Президентская программа по жилью 15+15

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1201

Непрочитанное сообщение Знак » 21 фев 2012, 16:47

Спасибо, за информацию. Если возможно поделитесь источниками пожалуйста. Тема мне интересна.
Поищите в инете, да и ветку данную почитайте, и еще где то была информация на форуме.

ИМХО Но если вы ищите правду, то вряд ли ее найдете, не будет этим не кто заниматься, ставка больно высокая, когда речь идет о миллионах … и высокопоставленных …
Думаю не надо напоминать, где сейчас так называемые правдарубы инета ..., да и дела их копеечные были, тушенка, поборы …
Даже знаменитая так сказать Кущевка, и то канула в лета …, хотя под личным контролем была, или есть !? :(
http://www.livekuban.ru/taxonomy/term/81151

Аватара пользователя
Nickon
Заслуженный участник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:36

Re:

#1202

Непрочитанное сообщение Nickon » 21 фев 2012, 17:01

Спасибо, за информацию. Если возможно поделитесь источниками пожалуйста. Тема мне интересна.
Поищите в инете, да и ветку данную почитайте, и еще где то была информация на форуме.
Спасибо, я думал у Вас есть что-то конкретное.
ИМХО Но если вы ищите правду, то вряд ли ее найдете, не будет этим не кто заниматься, ставка больно высокая, когда речь идет о миллионах … и высокопоставленных …
Мошенников всё одно надо выводить на чистую воду. По целому ряду причин.
Я могу согласиться Вами, но тогда мы оба будем неправы. )))

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1203

Непрочитанное сообщение Знак » 21 фев 2012, 17:35

Спасибо, я думал у Вас есть что-то конкретное.
Если бы у меня было, что-то конкретное, меня бы на форуме не было ...
Но могу сказать, что сослуживцу, в свое время было распределено жилье, собрал документы отдал, тишина.
Стал интересоваться, как да что, писал звонил ..., потом сказали, что квартира ушла, получил другой военнослужащих и типа сам виноват, что долго документы собирал, хотя все сделал в кротчайшие сроки.
Прошло время, товарищ был в гостях в данной местности, набрался смелости ..., и решил зайти в свою распределенную так сказать квартиру, проживает там семья из трех человек, муж, жена, ребенок. Мужик нормальный оказался, рассказал, что купил квартиру через реэлторов, отношение к военным вообще не имеет.
Вот и остается думать, как эта квартира, была продана, хотя и так понятно, схема увода квартир отработана до мелочей.
Мошенников всё одно надо выводить на чистую воду. По целому ряду причин.
С этим не спорю, но очень трудно бороться с ворами в законе, т.е. с системой
К сажилению мафию победить не возможно, ее можно возглавить, что и происходит. ИМХО
Готовы ??? :roll:

Аватара пользователя
Nickon
Заслуженный участник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:36

Re:

#1204

Непрочитанное сообщение Nickon » 21 фев 2012, 17:47

Спасибо, я думал у Вас есть что-то конкретное.
Вот и остается думать, как эта квартира, была продана, хотя и так понятно, схема увода квартир отработана до мелочей.
Спасибо. Вполне себе конкретный пример хоть и без фамилий.
К сажилению мафию победить не возможно, ее можно возглавить, что и происходит. ИМХО
Готовы ??? :roll:
Не совсем понял, что Вы имели ввиду? :?
Я могу согласиться Вами, но тогда мы оба будем неправы. )))

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1205

Непрочитанное сообщение Знак » 21 фев 2012, 18:09

Не совсем понял, что Вы имели ввиду?
Готовы к борьбе ???
Так как обращение в компетентные органы не требуют по большому счету доказательств, надо основывать свое заявление на возможном причинение ущерба государству и просить проверки распределения (получения) данного жилья именно военнослужащими.
Это если коротко.

Аватара пользователя
Nickon
Заслуженный участник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:36

Re:

#1206

Непрочитанное сообщение Nickon » 21 фев 2012, 21:08

Не совсем понял, что Вы имели ввиду?
Готовы к борьбе ???
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. :jokingly:
Так как обращение в компетентные органы не требуют по большому счету доказательств, надо основывать свое заявление на возможном причинение ущерба государству и просить проверки распределения (получения) данного жилья именно военнослужащими.
Это если коротко.
Полагаю, что не все так просто: если нет проверенных фактов нарушений, "правоохранительные" органы просто и незамысловато ответят - "причинения ущерба государству не было и все военнослужащие довольны". Попробуйте им аргументированно возразить. ;)

"Правоохранительным" органам гораздо труднее делать подобные отписки если в обращении приводятся конкретные уже проверенные факты нарушений и ещё труднее это делать если эти факты стали достоянием гласности.

Спросите: а в чем смысл, если мошенников все одно не победить?
Отвечу - во-первых, стоит попробовать.
А во-вторых, чтобы им жисть раем не казалась.
Это если коротко.
Я могу согласиться Вами, но тогда мы оба будем неправы. )))

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#1207

Непрочитанное сообщение medved68 » 22 фев 2012, 00:04

Полагаю, что не все так просто: если нет проверенных фактов нарушений, "правоохранительные" органы просто и незамысловато ответят - "причинения ущерба государству не было и все военнослужащие довольны".
В свое время после написания рапорта на увольнении по горячке тоже попал в данную программу.Однако как видите ваш покорный слуга до сих пор в погонах и без жилья.Кому ушло моя квартра, одному богу известно(хотя преположение имеются).Благодоря тому что команч уговорил забрать рапорт-не уволили, но в программе побывал.А сослуживцу повезло, он получил по этой программе квартиру.Вот как то так.Прошлое ворошить не охота да и никто не даст.
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

Аватара пользователя
Nickon
Заслуженный участник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:36

#1208

Непрочитанное сообщение Nickon » 22 фев 2012, 13:53

Прошлое ворошить не охота да и никто не даст.
Не даст, сами возьмём. ;)
А если серьёзно, повторю: сейчас есть редкая возможность открытого доступа к Единому реестру МО. И можно самому, не выходя из дома провести анализ и собрать факты.
Как потом со всеми полученными данными поступать, вопрос открытый, сейчас Главное - эти данные собрать.
Собственно всё моё IMHO.
Я могу согласиться Вами, но тогда мы оба будем неправы. )))

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28400
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1209

Непрочитанное сообщение Знак » 22 фев 2012, 17:32

Отвечу - во-первых, стоит попробовать.
А во-вторых, чтобы им жисть раем не казалась.
С этим не поспоришь !!!

Аватара пользователя
Olvalu
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:33

#1210

Непрочитанное сообщение Olvalu » 27 фев 2012, 23:15

Компетентные и многознающие старожилы этой ветки форума! подскажите, на ваш взгляд, реально сейчас получить распределенную по пр. № 80 по прогр. 15+15 квартиру, которая пока свободна и числится за МО. Есть решение суда, сейчас открыто исп. производство: "обязать ДЖО заключить ДСН с ХХХХХ по адресу г. Пушкино Моск. обл. ...". Будет ли ДЖО разыскивать в архивах или еще где-то(?) эту кв-ру, ведь в базе данных её нет? На что можно рассчитывать? Приставы бездействуют, более 170 дел к ДЖО лежат с апреля месяца, хотя срок на исполнение по закону отводится 2 месяца.

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#1211

Непрочитанное сообщение medved68 » 28 фев 2012, 00:08

Компетентные и многознающие старожилы этой ветки форума! подскажите, на ваш взгляд, реально сейчас получить распределенную по пр. № 80 по прогр. 15+15 квартиру, которая пока свободна и числится за МО.
А почему нет? А откуда инфа что квартира свободная? Из достоверных источников? Приставы отправили в ДЖО исполнителный лист?Я знаю что у них была база по всем квартирам по пр.80.
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

Аватара пользователя
Olvalu
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:33

#1212

Непрочитанное сообщение Olvalu » 28 фев 2012, 01:11

#1214 medved68 » 48 минут назад
А почему нет? А откуда инфа что квартира свободная? Из достоверных источников? Приставы отправили в ДЖО исполнителный лист?Я знаю что у них была база по всем квартирам по пр.80.
Свободна, т.к. лично посещала и в домупр. это подтверждают. Приставы "на словах" говорят, что отправили, но документальных подтверждений не показывают. В ДЖО была в мае у Колычева. Его подчиненная подтвердила, что у них в базе нет, мол надо искать в ДИО. Суд ДЖО полностью проигнорировало. Копию Решения отправила с увед. в ДЖО, получено 19.12.11г. В РУЖО-Тепл.стан отдала пакет документов, собранный по всем приказам. Разговаривала в ТС с юристом, кроме подозрений в необоснованной задержке предоставления Решения суда (направлялось на касацию, которая не состоялась и как следствие Реш. вступило датой вынесения, т.е. полгода назад) не получила вразумительного ответа. А сотрудники сказали, что таких решений много - ждите. Звонила по всем телефонам, но безрезультатно. Поэтому связываю задержку в решении моего вопроса с возможным отсутствием кв. в базе ДЖО (Тепл.стана). Спасибо Вам за надежду, может виноваты клерки, а не база.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя