Жилье в собственность

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1951

Непрочитанное сообщение лсв62 » 11 мар 2012, 23:46

Кто-то из форумчан справедливо отмечал, что так же ДЖО и РУЖО визжало по поводу ГЖС и согласования списков на продление ДД - в итоге их победили.
Не кто-то, а я об этом писал. И убеждён, что и жильём в собственность они будут заниматься! Щас, расплодим ещё этих уб.... их дармоедов, одни на соцнайм, другие на служебный, третьи на ГЖС, четвёртые в собственность. А не до... ли будет уполномоченных с маузером на боку :mrgreen:
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Karioka
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:34

#1952

Непрочитанное сообщение Karioka » 12 мар 2012, 02:15

Дата подписания ПЕРВОГО контракта - не показатель!
Сколько можно из пустого переливать в порожнее.Зачем изобретать велосипед,когда нужно задуматься о том ,что подходит окончание бесплатной приватизации и врядли за год успеют обеспечить всех,кому положено только ДСН.А вот тут то и начнутся новые проблемы.И возможно не зря этот приказ №1850 появился именно сейчас.Просто когда прописывали право сразу в собственность не предполагали,что воспользоваться им захотят намного раньше (никто не ждал такого массового сокращения),так что скорее всего и тех,кого не успеют обеспечить по ДСН ,будут обеспечивать сразу в собственность,изменив конечно при этом некоторые абзацы в законе.Но это только мое мнение ,а там поживём -увидим.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1953

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 07:49

И возможно не зря этот приказ №1850 появился именно сейчас.
Вы заблуждаетесь, и приказ и постановление Правительства РФ обязаны были выйти вслед за ФЗ, ан нет, прошло целых 13 лет пока они "разродились" своими опусами, что мы теперь тут себе голову сломали, споря как должен признаваться нуждающийся :) .
Просто когда прописывали право сразу в собственность не предполагали,что воспользоваться им захотят намного раньше (никто не ждал такого массового сокращения),так что скорее всего и тех,кого не успеют обеспечить по ДСН ,будут обеспечивать сразу в собственность,изменив конечно при этом некоторые абзацы в законе.
Без слов :good: :irinka:
когда нужно задуматься о том ,что подходит окончание бесплатной приватизации и врядли за год успеют обеспечить всех,кому положено только ДСН.А вот тут то и начнутся новые проблемы
Эти проблемы будут разрешаться так же как и все остальные, то есть в судебном порядке. Россия, однако!
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1954

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 мар 2012, 08:59

Как можно признать гражданина нуждающегося в том, что не определено законодательно !!!???
Как это делается и сейчас. Скажу по другому - по ДСН.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1955

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 09:15

Подали исковое заявление в военный суд - получили отказ в рассмотрении дела. Подали в гражданский суд - тоже отказали.Что теперь нам делать?
Обжаловать эти решения! Но, что-то Вы не договариваете как это
За все время службы нуждающимся в получении жилья его не признали.
при
ОТДАЛ ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ без малого 30 лет.
Я понял бу если признан был, но не обеспечивался жильём. А где проживали и почему Вы сразу пишите о праве обеспечения в ИПМЖ
Сначала не было 3-х лет до "дембеля", поэтому жил. комиссия части не признавала его нуждающимся,
и так сразу перескакиваете на
когда вышел приказ 1280 начали собирать документы в ДЖО , еще не зная,что будем уволены, однако на момент увольнения справка из ФРС не была готова (ее оформляли около 7 месяцев). В итоге нас уволили, не поставив в очередь и даже в списки нуждающихся, которые должна была оформить часть, мы не были включены.
А всё время службы чё сидели и чесали затылки, а пардон
честно и ответственно ОТДАЛ
долг Родине? Теперь государство исполняет свой долг - учит уму разуму. Простите за резкость суждения, но читать такое странновато, однако!
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1956

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 10:27

Как это делается и сейчас. Скажу по другому - по ДСН.
:jokingly: так жильё гражданин желает получить в собственность, минуя тягомотину с процедурой подписания ДСН. Вот и оппонент намекает на отсутствии признания на жильё собственное, а не по ДСН :) . Я так понимаю, что признание нуждающимся просто в жилом помещении, а не конкретно в каком (социальном или собственном). Хотя если подумать, то замутили они конкретно, что теперь сами запутались и не знают как из ЭТОГО выбраться.
Как это делается и сейчас.
До этого момента сразу в собственность не давали, однако.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1957

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 мар 2012, 10:44

Мы говорили об уже признанных нуждающимися в жилье (пусть и по ДСН). Я лично проблемы не вижу вообще.
До этого момента сразу в собственность не давали, однако.
А обязаны были
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1958

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 10:52

А обязаны были
Что говорить о том, что были? Необходимо сейчас понять законность и обоснованность такой позиции как у STQwo? Да ещё есть масса уже примеров того, что в РУЖО складывается мнение: не признавался на нуждаемость сразу в собственность - свободен. А где был этот порядок? То-то, что в ....
Так как с юридической точки зрения при пробеле, используя аналогию закона и права, выходит, что если был признан нуждающимся в жилом помещении, предоставляемом по ДСН (не имея возможности другого признания) то, соответствующие отказы и предложения признаться уже в соответствии в ПП и ПМО ничтожны по своей сути и противоречат юридическим нормам!!!???
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1959

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 мар 2012, 11:06

Необходимо сейчас понять законность и обоснованность такой позиции как у STQwo?
Это его мнение. При чем тут законность? У каждого может быть свое мнение. Если РУЖо тупит это не значит, что это законно и обоснованно. Чего теорию разводить? Пробуйте на практике.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1960

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 11:22

Пробуйте на практике.
Вот я и хочу для начала понять, чтобы применить данное обстоятельство на практике. Своей, естественно. А, пока я, ещё добиваюсь от СПИ исполнения решения о постоновке меня в очередь. Как только выполню задачу миниму, возьмусь за задачу-максимум. Но, тут, есть опять заковыка, контракт до .... :?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1961

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 мар 2012, 11:27

Но, тут, есть опять заковыка, контракт до ....
Тогда на каком основании вы собираетесь это применить на себе?
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1962

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 11:34

Тогда на каком основании вы собираетесь это применить на себе?
Как бы это мягко сказать, чтобы не забросали гнилыми помидорами :D . На основании того, что запрещается вводить различия для одной и тойже категории (просто военнослужащие) как над нами произвели, это самое, разделив до и после. Нет, я не завидую тем и не плачу об этих, просто я не нахожу этому разумного обоснования, и только!
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Давно не оптимист
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 09:42

#1963

Непрочитанное сообщение Давно не оптимист » 12 мар 2012, 11:55

Мой муж честно и ответственно ОТДАЛ ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ без малого 30 лет.
т.е. возраст вашего мужа "без малого" 47 лет на момент увольнения. Отсюда вытекает, что он из категории заключивших первый контракт до 01.01.1998 г., т.е. во время службы обеспечивается постоянным жильем. Если
Сначала не было 3-х лет до "дембеля", поэтому жил. комиссия части не признавала его нуждающимся
это рассматривать как реализацию права в/с стать в муниципальную очередь в регионе , тогда понятно. Во всех других вариантах не пойму при чём здесь три года до дембеля.
Ну и самое главное согласно ФЗ о статусе нельзя уволить не обеспеченного жильём в/с, если с улучшением жил условий есть варианты, типа по согласию в/с, то в вашем случае увольнение не законно. Что муж не обеспечен ЖП должно было быть указано и в листе беседы и в рапорте, которые (в частности лист беседы) вшивается в личное дело, согласно наставления по учету кадров.
Однако коль вы
Подали исковое заявление в военный суд - получили отказ в рассмотрении дела. Подали в гражданский суд - тоже отказали.
присоединяюсь к
что-то Вы не договариваете

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1964

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 мар 2012, 12:19

Как бы это мягко сказать,
Вы идете ложным путем. Разграничения раньше вас не волновали. А теперь, когда ущемленной категории положена компенсация - вам это не нравится.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1965

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 12:53

Разграничения раньше вас не волновали. А теперь, когда ущемленной категории положена компенсация - вам это не нравится.
:jokingly: Да, нет! Вы меня не правильно поняли! Этот Ваш ответ я уже неоднократно читал, в нём сквозит обида и только ;) . Я лишь хотел ещё раз уточнить на счёт возможности с юридической точки зрения, не более того! Там где я служил оно (жильё) мне и даром не нать :) И не надо мне тут про мифическую возможность (вероятность) получения жилья по ДСН в "приличном" месте службы говорить. И это я тоже уже от Вас слышал. Да, кто-то получал и, взесив, все за и против, оставался там жить, так как знал, что ОМСУ покажут ему фигуру из трёх пальцев, а не ЖП, да ещё в 3-х месячный срок :x По мне, так справедливее было бы для всех во время службы иметь только служебное жильё, но не я издаю законы, увы.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1966

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 мар 2012, 12:57

в нём сквозит обида и только
В нем сквозит "жажда справедливости" :D
По мне, так справедливее было бы для всех во время службы иметь только служебное жильё, но не я издаю законы, увы.
Если бы так было, то не было бы спора. Но разграничение есть. И "льгота" опрпавданна.
Адвокат.
+79210222094

