Логотип для участников массовых мероприятий

Navy-94
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:24

#61

Непрочитанное сообщение Navy-94 » 30 май 2011, 16:35

Идея с накидками хорошая, но нужно знать всем, где такие накидки можно приобрести, и какова их стоимость. Тут важно, чтобы предлагаемая атрибутика была доступной для каждого во всех отношениях. Времени нет!
Прекрасно понимаю, что, к сожалению, к 4 июня уже не успеть. Да и не купить их нигде с нужными нам надписями и логотипом и цветом. Значит нужно заказывать, а это уже время и деньги.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#62

Непрочитанное сообщение amv » 30 май 2011, 20:50

вариант накидки-безрукавки (такие как ДПС-ники надевают)
их в синем варианте надеваеют ЕдРосы и Нашисты....

Добавлено спустя 58 секунд:
днозначно это должен быть головной убор. Размещенная на нём символика будет видна намного лучше, чем где-либо на одежде. По-возможности это должна быть пилотка - она есть и у военных, доступна в продаже, в конце-концов любой сочувствующий сможет легко сложить как в детстве из бумаги, прикрепив потом на неё символику форума.
Это я уже поддержал
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#63

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 30 май 2011, 21:13

вариант накидки-безрукавки (такие как ДПС-ники надевают)
их в синем варианте надеваеют ЕдРосы и Нашисты....
Прикиньте как в накидке будет смотреться военнослужащий (уволенный с правом ношения) в форме, с орденами-медалями, при всём параде.. Минимум - как гаец, максимум как регулировщик на стройке. Не в обиду тому, кто предложил такой вариант. :drink: Потому, это должен быть только элемент формы одежды (например головной убор - пилотка). И никаких бантиков-шарфиков-подгузничков! :jokingly:
Можно распечатать на листе А4 штук 6 эмблем, заламинировать и крепить хоть булавкой и куда угодно. Это за неимением времени на 4-е число (дёшево и сердито), потом конечно же закажем что-то посолиднее. А пока можно напечатать штук 800 для раздачи на митинге, заодно и "посещаемость" проверим по количеству прикрепивших себе подобную эмблему. :good:

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#64

Непрочитанное сообщение Lvovna » 30 май 2011, 21:26

А пока можно напечатать штук 800 для раздачи на митинге, заодно и "посещаемость" проверим по количеству прикрепивших себе подобную эмблему.
Кто сможет взять на себя миссию по изготовлению эмблем? Просьба ко всем, у кого есть такая возможность - напечатайте, пожалуйста, и пусть не один человек это сделает, а несколько, на одного возлагать такую нагрузку - многовато будет. И потом, 800 штук - перебор, столько народу не наберется. Ведь это мероприятие не только военнослужащих касается, мы в числе участников, но будет и много других, кому эти эмблемы не нужны. Штук 300 хватит, ИМХО.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Посторонний

#65

Непрочитанное сообщение Посторонний » 30 май 2011, 23:00

СТОП!!!!!!!!!!!!!
А глумление над Государственным Флагом РФ не пришьют?
А то тов. (Навальному) уже шьют за глумление над Государственным Гербом РФ! :shock:

Zalesski
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:15

#66

Непрочитанное сообщение Zalesski » 30 май 2011, 23:19

Для упрощения и доступности,а также своевременности(осталось 5 суток).предлагаю вариант исполнения на цветном принтере полос, в графике выше изложенной,только линии без изгиба,прямые. Имею в руках купленный недавно для быта двухсторонний скотч. Его ширина 38 мм. Применить такой скотч можно непосредственно перед митингом. Отрезается нужная длина. С одной стороны отделяется закрытие клейкости и к ней накладывается полоска с символикой. Перед приклейкой к месту снимается другая сторона на скотче. Один кв. сантиметр скотча мёртво держит воздушный шарик на покрашенной стене более суток,скорее шарик лопнет. Если кто-то есть способный ,просьба отработать ширину и дизайн букв в указанной ширине 38 мм.да и на обозрение-утверждение сюда.Может и... утвердим. Скотча того имею рулончик ( где-то около 5 м) и завтра посмотрю в магазине ещё.Думаю продают повсеместно. :oops:

