Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

Серый Туман
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 06:46

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4261

Непрочитанное сообщение Серый Туман » 05 июн 2019, 18:25

Мне субсидии хватит и на двоих,что-ж будем ждать...лучше синица в руке, чем журавль в небе!

Евгений3105
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:30

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4262

Непрочитанное сообщение Евгений3105 » 06 июн 2019, 00:43

Пришла очередная отписка
Вложения
20190606_074142.jpg

MIFT
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 23:44

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4263

Непрочитанное сообщение MIFT » 06 июн 2019, 23:05

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Скиньте пожалуйста ссылку на ветку, где обсуждаются вопросы признания нуждающимися тех в/с, кто ранее обеспечивался жильем как член семьи в/с (родителей). Уважаемым аксакалам готов изложить суть проблемы в личке. Заранее благодарен

xxvitxx
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 00:11

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4264

Непрочитанное сообщение xxvitxx » 10 июн 2019, 01:03

кто знает как написать на прямую линию с президентом которая состоится 20 июня?

Евгений3105
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:30

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4265

Непрочитанное сообщение Евгений3105 » 10 июн 2019, 05:55

Нету толку звонить или писать,три года звонил и писал.Не прокатит.

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4266

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 10 июн 2019, 06:23

QR_BBPOST ссылку на ветку,
покопайтесь в " Жилищных вопросах"
QR_BBPOST как написать на прямую линию
См. рекламу на ТВ
QR_BBPOST Нету толку звонить или писать,три года звонил и писал.Не прокатит.
А Вы хотели все и сразу? - Чем больше шума по проблеме-тем больше шансов что ее начнут решать. А если тишина -значит ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ!. Делайте выводы!

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4267

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 10 июн 2019, 14:26

нужно Жириновскому писать...а остальным бесполезно, он вроде военным помогал...

Евгений3105
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 09:30

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4268

Непрочитанное сообщение Евгений3105 » 11 июн 2019, 00:49

Приложение в телефон в плей маркете Москва -Путину устанавливайте и звоните ,пишите и чем больше тем лучше

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ссори приложение называется прямая линия с президентом !!!

xxvitxx
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 00:11

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4269

Непрочитанное сообщение xxvitxx » 11 июн 2019, 01:10

QR_BBPOST См. рекламу на ТВ
они там номеров не дают :twisted:

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4270

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 11 июн 2019, 15:03

когда начинать писать?

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4271

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 12 июн 2019, 07:41

QR_BBPOST они там номеров не дают
Вы наверное ждете когда за Вас разжуют и в рот задвинут-так сейчас наша страна не СССР называется, к сожалению, а по другому и в ней никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН!!! - так ситуация развивается по умолчанию.
У Вас всего ДВА варианта:
1. ждать до китайской пасхи (ну ,если повезет, то нет)
2. озвучивать проблему ЛЮБЫМИ способами-чтобы глаз мозолила и ухо резала лицам раздающим эту денюшку.
Голову включили и вперед (пример-[ref]Евгений3105[/ref], )

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4272

Непрочитанное сообщение motorolla » 12 июн 2019, 12:01

Коллеги, ей богу, как дети малые. Здесь либо ждать, либо как тот майор МО ютубовский. Должны же знать, как все фильтруется.. что можно задавать, что можно говорить..ни один генеральный директор новостного агенства, канала не пустит этот вопрос в эфир, даже если он ему чудным образом попадет.

Михалыч77
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:42
Откуда: гадюкино

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4273

Непрочитанное сообщение Михалыч77 » 13 июн 2019, 09:49

Несколько моих сослуживцев из МО уже 3 года ждут субсидию живя в служебке. А некоторые без служебки будучи служат без контракта 6 лет. Также среди них ходят слухи что заплати % и получишь деньги через пол года.

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4274

Непрочитанное сообщение sashko » 13 июн 2019, 12:15

Коллеги, ей богу, как дети малые. Здесь либо ждать, либо как тот майор МО ютубовский. Должны же знать, как все фильтруется.. что можно задавать, что можно говорить..ни один генеральный директор новостного агенства, канала не пустит этот вопрос в эфир, даже если он ему чудным образом попадет.
Этот вопрос уже поднимался в прямом эфире..написать не лишне и всем. "Вода камень точит"

Способы связи с В.В. Путиным:

Звонок по номеру телефона 8-800-20-0-40-40 (линия совершенно бесплатна для тех, кто собирается звонить со стационарного телефона). Тем, кто пребывает за границей, для общения доступны специальные номера +7-499-55-0-40-40 и +7-495-53-9-40-40.
СМС или даже ММС-послание. На номер 04040 вы можете отправить русский текст до 70 знаков или картинку.
Непосредственно сайт программы moskva-putinu­.ru. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на портале, а затем выберите вкладку «Задать вопрос».
Посредством мобильного приложения. Для этого вам нужно скачать бесплатную утилиту «Москва-Путину» в магазине для ОС Андроид или Apple.
Через социальные сети. Доступна отправка вопроса со своего аккаунта в «Одноклассниках» или «ВКонтакте». К примеру, для пользователей ВКонтакте действует сообщество vk.com/moskvaputinu, на которое необходимо подписаться.

Странно что это некоторые не могут найти :(

sashko
Постоянный участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:49

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4275

Непрочитанное сообщение sashko » 13 июн 2019, 12:26

Примерно так:

Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаюсь к Вам как гаранту Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.
Чктвертый год обращаюсь к Вам на прямую линию по вопросу нарушения Конституции РФ, ст.19,п.2., а именно нарушения равенства права в отношении военнослужащих ФСБ РФ по сравнению с военнослужащими МО РФ.
Должностные лица ФСБ РФ, не выполняются требования ФЗ РФ № 405 2013 года и постановление Правительства РФ № 76 2014 года чем нарушаются права на обеспечение жильем в виде жилищной субсидии (ЖС). Своим бездействием и изданием нормативных актов идущих в разрез с Законами РФ нарушают закрепленный в Конституции РФ принцип справедливости и равенства.
В МО РФ за время действия ФЗ РФ 405-ФЗ 2013 года на ЖС выделено: более 100 миллиардов рублей. В ФСБ РФ за это время ЖС обеспечены единицы, которых можно пересчитать по пальцам и только с числа имеющих право на внеочередное получение жилья. Разница с МО РФ на три порядка!, в 1000 раз! Где справедливость?! Очередь только увеличивается, а с Ваших слов она сократилась в 6 раз!
В ФСБ РФ в отличие от МО РФ военнослужащие не знает ни своей очереди на жилищную субсидию, ни перспектив обеспечения, руководство не предпринимает ни каких действий по обеспечению военнослужащих ЖС (что, в свою очередь, является предпосылкой к коррупционным действиям должностных лиц), отговорка-виновато МФ РФ.
Из выступлений Президента РФ на заседаниях коллегии ФСБ:
- апрель 2014: «…мы в целом завершили работу по обеспечению личного состава ФСБ постоянным жильём…»;
- март 2015: «…Практически решён вопрос с постоянным жильём…»;
- февраль 2016: «…в 2015 году введены в эксплуатацию 98 ведомственных домов…» и разговор про постоянное жилье уже не шел;
- в 2017 и 2018 году такой вопрос и не упоминался. Президента вводят в заблуждение должностные лица которые представляют сведения для доклада. Из выступлений следует что в ФСБ РФ вопросы по обеспечению жильем «закрыты», военнослужащие ФСБ РФ обеспечены жильем. Но это не правда.
Я в очереди с 2002 года, и никаких перспектив реализации моего законного права не видно, а в МО РФ ЖС получают военнослужащие признанные нуждающимися в обеспечении жильем в 2015 году.
У меня вопрос- доживу ли я до того момента когда государство выполнит свои обязательства и обеспечит меня жильем в виде жилищной субсидии?
Прошу Вас принять меры для устранения несправедливости и нарушении моих прав, прав других военнослужащих ФСБ РФ, определенных Конституцией РФ.


С уважением
это прошлогодний текст, чуток откорректировать и отправлять...а везде отправлю. Прошу ПОДДЕРЖАТЬ и тоже не ленясь сделать хоть сто то!

andron11
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:22

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4276

Непрочитанное сообщение andron11 » 13 июн 2019, 14:25

Эх, ребята... После слов сказочного "прошу отнестись к этому с пониманием" (про повышение пенсионного возраста) последние иллюзии и у меня пропали. Не стройте их. Они все по другую сторону баррикад.

Аватара пользователя
2901
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 17:55
Откуда: Белгород

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4277

Непрочитанное сообщение 2901 » 14 июн 2019, 13:19

всем доброго дня! звонил сегодня в ПУ, узнать, что там нового, появились уже в этом году двое многодетных! также сказали, что юрист ПУ приехал из Москвы и что есть информация, что в этом году еще будут выдавать субсидии! так что будем продолжать ждать :D

Наталья83
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 03:32

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4278

Непрочитанное сообщение Наталья83 » 15 июн 2019, 02:53

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, в ЖК требуют справку формы 10,выписку из домовой книги по адресу по которому проживал будучи ребёнком как член семьи военнослужащего. Но в приказе 590 написано ,что за последние 5 лет службы. Законны ли их требования? Извените за сумбур

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4279

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 15 июн 2019, 08:02

QR_BBPOST в ЖК требуют справку формы 10,выписку из домовой книги по адресу по которому проживал будучи ребёнком
Это они у ДЖО научились.
QR_BBPOST проживал будучи ребёнком как член семьи военнослужащего
Они явно вот здесь зацепиться хотят-мода такая пошла-начинают вспоминать про события времен СССР.
Я в свое время со своей ЖК не рассусоливал-молча сдал доки -выпнули. Опять сдал-опять выпнули. Вот тут уже суд. А от решения суда им уже прыгать некуда!
QR_BBPOST Но в приказе 590 написано ,что за последние 5 лет службы. Законны ли их требования?
Вы сами себе ответили. Я бы послал их на... т.к. пятый закон Ньютона гласит, что тело , туда посланное, обратно не возвращается.
А если серьезно-если этим отжималам помимо перечня в 590 что-то надо- пусть свои пожелания выражают ДОКУМЕНТАЛЬНО!
Я бы вообще вам рекомендовал на этапе признания общаться с ЖК ТОЛЬКО через бумагу (переписка)! :good:
Удачи!!!

Наталья83
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 03:32

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4280

Непрочитанное сообщение Наталья83 » 15 июн 2019, 08:37

Спасибо! А у Вас уже было решение суда? А то в ЖК говорят что судиться бесполезно и они уже выигрывали такие дела

Aleks19772000
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 11:35

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4281

Непрочитанное сообщение Aleks19772000 » 15 июн 2019, 14:24

Всем доброго дня! Люди добрые) помогите разобраться с очерёдностью, кто прав а кто нет-ПУ или Я)). У меня такая ситуация, в 99г. был признан на получение жилой ( не служебной) площади и соответственно на улучшение ,поэтому являлся первоочередником, при службе на кавказе в 2017г. опять признали нуждающимся по месту прохождения службы вроде всё норм., но по прибытию с югов в своё ПУ уже в другое подразделение (населённый пункт) при на писании рапорта на увол. и постановкой на учёт в качестве нуждающегося начался гемо...) естественно пришлось судиться и даже не дошло дело до суда ( наше ЖК не хотело мою семью признать нуждающимися якобы из-за не совместного проживания), признали (2018г) ))). Задался вопросом по очереди,жилищная секретутка говорит что я в конце строя) я удивлён, почему ,как? Они мне отвечают , вы были признаны по старому месту службы, а сейчас вы в другом поэтому при переводе меня из одного муниципального обр. в другое и при на писании на субсидию вы снимаетесь с той очереди и становитесь в НОВУЮ!!! Это как!? просмотрел ФЗ №76, №590, Жилищный кодекс- не нашёл такого подтверждения! Может кто разъяснит и подскажет почему я вылетел с первоочередников!? А то я уже собираюсь идти в прокуратуру. За ранее спасибо!

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4282

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 15 июн 2019, 17:08

QR_BBPOST судиться бесполезно и они уже выигрывали такие дела
А какие, интересно, такие?
QR_BBPOST А у Вас уже было решение суда?
По признанию. И не только у меня. И все не в пользу ЖК. А бывало и на досудебном расходились- Нас с управы целая группа единовременно (до мая 2015) заходила на ЖС, естественно не без посторонней помощи.
По признанию ситуаций много возникает и все разные.

Михалыч77
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 14:42
Откуда: гадюкино

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4283

Непрочитанное сообщение Михалыч77 » 18 июн 2019, 17:03

Примерно так:

Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаюсь к Вам как гаранту Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.
Чктвертый год обращаюсь к Вам на прямую линию по вопросу нарушения Конституции РФ, ст.19,п.2., а именно нарушения равенства права в отношении военнослужащих ФСБ РФ по сравнению с военнослужащими МО РФ.
Должностные лица ФСБ РФ, не выполняются требования ФЗ РФ № 405 2013 года и постановление Правительства РФ № 76 2014 года чем нарушаются права на обеспечение жильем в виде жилищной субсидии (ЖС). Своим бездействием и изданием нормативных актов идущих в разрез с Законами РФ нарушают закрепленный в Конституции РФ принцип справедливости и равенства.
В МО РФ за время действия ФЗ РФ 405-ФЗ 2013 года на ЖС выделено: более 100 миллиардов рублей. В ФСБ РФ за это время ЖС обеспечены единицы, которых можно пересчитать по пальцам и только с числа имеющих право на внеочередное получение жилья. Разница с МО РФ на три порядка!, в 1000 раз! Где справедливость?! Очередь только увеличивается, а с Ваших слов она сократилась в 6 раз!
В ФСБ РФ в отличие от МО РФ военнослужащие не знает ни своей очереди на жилищную субсидию, ни перспектив обеспечения, руководство не предпринимает ни каких действий по обеспечению военнослужащих ЖС (что, в свою очередь, является предпосылкой к коррупционным действиям должностных лиц), отговорка-виновато МФ РФ.
Из выступлений Президента РФ на заседаниях коллегии ФСБ:
- апрель 2014: «…мы в целом завершили работу по обеспечению личного состава ФСБ постоянным жильём…»;
- март 2015: «…Практически решён вопрос с постоянным жильём…»;
- февраль 2016: «…в 2015 году введены в эксплуатацию 98 ведомственных домов…» и разговор про постоянное жилье уже не шел;
- в 2017 и 2018 году такой вопрос и не упоминался. Президента вводят в заблуждение должностные лица которые представляют сведения для доклада. Из выступлений следует что в ФСБ РФ вопросы по обеспечению жильем «закрыты», военнослужащие ФСБ РФ обеспечены жильем. Но это не правда.
Я в очереди с 2002 года, и никаких перспектив реализации моего законного права не видно, а в МО РФ ЖС получают военнослужащие признанные нуждающимися в обеспечении жильем в 2015 году.
У меня вопрос- доживу ли я до того момента когда государство выполнит свои обязательства и обеспечит меня жильем в виде жилищной субсидии?
Прошу Вас принять меры для устранения несправедливости и нарушении моих прав, прав других военнослужащих ФСБ РФ, определенных Конституцией РФ.


С уважением
это прошлогодний текст, чуток откорректировать и отправлять...а везде отправлю. Прошу ПОДДЕРЖАТЬ и тоже не ленясь сделать хоть сто то!


Откорректировал и отправил на сайт Президенту. В добавок СМС сообщение отправил.

Allexanderr
Постоянный участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 20:57

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4284

Непрочитанное сообщение Allexanderr » 18 июн 2019, 17:18

Примерно так:

Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаюсь к Вам как гаранту Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.
Чктвертый год обращаюсь к Вам на прямую линию по вопросу нарушения Конституции РФ, ст.19,п.2., а именно нарушения равенства права в отношении военнослужащих ФСБ РФ по сравнению с военнослужащими МО РФ.
Должностные лица ФСБ РФ, не выполняются требования ФЗ РФ № 405 2013 года и постановление Правительства РФ № 76 2014 года чем нарушаются права на обеспечение жильем в виде жилищной субсидии (ЖС). Своим бездействием и изданием нормативных актов идущих в разрез с Законами РФ нарушают закрепленный в Конституции РФ принцип справедливости и равенства.
В МО РФ за время действия ФЗ РФ 405-ФЗ 2013 года на ЖС выделено: более 100 миллиардов рублей. В ФСБ РФ за это время ЖС обеспечены единицы, которых можно пересчитать по пальцам и только с числа имеющих право на внеочередное получение жилья. Разница с МО РФ на три порядка!, в 1000 раз! Где справедливость?! Очередь только увеличивается, а с Ваших слов она сократилась в 6 раз!
В ФСБ РФ в отличие от МО РФ военнослужащие не знает ни своей очереди на жилищную субсидию, ни перспектив обеспечения, руководство не предпринимает ни каких действий по обеспечению военнослужащих ЖС (что, в свою очередь, является предпосылкой к коррупционным действиям должностных лиц), отговорка-виновато МФ РФ.
Из выступлений Президента РФ на заседаниях коллегии ФСБ:
- апрель 2014: «…мы в целом завершили работу по обеспечению личного состава ФСБ постоянным жильём…»;
- март 2015: «…Практически решён вопрос с постоянным жильём…»;
- февраль 2016: «…в 2015 году введены в эксплуатацию 98 ведомственных домов…» и разговор про постоянное жилье уже не шел;
- в 2017 и 2018 году такой вопрос и не упоминался. Президента вводят в заблуждение должностные лица которые представляют сведения для доклада. Из выступлений следует что в ФСБ РФ вопросы по обеспечению жильем «закрыты», военнослужащие ФСБ РФ обеспечены жильем. Но это не правда.
Я в очереди с 2002 года, и никаких перспектив реализации моего законного права не видно, а в МО РФ ЖС получают военнослужащие признанные нуждающимися в обеспечении жильем в 2015 году.
У меня вопрос- доживу ли я до того момента когда государство выполнит свои обязательства и обеспечит меня жильем в виде жилищной субсидии?
Прошу Вас принять меры для устранения несправедливости и нарушении моих прав, прав других военнослужащих ФСБ РФ, определенных Конституцией РФ.


С уважением
это прошлогодний текст, чуток откорректировать и отправлять...а везде отправлю. Прошу ПОДДЕРЖАТЬ и тоже не ленясь сделать хоть сто то!


Откорректировал и отправил на сайт Президенту. В добавок СМС сообщение отправил.
Главное отпишитесь потом.

dmvesnin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 18:48

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4285

Непрочитанное сообщение dmvesnin » 18 июн 2019, 18:55

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли субсидией для сотрудников ФСБ погасить существующую ипотеку? И есть какие-нибудь требования к дому, в котором покупается квартира, как у военной ипотеки (аккредитация застройщика, готовность не ниже определённого процента)? Никак не могу разобраться, заранее спасибо!

Аватара пользователя
motorolla
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 14:08

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4286

Непрочитанное сообщение motorolla » 19 июн 2019, 00:08

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли субсидией для сотрудников ФСБ погасить существующую ипотеку? И есть какие-нибудь требования к дому, в котором покупается квартира, как у военной ипотеки (аккредитация застройщика, готовность не ниже определённого процента)? Никак не могу разобраться, заранее спасибо!
Я Вам по секрету скажу, ее можно даже пропить, если здоровья хватит. И ипотеку загасить не вопрос, другой вопрос, если ипотека на Вас, навряд ли признают нуждающимся.

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4287

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 19 июн 2019, 06:10

QR_BBPOST ее можно даже пропить, если здоровья хватит
:lol: :lol: :lol: Ну если здоровья не хватает-КОНКРЕТНО проставиться!
QR_BBPOST если ипотека на Вас
(на члене семьи) и квадратов мало (ниже нормы по региону для признания нуждающимся)-то только на расширение-иначе-никак.

Aleks19772000
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 11:35

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4288

Непрочитанное сообщение Aleks19772000 » 19 июн 2019, 12:04

Всем доброго дня! Люди добрые) помогите разобраться с очерёдностью, кто прав а кто нет-ПУ или Я)). У меня такая ситуация, в 99г. был признан на получение жилой ( не служебной) площади и соответственно на улучшение ,поэтому являлся первоочередником, при службе на кавказе в 2017г. опять признали нуждающимся по месту прохождения службы вроде всё норм., но по прибытию с югов в своё ПУ уже в другое подразделение (населённый пункт) при на писании рапорта на увол. и постановкой на учёт в качестве нуждающегося начался гемо...) естественно пришлось судиться и даже не дошло дело до суда ( наше ЖК не хотело мою семью признать нуждающимися якобы из-за не совместного проживания), признали (2018г) ))). Задался вопросом по очереди,жилищная секретутка говорит что я в конце строя) я удивлён, почему ,как? Они мне отвечают , вы были признаны по старому месту службы, а сейчас вы в другом поэтому при переводе меня из одного муниципального обр. в другое и при на писании на субсидию вы снимаетесь с той очереди и становитесь в НОВУЮ!!! Это как!? просмотрел ФЗ №76, №590, Жилищный кодекс- не нашёл такого подтверждения! Может кто разъяснит и подскажет почему я вылетел с первоочередников!? А то я уже собираюсь идти в прокуратуру. За ранее спасибо!

xxvitxx
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 00:11

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4289

Непрочитанное сообщение xxvitxx » 20 июн 2019, 04:54

QR_BBPOST Главное отпишитесь потом.
Пришел ответ на обращение к президенту чуть поже выложу :twisted:

Отправлено спустя 35 минут 2 секунды:
Вот

Отправлено спустя 35 минут 51 секунду:
Получается 50 процентов у нас за последние 2 года обеспечены ЖС :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
50 процентов обеспеченны?

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Изи сайт тупит :evil:
Вложения
В.Г. Пантелееву0001.jpg
В.Г. Пантелееву0002.jpg

TRAK1971
Постоянный участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 11:09

Жилищная субсидия для сотрудников ФСБ, ПС

#4290

Непрочитанное сообщение TRAK1971 » 20 июн 2019, 07:15

QR_BBPOST Получается 50 процентов у нас за последние 2 года обеспечены ЖС
Давайте прикинем.
Обеспечивают сначала внеочередников. В ПУ по РД их реально много (общаюсь с ребятами-еще служат) Ну там их и реально озолотили-за указанный период что-то близко к указанной цифре от общего количества. Но очередники ждут.
Но в основном по управам внеочередников не так много.
На примере своего ПУ. Да, внеочередникам дали- но это несколько человек. А в очереди далеко не один десяток. Всех первых знаю лично и все ждут. Ну эти несколько счастливчиков ну НИКАК не тянут на 50%!!! Думаю, что так у многих.
Есть, правда, один момент- до конца 2019 еще полгода (не все раздали)- это будет видно к 25.12 2019(закрытие финансового года). Только тогда можно будет что-то предъявить (50%).
А пока...Ждемс-с-с.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кота за подробности тянут ... :o :o :o

Отправлено спустя 53 минуты 3 секунды:
QR_BBPOST признали нуждающимся по месту прохождения службы
Думаю собака где-то здесь закопана. И категория у Вас походу до 98? Если не секрет, в каком регионе находитесь?
QR_BBPOST при на писании на субсидию вы снимаетесь с той очереди и становитесь в НОВУЮ!!! Это как!?
На ЖС народ стоит в отдельном строю, другое дело как они учитывают дату признания нуждающимся- я не знаю.


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Farengeit, Karta, R&K$A и 62 гостя