BSY
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:11

#1967

Непрочитанное сообщение BSY » 12 мар 2012, 12:57

Константин Маркин,
подскажите можно ли мне оформить квартиру в собственность, если у меня контракт заключен в 1994г, до предельного возраста еще 5 лет, служу, квартиру получила по месту службы в декабре по договору социального найма с доплатой за превышение. В ДЖО мне сказали,что в собственность реально только через суд. А я вот думаю мне вообще положено в собственность? Часть денег вложено,поэтому очень хотелось бы в собственность. :D

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1968

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 13:06

квартиру получила по месту службы в декабре по договору социального найма с доплатой за превышение.
Так приватизируйте её и не надо голову морочить с получением сразу в собственность. А, вот с датой контракта Вы, что-то напутали, раз до предела ещё 5 лет. О курсантском говорите что ли?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
В нем сквозит "жажда справедливости"
Хочется верить в искренность оппонента ;) :drink:
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#1969

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 12 мар 2012, 13:08

А я вот думаю мне вообще положено в собственность?
Через приватизацию
Адвокат.
+79210222094

BSY
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 16:11

Re:

#1970

Непрочитанное сообщение BSY » 12 мар 2012, 13:50

квартиру получила по месту службы в декабре по договору социального найма с доплатой за превышение.
Так приватизируйте её и не надо голову морочить с получением сразу в собственность. А, вот с датой контракта Вы, что-то напутали, раз до предела ещё 5 лет. О курсантском говорите что ли?
С датой контракта все четко, выслуга календарей 18 лет.
В приватизации не участвовала, подскажите какой пакет документов для этого нужен. Может об этом уже где-нибудь писали, подскажите пожалуйста. :)

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#1971

Непрочитанное сообщение medved68 » 12 мар 2012, 14:24

Может об этом уже где-нибудь писали, подскажите пожалуйста
Вам сюда.: Приватизация жилья
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

Олег6432
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:30

Re:

#1972

Непрочитанное сообщение Олег6432 » 12 мар 2012, 15:32

Константин Маркин,
подскажите можно ли мне оформить квартиру в собственность, если у меня контракт заключен в 1994г, до предельного возраста еще 5 лет, служу, квартиру получила по месту службы в декабре по договору социального найма с доплатой за превышение. В ДЖО мне сказали,что в собственность реально только через суд. А я вот думаю мне вообще положено в собственность? Часть денег вложено,поэтому очень хотелось бы в собственность. :D
Делал запрос (в ДЖО МО и МО)о передаче квартиры сразу в собственность (заметьте просил сразу в собственность, не через приватизацию), так как часть квадратных метров купил (квартира с доплатой), от Министра обороны ответа пока не дождался (наверно табуретки делает), а вот от ДЖО МО получил вот такой ответ!!!!!!!!!
Вложения
ответ из джо затертый мелкий.jpg

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1973

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 16:12

а вот от ДЖО МО получил вот такой ответ!!!!!!!!!
:jokingly: :good: Вы им про Фому, а они Вам про Ерёму, а ещё говорят, что у нас один язык для общения - русский 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
В приватизации не участвовала,
Для дам :irinka: , кто заключил контракт до 1998 года сразу в собственность не может, статус мешает ;)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

mihkuz
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:28

#1974

Непрочитанное сообщение mihkuz » 12 мар 2012, 19:56

В основной массе дельных советов то пока дать ни кто не может, из-за отсутствия какой либо информации, в данной ветке идет простое словоблудие. Рассказываю порядок своих действий. Я выпускник июнь 1998 года, в распоряжении по ОШМ с 2009 года, признан нуждающимся и принят на учет в получении постоянного жилья 13.01.2010, 6.03.2012 получил извещение в котором (в этот же день), в корешке № 1 дал согласие на предоставляемое жилое помещение и не согласился с распределением жилого помещения при отсутствии права собственности РФ на распределяемое жилое помещение. Далее я собираю необходимые недостающие документы по списку выданном сотрудником РУЖО и 14 февраля подаю документы и прилагаю заявление в 2х экземплярах согласно пр. 1850, далее жду письменного отказа или каких либо документов по которым я могу получить жилье в собственность бесплатно. В случае письменного отказа подаю в суд, в случае получение документов на собственность радуюсь. К стати в рапорте на увольнение который я писал при выводе меня в распоряжение я так же указывал, что до подписания приказа о моем увольнении прошу предоставить жилое помещение в собственность.
Вложения
Заявление по 1850.doc
образец заявления
(25.5 КБ) 97 скачиваний

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1975

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 20:13

в данной ветке идет простое словоблудие.
Ну вот, дождались, пришла миссия ;) ! Ух, а то устали словоблудить, ожидая пришествия 8-) .
Вот только не вяжется у Вас, уважаемый, с датами Ваших действий :D
6.03.2012 получил извещение в котором (в этот же день), в корешке № 1 дал согласие на предоставляемое жилое помещение и не согласился с распределением жилого помещения при отсутствии права собственности РФ на распределяемое жилое помещение.
и пишите
Далее
указывая свои действия, при этом
Далее я собираю необходимые недостающие документы по списку выданном сотрудником РУЖО и 14 февраля подаю документы и прилагаю заявление в 2х экземплярах согласно пр. 1850,
Поясните мне убогому как такое возможно :? на скалько я помню за мартом идёт апрель, но никак не февраль! Может Вы русский язык учили где-то зарубежом? Миссия Вы наша.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

mihkuz
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:28

Re:

#1976

Непрочитанное сообщение mihkuz » 12 мар 2012, 21:03

в данной ветке идет простое словоблудие.
Ну вот, дождались, пришла миссия ;) ! Ух, а то устали словоблудить, ожидая пришествия 8-) .
Вот только не вяжется у Вас, уважаемый, с датами Ваших действий :D
6.03.2012 получил извещение в котором (в этот же день), в корешке № 1 дал согласие на предоставляемое жилое помещение и не согласился с распределением жилого помещения при отсутствии права собственности РФ на распределяемое жилое помещение.
и пишите
Далее
указывая свои действия, при этом
Далее я собираю необходимые недостающие документы по списку выданном сотрудником РУЖО и 14 февраля подаю документы и прилагаю заявление в 2х экземплярах согласно пр. 1850,
Поясните мне убогому как такое возможно :? на скалько я помню за мартом идёт апрель, но никак не февраль! Может Вы русский язык учили где-то зарубежом? Миссия Вы наша.
Поясняю, Вам убогому ( уважаемая самокритика :good: ) 14 февраля опечатка, читать 14 марта, прошу прощение за таковую.

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#1977

Непрочитанное сообщение medved68 » 12 мар 2012, 21:12

итать 14 марта, прошу прощение за таковую
Но 14 еще не наступило, или у вас другой календарь?
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

Gornikk
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 май 2011, 08:56

Re: Жилье в собственность

#1978

Непрочитанное сообщение Gornikk » 12 мар 2012, 21:20

Приказ 1850 недоработан. Хотя и зарегистрирован в минюсте. Так в приказе не указан срок реализации решения о предоставлении ЖП в собственность (при получении по ДСН - 2 месяца). Решение принимается уполномоченным органом не позднее 10 дней с получения сведений из ЕГРП, а военнослужащему (уволенному из ВС) доводится только срок, место и время выдачи выписки из этого решения.А что бы получить эту выписку, нужно представить справку о сдаче жилья. То есть отослал заявление, и ждёшь ответа из РУЖО. А тебе приходит телеграмма, что бы завтра прибыть в РУЖО за выпиской. А жильё то не сдано, и начинаются проблемы связанные с ускоренной сдачей ЖП. Получается, что время сдачи жилья определяет РУЖО. А сам факт обязанности представления такой справки уже противоречит п.14 ст. 15 закона О статусе..., который предписывает представление документов на сдачу ЖП и снятии с рег. учёта именно при получении жилья, и ни в какое другое время. Противоречит он и ст. 13 Фед Закона № 189-ФЗ и решению ВК ВС РФ № ВКГПИ-11-69 относительно граждан, проживающих в служебках, полученных до введения в действие нового ЖК. Исходя из смысла п.7 приказа 1850, Получающий жильё в собственность должен сдать служебную квартиру, затем съездить в РУЖО, получить выписку из решения и акт приёма-передачи, затем поехать в ИМЖ, и получить жильё по акту приёма-передачи. Кстати, непонятно, о каких наймодателях и нанимателях идёт речь в форме акта приема-передачи жилья (ф. № 5 к приказу 1850) в собственность.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Наверно первым, кто будет получать по этому приказу жильё достанутся все шишки. Потом конечно утрясётся, но это будет потом.

mihkuz
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 02:28

Re:

#1979

Непрочитанное сообщение mihkuz » 12 мар 2012, 21:22

итать 14 марта, прошу прощение за таковую
Но 14 еще не наступило, или у вас другой календарь?
14 марта я получаю недостающую справку и сдаю доки в РУЖО, на данный момент 22.22 12 марта по Москве, т.е. после завтра 14 марта и 14 марта я сдаю документы и жду решения РУЖО.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1980

Непрочитанное сообщение лсв62 » 12 мар 2012, 21:28

14 февраля опечатка, читать 14 марта,
8-) Ну нам-то простительно, а вот миссии нет :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Наверно первым, кто будет получать по этому приказу жильё достанутся все шишки. Потом конечно утрясётся, но это будет потом.
И помять о набитых шишках :) !

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
14 марта я получаю недостающую справку и сдаю доки в РУЖО, на данный момент 22.22 12 марта по Москве, т.е. после завтра 14 марта и 14 марта я сдаю документы и жду решения РУЖО.
Удачи! Держите нас в курсах 8-) !?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.


Вернуться в «Проблемы квартирного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя