ЕСПЧ (Европейский суд по правам человека)

евгений 76
Заслуженный участник
Благодарил (а): 1540 раз

Непрочитанное сообщение евгений 76 » 30 окт 2019, 23:27 #2041

alex56 писал(а):Источник цитаты евгений 76 писал(а):
Источник цитаты незаконным запрет адвокату Капустину называть ЕдРо партией «нищеты и вымирания народа»

Такого в решении нет.

надо же? :? :D А какой-то журналюга на юридическом сайте написал, что
мы вправе называть «Единую Россию» партией «нищеты и вымирания народа» https://strategiclitigation.center/2019/09/27/kapustin/
:D alex56, проникся вашим негодованием. Но поскольку моя новость от 9 октября, а ваша - от 19 октября, не обессудьте :happy:

alex56
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 204 раза

Непрочитанное сообщение alex56 » 31 окт 2019, 01:19 #2042

евгений 76 писал(а):Источник цитаты проникся вашим негодованием.

Причем здесь негодование. Я Вам привел факты.
Вы, как и журналист, говорите людям, что ЕСПЧ фактически разрешил выходить с таким плакатом. Выйдут, получат штраф за содержание плаката, будут Вам же претензии предъявлять.
ЕСПЧ в данном деле не разбирал содержание плаката, а признал незаконным препровождение участника одиночного пикета в отдел полиции, а так же то, что он там находился один час времени. Все.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
евгений 76 писал(а):Источник цитаты Но поскольку моя новость от 9 октября, а ваша - от 19 октября, не обессудьте

А причем здесь моя и Ваша. Я выложил текст решения ЕСПЧ, а Вы чьи то комментарии. Вся разница.
Сообщения удалю

Вернуться в «КОЛЛЕКЦИЯ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ»