Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4201

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 17 янв 2012, 15:27

Константин, извините за резкость человека, который двое суток не принимает пищу, но вы, пожалуйста, не говорите глупостей!
Двое суток - мало! Решились на крайний шаг - так держитесь. А то я смотрел в контакте видео... Даже комментировать не буду....
Вы считате, что не принимая пищу двое суток уже имеете преимущество перед другими?

Зачем вы затеяли это, объясните??? Так, как вы это делаете, вы ничего не добьетесь!!
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4202

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 17 янв 2012, 15:32

Я же вам по почте ответил
Не мне, супруге. Но она, проштудировав инет по вам, тоже комментировать отказывается. Она хотела к вам присоединиться, но участвовать в акции с перерывами, да еще и плохо подготовленной акции она не станет (у нас четверо детей, и младшую жена еще кормит грудью). Акция должна была выстрелить!
Какой логический вывод я должен делать после этого? Собственное жильё - это плата за жизнь? За здоровье?
Тогда зачем вы начали, хоть убей --- не пойму.
Вы комменты то по ссылке читали хоть? Народ-то недоволен в большинстве.....
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4203

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 17 янв 2012, 15:39

Вроде бы даже предлагали одной семье (5 чел) две квартиры
Балашиха с большим превышением - не такой уж плохой вариант, ИМХО. По цене - сопоставимо (думаю, что все понимают, что приличные районы Москвы судебникам не светят).
Ю-туб хорошо, но его к делу не пришьешь (тем более аудиозапись), а здесь налицо сговор должника и сотрудника органа принудительного исполнения.
В ЕСПЧ отправить
Адвокат.
+79210222094

Посторонний

#4204

Непрочитанное сообщение Посторонний » 17 янв 2012, 16:00

Последние шесть недель жизни Бобби Сэндса, члена британского парламента, боевика ИРА, умершего в тюрьме во время голодовки. Бобби Сэндса осудили в 1977 году на 14 лет за хранение револьвера, из которого, как выяснилось в результате баллистической экспертизы, стреляли в полицейских. У голодовки было пять целей: разрешить заключенным не носить тюремную форму, не работать, получать передачи и самостоятельно организовывать досуг и одна сверхзадача — признать всех ирландских узников-республиканцев политзаключенными или военнопленными, а не уголовниками. В тюрьме, уже во время голодовки, он был избран депутатом парламента от местечка Ферманаг и Южный Тайрон. Сразу после этого парламент принял закон, запрещающий осужденным преступникам избираться в парламент Соединенного королевства.
--------------------------------------------------------------------------------
Там 6 человек умерло. Ежели чего. И ни одна Вика-педия про это не скажет.
:twisted:
http://undelete.tv/viewtopic.php?t=40515

Добавлено спустя 19 минут 19 секунд:
Клип
The Cranberries "Zombie". (C) 1994 The Island Def Jam Music Group


Сэндс и присные - граффити на стене - 2.25- 2.45 по хронометражу. (первые 5 секунд рекламы прокладок не в счет)
-----
То есть голодовка - это более чем очень серьезно.

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#4205

Непрочитанное сообщение Александрос » 17 янв 2012, 16:26

Вы комменты то по ссылке читали хоть? Народ-то недоволен в большинстве.....
Чем этот "народ" недоволен? Тем, что военным положены от государства бесплатные квартиры, да ещё и Москву по закону выбрать могут? А у гражданских такого права нет? Так надо было Отчизне служить, а не "на дядю" в офисе "планктонить", занимаясь Имитацией Бурной Деятельности.
Что нам до комментов этих, Константин? Там такой бред несут, что на них и внимания не стоит обращать. Если какой-то пользователь в своём комментарии спрашивает, дескать, почему он, как налогоплательщик, должен нам покупать квартиры? Типа, за его счёт военных обеспечивают жильём! Хотя военные, простите, его ж*пу прикрывают, его спокойный ночной сон стерегут на дежурствах. Плюс известно, за счёт чего у нас в основном наполняется государственный бюджет - и это вовсе не налоги каких-то непонятных типов, которые они ещё и не в полном объёме платят, стараясь увильнуть от этой тяжкой повинности, также как и от срочной службы в армии.
Пусть все эти люди идут послужат Родине и отдадут ей лучшие годы жизни, зачастую рискуя при этом здоровьем, а иногда и жизнью... Пусть узнают, что такое весьма аскетичный образ жизни на протяжении двадцати с лишним лет. Все эти разговорчики гражданских - ни о чём. Я сам гражданский, но член семьи военнослужащего, поэтому хоть немного понимаю, что к чему. А эти "комментаторы" - далёкие от темы люди. Не стоит опускаться в дискуссии до их уровня.
Она хотела к вам присоединиться, но участвовать в акции с перерывами, да еще и плохо подготовленной акции она не станет
Поскольку весьма солидные люди (депутаты ГД 6-го созыва) нам сначала пообещали дать помещение, а затем развели руками (мол, "не получилось"), поэтому процесс так тяжко и пошёл. Но не волнуйтесь - скоро вселимся в отдельное помещение, и тогда не будет никаких перерывов.
Какой логический вывод я должен делать после этого? Собственное жильё - это плата за жизнь? За здоровье?
Тогда зачем вы начали, хоть убей --- не пойму.
Константин! Это крик души, эмоции. Не придавайте этому слишком большое значение. Убивать вас не собираюсь, вы и без этого поймёте. Но сам - да, готов помереть. Надеюсь, вы удовлетворены этим. Ну вот, тем и занимаемся... :girl_angel:
Всем успехов!

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#4206

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 17 янв 2012, 16:40

Почему-то властями вопрос с квартирами решается крайне инфатильно.

косенко андрей
Заслуженный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:40

#4207

Непрочитанное сообщение косенко андрей » 17 янв 2012, 16:47

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
http://www.ikd.ru/node/17797
чем больше об этой акции мужества.именно мужества(там я вижу есть и барышня) народу узнает.тем лучше.встаём с диванов.а куда приходить Вас поддержать????

Аватара пользователя
strelets
Постоянный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:28

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#4208

Непрочитанное сообщение strelets » 17 янв 2012, 18:12

Докладаю.Был намедни у приставёныша своего,другого слова подобрать не могу.Дуружище это пыталось мне всучить извещение.
Так что в итоге делать с таким извещением? Писать отказ- корешок №2 или, вообще, не притрагиваться к извещению? Нас пригласили 19.01 на такую же встречу, захвачу автомобильный видеорегистратор, он у меня долго может снимать.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4209

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 17 янв 2012, 18:16

Так что в итоге делать с таким извещением?
Не получать.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Не лишне каждому "москвичу" хотя бы для себя сформулировать - почему избрали именно Москву?
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
strelets
Постоянный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:28

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#4210

Непрочитанное сообщение strelets » 17 янв 2012, 18:42

Не лишне каждому "москвичу" хотя бы для себя сформулировать - почему избрали именно Москву?
А это к чему? И кого Вы подразумеваете под каждым "москвичем"?

Владлеy
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 18:19

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#4211

Непрочитанное сообщение Владлеy » 17 янв 2012, 19:11

В Москве давать не хотят. Есть ответ Сердюкова по делу, Решение ЕСПЧ(21.02.2011). Чихать. В инете указано: МО продало на 5 млрд. только за 2011 г. в том числе казармы(а это не жилье?). Кто может сказать, сколько жилья МО ещё в Москве? Только общаг академий и прочих.....десятки. МО само не знает, чего и сколько.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Есть возможность при откате в Москве запросить информацию....Непредоставление информации - жалоба УЧАСТКОВОМУ(ДА,ДА, ПОЛИЦЕЙСКОМУ- ОН ИМЕЕТ ПРАВО ВОЗБУДИТЬ ПО ПРОТОКОЛУ ШТРАФ) и в суд.
Вопросы простые:
1. Докажите, что МО не имеет жилья в г.Москве.
2. Предоставьте доказательства, что МО не закупало жилье в Москве(для ГлавФЭУ, ГлавКЭУ, и прочих Глав...)
3. И самый простой: сколько квартир предоставлено в Москве за 3 последних года в Москве по линии МО.
Даже в инете найдете, что квартиры предоставляются военнослужащим ВВ, ФСБ,ФСО, ФАПСИ,....и МЧС!!!по тому же ФЗ "О статусе.."ст.15!!!

maxi_con1
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:44

#4212

Непрочитанное сообщение maxi_con1 » 17 янв 2012, 19:19

Итог сегодняшнего совещания с распоряженцами в комендатуре г.Москвы: нас опять дербанят половина нас в одну бригаду ЗВО в подмосковье половина в другую дабы опять сбыть "критическую массу" от глаз подальше о жилье ни слова о деньгах намеками.... делайте выводы господа

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#4213

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 17 янв 2012, 20:17

Итог сегодняшнего совещания с распоряженцами в комендатуре г.Москвы: нас опять дербанят половина нас в одну бригаду ЗВО в подмосковье половина в другую дабы опять сбыть "критическую массу" от глаз подальше о жилье ни слова о деньгах намеками.... делайте выводы господа
В СМИ :
http://militariorg.ucoz.ru/publ/raznoe/1-1-0-6524 - делайте выводы, господа.

Изображение

Наверное, Константин в комментарии ниже правильно пишет :
Юридическое сопровождение дел (в т.ч. представительство в суде), вплоть до ЕСПЧ (Страсбург).

Абсолютно правильная мысль - что решать придется видимо и в Страссбурге.

Потому что понятно , что основной массе : сидя молча на диване в Москве - ничего не решить .

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4214

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 17 янв 2012, 20:23

А это к чему?
Это на всякий случай.
И кого Вы подразумеваете под каждым "москвичем"?
Понятное дело в этой теме - того, кто избрал Москву ИМЖ
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#4215

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 17 янв 2012, 21:25

В Москве давать не хотят. Есть ответ Сердюкова по делу, Решение ЕСПЧ(21.02.2011). Чихать.
Что за ответ Сердюкова? Если можно выложите скан.

Dzirt95
Заслуженный участник
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 21:45

#4216

Непрочитанное сообщение Dzirt95 » 17 янв 2012, 21:47

весьма солидные люди (депутаты ГД 6-го созыва) нам сначала пообещали дать помещение, а затем развели руками (мол, "не получилось")
Даже для голодовки помещение в Москве не дают! Побоялись наверно военных пустить - потом и не выгонишь. В Подольске-Балашихе не предлагали поголодовать?

упорный
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 00:07

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#4217

Непрочитанное сообщение упорный » 17 янв 2012, 23:53

26/12/2011 г. я уже нарочным сдал обращения в генеральную прокуратуру и гл. судебному приставу Юсупову о проведении расследования о не законных действиях суд.приставов в плане вручения извещений на Подмосковье и о их сговоре с должником (ДЖО, МО РФ). При получении ответа сообщу текст. Сейчас руководство ФССП РФ по Москве обязало приставов (в должности ст.л-та) подготовить обобщенный доклад по данной афере, в частности-может кто и согласился на предложенное Подмосковье.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4218

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 янв 2012, 01:45

в частности-может кто и согласился на предложенное Подмосковье.
А если предложить приставу, чтобы дали хатку в Подмосковье, но по двойной норме :D ?
Адвокат.
+79210222094

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4219

Непрочитанное сообщение grayvor » 18 янв 2012, 07:04

Не лишне каждому "москвичу" хотя бы для себя сформулировать - почему избрали именно Москву?
Константин, а вы, конечно, не догадываетесь? :lol:
Лично мне как-то неловко слушать уже: "Имею право! На Москву!"
Имеют, конечно, право.
Только я вот на днях ездил в Балашиху по "Щелчку"... Там знаки стоят: "Москва" (конец населенного пункта), а непосредственно над ним "Балашиха" (начало населенного пункта).
Вопрос: Чем (географически) отличается Балашиха от Москвы?
Ответ: Количеством рублей за квадратный метр жилой площади.
Но открыто это ведь никто из "имеющих право" не скажет.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#4220

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 18 янв 2012, 07:26

Константин, а вы, конечно, не догадываетесь? :lol:
Лично мне как-то неловко слушать уже: "Имею право! На Москву!"
Имеют, конечно, право.
Только я вот на днях ездил в Балашиху по "Щелчку"... Там знаки стоят: "Москва" (конец населенного пункта), а непосредственно над ним "Балашиха" (начало населенного пункта).
Вопрос: Чем (географически) отличается Балашиха от Москвы?
Ответ: Количеством рублей за квадратный метр жилой площади.
Но открыто это ведь никто из "имеющих право" не скажет.
Не только ценой квадратного метра жп., но и дорогой на работу в Москву и обратно (стоимостью проезда и временем), доплатами к пенсиям, разницей в медицинском обслуживании и т.д. Я 10 лет живу в 15 км от МКАД только по "Горьковке" и тратить в среднем по 5 часов на дорогу мне больше не хочется. Не маловажный вопрос в справедливости: почему Сердюков и его приближенные должны наживаться за счет очередников на Москву (ведь и сейчас квартиры в Москве есть, а как только очередь "москвичей" рассосут, хатки продадут, доход распилят, а вероятнее всего обеспечат всех своих близких и дальних родственников. Последний пример - генерал Воробьев).

kkss
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 20:01

Re:

#4221

Непрочитанное сообщение kkss » 18 янв 2012, 07:46

Последний пример - генерал Воробьев).
Вы не правы. Он был председателем жилколмиссии в то время когда жилфонд покупался за внебюджетку (потом ее толян забрал - типа неположено). И офицеры тогда нормально обеспечивались, это было 4-9 лет назад, если кто-то что-то смог своровать то никак не отображалось на стостянии и настроении очереди. Она кстати была гораздо прозрачнее и всем доступнее.

А пример если хотите вот -
http://www.rzn.rodgor.ru/worldnews/russia/14949/
генерал Власов, нач. службы расквартирования застрелился в собственном кабинете.
последний с кем общался - военный финансист по этому направлению (а про то что написано последний с кем общался - министр обороны - вранье, как обычно).

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4222

Непрочитанное сообщение grayvor » 18 янв 2012, 08:50

Не только ценой квадратного метра жп.
Ну да, ну да...
дорогой на работу в Москву и обратно (стоимостью проезда и временем)
А кто Вам сказал, что Вам дадут квартиру в Москве в 10 минутах пешком от места работы? От какого-нибудь Южного Бутова до Кремля подальше будет, чем от Балашихи.
доплатами к пенсиям
Вы о каких пенсиях говорите?
разницей в медицинском обслуживании
12 тыр в год стоит полис ДМС, и врач к Вам домой приедет хоть в воскресенье.
Я 10 лет живу в 15 км от МКАД
А я - 8-й год в 2 км от МКАД и на службу хожу пешком. А до этого 2 года жил в Москве и тратил на дорогу по 4 часа в день.
Кстати, от мкр. Авиаторов в Балашихе до м. "Щелковская" - 15 минут "маршруткой".

И еще. Рассказывал мне как-то однокашник училищный, как у них в "конторе" увольнялись два офицера (давно уже было). Оба хотели "Масскву".
Но один согласился на Владимир, получил квартиру, уволился, заработал денег, продал квартиру во Владимире, купил в Москве.
А второй, мобыть, еще щас ждет "Масскву"

Да ни хрена в ней нет хорошего, в Москве.
ИМХО, жить нужно рядом с Москвой. :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#4223

Непрочитанное сообщение Александрос » 18 янв 2012, 09:04

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
http://www.ikd.ru/node/17797
чем больше об этой акции мужества.именно мужества(там я вижу есть и барышня) народу узнает.тем лучше.встаём с диванов.а куда приходить Вас поддержать????
Уважаемые сограждане! Если хотите присоединиться к акции или просто переговорить с нами и поддержать, то приходите сегодня, в среду, 18 января, в Крестовоздвиженский переулок, к зданию ГШ МО. Мы там соберёмся дабы пообщаться ещё с несколькими журналистами, после чего отправимся на переговоры с человеком по поводу выделения нам помещения.
К сожалению, прямо сейчас точное время не определено. Нам будут ещё звонить из СМИ. Только приблизительно могу сказать - около 15:00. Не раньше 14:30, я думаю. В любом случае, мы будем там находиться некоторое время, не пять минут.

Чиновники МО не должны думать, что мы играем в игры. К сожалению, даже у гражданина К.Маркина сложилось неверное впечатление. Хотя мы с ним вроде бы не из противоборствующих структур и не представляем противостоящие силы, но диалог у нас вышел странноватый, словно он за "красных", а я - за "белых".
Должен сказать, что день без еды - вообще ерунда, второй - так себе, на третий уже фиговато. Штука ещё в том, что надо бы лежать на одном месте, не двигаясь - тогда продержаться можно дольше. И желательно бы на улицу не выходить.
Чтобы не свалится с ног, мы сегодня временно приостановим режим полного голодания, перейдя на сокращённый рацион. Голодовка наша не закончилась. Акция эта - бессрочная, и завершится она только тогда, когда начнутся хотя бы конструктивные переговоры с властями по поводу решения наших жилищных проблем.
Как только у нас будет помещение и рядом будет постоянно дежурить "скорая помощь" (мы будем этого добиваться), объявим голодовку "нон-стоп" - до госпитализации или летального исхода участников. Разумеется, за всех не отвечаю, настрой у людей разный, но за двоих из нас точно говорю.
В случае отказа властей идти на какие-либо переговоры мы будем вынуждены прибегнуть к самым жёстким и крайним мерам. Речь идёт об объявлении "сухой" голодовки, то есть не только без пищи, но и без воды...
Не лишне каждому "москвичу" хотя бы для себя сформулировать - почему избрали именно Москву?
Нет, Константин, это совершенно излишне. Вы ведь юрист, насколько я понимаю? Адвокат? А рассуждать стараетесь как философ. Но это не тот случай, когда надо философствовать. На ситуацию надо смотреть предельно рационально.
Вы - не призывник. Вы - наёмник. Профессионал. Вы подписывали контракт и выполнили его условия. Вы исполнили свои обязательства перед государством, которому служили. Но обязательства вообще-то взаимные, и государство на себя тоже кое-какие взяло. Есть Федеральный закон "О статусе военнослужащих", есть статья 15 его, родимого. Есть также статья 6 "Право на свободу передвижения и выбор места жительства", в ней часть 3 нас особенно интересует. Ведь в соответствии с ней вы, как и любой другой военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, при увольнении с военной службы имеете право на выбор постоянного места жительства в любом населенном пункте Российской Федерации или в другом государстве. И всё! Это единственная формулировка здраво- и трезвомыслящего человека. А вы рассуждаете именно с позиции МО РФ, которое "зажало" квартиры с корыстными целями и не хочет их отдавать людям, которые их заслужили, поэтому придумывает всякие отговорки и с какого-то ... требует объяснить, а чёй-то нам именно в столицу захотелось.
Мы (наша семья) для себя больше 15 лет назад уже сформулировали, почему избрали именно Москву, и ни перед кем оправдываться не обязаны и не намерены. И вы не должны ни перед кем оправдываться. Пусть чиновники оправдываются перед вами.

P.S. А ещё лучше будет, если вместо оправданий вас обеспечат жильём в соответствии с законом, а не в соответствии с какими-то полукриминальными "понятиями" и недочеловеческими, жлобскими воззрениями на жизнь
Всем успехов!

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Re:

#4224

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 18 янв 2012, 09:36

Двое суток - мало! Решились на крайний шаг - так держитесь. !
Александрос - первый положительный результат- уже достигнут : в СМИ ГОЛОДОВКУ отразили.

Это дело правильное. Но продолжать есть смысл только в помещении, чтобы могли присоединяться по цепочке новые люди с др. распределенных объектов.

Голодовка не подразумевает хождение на работу.

Кто имеет выход на Яблочников : они помогли людям несколько голодовок провести в Москве. Постарайтесь выйти на "Яблоко" : у них есть подходящий офис для голодовки недалеко от метро, в центре - метро Полянка.

Процесс с голодовкой перейдет в регионы - потому что на самом деле ведь все прекрасно понимают , что после выборов 4 марта движуха с квартирами ПРЕКРАТИТСЯ.

Время осталось немного , потому что чинуши предполагают, что второго тура голосования не будет.

А на самом деле - денег то на квартиры уже нет , и отмазы Сердюкова Путину относительно якобы неправильного учета заштатников и распоряженцев : полный бред.

На самом деле результаты выборов будут следующие :

http://voensud.ru/press-f26/internet-t1446-260.html

ИзображениеИ очень велика вероятность , что деньги, выделенные на закупку квартир очередникам - пущены в другом направлении , положены под % в банки , или уже разворованы на откаты под видом строительства олимпийских стадионов ...

Если сейчас не привлекать внимание к квартирному вопросу : потом об этом никто и НЕ вспомнит.

Аватара пользователя
strelets
Постоянный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:28

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#4225

Непрочитанное сообщение strelets » 18 янв 2012, 10:12

А я - 8-й год в 2 км от МКАД и на службу хожу пешком.
Класс! Всем бы такой вариант. И никто бы Москву не требовал.
Кстати, от мкр. Авиаторов в Балашихе до м. "Щелковская" - 15 минут "маршруткой".
А если Балашиху не предлагают, а пытаются впарить Краснознаменск, Подольск, Щелково? Посчитайте в таком варианте время в пути.
Да ни хрена в ней нет хорошего, в Москве, жить нужно рядом с Москвой.
Прекрасные рассуждения человека, проживающего в 2 км от МКАДа, да еще, наверное, в том районе, который с 1 июля 2012г станет Москвой.

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#4226

Непрочитанное сообщение Vacuum » 18 янв 2012, 10:30

Уважаемые сограждане! Если хотите присоединиться к акции или просто переговорить с нами и поддержать
Держитесь! Реально Вас поддерживают все коллеги и пенсионеры. В отличии от блога Гудкова (комментарии далеких), в одноклассниках ("Группа прикрытия") все за Вас, все поддерживают и переживают.

Сейчас на группу вышла Межрегиональная общественная организация "Союз офицеров запаса-предпринимателей", предлагают посильную помощь.
Скажите, есть еще необходимость в помещении для голодовки? Спрошу у них, могут ли они помочь в этом вопросе тогда. Плюс привоз воды питьевой, медикоментов.

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#4227

Непрочитанное сообщение Александрос » 18 янв 2012, 10:37

Сейчас на группу вышла Межрегиональная общественная организация "Союз офицеров запаса-предпринимателей", предлагают посильную помощь.
Скажите, есть еще необходимость в помещении для голодовки? Спрошу у них, могут ли они помочь в этом вопросе тогда. Плюс привоз воды питьевой, медикоментов.
Да, огромное спасибо! Если есть такая возможность, обязательно спросите насчёт помещения. Потому как я не знаю, чем сегодня завершатся наши переговоры... Если что, пишите мне по e-mail
Всем успехов!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#4228

Непрочитанное сообщение grayvor » 18 янв 2012, 10:37

пытаются впарить Краснознаменск, Подольск, Щелково?
Не, ну это, конечно, ну его нафиг. :)
Прекрасные рассуждения человека, проживающего в 2 км от МКАДа, да еще, наверное, в том районе, который с 1 июля 2012г станет Москвой.
Не станет. Я уже ключи от квартиры в Балашихе получил :lol:
Живя в двух км от МКАД, я в той Москве бываю раз в три месяца, если не реже.
Вам вопрос: что хорошего в Москве?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#4229

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 18 янв 2012, 11:08

Константин, а вы, конечно, не догадываетесь?
Я лично - догадываюсь, но для прессы, в случае чего, просто "имею право" - слабый аргумент ;)

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
даже у гражданина К.Маркина сложилось неверное впечатление. Хотя мы с ним вроде бы не из противоборствующих структур и не представляем противостоящие силы, но диалог у нас вышел странноватый, словно он за "красных", а я - за "белых".
Сложилось впечатление, которое вы сами "сложили".
Нет, Константин, это совершенно излишне.
Вы можете думать как угодно. Но чтобы вас поддерживали простые люди, одно "имеем право" - мало. Должны быть аргументы. И я рассуждаю с позиции простого гражданина РФ, которому не дадут жилья даже в Запупыренске.
Вы - не призывник. Вы - наёмник. Профессионал. Вы подписывали контракт и выполнили его условия. Вы исполнили свои обязательства перед государством, которому служили.
Ага, только не забывайте, что выбрали эту стезю ДОБРОВОЛЬНО, и люди с улицы это понимают.
P.S. А ещё лучше будет, если вместо оправданий вас обеспечат жильём в соответствии с законом, а не в соответствии с какими-то полукриминальными "понятиями" и недочеловеческими, жлобскими воззрениями на жизнь
Высокие слова... Я же вам пытаюсь пояснить по простому, для людей....
Адвокат.
+79210222094

Ригонда
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:17

#4230

Непрочитанное сообщение Ригонда » 18 янв 2012, 11:21

grayvor,
жить нужно рядом с Москвой.
"Управделами президента купит таунхаусы на Рублевке за 4,5 млрд руб.".
Так вот кто это предложил! Теперь мне всё понятно, кто тут Гапоном устроился. Лицом к стене, засланный казачок! :lol:
http://ria.ru/society/20120118/542108269.html

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Константин Маркин,
Высокие слова...
Константин, до тех пор, пока в этом царстве-государстве исполнение договорных обязательств сторон будет всего лишь "высокими словами", порядка (в том числе и в головах граждан) не будет!
К великому сожалению, уважение к правам, свободам и собственности гражданина в этом государстве надо воспитывать калёным железом. И только тогда люди, понимающие, что
выбрали эту стезю ДОБРОВОЛЬНО
, поймут, что исполнение договорных обязательств обязательно для всех участников договора.
Пы.сы. А если бы мы выбрали эту самую стезю под принуждением, это называлось бы рабством или феодализмом в его российской версии (в смысле с крепостным правом). Вот только и в этом случае договорные обязательства, если уж они возникли, соблюдать необходимо.
Государству выгодно иметь своих граждан. Поэтому оно их и имеет.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 94 гостя