Разогнан митинг генералов

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#31

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 17 дек 2008, 11:51

Skorp, скажите, какие по Вашему цели преследовали генералы, корыстные стать маршалами? или во благо россиян защитить конституцию? До недавнего времени сам ругал советскую власть вместе с ее чиновниками и генералами, сейчас убедился что творятся вещи на порядок хуже! Генералам уважение, Путину позор!

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#32

Непрочитанное сообщение karcer » 17 дек 2008, 14:33

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">история в загоне полнейшем. это моё мнение. не навязываю. Согласен!
А про "совковые" времена - достаточно на питерской станции метро "Технологическая" (правда, обездвижен, и не уверен, что не срубили) почитать надписи на колоннах, потеряв немного времени, спеша на очередное заседание "суда"... И продолжить в уме, если есть, горбачевско-ельцинско-путинский список.... Как-то получиться - "САРКОМА". Согласен. что НЕ РОДИНА, а у РОДИНЫ. Кроме того текущая власть - это ГБ, а не декабристы и офицера 17-го года. правда при НАШЕМ молчаливом согласии в период ГКЧП, которое они купили законами о СТАТУСЕ и ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ...И законы эти уже тогда никто из них не намеревался ИСПОЛНЯТЬ. Ну, это, если припомнить новейшие события СВИДЕТЕЛЯМИ коих были МЫ, а не исторические писюльки про декабристов и про 17 год, написанные для зомбирования быдла....

Связист
Участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 09:29

#33

Непрочитанное сообщение Связист » 17 дек 2008, 15:35

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">подавляющее большинство из здесь присутствующих принимало присягу. Так стоп!
А можно узнать поточнее. Присягу принимало какому Правительству и народу. Уж не СОВЕТСКОМУ ли?? И что? Кинуло большинство из здесь присутствующих этот народ! Что же не встали в то время на защиту лигитивной власти? Возможность была у всех быть верным присяге. Так вот и не надо плакать теперь...
90% проблем решаются сами, остальные 10% не решаются вообще

Палыч (smirnov)

#34

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 17 дек 2008, 15:46

короче, хорошая тема, "где что происходит" вышла из-под контроля! кому слава, а кому позор - рассудит история. кстати пишем её не мы. а вот из-за таких взысканий - полезный для многих форум могут прикрыть.
пар стравили. только опять не там где надо. обидело государство розу, веробушь - получите ишшо.
Quote (karcer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> которое они купили законами о СТАТУСЕ и ПЕНСИОННОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ...И законы эти уже тогда никто из них не намеревался ИСПОЛНЯТЬ.
эти законы перестали работать совсем недавно. вернее они работали до тех пор как их начали читать по новому.
Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Эк братцы, как Вас за живое задело. Не надо быть такими пессимистами. Я вроде бы про генералов разговор вел, на митинг они вышли за наши права бороться, вранье это все.
как то плавно генеральчики в енералов переросли. пора пожалуй за подстрекательства к мятежу и разбою не на другую ветку переносить, а просто тупо банить. нет с козла молока - к баранцу. там ему и место! это моё мнение. думаю большинство поддержит. спровоцировать озлобленного легко. а потом с чюйством выполненого долга - в люлю.
пора с энтим делом заканчивать. давно. еще вчера!

Аватара пользователя
Tata52676
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 20:08
Откуда: СПб

#35

Непрочитанное сообщение Tata52676 » 17 дек 2008, 17:46

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если вы недовольны бестолковостью военной реформы и пишете об этом, - ваши деяния направлены "против безопасности РФ".
Получите крутую статью УК РФ.
Вот и решат квартирный ворос для уволенных военнослужащих и членов их семей.
Страна еще не значит жизнь
А Родина - другое!

roza
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 08:29

#36

Непрочитанное сообщение roza » 17 дек 2008, 22:19

Skоrp. Мне жаль вас & К. Убогим душой, обидеть человека, уже многократно обиженного в силу обстоятельств не зависящим от него-очень сложно.
Lizа. За информацию,СПАСИБО. Будут добрые вести, с вашей помощью, узнаем первыми. Ну, а пока какие есть. Ну, а насчет генералов- так они прежде всего пожилые люди. И никакие таблетки, никакая подчиненность командам, не может быть оправданием действию молодых людей надевших форму омон. Признание заблуждений и открытость только возвышает и людей и власть. Это мое мнение.

cyberone1
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 20:50
Контактная информация:

#37

Непрочитанное сообщение cyberone1 » 17 дек 2008, 22:48

http://www.civitas.ru/opentext.php?code=501 - Советский (2008.12.17 18:54) 16.12.2008 Заявление Межрегионального координационного центра "Забытый полк"
Межрегиональный координационный центр "Забытый полк" с возмущением заявляет решительный протест против избиений и насильственного ареста омоном генералов, адмиралов армии и флота 14 декабря 2008 года. Более 100 человек элиты офицерства и старейшины генералитета армии и флота вышли на Марш несогласных, протестуя против развала вооруженных сил страны в защиту социальных прав офицеров. За последние 8 лет и армия и флот достигли крайней степени нищеты, шла бесстыдная распродажа военного имущества, уничтожение военных баз, ликвидация военных учебных заведений,массовые сокращения всего офицерского состава по всей стране. Мифом является слова об усилении военной мощи России. Мифом является и программа по обеспечению жильем семей военнослужащих, и выдача жилищных сертификатов. Старейшие уважаемые офицеры, являясь честью и совестью российского офицерства, будучи верными клятве: защищать свой народ и Конституцию - вышли на улицы Москвы на мирное шествие.
Сотрудники ОМОН не дали собравшимся офицерам, в числе которых были представители всех родов войск, командиры участники боевых действий в Афганистане и Чечне, пройти и нескольких метров.
Пустив в ход дубинки, воинствующие молодчики в форме ОМОНа, грубейшим образом накинулись на протестующих, заламывали им руки, волоча по асфальту, забрасывали в автозаки. Было арестовано более 50 человек, в числе которых председатель Союза советских офицеров генерал Алексей Фомин, адмирал ВМФ Владимир Березин, капитан 1-го ранга Сергей Мозговой, полковник Борис Еременко, воевавший в Афганистане; генерал Артем Грабарев, служивший в Гаджиево, облученный и потерявший зрение; военврач майор Любовь Синицына; военный летчик полковник Владимир Алмосов и другие.
При этом протестующие принципиально не применяли против захватчиков силовых приемов, намеренно подчеркивая своим поведением мирный характер акции.
Захват и подавление офицеров показал, что правительству плевать, какая группа людей выходит на акции, если это требования по защите прав человека и страны. Любые попытки гражданского протеста будут жестоко подавляться. Межрегиональный координационный центр "Забытый полк" требует от правительства придать гласности данный факт насилия над офицерским составом по всем центральным каналам ТВ и наказать виновных. Московское, Нижегородское, Мурманское региональные отделения, а также
региональные отделения республики Карелия, КОМИ, Красноярского и
Краснодарского краев Civitas.ru - ресурс гражданского общества
www.civitas.ru

gsimon1
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 21:50
Откуда: сызрань

#38

Непрочитанное сообщение gsimon1 » 17 дек 2008, 23:01

Уважаемые, да дайте высказаться Skorp, и дисскуссия, по моему мнению уместна, с 17 года не помню, да и Skorp сомневаюсь что либо ясно помнит.
А ведь он (по моему мнению) кой в чем прав. Действительно с присягой получилось.... ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО ПРИСЯГА принимается в жизни ОДИН раз. Кто помнит период службы середины 60 годов, еще тогда ворчали про "шерстяные лапы", вот примерно с этого момента я честь имею обсуждать этот вопрос. В начале к "шерстяному вопросу" относились брезгливо, затем, когда подросшее "шерстяное поколение" подросло и начало в массовых масштабах воспроизводить себе подобных, кто был категоричаски против, не поколения, а дел его рук, увольнялся, кто приспосабливался. Кто тогда служил,-помнит. Вот тогда, по край не мере в той среде, где я находился начинал приживаться известный принцип "ГДЕ ЛИЗНУТЬ, А ГДЕ ГАВКНУТЬ".
ВЕДЬ ЕНЕ РАЗОБРАВШИСЬ В ПРОШЛОМ, наломать дров в будущем легко, а ломка, опять видимо, предстоит великая, ни кто свое "КОРЫТО" не отдаст без боя, и главное (мое мнение), чтоб "до основанья, а затем" послужило бы стране, а не тем, кто на этой лихой волне придет к власти. Мое мнение: решнние этого вопроса сейчас и есть всеобщая ОББЯЗАННОСТЬ, подумайте!

Палыч (smirnov)

#39

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 дек 2008, 03:02

Quote (gsimon1)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мое мнение: решнние этого вопроса сейчас и есть всеобщая ОББЯЗАННОСТЬ, подумайте!
думать то особо не приходится. пар то друг на друга стравливаем. многие под ОБРАЩЕНИЕМ свою подпись поставили? проблемы там обозначенные касаются всех. только принцип "моя хата с краю" весьма силен.
уважаемая Tata52676, правильно подметила
Quote (Tata52676)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вот и решат квартирный ворос для уволенных военнослужащих и членов их семей.
уже решают. Сочи только верхушка айсберга. по стране не одна тысяча таких наберется. Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Это Вы уважаемый, что имели в виду?, поясните сирому
это и имел. наблюдал здесь "радетелей". Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А свобода слова, Вы же так ратуете за это, а сами банить.
где я ратовал за хамство, необъетивные данные, где?
тоже человек, и рявкнуть могу. но если неправ, то неправ. признавать надо, а не передергивать.
Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">званьице то генеральское в нынешние времена, заслужить придется.
"генеральчика" во все времена заслужить надо было. и не все из генеральского корпуса дуболомы. как и в любой среде всяких хватает.
Quote (gsimon1)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Уважаемые, да дайте высказаться Skorp
да ради Бога. никто не запрещает ему высказываться. он пока только вызывает бурные дискурсии. власть не оскорбляет. к бунтам не призывает. а что человек всем доволен и всё у него есть - так это прекрасно. побольше бы таких. пока же на весь форум таких по пальцам пересчитать можно.
мне, да и многим из нас непрятно смотреть и читать новости, в коих меня, бестолкового, просвещают как у нас на Руси жить прекрасно!
всё в розовом свете. и экономика, и медицина, и сельское хозяйство.
только хоть и приобрел привычку "подчиняться", вижу то обратное. и выводы напрашиваются совсем другие. достаточно один раз прокатиться паровозом Владивосток - Москва.
не всё прекрасно в королевстве датском. это моё мнение. навязывать никому не пытаюсь. правители наши, далеко не копая, с перестройки такого понатворили, что тов. Сталину со всели его гулагами далеко, однако.
з.ы. прошу прощения, если я кого обидел ненароком. неправильно понял. мы все разные. проблемы одинаковые.

Палыч (smirnov)

#40

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 дек 2008, 03:07

Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вот это новость, генеральчики на митинги стали ходить, умора! Молодцы ОМОН.
вот ответ на ваши вопросы, уважаемый СКОРПИК2!

gsimon1
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 21:50
Откуда: сызрань

#41

Непрочитанное сообщение gsimon1 » 18 дек 2008, 19:48

и еще один http://www.rfi.fr/acturu/articles/108/article_2034.asp Россия / Марш несогласных
Москва: марш состоялся, десятки задержаны
Виталий Амурский, Инга ДОМБРОВСКАЯ
опубликовано 14/12/2008 Последнее обновление 14/12/2008 16:36 GMT

Председатель Союза советских офицеров Алексей Фомин в числе задержанных на Триумфальной площади в Москве 14 декабря 2008 г.
Фото: REUTERS/Sergei Karpukhin

Палыч (smirnov)

#42

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 дек 2008, 07:00

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Skorp писал(а):Вот это новость, генеральчики на митинги стали ходить, умора! Молодцы ОМОН. вот ответ на ваши вопросы, уважаемый СКОРПИК2!
СЕЙЧАС СМОТРЕЛ "НЕДЕЛЮ" на РЕНТВ. любопытные факты вырисовываются. "генеральчики", коих славный ОМОН лупцевал - и повоевать успели, и в концлагерях побывали. весело однако.
то что погоны ни во что не ставят, еще можно понять - это отношение власти к нам. но пожилых людей лицом об асфальт и дубинкой по спине - уже ни в какие ворота не лезет!!!
говорить о том, что ОМОН, якобы, перестарался - глупо. какую установку дали, так они и отрабатывали свой "хлеб". завтра на месте этих "генеральчиков", будут наши отцы, мы сами, да и пацанам нашим далеко не безразлично что творят со страной "реформаторы".

MadMajor
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:33

#43

Непрочитанное сообщение MadMajor » 21 дек 2008, 11:51

Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">меня власть устраивает и семью мою Вы правы: в домах тепло, свет вода есть, транспорт ходит, в магазинах изобилие, школы, институты, больницы работают и тд и тп.
Вот только мне и семье почему-то не хватает средств пользоваться в полном объёме этими достижениями властей. А я кадровый офицер. Что же, мне надо "крутиться-вертеться"? Дальнейших улучшений явно не будет.
С генералами однозначно власть перестаралась - это не скинхэды, не хулюганы, это Уважаемые, Заслуженные люди. Наглядный пример отношения власти к её НАСТОЯЩИМ защитникам.
Греческий сценарий? Радости мало, безусловно. Военные на митинги не пойдут точно. А вот "огражданенные" военные и другие "обездоленные" - не факт. 2009 год покажет.
С уважением, майор сверхсрочной службы!!!

Палыч (smirnov)

#44

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 дек 2008, 12:09

Quote (MadMajor)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вы правы:
Quote (MadMajor)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вот только мне и семье почему-то не хватает средств пользоваться в полном объёме этими достижениями властей. А я кадровый офицер. Что же, мне надо "крутиться-вертеться"? Дальнейших улучшений явно не будет. С генералами однозначно власть перестаралась - это не скинхэды, не хулюганы, это Уважаемые, Заслуженные люди. Наглядный пример отношения власти к её НАСТОЯЩИМ защитникам.
спасибо. по крайней мере честно. решпект вам!

Палыч (smirnov)

#45

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 дек 2008, 12:13

уважаемый СКОРП. дело даже не в том, где проходили службу представители ОМОН. ОНИ ВЫПОЛНЯЛИ ПОСТАВЛЕННОЮ ЗАДАЧУ.
когда пожилой человек говорит - пустите я сам пойду, а его принуждают, это уже непорядочно.
моё мнение в данном вопросе неизменно - человек с седой головой, трезвый и не призывающий к революциям - ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАСЛУЖИЛ.
если вы всем довольны - слава Богу.
я, лично, как большинство здесь присутствующих - недоволен.
более того, имею все основания полагать, что военнослужащий это в первую очередь государев человек. соответственно и мыслить обязан по государственному. и мне далеко не безразлично что творят с моей страной. как и большинству из здесь присутствующих. поэтому и осмеливаюсь - употреблять "МЫ".
РАВНОДУШНЫХ ЗДЕСЬ НЕТ. есть неравнодушные. попадаются люди с чувством юмора.

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#46

Непрочитанное сообщение KADR » 21 дек 2008, 12:58

В преддверии массовых акций народного протеста, на официальном форуме МВД РФ появилось открытое обращение следующего содержания: “МЫ -ЦЕПНЫЕ ПСЫ РЕЖИМА. Дорогие коллеги. Россия находится на переломном рубеже. Надвигается экономическая катастрофа. Сотни тысяч наших соотечественников, наших отцов и матерей, братьев и сестёр будут выброшены на улицу. Этот кризис открыл глаза народу, показал, кто есть кто в нашей стране. Мыльный пузырь стабилизационного фонда лопнул и не принёс нам пользы. Миллиарды нефтедолларов текли к нам рекой, но наши правители и не думали вкладывать эти деньги в развитие экономики, науки, сельского хозяйства, многих отраслей. А теперь они оказывают помощь банкирам, выделяя им 6 триллионов рублей под 5 процентов, чтобы те выдавали кредиты нашим предприятиям под 20 процентов годовых. Что ещё нас ждёт? Грядёт массовое сокращение военнослужащих, будет упразднено 85 процентов военных ВУЗов. Армию добивают. Всё больше и больше в России проходят акции протеста. Терпению народа приходит конец. Но взрыв народного гнева ещё впереди! Посмотрите, что происходит во Владивостоке! Один из лозунгов: “Нефть –пЕДРОсам, вазелин –народу. Крыса и Мишка” (Есть фото в сети). Власть знает, что возможны акции народного протеста, и последствия могут быть непредсказуемыми. Вопрос. На кого надеется власть? Кто её может спасти от народного гнева? Кто поможет удержать награбленное? Это мы с вами, коллеги. Российская милиция. Мы будем разгонять протестующих, как делали это 1 мая 1993-го и в октябре того же года, как разгоняли Русский Марш в 2008. Так что, во всём, что произошло с нашей Родиной с 1993 года, есть наша вина. И не будем теперь плакать о том, что у нас маленькая зарплата. А пенсия нас ждёт и того меньше –4 200 рублей, что является размером прожиточного минимума на сегодняшний день. Вопрос. Будем ли мы цепными псами этого режима? За кусок кости рвать тех, на кого покажут? Во Владивостоке милиция отказалась разгонять митингующих потому, что знала, что власть лишила средств к существованию и их родных. А что будем делать мы? Ребят, сохраните кто-нибудь это сообщение. А то я знаю, что модератор удалит его, а меня заблокирует”, - конец цитаты.
С форума официального сайта МВД http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0 http://letter.mvd.ru/forum/165994/?page=0 Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">лично меня власть устраивает и семью мою, так что я на митинг не собираюсь.
Поверьте это пока.
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

Палыч (smirnov)

#47

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 дек 2008, 13:22

Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ребят, сохраните кто-нибудь это сообщение. А то я знаю, что модератор удалит его, а меня заблокирует”, - конец цитаты.
УВАЖАЮ! ЧЕЛОВЕК!!!!

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#48

Непрочитанное сообщение karcer » 21 дек 2008, 14:02

Вспомните судьбу генерала Лебедя (кстати - единственного из всех(!) в правящей элите России, кого приглашали на сборище "мирового правительства"), с последующим очень дорогостоящим его убийством...(Видимо ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ с чем то не позволила согласиться)
Подумайте, что было-бы, если Жукова, Кутузова, Суворова, Багратиона, - и "несть числа им"...,
жандармы вот так-же - под локотки и мордой о брусчатку...
А, ничего бы не было...Это и есть РОССИЯ...
Видимо - "генетические ублюдки" (Это я про себя...)
Значит суждено "Месту этому пусту быть".... А про Пиночета Вы всё правильно понимаете???
Не уверен... А пенсии действительно не хватает на все (очень скромное, без пития, правде с курением "Примы") - приходится на еде экономить.
Был 183 см, 73 кГ - стал 182 см, 59 кГ. Но, Н Е Д О Ж Д У Т Ь СЯ!!!

Палыч (smirnov)

#49

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 дек 2008, 15:01

Quote (karcer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но, Н Е Д О Ж Д У Т Ь СЯ!!!

Палыч (smirnov)

#50

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 21 дек 2008, 15:17

Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">“МЫ -ЦЕПНЫЕ ПСЫ РЕЖИМА. http://forum.mvd.ru/forum/165983/?page=0
И В ПРОДОЛЖЕНИИ БАНКЕТА:
Форум
Тема:И в наших рядах появляются продажные мерзавцы.Автор: Полковник МВД
Дата: 20.12.2008 20:01
Я смотрю слишком много тут позволяют себе вольностей некоторые сотрудники МВД. Какие-то отказы в выполнении своих обязанностей по наведению порядка на улицах России. Тех кто отказался выполнять требование закона на демонстрации во Владивостоке уже уволили. Если будет приказ стрелять в людей на демонстрациях и маршах несогласных, значит будете стрелятьи бить людей, а то премиальных не получите к выходным и праздникам.Завтра я серьезно буду разбираться кто на форуме смуту мутит и эти предатели будут уволены. Без разрешения никаких демонстраций. Приказ- вот что для настоящего сотрудника МВД главное и святое, только так мы построим настоящее российское государство с торжеством закона.
И ЕШШО:
Автор: Полковник МВД
Дата: 20.12.2008 22:03
Дискредитация, абсолютная дискредитация партии "Единая Россия" и лично, горячо любимого и уважаемого господина президента с премьером, Вы своей писаниной тут на форуме, показываете разброд в наших рядах, а наши граждане, которые доверили нам охранять их покой и порядок надеются на нас, а некоторые иуды из Вас, пишут про каких-то цепных псов. Читают граждане и наверное возмущаются и думают, как такое возможно в рядах МВД? Я до сих пор сейчас сижу у себя в кабинете и делаю все возможное, чтобы люди верили в нас и гордились, что их покой и спокойствие охраняем мы, преданные делу торжества закона и Конституции, во главе с нашим горячо любимым руководмтелем МВД РашГумНур(ом).
И ЕШШО:
Автор: Полковник МВД
Дата: 21.12.2008 11:20
И правильно сделали, что ветеранов уволокли, был бы приказ морду ветеранам набить, то набили бы. Приказ дают, значит надо его выполнять. Для честного сотрудника МВД совесть, честь, благородство это абсолютная химера и чушь, в период выполнения СМ обязанностей, все человеческое должно быть отодвинуто на второй план, только приказ и закон, это единственное, что должно существовать для СМ. Вот к примеру взять меня, я дослужился до генерала, а если бы я нюни распускал, то никогда бы не стал генералом. Если мне отдадут приказ стреляить в пенсионеров и ветеранов, то буду стрелять без колебания, был бы приказ. Надо будет даже близких мне родственников застрелить, застрелю, только приказ дайте, государство и торжество конституции превыше всего для меня.
КОММЕНТИРОВАТЬ НАДО?

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#51

Непрочитанное сообщение KADR » 21 дек 2008, 16:31

Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Это еще не факт, что сие послание писал кто-то из сотрудников МВД.
А это важно кто автор? Суть в том что в стране бардак, народ довели до предела.
Напомню рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста.
Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Значит если нарушаются законы в отношении нас (военнослужащих) не порядок, если в отношении государства, общества то все правильно виноват ОМОН. Отстаиватть свои права надо закоными методами.(мое мнение) Где тут флаги, беспорядки, хулиганство. ОМОН кстати действительно московский прислали.
Новый год стоит встречать дома, а то мало ли.
Вот когда
Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Vip персоны пересядут на отечественный автопром и проч...... тогда можно и пошлины повышать и разводя руками : Мужики, ну мы же тоже на гав..е ездим. Терпите. И народ бы терпел, и песни пел, за батюшку царя....Таков наш менталитет
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

c-127
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 17:43

#52

Непрочитанное сообщение c-127 » 21 дек 2008, 16:41

Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">лично меня власть устраивает и семью мою, так что я на митинг не собираюсь. А все мероприятия надо проводить в рамках закона, тогда и проблем не будет. А вот Вам и закон:
Конституция.Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Так что именно сама власть, в лице своих чиновников, и не соблюдает закон.
А к ОМОНу никаких притензий нет- в данном случае он выступает в роли их цепных псов.
И долго будет скитаться непокорный в поисках правды, сыпать юридическими словечками- говорить не накАзывается а наказУется, не поступок,а деяние. Но с особенным наслаждением он будет произносить- вчинить иск.

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#53

Непрочитанное сообщение KADR » 21 дек 2008, 16:42

бардак еще не значит гражданская война.
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей