Медицинское обслуживание военнослужащих и членов их семей

Sms
Заслуженный участник
Благодарил (а): 557 раз

Непрочитанное сообщение Sms » 27 июл 2019, 09:26 #1291

Разбирайтесь и спрашивайте. Если не смогут объяснить- пусть направляют к гражданским.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
В любом случае их обследование и заключение пригодятся. Еще одно мнение лишним не будет

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Если не лечат и не направляют-Анализы, обследования сделают- возьмите и к гражданским

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Но я не думаю, что там уж супер. Суперы в частных. Да и там... В последние годы кто оборудование закупал?
Вот тото и оно(. А если оборудованию пять лет...
Последний раз редактировалось Sms 27 июл 2019, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Navy_fox
Новичок

Непрочитанное сообщение Navy_fox » 27 июл 2019, 09:41 #1292

Я читал уже много... в вишне хотя бы хоть капать начали...Врачи вообще твердят,что специфического лечения миокардита не существует.
Так что... пусть хоть что-то делают...

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я выбрал гражданское не на пустом месте. Там уже наблюдался года 4 назад,и половина семьи там тоже проходила лечение. Посмотрим через неделю,что тут скажут,и буду по обстоятельствам дальше. Но самый прикол в том,что пока их не начинаешь пугать,они не суетятся вообще.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я выбрал гражданское не на пустом месте. Там уже наблюдался года 4 назад,и половина семьи там тоже проходила лечение. Посмотрим через неделю,что тут скажут,и буду по обстоятельствам дальше. Но самый прикол в том,что пока их не начинаешь пугать,они не суетятся вообще.

Sms
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение Sms » 27 июл 2019, 09:46 #1293

Да что там в сердце сложного?. Такая же мышца, как на ж...). Почитайте про то, что капают. Как действует. Отзывы про лекарство. Может есть новее и эффективнее. Наверняка самое лучшее, а значит дорогое не дадут. По себе знаю, раньше препараты давали более дорогие. Да вообще самое лучшее давали. Сейчас не дают(((

Я бы уже тут не писал, если бы лечился в одном месте. А так соберешь кучу мнений, почитаешь, спросишь и вроде выруливаешь.

Sms
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение Sms » 27 июл 2019, 12:06 #1294

ФГБУ "Институт хирургии им А.В.Вишневского" Минздрава России
https://www.vishnevskogo.ru
Тут тоже кардиология неплохая

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Кстати об анализах. Во многих учреждениях свои лаборатории сократили. Анализы везут в какой нибудь центр, возможно частный. Кто , что, как и где делает... кто как, сколько, в каких условиях везет... Были случаи приходилось перепроверять. Кому верить непонятно...

евгений 76
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1428 раз

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 29 июл 2019, 19:14 #1295

Минздрав предложил премировать врачей, выявивших рак у пациентов во время диспансеризации или профилактического осмотра. Документ опубликован на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

«Средства из бюджета территориального фонда предоставляются на осуществление денежных выплат в размере тысячи рублей за каждый случай впервые выявленного онкологического заболевания», — сказано в документе.

Согласно проекту, еще по 500 рублей получат врачи-терапевты, фельдшеры, ответственные за организацию и проведение профосмотра и диспансеризации, а также медработники, назначившие диагностические исследования и своевременно установившие диспансерное наблюдение за пациентом с онкозаболеванием. https://www.novayagazeta.ru/news/2019/0 ... nie-vstupi

Sms
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение Sms » 30 июл 2019, 11:33 #1296

Отцу делали анализы на рак раз семь. То есть, то нет. Оперироваться отец отказался. Согласился на облучение. Я зашел в Москве в Герцена. Сказали пусть приедет с анализами. Отец попросил анализы. (Областной онкодиспансер в ЦФО). Они сказали, что не могут дать, так как у больницы нет лицензии.

лхвс
Участник
Благодарил (а): 18 раз

Непрочитанное сообщение лхвс » 30 июл 2019, 18:44 #1297

Здравствуйте. Нахожусь в отпуске с последующим исключением из списков части. После запроса гарнизонного госпиталя на 5 августа пришёл вызов из госпиталя имени Бурденко о госпитализации для последующей операции. Вопрос имеет право командир не отпустить для лечения? Исключение из списков части должно состояться 31 августа.

евгений 76
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 31 июл 2019, 16:44 #1298

Sms писал(а):Отцу делали анализы на рак раз семь. То есть, то нет. Оперироваться отец отказался. Согласился на облучение. Я зашел в Москве в Герцена. Сказали пусть приедет с анализами. Отец попросил анализы. (Областной онкодиспансер в ЦФО). Они сказали, что не могут дать, так как у больницы нет лицензии.

Дать обязаны любые документы, касающиеся здоровья пациента. Лучше просить письменно

Sms
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение Sms » 31 июл 2019, 18:45 #1299

Нет. Не могли дать, так как не имели права. Фактически работали незаконно, так он сказал.
Да уже поздно всё. Умер в районной больнице. Написали дома. От сердечной недостаточности(.

евгений 76
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 31 июл 2019, 19:20 #1300

Sms писал(а):Источник цитаты Фактически работали незаконно, так он сказал.

ну и что? Факт лечения он может подтвердить?
Sms писал(а):Источник цитаты Да уже поздно всё. Умер в районной больнице

Тогда труднее документы получить - врачебная тайна, других не касается

Sms
Заслуженный участник

Непрочитанное сообщение Sms » 14 авг 2019, 06:22 #1301

Вернуться в «Медицинское обслуживание»