Разогнан митинг генералов

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#121

Непрочитанное сообщение KADR » 28 дек 2008, 08:06

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если випдеду ничего не известно о удалении данного господина
он как я понимаю модератор, админов два (посмотрел в своем профиле).Спросить бы у них, для успокоения нашего прихода.Добавлено (2008-12-28, 07:53)
---------------------------------------------
честно говоря я в энтой иерархии слабо понимаю. кстати без этого чуда скучновато стало, потолкаться не с кем (если б он не хамил, то зауважал бы).Добавлено (2008-12-28, 08:06)
---------------------------------------------
Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">вы наверняка можете себе представить, что все наши айпишники, при наличии спецов и оборудования скачать с любого сайта не проблема? а по ним и адреса не проблема вычислить.
Если почитать на любом сайте комментарии, то у нас тут все очень скромно.
Это где же столько спецов взять? если конечно только целью занятся.
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

Палыч (smirnov)

#122

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 28 дек 2008, 08:13

Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">кстати без этого чуда скучновато стало
не переживайте, чуд на наш с вами век хватит.
Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Если почитать на любом сайте комментарии, то у нас тут все очень скромно. Это где же столько спецов взять? если конечно только целью занятся.
а не по вашему ли посту я сообщал, что по сравнению с мвдещниками мы "божьи одуванчики"?
дело то как раз не в "пылких призывах к свержению всего и вся", работа форума основана на правовой помощи кинутым воякам. на мой взгляд для власти это гораздо страшнее, когда человек поднимается с колен и начинает заявлять - ЗАКОН, НАПИСАНО ТАК - ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#123

Непрочитанное сообщение KADR » 28 дек 2008, 08:19

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">мой взгляд для власти это гораздо страшнее, когда человек поднимается с колен и начинает заявлять - ЗАКОН, НАПИСАНО ТАК - ВЫПОЛНЯЙТЕ!!!
Это факт! Самое отвратительное что может быть, когда нижестоящий, тебя жить учит (а если еще по законам, тогда вообще хана). Сразу придавить хочется. Сам знаю, грешен.
Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а не по вашему ли посту я сообщал, что по сравнению с мвдещниками мы "божьи одуванчики"?
Перечитал. Да на мой. От себя добавлю, что не только по сравнению с МВД.
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

Палыч (smirnov)

#124

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 28 дек 2008, 08:24

Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сразу придавить хочется. Сам знаю, грешен.
ёлы палы! но вы то признаёте свои промахи. и прислушиваетесть и уважаете мнение других.
всё больше убеждаюсь - провокатор этот "гарний хлопец".
может быть и не штатный, но шлейф определенный есть!
Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Это где же столько спецов взять? если конечно только целью занятся.
а по вашему мнению, чего сейчас более всего боятся верхи?

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#125

Непрочитанное сообщение KADR » 28 дек 2008, 08:38

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а по вашему мнению, чего сейчас более всего боятся верхи?
Как и во все времена, появления более сильного лидера, и потери контроля (читай власти) над стадом.Добавлено (2008-12-28, 08:38)
---------------------------------------------
Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">может быть и не штатный, но шлейф определенный есть!
Очередной зомбированный, шаблонно писал, как не от себя.
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

Палыч (smirnov)

#126

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 28 дек 2008, 08:39

Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Как и во все времена, появления более сильного лидера, и потери контроля (читай власти) над стадом.
КАКАЯ СРЕДА СПОСОБНА РОДИТЬ ПОДОБНОЕ ЧУДО, ПРИЧЕМ С ГАРАНТИРОВАННЫМ УСПЕХОМ?
вы забыли об огласке.

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#127

Непрочитанное сообщение KADR » 28 дек 2008, 08:44

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">КАКАЯ СРЕДА СПОСОБНА РОДИТЬ ПОДОБНОЕ ЧУДО, ПРИЧЕМ С ГАРАНТИРОВАННЫМ УСПЕХОМ? вы забыли об огласке.
Любая но не военная. Военные сколько не бузили, но не их это, не получится.
Историчекий факт
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

Палыч (smirnov)

#128

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 28 дек 2008, 08:52

Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Историчекий факт
не согласен! категорически. ПИНОЧЕТ!
примеров масса. другой вопрос - ничего хорошего, как правило, не бывает.
слушайте, уважаемый КАДР. МЫ ТАК, НЕ ТОЛЬКО ОТ ТЕМЫ УЕХАИМ, НО И в дебРи философии забредем.
давайте придем к единому знаменателю - низзя старость по голове дубьём. никак низзя. не военныя преступники.
и думаю к моему мнению многие поставят своё "ЗА".
СРАЗУ НЕ УВИДЕЛ
Очередной зомбированный, шаблонно писал, как не от себя.
А провоцировал и оскорблял он тоже от зомбированности. и хватит пожалуй на этом.

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#129

Непрочитанное сообщение KADR » 28 дек 2008, 08:58

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">давайте придем к единому знаменателю - низзя старость по голове дубьём. никак низзя. не военныя преступники. и думаю к моему мнению многие поставят своё "ЗА".
Всеми руками! ЗА!
Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">не согласен! категорически. ПИНОЧЕТ!
Я про Россию, военные были лишь группой поддержки. На сим завершаю .
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#130

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 28 дек 2008, 12:11

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если випдеду ничего не известно о удалении данного господина, функции такой нет, то как он мог удалиться?
Регистрационные данные пользователя Skorp были удалены мной, по его просьбе.
это его право.
Вполне адекватный был пользователь, пусть и имевший мнение, отличное от некоторых невоздержанных участников.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#131

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 28 дек 2008, 12:27

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если випдеду ничего не известно о удалении данного господина, функции такой нет, то как он мог удалиться?
Его могли удалить по личной просьбе. Такое здесь случается.
Адвокат.
+79210222094

Палыч (smirnov)

#132

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 28 дек 2008, 12:36

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">отличное от некоторых невоздержанных участников.
понятно.

Аватара пользователя
Tata52676
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 20:08
Откуда: СПб

#133

Непрочитанное сообщение Tata52676 » 29 дек 2008, 08:24

Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я про Россию, военные были лишь группой поддержки. На сим завершаю .
А приход к власти Елизаветы?
Страна еще не значит жизнь
А Родина - другое!

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#134

Непрочитанное сообщение Гамлет » 29 дек 2008, 22:26

Quote (Tata52676)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А приход к власти Елизаветы? А также Екатерины 2,отречение Николая 2,арест Берии,отказ "Альфы" (нарушение присяги) штурмовать "Белый дом" в 1991 ,ну и "декабристы"

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#135

Непрочитанное сообщение karcer » 30 дек 2008, 10:57

Quote (Гамлет)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ну и "декабристы" Из этой искры пламя не возгорится!

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#136

Непрочитанное сообщение Гамлет » 31 дек 2008, 16:13

Quote (karcer)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Из этой искры пламя не возгорится! Но они зачем то разбудили Герцена !Не шумите,пусть Герцен спит!
Поздравляю всех с Новым годом! Успехов,счастья всем!

DFV_napa
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:12

#137

Непрочитанное сообщение DFV_napa » 31 дек 2008, 20:56

Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">...Преступления по статьям "террористический акт", "захват заложника", "организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем", "массовые беспорядки" и ряду других, согласно одобренным нормам, должны будут рассматриваться коллегией из трех судей федерального суда общей юрисдикции. Ранее такие дела рассматривались судьей федерального суда и коллегией из 12 присяжных заседателей...
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20081231201546.shtml

zulos
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:20

#138

Непрочитанное сообщение zulos » 01 янв 2009, 11:29

Существование полицейского государства ограничено временем. Правда сколько, это зависит от терпения народа.
Насчет ОМОНа, эти гоблины могут только беззащитных граждан бить дубинами.
В Чечне их резали как баранов, плюс они еще сами умудрялись перестрелять друг друга.
Для общения с некоторыми личностями, нужен переводчик с одиночного на автоматический.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#139

Непрочитанное сообщение VIPded » 03 янв 2009, 18:31

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">по его просьбе. это его право.
Вопросов больше не имею.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#140

Непрочитанное сообщение karcer » 09 янв 2009, 18:39

Quote (Гамлет)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но они зачем то разбудили Герцена !Не шумите,пусть Герцен спит! Да не бужу я ни Герцена, ни тень отца Вашего "тёзки по НИКу"
Мне Йорика жалко....

13negr
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 21:45

#141

Непрочитанное сообщение 13negr » 18 янв 2009, 14:56

Продолжение истории по теме ветки: 13 января сего года состоялся очередной судебный фарс в отношении ветерана из подмосковного Дедовска Иванова. В отличии от предыдущих судебных заседаний, это дело было поручено вести судье Зайцевой. Видимо Неверова, судившая ветеранов до этого, устала и решила поправить свое ослабленное процессами здоровье. Но Зайцева оказалась достойной преемницей... Выслушав подсудимого, который заявил, что в никаком митинге не участвовал, да и, собственно митинга-то не было. Ни флагов, ни транспарантов, ни речей и призывов не было. Просто в сквере были люди как в обычный выходной день. На что судья Зайцева цинично заявила, что и два человека, - это митинг, и что, видя ОМОНовцев, нечего ему было там делать.
Продолжение тут:
http://forum.msk.ru/material/news/698512.html Добавлено (2009-01-14, 19:19)
---------------------------------------------
На 14 и 15 января сего года назначены суды над ветераном из Подмосковья Кочергой и участником войны в Афганистане, капитаном I ранга Еременко Б.ф. Начало в 9:00. Приходите, сами убедитесь в вышесказанном. Добавлено (2009-01-18, 14:56)
---------------------------------------------
Обращение капитана 1 ранга Еременко Б.Ф. Я, капитан I ранга в отставке с правом ношения военной формы одежды, четырежды ветеран: ветеран ГРУ ГШ; ветеран войны в Афганистане, награжденный двумя орденами «Красной Звезды», афганским орденом «Славы I-й степени» и 4 медалями, едва избежавший гибели во время подрыва БТР душманами; ветеран Дважды Краснознаменного Балтийского флота, служивший на дизельных подводных лодках в городе Лиепая, Латвия; ветеран военной службы; один из руководителей Международного Союза Советских Офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Ховрина Н.И.; потомок декабриста Бугаева, сосланного в Туруханский (ныне Красноярский) край; мой дед Бугаев Е.Г. служил на легендарном крейсере «Варяг» и участвовал в его последнем сражении у Чемульпо, Еременко (Бугаев) Б.Ф. обращаюсь ко всем честным людям, имеющим отношение к событиям на Пушкинской площади 14 декабря 2008 года с просьбой помочь защитить мою честь и достоинство. Потому что то, что происходит в Тверском суде города Москвы (судьи Неверова и Зайцева) является полным судебным произволом. Уже осуждены в оскорбительной форме за несовершенные деяния и приговорены к штрафам руководитель МССО, участник ВОВ и бывший малолетний узник фашистских концлагерей генерал-лейтенант в отставке Фомин А.Г.; вице-адмирал Березин В.Ф., заочно (якобы позвонили ему на квартиру и сообщили жене о вызове в суд); капитан I ранга Мозговой С.А. и многие другие. При этом принимаются во внимание только написанные под диктовку командиров показания ОМОНовцев. Особой циничностью отличаются показания бойцов печально известного своей жестокостью спецподразделение ОМОН «Зубр», проявившего себя на Пушкинской площади, а затем и во Владивостоке. Бойцы этого подразделения будут давать показания против меня. В одном из них говорится, что я с красным флагом в руках кричал антиправительственные и антипрезидентские лозунги. По заявлению Думы и депутата единоросса, Колесникова, в кровавых событиях во Владивостоке оказывается виноваты ни правительство и президент, принявшие решение о повышении пошлин на ввозимые иномарки, ни спецподразделение «Зубр», жестоко расправившееся с мирными гражданами, а некоторые зарубежные страны (имеется в виду, конечно же Япония, откуда в основном и ввозятся эти иномарки). Вот так думает наша Дума и её представители. Что же ждать от их судебной системы? Мне не составит особого труда заплатить планируемый штраф, но необходимо остановить эту карательную машину власти, которая может, наплевав на свои собственные законы хватать ветеранов в военной форме и незаконно их осуждать. Я прошу всех свидетелей незаконных действий властей 14 декабря 2008 года на Пушкинской площади, особенно корреспондентов «Рейтер», «Рен ТВ», «Московского Комсомольца» и других, прибыть в Тверской суд 20 января сего года к 10:00, судебный участок номер 423 по адресу: Новая площадь, дом 8, строение 1 со снимками сделанными на месте событий. Кто не сможет, пришлите, пожалуйста, фотографии на мой электронный адрес: [email protected] . Для сведения всех заинтересованных лиц сообщаю. Мы, ветераны, собрались на Пушкинской площади для того, чтобы обсудить наши обострившиеся во время кризиса проблемы с теми, кто прибыл из других городов и республик Советского Союза, а затем члены МССО и движения «За нашу Родину» должны были проследовать к гостинице Пекин на санкционированный пикет. На снимке агентства «Рейтер», где хватают генерала-лейтенанта Фомина А.Г., отчетливо видно, что в левой руке он держит соответствующие бумаги на этот пикет. Никакого митинга на Пушкинской площади не было и не планировалось. Все показания ОМОНовцев ложь, - а судебные решение, - произвол.МССО уведомил мэра Москвы о намерении провести 31 января сего года в 14:00 митинг на Пушкинской площади, где мы планируем осудить нарушение прав человека в нашей стране, в частности, военных ветеранов.
http://www.forum.msk.ru/material/power/
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени" (гр. "Ноль")

Палыч (smirnov)

#142

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 янв 2009, 16:13

Quote (13negr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Обращение капитана 1 ранга Еременко Б.Ф.
прочитал. хреново на душе. там всякая мразь изгаляется. противно. аомия виновата что ГКЧП страну просрало. так впомнишь их трясушеся ручёнки - плеваться хочется! армия виновата, блин! этим уродам еще одной гражданской хочется.

zulos
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:20

#143

Непрочитанное сообщение zulos » 19 янв 2009, 05:36

ОМОНовцы против безоружных, там они мастера. Рембо отдыхает.
А в Чечне сопли жевали, что их ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫПОЛНЯТЬ НЕ СВОЙСТВЕННЫЕ ИМ ФУНКЦИИ.
Но самый пик их дурости был когда они перестреляли друг друга. Кажется ОМОН из подмосковного Сергиева Пассада, открыл стрельбу с блокпоста по приближающейся КОЛОННЕ УРАЛов с заменой на этот блокпост. На блокпосту показалось, что к ним едут боевики . Итог плачевный около 20 убитых и много раненых. А в Москве или во Владивостоке на безоружных людях.........
Для общения с некоторыми личностями, нужен переводчик с одиночного на автоматический.

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#144

Непрочитанное сообщение gv2000 » 20 янв 2009, 17:45

ТМ!!!! http://www.segodnia.ru/index.p....mgnum=1 .... берут голыми руками. Эрефия породила то, что получилось: "дарагих рисиян", которые ни к чему не способны. Это же надо до такого бардака часть довести! Как они ещё знамя не забрали. А смогли бы запросто. В голове не укладывается.

Разгон митинга генералов - лакмусовая бумажка отношения к армии, к военным. Отношение как к ничтожеству. Я об этом уже говорил. Не случайно термин "зелёные человечки" появился. И так к ней относятся даже те, кто в ней служит. Вот вам и подтверждение: можно не только генералов разогнать, а и запросто хулиганью устроить погром в мотострелковом полку (а чем те омоновцы лучше этих дагестанцев?). Можно любому судье повертеть законом, что дышлом - и вот нате вам решение беспредельное. А командирчику кинуть подчинённого с квартирой - сам бог велел. Вот и сидите после этого в забытых Богом гарнизонах и нойте, побрякивайте медальками за выслугу лет и льготами. Можете даже выписать их и в рамочку повесить. В туалете. Там этим льготам место. Кто служит - мотайте на ус: вас ждёт то же самое. И заодно спросите себя: а что вы лично можете? И СМОЖЕТЕ ЛИ? Думаю большинство в силу своих "морально-деловых качеств" просто не в состоянии что-либо предпринять. Будут отсиживаться и наблюдать, как единицы бьются. Даже под обращением с этого сайта (честь и хвала инициаторам) меньше 300 человек подписалось... А всё потому, что там же свои координаты указать надо... А ведь раньше огонь на себя вызывали... И в атаку поднималсь первыми лучшие. Их первыми и выбивали ( не в укор выжившим, но всё-таки...). А сейчас слабо даже подпись поставить под протестом.
Эта армия себя защитить не может, не может ответить на надругательство над человеком в форме... как со стороны ОМОНА=хулиганья, так и со стороны судов, своих командичиков, ЖК, КЭЧ ... о чём тут говорить... может такую армию действительно только разогнать и остаётся.
..в этой стране никогда порядка не будет:Добавлено (2009-01-20, 17:45)
---------------------------------------------
Вот ещё: http://community.livejournal.com/segodn ... tml#cutid1 no comments...s8543657.jpg (99.11
!!!?

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#145

Непрочитанное сообщение karcer » 21 янв 2009, 22:38

"Разделяй и властвуй" - давненько написано.....
Л/С - "обожает" прапоров и офицеров,
Прапора ("уничтожаемые как класс" табуреточником) - "обожают" офо-в,
Младшие офы - старших....
И так далее... НО!, Как говорил старый глист молодому - ЭТО НАША РОДИНА ССынок!

chet
Заслуженный участник
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 15:53

#146

Непрочитанное сообщение chet » 31 янв 2009, 10:05

Да, стариков бить в морду в январе 1905 года это наши прадеды власти не спускали... Сегодня им - завтра нам. Недавно в КВН "шутка юмора" вызвала смех в зале, а меня задела: Вопрос: "Почему шапку называют "БУДЁНОВКА", квартиру "ХРУЩЁВКА", а водку - "ПУТИНКА"??? Ответ: Потому что наши деды - ВОЕВАЛИ, отцы - СТРОИЛИ, а мы - ПРОПИВАЕМ (расслабляемся). Это про нас...
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.

CCCP
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 09:34
Откуда: Москва

#147

Непрочитанное сообщение CCCP » 31 янв 2009, 11:17

Quote (chet)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Да, стариков бить в морду в январе 1905 года это наши прадеды власти не спускали...
Вы помните 1905 год? Так расскажите что было за это власти? Пожалуйста!
А ведь раньше было лучше )))))))))))))))

Pehota
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:36

#148

Непрочитанное сообщение Pehota » 31 янв 2009, 12:04

Quote (zulos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Существование полицейского государства ограничено временем. Правда сколько, это зависит от терпения народа.
Насчет ОМОНа, эти гоблины могут только беззащитных граждан бить дубинами.
В Чечне их резали как баранов, плюс они еще сами умудрялись перестрелять друг друга.
Quote (zulos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">ОМОНовцы против безоружных, там они мастера. Рембо отдыхает.
А в Чечне сопли жевали, что их ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫПОЛНЯТЬ НЕ СВОЙСТВЕННЫЕ ИМ ФУНКЦИИ.
Я считаю, что Вам стоит извинится и впредь не допускать подобных высказываний.

CCCP
Постоянный участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 09:34
Откуда: Москва

#149

Непрочитанное сообщение CCCP » 31 янв 2009, 14:15

А мне кажется, что хватит мусолить эту тему и нужно её закрыть (имхо). От себя только дабавлю, что правильно их разогнали...
Теперь кому интересно обоснование.
Я по роду своей службы пости 20 лет работаю с генерадитетом вплотную. Так кто такие генералы? Это вершители судеб, решений - одним словом элита общества. (не скажу за всех, дабы не обидеть, но большинство так и есть).
А вы знаете что самое страшное для генерала? ПЕНСИЯ!!!! Для них это такой стрес, что многие аж стреляются. Однажды проснувшись утром, генерал осознаёт, что он НЕ ГЕНАРАЛ. У него всё есть: квартира, дача, дети устроены, от денег ломится кошелёк... Но, нет "чёрной волги" у подъезда, выключен телефон (кремлёвка), никто ему не звонит и не просит подписать рапорта и документы, его никуда наверх не приглашают и т.д. Вот она беда для генерала ))))))). Тем кто был на демонстрации хочется задать вопрос, что же они молчали когда были в силе? И звания наверняка получали при теперешней власти и всё их устраивало, и были ЗА, иначе не стали бы ГЕНЕРАЛАМИ. Ну а если получили звания при СССР, то почему допустили его распад, почему не выполнили присягу? Поделом им, и мало ещё досталось!!!! И ещё. Вы никогда не задумывались, почему на всяких подобных демонстрациях только генералы и полковники ходят в форме??? Что хотят показать и доказать? Почему нет ПРАПОРЩИКОВ и МИЧМАНОВ, ЛЕЙТЕНАНТОВ и СЕРЖАНТОВ в форме??? Почему они в гражданке? А потому, что эти .... считают себя элитой и не прикасаемыми. Поделом им!!
Добавлено (2009-01-31, 14:15)
---------------------------------------------
Даже здесь, на демократичном форуме тоже есть звания... И эта элита банит, обычного военного, который не согласен с их мнением, который не жалуется и спрашивает что делать, а посему неугоден!
А ведь раньше было лучше )))))))))))))))

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#150

Непрочитанное сообщение VIPded » 31 янв 2009, 17:31

Quote (CCCP)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Даже здесь, на демократичном форуме тоже есть звания...Уже с недельку званий нет. У нас прошла "оптимизация" покруче минобороновской, всех генералов и генералиссимусов разжаловали. Quote (CCCP)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">элита банит, обычного военного, который не согласен с их мнением, который не жалуется и спрашивает что делать, а посему неугоденОбычных не баним, только тех, кто 20 лет с генералитетом вплотную... Кстати, на моей памяти это впервые кого-то здесь забанили. Quote (CCCP)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">хватит мусолить эту темуАбсолютно солидарен.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей