Чехов (микрорайон "Губернский")

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#91

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 17 фев 2011, 13:01

Возможно наличие какого-нибудь договора между собственником (или его представителями) и УК на эту тему
Законно этого быть не может. Есть типовой договор соц.найма, утвержденный ПП РФ, в котором прописаны обязанности наймодателя и нанимателя. Они же слово в слово прописаны в ДСН, которые выдает ПКЭЧ.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

majored
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 04:52

#92

Непрочитанное сообщение majored » 17 фев 2011, 16:35

Законно этого быть не может.
Вообще в Подольской КЭЧ и УК Губернского творится беспредел!!! Они не прописывают без договора с этой УК!!! :twisted:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
вообще, если бы на том форуме всё было бы хорошо, то, наверное, и не нужно, но не всё так гладко в Датском королевстве,
Согласен с вами! Сначала не обращал внимания на "непонятки", но потом когда начали банить мои сообщения и редактировать их (хотя, у меня самого такой возможности там нет!), чё-то я призадумался! К тому же явно прослеживается совместная заинтерисованность между админом (REDом) и УК.

Аватара пользователя
wild
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:23
Откуда: Чехов Губернский
Контактная информация:

Re:

#93

Непрочитанное сообщение wild » 17 фев 2011, 17:43

Законно этого быть не может.
Вообще в Подольской КЭЧ и УК Губернского творится беспредел!!! Они не прописывают без договора с этой УК!!! :twisted:

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
вообще, если бы на том форуме всё было бы хорошо, то, наверное, и не нужно, но не всё так гладко в Датском королевстве,
Согласен с вами! Сначала не обращал внимания на "непонятки", но потом когда начали банить мои сообщения и редактировать их (хотя, у меня самого такой возможности там нет!), чё-то я призадумался! К тому же явно прослеживается совместная заинтерисованность между админом (REDом) и УК.

спасибо Вам за поддержку,

а что касается УК Губернский, то я с ними до сих пор не заключил договор и не собираюсь, так как они не предоставляют надлежащим образом те услуги, на которые исправно выставляют ЕПД (платёжки), народ рыдает, кто поспешил с ними договор заключить,

УК пользуется тем, что людям негде жить и их загнали в угол, куда не кинь - везде клин
бессовестно дерут деньги с жильцов, почём зря

на форуме Губернский всем закрывают рот, кто хоть как то пытается высказать правду, конечно они с УК Губернский заодно, это же коммерческий сайт, в отличие от нового форума Губернский,
многие несогласные с режимом на форуме Губернский просто плюнули и перестали его посещать, а многих просто удалили или заблокировали, как впрочем и Вашего покорного слугу, а остальные смирились и не выступают против администрации, зная, чем чревата критика и вольнодумство, но благо, что монополии форумов сейчас нет, форумов тематических предостаточно, тот форум уже год существует, а новый лишь 4 дня, ещё раскрутится, у него главное преимущество: он не связан с УК, ДЖП, ЦАЖ и прочими структурами, не коммерческий,
свобода общения без оглядки, что тебя постоянно контролируют и делают замечания, копаясь в твоих сообщения, в том числе и в личной переписке, выкладывая её на всеобщее обозрение, хотя в своих же правилах это запрещают
gubernski.com

majored
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 04:52

#94

Непрочитанное сообщение majored » 22 фев 2011, 18:48

Кому интересно, прочтите статейку про квартиры в "Губернском" на форуме. http://gubernski.russ-forum.ru/viewtopic.php?id=35#p439
Посмотрим, куда поведут президента!!!

majored
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 04:52

#95

Непрочитанное сообщение majored » 18 мар 2011, 18:33

Интересно получается!!! Лифты не работают, сантехника не стоит, воды нет, температура в квартирах не выше 14 градусов, дома "как-бы" приняты, а нас посылают заключать ДСН! "Спасибо"!!!
http://www.chehov-vid.ru/index.php?opti ... deo_id=288

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#96

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 мар 2011, 08:02

Уважаемые форумчане!
Все мы устали от бесконечного вранья власти. Но вранье надо доказывать конкретными фактами.
Для сбора и обобщения конкретной информации по ситуации, сложившейся с жилищным обеспечением военнослужащих НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ.

Прошу сообщить по вашему региону конкретные проблемы с указанием адреса дома, количества квартир в нем и суть возникшей проблемы.

Например:
1. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 186, 112 квартир. Дом построен в декабре 2008 года, но не заселяется так как Минобороны не рассчиталось со строителями.
2. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 188, 120 квартир. Дом построен в декабре 2009 года, заселили по ДКН. В оформлении ДСН отказывают по таким-то причинам.
3. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 188, 120 квартир. Дом построен в декабре 2009 года, в заселении отказывают в связи с превышением площади квартир над нормами предоставления.
4. г. Домна Путинской области, ул. Сидорова 12, 50 квартир в 100 квартирном доме на паях с гражданскими. Квартиры распределены, но дом не достроен (есть только 2 этажа из 7).
5. г. Путинск, жилье не строится с 2003 года, хотя есть признанные на жилье в этом городе.

Информацию прошу оставлять здесь: Доказательства вранья власти

Добавлено спустя 11 секунд:
Уважаемые форумчане!
Все мы устали от бесконечного вранья власти. Но вранье надо доказывать конкретными фактами.
Для сбора и обобщения конкретной информации по ситуации, сложившейся с жилищным обеспечением военнослужащих НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ.

Прошу сообщить по вашему региону конкретные проблемы с указанием адреса дома, количества квартир в нем и суть возникшей проблемы.

Например:
1. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 186, 112 квартир. Дом построен в декабре 2008 года, но не заселяется так как Минобороны не рассчиталось со строителями.
2. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 188, 120 квартир. Дом построен в декабре 2009 года, заселили по ДКН. В оформлении ДСН отказывают по таким-то причинам.
3. г. Зуево Путинской области, ул. Петрова 188, 120 квартир. Дом построен в декабре 2009 года, в заселении отказывают в связи с превышением площади квартир над нормами предоставления.
4. г. Домна Путинской области, ул. Сидорова 12, 50 квартир в 100 квартирном доме на паях с гражданскими. Квартиры распределены, но дом не достроен (есть только 2 этажа из 7).
5. г. Путинск, жилье не строится с 2003 года, хотя есть признанные на жилье в этом городе.

Информацию прошу оставлять здесь: Доказательства вранья власти
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

majored
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 04:52

#97

Непрочитанное сообщение majored » 18 май 2011, 15:06

Вчера просто окуел!!! Нет слов!!! Прошёл сверку доков 07 апреля (без справки о сдаче жилья), назначили ДСН на 17.05. Поехал, сдал жильё (семья бомжей), припёрся, был 14-м по списку. Попал на приём 16.00. А она мне говорит: " У вас справка о сдаче жилья от 06 мая, а нам после 20 апреля запретили выдавать ДСН. Теперь заполняйте приложение к указаниям ЗМО, заверяйте (куй знает у кого) и ждите этак месяца два"!!! Пипец!!! Хорошо, что приехал без семьи, нет слов, одни междометия!!! Как достала эта куйня!!! Говорит надо было сразу жильё сдавать, и приезжать!!! Ха-ха-ха!!! :evil: :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#98

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 20 май 2011, 20:33

Вчера просто окуел!!! Нет слов!!! Прошёл сверку доков 07 апреля (без справки о сдаче жилья), назначили ДСН на 17.05. Поехал, сдал жильё (семья бомжей), припёрся, был 14-м по списку. Попал на приём 16.00. А она мне говорит: " У вас справка о сдаче жилья от 06 мая, а нам после 20 апреля запретили выдавать ДСН. Теперь заполняйте приложение к указаниям ЗМО, заверяйте (куй знает у кого) и ждите этак месяца два"!!! Пипец!!! Хорошо, что приехал без семьи, нет слов, одни междометия!!! Как достала эта куйня!!! Говорит надо было сразу жильё сдавать, и приезжать!!! Ха-ха-ха!!!
Честно говоря, Ольховский С.П.(нач. КЭЧ) вполне адекватный мужчина. Не стоило поступать так, как рассказывает басни О.Л. Стоило к начальнику на беседу сходить , прихватив "жидкую" импортную благодарность. Реально, некоторым помогало.
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

majored
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 04:52

#99

Непрочитанное сообщение majored » 22 май 2011, 07:40

Катин Сергей,
Спасибо, Сергей! Я завтра так и сделаю!!! Надеюсь на чудо... :mrgreen:

serega!
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 15:30

Re: Чехов (микрорайон "Губернский")

#100

Непрочитанное сообщение serega! » 24 май 2011, 06:05

У меня такая же тема. Я ей говорю: " У меня доки по старому, еще по приказу 80!" Она сказала Ноубетс)))) Вези сведения какие-то. Затем она их проверит, затем отдаст все доки опять в ДЖО, и через месяц мне выдаст!

Аватара пользователя
Colonia
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:59

#101

Непрочитанное сообщение Colonia » 24 май 2011, 20:29

Вези сведения какие-то.
на форуме уже языки или клавиши стёрли - сведения это "Сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи" заполняются самостоятельно в/сл для проверки его по базе ЕГРП представителями РУЖО

kalibry
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:52

#102

Непрочитанное сообщение kalibry » 30 май 2011, 22:57

Здравствуйте, получающим квартиру в городе Чехов, ул. Земская, Уездная рекомендую посетить
Форум жителей микрорайона Губернский.
http://gubernski.com/

kalibry
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:52

#103

Непрочитанное сообщение kalibry » 31 май 2011, 00:33

Вот интересная тема на Форуме жителей микрорайона Губернский:
"ДСН, Подольская КЭЧ, ДЖО, порядок оформления жилья для в/служащих"

ДСН, Подольская КЭЧ, ДЖО, порядок оформления жилья для в/служащих

Аватара пользователя
Colonia
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:59

#104

Непрочитанное сообщение Colonia » 08 июн 2011, 12:48

Сегодня мне в часть пришло извещение на Чехов, Губернский (выписано 15 апреля т.г.), Уездная дом 4, секция 6 - где это? Для кого это? в Интернете конкретики никакой, все жалуются на недострой по указанному адресу. На сайте МОРФа нишиша по этому дому информации нет. Бред какой-то. Вот и сиди думай соглашаться или нет. Дашь согласие. а потом до скончания веков придётся с моря погоды ждать. Сайт который предлагают здесь посетить тоже не очень то информативен. Может кто-нибудь слышал про эту утку?

kalibry
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:52

Re:

#105

Непрочитанное сообщение kalibry » 09 июн 2011, 20:07

Сегодня мне в часть пришло извещение на Чехов, Губернский (выписано 15 апреля т.г.), Уездная дом 4, секция 6 - где это? Для кого это? в Интернете конкретики никакой, все жалуются на недострой по указанному адресу. На сайте МОРФа нишиша по этому дому информации нет. Бред какой-то. Вот и сиди думай соглашаться или нет. Дашь согласие. а потом до скончания веков придётся с моря погоды ждать. Сайт который предлагают здесь посетить тоже не очень то информативен. Может кто-нибудь слышал про эту утку?
Здравствуйте, Вам ответили на Ваш вопрос на форуме Губернский: http://gubernski.com/viewtopic.php?id=144#p2803

вопрос от Colonia:

"...Сегодня мне в часть пришло извещение на Чехов, Губернский (выписано 15 апреля т.г.), , секция 6 - где это? Для кого это? в Интернете конкретики никакой, все жалуются на недострой по указанному адресу. На сайте МОРФа нишиша по этому дому информации нет. Бред какой-то. Вот и сиди думай соглашаться или нет. Дашь согласие. а потом до скончания веков придётся с моря погоды ждать. Сайт который предлагают здесь посетить тоже не очень то информативен. Может кто-нибудь слышал про эту утку?..."

ул. Уездная дом 4 (14 корпус):
монтаж закончен осенью 2010г., в зимний период отделочные работы были приостановлены по технологии строительства, в настоящее время отделочные работы выполнены на 70%, сдача дома скорее всего август 2011.

Владимир 33
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 19:55

Re:

#106

Непрочитанное сообщение Владимир 33 » 15 июн 2011, 09:37

Сегодня мне в часть пришло извещение на Чехов, Губернский (выписано 15 апреля т.г.), Уездная дом 4, секция 6 - где это? Для кого это? в Интернете конкретики никакой, все жалуются на недострой по указанному адресу. На сайте МОРФа нишиша по этому дому информации нет. Бред какой-то. Вот и сиди думай соглашаться или нет. Дашь согласие. а потом до скончания веков придётся с моря погоды ждать. Сайт который предлагают здесь посетить тоже не очень то информативен. Может кто-нибудь слышал про эту утку?
Чехов (микрорайон "Губернский")

majored
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 04:52

#107

Непрочитанное сообщение majored » 26 июн 2011, 14:50

Лично для меня получение квартиры в Губернском пока стало огромным гемором и разочарованием! Заключил ДСН 25.05. (ездил восемь дней подряд) в ПКЭЧ, но уже через департамент, в числе первых пяти человек, кому "повезло"... Поехал, уволился, приехал. 23.06. Окрыл лицевой счёт в местной чудо-УК (почему-то задним числом 11.06), пошёл прописываться. Паспортистка сказала, я такой печати как у вас на ДСН и фамилии (Василенко) знать не знаю, валите отсюда!!! Попёрся в Тёплый стан, там меня послали, разбирайся С ПКЭЧ или ДЖО.В ДЖО не пробится, ПКЭЧ морозится, у них переформирование, они мля устали мля, а без прописки ни выходного пособия не могу получить, ни на работу устроится, ничего! А чудо-УК с меня уже деньги с 10 июня требует, хотя я там фактически не проживаю, не прописан, и смысла в этом пока не вижу, идёт стройка, в квартирах куча недоделок, устранять их никто не собирается, Вообщем, не весело как-то с Чеховым получается! Лохотрон по-московски (или по-российски?)! Делайте выводы.

Аватара пользователя
Colonia
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:59

#108

Непрочитанное сообщение Colonia » 29 июн 2011, 20:54

Выводы выводами, а деваться не куда от системы. Они прекрасно понимают, что всё равно народ придёт и будет получать жильё. Этим уроды и пользуются!!!

majored
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 04:52

#109

Непрочитанное сообщение majored » 30 июн 2011, 21:05

Этим уроды и пользуются!!!
Да! Согласен! На лицо, полное моральное уродство!!! :twisted:

t88888888
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:46

#110

Непрочитанное сообщение t88888888 » 01 июл 2011, 21:25

Семья (из трёх человек) снимет квартиру в Губернском. Можно пустую (без мебели).

В случае заинтересованности прошу писать в "личку" либо на e-mail: [email protected]

Мзия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 21:29

#111

Непрочитанное сообщение Мзия » 22 июл 2011, 13:39

здравствуйте. Мы семь военнослужащих, должны получить квартиру в Губернском районе улица Земская дом 9 корпус 61.
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста где можно узнать сдам ли дом в эксплуатацию и когда в нее можно вселиться.

uanikolai
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:24

Re: Чехов (микрорайон "Губернский")

#112

Непрочитанное сообщение uanikolai » 22 июл 2011, 14:13

Вверху ссылка на форумы,там все есть.

vit2009
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 12:39

#113

Непрочитанное сообщение vit2009 » 09 окт 2011, 11:48

Здравствуйте!
Ситуация: квартира распределена в 2009 г. по пр.№ 80 в Москов.области г.Чехов, ул.Земская, д.15 (строит.шифр - корп.21). Дом до сих пор не сдан, в Подольской КЭЧ говорят - привозите документы на ДСН, причем довозите доки по новым приказам (ну это, допустим, не проблема). Хотелось бы узнать, есть ли возможность отказаться от этой квартиры, каким путем пойти? Т.е., видимо, приехать в ДЖО (в Теплый Стан?, нахожусь в распоряжении в Москов.области), внести изменения в реестр, с чего начать и стоит ли?
Спасибо за помощь.

Аватара пользователя
kaz92
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 17:47
Откуда: Москва

Re:

#114

Непрочитанное сообщение kaz92 » 03 дек 2011, 13:51

Здравствуйте!
Ситуация: квартира распределена в 2009 г. по пр.№ 80 в Москов.области г.Чехов, ул.Земская, д.15 (строит.шифр - корп.21). Дом до сих пор не сдан, в Подольской КЭЧ говорят - привозите документы на ДСН, причем довозите доки по новым приказам (ну это, допустим, не проблема). Хотелось бы узнать, есть ли возможность отказаться от этой квартиры, каким путем пойти? Т.е., видимо, приехать в ДЖО (в Теплый Стан?, нахожусь в распоряжении в Москов.области), внести изменения в реестр, с чего начать и стоит ли?
Спасибо за помощь.
Рапорт на начальника ДЖО на изменение ИПМЖ. Сбор документов по приказу 1280. Все реально, но трудно. Если в Московск. области, то проще через Теплый стан. В любом случае ваш дом не сдадут до 1 июля 2012 г., а там вообще не известно. Поэтому необходимо время. Удачи

t88888888
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 21:46

#115

Непрочитанное сообщение t88888888 » 04 дек 2011, 11:19

Уважаемый kaz92, а откуда такой срок - 1 июля 2012 г.??? Поделитесь.

Аватара пользователя
everae66
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 13:59
Откуда: Московская обл.г.Чехов

#116

Непрочитанное сообщение everae66 » 05 дек 2011, 10:50

kaz92,
В любом случае ваш дом не сдадут до 1 июля 2012 г

Не поднимайте панику,если есть информация ответьте.Люди ждут с 2009г и у всех нервы на пределе.

Аватара пользователя
kaz92
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 17:47
Откуда: Москва

Re:

#117

Непрочитанное сообщение kaz92 » 06 дек 2011, 11:01

kaz92,
В любом случае ваш дом не сдадут до 1 июля 2012 г

Не поднимайте панику,если есть информация ответьте.Люди ждут с 2009г и у всех нервы на пределе.
Сами посмотрите в каком дом состоянии. Забыл добавить ИМХО. Я проанализировал работу СУ-155 и пришел к такому выводу, что к 1.07.2012 г. Я сам в 5АБВ Балашиха попал. Начинали 10 корпусов строить одновременно, а наш 5 АБВ (СУ-155) до сих пор не сдали, а все остальные уже заселяются.

Аватара пользователя
Victor533
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:02

#118

Непрочитанное сообщение Victor533 » 31 янв 2012, 07:14

Как там жизнь? Много домов заселяют? Вчера увидел извещение на Чехов, адреса еще незнаю
Извещение (третье) от 01.03.2011

kalibry
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:52

#119

Непрочитанное сообщение kalibry » 31 май 2012, 18:55

Добрый вечер всем! Кто получает квартиру в г. Чехов микрорайон Губернский, улицы Уездная, Земская, то ознакомиться с районом можно вот тут: http://gubernski.com/

0007
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:47

#120

Непрочитанное сообщение 0007 » 11 июн 2012, 11:46

Форумчанам доброго дня. Уважаемые коллеги подскажите пожалуйста, сегодня позвонили и сообщили адрес: ул. Земская д.14 кв.272, больше никакой информации. Где можно посмотреть фото дома, а также информацию о инфраструктуре, дом сдан или нет.
Заранее благодарю за информацию.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 40 гостей