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#67

Непрочитанное сообщение Lvovna » 31 май 2011, 00:25

А глумление над Государственным Флагом РФ не пришьют?
В чем в данном случае заключается глумление? Не могу усмотреть его. Хотя если захотят докопаться, так и до телеграфного столба докопаются, всем, пожалуй, известно.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#68

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 31 май 2011, 07:32

Можно учесть то, что
если захотят докопаться, так и до телеграфного столба докопаются.
хотя
глумление над Государственным Флагом РФ
в данном случае не наблюдается (исходя из "высоких" определений слов, написанном на полосах). Выход может быть простым: эмблема должна быть НЕ в форме флага. Т.е. надо
вариант исполнения на цветном принтере полос, в графике выше изложенной,только линии без изгиба,прямые.
Дополнительно уйти от равных пропорций линий цветов. Расширить синию линию и добавить во вторую строку слово "военнослужащих". И пусть потом кто-нибудь попробует доказать, что для подложки использован именно флаг! :irinka:

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#69

Непрочитанное сообщение amv » 31 май 2011, 08:16

Есть закон, который определяет порядок использования государственной символики. Кстати, на основе этого закона доменные имена .рф подлежат контролю со стороны государства. Сам закон не прорабатывал, но точно знаю, что использование триколора в тканях для нижнего белья - запрещено... я не сравниваю, но это как пример.
проще выйти в пилотках со штатным значком флага России. А также сделать бейджик. В канцелярских магазинах продаются чехлы под бейджи. Вложение 11х7,5 см.
Хотя просто и быстро купить ленточки триколора, нарезанные по 20 см, и ее бантиком на груди.
Короче, организаторы должны ставить на голосование какой-нибудь вариант.
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Navy-94
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:24

#70

Непрочитанное сообщение Navy-94 » 31 май 2011, 10:12

Прикиньте как в накидке будет смотреться военнослужащий (уволенный с правом ношения) в форме, с орденами-медалями, при всём параде..
Я что где-то написал про людей в форме с накидкой поверх формы ??? :shock: Посмотрим на Вас в майке, кедах и пилотке с российским флагом :good: . Так как некоторые пришли 22 мая.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Navy-94 писал(а):
вариант накидки-безрукавки (такие как ДПС-ники надевают)

их в синем варианте надеваеют ЕдРосы и Нашисты....
Вы считаете у Едросов идиоты работают в ПиАрщиках? Я думаю что вряд-ли. Хотя это мое мнение.
Но у меня есть сомнение, что военнослужащие и уволенные будут одевать на гражданку пилотки. Кроме того этот символ (зеленые пилотки) уже 9 мая разрекламирован как символ единства со всеми воевавшими в ВОВ. По крайней мере в Москве и МО.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#71

Непрочитанное сообщение Lvovna » 31 май 2011, 10:34

Так к какому всё-таки варианту мы приходим как к окончательному? Это о форме-атрибутике? Всё-таки пилотка и бейджик (объединяем предложения Офицера ПВО и amv)? Высказываемся по существу, тянуть некогда. Надо, чтобы хотя бы на переднем плане были люди, принадлежность которых к МО была как-то обозначена.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Zalesski
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:15

#72

Непрочитанное сообщение Zalesski » 31 май 2011, 11:10

#68 Офицер ПВО
Уже как вариант вполне и... применимо.
Рассмотрим детально. Ширина на длинну пусть примем 38х70 мм. Полосы белая 20,синяя и красная по 9 мм.
Офицер ПВО ,предлагаю тексты в полосах использовать с шапки в форуме на этой странице. Также, сегментом, буквами 8х10 в верхней части белой полосы слово Ф О Р У М (половина полосы),нижнюю часть делить ещё на половины по 5 мм и вписать шрифтом 3х4 мм слова ПРАВОВОЙ ВЗАИМОПОМОЩИ( 20 знаков выйдет длина 60 мм) в верхней и в нижней слово ВОЕННОСЛУЖАЩИХ(цвет шрифта на белом сплошной красный). В сердней синей полосе одной строкой ,желтым(как и на странице) слово(буквы 6х8) В вОЕНный СУД! В нижней ,красной полосе синим шрифтом ,латиницей http://voensud.ru . Размер букв латиницы также 3-4 мм. :oops:
Офицер ПВО ," ПЛИЗ". :drink:

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#73

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 31 май 2011, 19:46

Уже как вариант вполне
Выкладываю вариант с учетом предложений. Можно и эту картинку увеличить, чтобы вставить в
бейджик. В канцелярских магазинах продаются чехлы под бейджи. Вложение 11х7,5 см.
В вОЕНный СУД!
Думаю, эта надпись лишняя, не надо перегружать эмблему.
Так к какому всё-таки варианту мы приходим как к окончательному? Всё-таки пилотка и бейджик
+1, эмблема маленькая как на картинке на пилотку. И такая же побольше на бейджик будет потом. Надо прикупить нам бейджики (лучше 10, не жмотиться) и по размерам тогда увеличить.
Голосовалка то будет по предложенным вариантам? Или кто-то всё-таки утвердит то, что наработано к этому моменту всеобщими усилиями?
Вложения
Эмблема на пилотку.jpg
Эмблема на пилотку.doc
(27.5 КБ) 48 скачиваний

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#74

Непрочитанное сообщение Lvovna » 31 май 2011, 20:33

Голосовалка то будет по предложенным вариантам? Или кто-то всё-таки утвердит то, что наработано к этому моменту всеобщими усилиями?
Голосовать уже некогда! Думаю, возражений не будет по вот этому варианту? Тогда надо печатать! Кто и сколько штук сможет сделать? Кто-то сам для себя сделает, тоже неплохо. Но у кого есть возможность сделать по 20-30 штук, сделайте, пожалуйста! По прибытии на митинг раздадим всем, кому надо. Я на митинге буду обязательно, причем пораньше постараюсь быть. В пятницу окончательно согласуем, кто будет, где встреча, когда и т.д. Про плакаты не забываем!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Посторонний

#75

Непрочитанное сообщение Посторонний » 31 май 2011, 20:33

Офицер ПВО,
Теперь за незаконное использование символики докопаться будет сложнее. :)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#76

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 31 май 2011, 21:25

Печатаете нужного размера и под широкий прозрачный скотч прямо на одежду (пилотку). Митинг продержится.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Navy-94
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:24

#77

Непрочитанное сообщение Navy-94 » 01 июн 2011, 15:34

Подогнал табличку Офицера ПВО под бейджик. На листе умещается 8 штук.
Сделал дополнительно 6 шт. для роздачи, если кому понадобиться.
Вложения
Табличка военсуд.doc
Несколько табличек для печати
(51 КБ) 56 скачиваний

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

#78

Непрочитанное сообщение ompir » 01 июн 2011, 17:45

Сдается мне нескромно это - бейджик с эмблемой форума...Конечно идея "стояния полков" здесь родилась, но тогда уж, бейджик с надписью "ВАКУУМ" можно было предложить)))...Со всем уважением к нему!! Нас заставляет выступать не наличие форума, а наличие проблемы. Причем ни грамма не умаляя заслуги инициативной группы форума, хотелось бы, чтобы логотип (эмблема, если угодно) отражала бы не существование так нужного всем нам форума, а именно проблему. Как будет выглядеть сотня-другая офицеров с логотипом форума? Как собрание членов форума? Пожалуй так и будет...А как должна выглядеть эта сотня-другая? Наверное, как сбор офицеров, которые обеспокоены положением дел в Армии. И конечно же решением (точнее не решаемостью) квартирного вопроса в череде общих проблем. Недавно опять сроки перенесли, завтра еще дальше перенесут...Не выполняются обещания. Нам врут прямо в лицо. На нас наплевали. Нас из народа сделали электоратом! И гражданских и военных. Но мы, как военные, именно проблемы армии знаем лучше и они нам ближе. На логотипе должно быть что-то более общее, более понятное всем, кто и понятия о нашем форуме не имеет! Подложка может быть и трехцветная конечно, но вот слова на ней, девиз какой-то, должен быть коротким, четким, не двусмысленным, понятный всем - и нам и бабушкам, и молодежи, и крестьянину, так сказать и рабочему. А можно и подложку георгиевской лентой сделать. Ассоциация с победой и готовностью биться до конца, как наши деды.....А слова - надо думать. Здесь много предложений было. Может как-то синтезировать их. Выбрать соль всех высказываний и использовать ее, эту соль, чтобы кому надо "на хвост насыпать"? Наверно слова "ложь", "хватит", "народ", "армия" должны быть. Может - "Народ и армия - обмануты вместе"? Может "Хватит обманывать народ и армию". Ну можно что подобрать хлесткое, яркое, чтобы стало, как это сейчас модно - слоганом. "Хватит лгать - нас не обманешь!", " Лжецы ответят перед нами!". Ну в общем есть место и повод для творчества. Ну, а если не успеем до 4 июня, - так, я думаю, что построение на Пушкинской было не последнее, нас заметили, но нам не ответили! Так, что на следующее построение надо идти со своим логотипом, слоганом, эмблемой, гербом или девизом - не суть важно название. Но это должно быть что-то такое, что, как надоедливая мелодия влазит в мозги и что потом оттуда очень трудно выковырять.
К обсуждению, товарищи военные...
А вот, кстати еще одна песня для нас. Аранжировка современная, слова - вечные. Можно использовать наряду с теми, что уже предлагались и были использованы 22 мая.
Вложения
7233-026-s.kanada---zabytyjj-polk.mp3
(6.65 МБ) 52 скачивания
Были времена труднее - не было подлей!

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

#79

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 01 июн 2011, 19:01

К обсуждению, товарищи военные...
Может, так: "С народом армия едина! Мы против коррупции!" :?

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

#80

Непрочитанное сообщение ompir » 01 июн 2011, 19:31

Может, так: "С народом армия едина! Мы против коррупции!"
Может и так. А может и так - "С народом армия едина - тогда мы все непобедимы!"? Короче говоря - давайте думать...За благодарность спасибо "Наталья38".
Были времена труднее - не было подлей!

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

#81

Непрочитанное сообщение ompir » 02 июн 2011, 14:47

Как то притихла ветка...Может оттого, что все уже решили по логотипу? Ну, у меня все же есть предложение для обсуждения.
Сразу поясню. Изображение ленты взято в малом разрешении. Если у кого есть лучше - сбросьте ссылку (лучше если волнообразная картинка). Текст тоже конечно не бесспорный - просто навеяло из боевой молодости. А вообще лучший слоган в ситуации нынешней (когда тебе врут и воруют) - это слова Жеглова - "Вор должен сидеть в тюрьме!". Можно и его обыграть как то...


А вот еще - "Беззащитная семья офицера - беззащитная Родина!"
Вложения
Логотип.jpg
Логотип.jpg (84.08 КБ) 1658 просмотров
Были времена труднее - не было подлей!

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

#82

Непрочитанное сообщение ompir » 02 июн 2011, 16:06

Кажется оптимальный вариант. Взято с учетом мнений с соседней ветки. Опять же, ИМХО...
"Если Россия не защищает мою семью - как мне защищать Россию?"

"Беззащитная семья офицера - беззащитная Родина!"
Были времена труднее - не было подлей!

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#83

Непрочитанное сообщение Lvovna » 03 июн 2011, 10:15

Если Россия не защищает мою семью - как мне защищать Россию?"

"Беззащитная семья офицера - беззащитная Родина!"
Это можно озвучить в виде лозунгов.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Уважаемые участники! Митинг завтра, потому с логотипом и формой опрделились, больше не обсуждаем:
1. Головной убор - пилотка установленного образца;
2. Бейджик с логотипом Форума (можно логотип разместить на рукаве в виде повязки, наклейки) см. пост 73 этой ветки.
У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НАПЕЧАТАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ (для себя и для того парня)!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Zalesski
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:15

#84

Непрочитанное сообщение Zalesski » 03 июн 2011, 10:51

ompir писал(а):
Если Россия не защищает мою семью - как мне защищать Россию?"

"Беззащитная семья офицера - беззащитная Родина!"
Это можно озвучить в виде лозунгов.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Уважаемые участники! Митинг завтра, потому с логотипом и формой опрделились, больше не обсуждаем:
1. Головной убор - пилотка установленного образца;
2. Бейджик с логотипом Форума (можно логотип разместить на рукаве в виде повязки, наклейки) см. пост 73 этой ветки.
У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НАПЕЧАТАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ (для себя и для того парня)!

уточните некоторые детали:
-возможно-ли изменить размеры для пилотки до размера 38х70 мм. Если да ,то пожалуйста,дайте ВИД с размером и текста в том числе.
-в сообщении №73, в сноске есть отличие в качестве полос разделяющих цвет, принципиально -ли это?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#85

Непрочитанное сообщение Lvovna » 03 июн 2011, 12:16

уточните некоторые детали:
-возможно-ли изменить размеры для пилотки до размера 38х70 мм. Если да ,то пожалуйста,дайте ВИД с размером и текста в том числе.
-в сообщении №73, в сноске есть отличие в качестве полос разделяющих цвет, принципиально -ли это?
Тут вообще жестких рамок быть не может, в любом случае это не строевой смотр в части по случаю приезда "проверяющих из Главка". Придерживайтесь примерно указанных размеров, с линейкой ходить не будет никто.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Zalesski
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:15

#86

Непрочитанное сообщение Zalesski » 03 июн 2011, 12:51

Тут вообще жестких рамок быть не может, в любом случае это не строевой смотр в части по случаю приезда "проверяющих из Главка". Придерживайтесь примерно указанных размеров, с линейкой ходить не будет никто.
Я о том ,чтобы сделать для "того парня " , да не быть "не потребным".

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#87

Непрочитанное сообщение Lvovna » 03 июн 2011, 13:17

Я о том ,чтобы сделать для "того парня " , да не быть "не потребным".
Сделайте, как для себя, пригодится. Очень много не нужно, практика показывает, что многие из тех, кто "из штанов выпрыгивает" здесь, на форуме, никуда в реальности не приходят.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Логотип для участников массовых мероприятий

#88

Непрочитанное сообщение desantura » 03 июн 2011, 14:52

Распечатал 2 листа на цветном принтере (16 шт) логотипов (см. пост 73), всё на что смог договориться с хорошими людьми, которым спасибо, за то что не отказали. Поэтому не забудьте, товарищи, зайти сегодня в канцелярский магазин и купить себе бейджик, чтобы было куда вставлять логотип. Всем удачи и до встречи завтра на Пушкинской площади! Народ и Армия едины!

Zalesski
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:15

Re: Логотип для участников массовых мероприятий

#89

Непрочитанное сообщение Zalesski » 03 июн 2011, 21:24

Распечатал один лист ф.А-4 . Вышло 3х6=18шт, размер для пилотки 38х60 мм,в типе поста #73.
Вырезал и наложил на 2х стронний скотч. Взялось так ,что от скотча уже не отделить. Обрезал лишнее, получилась небольшая колода карточек. Осталось только ,чем-то острым поддеть покрытие на скотче,без усилий отделить плёночку и приложить к... "чему надо". Отделяется от ткани тоже с трудом. Рсходы по создании бирки совсем копейки,соратникам бесплатно. Опять же ,бейджик не нужен. Завтра буду. Достанется не всем. Заявки приму ... в личке до 4-х часов утра 4-го .


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость