QR_BBPOST У нас много сослуживцев получили там квартиры.
Читайте внимательно мое сообщение
Вы пишите
QR_BBPOST кто служил в Москве
а я пишу о тех кто служил на периферии.
Или у нас все только в Москве служили? :D

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52159

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 04 янв 2019, 17:11

Вы пишите
QR_BBPOST кто служил в Москве
а я пишу о тех кто служил на периферии.
Или у нас все только в Москве служили? :D
Служба- службе рознь! Я 20 лет так не служил, как в Москве!( Едешь на службу, а ты уже вчера, как в командировке! Или " самолёт" от МО со сроком исполнения-" вчера"!Романтика, каждый день, как по "минному полю", по лицу дежурного по управлению определяешь( экстрасенсы отдыхают), что день не задался, как минимум, "текущую" работу никто не отменял) Не в обиду тем, кто в войсках, но и в столице- "не сахар", везде работать надо 25 часов/ сутки! Но в плане обеспечения жилой площадью в Москве, у меня свое стойкое мнение- тут демократии не место!( кроме, как продвижение по службе и/или приближение предельного срока, надеюсь это обьяснять не надо!?)

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, ул.Левобережная

#52160

Непрочитанное сообщение alex56 » 04 янв 2019, 22:05

QR_BBPOST меня свое стойкое мнение- тут демократии не место!
Правильно.
Закон нужно выполнять. В 2005 году в ФЗ о статусе были внесены изменения, согласно которым военнослужащий, проходящий службу в тьмутаракани получил право встать на ЖУ в Москве. Но не ПП РФ, не приказов МО РФ, разъясняющих порядок постановки на жилье по ИПМЖ не было. Т.е. с одной стороны можно встать на ЖУ в Москве, но ни кто не знает как.
И только при Сердюкове был издан первый приказ (1280), который такой порядок определил.
Т.е. жилье в Москве строили и распределяли, но не для всех (а с 2005 г. это уже было нарушение ФЗ о статусе).
QR_BBPOST Не в обиду тем, кто в войсках, но и в столице- "не сахар", везде работать надо 25 часов/ сутки!
Да не кто не обижается. Службу в ВС РФ ни где сахаром считать нельзя. Везде свои заморочки.
QR_BBPOST Едешь на службу, а ты уже вчера, как в командировке!
А на другом конце этой командировки уже марафет наводят для встречи московского гостя, по лицу которого будут определять, что получат. :D

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52161

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 04 янв 2019, 23:42

QR_BBPOST Едешь на службу, а ты уже вчера, как в командировке!
А на другом конце этой командировки уже марафет наводят для встречи московского гостя, по лицу которого будут определять, что получат. :D
В том и смысл, что в командировку, как правило, едешь одним днём, а вечером доклад! ( у всех командиров лица одинаковые, раз приехали, значит, что-то пошло "не по плану". К гадалке не ходи!)

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#52162

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 05 янв 2019, 18:06

Объясняю ещ5 раз. Я тоже против постановки авто на газоны, тротуары и тд. Но платить 3500 в месяц за парковку мне дорого. Хорошо, что у вас все хорошо. Я видел в госпиталях как плачут не только рядовые, но и генералы. С такой экологией надо быть готовым ко всему.
http://fb.ru/article/270365/pochemu-vra ... e-kollegam

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
И машина нужна, если она стоит у подъезда. Если же до неё идти как до метро, то она не нужна вообще
если Вам 3500 дорого, то это не значит, что можно оправдывать паркующихся на детской площадке и чуть ли не в подъезде....и причем тут плачущие в госпиталях генералы? видимо у собственников крузака, вольво, сузуки, аутландера и пр. паркующихся на газонах и детской площадке у 8к тоже нет на парковку.... :( не будет тут никогда порядка, если такие убеждения превалируют..... :(

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52163

Непрочитанное сообщение Sms » 05 янв 2019, 22:58

Вы в чужой разговор влезли. Читайте всё, тогда поймёте, что никто не защищает крузаки на газонах и причём тут плачущие генералы.

Андрей 721
Постоянный участник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 17:30

Москва, ул.Левобережная

#52164

Непрочитанное сообщение Андрей 721 » 06 янв 2019, 08:49

Вы в чужой разговор влезли. Читайте всё, тогда поймёте, что никто не защищает крузаки на газонах и причём тут плачущие генералы.
на форуме чужих разговоров не бывает. для этого он и форум

если речь идет о парковке авто на территории общего пользования

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#52165

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 янв 2019, 11:56

QR_BBPOSTплатить 3500 в месяц за парковку мне дорого.
И что? Не пытайтесь переложить эту свою проблему на нас. Решайте её сами.
QR_BBPOSTИ машина нужна, если она стоит у подъезда. Если же до неё идти как до метро, то она не нужна вообще
Не нужна - продайте. Нечего делать автомобилям у подъездов и во дворах многоэтажных домов. Подъехал, разгрузился - и убирай куда хочешь. Это жилая зона, а не гараж.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Colonel-l
Заслуженный участник
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 16:58

Москва, ул.Левобережная

#52166

Непрочитанное сообщение Colonel-l » 06 янв 2019, 12:10

на форуме чужих разговоров не бывает. для этого он и форум
...если речь идет о парковке авто на территории общего пользования
Один нюанс: территория по-прежнему частично огорожена застройщиком, что значительно мешает ее использованию по назначению в полном объеме( въезды, дворовые проезды, гостевые парковки) Заселение новых корпусов идёт раньше подготовки придомовой территории вокруг них. Много квартир сдается или ремонтируется строителями, которым проблемы газонов и стоимость парковок "не интересны"!

Sms
Заслуженный участник
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 17:00

Москва, ул.Левобережная

#52167

Непрочитанное сообщение Sms » 06 янв 2019, 13:02

Вы в чужой разговор влезли. Читайте всё, тогда поймёте, что никто не защищает крузаки на газонах и причём тут плачущие генералы.
на форуме чужих разговоров не бывает. для этого он и форум

если речь идет о парковке авто на территории общего пользования
Ну как ещё объяснить , что влезая в разговор, нужно понять его суть. Прочитать. Иначе фразы, высказанные не в тему уж извините выглядят глупо.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
QR_BBPOSTплатить 3500 в месяц за парковку мне дорого.
И что? Не пытайтесь переложить эту свою проблему на нас. Решайте её сами.
.
А кто что на кого перекладывает? Не нужно просто изображать миллиардеров, которым 3500 нипочём. А у кого нет 3500, те быдло. 3500 - это месяц жить. Не слыхали?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, ул.Левобережная

#52168

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 янв 2019, 13:07

QR_BBPOST Не нужно просто изображать миллиардеров, которым 3500 нипочём.
Для всех эти деньги не лишние. Как и те, что приходится отдавать за бензин или продукты.
QR_BBPOST 3500 - это месяц жить. Не слыхали?
Так живите.
Или машина - первейшая жизненная потребность?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

ждун62
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:24

Москва, ул.Левобережная

#52169

Непрочитанное сообщение ждун62 » 06 янв 2019, 13:39

Как там стройка, делается что-нибудь, или у всех каникулы продолжаются?

Maikl.Fin
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 18:05

Москва, ул.Левобережная

#52170

Непрочитанное сообщение Maikl.Fin » 06 янв 2019, 14:00

Что у Вас за отношение к распоряженцам из регионов!? Вы с чего решили, что мы берём Молжаниново - ул. Синявинскую, Не глядя, лишь увидев в извещение город Москва? Что за дискриминация! Вы считаете, что Вы какой-то особенный, Не чета нам, тем, Кто служит не в Москве!?
Потому что берете Москву,тут же продаете и покупайте у себя две квартиры!!!жить у нас все равно не собирайтесь!!!или тут же гастерам сдаете!!!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя