Архив - Центральное РУЖО

Аватара пользователя
Elen.A.
Постоянный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:21

#1411

Непрочитанное сообщение Elen.A. » 16 фев 2012, 13:09

Я тоже признавалась в 2010 г
Квартиру,однако,получила!При оформлении документов никто про это решение не спрашивал!
вообще халява ничего не требуют, мой знакомый вообще ни одной справки не собрал и получил ДСН,
И где ж так здорово то :jokingly: Народ делится, что по три извещения на разные адреса получает :roll:
тут дело собрано, чуть не в трех томах, ВСЕЕЕ справки, не по одному разу, заверены нотариально.
с 2005 года призн. и .....тишина, мертвая. Может я в другой Армии служу :-? :crazy:
Волшебная ... на всю голову ;)

Аватара пользователя
штатский
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:20
Откуда: Нижний Новгород

#1412

Непрочитанное сообщение штатский » 16 фев 2012, 18:10

И где ж так здорово то
вот вот, сводки с передовой перестали поступать. Неужто всем участникам ветки хорошо стало?

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1413

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 16 фев 2012, 18:31

Все затаились в ожидании.. 8-)

А по существу- у кого есть данные, переправили ли наши учетные дела из ЦРУЖО по отделам? Или же заявления все-таки об этом надо писать?
Уже не знаю кому/чему верить. Кто говорит, что Ебург разгружается, путем рассыла учетных дел по отделам, кто говорит- пишите просьбу об этом руками или забирайте и везите ногами, и все в этом духе.
FOAT,
с кем общались по данному номеру? Адекватно реагируют или "шипят"? :)
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

FOAT
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:42

Re:

#1414

Непрочитанное сообщение FOAT » 16 фев 2012, 19:19

с кем общались по данному номеру? Адекватно реагируют или "шипят"? :)
телефон взяла (девочка), спросила по какому вопросу, (реагируют адекватно), и передала телефон, как она сказала, челу который занимается этим вопросом, чел на все поставленные вопросы ответил! Даже как-то приятно стало (а я собирался ругаться).

1акласс
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:30

#1415

Непрочитанное сообщение 1акласс » 16 фев 2012, 21:31

Почему в Центральном РУЖО нет такого сайта, как в Западном. В нём все списки, по каким вопросам и с какими справочками нужно куда прибыть. Номера всех телефонов. Всё имеется!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Дмитрий Юрьевич
Активный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 05:45
Откуда: Krasnoyarsk city

Re:

#1416

Непрочитанное сообщение Дмитрий Юрьевич » 17 фев 2012, 04:12

Почему в Центральном РУЖО нет такого сайта, как в Западном. В нём все списки, по каким вопросам и с какими справочками нужно куда прибыть. Номера всех телефонов. Всё имеется!!!!!!!!!!
Да да, очень хотелось бы сайтик, чтоб самому глянуть.
Однако не дождемся. :(

Аватара пользователя
pipuch
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:03

Как Вам удается дозвониться с РУЖО ЦВО?

#1417

Непрочитанное сообщение pipuch » 17 фев 2012, 07:45

Хотелось бы высказать свое мнение относительно попыток связаться с данной организацией.Сам я уже почти год как жду решения о признании меня нуждающимся в предоставлении жилья по ДСН в связи с ошм.За это время я даже предпринял одну поездку из Иркутска в Екатеринбург с целью выяснить судьбу моего заявления и приложенных к нему документов.Там мое дело проверили и (только при моем личном визите через 4 месяца) сообщили ,что не хватает еще двух документов.Заверили меня, что как только эти документы будут у них, пройдет еще не более месяца и по мне примут решение.Документы мной были высланы тотчас же по приезду домой.Об их доставке адресату свидетельствует присланное мне уведомление.С тех пор прошло уже более полугода, за это время мной было отправлено несколько запросов на имя начальника данного учреждения, но реакции никакой.И что самое странное, так это я не могу понять, каким образом некоторым людям удалось туда дозвониться, если последние 2,5 месяца я звоню туда каждый рабочий день в их рабочее время десятки раз.Может быть, я что-то не так делаю?Вот 3 имеющихся у меня номера телефона:
- 8-(343)-359-35-88;
- 8-(343)-359-31-40;
- 8-(343)-359-35-77.
Последний номер мне дали когда я был там, остальные нашел на этом форуме.
По всей видимости, придется собираться в еще одну поездку. :)

Аватара пользователя
Elen.A.
Постоянный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:21

#1418

Непрочитанное сообщение Elen.A. » 17 фев 2012, 08:41

Почему в Центральном РУЖО нет такого сайта, как в Западном.
В Восточном РУЖО, тоже есть такой сайт, даже обратная электронная связь :)
А в Центральном ни сайта, ни связи (даже телефонной) Видимо повезло им с начальниками РУЖО,
организовали правильную работу и доступ к информации.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
:drink:
Да да, очень хотелось бы сайтик, чтоб самому глянуть.
Волшебная ... на всю голову ;)

chaiser
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:06

#1419

Непрочитанное сообщение chaiser » 17 фев 2012, 11:27

А в Центральном ни сайта, ни связи (даже телефонной)
А это ,чтобы "негры" не задавали глупых вопросов и не мешали, "понимаешь", работать.ИМХО.Сам туда уже не звоню,а ехать тоже не близко. :evil:

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1420

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 17 фев 2012, 12:49

Последовал совету/примеру FOAT, очень мило и адекватно пообщались, видимо разгрузились немножко люди, вполне дружелюбно и ненапряженно ответили на все интересующие меня вопросы.
Вобщем спасибо :irinka: работникам, учетное дело перевезли в Самару, на данный момент я доволен, ездить много ближе :happy:
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
Stalker-2
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 18:33
Откуда: Екатеринбург

Re: Re:

#1421

Непрочитанное сообщение Stalker-2 » 18 фев 2012, 22:11

А здесь на форуме есть народ НОЕТ (не все) как дозваниться как написать, трубку не берут итд
+100!!! :drink: Само ничего не решится!!! Всё зависит от ВАШЕЙ настойчивости!!!
Вас почитаешь - круче Вас - только.... гора Казбек :lol:
ИМХО. Люди здесь не "ноют", а совета просят :( . Не нравиться - не читайте :o, раз сами помочь не можете или не хотите. Не Вы ли PAN, мне в личку писали? Ну и ехали бы сами в местное ТУИО за образцом заявления, если так круты!
P.S. Прокрутились, так сидите молча, а не бахвальтесь. И остальных не...й хаять.
БЕЗ уважения
Юноша, я не понял наезда. Может Вы не в адеквате? Я всего-лишь посоветовал быть настойчивее при попытке дозвона в РУЖО. А в ТУИО мне и ехать не пришлось,решил всё по почте и без Вашей помощи. А насчёт "народ ноет" слова не мои.Внимательнее читайте форум(желательно под микроскопом).
От "юноши" слышу, PAN.
В моем представлении, если человек ставит под чужими словами +100 и :drink: значит он тем самым все написанное выше полностью поддерживает (это я насчет микроскопа в частности).
Да Бог Вам судья, как говорится.
Не знаю, воспользовались Вы моей помощью или нет, но заявление в ТУИО Екатеринбурга (по Вашей просьбе мне в личку) я опубликовал на ветке. Обошлись - это Ваше личное дело. Может кому другому (ой) сгодилось. Я ни на чью благодарность не расчитывал, а упрекать за просьбу тем более никого не буду. С этой ветки ко мне обращались в личку - что смог, я сделал.
Про "наезд", как Вы изволили выразиться... Это не "наезд", а обращение в Ваш адрес. То, что по количеству сообщений Вам автоматически присвоен статус "Заслуженный участник", не означает ИМХО, что в Ваш адрес нельзя писать.
Cлужить и защищать (to serve and to protect)

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

#1422

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 21 фев 2012, 07:53

Ответте, пожалуйста, почему в ЦРУЖО нет информацилнного сайта, как в западном?
Зашел к ним на сайт и посмотрел как информация отображается, все видно, понятно.
А Центр как в деревне какой-то находиться....

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#1423

Непрочитанное сообщение Аксель » 21 фев 2012, 08:00

Ответте, пожалуйста, почему в ЦРУЖО нет информацилнного сайта, как в западном?Зашел к ним на сайт и посмотрел как информация отображается, все видно, понятно. А Центр как в деревне какой-то находиться....
Наверное кому то это выгодно, что нет информационного сайта.Нравится когда люди просят , унижаются. Да и создать сайт это непомерный труд и деньги. Деньги ушли на премии........

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#1424

Непрочитанное сообщение VKozyr » 21 фев 2012, 09:39

Вы что? :shock: Сразу вся дурь будет НАЛИЦО! А так "сохатят" по-старинке, ... Вот такие вот http://www.gosuslugi.ru/ru/ СТЫД и ПОЗОР ЦРУЖО Екатеринбург!!!

Антон85
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 май 2010, 08:52

#1425

Непрочитанное сообщение Антон85 » 21 фев 2012, 10:38

Форумчане, не знаете ли вы тов. Бабикова (по линии РВСН) ?

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#1426

Непрочитанное сообщение Kud50 » 21 фев 2012, 13:12

Товарищи!Подскажите,пожалуйста,сколько примерно времени проходит с момента получения извещения до подписания ДСН? На какие сроки ориентироваться?

ПАРМА
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 08:57

Re: Центральное РУЖО и его подразделения

#1427

Непрочитанное сообщение ПАРМА » 21 фев 2012, 16:41

У нас на это ушло 3 недели, с новогодними праздниками. Командир покоя не давал.Ежедневный контроль.Думали потянуть немного до получения в собственность-не получилось. Раз приехал муж с документами-в РУЖО , были недостатки в документах.Во второй приезд оформили ДСН даже без проверенных данных о наличии собственности. Вот так это сейчас делается.Теперь ждемс увольнения.Тоже ,наверное быстро , пройдет.

smolka10
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:49

#1428

Непрочитанное сообщение smolka10 » 21 фев 2012, 18:05

Уважаемый Kud50! Если я не ошибаюсь, вы ждали жилье в Белгороде? Неужели получили извещение? Если не секрет, куда? Мы уже отчаялись дождаться распределения в Белгород! :cry:

Stoff
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 06:40

Re: Центральное РУЖО и его подразделения

#1429

Непрочитанное сообщение Stoff » 22 фев 2012, 06:56

У нас на это ушло 3 недели, с новогодними праздниками. Командир покоя не давал.Ежедневный контроль.Думали потянуть немного до получения в собственность-не получилось. Раз приехал муж с документами-в РУЖО , были недостатки в документах.Во второй приезд оформили ДСН даже без проверенных данных о наличии собственности. Вот так это сейчас делается.Теперь ждемс увольнения.Тоже ,наверное быстро , пройдет.
Подскажите, пожалуйста, какие требуют справки(документы) при оформлении ДСН, после получения извещения?
Я , считал, что после включения в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР, для оформления ДСН необходимость в справках отпадает. Жду извещение, возможных сюрпризов хочется избежать и подготовиться заранее.
Спасибо за ответ!

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#1430

Непрочитанное сообщение Kud50 » 22 фев 2012, 07:24

Уважаемый Kud50! Если я не ошибаюсь, вы ждали жилье в Белгороде? Неужели получили извещение? Если не секрет, куда? Мы уже отчаялись дождаться распределения в Белгород!
Никаких секретов нет-Подольск.А Белгород на сегодня и ,возможно, до конца года-тупик! Очень много предпринял попыток воздействия всякого рода,включая личные общения с помощником ЗМО-безрезультатно,одни обещания.

smolka10
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:49

#1431

Непрочитанное сообщение smolka10 » 22 фев 2012, 08:22

Еще один вопрос, Kud50. Вы переписывали заявление на избранное место проживание или сами предложили?

nikwa
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:37

#1432

Непрочитанное сообщение nikwa » 22 фев 2012, 10:44

Послал письмо,по электронке, получил ответ через 3 дня.По указанному телефону дозвонился с первого раза.Очень вежливые женщины,проконсультировали по всем вопросам.Сняли отказную квартиру и внесли изменения в состав семьи.Не пришлось ехать из Казахстана в Ебург,как советовали некоторые.
Текст письма:
Зравствуйте! Ваши документы к нам поступили, им присвоен входящий № ххх от 23 января 2012
Подробности спрашивайте по телефону горячей линии 8(343)359-34-69

С уважением,
Каукова Дарья
Документовед
ФГУ "Центррегионжильё"
+7 (343) 261-25-30

Димок
Постоянный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:58

#1433

Непрочитанное сообщение Димок » 22 фев 2012, 11:31

Зравствуйте! Ваши документы к нам поступили, им присвоен входящий № ххх от 23 января 2012
а толку-то,эл.письмо к делу не пришьешь :D ,теперь вам главное "решение о принятии" дождаться,я уже 2 года жду :cry: ,номера входящих и Екатеринбурга и Самары есть, лично возил :? ЖЕЛАЮ УДАЧИ

nikwa
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:37

Re:

#1434

Непрочитанное сообщение nikwa » 22 фев 2012, 12:07

Зравствуйте! Ваши документы к нам поступили, им присвоен входящий № ххх от 23 января 2012
а толку-то,эл.письмо к делу не пришьешь :D ,теперь вам главное "решение о принятии" дождаться,я уже 2 года жду :cry: ,номера входящих и Екатеринбурга и Самары есть, лично возил :? ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Девушка саказала,что внесла изменения в состав семьи.Документы высылал раньше.В письме дали реально рабочий телефон,за что им благодарен.Буду ждать изменения на сайте МО.А,что за "решение о принятии"?Просветите,если не трудно.

Димок
Постоянный участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:58

#1435

Непрочитанное сообщение Димок » 22 фев 2012, 14:18

Девушка саказала,что внесла изменения в состав семьи.Документы высылал раньше.В письме дали реально рабочий телефон,за что им благодарен.Буду ждать изменения на сайте МО.А,что за "решение о принятии"?Просветите,если не трудно.
на основании ПМО 1280 ''решение о принятии на учет военнослужащего в качестве нуждающего''

Добавлено спустя 45 секунд:
приложение №2,кажется

luch57
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:46

#1436

Непрочитанное сообщение luch57 » 22 фев 2012, 17:22

30 января написала письмо по интернету Путину В.В. о своих жилищных проблемах и том,что в ЦРУЖО не дозвониться(легче наверное в Пентагон дозвониться) . Сегодня мне звонят из нашего любимого РУЖО,нашли мои документы сообщили какую им еще надо справку,потом через несколько минут я им перезвонила и с удивлением отметила,что дозвонилась с первого раза,до этого с прошлого года ни разу не дозванивалась. тел. 359-34-69,прогресс!!!! Во как!

Венгрия-86
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43

#1437

Непрочитанное сообщение Венгрия-86 » 22 фев 2012, 21:11

Сегодня мне звонят из нашего любимого РУЖО,нашли мои документы сообщили какую им еще надо справку,потом через несколько минут я им перезвонила и с удивлением отметила,что дозвонилась с первого раза,до этого с прошлого года ни разу не дозванивалась. тел. 359-34-69,прогресс!!!! Во как!
Звоните,пока есть возможность,а то телефон работает только до 4 марта.

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#1438

Непрочитанное сообщение Kud50 » 23 фев 2012, 12:22

Еще один вопрос, Kud50. Вы переписывали заявление на избранное место проживание или сами предложили?
Да,переписывал,в произвольной форме ,но и звонил для уточнения.Проблем не было. Удачи.

авиа
Активный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:41

#1439

Непрочитанное сообщение авиа » 23 фев 2012, 18:16

Товарищи вчера дозвонился до РУЖО в отдел по постоянному жилью. Вопрос был мой по включению в реестр поэтому сотрудница любезно передала трубочку другой девочке. Оказывается решение о включение лежит у них столе и видимо очень давно. Мне предложили приехать за ним или почтой а решение от 23.07.11 г. Семь месяцев прошло!!!

vladimirkin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:36

Re: Подскажите адрес эл.почты пожалуйста

#1440

Непрочитанное сообщение vladimirkin » 28 фев 2012, 11:09

Послал письмо,по электронке, получил ответ через 3 дня.По указанному телефону дозвонился с первого раза.Очень вежливые женщины,проконсультировали по всем вопросам.Сняли отказную квартиру и внесли изменения в состав семьи.Не пришлось ехать из Казахстана в Ебург,как советовали некоторые.
Текст письма:
Зравствуйте! Ваши документы к нам поступили, им присвоен входящий № ххх от 23 января 2012
Подробности спрашивайте по телефону горячей линии 8(343)359-34-69

С уважением,
Каукова Дарья
Документовед
ФГУ "Центррегионжильё"
+7 (343) 261-25-30
Подскажите адрес эл.почты пожалуйста, т.к. дозвониться по указанным номерам невозможно....... по тел. горячей линии идет сброс, а по тел документоведа срабатывает факс
юрик1962


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя