Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Как попасть в военный санаторий (Дом отдыха)

#1

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 дек 2012, 16:04

Перечень военных санаториев: здесь
Военные здравницы МО РФ: здесь
Основной сценарий заказа путевки здесь: ссылка
Тема: Бесплатный проезд на отдых военных пенсионеров
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9691

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 03 ноя 2019, 16:24

[ref]nlm[/ref], В этом году в Сочинском появились в середине лета льготные путевки на июль, август , видимо коммерческие невостребованные

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9692

Непрочитанное сообщение ferganik » 03 ноя 2019, 16:45

QR_BBPOST коммерческие невостребованные
это отказные или т.п.
коммерческие не могут быть, т.к. как льготные их мо рф не оплачивает..

Аватара пользователя
Вася Ветров
Заслуженный участник
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:55
Откуда: Центр России

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9693

Непрочитанное сообщение Вася Ветров » 03 ноя 2019, 16:56

Пришло только что со Светлогорского:
Документы приняты на обработку.

Информируем Вас, что электронные адреса [email protected], skk­[email protected]
предназначены только для получения заявок на санаторно-курор­тное лечение; перепи­ска с заявителями не ведётся
Что характерно, видать на оба адреса заявки принимали, и на "старый" и на "новый"

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9694

Непрочитанное сообщение Rom_S » 03 ноя 2019, 17:12

QR_BBPOST Всего в/пенсионеров 2,7 млн.+ примерно 5 млн.членов семей.
То есть, вы хотите сказать что почти все военные пенсионеры многожёнцы?
По крайней мере 2,5 млн. имеют по две жены?! :lol:

Ваш возможный аргумент про детей не принимается, т.к. у 90% военных пенсионеров дети уже не являются членами семьи в плане получения путёвок!
то есть фактически членов семей сильно меньше 3-х мл., а с учётом разведённых и вдовцов - меньше 2,5 млн.

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9695

Непрочитанное сообщение Maskara » 03 ноя 2019, 17:19

[ref]Вася Ветров[/ref], а когда отправлен их ответ? Хотелось уточнить - работают ли они сегодня. Я отправляла в Зеленогорский ночью 1 числа. В ответ -тишина абсолютная. Подтверждения так и нет. Он-лайн заявка не предусмотрена. Не знаю, что делать: ждать дальше или искать другой вариант.

Аватара пользователя
Вася Ветров
Заслуженный участник
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 13:55
Откуда: Центр России

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9696

Непрочитанное сообщение Вася Ветров » 03 ноя 2019, 17:39

[ref]Maskara[/ref], Зеленогорский - не знаю такого военного санатория :? Светлогорский мне ответил...
а когда отправлен их ответ?
думаю сейчас и отправлен, причём 1-го числа отчёт о доставке пришёл с того адреса, куда отправлял заявку: skk­[email protected], а вышеупомянутое извещение о принятии документов пришло уже со "старого" адреса [email protected] :oops:

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9697

Непрочитанное сообщение Maskara » 03 ноя 2019, 17:49

[ref]Вася Ветров[/ref], имела в виду "Тарховский", корпус 2 в Зеленогорске. Даже отчет о доставке не пришел.

Call18
Заслуженный участник
Сообщения: 4192
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 20:10

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9698

Непрочитанное сообщение Call18 » 03 ноя 2019, 17:53

QR_BBPOST Зеленогорский - не знаю такого военного санатория
Возле Питера, влажность, сопли и т.д. и т.д.
http://sc.mil.ru/social/health/pensions ... fOrgHealth

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9699

Непрочитанное сообщение Maskara » 03 ноя 2019, 17:59

[ref]Call18[/ref], да вот почему-то ни влажность, ни сопли никого не пугают :) выдача уведомлений на летние месяцы прекращена 1 числа, так же как в самых востребованных южных.

Незабудка27
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:44

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9700

Непрочитанное сообщение Незабудка27 » 03 ноя 2019, 18:54

[ref]Вася Ветров[/ref], а когда отправлен их ответ? Хотелось уточнить - работают ли они сегодня. Я отправляла в Зеленогорский ночью 1 числа. В ответ -тишина абсолютная. Подтверждения так и нет. Он-лайн заявка не предусмотрена. Не знаю, что делать: ждать дальше или искать другой вариант.
А у Вас единственный вариант был? :shock: Пока не поздно, я бы подстраховалась...
nill4325, Ваши отзывы о Судаке я читала и не только на этом форуме, но мне все-таки хотелось бы надеяться на Ялту, куда я отправляла первой заявку в 00.00, и тут же получила ответ от робота.

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9701

Непрочитанное сообщение Maskara » 03 ноя 2019, 19:57

[ref]Вася Ветров[/ref], а когда отправлен их ответ? Хотелось уточнить - работают ли они сегодня. Я отправляла в Зеленогорский ночью 1 числа. В ответ -тишина абсолютная. Подтверждения так и нет. Он-лайн заявка не предусмотрена. Не знаю, что делать: ждать дальше или искать другой вариант.
А у Вас единственный вариант был? :shock: Пока не поздно, я бы подстраховалась...

В силу некоторых семейных обстоятельств крайне важно попасть именно в Питер (.

Аватара пользователя
combat10
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 21:17

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9702

Непрочитанное сообщение combat10 » 03 ноя 2019, 20:20

[ref]Вася Ветров[/ref], а когда отправлен их ответ? Хотелось уточнить - работают ли они сегодня. Я отправляла в Зеленогорский ночью 1 числа. В ответ -тишина абсолютная. Подтверждения так и нет. Он-лайн заявка не предусмотрена. Не знаю, что делать: ждать дальше или искать другой вариант.
Не переживайте, вы не одна такая, тоже отправил в Тарховский, ответа подтверждения нет. Скорее всего робот ответчик на почте отсутствует, ждемс. Да и сайтик у Западного СКК слабенький, бронирования онлайн нет.

ANika71
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:01

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9703

Непрочитанное сообщение ANika71 » 03 ноя 2019, 20:41

Добрый вечер! Про санаторий "Гагры" интересует информация. До моря далеко там?

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9704

Непрочитанное сообщение Rom_S » 03 ноя 2019, 21:19

Добрый вечер! Про санаторий "Гагры" интересует информация. До моря далеко там?
из отзывов
Пляж убитый. Кабин для переодевания мало. В них грязно и может быть неприятный запах (это я так вежливо написал, не уточняя, чем пахнет и какую именно грязь я там видел). Лежаки есть. По-моему, они бесплатные. Навесы кое где стоят. Но я не пользовался ни тем, ни другим, поэтому не знаю, выдаются они отдыхающим или живут на пляже своей жизнью...
Чуть ли не в первый же день сломался автобус, который должен был возить отдыхающих на пляж, и за 21 день так и не починился. Поэтому каждый день 2-3 раза я спускался к морю на своих двоих, плавал, а потом быстро поднимался, чтобы не опоздать на завтрак (обед, ужин). Благодаря этим упражнениям похудел килограммов на 6.
Теперь о санатории. Расположен в красивом месте, 20 мин с горы по лестнице к морю.

Аватара пользователя
Maskara
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:54

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9705

Непрочитанное сообщение Maskara » 03 ноя 2019, 21:21

[ref]ANika71[/ref], судя по фото - расстояние приличное. К тому же санаторий на горке расположен.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9706

Непрочитанное сообщение nlm » 03 ноя 2019, 22:04

QR_BBPOST Спасибо. Но имелось в виду копирование картинки в поле сообщения на данном форуме.
Читайте FAQ на этом сайте. Там написано как вставлять изображения.
Что-то непонятно, в какой папке (закладке, теме) FAQ это искать.
Просмотрено все, но совета по вставке в поле собщения картинки так и не обнаружилось.
Можно добавлять только получив разрешение администратора? Без разрешения - указывать только ссылки? Тогда как получить это разрешение? Что-то довольно мудрЁно. Или после пятницы голова начала "тормозить".
Если Вас не очень обременит, то просьба доходчиво дать совет, как вставить картинку в поле сообщения. Может, это пригодится в будущем.

natali26
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 17:11

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9707

Непрочитанное сообщение natali26 » 03 ноя 2019, 22:17

QR_BBPOST Хотелось уточнить - работают ли они сегодня.
Про Светлогорский отвечаю уверенно, поскольку сейчас здесь отдыхаем: сегодня они работают, свет у них горел до 19 часов точно. А что было тут 1 ноября не передать словами, сумасшедшая очередь, поэтому девочки физически не могли отвечать на письма, им бы с живой очередью было разобраться!

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
QR_BBPOST Информация с сайта сан. "Ялта".
Уважаемые граждане! По состоянию на 01 ноября 2019 года, санаторием получено заявлений на 15 157 человек, заявления продолжают поступать. Все поступившие заявления преимущественно на высокий сезон (с мая по октябрь 2020 включительно)


Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
А это в сан. "Крым":
* ПРИОСТАНОВЛЕНА ВЫДАЧА УВЕДОМЛЕНИЙ на санаторно-курортное лечение, в связи с тем, что количество поступивших заявлений превышает емкость номерного фонда санатория на ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ 2020 г.
где вы это увидели на сате санатория? Покажите.

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9708

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 03 ноя 2019, 22:23

[ref]natali26[/ref], Живая очередь документы сдавала 00-00 час 1 ноября?

Аватара пользователя
Етитма
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 20:26
Откуда: СТОЛЬГРАД

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9709

Непрочитанное сообщение Етитма » 03 ноя 2019, 22:29

QR_BBPOST А что было тут 1 ноября не передать словами, сумасшедшая очередь, поэтому девочки физически не могли отвечать на письма, им бы с живой очередью было разобраться!
Вот до чего дефицит страну довел! Люди вместо ночного отдыха выстроились в живую очередь для подачи документов!!! Только непонятно на каком основании у них стали принимать заявления? Ведь рабочее время было закончено 31 октября в 18:00, а новое рабочее время начнется только с 9:00 5 Ноября. Не так ли?
:?

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9710

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 03 ноя 2019, 22:41

QR_BBPOST Люди вместо ночного отдыха выстроились в живую очередь для подачи документов!!! Только непонятно на каком основании у них стали принимать заявления? Ведь рабочий день был закончен в 18:00, не так ли?
Люди могли выстроиться в очередь с 8ми утра или с 9ти 1 ноября (когда там начинается рабочий день?) и работники пришли на работу в это же время. Вопрос в другом - при чем тут девочки, если на письма отвечают программы-роботы?
хотя мне вот неробот ответил с одного из адресов е-почты Авроры (поскольку послала на все возможные адреса) - надо сказать, удивилась. но видимо, и их уже выдрессировали с этими правами граждан, все ж умные стали, фз 59 как Отче наш вызубрили. поэтому научились не просто посылать, а посылать культурно, основываясь на строгом соблюдении права))))

Юлюша
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 13:52

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9711

Непрочитанное сообщение Юлюша » 03 ноя 2019, 22:44

QR_BBPOST Спасибо. Но имелось в виду копирование картинки в поле сообщения на данном форуме.
Читайте FAQ на этом сайте. Там написано как вставлять изображения.
Что-то непонятно, в какой папке (закладке, теме) FAQ это искать.
Просмотрено все, но совета по вставке в поле собщения картинки так и не обнаружилось.
Можно добавлять только получив разрешение администратора? Без разрешения - указывать только ссылки? Тогда как получить это разрешение? Что-то довольно мудрЁно. Или после пятницы голова начала "тормозить".
Если Вас не очень обременит, то просьба доходчиво дать совет, как вставить картинку в поле сообщения. Может, это пригодится в будущем.
На сайте Ялты окошко для сообщений закрыто, надеюсь только на заявление...

Аватара пользователя
psb1
Заслуженный участник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 06:20

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9712

Непрочитанное сообщение psb1 » 03 ноя 2019, 22:55

QR_BBPOST Хотелось уточнить - работают ли они сегодня.
Про Светлогорский отвечаю уверенно, поскольку сейчас здесь отдыхаем: сегодня они работают, свет у них горел до 19 часов точно. А что было тут 1 ноября не передать словами, сумасшедшая очередь, поэтому девочки физически не могли отвечать на письма, им бы с живой очередью было разобраться!

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
QR_BBPOST Информация с сайта сан. "Ялта".
Уважаемые граждане! По состоянию на 01 ноября 2019 года, санаторием получено заявлений на 15 157 человек, заявления продолжают поступать. Все поступившие заявления преимущественно на высокий сезон (с мая по октябрь 2020 включительно)


Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
А это в сан. "Крым":
* ПРИОСТАНОВЛЕНА ВЫДАЧА УВЕДОМЛЕНИЙ на санаторно-курортное лечение, в связи с тем, что количество поступивших заявлений превышает емкость номерного фонда санатория на ИЮНЬ, ИЮЛЬ, АВГУСТ, СЕНТЯБРЬ 2020 г.
где вы это увидели на сате санатория? Покажите.
Вы мне не верите? Как Вам показать? Некорректный вопрос. Я бы мог ответить-ищите на сайтах санаториев, но воспитание не позволяет. Если не лень, зайдите на сайт Ялты http: //vs-yalta.ru/ и слева в красном поле сразу увидите это объявление. А на сайте Крыма в закладке ИНФОРМАЦИЯ http://www.sancrimea.ru/inform.html мотайте вниз и после красочных таблиц о наличии мест найдете это неприметное объявление.

ANika71
Постоянный участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:01

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9713

Непрочитанное сообщение ANika71 » 03 ноя 2019, 23:35

Послали в "Гагру" документы. До сих пор нет ответа о принятии.

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9714

Непрочитанное сообщение nlm » 04 ноя 2019, 00:02

QR_BBPOST
Вопрос в другом - при чем тут девочки, если на письма отвечают программы-роботы?
хотя мне вот неробот ответил с одного из адресов е-почты Авроры (поскольку послала на все возможные адреса) - надо сказать, удивилась. но видимо, и их уже выдрессировали с этими правами граждан, все ж умные стали, фз 59 как Отче наш вызубрили. поэтому научились не просто посылать, а посылать культурно, основываясь на строгом соблюдении права))))
Если не секрет, то с какого адреса электронной почты Авроры Вы получили нероботизированный ответ? И в чем выразился "культурный посыл", основанный на строгом соблюдении норм (ФЗ 59) и правил? Может, и мне пришел такой же культурный ответ, но до меня не дошло, что это в такой форме меня культурно послали....?

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
QR_BBPOST Спасибо. Но имелось в виду копирование картинки в поле сообщения на данном форуме.
Читайте FAQ на этом сайте. Там написано как вставлять изображения.
Что-то непонятно, в какой папке (закладке, теме) FAQ это искать.
Просмотрено все, но совета по вставке в поле собщения картинки так и не обнаружилось.
Можно добавлять только получив разрешение администратора? Без разрешения - указывать только ссылки? Тогда как получить это разрешение? Что-то довольно мудрЁно. Или после пятницы голова начала "тормозить".
Если Вас не очень обременит, то просьба доходчиво дать совет, как вставить картинку в поле сообщения. Может, это пригодится в будущем.
На сайте Ялты окошко для сообщений закрыто, надеюсь только на заявление...
Изаините, но я не про окошко для сообщений на сайте Ялты веду речь. Я прошу разъяснить, как вставить картинку в сообщение на ЭТОМ ФОРУМЕ.

Rom_S
Заслуженный участник
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 23:27

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9715

Непрочитанное сообщение Rom_S » 04 ноя 2019, 00:21

QR_BBPOST Я прошу разъяснить, как вставить картинку в сообщение на ЭТОМ ФОРУМЕ.
Картинку вставить так:
21.jpg
22.jpg
23.jpg

Наталия Курск
Заслуженный участник
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 14:28

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9716

Непрочитанное сообщение Наталия Курск » 04 ноя 2019, 00:35

QR_BBPOST Если не секрет, то с какого адреса электронной почты Авроры Вы получили нероботизированный ответ? И в чем выразился "культурный посыл", основанный на строгом соблюдении норм (ФЗ 59) и правил? Может, и мне пришел такой же культурный ответ, но до меня не дошло, что это в такой форме меня культурно послали....?
Богаткина Алеся <[email protected]>
Уважаемый заявитель! Электронная почта филиала "Санаторий "Аврора" ФГБУ "СКК "Сочинский" МО РФ [email protected] не функционирует.
Онлайн бронирование: http://skk-sochi.ru/online_order_all
Вся необходимая информация на сайте ФГБУ "СКК "Сочинский" МО РФ: http://skk-sochi.ru/

С уважением,
администрация
филиала «Санаторий «Аврора»
ФГБУ «СКК «Сочинский» МО РФ

nlm
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 21:25

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9717

Непрочитанное сообщение nlm » 04 ноя 2019, 03:36

Screenshot_20191104-021354_YandexMail.jpg
Сегодня пришел ответ такого содержания.
Отправлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Rom_S СПАСИБО!!!
Этот отчет о недоставке сообщения на электронный адрес Авроры пришел сегодня. Отправляли сообщение 01 ноября в 0 часов 45 минут. Но, предполагая направить заявку в режиме онлайн-бронирования, не заполняли заявление. Отправили сообщение с вложением только справок ф.070/у. Потом по-быстрому заполнили заявления, и в 1 час с минутами отправили новое сообщение с полным пакетом вложенных документов. На него в субботу пришел отчет о доставке и принятии в обработку документов. Сначала было непонятно, почему на ДВА отправленных письма пришел ОДИН ответ. Теперь все встало на свои места.
Предполагаю, что почтовый сервер санатория настроен по-умному: не принимает сообщения с неполным комплектом документов или с какими-то другими неточностями.
20191104_031032.jpg
Отправлено спустя 26 минут 13 секунд:
Возможно, написанное ранее, поможет некоторым форумчанам понять причину поступления отчетов о недоставке их писем. И, если их было отправлено в количестве более одного, то смотрите технические подробности внизу письма (они, правда, написаны на английском языке). Но а уж какое письмо из отправленных серверу "не понравилось" вы уж точно поймете. А потом можно анализировать, что в нем (письме) было не так как требуется. Это поможет в будущем.
Ведь на ошибках мы все учимся.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Возможно, написанное ранее, поможет некоторым форумчанам понять причину поступления отчетов о недоставке их писем. И, если их было отправлено в количестве более одного, то смотрите технические подробности внизу письма (они, правда, написаны на английском языке). Но а уж какое письмо из отправленных серверу "не понравилось" вы уж точно поймете. А потом можно анализировать, что в нем (письме) было не так как требуется. Это поможет в будущем.
Ведь на ошибках мы все учимся.

Незабудка27
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 19:44

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9718

Непрочитанное сообщение Незабудка27 » 04 ноя 2019, 06:09

[ref]ANika71[/ref], на пляж там возит санаторный автобус, санаторий высоко на горе, но есть тропы, по которым можно спуститься вниз к морю. Что касается ответа по почте - они не отвечают подтверждением, а сразу высылают уведомление. Ждите.

Аватара пользователя
Gonchar
Заслуженный участник
Сообщения: 16734
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:49

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9719

Непрочитанное сообщение Gonchar » 04 ноя 2019, 10:20

QR_BBPOST Электронная почта филиала "Санаторий "Аврора" ФГБУ "СКК "Сочинский" МО РФ [email protected] не функционирует.
В Аврору сюда посылал:
Согласно распоряжения Главного военно-медицинского учреждения официальные ящики электронной почты ФГБУ "СКК "Сочинский" МО РФ предназначены для приема документов на санаторно-курортное лечение и отдых.
[email protected]
Через 5 мин. пришло письмо, что принято для рассмотрения.

Аватара пользователя
nil4325
Постоянный участник
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 00:06

Обсуждаем санатории и Дома отдыха, и как в них попасть

#9720

Непрочитанное сообщение nil4325 » 04 ноя 2019, 11:07

Отправлял два письма (себе и товарищу) с разных адресов на первой минуте в "Севастополь". На мое пришел ответ о доставке, на его - нет. 2-го дозвонился до отдела распределения и просил проверить доставку письма. Сказали, что сейчас не могут, не волнуйтесь, так бывает - все нормально. Повторно посылать не стал. Только сегодня пришло сообщение почтового сервера о недоставке (спустя более чем трое суток). Причина: Connection timed out. Очень неприятно, что по телефону отмахнулись, а дни потеряны. Надо было отправлять повторно хотя бы на следующий день. Сделал это только сейчас, питаю надежду, что база отдыха все-таки не санаторий...


Вернуться в «САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей