Универсальная тема

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

#121

Непрочитанное сообщение Зёзя » 03 дек 2010, 20:17

Oleg54876,
за уголовное право не скажу, но то, что прямое нарушение работодателем ТК РФ это факт. За это, если не ошибаюсь, работодатели могут привлекаться к административной ответственности, для начала. Злоупотребление служебным положением с причинением определенной степени ущерба государству потянет и на уголовщину. Факт нарушения штатной и финансовой дисциплины также налицо. Начнем с того, что по трудовому договору у юрисконсульта должен быть набор обязанностей, соответствующих Квалификационному справочнику должностей... (в МО РФ это:
ПРИКАЗ
от 19 апреля 1996 г. N 150

О ТАРИФНО-КВАЛИФИКАЦИОННЫХ
ХАРАКТЕРИСТИКАХ (ТРЕБОВАНИЯХ) ПО ДОЛЖНОСТЯМ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ И ТЕХНИЧЕСКИХ
ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, ЗАМЕЩАЕМЫМ ГРАЖДАНСКИМ ПЕРСОНАЛОМ
ВОИНСКИХ ЧАСТЕЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ, ВОЕННО-УЧЕБНЫХ
ЗАВЕДЕНИЙ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ
МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
НАХОДЯЩИХСЯ НА СМЕТНО-БЮДЖЕТНОМ
ФИНАНСИРОВАНИИ

Налицо будет систематическое неисполнение лицом, занимающим должность юрисконсульта, своих обязанностей.
Далее, основанием для начисления заработной платы является табель учета рабочего времени. Только за фактически отработанное время идет оплата труда. Время, видимо, не отработано, денежки соответственно выплачиваются незаконно.
Думается для прокуратуры вопрос представляет интерес.
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#122

Непрочитанное сообщение VIPded » 03 дек 2010, 20:20

есть ли здесь состав преступления
На мой взгляд, есть. В наше время "доброжелателей" (больших выплат) схема эта очень быстро "засветится". :D
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Oleg54876
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 19:28
Откуда: Маскве

#123

Непрочитанное сообщение Oleg54876 » 03 дек 2010, 20:48

Тогда какого? Я ни 286 ни 285 подтянуть сюда не могу.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
За это, если не ошибаюсь,
Не ошибаетесь, но меня интересовала возможная уголовная квалификация
Налицо будет систематическое неисполнение лицом, занимающим должность юрисконсульта, своих обязанностей.
ну так они фактически будут исполняться иным лицом, а время отработано военным по сути. То что есть нарушение ТК не спорю.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Я понимаю, что в случае атаса командир минимум к административке, военный может быть уволен, т.к нарушил запреты связанные со службой (занимался иной оплачиваемой деятельностью), гражданин увольняется за прогулы. Как-то так. Сегодня спорил по этому поводу с НКВДшником и следаком ВСО. Они убеждали меня что есть состав. на вопрос: какой?, впали в ступор. Вот и я в ступоре.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
На мой взгляд, есть. В наше время "доброжелателей" (больших выплат) схема эта очень быстро "засветится"
Да я даже и не сомневаюсь. Вот и заинтересовался поэтому ;)
В ногах правды нет, но нет ее и выше.

gals
Заслуженный участник
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:15
Откуда: Питер

#124

Непрочитанное сообщение gals » 04 дек 2010, 11:52

Я ни 286 ни 285 подтянуть сюда не могу.
Командир части берет его (ее) с таким условием, что он (она) будет только числится.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 16.10.2009 N 19
"О судебной практике по делам о злоупотреблении должностными полномочиями и о превышении должностных полномочий"

15. Под использованием должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы (статья 285 УК РФ) судам следует понимать совершение таких деяний, которые хотя и были непосредственно связаны с осуществлением должностным лицом своих прав и обязанностей, однако не вызывались служебной необходимостью и объективно противоречили как общим задачам и требованиям, предъявляемым к государственному аппарату и аппарату органов местного самоуправления, так и тем целям и задачам, для достижения которых должностное лицо было наделено соответствующими должностными полномочиями. В частности, как злоупотребление должностными полномочиями должны квалифицироваться действия должностного лица, которое из корыстной или иной личной заинтересованности совершает входящие в круг его должностных полномочий действия при отсутствии обязательных условий или оснований для их совершения (например, выдача водительского удостоверения лицам, не сдавшим обязательный экзамен; прием на работу лиц, которые фактически трудовые обязанности не исполняют; освобождение командирами (начальниками) подчиненных от исполнения возложенных на них должностных обязанностей с направлением для работы в коммерческие организации либо обустройства личного домовладения должностного лица).



Кроме того, Степанов дал указание подчиненным фиктивно оформить на работу шесть игроков местной футбольной команды. Указанные лица фактически свои трудовые обязанности не исполняли, однако в период с мая 2005 года по октябрь 2008 года им было начислено и выплачено свыше 300 тыс. руб.
Приговором Гаджиевского гарнизонного военного суда Степанов осужден к 2 годам лишения свободы условно. Учитывая, что в ходе предварительного следствия Степанов добровольно возместил причиненный им ущерб в размере 120 тыс. рублей, суд удовлетворил исковые требования к осужденному в оставшейся части на сумму 680 тыс. руб.


по приговору гарнизонного военного суда военнослужащий - начальник одного из федеральных государственных унитарных предприятий при Федеральном агентстве специального строительства Российской Федерации генерал-майор К. осужден по ч. 1 ст. 285 УК РФ и ч. 4 ст. 159 УК РФ за то, что, являясь должностным лицом, злоупотребляя своими полномочиями, своими приказами принял на работу граждан Л. и П., которые фактически трудовых обязанностей не исполняли.
Суд - не ЗАГС.Только из ЗАГСа все довольные выходят.

Аватара пользователя
Oleg54876
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 19:28
Откуда: Маскве

#125

Непрочитанное сообщение Oleg54876 » 04 дек 2010, 12:23

Согласен, но тут я предлагаю работу исполнять, но другим лицом... И теньге будет получать оно же. Хотя да, согласен.... будет состав. закрыли тему.
В ногах правды нет, но нет ее и выше.

elena nik
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:44

#126

Непрочитанное сообщение elena nik » 04 дек 2010, 12:58

Здравствуйте.У нас очередная проблема.Вчера,в приказном порядке,под угрозой(не прямой)подписывали график отпусков на 2011 год.График составляла нач.ВОХР лично.Не спросив личный состав о том,хочет ли кто нибудь поделить отпуска?Может у кого то дети выпускаются из учебных заведений?и т.д. Я была в отпуске за 2010 год август-сентябрь.На 2011 год у меня стоит отпуск с 29 декабря по 02 февраля. Во первых между отпусками получается 14 месяцев,а по ТК между отпусками не должно быть более 11 мес.,во вторых я хотела разбить отпуск-у меня 2е детей,оба учатся и я не замужем,а т.к. живем на Севере,хотелось бы вывезти детей хотя бы на месяц.И в третьих,т.к.у нас суточный график работы-хотела спросить:разве нас могут отправить в отпуск не в день наступления смены,а в наш выходной.Лично в моей ситуации получается: отпуск с 29.12.11, а смены 27 и 31.12Могу ли я написать заявление(допустим в июле-августе) о предоставлении части отпуска,не смотря на то что график отпусков подписан? Ответьте пожалуйста как нам со всем этим бороться,ведь уже сил никаких нет!!!Нарушается все что можно,а только вопросы начинаешь задавать,а уж если Закон какой помянешь...На все один ответ:вас здесь никто не держит!Я понимаю что сейчас везде такая неразбериха и бардак,но ведь это не частная лавочка!!!Извините за эмоции.И заранее благодарю за ответ.

Nati
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:43

#127

Непрочитанное сообщение Nati » 05 дек 2010, 18:50

[quote="elena nik"]Нарушается все что можно,
Ребята, а у вас профсоюз есть? А юрисконсульт? Чтож так мучиться-то?

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

#128

Непрочитанное сообщение Зёзя » 05 дек 2010, 19:32

но ведь это не частная лавочка!!!
Вся страна уже частная лавочка! Вы разве этого не видите? Законотворческими усилиями небезызвестных лиц, в аббревиатуре которых часто встречается буква В, а еще буква П, за последние 10 лет основной мотив действий чиновника на службе государства из "Так должно быть по закону" превратился в "Я так хочу". Беззаконие верхов и бесправие низов. Теперь мы живем в такой стране. И не было бы этого форума, если бы это было не так.
Теперь по вашему обращению. Ваши проблемы, как эта с отпусками, на этом не закончатся. Не закончатся до тех пор, пока командование будет чувствовать себя безнаказанно. Кто и как переломит ситуацию и какой ценой, сейчас сказать конечно невозможно. Но без этого никак.
Отпуск вы имеете право разделить, заявлять об этом надо письменно перед составлением грфика. Предоставление отпусков происходит не по календарному году, а по трудовому году работника, в кадрах вам должны сказать все, что касается вас на эту тему. Предоставление отпуска в законные выходные считаю неправильным, но урегулирование всех спорных вопросов, касающихся трудовых отношений, нужно проводить в прокуратуре, Государственной инспекции труда, райсуде. Комиссия по трудовым спорам и профсоюз видимо у вас никакие, на коротком поводке у работодателя. Это в силу наличия трудовых отношений с работодателем, по-другому быть не может. Государство и тут все предусмотрело. Содержать независимый профсоюз на свои средства коллектив не будет, это дорого, а отдачу получат единицы обиженных типа вас.
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

elena nik
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:44

#129

Непрочитанное сообщение elena nik » 05 дек 2010, 20:46

Вы правы-и профсоюз и комиссия по трудовым спорам на очень коротком поводке у работодателя.И очень обидно,что коллектив ничего не хочет делать ради себя же.Все живут по принципу:надо молчать.А что мы может?Очень обидно!А Вам огромное спасибо за ответы и поддержку.

Аватара пользователя
balabastik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:51

#130

Непрочитанное сообщение balabastik » 16 дек 2010, 20:31

Здравствуйте Друзья! Спасибо за оказанную поддержку в свое время, как и говорили VIPded, Кот и другие все сложилось в мою пользу, восстановился в военкомате, дождался полного расчета и спокойно ушел на свою старую должность но уже как ГП.
Вопрос: Сидим как и все новые ГП на 555. По первому штату платили исходя из табл. 82 приказа за ведущего инженера-инспектора оклад 6770. Пришел новый штат, должность та же, только стали центральщиками. Есть в конце приписочка почему-то № какой-то, что оклады наши теперь из табл. 41. Босса там нашел, маленьких боссов тоже, а себя увидел только как Главный инженер, инспектор или другой главный специалист оклад 8500, простого инспектора вообще нет.
Суть вопроса: Кто разбирается в этой штатной белиберде, подскажите можно ли считать мою должность той которой я ее увидел в 41 таблице. Будет ли это правильно с точки зрения финансовых контролеров?
Спасибо заранее, надеюсь на помощь спецов...

Аватара пользователя
balabastik
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:51

#131

Непрочитанное сообщение balabastik » 18 дек 2010, 11:26

Разобрался... Суть в том что босс получает исходя из примечания к штату по табл. 41, а остальные просто по приказу 555. Т.е. Однозначно намек что остальные не проходит по табл.для босса. Надо отдать должное шефу знаю на 100%, он пытался в Государстве Москва выбить изменения к штату для всех. Но не судьба...

Глюк
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 12:47

#132

Непрочитанное сообщение Глюк » 20 дек 2010, 08:55

Здравствуйте Друзья! Спасибо за оказанную поддержку в свое время, как и говорили VIPded, Кот и другие все сложилось в мою пользу, восстановился в военкомате, дождался полного расчета и спокойно ушел на свою старую должность но уже как ГП.
Военкоматовских прибывает! А то всё ВОХР да ВОХР. :)
Сложилась интересная ситуация. Офицер служил в военкомате, уволили и исключили из списков части в связи с ОШМ. На следующий день устроился на свою же должность как ГП. Суд признал приказ командующего и военкома незаконными и не действующими с момента издания. Обязал военкома восстановить офицера на военной службе. Военком увольняет офицера с гражданской должности без выплаты выходного пособия и издаёт приказ об отмене своего же приказа об исключении из списков части, восстанавливает на военной службе.
Финики отказываются выплачивать денежки за период незаконного увольнения с военной службы. Начислили копейки (разницу между денежным довольствием и заработной платой). Сейчас подадим в суд на военкома за невыплату денежного довольствия. То, что выиграем - не сомневаюсь. Но хотелось бы нахлобучить этих беспредельщиков!
Если подать в гражданский суд на незаконность увольнения без выдачи выходного пособия - может ли суд восстановить в гражданской должности?
Положена ли премия по 115-му приказу как ГП и как незаконно уволенному за 2011 год? (исключили из списков военкомата 1 февраля, восстановили 22 октября).
Большое спасибо за ответы.

Nati
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:43

#133

Непрочитанное сообщение Nati » 20 дек 2010, 10:53

C Вашими вопросами скорее всего ответят на ветке "начфин", они все денежек касаются.
А 115-го уже нет, есть 1010-й. Если в военкомате положено, то дадут, там не всем категориям дают. На всех экономии не хватает. Например военным представительствам 2-й год выдают.

eterskov1
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 19:05

#134

Непрочитанное сообщение eterskov1 » 21 дек 2010, 19:47

Добрый вечер! Я работаю в воинской части ( гражданский персонал). У нас в части следущая ситуация, переформирование части, объединяют три части в одну, работодатель будет новый. Подскажите пожалуйста, какие права у нас, кого сократили? Если должность не сокращена ( т.е имеется в новом штате), имеют ли права на эту должность взять другого работника?

Nati
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:43

#135

Непрочитанное сообщение Nati » 22 дек 2010, 16:11

1. ст.179, 180 Трудового Кодекса РФ
2. Письмо Федеральной службы по труду и занятости от 5.02.2007 г. № 276-6-0 (Д)

SV1063
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:25

#136

Непрочитанное сообщение SV1063 » 01 янв 2011, 11:47

С Новым годом! С новым счастьем! Исполнения всех Ваших желаний! Уважаемые форумчане, подскажите - выплачивали ли в каких-либо в/ч премию ГП в 2010 г. по приказу 1010? И Имеют ли ГП на неё право?

elena nik
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:44

#137

Непрочитанное сообщение elena nik » 01 янв 2011, 12:24

Всем счастливого нового года!!!Удачи,счастья,благополучия,здоровья и держать хвост пистолетом независимо ни от чего!!!Тоже хотелось бы узнать по поводу выплат по приказу 1010 ГП.Муж(военнослужащий)получил,а нам?

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#138

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 янв 2011, 12:40


elena nik
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:44

#139

Непрочитанное сообщение elena nik » 01 янв 2011, 15:39

Значит ничего не светит!!!Да и ладно!С НОВЫМ ГОДОМ!!! :drink:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#140

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 янв 2011, 15:58

Значит ничего не светит!!!Да и ладно!С НОВЫМ ГОДОМ!!
почему не светит? Если у Вас взысканий нет, тогда жалоба в прокуратуру.

elena nik
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:44

#141

Непрочитанное сообщение elena nik » 01 янв 2011, 16:16

О!!!Один раз обратились и не знали плакать или смеяться.Они 3 дня пробухали,причем в открытую при нас,с командованием и уехали сделав вывод:нарушений не выявлено.Тех кто обращался выжили с работы.Вот и вся прокуратура.Собирались написать на сайт президента,так нас предупредили чтоб даже не думали,т.к.оттуда спускают распоряжение:разобраться на месте.Для нашей части даже решение суда ничего не значит-полгода как вынесено решение суда:ОПЛАТИТЬ!(решение по оплате переработки за 2 полугодие 2009г.)и НИЧЕГО!!!

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#142

Непрочитанное сообщение alex56 » 01 янв 2011, 16:36

ля нашей части даже решение суда ничего не значит-полгода как вынесено решение суда:ОПЛАТИТЬ!(решение по оплате переработки за 2 полугодие 2009г.)и НИЧЕГО!!!
нужно получить исполнительный лист и если решение было выплатить ДД, тогда к судебным приставам, а если конкретную сумму, то с ИП и копией решения суда в казначейство.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
Они 3 дня пробухали,причем в открытую при нас,с командованием и уехали сделав вывод:нарушений не выявлено.Тех кто обращался выжили с работы.Вот и вся прокуратура.
вот об этом письмо в ГПВ и окружную прокуратуру. Если уж начали бороться то нужно идти до конца, как бы трудно это не казалось.
Собирались написать на сайт президента,так нас предупредили чтоб даже не думали,т.к.оттуда спускают распоряжение:разобраться на месте.
Да по такому вопросу достаточно КО письмо.

elena nik
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:44

#143

Непрочитанное сообщение elena nik » 01 янв 2011, 23:16

КО письмо-это что?Если Вы имели ввиду письмо коллективное...то коллектива нет.Вообще нет!!!Все до памроков бояться начальника филиала и его родственницу-начальницу ВОХр!у ВОХРа мнение одно "ничего нельзя говорить!сожрут!найдут до чего докопаться!"Так противно!!!!!!!!!!И всем( за глаза )не нравиться ходить по периметру без света,мостков,связи и с расстоянием(не по прямой)зимой больше 2х км,но "возмущаться нельзя-найдут за что уволить!"Борюсь пока одна.Но если честно на данный момент готова забить на все!!!У меня на данный момент в казначействе находятся 2 исп.листа:один по переработке,второй за дорожные,но даже там мне сказали-это долго,т.к.у части очень большой долг...Не знаю что сказать,что делать...Я устала бороться в одиночку,но и отступать не привыкла...

Nati
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:43

#144

Непрочитанное сообщение Nati » 02 янв 2011, 09:18

не нравиться ходить по периметру без света,мостков,связи и с расстоянием(не по прямой)зимой больше 2х км,
Вот ,ребята-проверяющие, читайте, мотайте на ус!
Действительно, противно. Денежное довольствие стали получать по-новому, а мыслить продолжают по-старому.
У нас недавно приезжали проверяющие, в строевом пальчиком по журналу провели: почему не пронумеровано-не прошнуровано? Какое безобразие!
А вот что в ВОХР творится, как охраняется территория - им наплевать. Любой нарушитель голыми руками возьмет что надо и пойдет спокойненько.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Да, похвастаюсь, выдали нам по приказу 1010 премию. Действительно, как с неба свалилось, счастье.
Оклады умножали на какой-то коэффициент 1,75.
Но сказали что это первый раз и поэтому никого не лишали, а в следующем году уже будут лишать за употребление, прогулы и т.п.

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#145

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 02 янв 2011, 11:01

а нам?
По приказу 1010 : командование батальона "по просьбе трудящихся" подавало рапорт на вышестоящих, результата нет. НО первый раз за 15 лет работы в в\ч гражданские (не бухгалтера) получили денежные выплаты из фонда экономии заработной платы! Выделено было около 200 тыс на гп батальона, нас 15 человек. Как распределили на месте, не буду говорить, ни о каких коэффициентах речи не было, только личные симпатии командира и замов. Естественно, обид море. Ну, да и фиг с ними! Жаловаться собирается только один работник, который не получил вообще ничего.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#146

Непрочитанное сообщение VIPded » 02 янв 2011, 15:13

Они 3 дня пробухали,причем в открытую при нас,с командованием
Никто не додумался снять это :x на видео?
Сноровки много не нужно, чтобы камерой мобилки это сделать даже скрытно (объектив между растопыренными пальчиками)... ;)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

SV1063
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 13:25

#147

Непрочитанное сообщение SV1063 » 03 янв 2011, 08:13

Получается по пр. 1010 всё зависит от прихоти КЧ? Захочу дам и ГП, а захочу распределю эти деньги между собой и собой. ГП особо деньгами не разбалованы - обойдутся и так. Кажется, так быть не должно. Не могут же в одних в/ч платить, а в других нет?

elena nik
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 12:44

#148

Непрочитанное сообщение elena nik » 03 янв 2011, 12:19

VIPded,
Да Бог с вами!Какие мобильники!!!Запрещены категорически приказом МО (ну естественно запрещены не всем,а только ВОХРу).У нас один человек забыл выключить будильник на телефоне,т.к.нигде ведь не написано,что начкар должен будить личный состав-отправить на посты "ДА",а будить...ну это мы конечно повод тогда нашли,чтобы оправдать присутствие мобильников.Не помогло-13й как не бывало,а девчонка мать-одиночка.Скинулись конечно со своих 13х,но ведь это далеко не та сумма.Ну,а начальнику филиала,лишившему ее премии,пожелали уйти на повышение к такому же начальнику-идиоту как он сам:подлому,жадному и тупому,для которого люди мусор...ведь все познается в сравнении!ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТИ ГОРЕСТИ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ОСТАЛИСЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ!ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!ЧТОБЫ БЫЛ ПЛОДОВИТЫЙ НА ДЕНЬГИ И ДОБРО КАК КРОЛИК И НЕЖНЫЙ И МЯГКИЙ КАК КОТИК!!!

Nati
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 10:43

#149

Непрочитанное сообщение Nati » 03 янв 2011, 17:56

А я хочу поблагодарить администраторов, создавших это ветку для гражданского персонала.
Спасибо вам огромное, с Новым годом!

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#150

Непрочитанное сообщение Krus » 07 янв 2011, 15:43

В случае передислокации части гражданский персонал, если не согласится ехать к новому месту, увольняется "по собственному желанию" со всеми вытекающими по деньгам и дальнейшему трудоустройству?


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей